Новости телеканала «Калейдоскоп»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала «Калейдоскоп»

Сообщение Administrator »

Нет повести печальнее на свете: канал «Калейдоскоп» покажет сериал «Катина любовь»
screenshot_1.jpg
Смотрите на канале «Калейдоскоп» российскую адаптацию мексиканского сериала «Обними меня крепче».

«Катина любовь» – это яркая история жизни и любви девушки Кати. Предательство отца в юности сломало ей жизнь. Очутившись в западне, без сил и возможности что-либо изменить, Катя научилась сопротивляться. Она всем и себе доказала, что смелость города берет, а вера и верность – самое надежное оружие. Пройдя через ряд невероятных испытаний, она победила коварных врагов и отвоевала свое право быть счастливой в окружении самых родных и близких людей – любимого мужчины и дочери.
image.png
Речь в сериале пойдет о красавице Кате Фадеевой, девушке из российской глубинки. Она учится в музыкальном училище и принадлежит к зажиточной семье. Папа Кати – видный бизнесмен, который планирует выдать свою дочь за сына местного губернатора, чтобы подружиться семьями и укрепить бизнес. Катя поначалу никак не сопротивляется и благосклонно относится к браку по расчету, до тех пор пока не встречает Дмитрия – обычного рабочего с одной из строек ее отца. Дима, не подозревая, чья дочь перед ним, влюбляется в Катю с первого взгляда. Между влюбленными вспыхивает роман, за который паре придется побороться.

«В сериале есть место для многих аспектов жизни: любовь, смерть, предательство, дружба, зависть, ревность, борьба за счастье, измены, разочарования, радости, смех. Но для меня главная тема – это любовь моей героини к дочери, а в ней и чувство к любимому человеку, и страх, и поиск себя самой. Дочь – это зеркало ее жизни», – рассказывает Ольга Павловец, исполнившая роль Кати.

Смотрите сериал «Катина любовь» на канале «Калейдоскоп» с 7 января, премьера первой серии в 00:45, 06:00, 11:15, 18:30.

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя