Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Гадкий утенок: канал «Суббота!» покажет новый сериал «Моя любимая Страшко»
Изображение
Вскоре телезрителям канала «Суббота!» покажут украинский сериал «Моя любимая Страшко» – уже известны подробности скорой телепремьеры.

История про гадкого утенка из нашего детства. Та самая любовь в брекетах возвращается на телеканале «Суббота!» – уже с 7 февраля миллениалы и зумеры смогут увидеть лирическую комедию о пути обычной девушки в современном мире «Моя любимая Страшко». Главная героиня сериала Настя Глушко устраивается ассистенткой директора в косметическую компанию Bon Visage. Попав в мир красивых и богатых, героиня чувствует себя неуютно, но она не из тех, кто бежит от вызовов. Она доказывает своим трудолюбием, что привлекательная внешность и модная одежда – это не главные качества в человеке. И даже ее босс начинает видеть в главной героине нечто большее, чем просто «серую мышку» – помощницу.

В сериале снялись Ирина Поплавская, Александр Соколов, Анастасия Олександрук, Артемий Вовк, Алина Чех и другие.

Смотрите сериал «Моя любимая Страшко» с 7 февраля в 17:00 на телеканале «Суббота!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Не родись красивой: сегодня телеканал «Суббота!» начнет показывать сериал «Моя любимая Страшко»
Изображение

Новый для российского ТВ сериал «Моя любимая Страшко» – это история любви скромной, но умной девушки и ее начальника. Телезрители наверняка узнают сюжет, ведь он уже был не раз показан в других проектах.

7 февраля на телеканале «Суббота!» стартует сериал «Моя любимая Страшко» – украинская адаптация формата «Дурнушка Бетти».

Этот проект – новое прочтение популярного формата, в которой в этот раз телезрители увидят украинскую версию известной истории современной Золушки. Российская версия выходила под названием «Не родись красивой» на СТС и производилась компанией «Амедиа».

«Моя любимая Страшко» – история о настоящей любви. Анастасия Глушко, молодая и амбициозная девушка, мечтает о серьезной работе. К сожалению, она стеснительна и не уверена в себе. Несмотря на нелепые наряды и прическу, ей удается получить работу в крупной косметической компании, где она без памяти влюбляется в босса. Но разглядит ли глава компании скромную девушку среди люксовых брендов и длинноногих моделей, вы узнаете в сериале «Моя любимая Страшко».

Главную роль в сериале сыграла украинская актриса Ирина Поплавская – это ее дебютная роль в кино. Роль Макса Бондаренко, начальника Насти, исполнил украинский актер Александр Соколов («На твоей стороне», «Сага», «Крепость Хаджибей»).

Создатели отмечают, что в сериале «Моя любимая Страшко поднимаются актуальные проблемы общества – моббинг, сексизм, объективация, общение в Интернете и экологичное потребление.

Не пропустите премьеру сериала «Моя любимая Страшко» в понедельник, 7 февраля, в 17:00 на канале «Суббота!». Новые серии будут выходить по будням.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

«Я устала нас содержать»: Люся Чеботина рассказала о музыке и отношениях в шоу «Жидковские штучки»
image.png
На телеканале «Суббота!» продолжается показ нового кулинарного шоу «Жидковские штучки». В новом выпуске, который выйдет 17 апреля, в гости к блогеру Алексею Жидковскому пришла певица Люся Чеботина.

В новом выпуске звезды будут готовить ленивый хачапури и салат из помидоров и двух видов лука.

Во время готовки певица поделилась с ведущим историей из личной жизни. Также звезды обсудили свое отношение к псевдонимам. Выяснилось, что настоящая фамилия Жидковского – Жидков, а Люся не хочет менять свое имя.


«У меня были только одни отношения, они закончились 3 года назад. Я устала нас содержать. Человек не хотел брать на себя инициативу и быть сильнее меня духом. Я вообще считаю, что люди расстаются, потому что не умеют разговаривать. Не говорят о своих чувствах, а обвиняют партнеров. Поэтому главное – во время ссоры не оскорблять и не обвинять. Рано или поздно эти оскорбления начинают всплывать. В целом в отношениях я люблю страдать, потому что тогда у меня рождаются хорошие треки.

Я верю в нумерологию и силу имени. Я верю, что если ты меняешь имя, то меняешь судьбу. Поэтому оставила свое имя. Меня назвали в честь Людмилы Зыкиной. Но все равно в детстве мама называла меня Милой, а в лагере и школе меня звали Лялей».

ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА
Из чего состоит райдер певицы и как девушка относится к вечеринкам – все это вы узнаете в новом выпуске шоу.

«Жидковские штучки» – кулинарная дуэль со звездами, которые не умеют готовить. Они приходят на кухню к блогеру Алексею Жидковскому за рецептами и жизненными советами. Гостями шоу уже были и еще станут Мария Миногарова, Юлия Коваль, Марина Федункив, Надежда Сысоева и другие.

Смотрите новый выпуск шоу «Жидковские штучки» 17 апреля в 18:00 на канале «Суббота!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

О том о сем: Юля Коваль пришла в шоу «Жидковские штучки» на канале «Суббота!»
image.png
На телеканале «Суббота!» продолжается показ нового кулинарного шоу «Жидковские штучки». В гости к блогеру Алексею Жидковскому пришла блогер и телеведущая Юля Коваль.

В новом выпуске звезды будут готовить фирменный рецепт Алексея Жидковского – креветки в беконе и салат из помидоров, моцареллы и рукколы. Во время готовки Юля поделилась с ведущим историей из личной жизни.


«Я наслаждаюсь свободной жизнью и активно знакомлюсь, но сайты знакомств при этом не использую. У меня есть сын, я его никогда не скрывала. При этом со времен беременности есть всего 10 фотографий. Кстати, у меня поздно проявился живот – до седьмого месяца ко мне в метро подходили знакомиться».

ЮЛЯ КОВАЛЬ,
блогер
Также Юля рассказала, какой мамой она себя видит. «Моему ребенку скоро исполнится 7 лет. Я считаю, что мать я хорошая и в будущем буду такой же. Я его очень люблю – мы с ним друзья, товарищи. Я в целом такая мамочка, которая спокойно отпустит сына в свободное плавание. Мальчиков нужно как можно раньше “отпочковывать” от матерей, иначе вырастет ребенок, который будет полностью зависеть от мамской юбки. К семи годам я его научила, что самое важное – быть самостоятельным», – поделилась артистка.

Почему Юля завязала с алкоголем и удалось ли звездам блюдо, которое они готовили, – все это вы узнаете в новом выпуске шоу. «Жидковские штучки» – кулинарная дуэль со звездами, которые не умеют готовить. Они приходят на кухню к блогеру Алексею Жидковскому за рецептами и жизненными советами.

Гостями шоу станут Мария Миногарова, Люся Чеботина, Юля Коваль, Марина Федункив, Надежда Сысоева и другие. Смотрите «Жидковские штучки» на канале «Суббота!» в воскресенье, 24 апреля, начало в 18:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала «Суббота» («Супер»)

Сообщение Administrator »

Майские праздники на «Субботе!»: новые серии популярных реалити и марафон «Маши и Медведя»

БОГИНЯ ШОПИНГА
30 апреля в 15:50

По субботам на телеканале выходят новые серии реалити «Богиня шопинга» с Марией Миногаровой. Участниц ждет испытание шопингом: у них есть один час и 15 тысяч рублей, чтобы собрать образ и покорить модных экспертов. Оценивать стиль девушек будут блогеры Чума Вечеринка, Роман Каграманов и фэшн-эксперт Даниил Грачев.

Смотрите второй сезон «Богини шопинга» по субботам. Ближайший новый выпуск выйдет 30 апреля в 15:50.
image.png
МОЯ ЖЕНА РУЛИТ
1 мая в 16:00

Кулинарное реалити, в котором мужчины готовят сложные блюда по рецепту шеф-повара, а женщины – «рулят» процессом и мужьями через наушник. Пара, приготовившая лучшее блюдо, получает денежный приз. Ведущие проекта – актриса Марина Федункив и шеф-повар Евгений Павлов.

Смотрите новые выпуски шоу «Моя жена рулит» по воскресеньям. Ближайшая серия выйдет 1 мая в 16:00.
image.png
МАША И МЕДВЕДЬ
Каждый день с 05:00

Для детей телеканал «Суббота!» ежедневно запускает марафон любимого мультсериала «Маша и Медведь». История дружбы озорной девчонки и совсем не страшного лесного жителя постоянно развивается, герои меняются, попадают в новые переделки, но всегда выходят из них победителями.

Смотрите новые серии мультсериала «Маша и Медведь» каждый день с 05:00 и до 15:00.
image.png
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость