Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «СУПЕР» ПОКАЖЕТ 20 ПРЕМЬЕР В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЛЕТ
novyy_telekanal_super_pokazhetsya_20_premer_v_techenie_dvukh_let.jpg
В течение двух лет телеканал «Супер», который начнет вещание 1 января 2018 года, покажет 20 премьер.
В частности, телеканал анонсировал премьеры комедийных сериалов «Фитнес», «ИП Пирогова», «Психотип», «Творцы», «Вне игры», «Кулинарная академия», шоу «Смешное время». Кроме того, на телеканале будет выходить линейка полнометражных и анимационных фильмов от российских и зарубежных студий. «Ведомости» добавляют, что канал покажет два сериала, которые прежде выходили на ТНТ (оба канала входят в «Газпром-медиа»), – «Деффчонки» и «Филфак».

Управлять телеканалом, отвечать за его стратегию, развитие и дистрибуцию будет группа «Газпром-медиа Развлекательное ТВ» (ГПМ РТВ), говорится в пресс-релизе холдинга «Газпром-медиа». Целевой аудиторией станут зрители в возрасте от 14 до 44 лет, ядро аудитории — молодые семьи с детьми. По словам генерального директора ГПМ РТВ Артура Джанибекяна, «Супер» создается как федеральный канал от талантливых креативных продюсеров, которые создают сериальные хиты и кассовые фильмы для семейной аудитории. Важно отметить, что новая команда будет эксклюзивно создавать контент для нового канала.

«Газпром-медиа» также сообщает, что производством сериалов для телеканала будет заниматься студи TCT Production. Продюсеры студии — Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский. Они также являются основателями студии Yellow, Black & White (YBW).

«В рамках телеканала „Супер“ мы продолжим делать то, что лучше всего у нас получалось на протяжении последних 10 лет, а именно создавать комедийные сериальные хиты, кинофильмы и развлекательные телевизионные шоу. За нашими плечами создание таких франшиз как «Кухня», «Отель Элеон», «Ивановы-Ивановы», «Последний из Магикян», «СуперБобровы», «Последний богатырь», но сейчас мы воодушевлены новым вызовом и уверены, что справимся с амбициозной задачей – выводом на рынок нового эфирного телевизионного канала «Супер», – прокомментировал запуск канала Виталий Шляппо.

Изначально планировалось, что основу контента «Супер» составят проекты YBW, которые выходили на СТС. Однако позже «СТС Медиа» выкупила у студии основную библиотеку.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Супер»

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «СУПЕР» ЛИШИТСЯ КОНТЕНТА СТУДИИ YELLOW, BLACK & WHITE
telekanal_super_lishitsya_kontenta_studii_yellow_black_white.jpg
Новый телеканал «Супер», который готовит к запуску «Газпром-медиа», не будет базироваться на существующей библиотеке студии Yellow, Black & White (YBW): основную часть контента студии выкупит «СТС Медиа».
Ранее Solaris Promo Production приобрела у YBW контент в интересах субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ). Планировалось, что он станет основной программной сетки телеканала «Супер», запуск которого намечен на январь. «СТС Медиа» предоставил ГПМ РТВ список проектов YBW, которые хочет вернуть, — это основные телефраншизы, которые еще можно амортизировать, и такие телепроекты, как «Крыша мира», «Светофор», «Даешь молодежь» и другие, за исключением совсем старых, пишет «КоммерсантЪ». Собеседник газеты на рекламном рынке рассказал, что на «Супер» точно не будет наиболее известных последних проектов YBW («Кухня» и «Отель „Элеон“»), которые выходили на СТС.

YBW долгие годы производила контент для СТС, создав ряд успешных ситкомов и шоу. При этом СТС не забирал все права на них, а покупал определенное число показов, оставляя библиотеку студии. YBW была заинтересована в продаже библиотеки «СТС Медиа» и годами ждала предложения, отметил другой источник «Коммерсанта».

Студия YBW тем не менее будет продюсировать телеканал «Супер» и снимать для него премьерные сериалы. Сейчас YBW готовит четыре сериала для канала «Супер», всего на 2018 год намечено 10–12 премьер. На запуске в сетке телеканала также будут зарубежные проекты, полнометражные фильмы и анимация, сообщает газета.

Ранее «Ведомости» писали, что на встрече 11 октября крупные российские медиахолдинги достигли предварительной договоренности о защите брендов своих сериалов и шоу от ухода к конкурентам. В частности, было решено, что если телеканал хочет показать повтор или продолжение российского сериала или шоу, ему необходимо предварительно заручиться согласием конкурирующей телекомпании, которая первой показала проект в эфире. По информации газеты, поводом для встречи стал запуск телеканала «Супер» и его сотрудничество с YBW.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Супер»

Сообщение Administrator »

РЕЙТИНГ НОВОГО КАНАЛА «ГАЗПРОМ-МЕДИА» СОСТАВИЛ 0,01% ЗРИТЕЛЕЙ
reyting_novogo_kanala_gazprom_media_sostavil_0_01_zriteley.jpg
Аудитория нового телеканала «Супер», который в начале года запустил холдинг «Газпром-Медиа», в первую неделю вещания составила в среднем по 3,5 тысяч зрителей в сутки.
Средний рейтинг за первые семь дней вещания (с 1 января 2018 года) в целевой аудитории составил 0,01%, среднесуточная доля — 0,07%. Из этого следует, что «Супер» посмотрели 0,01% всех жителей крупных городов в возрасте 14–44 лет и 0,07% всех, кто в первую неделю января включал телевизор, сообщает РБК.
Показатели нового канала на старте оказались в десять раз меньше, чем у другого проекта холдинга два года назад — канала ТНТ4, об этом свидетельствуют данные исследовательской компании Mediascope.

Меньше всего новый «канал романтических комедий» смотрели 4 января: всего 1 тысяч человек, рейтинг составил 0,003%, доля аудитории — 0,022%. Максимальную аудиторию — 5,9 тысяч зрителей 14–44 лет — «Супер» привлек 3 января. В этот день канал транслировал сериал «Спасатели Малибу» с Памелой Андерсон.

«Супер» транслируется в Москве и Подмосковье, Петербурге, Саратове, Старом Осколе, Северодвинске. Кроме того, канал входит в базовый пакет спутникового оператора «НТВ Плюс» и доступен абонентам «Триколор ТВ».

Напомним, что в конце прошло года канал анонсировал премьеры комедийных сериалов «Фитнес», «ИП Пирогова», «Психотип», «Творцы», «Вне игры», «Кулинарная академия», шоу «Смешное время». Также сообщалось, что на телеканале будет выходить линейка полнометражных и анимационных фильмов и сериалы «Деффчонки» и «Филфак».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Супер»

Сообщение Administrator »

Телеканал «Супер» запустил онлайн-вещание
telekanal_super_zapustil_onlayn_veshchanie.png.23ab5bb4b2915c4e2845a7c5ee6dcd1c.jpg
Онлайн-трансляция телеканала «Супер» с 19 марта доступна на сайте superkanal.ru/live. Сообщение о начале вещания в Интернете появилось на странице «Супер» в Facebook.Представитель телеканала уточнил, что стриминг канала дублирует эфирную версию.

Телеканал «Супер», входящий в субхолдинг «Газпром-медиа Развлекательное телевидение», заработал 1 января 2018 года.Производством сериалов для телеканала занимается студия TCT Production.

Продюсеры студии — Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский. Они также являются основателями студии Yellow, Black & White (YBW). Сетка телеканала также включает сериалы, которые раньше выходили на ТНТ — в частности, «Деффчонки» и «Филфак».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Супер»

Сообщение Administrator »

В НОВОМ СЕЗОНЕ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «СУПЕР» СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА СКЕТЧ-ШОУ
v_novom_sezone_na_telekanale_super_sostoitsya_premera_sketch_shou.jpg
В сентябре на телеканале «Супер» выйдет новое скетч-шоу «Смешное время». Еще одна премьера канала в новом сезоне — сериала «Гранд».
Героями скетчей «Смешного времени» станут современные персонажи: от модной блогерши и отчаянных фанаток певца Алексея Воробьева до молодой влюбленной пары, общение которой происходит исключительно в мессенджерах, говорится в сообщении телеканала. Продюсером шоу стал актер Андрей Бураковский.

Генеральный продюсер телеканала «Супер» Эдуард Илоян напоминает, что студия Yellow, Black & White, сооснователем которой он является, занималась производством скетч-шоу «Даешь молодежь!». «Спустя долгое время, приняли решение сделать актуальный продукт про новое поколение, про современную молодежь», — отметил он.

Цифровой релиз шоу «Смешное время» состоится в социальной сети «ВКонтакте». При этом ранее премьеры телеканала, в частности сериала «Вне игры», выходили на онлайн-кинотеатре Start. Также ожидается, что премьеры сериалов «Гранд» и «Королева фитнеса» состоятся одновременно на телеканале «Супер» и этом видеосервисе. На канале не ответили на вопрос «Телеспутника», с чем связано решение сделать цифровой релиз «Смешного времени» во «ВКонтакте».

Телеканал «Супер» начал вещание 1 января 2018 года, он входит в субхолдинг «Газпром-медиа Развлекательное телевидение». Во время презентации канала сообщалось, что он покажет 20 премьер в течение двух лет. Производством сериалов для телеканала занимается студия TCT Production. Продюсеры студии — Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский, которые также являются основателями студии Yellow, Black & White.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Супер»

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «СУПЕР» БУДЕТ ВЕЩАТЬ В СЕТИ «РОСТЕЛЕКОМА»
telekanal_super_budet_veshchat_v_seti_rostelekom.jpg
Телеканал «Супер» (входит в холдинг «Газпром-медиа») и компания «Ростелеком» заключили договор о вещании канала в сети оператора на всей территории России. С 10 сентября телеканал «Супер» станет доступен абонентам базовых пакетов сети «Ростелеком», что позволит увеличить охват телеканала на 7,5 млн домохозяйств, из них 3,5 млн приходится на Москву.
Абоненты Интерактивного ТВ «Ростелеком» смогут найти телеканал «Супер» на 54 кнопке. В аналоговом вещании в Москве он будет доступен на кнопке 51. Премьерные проекты телеканала романтических комедий смогут увидеть зрители не только в крупных городах, но и в более чем 7,2 тыс. населенных пунктах страны.

Телеканал «Супер» начал вещание в январе 2018 года и представляет сегмент развлекательного телевидения «Газпром-медиа». Сейчас канал доступен в пакетах крупных операторов платного ТВ, в том числе «Триколор», «Акадо», «НТВ-Плюс», МТС, «Эр-Телеком» и другие. В августе охват канала в сетях операторов платного ТВ составил более 23 млн домохозяйств. За счет включения в пакеты «Ростелекома» охват в сетях операторов платного ТВ составит более 30,5 млн домохозяйств. Совокупная аудитория телеканала «Супер» в эфире и в сетях платного ТВ на всей территории страны составит более 88 млн человек.

«Телеканал абсолютно готов к запуску своего первого сезона. У нас есть по-настоящему большие премьеры, рассчитанные на широкую аудиторию, стабильная сетка и активное маркетинг-продвижение, в рамках которого в сентябре стартовала крупная федеральная рекламная кампания. Развитие дистрибуции и подключение к «Ростелекому» — еще один шаг к увеличению охвата аудитории, который мы сделали», — говорит генеральный продюсер телеканала «Супер» Эдуард Илоян.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Супер»

Сообщение Administrator »

Телеканал "Супер" объявляет кастинг среди детей дошкольного возраста
Телеканал "Супер" начинает с 15 декабря всероссийский кастинг среди детей дошкольного возраста (от 3 до 6 лет) в новую телевизионную программу "Прогнозик погодки", сообщается в пресс-релизе канала.
Все желающие принять участие в кастинге должны заполнить заявку
В январе 2019 года съемочная группа телеканала побывает в 7 российских городах, чтобы встретиться с участниками и провести пробы. Кастинги пройдут в городах: Москва, Санкт-Петербург, Тула, Уфа, Саратов, Казань, Краснодар. В итоге программа с участием победителей выйдет в эфире в начале 2019 года.

"Телеканал "Супер" - это новый канал, и мы, прежде всего, хотели посмотреть на наших зрителей, познакомиться с ними. Мы искали проект, который помог бы нам это сделать и позволил бы включить зрителей в контент канала. Когда к нам обратилась талантливая команда авторов с идеей создать такой "Прогнозик" и мы вместе его доработали, стало понятно: это то, что нам нужно, ведь увидеть своих детей по ТВ - это Супер! Также мы поняли, что нам интересно показать эмоции родителей, когда они видят выступление своего ребенка, потому что это всегда очень трогательно. И именно такое настроение мы хотим перенести в наш канал", - рассказал генеральный продюсер проектов телеканала Алексей Троцюк.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Супер»

Сообщение Administrator »

Второй сезон сериала "Гранд" с 25 марта на телеканале "Супер"
Телеканал "Супер" провел презентацию второго сезона сериала "Гранд", премьера которого состоится в эфире 25 марта.
На несколько часов интерьеры пятизвездочного дизайн-отеля "СтандАрт" стали местом, где развернулось яркое иммерсивное шоу по мотивам сериала. Гости презентации, погрузившись в атмосферу "Гранда", смогли стать не только зрителями, но и участниками событий.

Актеры "Гранда" во главе с режиссером сериала Дмитрием Грибановым первыми проследовали за портье по извилистым коридорам отеля, побывав в прачечной, зоне СПА и винном зале. На каждой локации гостей поджидало иммерсивное театрализованное действо, связанное с тем или иным эпизодом из второго сезона "Гранда".

"Классно было сначала не понимать, что происходит, а потом неожиданно осознать, что ты уже находишься в каком-то действии. Мне очень понравилось в прачечной, актрисы молодцы, было очень забавно! В конце они устроили звуковой перформанс, который начался как какофония звуков. Мы все в него включились постепенно, каждый стал издавать какой-то шум на подручных вещах, вышло здорово!", - рассказывает Семен Трескунов.

"Когда ребята зашли в локации, они как будто попали в свои родные декорации, потому что на съемках вся техника абсолютно настоящая и рабочая. Особенно Лика Каширина и Мила Сивацкая, прачечная - это их второй дом. Я, как любитель хорошего вина, оценил винный зал, посмотрел всю коллекцию, она замечательная", - прокомментировал режиссер сериала Дмитрий Грибанов.

Миле Сивацкой пришлось вспомнить навыки, полученные на съемках "Гранда", ведь актрисе вновь выпало стать горничной и показать, как правильно и аккуратно складывать полотенца.

"Я никогда раньше не была на таких мероприятиях, это очень интересно, я бы сходила еще! Это очень прикольно, ощущения, как в детстве, когда всех вместе выстроили и надо что-то сделать. Это и неловко, и смешно, и прикольно, - комментирует Мила. - Очень классные девочки-горничные, они на нас кричали, учили работать, это было смешно. Еще понравилось в СПА, там прекрасные девочки-массажистки, меня умиляло, как они разговаривают".

Актрисы иммерсивного шоу предложили гостям самим почувствовать себя в роли сотрудников СПА и научили специальному массажу бамбуковыми палочками под названием "почесонинг", который, по легенде, придумал лично владелец отеля Лев Глебович.

Помимо впечатлений об иммерсивной части презентации, актеры поделились впечатлениями от съемок второго сезона.
"Этот сезон будет совсем другим, он будет лучше. У нас будет много новых актеров, нетипичных ситуаций, которые могут произойти в отеле. Все обязаны посмотреть сериал, это будет гениально!", - заверил режиссер.

"Моя Ксюша, наконец-то, повзрослела и это очень классно. Нас смотрит много молодежи, и я надеюсь, что они будут взрослеть вместе с Ксюшей, наблюдать за ситуациями, которые не стоит повторять. Она попадет в любовный треугольник, но не потеряет голову, и это мне нравится", - говорит Мила Сивацкая.

Семен Трескунов так охарактеризовал своего персонажа: "В первых Стас - заучка, карьерист, сам себе на уме. Он проявляет снобизм и высокомерие по отношению к окружающим, и мне такие вещи не совсем были удобны, я не такой человек. Однако, есть хорошее правило: если тебе роль во всем удобна, то ее не интересно играть".
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал «Супер»

Сообщение Deputy Admin »

Ксения Собчак назначена генеральным продюсером "Супер"


Ксения Собчак назначена генеральным продюсером телеканала «Супер». Об этом сообщается на сайте холдинга «Газпром-медиа».

Вместе с другими генеральными продюсерами она будет заниматься программным наполнением канала. Ксения Собчак будет отвечать за развитие ряда проектов на телеканале. Кроме того, планируется, что Ксения Собчак будет принимать участие в проектах для сегмента развлекательного телевидения.

Федеральный развлекательный телеканал «Супер» начал вещание в январе 2018 года. За программное наполнение телеканала отвечают генеральные продюсеры Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский. Основу вещания телеканала составляют оригинальные проекты собственного производства. Среди них комедийные сериалы: «Фитнес», «Гранд», «Вне игры», «ИП Пирогова».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Супер»

Сообщение MAXSIMUS »

“Фитнес-4” нас ждёт в сентябре
С 14 сентября в 21.00 на телеканале “Супер” начнется премьерный показ четвертого сезона сериала “Фитнес”.

Ася возвращается в родной <СуперФит> спустя полгода стажировки в Англии. Она вступает в должность директора фитнес-клуба, изо всех сил стараясь соответствовать имиджу бизнес-леди. Однако, новый образ и поведение Аси не всегда находят поддержку остальных сотрудников фитнеса.

Сосредоточившись на карьере, Ася решает прекратить отношения с Борей. К ее удивлению, молодой человек не только не возражает против разрыва, оказывается, он давно встречается с другой. Такой поворот событий заставляет Асю задуматься, чего она хочет на самом деле? И выбор между карьерой и личной жизнью теперь становится не так очевиден.

В ролях: Софья Зайка (Ася), Михаил Трухин (Виталий <Витамин> Минеевич Корякин), Татьяна Храмова (Полина), Роман Курцын (Олег), Алексей Демидов (Леха), Борис Дергачев (Боря), Марианна Шульц (врач Людмила), Евгений Михеев (Рафаэль <Раф> Бычков), Дмитрий Чеботарев (Володя <Йог> Зайка), Леля Баранова (Марина), Елизавета Мартинес (тренер по плаванию), Бякова Ирина (мама Аси), Филипп Бледный (массажист Фил), Софья Донианц (Ева), Светлана Камынина (Бэлла) и другие.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя