Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Супер»

Сообщение MAXSIMUS »

Гранд-4 наведет полный чикипибарум на телеканале «Супер»
Полный чикипибарум: телеканал «Супер» покажет новый сезон «Гранда» уже в октябре.

Премьера четвертого сезона состоится 2 октября в 20:00.

В новых сериях зрителей ждет сразу несколько детективных линий. Режиссер проекта Дмитрий Грибанов называет этот сезон самым динамичным и драматическим.

"У нас будет и похищение, и человек в коме, и первая смерть. Она, правда, ненасильственная, но, тем не менее, это те вещи, которых раньше в сериале не было. И они, конечно, должны усилить драматургию и зрительский интерес", – говорит Грибанов.

Режиссер отметил, что сюжет нового сезона выводит героев на новые локации, в частности, в сериале появится настоящая ферма, в стенах которой развернется одна из основных детективных линий проекта.

"Четвертый сезон лично я считаю новым продуктом, так как у нас проявилась достаточно заметная и сюжетно значимая натурная локация – ферма. До этого на протяжении трех сезонов мы выходили на натуру незначительно. Появилось новое пространство и вся наша команда, конечно, переживала за результат. Сейчас, когда результат уже можно оценить, я поздравляю команду с победой. Знаю, что зрители уже ждут новые серии. Недавно со мной произошла забавная ситуация: я приехал на Ленинградский вокзал, иду по перрону и вижу, как ко мне бегут три здоровых мужика лет по сорок и кричат: «Лев Глебыч!». Подбежали, попросили сфотографироваться и так искренне благодарили за «Гранд». Причем, я вообще не понимаю, как они меня узнали, я шел в медицинской маске и кепке, надвинутой на глаза", – смеется актер Александр Лыков.

По сюжету, молодая и амбициозная управляющая роскошного эко-отеля Ксения Завгородняя, стараясь заслужить доверие Льва Глебовича, выполняет капризы самых требовательных постояльцев, среди которых и криминальные авторитеты, и капризные блогеры, и индийские гуру. Личную жизнь Ксюши тоже не назовешь спокойной: в их отношения с Юрой вмешивается неожиданный претендент на сердце девушки. Он не бизнесмен, юрист или отельер, он – фермер из соседней деревни. Этот своенравный парень организовал в деревне Днище современное фермерское хозяйство и уже стал многократным победителем международных сырных выставок. Так что Юре придётся побороться за Ксюшу, а той предстоит побороться за место в отеле. Ведь малейшая оплошность в работе может привести к увольнению.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал «Супер»

Сообщение Administrator »

НИКОЛАЙ КАРТОЗИЯ ВОЗГЛАВИТ ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «СУПЕР»
Изображение
«Газпром-медиа» в начале 2021 года планирует провести ребрендинг телеканала «Супер». По данным «Ведомостей», управлять новым каналом будет гендиректор канала «Пятница!» Николай Картозия. Окончательного решения о новой концепции канала пока нет.
Информацию изданию подтвердил представитель «Газпром-медиа». Сам Картозия заявил, что планирует управлять новым каналом, но деталями и планами сможет поделиться только через месяц.
Картозия отметил, что хотел бы сохранить творческий потенциал коллектива телеканала и сообщил о планируемой встрече с командой «Супер» для обсуждения дальнейших планов.

Телеканал «Супер» был запущен в январе 2018 года. Телеканал входит в субхолдинг «Газпром-медиа развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ), наравне с ТНТ, «Пятницей!», 2x2 и ТНТ4. Производством контента для канала занимается студия TCT Production, продюсеры которой также являются основателями студии Yellow, Black & White (YBW). Изначально планировалось, что основу контента «Супер» составят проекты YBW, которые выходили на СТС. Однако «СТС Медиа» выкупила у студии основную библиотеку.

В апреле 2019 года доля телеканала среди аудитории 14-44 составила 1,8% по России и 2% по Москве, что позволило «Супер» войти в топ-15 среди всех телеканалов по стране.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал «Супер»

Сообщение Deputy Admin »

ГЛАВА «ПЯТНИЦЫ» ПЕРЕИМЕНУЕТ ТЕЛЕКАНАЛ «СУПЕР» В «СУББОТУ»


Телеканал «Супер» сменит концепцию: он будет ориентироваться на женщин в возрасте от 18 до 45 лет, а его сетка будет строиться на «культовых женских сериалах» («Зачарованные», «Отчаянные домохозяйки» и «Дикий ангел») и реалити-шоу («Битва сватов», «Снова 18», «Мое свадебное платье»). А называться телеканал будет «Суббота».

Об этом рассказал гендиректор телеканала «Пятница» Николай Картозия, который также руководит каналом «Супер», пишет «Коммерсант».

«Мы понимаем, чего хочет современная девушка. Просто "Пятницу" мы выращиваем как большой развлекательный телеканал и однажды сделаем его главным. А "Суббота" — это телеканал с женской моноаудиторией, самой востребованной у рекламодателей», — объяснил Картозия.

Телеканал «Супер» был запущен в январе 2018 года. Он входит в субхолдинг «Газпром-медиа развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ), наравне с ТНТ, «Пятницей!», 2x2 и ТНТ4. Производством контента для канала занимается студия TCT Production, продюсеры которой также являются основателями студии Yellow, Black & White (YBW). Изначально планировалось, что основу контента «Супер» составят проекты YBW, которые выходили на СТС. Однако «СТС Медиа» выкупила у студии основную библиотеку.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Супер»

Сообщение MAXSIMUS »

Николай Картозия рассказал о переименовании телеканала «Супер» в «Субботу»
После перезапуска лицами канала станут «успешные и известные self-made девушки»
Генеральный директор телеканала «Пятница» Николай Картозия поделился деталями перезапуска канала «Супер». Он будет переименован в «Субботу» и станет телеканалом для женской аудитории от 18 до 45 лет, рассказали Sostav в компании.

Картозия отметил, что за 7 лет существования «Пятницы» они «во всех нюансах изучили женскую аудиторию» и понимают, чего хочет современная девушка. «Суббота — это день, который после бурной пятницы девушка посвящает себе. А мы посвящаем девушкам целый телеканал — «Субботу», — прокомментировал он.

Руководитель отдела продаж ГПМ РТВ («Пятница», ТВ-3, 2×2) Светлана Дорогонова рассказала, что рекламные форматы «Пятницы» будут масштабированы и на «Субботу». «В коллаборации с крупными брендами мы готовимся к запуску рекламных кампаний с новыми лицами канала «Суббота» — успешными и известными self-made девушками», — добавила она.

Сетка нового канала будет строиться на модных женских сериалах и реалити-шоу. Обновленный телеканал станет частью экосистемы и будет плотно работать в связке с командой «Пятницы». Сроки запуска и другая детальная информация о телеканале «Суббота» пока не раскрываются.

В октябре 2020 года стало известно, что руководство телеканалом «Супер» переходит к генеральному директору телеканала «Пятница» Николаю Картозии. Также телеканал планирует зарегистрировать названия всех дней недели как товарных знаков в классе «Телевещание».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал «Супер»

Сообщение Administrator »

Обновленная сетка: новый телеканал «Суббота» будет ориентирован на женскую аудиторию
Изображение
Ребрендинг телеканал «Супер» завершится уже в феврале. На его месте появится новый телеканал «Суббота», руководить которым будет Николай Картозия. «Суббота» будет ориентирован на женскую аудиторию.

Осенью прошлого года стало известно о закрытии телеканала «Супер» и переформатировании его в новый телеканал «Суббота». Уже с начала декабря новая команда под руководством генерального продюсера «Пятницы!» Николая Картозия расширила дистрибуцию контента и опробовала экспериментальную сетку, разработанную для «Субботы».
«Расширение дистрибуции было для нас задачей номер один в стратегии построения нового канала. Мы продолжаем эту работу: зрители должны легко находить наш канал, «Суббота» должна быть во всех пакетах. Увеличила наши показатели и обновленная сетка: в декабре мы использовали в эфире прообраз сетки будущего телеканала «Суббота». Первые шаги нашей стратегии всего за месяц принесли хороший результат. Сейчас команда сосредоточена на создании контента, маркетинге, и уже в начале февраля зрители увидят новый канал – с собственными шоу и новыми звездами».

НИКОЛАЙ КАРТОЗИЯ
Изображение
«Суббота» – развлекательный телеканал для современных и активных девушек и их мужчин. Он ориентирован на аудиторию в возрасте от 18 до 45 лет. Программная сетка «Субботы!» будет состоять из культовых сериалов и реалити, а также популярных у многих поколений девушек фильмов. Из сериалов к показу планируются «Зачарованные», «Дикий Ангел», «Отчаянные домохозяйки», «Сверхъестественное», из фильмов – «Дневник Бриджит Джонс», «Отпуск по обмену», «Мистер и миссис Смит», «Война невест», «Любовь-морковь» и другие. На канале будут показаны популярные реалити «Подиум», «Топ-модель», «Богиня шопинга», «Аферисты в сетях» и реалити собственного производства – «Битва сватов», «Снова 18», «Хозяйка дачи».

«Суббота» будет развивать направление развлекательных новостей — на телеканале планируется ежедневная новостная программа о главных культурных и развлекательных событиях. Телеканал станет частью экосистемы холдинга, и будет работать в плотной связке с «Пятницей!».

Официальный запуск «Субботы» планируется в начале февраля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Для женской аудитории: телеканал «Суббота!» начнет вещание 1 февраля
Изображение
Новый телеканал «Суббота!» начнет вещание 1 февраля на месте телеканала «Супер».

«Суббота!» будет показывать культовые женские сериалы («Зачарованные», «Отчаянные домохозяйки», «Дикий ангел», «Сверхъестественное»), комедии и мелодрамы («Дневник Бриджит Джонс», «Отпуск по обмену», «Мистер и миссис Смит», «Война невест», «Любовь-морковь»), реалити-шоу («Подиум», «Топ-модель», «Богиня шопинга» и другие), а также реалити собственного производства: «Битва сватов», «Снова 18», «Хозяйка дачи».

«Суббота!» появится на месте телеканала «Супер». Перезапуском руководит генеральный директор телеканала «Пятница!» Николай Картозия. Речь идет не только о смене логотипа и эфирной сетки, но и о перепозиционировании бренда, новой команде и стратегии. «Суббота!» будет активно представлена в соцсетях – TikTok, Instagram, а также плотно работать в связке с телеканалом «Пятница!».

«Суббота!» будет развивать и направление развлекательных новостей – на телеканале планируется ежедневная новостная программа о главных культурных и развлекательных событиях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Камбио долор: скоро на канале «Суббота!» покажут культовый сериал «Дикий ангел»
Изображение
Сериал c Наталией Орейро «Дикий ангел» вновь возвращается на телевидение: показ начнется с 1 февраля на новом телеканале «Суббота!».

С 1 февраля по будням на «Субботе!» (начнет вещание вместо телеканала «Супер») начнется показ аргентинского телесериала «Дикий ангел». Он был снят в конце 1990-х и стал популярным у зрителей в восьмидесяти странах мира. В центре сюжета – история любви служанки Милагрос и сына хозяина дома Иво. Она – сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка, умна и независима. Он – сын богатых родителей, привлекателен и склонен к меланхолии. Их отношения будут проходить проверку на протяжении всего сериала. В главных ролях –Наталия Орейро и Факундо Арана.

Наталия Орейро активно участвовала во всех этапах съемки: создавала образ Милагрос, «оттачивала» поведение своего персонажа на улицах города, работала над сценарием. Именно актриса настояла на том, чтобы ее героиня была сиротой, а не просто девочкой из другой богатой семьи, которую подменили, – ей хотелось привнести новое в избитую тему.

Орейро начала сниматься в сериале, когда ей был 21 год, но она уже была известной – зрители знали ее благодаря сериалу «Богатые и знаменитые» и фильму «Аргентинец в Нью-Йорке». А вот исполнитель главной мужской роли Факундо Арана стал популярным актером именно после съемок в «Диком ангеле».
Изображение
Также на канале «Суббота!» покажут «Зачарованных» и «Сверхъестественное»

Заглавную песню Cambio Dolor в сериале исполнила сама Наталия Орейро. А музыкальная композиция из фильма Me Muero De Amor вернулась к поклонникам спустя много лет в рамках тура «Наша Наташа» – Орейро исполнила эту песню на русском языке под названием «Я умираю без любви».

Девушкой Факундо Араны во время съемок теленовеллы была певица и актриса Исабель Маседо. Она так ревновала актера к Наталии Орейро, что Факундо пришлось уговорить режиссера дать Исабель небольшую роль, чтобы девушка могла постоянно находиться на съемочной площадке. Так в сериал вошла подруга и личный тренер Виктории.

В 2006 году создатели сериала планировали выпустить продолжение, но Факундо отказался от съемок и проект не был осуществлен.

Не пропустите громкую премьеру на телеканале «Суббота!» – сериал «Дикий ангел» – по будням в 15:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Стас Круглицкий, Марина Федункив и Верона: лицами нового телеканала «Суббота!» станут популярные блогеры
Изображение
1 февраля начнет вещание телеканал «Суббота!». Лицами «Субботы!» станут популярные блогеры Стас Круглицкий, Мария Миногарова, Верона и Марина Федункив. Они появятся в промо и айдентике телеканала.

Стас Круглицкий (@stasprostoklass) – блогер, снимающий скетчи в образе Сантаны Новиковой, в которых он пародирует мышление и привычки гламурных девушек. Ему принадлежат мемы «какава красота», «а все уже, надо было раньше» и «чокасаемо». «Я хочу попробовать себя в новой роли, не все же мне быть вайнером! Так что "Субботу!" нужно обязательно смотреть, ведь там буду я!» – рассказывает Стас о приглашении стать лицом канала и делится рецептом идеальной субботы: «Проснуться в 10 утра, позавтракать яйцами бенедикт с сосисками, выпить кофе, на фоне работает телевизор, солнышко в окне. А потом я иду гулять или смотрю кино – в общем, день на релаксе, не хочу ни о чем думать».

Вероника Берникова (@_verona_) – сторонница бодипозитива, снимающая популярные вайны и танцевальные видео. Особую популярность девушке принесла роль в клипе Александра Реввы «Алкоголичка». В интернет-среде Верону называют русской Cardi B – в этом образе она предстанет и в айдентике канала.

«Мы с "Субботой!" оказались на одной волне! Мой рецепт идеальной субботы: проснулись, потянулись, улыбнулись, положили колбаску на булочку, налили чайку – и отдыхаем! Ведь для чего иначе существует этот день?»

ВЕРОНА
блогер
Марина Федункив – актриса и телеведущая, участница шоу Сomedy Woman.

«Этот телеканал способен не только развлекать, но и мотивировать, вдохновлять! Мой идеальный рецепт субботы: как следует выспаться и позволить себе максимально расслабиться, разрешить маленькие слабости – например, включить любимый сериал и съесть что-нибудь вкусненькое».

МАРИНА ФЕДУНКИВ
актриса
Блогера и модель Марию Миногарову можно будет увидеть не только в айдентике канала – она будет ведущей ряда проектов «Субботы!»: «"Суббота!" – это интересный симбиоз интернета и телевидения. Зрители увидят все новые веяния, тренды. Лучшие фильмы, сериалы и развлекательные программы соберут вместе, и получится новый продукт!»

Лицами «Субботы!» станут и другие блогеры, информация о них появится позже.
«Суббота!» – новый развлекательный канал для ярких и активных девушек и их мужчин. Программная сетка будет состоять из культовых сериалов и реалити, фильмов и развлекательных новостей. Генеральный директор канала – Николай Картозия.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

В поисках идеального: канал «Суббота!» покажет шоу «Скажи платью: ДА»
В поисках идеального: канал «Суббота!» покажет шоу «Скажи платью: ДА»
В поисках идеального: канал «Суббота!» покажет шоу «Скажи платью: ДА»
О красивом свадебном платье мечтает каждая женщина. Ну или почти каждая, может, где-то в глубине души. Даже если она говорит, что готова отправиться в загс в стильном спортивном костюме, это не значит, что она отказалась бы от действительно красивой обновки в такой важный день. Телеканал «Суббота!» подготовил реалити о свадебных нарядах и скоро выпустит его в эфир.

На канале «Суббота!» в ближайшее время состоится премьера реалити «Скажи платью: ДА». Это российская адаптация сверхпопулярного американского проекта Say Yes to the Dress, который выходил с 2007 года и насчитывает аж 19 сезонов. Его героини выбирают платье для самого волнительного дня в жизни так, чтобы не только не слиться с кремовым тортом в розочках, но и поразить воображение всех собравшихся гостей и сделать свадьбу действительно незабываемой. Ведь идеальное платье способно скрыть все недостатки и даже помочь преодолеть некоторые личные психологические трудности! Зрителей ждут советы экспертов, а также истории любви, семейные разборки и, конечно же, модные советы.

Напомним, новый канал «Суббота!» адресован современным и активным девушкам и ориентирован на аудиторию в возрасте от 18 до 45 лет. Программная сетка «Субботы!» будет состоять из культовых сериалов и реалити, а также популярных у многих поколений девушек фильмов.
Оригинальный американский проект Say Yes to the Dress оказался очень популярным в разных странах
Оригинальный американский проект Say Yes to the Dress оказался очень популярным в разных странах
Из сериалов к показу планируются «Зачарованные», «Дикий ангел», «Отчаянные домохозяйки», «Сверхъестественное», из фильмов – «Дневник Бриджит Джонс», «Отпуск по обмену», «Мистер и миссис Смит», «Война невест», «Любовь-морковь» и другие. На канале будут показаны популярные реалити «Подиум», «Топ-модель», «Богиня шопинга», «Аферисты в сетях» и реалити собственного производства – «Битва сватов», «Снова 18», «Хозяйка дачи».

На телеканале планируется ежедневная новостная программа о главных культурных и развлекательных событиях. Телеканал станет частью экосистемы холдинга и будет работать в плотной связке с «Пятницей!». Лицами «Субботы!» станут популярные блогеры Стас Круглицкий, Мария Миногарова, Верона и Марина Федункив. Они появятся в промо и айдентике телеканала.

https://vk.com/video-87639097_456239766

Источник: tricolortvmag.ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Честно о разводе: марафон шоу Агаты Муцениеце на телеканале «Суббота!»
шоу Агаты Муцениеце «Честный развод»
шоу Агаты Муцениеце «Честный развод»
Телеканал «Суббота!» устроит марафон шоу Агаты Муцениеце «Честный развод». 13 февраля на канале выйдут лучшие выпуски со звездами, который пережили развод и рассказали об этом Агате.

После расставания с актером Павлом Прилучным Агата Муцениеце запустила шоу на Youtube «Честный развод». Актриса общается с другими звездами о том, как они прошли через разрыв, какие выводы сделали и что им помогло начать новую жизнь.

«Это живой разговор двух людей, прошедших развод, он строится на правдивых эмоциях. Волнующая многих тема развода не часто освещается публично. В моем шоу много полезных советов и точных попаданий, многие могут узнать в историях себя. Ко мне до сих подходят люди и говорят: «Спасибо, ты помогла нам пережить развод!», – делится Агата.

Телеканал «Суббота!» отобрал восемь выпусков: с Ксенией Собчак, Екатериной Варнавой, Айзой Долматовой, Юлией Меньшовой, Ритой Дакотой, Юлией Паршутой, Викторией Райдос и Еленой Ксенофонтовой. На Youtube-канале Агаты эти выпуски набрали больше всего просмотров.
Смотрите марафон «Честного развода» на канале «Суббота!» 13 февраля с 11:00.
Источник: tricolortvmag
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя