Телеканал "Рыжий"

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал "Рыжий"

Сообщение Deputy Admin »

ТЕЛЕКАНАЛ «РЫЖИЙ» ЗАПУСТИЛ ОНЛАЙН-СУРДОПЕРЕВОДЧИК

telekanal_ryzhiy_zapustil_onlayn_surdoperevodchik.png
31 октября детский телеканал «Рыжий» запустил портал, на котором любой желающий может «перевести» слово и фразу на язык жестов в режиме онлайн. Событие приурочено к празднованию всероссийского Дня сурдопереводчика.

«Для телеканала «Рыжий» очень важно, чтобы слабослышащие дети не чувствовали себя изолированными об общества, и в этом нам на протяжении уже многих лет помогают судропереводчицы Джамилия Ниязова, Диана Вавилина и Олеся Богданова», — говорится в сообщении телеканала.

Онлайн-сурдопереводчик запущен для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с нарушением слуха. Пользователи могут ввести любое слово или фразу и увидеть их перевод на жестовый язык. А чтобы как можно больше людей в этот день поддержали слабослышащих малышей — поделиться результатом в социальных сетях.

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя