Телеканал Spike

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Spike

Сообщение Administrator »

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ SPIKE СОСТОИТСЯ РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА «ОТТЕНКИ СИНЕГО»
na_telekanale_spike_sostoitsya_rossiyskaya_premera_seriala_ottenki_sinego.jpg
В понедельник, 14 мая, на телеканале Spike состоится российская ТВ-премьера криминальной драмы «Оттенки синего». В главных ролях – Дженнифер Лопес и Рэй Лиотта.
Сериал рассказывает о жизни коррумпированного полицейского участка в Нью-Йорке, сотрудники которого в борьбе с преступностью часто переходят границы дозволенного и нарушают закон. Премьера на Spike 14 мая в 18:20, новые серии - по будням в это же время.

Дженнифер Лопес сыграла главную героиню, детектива Харли Сантос, которая в одиночку воспитывает шестнадцатилетнюю дочь. Начальник Харли, лейтенант Возняк (его роль исполнил Рэй Лиотта), готов на все ради своих подчиненных, даже если ради этого приходится нарушить закон. К Харли он относится как к дочери и не раздумывая приходит на помощь: в прошлом Возняк помог ей посадить по сфабрикованному обвинению мужа, избивавшему жену и ребенка. Оба полицейских постоянно выходят за рамки закона и добывают незаконным путем деньги, чтобы решить свои финансовые проблемы. Но внезапно в прежде дружной команде наступает разлад: Харли попадает в ловушку, подстроенную ФБР, и теперь вынуждена доносить на своего начальника, несмотря на близкие отношения между ними. Возняк, в свою очередь, подозревает, что в команде появился крот и твердо намерен вычислить его любой ценой.

Мировая премьера «Оттенков синего» состоялась 7 января 2016 года на американском телеканале NBC. Выход третьего сезона сериала намечен на июнь 2018-го.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Spike

Сообщение Administrator »

На канале Spike стартуют три премьеры сериалов "Туннель", "Ясновидец" и "Заложница: начало"
20502_1.jpg
На канале Spike стартуют три премьеры сериалов Туннель, Ясновидец и Заложница: начало
В понедельник, 16 июля, на телеканале Spike стартуют сразу три премьеры. В их числе драма "Туннель", комедийный детектив "Ясновидец" и остросюжетная эпопея "Заложница: начало", спродюсированная Люком Бессоном.

Сериал "Туннель" – англо-французская адаптация скандинавского сериала "Мост": в нем, как и в оригинале, происходит убийство. Изувеченные тела жертв обнаружены на границе двух государств, в Евротоннеле, и расследование ведут полицейские из разных стран, которым вначале тяжело найти общий язык. Великобританию представляет детектив Карл Робак (его играет актер Стивен Диллэйн), а Францию – инспектор Элиз Вассерман (актриса Клеманс Поэзи). Вместе им предстоит вступить в схватку с изощренным и жестоким серийным убийцей. Сериал получил позитивные отзывы критиков, заработал хороший рейтинг ресурса IMDB в 7.8 баллов из 10, а Актер Стивен Диллэйн был отмечен наградой международной премии "Эмми" в номинации "Лучшая мужская роль". Телеканал Spike покажет все три сезона сериала, новые эпизоды по будням в 20:10, начиная с 16 июля.

"Ясновидец" – история о частном детективе по имени Шон Cпенсер, который выдает себя за ясновидца, обладающего сверхъестественными способностями. На самом деле у Спенсера блестящая память, способность концентрироваться и логические способности, которые в нем с детства развивал отец. В самом начале сериала герой начинает сотрудничать с полицией, используя свои таланты, чтобы раскрывать самые запутанные дела. "Ясновидец" сочетает в себе самые разные жанры. Это и детектив, посвященный расследованию преступлений, и комедия о легкомысленном, но очень одаренном человеке, который легко морочит голову людям, и драма, повествующая о непростых отношениях основных персонажей. На телеканале Spike выйдут все шесть сезонов сериала, новые эпизоды по будням в 17:50, начиная с 16 июля.

Остросюжетный сериал "Заложница: начало", спродюсированный легендарным Люком Бессоном, выступает как пролог одноименной трилогии фильмов об отставном агенте ЦРУ Брайане Миллсе. Сериал рассказывает о начале службы Миллса в спецслужбах: после гибели сестры герой находится в глубокой депрессии и на протяжении первого сезона пытается справиться с болью, чтобы успешно выполнять сложные задания и не потерять место в специальном отряде ЦРУ. В главной роли британский актер Клайв Стэнден, известный своими ролями в актуальных сериалах последнего времени, включая историческую сагу "Викинг". Первый сезон сериала на Spike по будням в 18:35, начиная с 16 июля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Spike

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ SPIKE АНОНСИРОВАЛ ПРЕМЬЕРЫ ТРЕХ СЕРИАЛОВ
telekanal_spike_anonsiroval_premery_trekh_serialov.jpg
В понедельник, 16 июля, на телеканале Spike стартуют сразу три премьеры. В их числе драма «Туннель», комедийный детектив «Ясновидец» и остросюжетная эпопея «Заложница: начало», спродюсированная Люком Бессоном.
Сериал «Туннель» — англо-французская адаптация скандинавского сериала «Мост»: в нем, как и в оригинале, происходит убийство. Изувеченные тела жертв обнаружены на границе двух государств, в Евротоннеле, и расследование ведут полицейские из разных стран, которым вначале тяжело найти общий язык. Великобританию представляет детектив Карл Робак (его играет актер Стивен Диллэйн), а Францию – инспектор Элиз Вассерман (актриса Клеманс Поэзи). Вместе им предстоит вступить в схватку с изощренным и жестоким серийным убийцей. Сериал получил позитивные отзывы критиков, заработал хороший рейтинг ресурса IMDB в 7.8 баллов из 10, а Актер Стивен Диллэйн был отмечен наградой международной премии «Эмми» в номинации «Лучшая мужская роль». Телеканал Spike покажет все три сезона сериала, новые эпизоды по будням в 20:10, начиная с 16 июля.

«Ясновидец» – история о частном детективе по имени Шон Cпенсер, который выдает себя за ясновидца, обладающего сверхъестественными способностями. На самом деле у Спенсера блестящая память, способность концентрироваться и логические способности, которые в нем с детства развивал отец. В самом начале сериала герой начинает сотрудничать с полицией, используя свои таланты, чтобы раскрывать самые запутанные дела. «Ясновидец» сочетает в себе самые разные жанры. Это и детектив, посвященный расследованию преступлений, и комедия о легкомысленном, но очень одаренном человеке, который легко морочит голову людям, и драма, повествующая о непростых отношениях основных персонажей. На телеканале Spike выйдут все шесть сезонов сериала, новые эпизоды по будням в 17:50, начиная с 16 июля.

Остросюжетный сериал «Заложница: начало», спродюсированный Люком Бессоном, выступает как пролог одноименной трилогии фильмов об отставном агенте ЦРУ Брайане Миллсе. Сериал рассказывает о начале службы Миллса в спецслужбах: после гибели сестры герой находится в глубокой депрессии и на протяжении первого сезона пытается справиться с болью, чтобы успешно выполнять сложные задания и не потерять место в специальном отряде ЦРУ. Первый сезон сериала на Spike по будням в 18:35, начиная с 16 июля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Spike

Сообщение Administrator »

На Spike премьера сериала "Люди" об андроидах, которых не отличить от человека
20886_1.jpg
Во вторник, 18 сентября, на телеканале Spike – ТВ-премьера научно-фантастического триллера "Люди". Его действие происходит в мире, где роботы стали привычными устройствами, призванными помогать людям в их повседневных задачах. В сериале снялись Джемма Чан ("Фантастические твари и где они обитают", "Доктор Кто"), Уильям Херт ("Кондор", "В диких условиях") и Кэтрин Паркинсон ("Шерлок", "Рок-волна").

Главный герой, муж и отец троих детей Джо Хокинс (его роль исполнил актер Том Гудман-Хил) покупает робота по имени Мия (актриса Джемма Чан), чтобы освободить жену Лауру от хлопот по дому. Андроид преображает жизнь всей семьи, но со временем Хокинсам становится сложно поверить, что перед ними робот: поступки и решения Миа все больше напоминают человеческие. Лаура даже начинает подозревать, что между ее мужем и Миа зарождается романтическое чувство.

"Люди" – это англо-американский ремейк шведского сериала "Настоящие люди". Авторы новой версии решили развить сюжетные линии отдельных героев и больше углубиться в тему искусственного интеллекта и его влияния на жизнь обычных людей. Особое внимание создатели сериала уделили тому, где проходит грань между человеком и роботом. Например, чтобы создать особую жестикуляцию андроидов, исполнительница главной роли Джемма Чан вместе с другими актерами посещала специальные занятия.

Премьера первого сезона сериала состоялась в июне 2015 года. В отзывах критики отметили, что сериал пронизывает интрига, которая держит зрителей в напряжении и заставляет смотреть триллер до самого финала.

Научно-фантастический триллер "Люди" открывает сезон премьер на Spike. Сериал в эфире по будням в 20:10, начиная с 18 сентября. Вслед за ним на канале стартуют новые эпизоды комедийного детектива "Ясновидец" (с 20 сентября по будням в 18:30) о частном сыщике, который выдает себя за экстрасенса, и полицейской драмы "Оттенки синего" с Дженнифер Лопез в главной роли (в эфире с 24 сентября в 21:00 по будням).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Spike

Сообщение Administrator »

Spike покажет российскую премьеру нового сезона сериала "Бюро" и продолжение сериала "Ясновидец"

С понедельника, 5 ноября, на телеканале Spike стартует 6 сезон сериала "Ясновидец". Неделей позже, 12 ноября в эфире телеканала состоится премьера 4 сезона сериала "Бюро", который впервые выходит в России – почти сразу после мирового дебюта.

Шпионская драма "Бюро" рассказывает о работе секретного подразделения Генерального директората внешней безопасности Франции. В третьем сезоне центральный персонаж сериала, агент разведки Малотрю (его сыграл Матье Кассовиц), попал в плен в Сирии. Долгожданное освобождение не принесло облегчения: теперь герой вынужден скрываться от своих же коллег из разведки. Как решится судьба Малотрю и какие новые испытания ждут сотрудников Генерального директората, станет ясно в 4 сезоне "Бюро". Сериал в эфире Spike с 12 ноября по будням в 19:15.

Главный герой "Ясновидца", частный детектив Шон Спенсер, выдает себя за экстрасенса, наделенного сверхъестественными способностями. На самом деле он с детства тренировал память, логику и внимательность. Шон решает использовать свои таланты на благо общества, помогая полиции расследовать самые сложные и запутанные дела. В 6 сезоне герою придется раскрыть новые преступления, среди которых убийство тренера местной бейсбольной команды и ограбление британского посла. Помогут ему в этом феноменальные способности и блестящее чувство юмора. Новые эпизоды 6 сезона сериала "Ясновидец" на телеканале Spike по будням в 18:30, с 5 ноября.

Spike – телеканал для зрителей, которые ценят качественные и современные сериалы, фильмы и шоу, и кому интересны противоречивые и харизматичные персонажи. Основу библиотеки Spike составляют премиальные телесериалы, заслужившие любовь зрителей и уважение критиков во всем мире. Среди них общепризнанные хиты "Шерлок", "Фарго" и "Острые козырьки", культовые сериалы, уже хорошо известные телезрителям – "Форс-Мажоры" и "Остаться в живых", и современные сериалы, набирающие популярность среди российской аудитории, такие как "Мистер робот" и "Королевство". Каждый месяц зрители Spike смогут увидеть эксклюзивные премьеры мировых новинок и документальные реалити-шоу собственного производства: "Мастер тату" о работе тату-мастеров и программа "Облава на прораба" об "охоте" на недобросовестных работников.

Поклонников мирового кино ждут культовые блокбастеры, среди которых "Неудержимые", "Терминатор", а также новинки кинопроката, такие как "Омерзительная восьмерка" и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Spike

Сообщение Administrator »

Телеканал Spike и оператор "Алмател" запускают совместную акцию

Телеканал Spike в партнерстве с оператором связи "Алмател" объявили акцию "Стань Шерлоком и выиграй GoPro!", сообщается в пресс-релизе интернет-провайдера.

Для участия в конкурсе участникам необходимо ответить на вопросы развлекательно-познавательной викторины на сайте "Алмател" по мотивам идущих на телеканале Spike сериалов, а также подключить сервис "Алмател ТВ". Победитель в викторине получит приз - экшн-камеру GoPro Hero 5 Black. Помимо главного приза, будут разыграны десять дополнительных призов от телеканала и оператора.

Акция стартует 3 декабря. Имена победителей будут объявлены 20 декабря 2018 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Spike

Сообщение Administrator »

Оператор "Алмател" и телеканал Spike запускают совместную акцию
Телеканал Spike в партнерстве с оператором связи "Алмател" объявляют акцию "Стань Шерлоком и выиграй GoPro!", сообщается в пресс-релизе интернет-провайдера.

Для участия в конкурсе участникам необходимо ответить на вопросы развлекательно-познавательной викторины по мотивам идущих на телеканале Spike культовых сериалов на сайте "Алмател", а также подключить "Алмател ТВ".

Победитель в викторине получит приз - экшн-камеру GoPro Hero 5 Black. Помимо главного приза, будут разыграны 10 дополнительных призов от телеканала и оператора.

Акция стартует 3 декабря. Имена победителей будут объявлены 20 декабря 2018 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Spike

Сообщение Administrator »

На телеканале Spike состоится российская ТВ-премьера драмы "Стартап"
21426_1.jpg
В понедельник, 17 декабря, на телеканале Spike – российская ТВ-премьера драмы "Стартап". Она посвящена криптовалютам, самой горячей и обсуждаемой теме последних лет в мире финансов. В главных ролях звезда сериалов "Шерлок" и "Фарго" Мартин Фриман, Адам Броди ("Лига", "Мистер и миссис Смит"), Эди Гатеги ("Люди Икс: Первый класс", "Сумерки") и Отмара Марреро ("Грейсленд"). "Стартап" на Spike по будням в 20:10, начиная с 17 декабря.

"Стартап" рассказывает историю хакера Иззи (Отмара Марреро), которая уже семь лет работает над созданием новой криптовалюты и, наконец, решается на ее запуск. Это оказывается непростой задачей: венчурные фонды боятся идти на риск, никто не хочет инвестировать в проект Иззи, так что девушка уже готова распрощаться со своей идеей. В этот момент в ее жизни появляется молодой финансист из Майами (Адам Броди), который ищет возможность скрыть нелегальный доход. В игру вступает и местный гангстер Рональд (Эди Гатеги), желающий разбогатеть на вложении средств в перспективный стартап. Наконец, интерес к проекту проявляет агент ФБР по финансовым преступлениями Фил (Мартин Фриман).

Премьера сериала состоялась в ноябре 2016 года. Успех у зрителей подтолкнул создателей к созданию еще двух сезонов.

Продюсерами "Стартапа" выступили создатели самых крепких триллеров последнего времени: Том Форман ("Области тьмы"), Джанни Нуннари ("От заката до рассвета", "Остров проклятых") и Шеннон Голдинг ("Тихая гавань").

Отмывание денег остается одной из главных из главных угроз мировой финансовой системы. В прошлом году эксперты компании BAE Systems подсчитали объем нелегальных средств по всему миру, который составил 2 трлн долларов США. Страна с таким ВВП вошла бы в пятерку крупнейших экономик мира, обогнав многие развитые страны.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Spike

Сообщение Administrator »

На телеканале Spike стартовала криминальная драма "Подлый Пит"
11.03.2019
21775_1.jpg
В понедельник, 11 марта, на телеканале Spike стартовала криминальная драма "Подлый Пит". Это остросюжетная история производства Amazon от Брайана Крэнстона и Дэвида Шора, создателей самых популярных телеэпопей последних лет: "Во все тяжкие" и "Доктор Хаус". В центре сюжета – бывший заключенный, который выходит из тюрьмы и крадет личность своего сокамерника. Сериал в эфире с понедельника, 11 марта, в 20:10 по будням на канале Spike.

Главный герой по имени Мариус в исполнении Джованни Рибизи (его самая известная роль – Фрэнк Буффе-младший в "Друзьях") попал в тюрьму по обвинению в мошенничестве. Его общительный сокамерник Пит за время заключения постоянно делился с ними деталями своей жизни, включая истории о детстве, проведенном на ферме у бабушки и дедушки. Этим решает воспользоваться Мариус, чтобы скрыться от гангстеров, которым он задолжал крупную сумму денег и которые ждут его на свободе. Выйдя из тюрьмы, он крадет личность сокамерника и отправляется на ферму к родственникам Пита, не видевшим внука уже много лет. Вначале талантливому мошеннику удается обмануть их, но через некоторое время оказывается, что новая жизнь не чуть проще старой и в ней не укрыться от бандитов. Удастся ли главному герою разобраться с новой угрозой и сохранить свою личность в тайне, можно узнать на телеканале Spike с понедельника, 11 марта, в 20:10. Новые серии по будням в это же время.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Spike

Сообщение Administrator »

На Spike состоится премьера сериала о последствиях военных конфликтов
21906_1.jpg
В понедельник, 8 апреля, на телеканале Spike – российская ТВ-премьера норвежского сериала "Нобель: Мир любой ценой". Это политический триллер о трагических последствиях, к которым могут привести действия во имя благих целей. Главные роли исполняют норвежский актер Аксель Хенни (известен по фильмам "Марсианин" и "Охотник за головами") и датско-сербская актриса Даница Чурчич (сериалы "Мост" и "Мгла"). "Нобель: Мир любой ценой" на Spike с понедельника по четверг в 20:10, начиная с 8 апреля.

Действия в сериале разворачиваются на фоне недавней войны в Афганистане: боец специального подразделения вооруженных сил Норвегии лейтенант Эрлинг Ризер (Аксель Хенни) возвращается домой после нескольких лет военной службы. Все, чего он хочет, – забыть об ужасах войны и начать жизнь сначала. Но этому не суждено сбыться: по возвращению в Осло лейтенанту приходит закодированное сообщение о том, что его друг похищен. Эрлинг начинает собственное расследование и обнаруживает, что оказался втянут в опасную политическую игру.

Название сериала отсылает к Нобелевской премии мира, решение о выдаче которой принимает комитет, расположенный в Норвегии. Cобытия, посвященные закулисным махинациям при отборе лауреатов, отражены в сюжетной линии.

Сериал получил две известные европейские телепремии: "Золотая роза" в номинации "Лучший драматический сериал" (2017) и приз European Broadcasting Festival в номинации "Лучший европейский мини-сериал" (2016).

Норвежский триллер "Нобель: Мир любой ценой" на телеканале Spike с понедельника по четверг в 20:10, начиная с 8 апреля.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя