Телеканал "Музыка Первого"

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

На канале "Музыка Первого" группа MBAND и блогер Гусейн Гасанов поменяются местами
19967_1.jpg
17 марта в 21:00 мск в эфире телеканала "Музыка Первого" — новый, яркий, сочный выпуск шоу #Вечерний лайк! В студии по-настоящему жарко в любое время года, а на этот раз в гости к Терезе и Ване заглянут уже полюбившиеся российские звёзды — группа MBAND, многомиллионный блогер Гусейн Гасанов, начинающая певица Настасья и мировая звезда — Arash.

В субботу телезрителей ждут сразу четыре топовых артиста и две эксклюзивных премьеры, новые рубрики и обсуждение самых залайканных новостей и видеороликов недели: от кого Светлана Лобода ждёт ребёнка, какой репертуар Королевский филармонический оркестр сыграет для геймеров, и какая форма подойдет российским футболистам.

Так, ребята из группы MBAND поделятся впечатлениями от самых сложных съёмок в их жизни и испытают на себе экстремальную рубрику #МнеЭтоНужно. Прямо в программе Никита, Анатолий и Артём докажут, что могут рекламировать товар не хуже профессиональных блогеров. Гесейн Гасанов впервые попробует себя в роли певца, а Arash споёт свой мультиплатиновый сингл и раскроет тайну, почему именно в России его треки набирают такую колоссальную популярность.

#Вечерний лайк: НАЙТ ЛАЙТ ШОУ— это новое вечернее развлекательное шоу, где обсуждаются самые актуальные темы и самые залайканные события. Каждый вечер в студию телеканала приходят популярные артисты и рассказывают интересные, волнующие и просто смешные и забавные факты о себе и том, что окружает нас каждый день. В финале каждой программы — живое выступление гостей! Популярные хиты и зажигательные танцы от звёздных артистов и зрителей в студии. Премьеры песен и любимые треки только в эфире шоу #Вечерний Лайк.

--
Телеканал "Музыка Первого" начал вещание в 2005 году. Эфир канала — трансляции клипов молодых российских исполнителей, шоу-программы, рассказы о кино, моде, звёздах и самых актуальных молодёжных темах. На сегодняшний день "Цифровое Телесемейство" Первого канала состоит из нескольких тематических проектов: "Дом кино", "Музыка Первого", "Бобёр", "Телекафе", "Дом кино Премиум" и "Время". Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек. Вещание канала, как и других проектов "Цифрового Телесемейства", ведётся из современного эфирного комплекса ПКВС ("Первый канал. Всемирная сеть", 1tv.com). В России каналы "Цифрового Телесемейства" доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

В эфир телеканала "Музыка Первого" выйдет ультрамодный выпуск шоу #Вечерний лайк
20106_1.jpg
7 апреля в 21:00 мск в эфире телеканала "Музыка Первого" — новый ультрамодный выпуск шоу #Вечерний лайк! В студию к Терезе и Ване заглянут Elvira T, Гарик Burito, безбашенный блогер Дима Масленников и музыкальный гость — Роман Bestseller.

Как всегда, в эфире шоу — самые залайканные новости: как прошло свидание Уилла Смита с первым человекоподобным роботом, какое испытание выпало на долю "Почты России", кто из российских блогеров богаче Юрия Дудя и к чему готовятся все мужики мира.

Конечно, не обойдётся и без новых конкурсов, челленджей и шуток. Так, Роман Bestseller прямо в студии представит свой первый англоязычный сингл "Sweet Life", Elvira T продемонстрирует отличные знания дворового языка, Гарик Burito раскроет всю правду о своих татуировках, а Диму Масленникова ждёт жесткая проверка на прочность.

--
#Вечерний лайк: НАЙТ ЛАЙТ ШОУ — это новое вечернее развлекательное шоу, где обсуждаются самые актуальные темы и самые залайканные события. Каждый вечер в студию телеканала приходят популярные артисты и рассказывают интересные, волнующие и просто смешные и забавные факты о себе и том, что окружает нас каждый день. В финале каждой программы — живое выступление гостей!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

«Музыка Первого» устроит новогоднее «SnowПати» с Егором Кридом и Ольгой Бузовой

Театрально-цирковое новогоднее шоу «SnowПати-4» телеканала «Музыка Первого» состоится в СК «Олимпийский» 4 декабря 2018 года. Как Зрителей ждет театрализованная постановка живого концерта популярных исполнителей и цирковые номера с уникальными спецэффектами с участием профессиональных актёров и танцоров.
Участниками музыкальной программы станут Егор Крид, Ольга Бузова, Елена Темникова, Feduk, Ёлка, Ханна, Мот, Эльвира Т, Alekseev, Миша Марвин, Натан, Мари Краймбрери, группы IOWA, «ВИА Гра», M-Band и др. Зрители мероприятия примут участие в съёмке телевизионной версии шоу, которое будет показано на телеканале «Музыка Первого» в новогоднюю ночь, поэтому организаторы просят всех гостей и участников прийти в белом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Телеканал "Музыка Первого" представит премьеру нового сезона реалити-шоу XO LIFE
20828_1.jpg
Телеканал "Музыка Первого", входящий в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, представляет премьеру — 4-ый сезон реалити-шоу XO LIFE!

Новые серии первого в России реалити-шоу, снятого эксклюзивно для YouTube, зрители "Музыки Первого" смогут увидеть раньше других! Долгожданное продолжение ХOLIFE выйдет в эфир 8 сентября в 14:00, за час до премьеры на канале YouTube.

Опытные продюсеры Мари Сенн и Герман Черных вновь соберут команду талантливых ребят, чтобы сделать их популярными и узнаваемыми. Будущие звёзды будут жить в одном доме, снимать свою жизнь и свой творческий путь на камеру и, конечно, завоёвывать внимание миллионов подписчиков. Как у них это получится? Зрители узнают на канале "Музыка Первого"!

--
Телеканал "Музыка Первого" начал вещание в 2005 году. Эфир канала — трансляции клипов молодых российских исполнителей, шоу-программы, рассказы о кино, моде, звёздах и самых актуальных молодёжных темах. Вещание канала, как и других проектов "Цифрового Телесемейства", ведётся из современного эфирного комплекса ПКВС ("Первый канал. Всемирная сеть", 1tv.com).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

На телеканале "Музыка Первого" пройдет Лав Дэй
11.02.2019
21667_1.jpg
Телеканал "Музыка Первого", входящий в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, предлагает провести Лав Дэй в компании топовых блогеров и любимых артистов! 14 февраля весь день в эфире "Музыки Первого" телезрителей ждут специальные выпуски найтлайт шоу "Вечерний лайк" и Лавчарта, а также главный баттл зимы — "Снежная битва".

В 17:00 в "Снежной битве" за титул победителя поборются Мари Краймбрери и Елена Темникова! Лучшую в музыкальном баттле, как всегда, только зрители интерактивным голосованием в ВКонтакте.

В 18:00 на "Музыке Первого" — Лав Дэй версия "Вечернего лайка"! Зрители узнают, какая пара самая влюблённая и даже сами смогут определить победителя в прямом эфире! Ида Галич, T-Killah, Катя Адушкина и "их половинки" — Алан Басиев, Мария Белова и Сёма Ким.

В 20:00 — новый Лавчарт в формате вайнов от инстаграм блоггера Любы Любятинки.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

#ВЫПУСК2020: традиционный концерт звёзд «Музыки Первого» состоится в Парке Горького 24 июля Ежегодно телеканал «Музыка Первого», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, выступает генеральным партнёром главного праздника московских выпускников. В этом году в концерте на центральной аллее парка примут участие более 60 артистов.

Вечером 24 июля на центральной сцене Парка Горького начнётся масштабный пятичасовой концерт звёзд телеканала «Музыка Первого» — «Московский выпускной-2020»! По сложившейся традиции, уже несколько лет подряд телеканал «Музыка Первого» выступает генеральным партнёром праздника: главные кумиры молодёжи — певцы, музыканты, диджеи и друзья телеканала — поздравляют вчерашних школьников со вступлением во взрослую жизнь. Грандиозное шоу с первых минут захватывает внимание зрителей и превращает пространство перед сценой в гигантский танцпол, заполненный тысячами танцующих ребят.

Этот год не станет исключением: выпускники смогут отметить окончание школы вместе с популярными российскими исполнителями и главными тиктокерами страны, лидерами хит-парадов «Музыки Первого». А все, кто захотят присоединиться к ежегодному празднику, смогут это сделать, включив «Музыку Первого» на своих телевизорах: хиты звёзд будут транслироваться эксклюзивно в прямом эфире на весь мир с 22:00 по московскому времени и до самого утра!

В концерте примут участие звёзды «Музыки Первого»: NILETTO, Zivert, TERNOVOY, Rauf & Faik, Даня Милохин, Мари Краймбрери, T-killah, ФОГЕЛЬ, Elvira T, Ramil', Джаро & Ханза, GAYAZOV$ BROTHER$, Mia Boyka, Slame, CheRocky, Артём КИД, VADA, Tenderlybae, Люся Чеботина, ALEX&RUS, Karna. val, GOODY, Никита Киоссе, Grivina, Егор Шип, Аня Pokrov, Nebezao и другие — всего на главную сцену с вечера и до рассвета раскачивать атмосферу этой ночи выйдут более 60 артистов!

Ранее заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что общегородской выпускной состоится 24 июля в Парке Горького и пройдёт с соблюдением всех мер безопасности в условиях нынешней эпидемиологической ситуации. Весь задействованный в мероприятии персонал проверят на коронавирус. Перед отправлением в Парк Горького всем участникам в автобусе измерят температуру. На входе будет установлено специальное оборудование — тепловизор, бесконтактный измеритель температуры, дезинфектор для одежды, бесконтактный антисептик для рук, а всем участникам выдадут маски. Персонал также будет обеспечен средствами индивидуальной защиты. По всей территории парка будут установлены стойки с антисептиком для обработки рук. Поверхности по всей территории парка (включая фотозоны, арт-объекты, зоны отдыха) будут дезинфицировать.

Включайте телеканал «Музыка Первого» в эту пятницу, чтобы в прямом эфире увидеть зажигательные выступления, проникнуться атмосферой праздника и подпевать любимым исполнителям! Канал доступен в кабельных и спутниковых сетях по всему миру! В Москве и Московской области увидеть концерт можно будет и на 27 «кнопке» цифрового эфирного вещания, доступного в каждом доме.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация