Студия Ю7

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Яя и Зук"
19628_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Яя и Зук" / YAYA & ZOUK Канада 2015 78 x 5' HD. Анимация. Аудитория 3–6 лет.

Приз Детского Медиа Альянса 2016. Приз Канадской Академии Телевидения 2016.

Продюсеры известнейшего мультсериала Мышиные Истории представляют новый детский анимационный проект о причудливых приключениях брата и сестры Яя и Зук. Вас ждёт весёлый дуэт: старшая сестра Яя — любительница безобидных шалостей, и её младший братик Зук, чья изобретательность всегда помогает ребятам найти выход из трудной ситуации. С помощью своего воображения они способны преобразить пространство вокруг себя в игровую площадку с бесконечными возможностями. Яя и Зук исследуют просторы Вселенной, покорят маленькую планету, найдут пропавшую со страниц книги принцессу и даже смогут превратиться в животных! Эти двое постоянно оказываются в забавных ситуациях, путешествуя между реальным и воображаемым мирами.

Как слепить снеговика и устроить снежные бои посредине лета? Или перекрасить всё вокруг в свой любимый цвет? Это просто — нужно только немного воображения! Главное не нарваться на неприятности.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

Компания "Студия Ю7" выпустила новую программу "Люди дикого севера"
19750_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Люди дикого севера" / GREAT WILD NORTH

E-ONE. Канада, 2015. 8 х 60' HD.

В глубине бескрайних лесов и заснеженных гор Аляски и Юкона обитает множество суровых хищников. Один из них - человек. Эти люди, представляющие необычную современную субкультуру, живут в невероятных условиях, выполняя самую опасную работу на Земле.

В этом документальном сериале охотники сами расскажут о своём образе жизни среди заснеженных лесов и скал, какие опасности поджидают их каждую минуту, и почему они выбрали для себя такую судьбу.

Суровое сообщество бушменов сражается с волками, тонким льдом, дефицитом продовольствия, низкими температурами. Это вечная борьба за выживание и гонка за добычей. Чтобы выжить на этой территории в "мёртвый" зимний период, люди дикого севера борются с неумолимой природой, смертоносными хищниками и неуловимой добычей.

Их жизнь - путь по острию ножа. Здесь нет места для ошибки. Но эти отважные люди рады новым вызовам. Подобно пионерам, люди дикого севера выживают и процветают в одном из самых враждебных и опасных мест на Земле.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Охотники за домами"
19791_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Охотники за домами" / HUMBLE HOME HUNTERS

США, Канада, 2016. 12 x 30' HD.

В каждом эпизоде нас ждут скромные охотники за домами. Семейная пара с детьми, молодожёны в ожидание пополнения, амбициозная дама – все они в поиске дома своей мечты. У каждого из них различные требования, в соответствии с которыми наши риелторы подберут для них три варианта, соответствующих бюджету в $150,000.

Вместе с покупателями вы приглашены на экскурсию по их потенциальным домам. Любой тур начинается с гостиной, достаточно ли здесь света и пространства? Перейдём в главную зону дома – кухню – хватит ли места для приёма гостей и семейного ужина? Пройдём наверх, чтобы осмотреть главную спальню, детскую и гостевую комнаты. И, конечно же, ванная, а лучше две, чтобы не мешаться друг другу по утрам. Последним, но не маловажным, является задний двор. Будет ли он исполнять роль детской площадки, вольером для хвостатого друга семьи, зоной приёма гостей или же расположит на своей территории домашнюю мастерскую?

Поиск дома при ограниченном бюджете – это огромный компромисс. Но наши охотники смогут сделать правильное решение и купить дом, который придётся им по душе. А какой выбрали бы вы?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" представила новую программу "Кулинарные приключения в Китае"
19871_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Кулинарные приключения в Китае" / COOK, EAT, CHINA! Канада, 2015. 26 х 30’ HD

Еда – это сердце и душа многовековой культуры Китая. Бесконечное вкусовое разнообразие традиционных и современных китайских блюд, кулинарные изыски и странности способны удивить даже самых искушенных гурманов.

Программа "Кулинарные приключения в Китае" - это путешествие по лучшим закусочным, ресторанам и бескрайним продуктовым рынкам Поднебесной. Обедая в пятизвездочном отеле в Гуанчжоу, посещая ресторан у подножья вулкана на острове Хайнань, или гуляя по ночному продуктовому рынку в Пекине, популярный телеведущий Джеймс Чиа станет вашим проводником в мир китайской кухни.

Хотели бы Вы попробовать кукурузное пиво с добавлением сычуаньского перца, суп из змей, коровий желудок или жареную в раскаленном масле свиную печень? Или, может, желаете более традиционную рисовую лапшу с известной на весь мир уткой по-пекински? Джеймс Чиа преодолеет более десяти тысяч километров, чтобы попробовать как можно больше этих и других блюд, любимых жителями Китая и передающихся ими из поколения в поколение.

Присоединяйтесь к насыщенным вкусовым приключениям и будьте готовы открыть неизведанный мир китайской кухни!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила новую программу "Предоставьте это Брайану"
19904_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Предоставьте это Брайану" / LEAVE IT TO BRYAN Канада, 2014-2015. 65 х 30’

Когда домовладельцы хотят начать реконструкцию своей мечты, они обращаются за помощью к строительному гуру Брайану Баеумлеру.

Имея три проекта на выбор, Брайан помогает домовладельцу отделить его "хотелки" от того, что, по мнению самого Брайана, действительно им понадобится.

Забрав ключи и помахав на прощание, Брайан уходит от домовладельца, гадая, какой из трех проектов тот предпочтёт.

Доверятся ли они его инстинктам и переменят ли свои ожидания от обновления или последуют таки собственным представлениям?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Друзья Аксель"
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Друзья Аксель" / AXELLE’S FRIENDS Канада, 2012. 80 х 3’ HD. Для детей 9-12 лет.
20052_1.jpg.dea8e9e34b64b6fa4d22fe6f1d9ce127.jpg
В детстве так хочется всё узнать, попробовать и заниматься чем-то по-настоящему интересным! Поэтому Аксель, будучи очень любознательной девочкой, каждый день хотела научиться делать что-то новое – танцевать степ, выращивать растения, пойти в фигурное катание – чем очень досаждала родителям. Однако у Аксель благодаря её любви к познанию и общению появилось очень много друзей, каждый из которых настолько увлечен своим хобби, что готов рассказать о нем всё самое интересное!

Многие дети сталкиваются с теми же вопросами, что и Аксель: как сделать выбор между бейсболом и футболом, можно ли детям учиться стрелять, и насколько сложно играть на музыкальных инструментах? Зачастую о существовании многих видов спорта и занятий они даже не догадываются.

Поэтому был создан уникальный образовательный проект, состоящий из восьмидесяти эпизодов, в каждом из которых дети от девяти до двенадцати лет рассказывают о своих любимых увлечениях. Бенджамин научился играть на аккордеоне у своего дедушки, а Мишель превосходно стреляет из лука и мечтает победить на соревнованиях. Эти и множество других историй друзей Аксель помогут юным зрителям не только выбрать занятие по душе, но и узнать много нового о всевозможных хобби и даже будущих профессиях!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Зеленая сила"
20091_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Зеленая сила" / GREEN FORCE США, Канада 2014. 26 x 30' HD

Зелёная сила бросает вызов серым городским пейзажам! Их цель – оживить общественные пространства города. Они вернут зелень обратно в госпитали, приюты, детские сады, заброшенные парки и другие места, захваченные асфальтом бетонных джунглей.

Опытный ландшафтный дизайнер встречается с людьми, чтобы узнать - что не так с их пространством, собрать команду и принять меры по озеленению. В одном эпизоде мы посетим приют для женщин, отчаянно нуждающихся в исцелении, а это под силу природе. В следующий раз это будет общественная школа, где бетон на игровой площадке нужно заменить живой травой. Зелёная сила несёт в себе две функции: вернуть живую природу на урбанизированные территорий, и объединить сообщество, проживающее на ней. Они будут строить детские площадки, открытые кухни, теплицы и беседки. Сажать деревья, кустарники, разбивать огороды и цветники. Разрушим бетон и вернём зелёный цвет, объединив жителей города! Альтруистический характер этой программы отличает её от других реалити-шоу на телевидение. Создавая красивые пейзажи, Зелёная сила изменяет жизни реальных людей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Фермер–гурман"
20125_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Фермер–гурман" / GOURMET FARMER. Австралия, 2012. 20 x 30' HD

Больше семи лет назад Мэтью Эванс закончил свою карьеру кулинарного критика в Сиднее, чтобы стать фермером в Южной Тасмании. И теперь в его жизни начинается новый этап: Мэтью покупает большую ферму, на которой мечтает открыть свой собственный ресторан.

Тасмания удивительный остров. С существующей на острове программой обмена, он пополняется интересными жителями и лучшей продукцией, со всего мира. Но большая часть продуктов производится только здесь. Это культура производства продуктов , обмена и питания, глубоко укоренилась в сознание общества и охватывает как коренных тасманов, так и вновь прибывших жителей острова.

Вместе мы увидим как Мэтью Эванс обустраивает свою новую ферму, где он собирается выращивать свиней, овец, цыплят и уток. Он должен производить приличное количество мяса, овощей и фруктов, чтобы накормить свою семью, либо продавать товар в небольшом ларьке, либо использовать как ингредиенты для своего ресторана. Чтобы преуспеть в своем проекте, Мэтью должен узнать: какие животные наиболее пригодны для выращивания, посадить сад (а так же поддерживать рост существующих фруктовых деревьев) и научиться готовить на древесной печи.

Мэтью знакомится с производителями продуктов питания со всего штата, чтобы узнать их секреты, выяснить - откуда появляется хорошая пища и что делает её такой хорошей. Он намерен перенять их опыт и стать лучшим в своём деле.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила новую программу "Ремонт и другие неприятности"
20172_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Ремонт и другие неприятности" / TACKLE MY RENO. Канада, 2015. 14х30’ HD

Этот рейтинговый сериал рассчитан на тех "самоделкиных", которым не удалось обновить своё жилище собственными силами и которые отчаянно нуждаются в помощи.

Многие считают, что сделать ремонт своими силами не так уж сложно. Но это только на первый взгляд. В процессе выясняется, что пол получился кривой, в стене образовалась огромная щель, повсюду торчат гвозди и провода. Без участия профессионала ремонт может превратиться в сущий кошмар и затянуться на долгие месяцы. Ведущий Себастиан Кловис научит правильно расставлять приоритеты и поможет владельцам домов самостоятельно отремонтировать свое жилище.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Просто о сложном"
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Просто о сложном"/ONE STOP SCIENCE SHOP. Германия, 2015. 26 x 15' HD.
20266_1.png.6ec30025a1e11bdf4af3367dbe3d1b25.jpg
Вселенная полна увлекательных загадок. Просто о сложном – это серия, где можно найти ответы на все ваши вопросы, связанные с наукой! Весёлые эксперименты, голограммы для телефона и веселые истории от великих ученых ждут наших маленьких гостей. Здесь объяснят сложные вещи простым языком!

Вы увидите забавные и захватывающие эксперименты: построите зоотроп для показа движущихся картинок, сконструируете устройство для распространения беспроводного электричества, создадите фантастическую слизь и извлечёте собственную ДНК – мы покажем как, а вы, Внимание!, сможете повторить эксперимент дома.

Это шоу для самых любопытных почемучек. Почему мы так похожи на своих братьев и сестер? Какая роль отведена роботам в будущем человечества? Почему мы видим Землю плоской, хотя знаем , что она круглая? Как морские животные выживают при сильном холоде?

В программе каждый вопрос найдет свое разнообразие объяснений, подстегивая ваше любопытство. Забавные научные факты мы подкрепим увлекательными экспериментами, а также познакомимся с великими учёными современности. Есть вопрос? Заходи к нам, мы расскажем просто о сложном!
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость