Телеканал Spike

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Сериал "Нобель: Мир любой ценой" с 8 апреля на телеканале Spike
На Spike премьера сериала о последствиях военных конфликтов:
"Нобель: Мир любой ценой".

В понедельник, 8 апреля, на телеканале Spike - российская ТВ-премьера норвежского сериала "Нобель: Мир любой ценой". Это политический триллер о трагических последствиях, к которым могут привести действия во имя благих целей. Главные роли исполняют норвежский актер Аксель Хенни (известен по фильмам "Марсианин" и "Охотник за головами") и датско-сербская актриса Даница Чурчич (сериалы "Мост" и "Мгла"). "Нобель: Мир любой ценой" на Spike с понедельника по четверг в 20:10, начиная с 8 апреля.

Действия в сериале разворачиваются на фоне недавней войны в Афганистане: боец специального подразделения вооруженных сил Норвегии лейтенант Эрлинг Ризер (Аксель Хенни) возвращается домой после нескольких лет военной службы. Все, чего он хочет, - забыть об ужасах войны и начать жизнь сначала. Но этому не суждено сбыться: по возвращению в Осло лейтенанту приходит закодированное сообщение о том, что его друг похищен. Эрлинг начинает собственное расследование и обнаруживает, что оказался втянут в опасную политическую игру.

Название сериала отсылает к Нобелевской премии мира, решение о выдаче которой принимает комитет, расположенный в Норвегии. Cобытия, посвященные закулисным махинациям при отборе лауреатов, отражены в сюжетной линии.

Сериал получил две известные европейские телепремии: "Золотая роза" в номинации "Лучший драматический сериал" (2017) и приз European Broadcasting Festival в номинации "Лучший европейский мини-сериал" (2016).

Норвежский триллер "Нобель: Мир любой ценой" на телеканале Spike с понедельника по четверг в 20:10, начиная с 8 апреля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

На телеканале Spike состоится премьера сериала "Путешественники"
15.08.2019
22354_1.jpg
В понедельник, 19 августа, на телеканале Spike состоится российская премьера канадского сериала "Путешественники". Это научно-фантастическая драма о постапокалиптическом будущем, где благополучие человечества достигается путем предотвращения ошибок, допущенных в прошлом. Главную роль исполнил Эрик Маккормак, обладатель премии "Эмми".

Действия в сериале разворачиваются на фоне масштабной катастрофы, поставившей население Земли под угрозу вымирания. Чтобы предотвратить трагические события и изменить историю, оставшиеся в живых используют путешествия во времени. Они создают технологии, позволяющие перемещать сознание в тела людей из прошлого, и под их прикрытием выполнять миссии по спасению человечества.

Принимая облик своих предшественников, агенты из будущего вынуждены отказаться от собственного "я" и вести себя в соответствии с характером и образом жизни своих персонажей. Однако, зачастую истинная природа путешественников одерживает верх, и ими овладевают чувства, препятствующие выполнению задания. Это ставит героев сериала перед трудным моральным выбором: следовать строгим указаниям миссии во имя будущего человечества или же поддаться собственным переживаниям и сделать то, что "правильно" в данной ситуации?

Сериал "Путешественники" собрал яркий актерский состав, большая часть которого известна зрителям по популярным ситкомам "Сверхъестественное" (Маккензи Портер и Неста Курер) и "Звездные врата" (Рейлли Долман и Патрик Гилмор).

Смотрите канадскую научно-фантастическую драму"Путешественники" на телеканале Spike с понедельника по пятницу в 20:00, начиная с 19 августа.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация