Студия Ю7

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Стражи будущего"
20290_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Стражи будущего" / GUARDIANS: EVOLUTION. Канада 2016 13 х 30’ HD.

"Stop – motion" Анимация для детей 6-9 лет

В 2078 году жизнь на Земле прекратила свое существование. Глобальное потепление достигло критической отметки, что привело к вымиранию всего живого; цивилизация была полностью уничтожена.

Однако, группа ученых смогла предугадать апокалипсис. Благодаря их секретному проекту "Стражи" несколько сотен человек были заморожены в специальных капсулах по всей планете, чтобы проснуться через миллионы лет, когда на Земле восстановится оптимальная природная среда.

Технический сбой привел к тому, что пять капсул со Стражами были разморожены раньше других. В результате этого пять отважных подростков оказались на Земле будущего спустя 41 миллион лет!

Планету, на которой они должны выжить, теперь сложно узнать. Эволюция трансформировала ее в первобытный мир с джунглями, океанами с изобилием новых жизненных форм от крохотных насекомых до динозавроподобных зверей.

Наши герои должны найти другие капсулы, чтобы разморозить оставшихся Стражей, вместе восстановить цивилизацию и спасти новую планету от старых ошибок.

Научно-фантастический мультсериал "Стражи будущего", созданный в технике stop motion, окунет детей и их родителей в мир захватывающих приключений и откроет другой взгляд на пост-апокалиптический жанр, пронизанный темами гуманизма и бережного отношения к природе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

"Студия Ю7" выпустила новую программу "Задумывались ли вы?"
20388_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Задумывались ли вы?" / EVER WONDERED? Австралия. 2015. 20 x 30' HD

Это научное шоу проведёт вас за кулисы, что бы показать механизм работы самых разнообразных вещей и удивить возможностями современной науки и техники. Путешествуйте по миру открытий вместе с лучшими умами со всего мира.

Вы узнаете о том, как учёные прогнозируют природные катастрофы - землетрясения, цунами, извержения вулканов. Какие действия предпринимаются для борьбы с загрязнением воздуха и последствиями, которое оно оказывает на наше здоровье. И вообще - что даёт нам современная наука в сфере медицины? Супер-еда будущего, предотвращение сердечных приступов, лекарство от рака и изучение главной загадки человеческого организма - мозга.

Известно, что глубины океанов нашей планеты изучены нами хуже, чем космос. Задумывались ли вы, кто проживает на неизведанных просторах морского дна? Как учёные читают прошлое и будущее, которое хранится под слоями земли, песка и камней.

Узнайте больше о таких науках как генетика, химия и математика, как они помогают нам понять окружающий нас мир и подчинить природу своим прихотям.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

"Студия Ю7" выпустила на тв-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Возрождение замка"
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Возрождение замка" / ESCAPE TO THE CHATEAU DIY Великобритания 2017 20 х 60’ HD.
1.jpg
Жить в средневековом замке в укромном уголке Франции - чем не мечта. Но красивый фасад скрывает за собой множество проблем. Переехав во Францию и отреставрировав замок, Дик и Анджела обнаружили, что французов не интересуют их старые замки: гнилые полы, разрушающиеся стены, поддержка зданий по карману далеко не каждому, и расположены они в дали от больших городов. Но то, что кажется проблемой для одних, может стать настоящим приключением и воплощением мечты для других.

Сериал рассказывает о нескольких британских семьях, которые приняли монументальное решение - бросить всё и купить замок во Франции. Несмотря на своё полуразрушенное состояние, замок всё равно выглядит впечатляюще. Каждый из них уникален: великолепные коридоры, бальные залы, грандиозные лестницы, смотровые башни, огромные спальни, зубчатые стены, украшенные горгульями и каменными семейными гербами. Величие этих зданий трудно отрицать. Всё это дополняется бесконечными заброшенными хозяйственными постройками, искусственными озёрами, рвами, лесами и сотнями акров земли.

Однако, жизнь в элегантном замке может иметь свои недостатки. Сама реставрация старинного здания стоит целое состояние, а расходы на воду и отопление помещения становятся просто заоблачными. О всех радостях и трудностях жизни в замке вы сможете узнать от новых обитателей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Мафлики"
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Мафлики" / THE MOFFELS. Германия, 2015. 26 х 5’ HD.
4.jpg
Совсем недавно малышка Люси и ее родители переехали в очень старый дом, который когда-то принадлежал астроному. Поэтому однажды ночью девочка нашла на чердаке множество звездных карт, на одной из которых была волшебная надпись. После того, как Люси прочла магические слова вслух, в ее комнате появились три забавных и неуклюжих существа – мафлики.

Эти сказочные создания Леопольд, Панини и Бруно прилетели с далекой звезды, и будут оставаться с Люси, пока ей не захочется спать. Самое замечательное в их знакомстве то, что каждую ночь мафлики могут исполнить одно любое желание Люси, но с важным условием – оно должно быть сказано в рифму. Теперь Люси не может дождаться, когда мама пожелает ей спокойной ночи, ведь перед сном нашу героиню ждет увлекательное приключение вместе с мафликами.

Яркие и харизматичные персонажи в сочетании с превосходной анимацией, передающей атмосферу волшебных снов - вот в чем кроется секрет успеха сериала "Мафлики", созданного для детей дошкольного возраста и уже полюбившегося аудитории немецкого детского телевидения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

"Студия Ю7" представила новую программу "Реновация по-английски"
20648_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Реновация по-английски" / CLIMBING THE PROPERTY LADDER. Великобритания, 2017. 6 х 60' HD

Это программа о людях зарабатывающих на переделке и реформировании недвижимости. Они рискуя своими деньгами, временем и силами вкладываясь в переделку квартир, домов и даже замков.

В каждой серии мы расскажем вам о двух предпринимателях.

Мы проследим за всем процессом: от покупки , ремонта и конечной продажи собственности, и увидим какую прибыль можно из этого извлечь. Вместе с современными реконструкторами мы пройдём шаг за шагом к конечной цели и увидим: как избавится от старых интерьеров, снести стены и возвести новые перегородки и потолки, реставрировать старинные элементы декора и организовать финальную приборку дома.

Сериал расскажет о 12-ти героях из разных уголков Великобритании. Матери-одиночки, пенсионеры, молодые люди и просто те, кто хочет бросить свою рутинную работу и создать собственный бизнес по переделке недвижимости. Это не простой путь, требующий тяжёлой и долгой работы и имеющий свои риски. Стоит ли оно того? Сможет ли одна большая сделка навсегда оставить заботу о финансовом состоянии в прошлом? Опыт наших героев покажет.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация