Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

«Суббота!» выбрала лиц канала: зоопсихолог, первая машинист поезда, чемпионка по регби
Изображение
Лицами телеканала «Суббота!» стали не только популярные блогеры, но и девушки необычных профессий. Ролики с ними появились в эфире телеканала.

«Суббота!» – телеканал для девушек и их мужчин. Лицами и амбассадорами телеканала уже стали популярные блогеры Маша Миногарова, Натали Ящук, Марина Федункив, Стас Круглицкий Stasprostoklass (в образе Сантаны Новиковой), Клава Кока. К галерее современных женских типажей «Субботы!» присоединились и девушки необычных профессий.

Елена Лысенко-Салтыкова – первая в России девушка – машинист электропоезда. Она самостоятельно управляет пригородным поездом ЦППК уже почти четыре месяца. В этом году вместе с инициативной группой Лена добилась снятия ограничений по работе женщин в этой профессии, они действовали в стране с 2000 года.
«Когда я решила стать машинистом, то не знала, что эта профессия входит в список, где ограничен женский труд. Сейчас я первая и пока единственная в стране девушка – машинист пригородного электропоезда. От моего поступления в колледж до вступления на должность машиниста прошло 10 лет. За это время я получила соответствующее образование, родила дочь, работала слесарем в тепловозном цеху и создала инициативную группу, вместе с которой при поддержке ЦППК мы добились изменения закона о работе женщин в этой профессии».

ЕЛЕНА ЛЫСЕНКО-САЛТЫКОВА


Екатерина Тарасова – чемпионка России по регби, которая с детства мечтала быть олимпийской чемпионкой и телеведущей: «Я считаю, что у современной девушки есть все, чтобы быть счастливой. Так что, какую бы цель она перед собой ни поставила, какое желание у нее бы ни появилось, все реально».


Мария Крючкова – инструктор по вейксерфингу и капитан на вейксерф-лодке. Работала администратором в вейксерф-клубе, пока сама не начала кататься.



Мария Алексеева – кинолог-зоопсихолог, в профессию попала, когда у нее самой появился проблемный пес: «Самое сложное в профессии – общение с людьми, потому что многие из них в панике, отчаянии. Но приходится убеждать, что нужно успокоиться и изменить свое отношение к питомцу».



Еще одним лицом телеканала стала Иляна Эрднеева – главный редактор журнала Glamour. По словам Иляны, цели и идеи «Субботы!» и популярного глянцевого издания во многом схожи.
«Мне кажется, канал "Суббота!" зарекомендовал себя как внимательного и чуткого собеседника. Возможно, в скором времени аудитория канала будет готова говорить и на непростые социальные темы. По этой траектории движется журнал Glamour, который соединяет в себе развлекательное и социальное. Мы хотим информировать девушек и развлекать, рассказывать о важном и о неважном, но забавном. Все проекты, сделанные с душой для девушек, созвучны тому, что делаем мы. И в этом главное пересечение "Субботы!" и Glamour».

ИЛЯНА ЭРДНЕЕВА
К амбассадорам «Субботы!» присоединилась и режиссер Екатерина Телегина. Она подарила нам фильм «Елки 3» и другие проекты в кино и на телевидении. Катя мечтала стать режиссером с 10 лет: «Мне нравилось сбегать из привычной реальности в мир кино, и я очень хотела создавать такие миры сама. Сейчас мне почти 38 лет, из которых 13 я работаю режиссером. С каждым годом в нашей профессии все больше и больше девушек, но я еще застала те времена, когда проекты не давали, "потому что ты девочка", и некоторые продакшены принципиально не работали с женщинами».



Вскоре новые проморолики с лицами канала появятся в эфире «Субботы!».

В длинные праздники зрителям «Субботы!» покажут все выпуски оригинального проекта канала «Моя жена рулит» с Мариной Федункив – 8 мая с 11:00, а также шоу «Скажи платью: Да!» – 8 мая с 14:50.

А сразу после праздников на «Субботе!» готовится премьера – старт турецкого сериала «Жестокий Стамбул» запланирован на 11 мая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Турецкие страсти на «Субботе!»: смотрите премьеру сериала «Жестокий Стамбул»
Изображение
Телеканал «Суббота!» запускает линейку турецких сериалов, ставших популярными во всем мире. С 11 мая впервые на российском телевидении стартует сериал «Жестокий Стамбул». В 2020 году он стал самым популярным сериалом по запросам россиян в Google.

«Жестокий Стамбул» – сериал о могущественной и состоятельной семье Карачай, живущей на берегу Босфора в огромном особняке. Однажды глава семейства решает женить своего племянника, прикованного к инвалидной коляске. Он находит юноше невесту из бедной семьи и приглашает ее пожить в хозяйском доме, чтобы она познакомилась и сблизилась с женихом. Но планы отца рушит приезд сына из Америки, который раньше племянника знакомится с девушкой и влюбляется в нее.

Первые эпизоды снимались в 2019 году в турецком городе Антакье, но позже съемочной площадкой сериала стал Стамбул. Особняк семьи Карачай – восстановленный павильон 19-го века, известный в Стамбуле как «Белый особняк».
Изображение
Отца семейства сыграл известный турецкий актер и шоумен Фикрет Кускан. Его персонаж — Агах Карачай, респектабельный бизнесмен и владелец логистического бизнеса. Главные женские роли в сериале исполнили Дениз Угур, известная по турецкому ремейку сериала «Отчаянные домохозяйки» и Мине Тугай, сыгравшая жену Агаха. Мине считается одной из самых красивых актрис Турции. Молодое поколение в сериале представляют турецкие актеры Сера Кутлубей, Озан Долунэй, Беркер Гювен, Симай Барлас.

Не пропустите премьеру сериала «Жестокий Стамбул» 11 мая в 16:00 на телеканале «Суббота!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Богиня шопинга: отвечай на вопросы нового квиза и смотри реалити на канале «Суббота!»

Сообщение Administrator »

Богиня шопинга: отвечай на вопросы нового квиза и смотри реалити на канале «Суббота!»
Изображение
Канал «Суббота!» начал показ новых серий реалити «Богиня шопинга». По случаю премьеры TV Mag совместно с телеканалом подготовил для читателей квиз, который поможет ответить на вопрос: «Что значит шопинг для тебя?».

Новый тест – «Какая ты богиня шопинга?» – содержит десять вопросов. По прохождению квиза ты сможешь понять, является ли шопинг для тебя отражением твоего настроения или все же лучший шопинг – это его отсутствие. Ответить на вопросы и узнать результат можно здесь.

Проект «Богиня шопинга» на канале «Суббота!» – это шоу про модниц, в котором участницы проходят испытание шопингом: у них есть три часа и 15 тысяч рублей, чтобы собрать образ для мероприятия и покорить экспертов проекта. Ведет реалити известная модель и блогер Маша Миногарова.

Смотрите «Богиню шопинга» на канале «Суббота!» с понедельника по четверг в 18:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Канал «Суббота!» представляет: смотрите новое шоу «Брачные игры» с Наташей Красновой

Сообщение Administrator »

Канал «Суббота!» представляет: смотрите новое шоу «Брачные игры» с Наташей Красновой
Изображение
С 5 июля на телеканале «Суббота!» стартует реалити «Брачные игры». Вести его будет бьюти-блогер и стендап-комик Наталья Краснова.

«Брачные игры» – это реалити-эксперимент, в котором девушка отправляется на свидание с тремя мужчинами, но лишь один из них холостяк. Угадать, кто именно, непросто, но если девушка выберет холостяка, то уедет с ним в романтическое путешествие. Если нет, то мужчина отправится в поездку со своей женой. Выбор осложняется тем, что свидания мужчинам готовят их жены.

«Парадоксально, но после шоу я разочаровалась не в мужчинах, а в женщинах. И в некоторых женах, которые ради денег и материальных благ подкладывают своего мужчину под другую. Это заставило меня взглянуть по-другому именно на женщин. А про мужчин я и так все знала… Мне уже за 40, поэтому те мужчины, которые подкатывают ко мне сейчас, либо в разводе, либо женаты и врут о своем социальном статусе».

НАТАЛЬЯ КРАСНОВА
ведущая реалити «Брачные игры»
Напомним, Наташа Краснова известна широкой публике как популярный Instagram-блогер, создатель многочисленных образов и вайнов с ними. У нее также есть YouTube-канал, она записывала песни и выпускала клипы под псевдонимом Black Russian Mama – все в шуточном формате.
Изображение
А начинала она свою карьеру как учитель, отучившись в родном Челябинске в пединституте, где также увлеклась КВН и познакомилась со своим первым супругом и отцом ее двух сыновей. Кстати, он тоже известен на ТВ – Александр Алымов является креативным продюсером, работает в «Студии СОЮЗ» на ТНТ. После окончания вуза Краснова более десяти лет работала по специальности, более того – она защитила диссертацию и получила звание «Учитель года».

«Удивительно, когда девушка отключает мозг, она безупречно делает свой выбор. Одна из участниц просто влюбилась, у нее мозг сам отключился, и она безошибочно выбрала холостяка, другая доверилась интуиции и тоже сделала правильный выбор. А вот самая продуманная участница стояла и анализировала, а по итогу выбрала самого женатого. У меня сложилось ощущение, что женская интуиция – сильнейшее оружие, надо ей больше доверять в сложных ситуациях выбора».

НАТАЛЬЯ КРАСНОВА
ведущая реалити «Брачные игры»
К тому же Краснова выпустила книги об отношениях мужчины и женщины, в которые включила и автобиографические подробности личной жизни. Помимо первого брака, у Красновой за плечами также длительные отношения с хоккеистом челябинского «Трактора» – американцем Дероном Куинтом. Она пережила измены и предательства любимых, сама признавалась в неверности, но все же не оставила своего оптимизма.

«Знаете, что я ненавижу? Когда пары выносят сор из избы, поливают прилюдно друг друга грязью, а потом остаются вместе и живут дальше. Если ты планируешь оставаться с этим мужчиной, зачем ты рассказываешь, какой он убогий? Не выноси на публику. Я, конечно, сама в стендапе много веселых гадостей говорю про своих парней, но только потому, что они уже бывшие. Я же понимаю, что никогда к ним не вернусь. Потому что после всего сказанного мной и возвращаться-то к ним уже стремно».

НАТАЛЬЯ КРАСНОВА
ведущая реалити «Брачные игры»
Не пропустите премьеру шоу «Брачные игры» с Наташей Красновой на канале «Суббота!» 5 июля в 18:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Самая важная работа: сегодня на канале «Суббота!» стартует реалити «Моя прекрасная мама»

Сообщение Administrator »

Самая важная работа: сегодня на канале «Суббота!» стартует реалити «Моя прекрасная мама»
Изображение
Мамы вступят в борьбу за звание лучшей мамы и путешествие мечты для всей семьи в новом реалити канала «Суббота!» «Моя прекрасная мама».

Телеканал «Суббота!» продолжает расширять линейку своих проектов. Новое реалити «Моя прекрасная мама» призвано сделать жизнь мам проще и лучше. С помощью психологов мамы будут ходить в гости друг к другу и оценивать быт и воспитание детей соперниц. Ведущий проекта – Марк Бартон, известный психолог и блогер.
Изображение
«Еще большая проблема сегодня – отсутствие у родителей собственного счастья. Когда родитель несчастлив, можно ли говорить о счастливом ребенке? Вот, например, Анджелина Джоли. С одной стороны, она добрая женщина, которая усыновляет детей, заботится о них, а с другой – семьи у нее в итоге нет. Можно, конечно, обложить себя массой полезной литературы, ходить к психологам, но мы прекрасно знаем, что дети воспринимают информацию по аналогии и считывают примеры перед глазами. Поэтому важно, чтобы мама была не идеальная, а отдохнувшая, живая и счастливая».

МАРК БАРТОН
ведущий, психолог
Смотрите премьеру реалити «Моя прекрасная мама» на телеканале «Суббота!» с 19 июля в 18:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Любовь повсюду: телеканал «Суббота!» начинает показывать популярный турецкий сериал «Постучись в мою дверь»

Сообщение Administrator »

Любовь повсюду: телеканал «Суббота!» начинает показывать популярный турецкий сериал «Постучись в мою дверь»
Изображение
С понедельника, 9 августа, на телеканале «Суббота!» стартует турецкий сериал «Постучись в мою дверь». Этот сюжет, ставший популярным на родине проекта и во многих других зарубежных странах, поведает невероятной красоты историю любви простой, но амбициозной девушки и молодого бизнесмена. Но смогут ли они пронести свои чувства через множество испытаний, зрители узнают, посмотрев сериал.

Ландшафтный дизайнер Эда мечтает об учебе в Италии, но вынуждена подрабатывать флористом. Грант на обучение, на который она рассчитывала, аннулировали, а оплачивать обучение самостоятельно девушка не может. Эда выясняет, что компания, которая финансировала обучение, принадлежит молодому бизнесмену Серкану Болату, но вскоре понимает, что не он виноват в ее проблемах. Более того, Серкан предлагает девушке заключить договор: Эда должна притвориться его невестой, а взамен она получит заветный грант на обучение.

Турецкий сериал «Постучись в мою дверь» (англ. «Love is in the air»; ориг. назв. – «Sen Çal Kapımı») – это проект, который был снят в 2020 году и с первых эпизодов в местном эфире так громко заявил о себе, что к середине 2021 года историю двух влюбленных – Эды и Серкана – транслируют на экране уже более 40 стран. Сериал ни много ни мало называют феноменом в телеиндустрии, а актеры в один миг проснулись знаменитыми, за их творчеством и жизнью теперь пристально следят миллионы зрителей по всему миру.

В частности, поворотной в карьере работа в сериале стала для исполнителей главных ролей Ханде Эрчел и Керема Бюрсина. И хотя до съемок в «Постучись мою дверь» Ханде появилась на экранах в успешном проекте «Дочери Гюнеш», а Керем снимался в турецких сериалах с 2014 года, участие в этой многосерийке сделало из актеров настоящих звезд.

Премьера сериала на его родине состоялась в том же 2020 году, во многих странах Европы в настоящий момент завершается или уже подошел к концу показ стартового сезона. И готовится к выходу вторая часть, не менее насыщенная событиями, интригами, захватывающими дух пейзажами и такими же невероятно красивыми героями. Основной локацией для съемок служит Стамбул. Но один из эпизодов был снят на курорте Анталье, куда по сюжету главные герои отправились с рабочим визитом.

Еще к любопытным деталям успешного турецкого сериала можно отнести то, что исполнители главных ролей, играющие влюбленную пару, на самом деле встречаются. Их роман завязался на съемках первого сезона «Постучись в мою дверь». Причем долгое время Ханде и Керем не подтверждали слухи, но после того, как засветились вдвоем на Мальдивах, отрицать явное уже не имело смысла. И ребята сдались: подтвердили свои романтические отношения, превратившись из экранной пары в реальную.

Всего на данный момент сериал насчитывает 52 эпизода, поделенных на два сезона. Но в Турции каждая серия имеет продолжительность 130 минут, в то время как во многих европейских странах, где в настоящее время идет трансляция нашумевшего проекта, каждый эпизод разделен еще на несколько, и длительность одного составляет 45 минут. Как поступит телеканал «Суббота!», узнаем уже сегодня, в день премьерного эфира.

К слову, многие российские селебритис являются фанатами турецких сериалов. Например, телеведущая Ксения Бородина во время путешествия в Стамбул побывала на экскурсии по дому, где разворачивалось действие сериала, а также пообщалась с актерами проекта, случайно встретив их на улице.

Не пропустите премьеру турецкого сериала «Постучись в мою дверь» на телеканале «Суббота!» с 9 августа в 15:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Премьеры осени-2021 на канале «Суббота!»: реалити и любимые сериалы
Изображение
Канал «Суббота!» представляет новый телесезон, в котором ожидаются продолжения успешных реалити-проектов, а также показ любимых сериалов. Их просмотр всегда скрасит время, не загрузит и даст возможность расслабиться.

Богиня шопинга
с 18 сентября

Испытание шопингом – в новых выпусках реалити «Богиня шопинга». У участниц есть три часа и 15 тысяч рублей, чтобы собрать образ для мероприятия и покорить модных экспертов. Девушка, собравшая лучший образ в заданном бюджете, победит в противостоянии и станет богиней шопинга. Ведущие – Мария Миногарова, Чума Вечеринка, Роман Каграманов, Даниил Грачев.
Изображение

Моя жена рулит
октябрь

Новый сезон кулинарного реалити с Мариной Федункив. Впервые мужчины и женщины поменяются местами на кухне: мужчины готовят сложные блюда по рецепту шеф-повара, а женщины рулят процессом и мужьями через наушник. На кухне будет жарко, ведь на кону не только деньги, но и отношения между супругами.
Изображение

Во имя любви

В 2021 году телеканал «Суббота!» оцифровал культовую бразильскую мелодраму 1997 года для телевизионного эфира. В Венецию накануне своей свадьбы приезжает Эдуарда с матерью Эленой. Гуляя по Италии, Элена знакомится с обаятельным мужчиной, вдовцом Атилиу. Вскоре и мать, и дочь выходят замуж. Но с рождением детей в семьях начинаются проблемы.

Изображение

Постучись в мою дверь

Турецкий сериал о талантливом дизайнере Эде, которая мечтает об учебе за границей, но вынуждена подрабатывать флористом. Молодой бизнесмен Серкан Болат готов оплатить обучение девушки, но взамен просит Эду притвориться его невестой. Смогут ли молодые люди договориться?
Изображение

Доктор Хаус

Сериал о гениальном враче Грегори Хаусе и его команде. Хаус виртуозно справляется со сложными медицинскими случаями, но не может справиться с собственным характером. Он живет с болью в ноге, поэтому с окружающими общается в резкой и неприятной манере. Однако его талант выявлять самые редкие заболевания сделал его известнейшим диагностом страны.
Изображение

Хороший доктор

Сериал рассказывает о Шоне Мерфи – молодом хирурге с аутизмом и синдромом саванта. Он получает работу в хирургическом отделении престижной больницы и использует свои таланты, чтобы спасать жизни пациентов.
Изображение


Кости

Доктор Темперанс Бреннан – блестящий, но одинокий судебный антрополог. Она получает то, чего меньше всего желала, – напарника. ФБР посылает ей амбициозного агента Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел. Команда, как правило, работает с делами, где от тела убитого остались только кости или другие останки.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

По многочисленным просьбам: канал «Суббота!» вернул в эфир сериал «Постучись в мою дверь»
Изображение
По многочисленным просьбам зрителей телеканал «Суббота!» продолжит показ сериала «Постучись в мою дверь», который прервали в сентябре.

Российские телезрители очень любят турецкие сериалы. И когда из эфира уходит уже полюбившийся проект, как правило, атакуют все возможные каналы общения, чтобы он вернулся в эфир на ТВ. Так произошло и с телеканалом «Суббота!». В начале августа на «Субботе!» стартовал турецкий сериал «Постучись в мою дверь». Он шел в дневном слоте и не собирал достаточного объема аудитории, поэтому канал принял решение снять его с эфира.

После этого телеканал получил сотни звонков и электронных писем от зрителей с просьбой продолжить показ сериала. В социальных сетях «Субботы!» появились сообщения с хештегом #постучисьвернись.

«Постучись в мою дверь» – турецкий ромком 2020 года для поклонников сериала «Королек – птичка певчая». В центре сюжета – дизайнер Эда, мечтающая об учебе за границей, и бизнесмен Серкан Болат, который предложил девушке оплатить обучение, если она притворится его невестой. Так, флористка и бизнесмен изображают пару.
Изображение
После такой зрительской реакции «Суббота!» приняла решение вернуть сериал в эфир. Сериал «Постучись в мою дверь» будет идти по будням в 23:25.

Для удобства новые серии в оригинальном озвучании «Субботы!» будут доступны для просмотра на сайте телеканала после показа в эфире.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

На телеканале «Суббота!» стартует сериал «Дикая»
Изображение
С 8 ноября на «Субботе!» – премьера проекта «Дикая», в котором потомственная цыганка Рада поможет героям сериала и погадает зрителям.

Молодая шувани (цыганская ведьма) Рада, выросшая в мегаполисе, бросила все и переехала в лесную хижину, чтобы быть ближе к природе. Здесь она проводит мистические ритуалы, помогая тем, кто приходит к ней за помощью. Она может обезопасить от духов, от живых, желающих причинить вред, может наложить защиту на тех, кому угрожает опасность. Ее миссия – спасать людей.

Главную роль в сериале исполнила российская модель и обладательница «огненной» короны конкурса красоты «Мисс Земля – 2017» Лада Акимова. Уроженка Екатеринбурга стала первой россиянкой, победившей в конкурсе «Мисс Суперталант» в 2019 году.

Работа в сериале станет для Лады первой главной ролью в кино. Девушка – идеальный кандидат, ведь она многое знает об обрядах и магии.
Изображение

«Об обрядах и магии я знаю от прабабушки и ее книг. Перед сдачей экзаменов в университете я обычно читала заговоры, чтобы все прошло успешно, а когда обжигалась – заговаривала ожоги, чтобы они быстрее заживали. Если знать, что делать, такой магией может пользоваться каждый из нас. Это не первый мой опыт работы в кино, но первая главная роль. Мне очень нравится процесс погружения в персонажа и сами съемки».

ЛАДА АКИМОВА
актриса
Смотрите новый сериал «Дикая» с 8 ноября на канале «Суббота!». Проект будет выходить по будням в 18:30 и в выходные в 14:05.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Какие новые проекты телеканал «Суббота!» запустит в 2022 году
Изображение

Телеканал «Суббота!», которому в феврале исполнится один год, опубликовал список новых проектов на 2022 год. В следующем году зрителей канала ждет запуск нескольких оригинальных реалити-шоу и премьера одного сериала.

«ОСТОРОЖНО, ЗДОРОВЬЕ!»
Реалити будет посвящено лучшим и безопасным процедурам на рынке красоты и здоровья. В проекте примут участие эксперты из медицинской и бьюти-индустрии. А ведущей проекта станет Ксения Собчак.

«ДОКТОР ТВОЕГО СЧАСТЬЯ»
Мейковер-шоу для мам на грани нервного срыва. За два дня психолог Марк Бартон, блогер Алексей Жидковский и профессиональные стилисты сделают из уставшей «хранительницы очага» уверенную и сексуальную девушку.

«МОЯ ЛЮБИМАЯ СТРАШКО»
Известный формат «Дурнушка Бетти», который выходил в России под названием «Не родись красивой», пересняли в 2021 году. По сюжету главная героиня устраивается ассистенткой директора в косметическую компанию Bon Visage. Попав в мир красивых и богатых, героиня чувствует себя неуютно, но она не из тех, кто бежит от вызовов. Она доказывает своим трудолюбием, что привлекательная внешность и модная одежда – это не главные качества в человеке. И даже ее босс начинает видеть в главной героине нечто большее, чем просто «серую мышку» – помощницу.

Главные роли в сериале сыграли Ирина Поплавская, Александр Соколов, Татьяна Малкова и другие.

Премьеру сериала «Моя любимая Страшко» покажет телеканал «Суббота!» в 2022 году.

Изображение

«Я СТРОЧУ»
Дизайнер Константин Кошка ищет главную швею страны в новом реалити. Участников ждет борьба за право сшить точную копию знаменитого бренда. Но только один получит заказ и сможет сказать: «Я строчу лучше всех».
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость