Студия Ю7

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" представит новую программу "Столкновение непобедимых"
21590_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Столкновение непобедимых" / SHOWDOWN OF THE UNBEATABLES. США, 2014. 9 х 60’ HD

Произведено специально для National Geographic

В этой программе компании - разработчики самых передовых и революционных технологий сражаются в зрелищной битве, сталкивая между собой свои лучшие изобретения.

Результаты труда инженеров и ученых, ставшие здесь соперниками, поражают своими возможностями. Так, абсолютный чемпион в своём классе, пила компании ICS, справляющаяся с резкой бетона и камня при помощи алмазной цепи, состязается в скорости с инновационной "болгаркой" Broco, способной резать все виды металла даже при работе под водой. Скоростной летающий дрон становится сложной мишенью для снайперской винтовки с автоматическим "умным" прицелом.

Когда супер-сверло пытается войти в сверхпрочный сплав, созданный специально для военных целей, или гигантский огнемет бросает вызов огромной пожарной машине, результат такого захватывающего противоборства часто оказывается непредсказуемым.

Узнайте, на чем основана работа этих потрясающих устройств, посмотрите на них в действии, а также познакомьтесь с талантливыми создателями, каждый из которых верит в победу своего изобретения на все сто. Когда конкурируют лучшие из лучших, правила установлены, и на кону стоит репутация, начинается настоящая битва!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Как это работает"
08.02.2019
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Как это работает" / HOW STUFF WORKS. США, 2010. 7 x 60' HD

Узнайте больше о вещах, которые управляют нашим миром. Проследите за невероятной цепочкой процессов, проделываемых людьми, чтобы превратить основные химические элементы в продукты, которые мы все знаем и любим. Каждый эпизод погружается в историю того или иного продукта, исследует его становление от создания в далеком прошлом до настоящих дней, изучает его самые различные области применения и раскрывает удивительно весомое влияние, оказанное им на ход исторических событий. Как такой напиток, как виски, помог создать Америку, построить современные дороги и даже запустить космическую эпоху? Как появились сезоны на Земле, благодаря которым впоследствии были созданы самые разнообразные формы жизни? Как кондиционеры превратили лето в самый кассовый период для киноиндустрии? От самого распространенного металла в мире до кукурузных хлопьев, от египетских пирамид до блокбастеров, найдите экспертные ответы на повседневные вопросы об устройстве окружающего мира и повторите невероятное путешествие вещей и явлений, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Океания"
21917_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Океания" / PACÍFICO Испания, 2016. 10 х 60’ HD

Маршрут длиною в сорок тысяч километров через девятнадцать стран Океании и Дальнего Востока – вызов, который бросили себе создатели этой программы, отправившиеся в одно из самых экзотических путешествий на другой конец света. Журналист Даниэль Ланда, продюсер Пол Видаль и оператор Йерай Мартин около двух лет готовились к этой поездке, до мелочей продумывая все технические и организационные вопросы . Их план – в течение года проделать путь от Японии до Новой Зеландии с целью узнать традиции и обычаи местных жителей современных городов, а также народов и древних племен самых отдаленных уголков Тихоокеанского побережья. Во время путешествия они доберутся до забытых в горах китайских деревень, будут созерцать золотые храмы и статуи, не раз окажутся в сердце джунглей, отправятся вглубь австралийских пустынь, посетят райские острова Полинезии, откроют незабываемые пейзажи Малайзии и увидят сказочный подводный мир стран Кораллового треугольника. Невероятные места, в которых они побывают, не всегда можно описать словами – их нужно видеть. Но, несмотря на захватывающие виды и потрясающую природу, люди Океании и Дальнего Востока станут для них главным открытием.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »


"Студия Ю7" представит новую программу "Ошеломительный ремонт"
21985_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Ошеломительный ремонт" / LA RÉNO CASSE-COU DE RICHARD Канада 2018 11 х 30’ HD

Ведущий радио и телевидения Ричард Тюркотт и его супруга Жозе спонтанно покупают загородный дом на великолепном участке земли. Этот уютный дом выглядит, как воплощение мечты, и на первый взгляд кажется, для того чтобы привести его в порядок, потребуется лишь небольшой косметический ремонт. Однако Ричард и Жозе, полагаясь при выборе будущего жилья лишь на своё первое впечатление, совершают типичную ошибку новичков в покупке недвижимости – позже выясняется, что здание нуждается в серьёзной реконструкции и прячет за своим фасадом множество проблем. Когда дом переходит в собственность супружеской пары, следом приходят огромные и часто непредвиденные расходы, ставящие под угрозу весь реновационный проект. Паразиты, разросшаяся плесень, серьезные ошибки, допущенные при строительстве здания, морально и материально испытывают на прочность Ричарда и его семью. Но их мечта всё еще имеет огромный потенциал, вопрос в том, получится ли воплотить её в жизнь?

Проживая опыт одной семьи, эта программа показывает, чего следует избегать при покупке требующей ремонта недвижимости, и какие решения предлагают эксперты для того, чтобы ваш дом стал вашей крепостью.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" представит новую программу "Снежный человек Ларэми Миллер"
22307_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Снежный человек Ларэми Миллер" / SASQUATCH MOUNTAIN MAN. США, 2017. 15 x 30' HD

Он был рожден в горах, в его жилах течет кровь индийских предков. Обученный жизни в дикой среде настоящими горцами, Ларэми Миллер — "Снежный человек" использует для добычи пищи лишь сделанный собственными руками лук и классическую крупнокалиберную винтовку "Хокен". Передвигаясь пешком или на коне по склонам и тропам от канадских Скалистых гор до равнин Среднего запада, он будет добывать и вручную изготавливать всё, что ему потребуется. Ларэми Миллер не ищет простых путей, в мире высокотехнологичного оружия и профессионального снаряжения он показывает, как люди в горах выживали и охотились в середине девятнадцатого века . Выслеживание зверя, меткий выстрел, разделка туши и готовка мяса на костре — все эти действия легко даются нашему герою. Среди его трофеев будут крупные медведи и лоси, бобр и даже северный олень. Выделка шкуры также не составляет труда для Ларэми — он неоднократно продемонстрирует навыки хорошего ремесленника.

В этой программе захватывающие охотничьи истории разворачиваются на фоне потрясающих горных и лесных пейзажей. Повествование с закадровым голосом, саундтрек и формат эпизодов, воссоздающие атмосферу Дикого Запада, всецело погружают зрителей в прошлое.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Планета джунглей"
22620_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Планета джунглей" / LIFE AWAKENS - JUNGLE PLANET Испания 2017 26 х 30’ HD

Разнообразие – это ключевое слово для определения одних из самых крупных экосистем на планете – лесов и джунглей. Эти уникальные сообщества всевозможных животных и растений представляют собой разные виды одного и того же природного ландшафта, в котором деревья являются основой всего. В этих местах день за днем разыгрывается необыкновенная драма жизни, где охотник становится жертвой, и энергия беспрерывно передается по пищевой цепи. В борьбе за существование здесь появились бесчисленные сложные и причудливые способности, позволяющие одним живым существам легко и быстро передвигаться в непроходимых зарослях, а другим – полностью сливаться с цветом листвы и коры. Так глубокая взаимосвязь флоры и фауны устанавливает естественный баланс, увидеть который можно, лишь погрузившись в течение лесной жизни. От джунглей острова Калимантан, где обитают последние орангутаны, до мифических баобабов Мадагаскара, от замерзшей финской тайги, где зимует бурый медведь, до старейшего южноафриканского парка Крюгера, от живописных зарослей Коста-Рики до берегов дельты реки Дунай - совершите путешествие по крупнейшим лесам и джунглям двенадцати стран мира. Необычайно сочные краски природы, подчеркивающие её удивительное разнообразие, позволят вам взглянуть на планету с другой стороны.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Рыбацкое сокровище"
22697_1.jpg
22697_1.jpg (16.9 КБ) 965 просмотров
22697_1.jpg
22697_1.jpg (16.9 КБ) 965 просмотров
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Рыбацкое сокровище" / BUCCANEERS AND BONES. США, 2016. 15 х 30’ HD

Бескрайние песчаные мелководья на Багамских островах являются не только раем для пляжного отдыха, но и одним из самых излюбленных мест на планете для любителей спортивной рыбалки. В здешних соленых водах обитает небольшой хищник, мастер камуфляжа, особенно на фоне светлого песка – альбула. Ловля этой трофейной рыбы может вестись как с лодки, так и взаброд, но вне зависимости от выбранного способа, сам процесс всегда приносит море удовольствия. В этой программе за рыбацким сокровищем с серебристой чешуей на остров Андрос отправляется целая команда приглашенных звезд. Среди них: известный ведущий популярного вечернего шоу Джимми Киммел, знаменитый актер и комик Джим Белуши, музыкант и автор песен Хьюи Льюис, американский писатель Томас Мак Гуэйн и легенда морской ловли рыбы нахлыстом Лефти Крех. Совместно с Биллом Клином из фонда "Bonefish & Tarpon Trust" они будут не только осваивать рыболовные навыки, но и учиться сохранению и защите популяций альбулы для будущих поколений.

Насладитесь первоклассной рыбалкой на Багамах в сочетании с красотами морского побережья, заботой об окружающей среде и отличным чувством юмора!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" представит новую программу "Удивительный дом профессора Амброзиуса"
22827_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Удивительный дом профессора Амброзиуса" / THE AMAZING PROFESSOR AMBROSIUS’ MANSION. Disney Channel Brazil, 2015. 80 x 5,5' HD

Забавный и дружелюбный профессор Амброзиус знает много интересных историй и всегда готов отправиться навстречу приключениям. Поэтому в его большом доме, где вместе с ним живут смышленый мышонок Лесли и добрая паучиха Флорибелла, а также часто гостят его племянники - непоседы Клаудия и Джуниор, может произойти всё что угодно! Увлекательное знакомство с удивительными фактами, важными событиями и известными личностями превращается в познавательное и веселое путешествие в мир истории, культуры и науки. Благодаря этому мультфильму юные зрители познакомятся с создателями первого самолета братьями Райт, побывают на музыкальном шоу талантов с Моцартом и Бетховеном в жюри, помогут вернуть тень Питеру Пэну, а также узнают о главной шотландской легенде – загадочной Несси из озера Лох-Несс. Красочная 2D-анимация, забавные и яркие персонажи, образовательный и одновременно развлекательный формат делают этот мультсериал идеально подходящим для детей 5-9 лет. В гостях у профессора Амброзиуса и героям, и зрителям становится известно, что учиться можно захватывающе, легко и весело!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" представит новую программу "Город белых медведей. Лето"
05.12.2019
22933_1.jpg
22933_1.jpg (17.98 КБ) 805 просмотров
22933_1.jpg
22933_1.jpg (17.98 КБ) 805 просмотров
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Город белых медведей. Лето" / POLAR BEAR TOWN SUMMER Канада 2017 3 х 60’ HD

Каждый год около десяти тысяч туристов с разных уголков планеты приезжают в небольшой город на побережье Гудзонова залива – Черчилл. Известный как мировая столица полярных медведей, этот город собирает посетителей, желающих стать свидетелями миграции более тысячи величественных животных, проходящих прямо через этот населенный пункт. Но в то время как профессиональные гиды, устраивающие встречи туристов с дикой природой, предвкушают сезонную прибыль, местные жители готовятся к тому, что их безопасность будет под угрозой.

В этой программе вы увидите, как белые медведи, направляющиеся к местам их обитания на летний период в поиске пищи после голодных месяцев, в очередной раз бросают вызов населению Черчилля. Ветераны экотуризма проведут зрителей в эпицентр событий, где захватывающие впечатления клиентов должны сочетаться с первостепенным обеспечением их безопасности. А городские жители будут вновь бороться за сосуществование с "повелителями Арктики" на одной территории, оберегая себя и защищая их.

Окажитесь на линии пересечения людей и полярных медведей, которые никогда прежде не подходили так близко!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила новую программу "Латинская Америка. Рекомендовано к посещению"
18.02.2020
23247_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Латинская Америка. Рекомендовано к посещению" / AMERICA RECOMMENDED. Чили. 2016 10 х 60’ HD

Страны Латинской Америки славятся своими традициями, архитектурой колониальной эпохи и, конечно же, потрясающими национальными кухнями. Чтобы убедиться в этом, мы отправимся в насыщенное разнообразными вкусами гастрономическое путешествие и заново откроем такие страны, как Коста-Рика, Гватемала, Эквадор, Бразилия, Уругвай и Аргентина. Здесь города полны очарования, уютные улочки пленят запахами местной кухни, а жители отличаются жизнерадостным настроем, великодушием и гостеприимством. Наслаждаясь уличной едой с танцами и музыкой под освещенным фейерверком небом, знакомясь с искусными мастерами старинных ремесел, пробуя продукты местного производства и традиционные напитки, в каждой серии ведущий программы открывает новый город, чтобы рекомендовать к посещению всё только самое лучшее. В местах, где обычаи сохранились с колониальных времен, где на рынке продают стопроцентный какао и экзотические фрукты, где много заметных памятников и исторических строений, есть много удивительного и прекрасного. Но всё, что здесь есть, создается и бережно хранится людьми, которые всегда готовы радушно встретить гостей, открывая для них то, что непременно рекомендовано к посещению в Америке!
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость