Телеканал ТВ XXI

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Экстрасенсы
ekstrasens.jpg
Сегодня в 08:15 на канале ТВ XXI

США, 2015, мистика
1px.gif
Режиссер: Афонсо Поярт
Актеры: Энтони Хопкинс, Эбби Корниш, Джеффри Дин Морган, Колин Фаррелл, Мэтт Джеральд, Хосе Пабло Кантильо, Марли Шелтон, Ксандер Беркли, Кенни Джонсон, Джошуа Клоуз

Агенты ФБР Джо Мерривезер и Кэтрин Коулс идут по следу серийного убийцы. Однако преступник хитер и не оставляет на местах преступления никаких улик. В отчаянии Джо собирается приобщить к делу старого знакомого - экстрасенса Джона Клэнси. Медиум несколько лет назад потерял свою дочь из-за лейкемии, а позже от него ушла жена. Поэтому Джон отстранился от общества и начал вести затворнический образ жизни в домике, вокруг которого на много миль нет ничего, кроме леса. Напарница Джо скептически относится к новому помощнику. Но в скором времени Клэнси находит зацепку, которая проливает свет на связь между жертвами. Позже становится известно, что убийца контролирует каждый шаг органов правопорядка. Джон начинает подозревать, что его соперник имеет такой же уникальный дар, что и он. Внезапные видения будущего открывают глаза экстрасенсу: Клэнси чувствует, что произойдет что-то ужасное...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Стукач
1361332861_snitch.jpg
Сегодня в 08:05 на канале ТВ XXI

США-ОАЭ, 2013, боевик
1px.gif
Режиссер: Рик Роман Во
Актеры: Дуэйн Джонсон, Барри Пеппер, Сюзан Сарандон, Бенджамин Брэтт, Джон Бернтал, Майкл Кеннет Уильямс, Мелина Канакаредес, Надин Велазкез, Рафи Гаврон, Дэвид Харбор

Бизнесмен Джон Мэттьюс был в полном отчаянии, когда его 18-летнего сына Джейсона приговорили к 10 годам заключения за хранение наркотиков. Однако у Джона есть шанс на спасение сына. Для этого он должен согласиться на сделку с полицией и внедриться в ряды крупного наркокартеля. Сдав главу организации, Джон тем самым обеспечит освобождение сына из-под следствия. Джон соглашается на рискованное задание, но тем самым он ставит год угрозу не только свою жизнь, но и безопасность своей семьи...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Эшби
524426.jpg
Сегодня в 08:15 на канале ТВ XXI


США, 2015, комедия

1px.gif
Режиссер: Тони МакНамара
Актеры: Мики Рурк, Нэт Вульф, Эмма Робертс, Сара Сильверман, Кевин Данн, Закари Найтон, Майкл Лернер, Джон Инос III, Стив Култер, Том Новицки

17-летний Эд Уоллис вместе со своей мамой переезжает в другой город. В новой школе отношения со сверстниками не складываются. Одноклассники считают Эда заучкой. Однако это не мешает Уоллису мечтать о том, чтобы стать игроком школьной футбольной команды. Эд самостоятельно тренируется, но замкнутость парня не позволяет ему перебороть страх и показать своё умение тренеру. Вдобавок ко всему прочему он тяжело переживает из-за обстановки, сложившейся в семье. Его родители развелись, и теперь мама Эда ищет нового спутника жизни, а у отца уже есть другая семья, из-за чего у него совсем нет времени, чтобы навестить родного сына. Вскоре ученики получают задание - наладить контакт с каким-нибудь пожилым человеком и написать об этом эссе. Эд решает познакомиться со своим загадочным соседом. Тот представляется Эшби. Недавно ему стало плохо за рулем собственного автомобиля, и после обследования врач вынес вердикт: мужчине осталось жить всего несколько месяцев. Эшби соглашается помочь подростку. В прошлом он работал на ЦРУ, устраняя неугодных государству людей. Из-за этого Эшби не хочет рассказывать о своей реальной биографии. Впрочем, вскоре Эд сам всё узнаёт. Парня поражает тайная жизнь соседа. Эшби решает приоткрыть завесу и рассказать о прошлом...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Одержимость
whiplash.jpg
Сегодня в 08:10 на канале ТВ XXI

США, 2014, музыкальный
1px.gif
Режиссер: Дэмьен Шазелл
Актеры: Майлз Теллер, Дж. К. Симмонс, Пол Рейзер, Мелисса Бенойст, Остин Стоуэлл, Нэйт Лэнг, Крис Малки, Дэймон Гаптон, Сьюэнн Споук, Чарли Йен, Джейсон Блэйр

Эндрю Ниман - первокурсник консерватории Шеффер в Нью-Йорке. Парень играет на ударных и грезит о карьере Бадди Рича и Чарли Паркера. Однажды во время индивидуальной репетиции послушать Нимана приходит легенда консерватории и один из лучших дирижеров города - Теренс Флетчер. Однако спустя несколько минут он уходит, так ничего и не сказав. На следующий день во время классных занятий у преподавателя Крамера, где Эндрю всего лишь на подхвате, в аудиторию приходит Флетчер. Харизматичный дирижер ищет талантов для своего оркестра, который готовит для участия в конкурсе. Прослушав всех начинающих музыкантов в классе Крамера, Теренс выбирает лишь Нимана и советует ему не опаздывать на следующую репетицию. На первом же занятии Флетчер показывает свои жесткие методы и доводит Эндрю до слез. Первокурсник в сердцах готов завязать с музыкой вообще, но, немного поостыв, решает доказать жесткому преподавателю, что он не простой барабанщик и в нем есть потенциал...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

О чем еще говорят мужчины
12269_1_large.jpg
Сегодня в 08:20 на канале ТВ XXI

Россия, 2011, комедия

Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Актеры: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алёна Бабенко, Елена Подкаминская, Екатерина Вилкова, Виталий Хаев, Анатолий Белый

Леша, Слава и Камиль в трудную минуту приходят на помощь своему другу Саше. Накануне Нового года он умудрился вступить в конфликт с женой сотрудника силовых структур, и теперь четверо друзей заперлись в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации и коротая время в мужских разговорах. А между тем, их женщины уже ждут своих мужчин на квартире у Камиля - и у них есть собственное мнение о сильной половине человечества...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Красотки в Париже
Krasotki-v-Parije-film-2014.jpg
Сегодня в 08:00 на канале ТВ XXI


Франция, 2014, комедия
1px.gif
Режиссер: Одри Дана
Актеры: Ванесса Паради, Изабель Аджани, Летиция Каста, Сильви Тестю, Марина Хандс, Алис Белаиди, Жеральдин Накаш, Жюли Ферье, Одри Флёро, Алис Тальони, Одри Дана

Париж. 11 женщин ищут счастье. Роз добилась карьерных успехов, однако она пожертвовала не только семьёй, но и друзьями. Когда выясняется, что у неё проблемы с гормонами, она решает изменить свою жизнь, и найти людей, которых знала во время учёбы. Её помощница Аделин переживает личную трагедию - её мать убила отца. Адвокатом по этому делу является Агат, у которой много неприятностей из-за проблем с пищеварительной системой. Её лучшая подруга Жо испытывает резкие изменения сексуального влечения во время менструального цикла. Она спит с мужем Инес, не замечающей измен супруга. Последняя работает в фирме Лили, которая беспокоится о своей дочери, достигшей половой зрелости. Её сестра Сам борется с раком груди. В этой же фирме работает муж Изис, уставшей от домашней рутины и заботе о 4-х детях. Она начинает испытывать интерес к другим женщинам. Фригидная Софи распускает слухи о сексуальных похождениях Жо. Фанни испытывает неудовлетворённость интимной жизнью, что приводит к нервному тику.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Настоящие женщины
26643.jpg
Сегодня в 06:55 на канале ТВ XXI

США, 1998, вестерн
1px.gif
Режиссер: Карен Артур
Актеры: Анджелина Джоли, Аннабет Гиш, Дана Делейни, Тина Маджорино, Рейчел Ли Кук, Майкл Йорк, Джеффри Нордлинг, Салли Ричардсон, Тони Тодд

По одноименной книге Джанис Вудс Виндл. Америка на пороге гражданской войны. История жизни трех отважных женщин, которых сплотила борьба за выживание в смутные для страны времена. Они оказались на самой границе сражений Севера и Юга. Но законы на своей родной земле они будут устанавливать сами. Ничто не сломит их храбрый дух: они будут бороться с несправедливостью, защищать свой дом от индейцев, северян и южан. Многое они испытают и переживут за эти годы: ненависть, разлуки, потери, тяготы, редкие минуты счастья и, конечно, любовь. Их имена войдут в историю, их запомнят, как истинных, настоящих женщин...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Безумные деньги
Сегодня в 06:30 на канале ТВ XXI

Германия-США-Румыния, 2006, комедия
1px.gif
Режиссер: Лесли Грейф
Актеры: Чеви Чейз, Пенелопа Энн Миллер, Арманд Ассанте, Роберт Лоджа, Кристофер МакДональд, Алекс Менесес, Кевин Сассмэн, Гай Торри, Марти Белафски, Ребекка Високи

По мотивам одноименной пьесы Рэя Куни. Генри и Кэрол Перкинс - супружеская пара, которая переживает кризис в отношениях. Чтобы выйти из этой ситуации, они посещают сеансы групповой терапии. Основной проблемой, по мнению Кэрол, является то, что Генри слишком предсказуем. Он уже долгие годы работает в компании, которая занимается производством восковых фруктов, и вся его жизнь состоит из сплошных привычек. Но накануне дня рождения Генри все резко переворачивается с ног на голову. Причиной этому послужил чемодан с деньгами, который из-за путаницы попал в руки мистера Перкинса. Муж Кэрол понимает, что такая большая сумма может принадлежать только бандитам. Чтобы воспользоваться деньгами, он заказывает билеты на ближайший рейс в Европу в надежде, что там их никто не станет искать. Однако все идет не по плану, когда в дом Перкинсов наведывается детектив Дженеро...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Русская игра
Сегодня в 06:30 на канале ТВ XXI

Россия, 2007, комедия
1px.gif
Режиссер: Павел Чухрай
Актеры: Сергей Гармаш, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Игнат Акрачков, Дмитрий Высоцкий, Юрий Вьюшин, Джулиано ДиКапуа, Михаэл Кинкель, Авангард Леонтьев

Экранизация пьесы Николая Гоголя "Игроки". У Лукино Форца - итальянского карточного шулера - большие неприятности. Его выследили кредиторы и требуют рассчитаться с долгами в кратчайшие сроки. В противном случае герою придется лишиться всего, что он имеет – игроку согласились дать отсрочку только взамен на немыслимую долговую расписку. Кроме того, ловкача могут просто-напросто посадить. Форца принимает неожиданное и отчаянное решение – отправиться в Россию, на родину почившей супруги, чтобы там облапошить побольше народу и благодаря этому вернуть все долги. Но это не единственная трудность: шулера поджимают сроки, у него есть всего неделя, чтобы разбогатеть. Судьба благосклонна к Лукино - ему удается выиграть 80 тысяч и познакомиться с местными проходимцами: Швохневым, Кугелем и Утешительным.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал ТВ XXI

Сообщение Administrator »

Бульвар спасения
Salvation-Boulevard.jpg
Сегодня в 08:20 на канале ТВ XXI

США, 2011, триллер
1px.gif
Режиссер: Джордж Рэтлифф
Актеры: Пирс Броснан, Дженнифер Коннелли, Эд Харрис, Грег Киннир, Мариса Томей, Изабель Фурман, Киран Хайндс, Джим Гэффигэн, Юл Васкес

По мотивам одноимённого романа Ларри Бейнхарта. В прошлом Карл Вандермир вёл разгульный образ жизни. Но всё изменилось, когда он стал прихожанином "Церкви третьего тысячелетия", главой которой является харизматический пастор Дэн Дэй. Также у Карла появилась и любящая супруга Гвен. Вскоре Дэн планирует начать строительство нового уютного города. Дэй очень любит приводить в пример жизненную историю Карла. На одну из проповедей к Дэну в качестве оппонента приходит профессор-атеист Пол Блейлок. После жарких споров учёный приглашает пастора к себе в колледж, чтобы обсудить некоторые деловые вопросы. Дэн берёт с собой и Карла. Во время разговора священник случайно стреляет в профессора из раритетного пистолета, полагая, что оружие не является настоящим. Дэн уверен - он убил Пола, а потому решает всё произошедшее подстроить под несчастный случай. Карл удивлён поступком своего духовного лидера, но Дэн не хочет, чтобы пострадала его репутация, ведь это может привести к срыву строительства города. А вскоре поведение пастора становится и вовсе пугающим...
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость