Телеканал ТВ XXI

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Я, Анна
p9530623_p_v8_aa.jpg
Сегодня в 06:40 на канале ТВ XXI

Великобритания-Германия-Франция, 2012, триллер
1px.gif
Режиссер: Барнэби Саускомб
Актеры: Шарлотт Рэмплинг, Гэбриэл Бирн, Эдди Марсан, Джоди Мэй, Ральф Браун, Макс Дикон, Онор Блэкмэн, Хэйли Этуэлл, Кэролайн Кац

По мотивам новеллы Эльзы Левин. Анна Уэллес - одинокая мать и бабушка в одном лице. Ее жизнь скучна и монотонна, поэтому она пытается найти себе спутника. Время от времени Анна посещает вечера знакомств, где одинокие люди ищут себе пару. На них Уэллес представляется как Аллегра, не желая посвящать незнакомых людей в свою реальную жизнь. Однажды ранним утром Анна покидает дом нового приятеля, а позже выясняется, что в этом месте произошло убийство. За расследование дела берется Берни Рид, который оказался поблизости в столь ранний час. Именно он случайно сталкивается с Анной в холле дома. Такая встреча кажется ему неслучайной. Анна так спешила покинуть дом, что забыла в лифте свой зонт. Такие детали вынуждают Берни некоторое время следить за незнакомой женщиной. Так происходит до тех пор, пока Рид и Анна не оказываются на очередном вечере знакомств...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Любовник
Сегодня в 06:20 на канале ТВ XXI

Россия, 2001, драма
1px.gif
Режиссер: Валерий Тодоровский
Актеры: Олег Янковский, Сергей Гармаш, Андрей Смирнов, Вера Воронкова, Владимир Юматов, Елена Ласкавая, Валерий Прохоров, Ирина Соколова, Ирина Карташёва

У профессора лингвистического ВУЗа Дмитрия Чарышева от разрыва сердца умирает жена Елена, которой было всего 37 лет. Мужчина остается сам с сыном-подростком Петей. Вскоре Дмитрий начинает понимать, что не так уж хорошо знал свою жену. Он расспрашивает сына о загадочном мужчине, который все время плакал на кладбище. Оказывается, это тенор Иван из филармонии, которому аккомпанировала Лена. Мучаясь подозрениями, Чарышев находит письмо жены с обещаниями уйти от него к любовнику. Расстроенный вдовец обращается к частному сыщику с просьбой отыскать Ивана, но тот сам появляется на пороге его квартиры. Мужчины не находят общий язык, и между ними завязывается драка. В этот момент из школы возвращается Петя. Отец пытается скрыть от него настоящую личность незнакомца, но парень вспоминает, что видел его еще в детстве - когда-то на отдыхе этот человек учил его плавать...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Строго на запад
Сегодня в 06:45 на канале ТВ XXI
Slow West.jpg
Великобритания-Новая Зеландия, 2015, вестерн
1px.gif
Режиссер: Джон Маклин
Актеры: Коди Смит-МакФи, Майкл Фассбендер, Бен Мендельсон, Карен Писториус, Рори МакКэнн, Эндрю Робертт, Эдвин Райт, Калани Кейпо, Маделин Сэми, Брайан Серджент

Молодой шотландский парень Джей Кавендиш отправляется на запад США в поисках любимой девушки Роуз. В дикой глуши британец становится свидетелем перестрелки, в которой матерый наемник Сайлас убивает лидера охотников на индейцев. Стрелок предлагает Джею свои услуги в качестве проводника, мотивируя это тем, что парень и шага не сделает, как найдутся желающие на его голову. Кавендиш пытается завести дружбу со своим новым приятелем, но Сайлас предпочитает ничего не знать о юноше. Добравшись до торговой лавки, парочка собирается пообедать, но в помещение врываются супруги с целью ограбить хозяина. Завязывается перестрелка, из которой живыми выходят лишь Джей и Сайлас. В скором времени юный британец узнает правду о своей девушке Роуз и ее отце: за них обещана награда, и все местные охотники за головами разыскивают их. Одним из таких наемников является и Сайлас...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Рождественская ночь в Барселоне
Сегодня в 08:10 на канале ТВ XXI

Испания, 2015, мелодрама
1px.gif
Режиссер: Дани де ла Орден
Актеры: Александра Хименес, Алекс Маруни, Альберто Сан Хуан, Айна Клотет, Алекс Моннер, Вики Луэнго, Йоланда Рамос, Мики Эспарбе, Клара Сегура, Берто Ромеро, Асунсьон Балагер, Абель Фольк, Хосе Корбачо, Кристиан Валенсиа, Мариано Венансио, Монтсеррат Карулья, Барбара Санта-Крус

Барселона. Актер Мигель готовится к исполнению роли волхва Мельхиора на рождественском параде. Он рассказывает приятельнице-костюмерше о своих неудавшихся отношениях и приходит к мысли, что любви не существует. Тем временем пожилая Карме ставит подругу Джулию перед фактом - сегодня, на семейном ужине, она раскроет близким тайну их продолжительных отношений. В отеле молодой студент из Мадрида Оскар тяжело переживает разрыв с возлюбленной. Чтобы их друг не тосковал и развеялся, Курро и Серхио убеждают его пойти вместе с ними в клуб и найти себе девушку на одну ночь. Анхель влюблен в доставщицу еды Паулу, но боится рассказать ей о своих чувствах. Чтобы товарищ наконец признался, Адриан, снимающий с ним квартиру, сам приглашает девушку поужинать втроем. В офисе местной газеты шеф отчитывает молодую журналистку Анну. Мужчина считает подчиненную слишком мягкосердечной для работы в скандальном таблоиде. Он дает ей последний шанс - осветить рождественский парад...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Разумное сомнение
Сегодня в 08:10 на канале ТВ XXI

США, 2009, триллер
1px.gif
Режиссер: Питер Хайамс
Актеры: Джесси Меткаф, Эмбер Тэмблин, Майкл Дуглас, Джоэл Мур, Орландо Джонс, Лоренс П. Берон, Сьюэлл Уитни, Дэвид Дженсен, Шарон К. Лондон, Кристал Кофи

Римейк одноимённого фильма 1956 года. Блестящий прокурор Мартин Хантер, посадивший за решетку рекордное количество преступников, является бесспорным кандидатом на победу на приближающихся выборах губернатора. Но когда молодой честолюбивый журналист Си Джей Николас начинает исследовать дела Хантера, он обнаруживает фальсификации свидетельских показаний. Исполненный намерения вывести прокурора на чистую воду, Си Джей задумывает дерзкий и рискованный план: сфабриковать серию косвенных улик, которые изобличат в нем убийцу, а затем, когда Хантер "вдруг" представит улики, Си Джей сознается в своей уловке, и тем самым окружной прокурор будет разоблачен. Однако Хантер оказывается гораздо более хитрым и коварным противником, чем предполагал Си Джей, и теперь журналист может рассчитывать только на молодого юриста Эллу Кристал, работающую у Хантера...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Цена победы
Сегодня в 08:20 на канале ТВ XXI

Франция-Бельгия, 2014, спортивный
1px.gif
Режиссер: Стефани Демустье
Актеры: Оливье Гурме, Валерия Бруни Тедески, Шарль Мерьенн, Вимала Понс, Жан-Ив Бертело, Самуэль Лувик

Директор универмага Жером Соваж получает извещение о своем увольнении. Несмотря на опыт и успехи в карьере, мужчина обнаруживает, что его солидный возраст оказывается большой помехой в получении хорошей работы. Благодаря освободившемуся времени у него появляется возможность лучше узнать своего сына, одиннадцатилетнего Уго. Для Жерома становится новостью то, что мальчик серьезно увлекается теннисом и намерен посвятить этому всю свою жизнь. Тем временем сам мужчина решает оставить поиски работы и собирается открыть собственный магазин обуви. Пока Соваж пытается найти инвесторов, его сын участвует в соревнованиях и демонстрирует хорошие результаты. Однажды Жерома просит приехать тренер Уго. Он сообщает, что у мальчика есть талант, и его выбрали для участия в чемпионате Фландрии, по результатом которого лучшие маленькие теннисисты будут зачислены в парижский интернат при комплексе "Ролан Гаррос".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Бульвар спасения
С??ег???о??дн??я ??????????в?? ??08?:?20 ???н??а ???к?а??н?але ТВ XXI

США, 2011, триллер
1px.gif
Режиссер: Джордж Рэтлифф
Актеры: Пирс Броснан, Дженнифер Коннелли, Эд Харрис, Грег Киннир, Мариса Томей, Изабель Фурман, Киран Хайндс, Джим Гэффигэн, Юл Васкес

По мотивам одноимённого романа Ларри Бейнхарта. В прошлом Карл Вандермир вёл разгульный образ жизни. Но всё изменилось, когда он стал прихожанином "Церкви третьего тысячелетия", главой которой является харизматический пастор Дэн Дэй. Также у Карла появилась и любящая супруга Гвен. Вскоре Дэн планирует начать строительство нового уютного города. Дэй очень любит приводить в пример жизненную историю Карла. На одну из проповедей к Дэну в качестве оппонента приходит профессор-атеист Пол Блейлок. После жарких споров учёный приглашает пастора к себе в колледж, чтобы обсудить некоторые деловые вопросы. Дэн берёт с собой и Карла. Во время разговора священник случайно стреляет в профессора из раритетного пистолета, полагая, что оружие не является настоящим. Дэн уверен - он убил Пола, а потому решает всё произошедшее подстроить под несчастный случай. Карл удивлён поступком своего духовного лидера, но Дэн не хочет, чтобы пострадала его репутация, ведь это может привести к срыву строительства города. А вскоре поведение пастора становится и вовсе пугающим.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал ТВ XXI

Сообщение wova »

Румба
С??е?г???о???дн??я ?????????????????????в?? ??08:40 ?????н??а ???к?а??н?але ? ТВ XXI

Франция-Бельгия, 2008, комедия
402729.jpg
Режиссеры: Доминик Абель, Фиона Гордон
Актеры: Доминик Абель, Фиона Гордон, Брюно Роми, Филипп Мартц, Клеман Морель

Фиона и Дом - учителя в сельской школе. Оба увлекаются латиноамериканскими танцами и очень влюблены друг в друга. По выходным они принимают участие в местных танцевальных конкурсах. Полки у них дома ломятся от всевозможных кубков. Однажды ночью, возвращаясь с очередных соревнований, они стараются объехать самоубийцу, стоящего посередине дороги. Их машина врезается в стену, а их жизнь летит вверх тармашками.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость