Студия Ю7

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Ожившие мумии"
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Ожившие мумии"/MUMMIES ALIVE E-ONE, Канада, 2015 History Channel, SBS, ZDF 6 x 60' HD.
57.jpg
Каждой мумии есть, что сказать! Отлично сохранившееся мёртвое человеческое тело. Ресницы и волосы, позы и последнее выражение на лице - всё это сохранилось через тысячи лет. "Ожившие мумии" - это новаторский документальный сериал, в котором невероятные истории подкреплены потрясающей графикой воссоздания.

Каждая найденная мумия служит нам путеводителем по прошлому, а ведь возраст некоторых из них достигает 3600 лет. Обнаруженные вместе с древними текстами, произведениями искусства, археологическими находками тела дают нам детальное представление о жизни предков.

Раны, изображающие кровавые сражения и героическую гибель. Изящные руки, украшенные ювелирными изделиями, подтверждающие социальный статус и религию мумии. Этот захватывающий сериал переносит нас во времени и рассказывает о людях и событиях, которые формировали нашу цивилизацию в далеком прошлом.

Создатели программы детально воссоздают образ человека из мумии, которым она являлась, с помощью анимационной графики. Это позволяет зрителю много узнать о его судьбе: кем был, где жил, при каких обстоятельствах настигла смерть.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" покажет программу "Малоизвестные факты из жизни пчёл"
18994_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Малоизвестные факты из жизни пчёл" / HIVE ALIVE Канада, EONE 2014 2 x 60' HD

Этот документальный фильм в двух частях позволит зрителю в подробностях рассмотреть жизнь одного из самых занимательных насекомых планеты — медоносной пчелы. Потрясающие снятые кадры совместно с передовыми технологиями позволяют насладиться визуальной частью фильма не меньше его смысловой составляющей.

Группа экспертов проводит ряд исследований, раскрывая малоизвестные факты о жизни пчёл: как они обитают в улье и за его пределами, как размножаются и, конечно, как делают мёд. Чтобы узнать больше о работе этого тесного сообщества, исследователи наблюдают за каждой особью в отдельности. Зрителю раскроют результаты новейших научных открытий, а так же поведают интимные подробности размножения пчёл.

На собственном примере эксперты покажут влияние пчелиного укуса на человеческий организм, фиксируя мельчайшие изменения с помощью специального оборудования. И ответят на вопрос: каким образом эти маленькие создания способны убить человека.

Ведомые предвкушением открытия эксперты приподнимают крышку улья, в этом интригующим документальном фильме, освещающим подробности жизни пчёл скрытые до этого от человеческих глаз.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на тв-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Трактор Фeржи"
19011_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Трактор Фeржи" / FERGIE 2016 Норвегия 12 x 30’ HD

Добро пожаловать на обычную семейную ферму, где вы встретите самый необычный в мире трактор. Фeржи - не просто рабочая машина, он один из членов семьи, он - живой! Добрые глаза и храброе сердце - вот, что можно сказать об этом удивительном персонаже. Трактор Фержи не только помогает на ферме, он всё понимает и может общаться с людьми с помощью своего клаксона. Фержи непременно выручит своих друзей в трудную минуту.

Лучший друг трактора Фержи - мальчик Густав. Вместе их ждут невероятные приключения. Трактор превратиться в старинную гоночную машину, чтобы участвовать в соревнованиях. Сможет ли он победить? Его друзья сделают для этого всё возможное.

Это добрый детский сериал с очаровательным главным героем, весёлыми песенками и забавными ситуациями. Уютная атмосфера летней фермы придётся по душе как детям, так и взрослым.

Весёлые приключения на ферме ждут вас!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок новую программу "Приключения в дикой природе"
19057_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Приключения в дикой природе" / WILDERNUTS. Ирландия. 2014. 52 x 7' HD

Мультсериал в формате квеста для детей дошкольного возраста, который знакомит с разнообразием мира животных и экологией в захватывающем приключении. Капитан Квилти и его бесстрашная команда путешествуют на летающем корабле по родному острову. В своих приключениях команда знакомится со странными и забавными существами, живущими на сказочном острове.

Квилти и его друзья - очень разные, но они отлично дополняют характеры друг друга. Енот, обезьянка, черепашка, попугай и бабочка - у каждого своя роль на корабле, а их особенные способности всегда выручают в неожиданных ситуациях, с которыми сталкиваются путешественники. В каждом эпизоде друзья отправляются на поиски сокровища, которое даёт понять, что же делает это место таким особенным: чем интереснее виды животных, чем уникальнее среда обитания – тем ценнее сокровище.

Это красочный, обучающий мультсериал с очаровательными персонажами, которые не заставят скучать. Дети захотят присоединиться к приключениям главных героев и исследовать окружающий мир в весёлых играх.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

В новой программе "Студия Ю7" расскажет о семействе обезьян
19088_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Обезьяны - удивительное семейство" / MONKEYS - AN AMAZING ANIMAL FAMILY Великобритания 2016 3 x 60’ HD or 4K

Приготовьтесь к встрече с удивительным семейством животных. Озорные обезьянки, умные гориллы, их странные и очаровательные собратья. Это история о наших ближайших родственниках в мире дикой природы - приматах. От могучей гориллы до обезьянки настолько маленькой, что она может поместиться в вашей ладони - мы все часть одной удивительной семьи.

Это серия блестящих документальных фильмов проведёт зрителя по всему миру в поисках приматов. Биолог Патрик Айри исследует невероятный эволюционный подъём различных видов.

На сегодняшний день их насчитывается больше 300 видов, разных форм и размеров. Они могут прыгать выше, раскачиваться сильнее и решать проблемы лучше, чем любая другая группа животных на Земле. Но как и почему? Патрик Айри ближе всех знакомится с человекообразными обезьянами и мартышками, взбираясь по семейному древу приматов. Начав с происхождения самых ранних приматов 60 миллионов лет назад в Азии, Патрик изучает, как они распространились по всему миру, проложив себе путь из Южной Африки в Америку, где они превратились в умных, любознательных и физически выносливых членов своего семейства, которых мы теперь знаем как обезьян.

Помимо исследования развития человекообразных обезьян и рождения нашего ближайшего родственника - гориллы, Патрик находит причины, по которым эти существа превратились в невероятных акробатов, и что заставило их иметь такие сильные и длинные хвосты, громкий голос и большие ногти. От крошечного мышиного лемура до гигантской гориллы - Патрик Айри исследует их всех в документальном фильме из трёх частей с великолепным видеорядом и необычным взаимодействием исследуемых животных и человека.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок новую программу "Вкус ночной жизни"
19147_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Вкус ночной жизни"/ONE NIGHT STAND E-ONE Канада. 2014. 6x30’HD.

Насладитесь великолепной едой и ночной жизнью самых известных городов мира в компании популярной телеведущей, неутомимой путешественницы и гурмана Энни Сибони. Независимо от того, будет ли она пробовать шотландский хаггис в пабе в Глазго, заказывать тапас в Барселоне или наслаждаться поздними ночными устрицами в Чарльстоне, в каждом городе Энни пробудет не более 24 часов. Вкусные приключения Сибони начинаются ужином, десертами и изысканными закусками ближе к вечеру, а заканчиваются после-рассветным завтраком, дополняющим воспоминания перед тем, как она отправится в другой город. Знание нескольких иностранных языков позволяет Сибони открывать местные культурные особенности, передавая всю ее любовь к кулинарии.

В этой программе мы посетим Тель-Авив, Глазго, Барселону, Монреаль, Чарльстон и Мехико. Насыщенная ночная жизнь и лучшие блюда местной кухни – это то, что позволит ощутить истинный вкус и ритм этих потрясающих городов. Ведь все самое интересное начинается с приходом темноты, и эксперт кулинарных путешествий Энни Сибони, как никто другой, знает это. Она откроет лучшие места, где можно не только поесть, выпить, отдохнуть, но и просто отлично провести время. У нее есть только одна ночь, и это будет незабываемый опыт!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" покажет самые роскошные и экстравагантные дома в мире
19167_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Элитные дома"/FABULOUS HOMES. Норвегия, 2016. 10x60'HD.

Самая дорогая недвижимость обычно самая популярная, не потому что на неё находится много покупателей, а просто все хотят обладать ею. В этом телевизионном сериале зрителю предоставляется возможность увидеть роскошную недвижимость со всех уголков мира.

Продажа самых дорогих домов обычно проходит за закрытыми дверями. Но сейчас вы приглашены на сделку! Вместе с нашими риелторами мы отправляемся на поиски лучших домов разных стран — самых роскошных и самых дорогих на рынке недвижимости.

Необычные фасады, огромные комнаты, роскошная мебель и потрясающий вид из окон — теперь и вы можете рассмотреть это всё. Риелторы с мировыми именами будут вашими проводниками в этом туре. Вы сможете увидеть, как оценивается недвижимость высшего класса и узнать, кто предпочитает жить в подобных местах .

Самые экстравагантные дома в мире: пентхаус в Осло с камином, паркетом из натурального дерева и панорамным видом на море. Современный замок на Юге Франции ценой в 95 миллионов евро.

Кроме того мы, мы отправимся в путешествие от Средиземного моря до Дальнего Востока и Карибских островов, чтобы увидеть местные бриллианты среди жилой недвижимости.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Летающая радуга"
Изображение
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Летающая радуга" / FLYING RAINBOW Индия 2016 1 x 60' HD

Горы Сахиадри в Индии, что означает доброжелательные горы, являются одним из важнейших мест земного биоразнообразия. Фильм основан на исследование жизни самых маленьких зимородков Азии – рубиновых зимородков, которые живут в этой части Индии. Эта крошечная птица называемая в народе "Летающая радуга" отлично умеет приспосабливаться в окружающей среде, и питается всем, что можно поймать, включая рыбу.

Сезон дождей, период с конца мая по октябрь - время размножения зимородков птицы. Этот сезон приносит еду, но также может представлять угрозу для жизни потомства. Таким образом, практика выращивания сразу двух выводков за сезон является своеобразной страховкой для этих птиц, и они могут подстраивать размножение и взращивание птенцов, адаптируясь к изменяющимся погодным условиям с июня по октябрь.

Рубиновый зимородок - одна из самых загадочных птиц в мире, её редко удаётся запечатлеть на камеру. Создателям этого увлекательного документального фильма посчастливилось провести целый год с ними, чтобы показать полный цикл жизни рубинового зимородка.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" в новой программе расскажет о зверятах со всего света
19401_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Зверята со всего света" / BABY ANIMALS AROUND THE WORLD Австралия 2017 10 x 60' HD

Животных славят на каждом континенте. Они были частью ДНК Земли с начала времён и вносили свой вклад в культуру каждой нации. Мы все считаем детёнышей зверей очаровательными. Эти большие глаза, пушистая шёрстка, забавные движения и бесконечные игры - ими можно любоваться часами. В этом сериале мы проследим за самыми разнообразными детёнышами и их родителями, обитающими в разных частях света. Это путешествие проведёт нас от холодных гор Арктики до рек Северной Америки. И даже на собственный задний двор.

Теперь у нас есть возможность наблюдать за этими милыми созданиями, с которыми нам посчастливилось делить планету. От рассвета до заката - мы сможем рассмотреть поближе привычный день в жизни детёнышей животных, увидеть их забавы и процесс адаптации к дикому миру.

Высококачественные съемки и остроумное повествование дают увлекательные и умилительные подробности из жизни животных в высоком разрешении. Это восхваление животного царства через самых его прелестных представителей – детёнышей! Визуально ошеломительный сериал показывает уникальные отношения, которые сложились между нами и очаровательными детёнышами животных всего мира.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Студия Ю7

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Фриксики"

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Фриксики"/FREAKTOWN. Канада, 2016. 52х11’ HD

В мире мутантов, чудиков и отбросов есть одно место, где быть ужасным всегда весело – это Город монстров! Здесь живут чудовища всех видов и форм.

Знакомьтесь, Бэн Боунс – скелет, у которого есть душа, заряд позитива и всегда найдутся решения всех проблем, его лучший друг Ленни – беззаботный мутант богомол, который может быть скромным, но очень милым, и их подруга Присцилла, которая обожает придумывать зелья и видит все, ведь может вытаскивать и вставлять обратно свои глаза. Наши герои постоянно в поиске безумных приключений, будь то соревнования по поеданию отходов или серфинг в грязевом цунами.

Есть лишь одно препятствие для бесконечного веселья - принцесса БуБу из Свитландии, которая пытается превратить Город монстров в розовый сахарно-цветочный рай. Однако, Бен Боунс и его друзья всегда начеку и готовы разрушить их ванильные замыслы. Присоединяйтесь к приключениям самых забавных монстров и будьте готовы к битве радужного единорога и веселых чудовищ!
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость