Студия Ю7

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" представит новую программу "Никогда не повторяйте это дома"
20864_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Никогда не повторяйте это дома" / NEVER EVER DO THIS AT HOME. Канада, 2017. 26 х 30’ HD

С детства все мы знаем, что дома не стоит играть с огнем и нельзя совать пальцы в розетку, а бытовые электроприборы нужно использовать строго по назначению. Но что будет, если отбросить в сторону правила и проигнорировать все предупреждения? Ответ на этот вопрос раскроет совершенно экстремальная программа, в которой два чудаковатых ведущих проделают в доме и рядом с ним всё то, что делать категорически запрещается!

Настоящие хулиганы с отличным чувством юмора Тедди Уилсон и Норм Соуза превратят фермерский дом в площадку для безбашенных экспериментов: они будут смешивать, поджигать, взрывать и устраивать наводнения. Их опыты основаны на законах физики и химии, но, когда любопытство преобладает над осторожностью, неизбежны непредвиденные последствия.

Мы узнаем, что будет, если разогреть бутылку шампанского в микроволновке, и увидим, что случится с газонокосилкой, если стричь ей ворсистый ковер, попытаемся поджарить бекон на утюге, а в бойлере - сварить пиво. Для Тедди и Норма не составит труда устроить дома костровую яму, залить каток или переполнить водяной матрас, ведь они ни перед чем не остановятся, чтобы показать вам, почему никогда не следует повторять это дома!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Жизнь на кону"
20979_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Жизнь на кону"/LIFE ON THE LINE. Австралия, 2017. 6 х 30’ HD

Законы физики носят абсолютный характер, они неизменны, универсальны, и все в нашем мире подчиняется им. Известный ведущий научных документальных программ, обладатель телевизионных наград Тодд Сэмпсон никогда не подвергал эти фундаментальные законы сомнению, и готов проверить их действие на себе, подвергнув опасности собственную жизнь.

С помощью экспертов в области физики, специалистов по обеспечению безопасности и профессиональной команды строителей Тодд пройдет путь от теоретического обоснования идей до практического воплощения самых экстремальных экспериментов, демонстрирующих различные физические силы на грани потенциально смертельного риска. Несмотря на научные доказательства безопасного исхода, любые проводимые с телеведущим испытания, будь то выстрел в живот под водой из автомата Калашникова, скоростной спуск через пламя после обливания водой или полет со ста двадцатью гелиевыми шарами, заставляют беспокоиться не только самого Тодда, но и всех других участников эксперимента. Эти смелые опыты могут провалиться из-за влияния погодных условий, человеческого фактора и технических неисправностей, и только наука, на которой они основаны, остается неизменной. Но, как показывает эта программа, безоговорочно верить в науку – одно, и совершенно другое – поставить на нее свою жизнь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Вглубь вещей"
21336_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Вглубь вещей" / INSIDE THINGS. Австралия, 2016. 91 х 3’ HD

Наша жизнь состоит из множества вещей, об устройстве которых мы часто даже не задумываемся. Но что если проникнуть вглубь гаджетов и приборов, внутрь пламени и радиоволн, и узнать, как устроены различные вещества, предметы и явления, с которыми мы сталкиваемся каждый день?

Опираясь на научные достижения, эта программа детально и одновременно просто объясняет, как работают и из чего состоят всевозможные объекты, созданные как природой, так и человеком. Мы проникнем в химические процессы, вспомним физические законы, и выясним, как вещи, окружающие нас, выполняют свои повседневные функции.

Каждая серия содержит несколько трехминутных сюжетов на такие темы, как: что находится внутри фотокамеры, как работает мобильный телефон, чем отличается Интернет от Всемирной паутины, как печатает 3D принтер, из чего делают сухой лед, от чего зависит цвет куриных яиц и многие другие. Ответы на самые разные и подчас неожиданные вопросы относительно устройства привычных для нас вещей гарантируют повторное и более подробное знакомство с ними.

От Солнечной системы до пульта дистанционного управления – эта программа наполнена самыми интересными фактами о том, как все устроено.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Откуда это взялось"
21527_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Откуда это взялось" / WHERE IT COMES FROM. Германия, 2015. 4 x 60' HD

Это замечательная программа, рассказывающая нам больше о вещах, окружающих нас. Каждый день мы едим фрукты, выращенные на Среднем Востоке, овощи с юга Испании, работаем на компьютерах, изготовленных в Китае, и носим одежду с фабрик Бангладеш. Но задумывались ли вы, как эти товары доходят до нас? Этот документальный сериал объясняет блестящую работу логистических организаций по всему миру, доставляющих самые разные товары от изготовителя до покупателя - до нас с вами.

Вы увидите крупнейшие в мире контейнерные суда на их привычных маршрутах из Азии в Северную Европу. Израиль демонстрирует научные исследования в области выращивания и сортировки апельсинов. Нидерланды - небольшая и густонаселенная страна, являются одним из ведущих мировых экспортеров сельскохозяйственной продукции, а помидоры там выращиваются под огромными стеклянными навесами. В Северном море невероятно популярна ловля лосося - добыча свежих море продуктов там является крупным бизнесом, так как обеспечивает продукцией огромный рынок всей Европы.

Захватывающие кадры с дронов и вертолётов, интервью крупнейших в мире перевозчиков, а также невероятная анимация. Проследуйте по логистической цепочке, от создателя до потребителя.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя