Анонсы Российских телеканалов

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

Зимой всё только начинается: что посмотреть на канале «Загородный»
Изображение
На телеканале «Загородный» выходят новые серии полюбившихся проектов.

Зима — время приятных знакомств. Разрешите представить героев эксклюзивного проекта «Дом моей мечты»: футболиста Вячеслава Малафеева, певицу Юлию Коган, стендап-комика Игоря Меерсона, актера Дмитрия Быковского и певицу Алису Вокс. Они открывают двери своих загородных домов для эко-ревизии и приятной беседы каждый вторник в 7:00, 12:00 и 19:30 (МСК).

Зима — время свершений. Разрешите настроить на воинственный лад: «Дачная битва». С 22 января стартовал эксклюзивный проект, в котором десять дачных участков вступят в борьбу за звание «Дачный чемпион»! Смотрите по пятницам в 6:00, 12:05 и 19:30 (МСК).

Зима — время больших планов. Разрешите обнадежить: «Ландшафтный дизайн — это просто». По субботам в 7:25, 11:45 и 19:00 (МСК) доступным языком известный российский ландшафтный дизайнер Екатерина Иванова расскажет об основных приемах и их реальном воплощении обустройства загородного участка.
Изображение
Хотелось веселого, яркого, динамичного, красивого и полезного? Разрешите пригласить на просмотр! На телеканале «Загородный» зимой все только начинается!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

С Роуэном Аткинсоном в главной роли: на телеканале «Россия К» стартует детективный сериал «Мегрэ»
Изображение
В понедельник, 1 февраля, телеканал «Россия К» начинает показ британского детективного мини-сериала «Мегрэ». Проект основан на произведениях одного из самых знаменитых в мире писателей Жоржа Сименона. На этой неделе зрители увидят экранизации сразу четырех произведений литературного гения.

«Мегрэ» (Maigret) – английский детективный телесериал по произведениям Жоржа Сименона. Главную роль – комиссара Мегрэ – сыграл известнейший комик Великобритании Роуэн Аткинсон. Всего сериал имеет четыре эпизода, премьера которых прошла в 2016 и 2017 годах. Теледетектив «Мегрэ» создавался под присмотром родных писателя: одним из исполнительных продюсеров сериала является сын Жоржа Сименона – Джон.

Первые три серии – «Мегрэ расставляет сети», «Мегрэ и мертвец» и «Мегрэ: Ночь на перекрестке» – получили название и сняты по одноименным романам Жоржа Сименона. В финальном эпизоде – «Мегрэ на Монмартре» – Мегрэ расследует несвязанные убийства графини и танцовщицы и обнаруживает темную тайну, которая связывает их жизни в прошлом в Гранд Отеле в Ницце. Сюжет заключительной части основан на романе «Мегрэ в кабаре «Пикрат»».

Примечательно, что бельгиец Жорж Сименон, один из самых знаменитых в мире представителей детективного жанра в литературе, придумал комиссара Мегрэ, путешествуя по Голландии и Франции на паруснике, построенном им самим. Однажды, задержавшись в порту голландского города Делфзейл, Сименон придумал образ Мегрэ, при этом первый роман о впоследствии ставшем популярным комиссаре криминальной полиции писатель создал всего за шесть дней. На другие пять произведений из цикла Мегрэ ушло около месяца. Всего же было написано 80 произведений, где действует знаменитый комиссар. Его образ настолько полюбился читателям, что еще при жизни Сименона в городе Делфзейл был воздвигнут бронзовый памятник комиссару Мегрэ.
image.png
На этой неделе телеканал «Россия К» покажет все четыре эпизода мини-сериала с Роуэном Аткинсоном в главной роли.

1-я серия. Париж, 1955 год. За пять месяцев на Монмартре убито пять женщин. Жители в панике. Комиссар Мегрэ привлекает к расследованию женщин-полицейских. Им предстоит выступить в роли потенциальных жертв, чтобы спровоцировать преступника…

2-я серия. Серия жестоких нападений на фермы в пригороде Парижа заставляет руководство полиции бросить на поимку банды убийц все силы. Однако комиссар Мегрэ, которому приказано отложить все другие дела, чтобы помочь в этом деле, решительно продолжает расследование убийства простого парижанина, которое на первый взгляд кажется обычным сведением счетов…

3-я серия. Карла Андерсена обвиняют в убийстве ювелира Исаака Голдберга из Бельгии. Тело ювелира найдено в машине подозреваемого, орудие преступления в его кармане. Все улики указывают на виновность Андерсена, но их так много, что это вызывает подозрения у комиссара Мегрэ…
image.png
4-я серия. Комиссар Мегрэ расследует два убийства, на первый взгляд несвязанные друг с другом – танцовщицы Арлетт и пожилой графини. Чтобы отыскать преступников, Мегрэ тщательно изучает прошлое жертв и выясняет, что в когда-то они были знакомы и жили в отеле «Сан-Симон» в Ницце, где муж графини умер при подозрительных обстоятельствах, а Арлетт работала горничной…

Не пропустите в эфире телеканала «Россия К» показ детективного сериала «Мегрэ» с понедельника по четверг, 1 по 4 февраля, в 22:15.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал «Наука» в прямом эфире покажет посадку марсохода NASA на Марс
18 февраля марсоход NASA «Персеверанс» совершит посадку на Марс. Прямую трансляцию знакового для освоения Марса события проведет телеканал «Наука», её ведущим станет доктор физико-математических наук Алексей Семихатов.

Телеканал покажет в прямом эфире посадку марсохода экспедиции NASA «Марс-2020» в районе кратера Езеро. Аппарат «Персеверанс» оснащен научными инструментами, камерами для съёмки и микрофонами для записи звука, вертолётным дроном и автономной навигационной системой, позволяющей передвигаться по сложному рельефу местности. Цели миссии – оценить пригодность Марса для жизни в настоящее время и возможность её существования в прошлом, а также подготовка к высадке человека в будущем. Марсоход проведет ряд исследований и возьмет образцы грунтовых пород.

В прямом эфире телеканала «Наука» посадку аппарата на поверхность планеты и начало работы ровера Персеверанс будут комментировать эксперты и учёные: ведущий канала «Наука» популяризатор, д.ф-м.н. Алексей Семихатов и представители разных научных областей: астрономы, планетологи, астробиологи. Они обсудят параметры этой самой совершенной на сегодняшний день марсианской миссии, технические характеристики марсохода, и вместе со зрителями – впервые в истории – в прямом эфире будут наблюдать за мягкой посадкой земного аппарата на Красную планету.

Запуск «Персеверанс» состоялся 30 июля 2020 года, и на данный момент путешествие завершено на 98,6%. Следить за скоростью и местонахождением марсохода можно в режиме реального времени: mars.nasa.gov/mars2020

Прямое включение начнётся в четверг, 18 февраля, в 23:00 (по московскому времени) в эфире телеканала «Наука» и в официальном аккаунте канала в YouTube.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Съемки нового «Дома-2» сорвались 
Съемки возобновленного реалити-шоу "Дом-2" сорвались из-за того, что производственная компания еще не согласовала финансирование проекта с телеканалом СТС Love, который будет транслировать передачу. Об этом сообщает Starhit.
"Все дело в контракте, до сих пор нет решения по деньгам — за сколько канал покупает производство шоу", — рассказал изданию источник, знакомый с ситуацией.

Съемки должны были начаться в середине февраля.
"Ребята из съемочной группы, которые второй месяц без работы, потихоньку начинают разбредаться — кто-то таксистом устроился, кто-то курьером. Некоторым предложили перейти на другие проекты".

Телеканал ТНТ объявил о закрытии "Дома-2" 18 декабря 2020 года. Однако стали появляться новости, что в Москве и других городах возобновились кастинги.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

Премьера на «НСТ»: хоррор режиссёра Уильяма Брент Белла «Кукла-2: Брамс»

Впервые на российском телевидении. Киноканал «Настоящее Страшное Телевидение» покажет хоррор У. Б. Белла «Кукла 2: Брамс».

Шестой полнометражный фильм режиссера рассказывает о Шоне, Лизе и их сыне Джуде, переживших серьезное потрясение: в собственном доме на них напали грабители. С тех пор мальчик замкнулся в себе и практически перестал разговаривать. Чтобы как-то исправить ситуацию, супруги решают покинуть большой город и уединиться в старинном особняке Хилшир.

Однажды, гуляя по лесу, Джуд находит странную куклу с себя ростом и называет ее Брамс. Мальчик ни на минуту не расстается со своим новым другом и, кажется, идет на поправку. Родители очень рады положительным переменам в жизни сына, однако они еще не подозревают, каким кошмаром обернется эта зловещая дружба.

Не пропустите премьеру фильма ужасов «Кукла-2: Брамс» 20 февраля в 21:00 в эфире киноканала «Настоящее Страшное Телевидение».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

Монарх, мать и жена: телеканал «Россия К» снова покажет историческую драму «Мария Терезия»
Изображение
Со среды, 24 февраля, на телеканале «Россия К» выходит сериал «Мария Терезия». Это история жизни дочери австрийского императора Карла VI. Мария Терезия была единственной женщиной-правительницей своего времени, которой удавалось играть сразу три роли. Она была абсолютным монархом, матерью шестнадцати детей и любящей женой. На этой неделе «Россия К» покажет первый сезон исторической драмы.

Старшая дочь императора Карла VI Мария Терезия ​​Габсбургская в 1740 году вступила на австро-венгерский престол в возрасте 23 лет. За четыре десятилетия правления этому уникальному государю удается утвердить свой авторитет в мире мужчин, родив при этом шестнадцать детей, в том числе Марию-Антуанетту, будущую королеву Франции, и зарекомендовав себя в качестве ярой защитницы искусства и науки.

Мировая премьера сериала «Мария Терезия» состоялась в 2017 году. Эта историческая драма является совместной работой телевизионщиков Австрии и Чехии. Проект создавался номинантом на «Оскар» Робертом Дорнхельмом («Анна Франк», «Война и мир», «Убийство по Фрейду»).

Всего «Мария Терезия» получила два сезона по два эпизода в каждом. Длительность одной серии составляет два часа. Для премьеры в России каждая серия была разбита еще на две для соответствия телеформату отечественного ТВ. Таким образом, в нашем варианте в каждом из сезонов байопика значится по четыре часовые серии.

Всероссийская телепремьера «Марии Терезии» состоялась на канале «Россия К» в феврале 2020 года и имела большой успех у отечественного зрителя. В целом восьмичасовой сериал «Мария Терезия» набрал рекордные рейтинги по всей Европе, а также за океаном. После премьеры многие критики называли «Марию Терезию» австро-чешским ответом на телехит «Корона».
«Мария Терезия» – это великолепная реконструкция жизни и царствования матери Марии-Антуанетты. В этом телефильме буквально все – и удачный подбор актеров, и потрясающие костюмы, и шикарные декорации, и весьма близкий к реальности, тщательно проработанный сценарий – работает на общий успех картины и придает еще большую ценность сериалу в линейке подобных проектов мировой киноколлекции.

На этой неделе на телеканале «Россия К» не пропустите первый сезон. Четыре часовые серии «Марии Терезии» будут показаны с 24 по 26 февраля. Сегодня, в среду, и завтра, в четверг, в эфир выйдет по одному эпизоду в 22:15. В пятницу, 26 февраля, смотрите сразу третью и четвертую серии первого сезона исторической драмы с 21:00. Вторая глава австро-чешского байопика стартует на телеканале «Россия К» на следующей неделе с 1 марта.

1-я серия. 1732 год. Старшая дочь австрийского императора Карла VI Мария Терезия с нетерпением ожидает прибытия ко двору Франца Стефана, герцога Лотарингского, которого Карл давно обещал ей в мужья. Но ее планы под угрозой – советник Карла принц Савойский предлагает выдать Марию Терезию за прусского принца Фридриха. Так как в отсутствие наследника мужского пола престол перейдет Марии Терезии, ее будущий муж должен будет обеспечивать мир и процветание Австрии, а у герцога Лотарингского таких возможностей нет.

2-я серия. За то, что Мария Терезия тайно обучалась искусству управления государством, ей грозит суровое наказание. Но она убеждает отца, что при определенных условиях ее брак с герцогом Францем Стефаном возможен, а нападок на Австрию со стороны их главных врагов – Франции и Пруссии – не будет. Удивленный Карл соглашается с планом дочери. Теперь остается получить согласие герцога Лотарингского.

3-я серия. После смерти Карла VI эрцгерцогиня Мария Терезия с супругом и дочерьми возвращается в Вену. Согласно Прагматической санкции править Австрией будет Мария Терезия, однако министры при дворе считают, что женщине это не под силу. Вскоре приходят тревожные вести: войска прусского короля Фридриха вторглись в Силезию. Страна на пороге войны...

4-я серия. Австрия находится на грани краха. Европейские державы вместо обещанной защиты нападают на страну. Марии Терезии необходимо проявить чудеса дипломатии, чтобы отстоять независимость династии Габсбургов и возродить престиж Австрийской империи...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

Драма, в которой смешно: Жора Крыжовников станет гостем «Белой студии» Дарьи Златопольской
Изображение
Сегодня, 2 марта, гостем авторской программы «Белая студия» Дарьи Златопольской на телеканале «Россия-Культура» станет Жора Крыжовников, один из знаковых режиссеров современности.

В кинотеатрах продолжается показ новой картины по сценарию Жоры Крыжовникова «Родные», где главную роль играет Сергей Бурунов. Это комедия на основе трагического сюжета: главный герой, обнаружив у себя неизлечимое заболевание, решает исполнить давнюю мечту – спеть на Грушинском фестивале. Драма заложена во всех главных фильмах Жоры Крыжовникова: «Горько!» и «Горько! 2», «Звоните ДиКаприо», «Самый лучший день». За этим стоит уверенность режиссера, что «подлинная комедия – это драма, в которой смешно».

Разговор Дарьи Златопольской с режиссером, сценаристом и продюсером Жорой Крыжовниковым в «Белой студии», как всегда, о самом важном и остром: о творческих ориентирах и идеалах, о зависти, сомнениях, отчислении с актерского факультета, отчаянии и вечном поиске себя.

Смотрите выпуск «Белой студии» с Жорой Крыжовниковым 2 марта в 21:50 на телеканале «Россия-Культура».

Программа «Белая студия» выходит на телеканале «Россия-Культура» с 2012 года. Гости Дарьи Златопольской – наши выдающиеся современники: режиссеры, актеры, музыканты, художники, занимающие особое место не только в отечественной культуре, но и оказавшие влияние на мировое искусство. Беседа строится вокруг значимых для собеседника произведений, которые повлияли на его взгляды и помогли найти себя. Отталкиваясь от любимых фильмов и книг, герои говорят о том, что для них важно в искусстве и жизни.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

Новинки марта на каналах «Бобер», «Поехали!» и «Телекафе»: «Цифровое Телесемейство» Первого канала приглашает зрителей встречать весну вместе
Изображение
Телеканалы «Бобер», «Поехали!» и «Телекафе», входящие в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, встречают весну яркими премьерами, специальными выпусками программ и обновленным эфирным оформлением.

В марте «Бобер» подготовил новые эпизоды любимых программ, которые помогут начать дачный сезон и справиться с весенними хлопотами на загородном участке. Каждое воскресенье в 18:00 зрителей ждут премьерные выпуски проекта «Дачные феи». Ведущие Ольга Платонова и Октябрина Ганичкина поделятся секретами получения хорошего урожая, а также вместе со зрителями приведут в порядок застоявшиеся за зиму загородные дома и дачные постройки.

В весенних выпусках программ «Ура Бобру!» и «Крутые бобры» зрители увидят полезные мастер-классы от профессионалов, реальных людей и познакомятся с хитростями на все случаи жизни в проекте «ЛайфХаки». Всемирно известный дизайнер Сара Ричардсон поможет построить функциональный и современный дом, руководствуясь последними тенденциями в дизайне. А «Садовые волшебники» представят свой взгляд на создание ландшафтного дизайна. Оформление эфира телеканала заиграет яркими красками: все тает, оживает, цветет – природа обновляется, а значит пора обновить дом, сад, квартиру или любое пространство вокруг себя.

Телеканал «Поехали!» пригласит зрителей в незабываемое путешествие по городам России и откроет им мир приключений и грандиозных впечатлений. К новому сезону канал подготовил премьеру программы «Поехали за впечатлениями!». Ведущие предложат зрителям продуманные и увлекательные маршруты, лайфхаки: где жить, что посмотреть, что взять с собой, какой транспорт выбрать, какие траты придется совершить в поездке. «Поехали за впечатлениями!» откроет мир автопутешествий от Москвы до Крыма, Карелии, Черноморского побережья, Дагестана и других уголков России. А также в весеннем эфире – новые выпуски проектов «Любить – вкусно!» и «Стажерка», которые раскроют те стороны городской жизни, которые обычно не видны путешественникам.

«Телекафе» поможет зрителям привести тело в форму после зимы с помощью полезных и вкусных рецептов. Программа «Минимум калорий» и ее ведущие Татьяна Рыбакова и Дима Маликов поделятся секретами антикалорийной кухни и покажут, как оставаться в хорошей физической форме, ни в чем себе не отказывая. Специально к Масленице канал подготовил лучшие рецепты блинов и «блинных блюд» на любой вкус: тортов, пирогов, мини-блинчиков, азиатских блинов и панкейков – в программе «Ловкость рук» и в специальном проекте «Мини-меню». Сюрпризы ждут и маленьких зрителей: вместе с программами «Каша-малаша», «Завтрак на ура!» и «Еда на ура!» юные гурманы научатся готовить оригинальные и простые блюда.

Кроме того, телеканалы «Бобер», «Поехали!» и «Телекафе» познакомят зрителей со славянскими традициями встречи весны. С давних времен парные нитяные куклы красного и белого цветов – мартинички – мастерили для обряда «закликания весны». Наши предки верили, что мартинички, символизирующие уходящую зиму и весеннее жаркое солнце, помогают принести в дом радость и удачу. Телеканал «Поехали!» познакомит зрителей со славянскими обычаями встречи весны, «Бобер» покажет мастер-класс по созданию необычного оберега – мартиничек. А в эфире «Телекафе» – секреты рецептов самых вкусных в мире блинов, традиционного блюда во время Масленой недели; ведь как гласит старинная пословица: «Без блина не Масляна».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

Стала известна дата премьеры нового сериала с Андреем Бурковским «Медиатор»
Изображение
Новую работу Андрея Бурковского поклонники актера смогут увидеть в середине весны. Премьера сериала «Медиатор» состоится 16 апреля. Это история о профессиональном переговорщике, который может договориться с любым, но не с самим собой. Компанию Бурковскому в проекте составили Юлия Пересильд, Ирина Старшенбаум, Дарья Мороз и многие другие именитые артисты.

Андрей Павлов — профессиональный переговорщик, который за считанные секунды устанавливает контакт с террористами. Но основной доход ему приносит крупный бизнес. Везде, где переговоры заходят в тупик, он готов помочь, за большие деньги. В детстве Павлов развил удивительную способность к перевоплощению, и для каждого случая он меняется до неузнаваемости. Правда в том, что Андрей, который так хорошо чувствует людей, уже давно никому не верит. Даже себе...
Изображение
Психологический триллер «Медиатор» вместил в себя 16 эпизодов. Режиссером данной истории был назначен Артем Аксененко («Лапси», «В клетке»).Съемки драматического киносериала прошли в Москве и Подмосковье. В проекте заняты Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев, Марьяна Спивак, Дарья Жовнер, Антон Кузнецов, Анна Шепелева, Таисия Калинина, Анастасия Микульчина, Егор Заховаев, Кирилл Зайцев, Владимир Капустин, Анна Каменкова, Елена Панова.

На съемочной площадке постоянно находились профессиональные консультанты, включая сотрудников МВД и, в частности, отдела по борьбе с терроризмом.

Премьеру «Медиатора» смотрите с 16 апреля. Зрители увидят сначала две серии, затем в течение весны нас ждет еще восемь эпизодов. А оставшиеся шесть – увидят свет осенью.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

Прямой эфир на «Первом Космическом»: смотрите запуск «Союза» с космодрома Восточный
Изображение
В этот четверг, 25 марта, в эфире телеканала «Первый Космический» можно будет увидеть прямую трансляцию запуска ракеты-носителя «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат». На его борту – 36 космических аппаратов связи OneWeb. Старт открывает пусковую кампанию космодрома Восточный на 2021-й год.

Нынешний пуск – первый в этом году с нового космодрома – необычный. Он проходит в год 60-летия полета первого космонавта планеты Юрия Гагарина и 5-летнего юбилея первого пуска с Восточного.

Ракету «Союз-2.1б» уже вывезли на стартовый комплекс. Продолжается активная подготовка к пуску. Впереди лишь генеральные испытания, в ходе которых имитируется старт и дальнейший полет ракеты-носителя до отделения головного блока на околоземной орбите.

Это пятый по счету коммерческий запуск российскими ракетами спутников связи OneWeb, но первый – с космодрома Восточный. В подготовке к полету участвуют предприятия Роскосмоса со всей России. Так, ракеты-носители «Союз» создаются в цехах самарского Ракетно-космического центра «Прогресс», разгонные блоки «Фрегат» – в Подмосковье, двигатели ОКБ «Факел» – в Калининграде. А на самом Восточном параллельно идет и активное строительство второй очереди космодрома. Это будет стартовый комплекс для ракет-носителей семейства «Ангара».
Изображение
Повторы эфира запуска с комментариями экспертов смотрите на телеканале «Первый космический» в 09:00, 16:30 и 22:35

Напомним, российский космодром Восточный расположен в Амурской области, вблизи молодого города Циолковский. Общая площадь Восточного около 700 квадратных километров. Пять лет назад, весной 2016 года, отсюда состоялся первый успешный пуск космических аппаратов.

Доминанта космодрома – уникальная конструкция высотой с 16-этажный дом. Это мобильная башня обслуживания, которая позволяет проводить все работы по подготовке к старту в самых сложных климатических условиях. Кроме того, мобильная башня обеспечивает высокий уровень безопасности работников.

Каждый аппарат OneWeb весит около 150 килограммов, а рабочая орбита у него – полярно-круговая, высотой от 500 до 1500 километров. Спутники оснащаются двумя солнечными батареями, бортовым датчиком спутниковой навигации и плазменной двигательной установкой. Всего в этом году Роскосмос планирует осуществить восемь запусков по программе OneWeb – с космодромов Байконур, Восточный, а также Куру.

Прямую трансляцию запуска с комментариями экспертов можно будет увидеть в эфире телеканала «Первый космический» в четверг, 25 марта, с 04:55 до 05:57 по московскому времени. Повторы эфира смотрите в 09:00, 16:30 и 22:35.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость