Телеканал "Детский", "Детский мир/Телеклуб"

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

С 1 января телеканал "Детский" выйдет в обновленном виде

1576616446_un.png
С 1 января 2020г. телеканал «Детский» выйдет в эфир в обновленном виде. На телеканале произойдут самые позитивные кардинальные изменения.

Телеканал сменит эфирную графику, контентную политику и будет вещаться под логотипом «Уникум».

Никого не оставит равнодушным яркий и современный логотип, индивидуальный шрифт и форма букв. В эфире логотип «оживает», отражая активность современных детей в повседневной жизни.

Телеканал «Уникум» – это первый развивающий телеканал для детей, который содействует родителям в воспитании и формировании мировоззрения детей, повышает общий уровень культуры подрастающего поколения.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Садко
Россия, 2017, комедия / приключения
Режиссер(ы): Виталий Мухаметзянов
Актеры: Тимур Гарипов, Любовь Аксёнова, Екатерина Варнава, Мария Шалаева, Михаил Ефремов, Дмитрий филимонов, Данис Галиуллин, Руслан Ронич, Анатолий Константинов, Диомид Виноградов

Великий Новгород. Молодой парень Садко совсем не желает помогать папе и маме по хозяйству. Больше всего его привлекает играть на гуслях, чем он и прославился. Однажды князь задумал устроить конкурс талантов, чтобы дочка Настя смогла выбрать жениха. На мероприятие приглашены гости из разных стран. Но до сих пор не был выбран музыкант для конкурса. Князь приказывает доставить во дворец Садко. Вскоре начинается и само представление талантов. К несчастью для князя, всё заканчивается потасовкой между претендентами на руку и сердце его дочери. Однако сама девушка изъявляет желание взять в мужья Садко. Тот крайне удивлён такому повороту. Тем не менее, перечить воле правителя он не имеет права. Впрочем, Садко осознаёт - у него совсем нет чувств к княжне. Из-за этого во время брачной церемонии он попросту сбегает. Дружина бросается за ним в погоню. Садко удаётся оторваться, но он умудряется попасться на глаза военным князя второй раз. Парню снова улыбается удача. Он крадёт ладью и вместе с попугаем Яшей, который по случайности был втянут в погоню, отправляется в плавание. Музыкант надеется, что теперь он в безопасности и может жить спокойно. Между тем Садко и Яша случайным образом оказываются в самом водовороте забавных и опасных приключений...

Изображение
СЕГОДНЯ НА ТЕЛЕ-КАНАЛЕ ДЕТСКИЙ-МИР В 02:30!

Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация