Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Почетное звание: телеканал «Суббота!» покажет новое шоу «Супермама»
шоу «Супермама»
шоу «Супермама»
Телеканал «Суббота!» готовит премьеру – шоу «Супермама», в котором амбициозные мамы проверяют друг друга на прочность.

Звание «Супермама» нужно заслужить. Этим и займутся участницы нового шоу на телеканале «Суббота!». Три мамы будут доказывать друг другу, чьи блинчики вкуснее, сказки интереснее, а методы воспитания – правильнее. У каждой из них свое представление, какой должна быть идеальная мать, и чаще всего оно не совпадает с мнением других женщин.

Участницы будут ходить друг к другу в гости и оценивать не только подход соперниц к воспитанию детей, но и другие стороны жизни матери, например, самореализация, хозяйственность, отношения с мужем. За ними будет наблюдать психолог, который и станет главным судьей и советником для мам. Он разберет ошибки участниц, прокомментирует поведение мам и оценит каждую. По итогам оценок психолога и самих участниц супермамой станет только одна из них.

Телеканал «Суббота!» запустился 1 февраля и сейчас основу сетки составляют сериалы «Дикий ангел», «Зачарованные», «Сверхъестественное». «Супермама» пополнит линейку реалити-шоу на канале. Уже известно о скором запуске реалити «Скажи платью: ДА», российской адаптации американского проекта Say Yes to the Dress. По словам генерального директора Николая Картозии уже через месяц на «Субботе!» появится первая линейка собственных программ. Половина из них будет адаптациями популярных мировых форматов, половина – собственных разработок канала.
Источник: tricolortvmag.ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

О громких именах и интернет-трендах: на телеканале «Суббота!» появятся новости
Изображение
С 1 марта в сетке телеканала «Суббота!» появятся новости, которые будут вести Мария Миногарова и Натали Ящук. Вместе с блогерами и журналистами они будут обсуждать главные культурные события, громкие имена, делать обзоры соцсетей звезд и трендов TikTok.
Изображение
Новости будут выходить по будням. У «Суббота! News» будут три постоянные рубрики: «Потрошитель сториз» с обзорами соцсетей звезд от блогера Александра Сорокина, «Обзор ТикТока» с Викторией Щаповой и «Лайк мейкер» – рубрика журналиста Павла Мавриди о добрых поступках, полезных и благотворительных инициативах.
«Суббота! News» — не только про новости, это и про возможность обсудить их с подругами. Ваши подруги — это мы, Маша Миногарова и Наташа Ящук. Ежедневно происходит миллион событий: смешных, страшных, веселых, интересных, в интернете столько блогеров, приложений и контента, что угнаться за этим и отследить все новинки просто невозможно. Поэтому мы каждый день будем отбирать все самое классное и интересное для наших зрителей».

МАРИЯ МИНОГАРОВА
блогер, ведущая
«Это мой первый серьезный опыт в роли ведущей, и мне нравится чувство волнения, которое я испытываю. Я также очень рада работать с Машей Миногаровой. Маша — профессионал, мне есть чему поучиться у нее! Что касается формата, то я сама бы с удовольствием отвлекалась от дел в течение дня и смотрела выпуски актуальных новостей с такими милейшими девчонками. Поэтому рассчитываю, что моя аудитория заценит выпуски и захочет чаще включать телевизор!».

НАТАЛЬЯ ЯЩУК
блогер, ведущая
Смотрите выпуски «
Суббота! News» по будням в 00:00 и 7:00 на телеканале «Суббота!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Первый гив в телеэфире: телеканал «Суббота!» проведет розыгрыш среди зрителей
Изображение
На телеканале «Суббота!» стартовал первый в истории телевидения гивэвей с подарками на два миллиона рублей. Зрители могут выиграть сумки Louis Vuitton, смартфоны, бьюти-боксы и многое другое.

Giveaway (гивэвей) – популярный в интернет-среде розыгрыш с легкой механикой, в котором блогеры разыгрывают ценные призы среди своих подписчиков. Гивы проводят в своих блогах Ксения Бородина, Настя Ивлеева, Ольга Бузова, Яна Рудковская, Рита Дакота, Тимати, Моргенштерн и другие селебрити, у которых много подписчиков в Instagram.

Телеканал «Суббота!» запустил первый телевизионный гив в своем эфире. Каждый день на «Субботе!» появляются включения с ведущими гива Катей Бобковой и Снежиной Куловой из специальной студии с подарками. Во время включений на экране телевизора появляется уникальный QR-код на подарок. Зритель, который отсканирует этот QR-код первым, получает подарок.
Изображение
В гивэвее «Субботы!» разыгрываются сумки Louis Vuitton, смартфоны Xiaomi, чемоданы, электросамокаты, роботы-пылесосы, ТВ-приставки SberBox, бьюти-боксы от «РИВ ГОШ» и другие призы. Кстати, с розыгрышем сумок Louis Vuitton связан громкий интернет-скандал, вспыхнувший летом 2020 года между организатором гива Яной Рудковской и Ритой Дакотой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Популярный блогер и певица: Клава Кока стала лицом телеканала «Суббота!»
Изображение
Популярная певица, блогер и телеведущая Клава Кока стала лицом телеканала «Суббота!». Она снялась в айдентике и промороликах канала, которые уже идут в эфире.

Певица дополнила команду звездных коллег, которые также являются лицами телеканала. Это Мария Миногарова, Марина Федункив, Стас Круглицкий (Stasprostoklass), Натали Ящук.
«Мне очень нравится канал «Суббота!». Мне импонирует, что он такой женский, что он про то, что ты никому ничего не должна и, если хочешь, можешь хоть целый день валяться в кровати и смотреть классные сериалы, фильмы и шоу. Моя аудитория по большей части женская, поэтому я понимаю, что девчонкам такой канал давно был необходим. И благодаря «Субботе!» девушки, скучая дома, могут почувствовать себя в компании или просто поднять настроение. Аналогов такому каналу нет».

КЛАВА КОКА
Кроме того, Клава Кока записывает саундтрек для «Субботы!». Релиз новой песни запланирован на апрель. По словам певицы, она старается создать гимн современной свободной девушки, которая делает все, что ей нравится.
Изображение
За последние несколько лет Клава Кока записала совместные треки с Тимати, Ольгой Бузовой, Niletto, Моргенштерном, Егором Кридом, а песни «Девочка-пай», «Покинула чат», «Краш» стали лидерами музыкальных чартов. Также Клава активно развивает свои каналы в TikTok, Instagram и на YouTube, а с 2018 года является ведущей шоу «Орел и решка» на телеканале «Пятница!».

«Суббота!» – новый развлекательный канал от создателей «Пятницы!» для ярких и активных девушек и их мужчин. Программная сетка строится на сериалах, реалити, фильмах и развлекательных новостях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Популярный блогер и певица: Клава Кока стала лицом телеканала «Суббота!»
Изображение
Популярная певица, блогер и телеведущая Клава Кока стала лицом телеканала «Суббота!». Она снялась в айдентике и промороликах канала, которые уже идут в эфире.

Певица дополнила команду звездных коллег, которые также являются лицами телеканала. Это Мария Миногарова, Марина Федункив, Стас Круглицкий (Stasprostoklass), Натали Ящук.
«Мне очень нравится канал "Суббота!". Мне импонирует, что он такой женский, что он про то, что ты никому ничего не должна и, если хочешь, можешь хоть целый день валяться в кровати и смотреть классные сериалы, фильмы и шоу. Моя аудитория по большей части женская, поэтому я понимаю, что девчонкам такой канал давно был необходим. И благодаря "Субботе!" девушки, скучая дома, могут почувствовать себя в компании или просто поднять настроение. Аналогов такому каналу нет».

КЛАВА КОКА
Кроме того, Клава Кока записывает саундтрек для «Субботы!». Релиз новой песни запланирован на апрель. По словам певицы, она старается создать гимн современной свободной девушки, которая делает все, что ей нравится.

За последние несколько лет Клава Кока записала совместные треки с Тимати, Ольгой Бузовой, Niletto, Моргенштерном, Егором Кридом, а песни «Девочка-пай», «Покинула чат», «Краш» стали лидерами музыкальных чартов. Также Клава активно развивает свои каналы в TikTok, Instagram и на YouTube, а с 2018 года является ведущей шоу «Орел и решка» на телеканале «Пятница!».
Изображение

«Суббота!» – новый развлекательный канал от создателей «Пятницы!» для ярких и активных девушек и их мужчин. Программная сетка строится на сериалах, реалити, фильмах и развлекательных новостях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

В поисках «того самого» платья: известна дата премьеры реалити-шоу «Скажи платью “Да!”» на телеканале «Суббота!»
Изображение
22 марта на телеканале «Суббота!» состоится премьера международного формата, ставшего хитом в десятках стран, – реалити «Скажи платью “Да!”».

«Скажи платью “Да!”» – это адаптация американского формата шоу «Say Yes To The Dress», в котором стилисты одного из лучших свадебных салонов Нью-Йорка помогают невестам найти свадебное платье.

Ведущим российской версии проекта стал популярный дизайнер Бичолла Тетрадзе. Он одевает Светлану Лободу, Ивана Дорна, Кети Топурию, Александра Ревву, шил свадебное платье для певицы Джамалы и других звезд.

В проекте три невесты находятся в поисках «того самого» платья. Бичолла Тетрадзе и консультанты одного из лучших свадебных салонов страны сделают все возможное, чтобы помочь невестам найти платье мечты. Но понравится ли их выбор родственникам, подругам и жениху? На пути поиска будет все: семейные традиции, истории любви и неожиданные ссоры. Экспертам шоу придется серьезно потрудиться, чтобы каждая героиня нашла свое идеальное платье и сказала ему «Да».
Изображение
Оригинальный американский проект Say Yes to the Dress оказался очень популярным в разных странах
«Я слышал про этот проект, но никогда не думал, что стану его ведущим. Уже после съемок пилота я понял, что это мое – мне нравится помогать девочкам готовиться к важному дню, нравится подбирать им платья в разных стилях и ценовых категориях. В Америке это шоу идет уже много лет, поэтому я смотрю и представляю, скольким невестам в России мы сможем подобрать идеальное свадебное платье».

БИЧОЛЛА ТЕТРАДЗЕ
ведущий
Не пропустите премьеру реалити-шоу «Скажи платью “Да!”» 22 марта в 18:00 на канале «Суббота!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

По магазинам: шоу «Богиня шопинга» с Марией Миногаровой стартует в понедельник на канале «Суббота!»
Изображение
5 апреля на телеканале «Суббота!» стартует шоу «Богиня шопинга», вести которое будет модель и блогер Мария Миногарова.

Участниц ждет испытание шопингом: у них будет три часа и 15 тысяч рублей, чтобы собрать образ для мероприятия и покорить модных экспертов. Оценивать стиль девушек будут fashion-блогеры Чума Вечеринка и Роман Каграманов и телеведущие Иван Чуйков и Даниил Грачев. Девушка, которая соберет лучший образ в заданном бюджете, победит в противостоянии и станет богиней шопинга.
Изображение
Смотрите шоу «Богиня шопинга» с Машей Миногаровой с понедельника, 5 апреля, по четверг в 18:00
«Богиня шопинга – уверенная в себе, яркая девушка, следящая за модой, разбирающаяся в трендах, при этом не брендоманка, а человек, который может правильно оценить себя, предлагаемую ситуацию и попасть в точку. Чтобы стать богиней шопинга, нужно смотреть журналы, показы, модных инфлюенсеров. Насмотренность – вообще главное оружие. Пробуйте разное, яркое, то, что, кажется, вам совсем не подходит. И не расстраивайтесь, если образ, который вы выбрали, не удался. Некоторые и Ким Кардашьян в Givenchy сравнивают с диваном».
МАРИЯ МИНОГАРОВА
«Богиня шопинга» – это адаптация популярного украинского телепроекта, премьера которого состоялась в 2012 году. Уже через год шоу вышло на российском телеканале «Пятница!». Теперь планируется перезапуск проекта на новом канале с новой ведущей и старыми правилами.

Не пропустите премьеру шоу «Богиня шопинга» 5 апреля в 16:00 на телеканале «Суббота!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Дело вкуса: почему шоу «Богиня шопинга» не научит хорошо одеваться, зато рассмешит
С 5 апреля на телеканале «Суббота!» идет шоу «Богиня шопинга» с Марией Миногаровой. Обозреватель TV Mag Ольга Дубро посмотрела первые серии и предупреждает, что просмотр может вызвать смех и слезы.

«Богиня шопинга» – шоу-ветеран на украинском телевидении, которое уже почти 10 лет учит зрительниц основам стилистики на примере того, как не надо одеваться. Успехом проекта соблазнился сначала телеканал «Пятница!», пересняв его на русском, а потом и «Суббота!», добавив несколько нововведений. Но основные правила проекта не поменялись: участницы – в новой версии их трое – получают 15 тысяч рублей и три часа, чтобы выбрать в магазине образ для мероприятия и сделать это лучше соперниц. Та, кто соберет самый стильный лук в заданном бюджете, станет богиней шопинга. За каждым шагом модниц наблюдает эксперт моды Даниил Грачев и звездные критики Чума Вечеринка, Роман Каграманов и Иван Чуйков. Не гуру моды, но тролли высшего уровня, ради которых и стоит включить программу. Но об этом дальше.

«Богинь шопинга» набирают по принципу «чем хуже, тем лучше». Для затравки в первый выпуск создатели пригласили экс-участниц самых зашкварных реалити «Дом-2», «Пацанки» и «Место под солнцем», которым ради лишней порции фейма не западло побыть мишенью для беспощадного троллинга. Уже вышло три серии, но надежды, что дальше пойдут обычные девчонки, а не фрики из интернета, пока нет. Уверенные в своем безупречном вкусе, «бохини» с гордостью демонстрируют съемочной группе лучшие экземпляры своего гардероба, вдохновленные творчеством Валерия Леонтьева, травести-шоу и образцами китайской промышленности. В шкафу некоторых модниц живут и концептуальные дизайнерские вещи, и шубы за 400 тысяч, и фейковые сумочки Prada, сигнализируя о незалеченном комплексе подростка из 90-х, который мерил джинсы на картонке.
image.png
Вручив три красные бумажки, шопоголичку запускают в магазин, где она мечется между рейлами, забирая в примерочную все самое модное. Естественно, это очень странные вещи, которые не соответствуют заявленному поводу и плохо сидят, но участниц это не смущает. Чем более стремный выбор делает модница, тем больше радости это доставляет критикам, которые комментируют каждый лишний страз. Честно говоря, их реплики – единственное, что делает эту передачу смотрибельной, ибо насколько все плохо с чувством вкуса у участниц, настолько все шикарно с чувством юмора у экспертов. Правда, их комментарии вряд ли помогут участницам и зрительницам лучше разобраться в вопросах моды, зато повеселят от души. Единственный, кто все-таки дает дельные советы по стилю, это Даниил Грачев, он же эксперт, который, можно сказать, стоял у истоков оригинального украинского шоу, а потом участвовал и в версии «Пятницы!». А вот в чем заключается роль ведущей Марии Миногаровой в этом проекте, не очевидно, кроме того, что она появляется на пару минут в начале программы, чтобы озвучить правила, и в финале, чтобы объявить победительницу. Что обидно, так как Миногарова – один из самых юморных блогеров в русскоязычном Instagram, а здесь ее потенциал не раскрывается даже на одну сотую.

От просмотра остаются неоднозначные впечатления. С одной стороны, комментаторы – стопроцентный успех шоу, и если можно было бы пустить в эфир только нарезку из их реплик, то получился бы рейтинговый проект. Не зря Чума Вечеринка так долго продержалась в предыдущем «Холостяке», а у Каграманова честных три миллиона подписчиков. Но вот просмотр профайлов участниц вызывает такое отвращение, как будто ешь суп, из которого только что вынули таракана. Что касается стильных советов, с этим негусто. Можно узнать, например, что одежда должна быть по размеру, шуба из натурального меха – это моветон, а примитив нельзя выдавать за креатив.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Бенефис Марины Федункив: на канале «Суббота!» выходит новое шоу «Моя жена рулит»
Изображение
Вскоре на «Субботе!» выйдет новая развлекательная кулинарная программа «Моя жена рулит».

На телеканале «Суббота!» стартует мировой формат – кулинарное реалити «Моя жена рулит». Это первое кулинарное шоу, в котором мужчины и женщины поменяются местами. Мужчины будут готовить сложные блюда по рецепту шеф-повара, а женщины – рулить процессом и мужьями через наушник. Мужчина, приготовивший лучшее блюдо, получит денежный приз. На кухне будет жарко, ведь на кону не только приз, но и уважение супруги.

Вести шоу будет лицо канала, актриса и певица Марина Федункив. «Я бы не доверила мужчинам приготовление блюд», – признается она. В проекте актриса научит женщин командовать мужьями на кухне.
«Этот проект отражает желание любой женщины рулить процессом. Ведь если не брать в расчет современных шеф-поваров, большинство из которых мужчины, то я бы не доверила мужчинам приготовление блюд. Для них звучит как иностранная речь эти наши "водяная баня", "соль на глаз", "сахар по вкусу". Мужчины любят конкретику. А для женщин готовка – своего рода творчество. Я тоже буду готовить в шоу – как раз за время прошлогоднего карантина нашла новые рецепты, так что пора применить знания на практике».

МАРИНА ФЕДУНКИВ
актриса, ведущая
image.png
Оценивать блюда участников будут жены и шеф-повар Евгений Павлов. Он вместе с Мариной Федункив будет комментировать происходящее на кухне.

Марина Федункив хорошо знакома телезрителям по множеству проектов – в первую очередь комедийным, таким как Comedy Woman и сериал «Реальные пацаны», к тому же она успешно ведет блог, где пользователям больше всего нравятся ее скетчи.

Не пропустите премьеру проекта «Моя жена рулит» на телеканале «Суббота!» с 26 апреля, с понедельника по четверг в 18:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Среди лжи и обмана: телеканал «Суббота!» покажет сериал «Жестокий Стамбул»
Изображение
Остросюжетная многосерийная драма, увидевшая свет совсем недавно, в 2019 году, совсем не похожа на типичную мыльную оперу. Здесь много характерных социальных проблем, пугающих и даже шокирующих моментов.

Телеканал «Суббота!» поддерживает волну интереса российских телезрителей к турецким сериалам. Совсем скоро, 11 мая, в эфир выйдет многосерийная драма «Жестокий Стамбул» («Zalim Istanbul»).

Основной конфликт сериала кажется довольно типичным, но только на первый взгляд. В центре сюжета две семьи. Одна – респектабельная и богатая, ее глава – Агах Караджай, успешный бизнесмен, владелец логистической компании. На попечении Агаха находится его любимый племянник Недим, прикованный в результате несчастного случая к инвалидному креслу. К сожалению, полупарализованному родственнику в доме рады не все. Жена Агаха Шениз – женщина красивая, но очень уж безжалостная. Она готова на все, чтобы избавиться от Недима, потому что опасается, что однажды именно он унаследует гигантское состояние ее супруга. Тем временем дядюшка решает подыскать племяннику невесту. Хорошую жену, по его мнению, можно найти в Артвине, откуда все они родом и где еще остались кое-какие родственники. В это же время из Америки домой возвращается Дженк, родной сын Агаха…
Изображение
Премьера сериала состоится 11 мая

Дальше события развиваются самым непредсказуемым образом. Плетутся интриги и сети обмана, появляются любовные треугольники и даже четырехугольники. В целом драма вполне оправдывает свое название: чего-чего, а жестокости в этом фильме хватает, особенно ближе к финалу. Поклонники сериала из самых разных стран обсуждают сюжет очень эмоционально, порой даже чрезмерно. И даже обладатели самых крепких нервов не смогут удержаться от слез. Местами драма может оказаться даже тяжелой для просмотра, но именно это многих и привлекает.

У сериала есть международная версия, состоящая из тридцати серий. Оригинальная турецкая несколько длиннее и насчитывает два сезона – 9 серий в первом и 30 во втором.

Финал сериала во многом будет повторять его начало. А зрителям предстоит понять, действительно ли счастливы будут только те, кто терпел до конца, и к кому Стамбул и его обитатели были особенно жестоки.

Главные роли сыграли турецкие актеры Фихрет Кушкан, Денис Угур, Мине Тугай, Озан Долунай, Беркер Гювен, Бахар Шахин.

На телеканале «Суббота!» подчеркнули, что «Жестокий Стамбул» в минувшем году стал самым популярным сериалам по запросам в Google.

Не пропустите премьеру сериала «Жестокий Стамбул» на канале «Суббота!» 11 мая. Начало в 16:00.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя