Телеканалы Киномикс, Остросюжетное HD

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Телеканал Киномикс

Сообщение Administrator »

КИНОМИКС
21 апреля, суббота в 20:00
23 апреля, понедельник в 06:50
Планета Ка-Пэкс \ K-PAX

Год: 2001 г.
Страна: Германия, США
Жанр: Фантастика, Драма, Детектив
Режиссер: Иэн Софтли
В ролях: Кевин Спейси, Джефф Бриджес, Мэри МакКормак

В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Телеканал Киномикс

Сообщение Administrator »

Порочная страсть
maxresdefault.jpg
КИНОМИКС
30 апреля, понедельник в 18:10
2 мая, среда в 09:55
4 мая, пятница в 02:40

Год: 2012 г.
Страна: США, Польша
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Николас Джареки
В ролях: Ричард Гир, Сьюзен Сарандон, Тим Рот

Роберт Миллер — харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг…
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Телеканал Киномикс

Сообщение Administrator »

Пророк
1402698645_prorok.jpeg
КИНОМИКС
1 мая, вторник в 20:00
3 мая, четверг в 14:20
5 мая, суббота в 19:35
Год: 2007 г.
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Ли Тамахори
В ролях: Николас Кейдж, Джулианна Мур, Джессика Бил, Томас Кречман, Тори Киттлз, Хосе Суньига, Джим Бивер, Джейсон Батлер Харнер, Майкл Трукко, Энцо Чиленти

У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно. Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Телеканал Киномикс

Сообщение Administrator »

Superнянь \ Babysitting
КИНОМИКС
24 августа, пятница в 09:00
26 августа, воскресенье в 09:30
28 августа, вторник в 03:50

Год: 2014 г.
Страна: Франция
Жанр: Комедия
Режиссер: Николас Бенаму, Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг, Давид Марсе, Жерар Жюньо, Клотильда Куро, Филипп Дюкен

Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром хорошего парня Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео родители смогут узнать куда исчез их сын и что случилось в эту ночь… когда Фрэнк праздновал 30-летие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Телеканал Киномикс

Сообщение Administrator »

Рейд \ The Raid
КИНОМИКС
25 августа, суббота в 21:25
29 августа, среда в 09:20

Год: 2011 г.
Страна: Индонезия, Франция, США
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Гарет Эванс
В ролях: Ико Уайс, Джо Таслим, Донни Аламшя, Яян Рухьян, Пьер Грюно, Рэй Сахетапи, Тегар Сатрия, Ианг Дармаван, Эка Пиранья Рахмадия, Верди Солайман

Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Телеканал Киномикс

Сообщение Administrator »

Принцесса специй \ Mistress of Spices

Год: 2005 г.
Страна: США, Великобритания
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Пол Маеда Берджес
В ролях: Айшвария Рай Баччан, Дилан МакДермотт, Нитин Чандра Ганатра, Адевале Акинойе-Агбаже, Кэролайн Чикези, Анупам Кхер, Шахин Кхан, Сонни Гилл Дулей, Нина Янг, Тоби Марлоу

Покупая ингредиенты для карри и кормас, клиенты уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное — помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи.Чтобы сохранить магические способности, Тило изо дня в день соблюдает три строгих обета: никогда не покидать магазин, не прикасаться к другим людям и служить только травам, полностью отрекшись от личной жизни. Но однажды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей ее магазина. С этих пор жизнь волшебницы меняется навсегда. Не в силах противостоять зародившимся чувствам, она нарушает правила одно за другим, не подозревая, чем обернется ее своенравное непослушание…

Принцесса специй
Смотрите в эфире на телеканале КИНОМИКС
18 февраля, понедельник в 20:00
19 февраля, вторник в 16:00
22 февраля, пятница в 07:50
24 февраля, воскресенье в 14:10
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Телеканал Киномикс

Сообщение Administrator »

Обитель проклятых
bigi5489ca3b281e2.jpg
С????????е????г??????????о???????д?????н????я? ???????????????????????????????????????????????в?? ???20:?00 ?????????????н??а ???????????к???а???н??а?л?е Киномикс

США, 2014, триллер

Режиссер: Брэд Андерсон
Актеры: Кэйт Бекинсэйл, Джим Стёрджесс, Дэвид Тьюлис, Брендан Глисон, Бен Кингсли, Майкл Кэйн, Джейсон Флеминг, Софи Кеннеди Кларк, Шинед Кьюсак, Эдмунд Кингсли

По мотивам рассказа Эдгара Аллана По "Система доктора Тарра и профессора Фезера". 1899 год. В канун Рождества молодой выпускник Оксфордского университета доктор Эдвард Ньюгейт отправляется в Стоунхёрст - больницу для душевнобольных. Данная лечебница отличается от остальных подобных заведений своими пациентами, большая часть из которых принадлежит к высшим и обеспеченным слоям общества. Эдвард с трудом добирается до места назначения. Его отводят к доктору Сайласу Ламбу, который после короткого собеседования соглашается взять на обучение недавнего выпускника. Во время дневного обхода Эдвард находится под впечатлениями, ведь для профилактики психических расстройств используются новаторские методы, кардинально отличающиеся от тех, что приняты в традиционной медицине. Также Сайлас не даёт своим пациентам психотропные лекарства, предпочитая разрабатывать для каждого индивидуальное лечение. Особое внимание Эдварда привлекает мисс Элиза Грейвз. Она попала в лечебницу после нападения на мужа в приступе истерии. Но вскоре Ньюгейту предстоит понять, что в стенах больницы сокрыто немало тайн.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Телеканал Киномикс

Сообщение Administrator »

Укради мою жену
С????????е????г?????????о???????д?????н????я? ???????????????????????????????????????????????в?? ???20:?00 ?????????????н??а ???????????к???а???н??а?л?е Киномикс

США, 2013, комедия

Режиссер: Даниэль Шехтер
Актеры: Дженнифер Энистон, Мос Деф, Айла Фишер, Уилл Форте, Марк Бун-мл., Тим Роббинс, Джон Хокс, Клеа Льюис, Чарли Тэйхэн, Кевин Корриган, Леонард Робинсон, Кевин Портер Янг

Незадачливые угонщики машин решаются на преступление века: похищение красотки-жены богатого бизнесмена с целью получения выкупа. Дело спланировано блестяще, ничто не может помешать преступникам сорвать большой куш. Вот только бизнесмен вовсе не торопится выкладывать деньги. Более того, у него наконец-то появляется шанс избавиться от надоевшей супруги и начать жизнь заново с молодой любовницей. А тут еще и тихая похищенная домохозяйка превращается в настоящую фурию.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Телеканал Киномикс

Сообщение Administrator »

Лучше не бывает \ As Good as It Gets
Год: 1997 г.
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В ролях: Джек Николсон, Хелен Хант, Грег Киннир

Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается. Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств…


Смотрите в эфире на телеканале КИНОМИКС
3 апреля, среда в 20:00
5 апреля, пятница в 13:20
7 апреля, воскресенье в 13:20
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал Киномикс

Сообщение wova »

Ниндзя
Сегодня в 22:20 на канале Киномикс

США, 2009, боевик

Режиссер: Айзек Флорентайн
Актеры: Скотт Эдкинс, Цуёси Ихара, Мика Хидзии, Тодд Дженсен, Того Игава, Гаррик Хэйгон, Майлз Андерсон, Валентин Ганев, Кендзи Мотомия, Николай Сотиров

Сенсей школы Кога ищет себе преемника. Лучший ученик, на которого он возлагал свои надежды, неожиданно проявляет себя не с лучшей стороны, поэтому выбор падает на другого талантливого подопечного, американца Кейси, осиротевшего в детстве и воспитанного сенсеем. По просьбе сенсея Кейси прерывает свое обучение в Японии и возвращается в Нью-Йорк. Здесь ему предстоит охранять сундук Ерой Бицу, в котором хранится оружие и костюм последнего ниндзя клана Кога. Охранять придется и красавицу Намико, дочь сенсея. Противостоять им будут Масадзука, другой ученик сенсея, которого зависть заставила встать на путь зла, русский олигарх и отряд бойцов тайной секты.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость