Телеканал Киносвидание, Романтичное, Душевное

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6456 раз

Жизнь после родов: смотрите сериал «Мамочки» на телеканале Душевное
сериал «Мамочки»
сериал «Мамочки»
Добрая комедия «Мамочки» расскажет о трех неразлучных подругах, жизнь которых меняется кардинальным образом, когда однажды они становятся мамами...

Аня совсем недавно стала мамой, и ее жизнь мгновенно разделилась на «до» и «после». Юля – многодетная мама со стажем, в попытке совмещать дом и карьеру журналиста, она все чаще наблюдает чрезвычайные происшествия в собственной семье.

Красавица Вика находится в активном поиске подходящего мужчины, хоть иногда ей кажется, что семейная жизнь не для нее. В погоне за счастьем они смеются, плачут, любят, поддерживают друг друга и доказывают: женская дружба существует, а материнство – сложная, но такая приятная доля.

Каждая мама в сериале иллюстрирует определенный типаж. Аня – «сумасшедшая мамочка», всегда переживающая за ребенка. Многодетная Юля амбициозна, к тому же, в ее семье муж является четвертым ребенком. Все проблемы она привыкла решать сама, но ей это даже нравится. При этом она еще и пытается строить карьеру. А Вика удивит зрителя упорством и напористостью.
многосерийный телефильм «Мамочки»
многосерийный телефильм «Мамочки»
В главных ролях снялись Светлана Колпакова, Александра Булычева и Елена Николаева. В проекте задействованы и другие популярные актеры: Максим Виторган, Татьяна Лютаева, Константин Соловьев, Владимир Меньшов, Юрий Колокольников, Виктор Добронравов, Татьяна Догилева и другие.

Премьера первого сезона (всего сериал насчитывает три) состоялась в конце 2015 года. Лента сразу полюбилась не только зрителям, но и профессиональным критикам. Последние отметили стопроцентное попадание актеров в образы, хороший юмором и ненадуманный сюжет. А также назвали телепроект кладезем полезных советов для молодых мам и тех, кто только собирается ими стать.

За это время из просто семейной мелодрамы «Мамочки» выросли в многожанровый телефильм с элементами детектива, а то и боевика. Сложности закалили героинь, некоторым из них пришлось пережить предательство.

Не пропустите многосерийный телефильм «Мамочки» на канале «Душевное». Первая серия выйдет уже сегодня, 9 февраля, в 19:30.

tricolortvmag.ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6456 раз

Больше не соперницы: смотрите фильм «Без меня» на канале «Душевное»
Изображение
В эту субботу, 13 февраля, не пропустите на канале «Душевное» мелодраму «Без меня» с Любовью Аксеновой, Полиной Максимовой и Риналем Мухаметовым в главных ролях.

В центре сюжета две девушки, две соперницы, любившие одного и того же мужчину. Его зовут Дима, и он умер от тяжелой болезни. Предыдущая его возлюбленная, смелая и яркая Кира, так и не пережила до конца предательство любимого: после пяти лет отношений Дима ушел от нее к другой – нежной, мягкой, «идеальной» женщине, пианистке Ксюше. Кира не хочет ехать на похороны. Но внезапно получает сообщения, автором которых может быть только Дима. Но ведь Дима умер. Чтобы разгадать тайну, Кире надо не только следовать за загадочными посланиями, но и взять с собой ту, которая сломала ее жизнь – Ксюшу.

В надежде на чудо оба отправляются туда, куда указывают загадочные послания. Для этого им придется познакомиться, найти общий язык, что очень непросто, даже сесть в один автомобиль. Их путь лежит на юг, к морю...
Изображение

Героини фильма полностью меняют свое отношение к прошлому, настоящему и будущему

«Без меня» – второй по счету полнометражный фильм известного актера Кирилла Плетнева, который также снял драму «Жги!». Сценарий к мелодраме написала Дарья Грацевич, ранее работавшая над сериалом «Измены». Главную мужскую роль сыграл Риналь Мухаметов («Притяжение»). О его герое мы узнаем как бы постфактум, ведь по сюжету его уже нет. Но он оказывается обаятельным шутником и озорником, при этом чутким и умным человеком. Двух его возлюбленных играют Полина Максимова и Любовь Аксенова, причем, что интересно, каждая из них пробовалась на обе роли. В итоге нежную пианистку Ксюшу сыграла Аксенова («Помню – не помню», «Гуляй, Вася!»). А дерзкую Киру – Максимова (звезда сериала «Деффчонки»). Правда, для этой роли она перевоплотилась до неузнаваемости.

Ради своих героинь актрисам пришлось освоить новые навыки. Например, водить мотоцикл и играть на фортепиано.

Многие отметили необычный саундтрек. Для записи музыки использовалось шесть роялей, каждый со своим тембром и особенностями. Композитор фильма Артем Михаенкин специально подбирал инструменты, звучание которых ассоциировалось бы с каждым из героев.

Ленту снимали в Москве, Подмосковье, Анапе и Краснодарском крае. Премьера состоялась в конце 2018 года. Когда картину впервые показали публике на одном из фестивалей, зал аплодировал стоя.

Не пропустите мелодраму «Без меня» на канале «Душевное» в эту субботу, 13 февраля. Начало в 21:15.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6456 раз

О непростой теме суррогатного материнства: канал «Душевное» покажет мелодраму «У Бога свои планы»
Изображение
В эту субботу, 13 марта телеканал «Душевное» покажет остросоциальную мелодраму «У Бога свои планы» о суррогатном материнстве и о том, как отношение к детям меняется с годами.

Главная героиня Настя выросла в детдоме, никогда не имела семьи и на протяжении 15 лет зарабатывала на жизнь суррогатным материнством. Лишь будучи беременной пятым по счету ребенком, она начала задумываться о рождении малыша, которого воспитает сама. Увы, во время родов все идет не по плану, и врачи сообщают ей, что она больше не сможет иметь детей. Настя в отчаянии, у нее никого нет, и она решает, что больше не хочет жить. Она пытается покончить с собой, но ей слишком страшно, поэтому она ищет через Интернет напарника для самоубийства. Она знакомится в Сети с молодым человеком по имени Антон. Тот утверждает, что разочаровался в жизни после смерти жены. Они должны вместе прыгнуть с моста. Но перед необратимым моментом Антон неожиданно отговаривает Настю и подсказывает идею: рожденные ею дети – это и ее дети тоже, а значит, надо их разыскать. Женщина внимает загадочному собеседнику и находит способ украсть из больницы информацию о всех своих сыновьях и дочерях. Она не знает, что Антон – журналист, вступивший в отношения с ней ради репортажа.

Первые попытки пообщаться с детьми оборачиваются провалами. Родители совсем не рады появлению Насти, да и дети к такой правде не готовы. В конце концов, женщина оказывается в полиции, где следователь рассказывает ей о 155-й статье Уголовного кодекса РФ – разглашение тайны усыновления. Героиня окончательно падает духом, а Антон проникается ее историей и отказывается от редакционного задания. Но вскоре Насте выпадает редкий, невозможный шанс, который она просто не имеет права упустить…
image.png
Для актрисы Елены Захаровой, сыгравшей Анастасию, эта роль была крайне сложной. Во-первых, она решилась на съемки вскоре после собственной трагедии – в младенческом возрасте от острой инфекции умерла ее первая дочь. Во-вторых, Елена верующий человек, и сцена попытки самоубийства далась ей непросто.

Также в мелодраме снялись Дмитрий Орлов, Дмитрий Астрахан, Алена Хмельницкая и другие актеры.

Режиссером ленты выступил Дмитрий Тюрин («Любовь с ограничениями», «Рубеж», «Триггер», «Магомаев»). По его словам, изначально он сомневался в правильности упоминания Бога в названии будущей картины, но после прочтения сценария понял, что лучшей версии нельзя и придумать. Создатели телефильма хотели подчеркнуть, что невозможно контролировать в своей жизни все – иногда какие-то решения и ситуации приходят свыше, даже если поначалу с ними сложно смириться. Еще одна важная мысль фильма – многие наши поступки берут начало в нашем детстве. Главной героине не хватало родительской любви, она сама росла в детском доме и впоследствии пыталась заполнить эту пустоту странными способами, в том числе и через суррогатное материнство.

Фильм был тепло встречен и зрителями, и критиками. На фестивале «Киношок» в 2012-м году он был признан лучшим среди телевизионных игровых.

Не пропустите мелодраму «У Бога свои планы» на телеканале «Душевное» в эту субботу, 13 марта. Начало в 21:05.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6456 раз

Лечение стервозности: канал «Душевное» покажет сериал «Вы все меня бесите»
Изображение
Сериал «Вы все меня бесите» со Светланой Ходченковой в главной роли рассказывает историю женщины с очень непростым характером.

Этот телефильм ляжет бальзамом на больную мозоль всем социопатам и тем, кто им сочувствует. Главная героиня Соня Багрецова работает журналистом в популярном журнале. Она не отличается дружелюбием и общительностью ни на работе, ни в обычной жизни. Людей с таким же складом характера, как у нее, в большом городе немало. Но настрой личности Сони настолько асоциален, что она просто игнорирует все нормы и традиции, которые хоть как-то соблюдаются в обществе. Она не улыбается и не понимает жестов вежливости, за которыми ничего не стоит. Она иногда даже агрессивна. Хотя с формированием привязанностей у нее туговато, у нее все же есть несколько друзей, которые вполне мирятся с особенностями ее характера. Но на личном фронте, понятное дело, все глухо, хотя девушка и хороша собой. Например, ею не на шутку увлекается новый начальник Кирилл, но сразу получает жесткий отпор.

Есть, правда, у Багрецовой ахиллесова пята. Стоит ей выпить хотя бы каплю спиртного, как она сразу становится самым дружелюбным и общительным человеком на свете. Именно эта ее слабость дает Кириллу шанс: на открытии ресторана она позволяет себе немного вина – и наутро просыпается в одной постели со своим шефом. А также узнает, что накануне она подружилась с болтливой маникюршей Нелей и таксистом Вовой…
image.png
Соню Багрецову сыграла Светлана Ходченкова. Готовясь к съемкам, она читала специальную литературу по психологии, изучала статьи в интернете. По словам самой актрисы, ей было сложно изобразить мизантропа, так как сама она человек компанейский.

Единственную подругу Сони сыграла Юлия Топольницкая, звезда клипа на песню «Экспонат» группы «Ленинград». Она наивна и проста, привыкла кого-то опекать, всегда просит советов, но при этом очень вкусно готовит. За это Соня готова простить ей многое, в том числе и навязчивость.

Веселого соседа-таксиста Вову сыграл Александр Паль. Также в ленте заняты Александр Петров, Петр Федоров, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Игорь Петренко, Роман Маякин, Юрий Чурсин, Игорь Золотовицкий, Юлия Сулес, Николай Фоменко, Виктория Исакова, Екатерина Климова, Ольга Медынич, Ингрид Олеринская, Ян Цапник, Михаил Тарабукин и многие другие. Словом, актерский состав у сериала получился по-настоящему звездным. Режиссером выступил Олег Фомин, снимавший «День выборов».

Не пропустите сериал «Вы все меня бесите» на канале «Душевное». Первая серия – уже сегодня, 15 марта, в 19:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6456 раз

Любовь и музыка: телеканал «Романтичное» представляет подборку душещипательных биографических драм
Изображение
В это воскресенье, 21 марта, на телеканале «Романтичное» выйдет марафон проникновенных фильмов о любви, музыке, сцене, поиске личного счастья. Многие персонажи, которые фигурируют в этих лентах, реальные, мало того, они снискали всемирную славу. Увы, широкая известность вовсе не является залогом личного счастья.

Марафон стартует в 16:25 с французской драмы «Любовь и страсть. Далида». Стильный и атмосферный фильм рассказывает реальную историю одной из величайших певиц ХХ века. Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради нее пожертвовала всем, но все эти годы личное счастье находилось на расстоянии вытянутой руки…
image.png
Далее, в 18:30, смотрите на «Романтичном» музыкальную драму «За мечтой» с Эль Фаннинг в главной роли. Девушка по имени Вайолет выросла в маленьком городке и всегда мечтала о славе. Она поет в церковном хоре, помогает матери с большим хозяйством, доит козу и пасет лошадей. Музыка – ее единственная отрада и самая главная цель, которая кажется неосуществимой: безденежье, неблагополучная обстановка в школе и по соседству. Участие в национальном конкурсе – это шанс добиться всего. Как справиться с неуверенностью, страхом и победить? Все решает случайная встреча.
image.png
Следом в эфире «Романтичного» биографический фильм «Примадонна» о женщине, ставшей успешной оперной певицей при полном отсутствии музыкального слуха. Это блестящая комедия о трагедии бездарности с Мэрил Стрип в одной из главных ролей. Флоренс Фостер Дженкинс всегда мечтала петь на сцене. Вот только слухом и голосом природа ее не наделила. Пуще того – поет она просто чудовищно! Но отсутствие таланта вовсе не препятствие для человека, который изо всех сил стремится к исполнению мечты. А звание самой никудышной певицы на свете далеко не всем может испортить настроение… Начало показа в 20:00.
image.png
Завершится киномарафон драмой «Коко Шанель и Игорь Стравинский». Лента выйдет в 21:45. В центре сюжета – отношения легендарного композитора и знаменитой законодательницы моды. Они впервые встретились в Париже в 1913 году. Шанель посетила первое скандальное представление Игоря «Весна священная», вызвавшее большой резонанс своим новаторством и местами шокирующей хореографией. Семь лет спустя они увиделись снова. Коко пригласила Игоря вместе с семьей пожить на ее вилле под Парижем. Дружеские отношения быстро сменились тайной страстью, которая стала стимулом для творчества, но причинила немало боли… «Коко Шанель и Игорь Стравинский» – экранизация романа Криса Гринхала. Фильм закрывал Каннский кинофестиваль в 2009 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6456 раз

Приключения американца в России: смотрите сериал «Как я стал русским» на канале «Душевное»
Изображение
В этот понедельник, 22 марта, телеканал «Душевное» начинает показ комедийного сериала «Как я стал русским».

Алекс Уилсон, журналист газеты American Post, написал провокационную статью об американском конгрессмене. Скандал разгорелся нешуточный, пришлось Алексу на время уехать из страны. Его отправляют в долгосрочную командировку в Россию, вот только к России он относится предвзято, с опаской, как, впрочем, и большинство людей из его окружения. Приехав в Москву, Алекс не только рьяно возьмется за выполнение редакционных заданий, но и начнет вести личный блог. В нем он будет пытаться изучить российскую действительность и постичь загадочную русскую душу.

Каждая серия будет заканчиваться статьей Алекса о России, и в этих статьях он расскажет своим соотечественникам о жизни русских, а русским покажет со стороны их достоинства и недостатки.

У Алекса появляется весомая причина как можно скорее понять страну, в которой он теперь поселился на неопределенный срок: в первый же день он встречает девушку Аню, в которую влюбляется с первого взгляда. У Анны своеобразное семейство, которое устроит американскому жениху настоящую проверку на прочность…
Изображение
По мотивам сериала был снят и полнометражный фильм, но уже с китайцем в главной роли

Главные роли в сериале «Как я стал русским» сыграли Матеуш Даменцки, Светлана Иванова, Сергей Чирков, Александра Урсуляк, Анастасия Стежко, Виталий Хаев. Кстати, польский актер Матеуш Даменцки, исполнитель роли Алекса Уилсона, уже снимался в России: в 1999 году он играл Петра Гринева в историческом фильме «Русский бунт».

20-серийный телефильм «Как я стал русским» вышел в 2015 году и сразу получил восторженные отзывы зрителей и критиков. Причем все единодушно отметили, что хотя главный герой и американец, приехавший в Россию, но высмеивается здесь совсем не он. Напротив, этот ситком дает возможность взглянуть под другим углом на самих себя, на своих соотечественников, на российскую действительность – как, например, комедия Рязанова «Невероятные приключения итальянцев в России». Там тоже смеялись над собой, а вовсе не над бестолковыми искателями сокровищ из Италии.

Как ни удивительно, сериал получил просто бешеную популярность в Китае – его рейтинг там был сравним с рейтингом «Игры престолов». Неудивительно, что полнометражный фильм «Как я стал русским», увидевший свет в 2019 году, стал совместной российско-китайской работой, и там главный герой уже китаец.

Смотрите сериал «Как я стал русским» на канале «Душевное» уже сегодня, 22 марта. Начало в 19:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6456 раз

Победит ли любовь: смотрите финал сериала «Черная любовь» на канале «Романтичное»
Изображение
На канале «Романтичное» выйдут заключительные серии многосерийной турецкой драмы «Черная любовь» с Неслихан Атагюль и Бураком Озчивит.

Это история о Кемале (Бурак Озчивит), простом парне из обычной небогатой семьи, и Нихан (Неслихан Атагюль), очаровательной девушке, художнице из состоятельного клана. Социальное неравенство стало самым главным препятствием для их отношений: в первом сезоне Нихан выдают замуж за коварного сына известного бизнесмена Эмира Козджуоглу (Каан Урганджиоглу), этот брак должен был послужить основой для успешного бизнес-сотрудничества двух семей. Но во втором сезоне Нихан уже разведена и снова пытается построить отношения с Кемалем, они даже начинают жить вместе, но коварный Эмир хочет вернуть Нихан во что бы то ни стало. Смотрите в последних сериях, победит ли любовь, сможет ли пара, несмотря на преграды, остаться вместе.

«Черная любовь» (Kara Sevda) входит в число наиболее успешных турецких сериалов последних лет. Проект добился признания не только у себя на родине, но и за рубежом: права на показ были приобретены более чем в 60 странах. А в 2017 году остросюжетная драма получила главную телевизионную премию США, став первым турецким сериалом, удостоенным «Эмми». В ноябре 2020-го сериал вышел на телеканале «Романтичное» в собственной озвучке Триколора с известными актерами дубляжа.

Клиенты Триколора смогут смотреть сериал «Черная любовь» на канале «Романтичное» через спутник и в интернете: в приложении «Триколор Кино и ТВ» и на сайте kino.tricolor.tv. Смотрите 26, 27 и 28 апреля в 18:00 сразу по две премьерные серии. Повтор финала будет 1 мая с 11:00, покажут сразу все шесть финальных серий.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6456 раз

Побег от самой себя: смотрите мелодраму «Перелетные пташки» на «Душевном»
Изображение
Главная героиня этого сериала однажды понимает, что тяга к перемене мест не спасет ее от проблем в ее собственной голове, да и дети однажды перестают разделять ее ценности и хотят спокойной жизни… и участливого отца.

С любовными переживаниями все справляются по-разному. Кто-то при помощи творчества, кто-то идет к психологам. А экстравагантная женщина Марина привыкла сжигать мосты по полной программе. После каждых неудачных отношений она… просто меняет место жительства! У нее и вещей-то совсем немного, она просто порхает из города в город. И это притом, что у Марины две дочери, старшей из которых, Ане, уже исполнилось 15 лет.

Анна впервые влюбляется и тут же оказывается в эпицентре весьма опасной истории. Марина ужасается: она видит в дочери саму себя, совсем юную и несмышленую. Меньше всего она хотела бы повторения собственной судьбы для своего ребенка. Кажется, пора остановиться.

Марина только внешне выглядит сильной, невозмутимой и независимой. На самом деле под этой маской скрываются боль, одиночество, боязнь серьезных отношений. Наконец, она понимает, что дети стали невольными заложниками ее собственных прихотей, притом, довольно неадекватных. Героиня готова пересмотреть свою жизненную позицию. Она возвращается в родной провинциальный городок – тот самый, где когда-то ее считали заучкой и ботаником. И где она потерпела сокрушительное поражение на личном фронте, когда ей предпочли другую. Прошло много лет, Марина очень изменилась.
Изображение
В трудную минуту рядом появляется мужчина. Он совсем не напоминает героя девичьих грез, но ведь и Марина давно не юная девочка. Она решает попробовать довериться ему и построить отношения. Строить оказывается намного сложнее, чем крушить, да и поверить в мужчину в сорок лет намного сложнее, чем в пятнадцать…

Зрителей ждет фильм с легким сюжетом и приятным, простым и совсем не пошлым юмором.

Двухсерийная мелодрама увидела свет в 2014 году. В главных ролях снялись Инга Оболдина («На верхней Масловке», «Небо. Самолет. Девушка», «Мне не больно», «Елки 2»), Наталья Варфоломеева («Тест на беременность», «Маяковский. Два дня»), Елизавета Агрова («Чернобыль. Зона отчуждения»), Ян Цапник («Одиночка», «Триггер», «Противостояние», «Пальма», «Девять неизвестных»).

Смотрите мелодраму «Перелетные пташки» на канале «Душевное» в эту субботу, 15 мая. Начало в 21:05.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Зрители телеканала "Киносвидание" примут участие в формировании эфира

Телеканал "Киносвидание" (входит в премиальный пакет "Настрой кино!") приглашает зрителей принять участие в программировании эфира. Об этом сообщила пресс-служба "Ред Медиа".

В июле зрители смогут выбрать, кто из голливудских актрис станет хедлайнером воскресного вечера. Для этого все желающие могут проголосовать за любимую актрису в официальной группе "Настрой кино!" в социальной сети "Вконтакте".

Голосование будет проходить с понедельника по четверг. Динамика и результаты будут отображаться в реальном времени на специальной всплывающей плашке в эфире каналов "Настрой кино!". В пятницу будут подводиться итоги, а в субботу – объявлено, какой фильм с участием победившей актрисы будет показан в эфире канала "Киносвидание" в воскресенье в 19:30.

"Звездная битва" будет идти три недели:

⦁ на первой, с 5 по 11 июля – Дженнифер Энистон против Дженнифер Лопес;

⦁ на второй, с 12 по 18 июля – Шарлиз Терон против Кэмерон Диаз;

⦁ на третьей, с 19 по 25 июля, сойдутся победительницы предыдущих туров.

В итоге зрители не только примут участие в уникальном для спутникового и кабельного телевидения интерактиве – формировании эфирной сетки канала, но и выберут лучшую голливудскую актрису по версии "Настрой кино!".

По словам директора департамента киноканалов "Ред Медиа" Антона Чижова, с помощью интерактива канал рассчитывает привлечь нровых зрителей и сформировать лояльное ядро "Киносвидания". "Если нововведение будет воспринято положительно, мы обязательно продолжим эксперименты в эфире наших каналов", – отметил он.

Одновременно со "Звездной битвой" на "Киносвидании" состоялось обновление графического оформления. Айдентика канала, знаменитые "стрелочки", стала ярче и привлекательнее, более понятной для молодой аудитории.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6456 раз

Мужской дневник: смотрите фильм «Статус: Свободен» на «Душевном»
Изображение
Лента с Данилой Козловским в главной роли предлагает неожиданный взгляд на расставание.

В центре сюжета – непростые отношения двух бывших влюбленных, Никиты и Афины. Никита мечтает заниматься стендапом, и у него есть талант комика. Но пока он лишь мастер по принтам на кружках и подушках.

Герой Козловского тяжело переживает расставание, а его экс-девушка ничуть не расстроена: она нашла себе более удачную партию – перспективного стоматолога. Никита, пытаясь справиться с этим, проходит через разные стадии – гнев, ненависть, отчаянные попытки вернуть Афину.

Он создает блог «Клуб одиноких сердец Никиты Колесникова» и решается выступить на популярном телевизионном шоу «Смехобитва». На шоу он выплескивает свои бурлящие эмоции на публику и сразу же становится популярным. Но Афина, которую он намеревался вернуть за неделю, игнорирует его достижения. Порой его поступки настолько смешны и нелогичны, что становится понятно, почему его бывшей приглянулся толковый и основательный дантист, а от комика она решила сбежать. Впрочем, через какое-то время Никита понимает, что расставание – это, возможно, лучшее, что случалось с ним в жизни.
Режиссером ленты выступил Павел Руминов («Дизлайк», «Про любовь: только для взрослых»). Он же написал и сценарий. По словам Руминова, его кинопроза повествует о том, что однажды пережил он сам.

«Есть масса историй о том, как парень встретил девушку, но мало кто снимает, как они расстались. Хотя, на мой взгляд, эта фаза любви намного интересней и романтичней. Когда-то я сам пережил эпическое расставание. Но пора перестать бояться расставаться…» – признался постановщик.

Впрочем, история от Павла Руминова только видится про «статус: свободен». Но на поверку герои Данилы Козловского и Лизы Боярской сделают все, чтобы у зрителей появилось ощущение, что они смотрят фильм о первой встрече современных романтиков.

Многие отметили, что «Статус: Свободен» – это мужская версия «Дневника Бриджит Джонс». Другие зрители уверены, что, хотя фильм и «маскируется» под романтическую комедию, на деле он полон очень специфического юмора и даже сарказма. Это немудрено, учитывая, что Руминов ранее снял несколько ужастиков, где едко высмеял некоторые проблемы современности. И в «Статусе» тоже есть над чем посмеяться, хотя юмор местами может показаться пошловатым.

Но главный сюрприз ожидает зрителя в финале. Многие не согласятся с концовкой фильма, кому-то она покажется несправедливой и даже разрушительной. Но именно по этой причине «Статус» запомнился многим зрителям.

Фильм вышел в 2016 году. Козловский, сыгравший главную роль, занимался также продюсированием картины. К съемкам активно привлекались волонтеры, которых находили через соцсети, в частности через страницу фильма «Вконтакте».

Не пропустите фильм «Статус: свободен» с Данилой Козловским на канале «Душевное» в эту субботу, 14 августа. Начало в 21:05.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация