Новости телеканала ТВ Центр

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Новости телеканала ТВ Центр

Сообщение Administrator »

Светлана Тимофеева-Летуновская в интервью о работе в сериале «Некрасивая подружка» ТВЦ и женской дружбе
Изображение
9 декабря на канале ТВ Центр выйдут новые эпизоды сериала «Некрасивая подружка» – «Шоколадное убийство» и «Эффект бабочки». В новых сериях «женскому отделу» уголовного розыска в лице актрис Елены Муравьевой, Светланы Тимофеевой-Летуновской и Юлии Юрченко, предстоит расследовать два новых убийства, и при этом попытаться наладить свою личную жизнь. Накануне премьеры TV Mag поговорил с одной из исполнительниц главной роли, актрисой Светланой Тимофеевой-Летуновской – о романтичных следовательницах, съемках в родном городе и женской дружбе.

Светлана, ваша героиня Наталья из «Некрасивой подружки» романтичная и немного несмышленая натура, как это совмещается с ее профессией криминалиста? Есть ли образ, с которого вы списывали вашу героиню?

Прототипа у моей героини нет. Натали – это сотворчество сценариста и вашей покорной слуги. Образ мозаичен, тем он и интересен в данном жанре. Когда характер персонажа выразителем, тогда любая, даже небольшая по объему роль может привлечь внимание зрителя. Романтичный криминалист – согласитесь, любопытная задача для актрисы. Есть место как для юмора, так и для серьезных размышлений.

Расскажите, что нового пришлось делать на съемках? Чем запомнились эти съемки?

Съемки проходили в Калуге – городе моего детства. Это впервые в моей биографии, когда работа и отчий дом совпали.
Изображение
Чего больше в сериале – историй о женской дружбе или все-таки детектива?

Не будем забывать, что все-таки жанр нашего сериала – это детектив.

А вы верите в женскую дружбу?

Верю и дружу женской дружбой (улыбается, – Ред.). А если серьезно, то дружат не мужчины и женщины, а дружат люди, личности. Поэтому это условное разделение, ведь люди дружат, скорее, по интересам.

Чему «Некрасивая подружка» может научить зрительниц?

В последнее время кино больше выполняет функцию развлечения, чем научения. Если, благодаря нашему сериалу, можно чему-либо научиться, как в старые добрые киновремена, то честь и хвала нашему коллективу. А чему будет зритель учиться – пусть каждый выберет сам.

Каково было сниматься в родном городе? Какие воспоминания, в первую очередь, посетили вас, когда вы оказались в родном городе, но уже в статусе известной актрисы?

Торжественной встречи на перроне с духовым оркестром не случилось (Улыбается – Ред.) Но если отбросить шутки в сторону, то я часто бываю в Калуге и умею затеряться в толпе.

Заглядывая в прошлое, можете сказать, что актерская профессия оправдала ваши ожидания?

За время существования в профессии, конечно, были и очарования, и разочарования. Но я еще в пути. И еще ожидаю кульминации. Надеюсь, что она будет настоящей, творческой.

Какое события стало для вас решающим, когда вы решили стать актрисой?

Мое увлечение психологией, а позже – абсолютно судьбоносная встреча с Алексеем Владимировичем Баталовым, благодаря которому я и осталась в профессии.
Изображение
Новые серии «Некрасивой подружки» смотрите с 9 декабря на ТВ Центре

Какими качествами сегодня надо обладать актрисой, чтобы стать востребованной и известной?

Время диктует свои критерии. Сегодня внешнее преобладает над внутренним. Мне, скорее, были бы важнее вопросы о творческой реализации, невыгорании, вопросы о сакральном и иррациональном в актерском мастерстве. Насчет востребованности и известности не могу сказать: мне кажется, я не самый удачный эксперт в этой области.

Какая роль изменила вас?

Я первична, а роли – вторичны. Это я создаю роль, а не она меня. Поэтому роль не может изменить меня. Исполнение роли может создать какое-то эмоциональное настроение на некоторый промежуток времени, в зависимости от длительности пребывания в каком-то персонаже. Но не более.

Смотрите ли вы женские сериалы?

Да, смотрю. Но не как рядовой зритель, а как профессионал: ищу пищу для восхищения. Ведь мне необходимо восхищаться своими коллегами.

Какая из серий про «Некрасивую подружку» – ваша любимая?

Люблю Тоню Остапчук в исполнении Елены Муравьевой. А так как она – персонаж каждой серии, то я люблю все серии этого сериала!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Новости телеканала ТВ Центр

Сообщение Administrator »

На телеканале «ТВ Центр» показ новых детективов – «Березовая роща» и «Доктор Иванов»
Изображение
В ближайший уик-энд телеканал «ТВ Центр» представит сразу две детективные новинки – это мини-сериалы «Березовая роща» с Аленой Хмельницкой и Юрием Батуриным в главных ролях и «Доктор Иванов» с Эмилией Спивак и Кириллом Жандаровым.

ДОКТОР ИВАНОВ
Фильм «Своя земля», 4 серии
Суббота, 4 декабря, в 17:15

Зрителей ждет премьера нового сериала «Доктор Иванов», который будет показан в субботу, 4 декабря, в 17:15. Это мелодраматическая картина о хирурге Сергее Иванове, который больше не имеет права оперировать после тюремного заключения. Он приезжает в родную деревню, чтобы попрощаться с матерью, а затем уехать на Север и дожить там, подальше от всех и всего. Но деревня встречает его как родного. И здесь он сможет снова вернуться к любимой профессии…

Главную роль исполнит актер Кирилл Жандаров. А в Юлю, влюбленную в Сергея Иванова, перевоплотилась Эмилия Спивак. Пока зрители увидят первый четырехсерийный фильм из этого цикла детективов под названием «Своя земля». Но работа над новыми сериями «Доктора Иванова» уже идет.

Изображение

БЕРЕЗОВАЯ РОЩА
4 серии
Воскресенье, 5 декабря, в 17:00

Сериал «Березовая роща» вернет нас в Советский Союз, в 1985 год, в поселок Березовая Роща, где живет партийная, культурная и прочая советская элита. Именно туда попадает выпускница Таня Катаева работать репетитором к внуку профессора Забелина, крупного архитектурного чиновника. Скромная провинциалка попадает в совершенно другой мир с прислугами, служебными машинами с шофером, светскими раутами и заграничными командировками. Но однажды тихим вечером в оазисе коммунистического рая Таня становится свидетелем убийства…

Изображение

Татьяну играет молодая актриса Ирина Паутова, профессора Забелина – Юрий Батурин, а его супругу Киру – Алена Хмельницкая. Причем это первая совместная киноработа опытных артистов. До этого Юрий Батурин и Алена Хмельницкая сталкивались лишь в театре «Ленком», когда оба были студентами.

Фото: ТВ Центр
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Новости телеканала ТВ Центр

Сообщение Administrator »

Одна из самых передовых в мире: канал «ТВ Центр» обзавелся новой суперсовременной студией
Изображение
Новейшие передовые технологии, дополненная реальность, роботизированные камеры, полностью автоматическое управление и эксклюзивные огромные светодиодные экраны – «ТВ Центр» представил новую студию, которая позволит не просто вывести съемки на совершенно новый уровень, но и встать в один ряд с лучшими мировыми телеканалами. Работать в новых условиях сотрудники телеканала «ТВ Центр» начали уже с этой недели.

В новой студии будут проходить съемки новостных информационных выпусков: «События», «События. 25-й час» и «В центре событий». От идеи до реализации прошло почти 4 года. Месяцы кропотливой работы не прошли зря – теперь у помещения в 100 квадратных метров функционален каждый сантиметр. Этого удалось добиться благодаря отказу от технической зоны и появившимся теперь роботизированным камерам, управляемым автоматически из аппаратной. Это не просто упрощает процесс съемки, но и дает дополнительные возможности: роботы могут передвигаться по всей площади студии, снимать на 360 градусов, поворачивать камеру в любую сторону. Аппаратная находится за пределами студийного помещения. Перед камерами – только ведущий.

Изображение

Отдельная гордость – самые современные светодиодные экраны, дающие колоссальные технические способности для создания интересного и качественного контента. Один экран – полукруглой формы, длиной 7 метров и высотой 2,5 метра. Второй экран – цилиндрической формы высочайшего разрешения, и аналогов ему в России нет.

«Этот экран специально разрабатывали по заказу канала ТВЦ, и ничего подобного в нашей стране пока больше нигде нет. Когда проект только задумывался, подобных технологий не было совсем, но в конечном итоге нам удалось все воплотить. Сегодня наша студия – одна из самых передовых не только в стране, но и в мире!» – говорит главный телеоператор канала Илья Кожухов.

Экраны позволяют выводить инфографику, изображения, прямые включения и видео в совершенно новом качестве. Кроме того, отдельно можно выводить элементы дополненной реальности (AR). Такие технологии для российских каналов пока не просто редкость, а, скорее, исключение.

Увидеть выпуски из новой студии телеканала «ТВ Центр» можно начиная с этой недели.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Новости телеканала ТВ Центр

Сообщение Administrator »

Детектив «по-женски»: в чем секрет успеха экранизаций женских романов на телеканале «ТВ Центр»
Изображение

До конца февраля на канале «ТВ Центр» будут идти любимые детективы от Устиновой, Платовой, Малышевой, Поляковой, Михалковой, Мартовой, Князевой и других писательниц. И пока зрители наслаждаются фильмами, мы решили выяснить у самих авторов, какие их любимые экранизации, в чем успех женского детектива и чему их учат собственные герои.

По данным Российской книжной палаты, за последние 10 лет в топ самых коммерчески успешных авторов входят писатели именно детективного жанра: Дарья Донцова, Александра Маринина, Татьяна Устинова, Татьяна Полякова, Анна и Сергей Литвиновы и другие. А в топ-30 самых рейтинговых программ канала «ТВ Центр» за прошлый сезон вошли такие экранизации, как «Улики из прошлого. Индийская невеста» (детективы Анны Князевой), «Заговор небес» (детективы Литвиновых), «Проклятие брачного договора» (детективы Людмилы Мартовой), «Психология преступления» (детективы Натальи Андреевой) и «Тайна спящей дамы» (экранизация романа Корсаковой «Третий ключ»).

ВИКТОРИЯ ПЛАТОВА

На ТВЦ была показана 21 экранизация по книгам Виктории Платовой. Прошлой осенью с успехом были представлены новые: «Там, где не бывает снега» с Ольгой Павловец и Юрием Батуриным в главных ролях и «Дверь в прошлое». По мнению Виктории Платовой, особенность «детектива по-женски» в том, что здесь любовь – двигатель сюжета.

Изображение
«В женских детективах невольно начинаешь следить за отношениями мужчины и женщины, как они развиваются и как скоро придут к хеппи-энду. Иногда у меня получается придумать занятную историю, нетривиальную, и вмонтировать в нее таких же нетривиальных персонажей. Вообще, любая удавшаяся книга – это прежде всего хорошо и нескучно рассказанная история. Ну а если приплюсовать к этому стиль, умение определенным образом складывать слова, вероятность успеха точно повысится».

ВИКТОРИЯ ПЛАТОВА
писательница
АННА КНЯЗЕВА

Любимая героиня Анны Князевой – Людмила Дайнека. Она «родилась», когда Анна начала писать свою первую книгу, и с ней она провела много времени – о Дайнеке написано девять книг (в экранизациях ее сыграла актриса Анна Абрамович). К слову, Людмила Дайнека – любимый персонаж самой актрисы. Осенью прошла премьера фильма «Улики из прошлого. Индийская невеста». Всего на данный момент было показано пять фильмов серии «Улики из прошлого».

Изображение

«В моих книгах расследование современного преступления всегда связано с преступлением из прошлого. И особенность "детектива «по-женски" – в деталях, которым женщина-автор уделяет больше внимания, они обогащают повествование».

АННА КНЯЗЕВА
писательница
ЛЮДМИЛА МАРТОВА

У Людмилы Мартовой нет любимчиков – ее любимый герой всегда тот, про которого она пишет в данный момент. «Я всегда представляю этого человека и как будто немножко в него влюбляюсь. Естественно, что это всегда герой-мужчина», – признается Людмила. Любимая экранизация писательницы – «Смерть на языке цветов», в которой задействованы ее любимые актрисы Елена Сафонова и Татьяна Арнтгольц. На данный момент «ТВ Центр» презентовал пять экранизаций по детективам автора. Сейчас идет работа над фильмом «Бизнес-план счастья».

Изображение

«Для меня секрет хорошего детектива (а я их люблю и читаю) – в интересном сюжете, некартонных героях, внутренней логике действия, наличии романтичной истории, а также в легком стиле изложения. Детектив – жанр для отдыха, в нем продираться через нагроможденные словесные конструкции недопустимо. В "мужском" детективе больше действия, а в женском – больше эмоций, больше описания причин, которые приводят к преступлению, больше межличностных отношений и того, что Сомерсет Моэм назвал "бременем страстей человеческих"».

ЛЮДМИЛА МАРТОВА
писательница
ЕКАТЕРИНА ОСТРОВСКАЯ

Екатерину Островскую герои учат не отчаиваться, что бы ни происходило в жизни. В этом сезоне на «ТВ Центре» будет показано продолжение серии о частной сыщице Вере Бережной (в роли Веры – Мария Куликова) – «Пригласи в дом призрака». Это будет уже четвертая экранизация Островской.

Изображение

«Все герои моих книг так или иначе мной любимы, ведь невозможно раскрыть характер, пускай даже вымышленного персонажа, не чувствуя к нему симпатии».

ЕКАТЕРИНА ОСТРОВСКАЯ
писательница
ТАТЬЯНА УСТИНОВА

Любимые экранизации Татьяны Устиновой – «Серьга Артемиды», «Хроника гнусных времен», «Пояс Ориона», «Земное притяжение», «Звезды и лисы», «Селфи с судьбой», «С небес на землю», «Неразрезанные страницы», «Один день, одна ночь» и другие. Всего на «ТВ Центре» было показано 39 экранизаций романов писательницы. На данный момент идет работа над картиной «Камея из Ватикана».

Изображение

«Детективы будут популярны всегда. Это самый замечательный жанр, на мой взгляд. И я, как автор, создаю не просто некий текст, я создаю движущийся организм. А у него есть "скелет" – это сюжет, который куда-то от чего-то к чему-то идет. Скелет сам по себе ходить не может, ему нужны мышцы, сердце, мозг, душа, и этот скелет облачается во все: люди, их отношения, подробности их жизни…»

ТАТЬЯНА УСТИНОВА
писательница, телеведущая, автор программ
Смотрите детективы по пятницам и в выходные на телеканале «ТВ Центр».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Новости телеканала ТВ Центр

Сообщение Administrator »

«ТВ Центр» покажет новый детектив «Пианистка» и премьеру продолжений «Котейки», «Охотницы» и «Танцев на песке»
Телеканал «ТВ Центр» объявляет весенний сезон открытым для любви – наряду с расследованиями и поимкой преступников следователи займутся и своей личной жизнью, распахнув сердца для новых чувств. С 7 марта зрителей ждут премьеры продолжений фильмов «Котейка», «Охотница» и «Танцы на песке», а также совершенно новый детектив – «Пианистка».

КОТЕЙКА, 2-й сезон
4 серии
Понедельник, 7 марта, в 18:00

Начнется праздничная неделя с продолжения сериала «Котейка» в понедельник, 7 марта. Здесь зрителей ждет сюрприз: вместо Марии Машковой в главной роли появится Анна Тараторкина. Главная героиня – ветеринар Катерина Благова – оказывается втянута в новое детективное расследование. И, как и прежде, дело ведет майор Горшков в исполнении Дмитрия Миллера. Он надеется на развитие отношений с Катей… В ролях: Анна Тараторкина, Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский, Вадим Колганов и др.
image.png
Ветеринар Катерина Благова снова оказывается втянута в детективное расследование. Найден мертвым старый приятель ее шефа – Коновалова. Профессор Пищухин содержал в террариуме ядовитых лягушек, и Коновалов подозревает, что они могли иметь отношение к его внезапной смерти. По совпадению, дело ведет майор Горшков, который надеется на развитие отношений с Катей – но только не в рамках расследования. Катерина сразу объявляет, что такими лягушками отравиться нельзя, но при этом уверена – профессора действительно убили. Горшков убежден в том, что смерть – не криминальная. Ветеринар и опер заключают пари, на кону – свидание.

ПИАНИСТКА
4 серии
Вторник, 8 марта, в 18:05

Во вторник, 8 марта, состоится премьера нового детективного мини-сериала «Пианистка». Евгения Лоза сыграет талантливую пианистку Марию Беляеву, ее жениха – успешного знаменитого писателя Олега Лациса – Анатолий Руденко. Также в этой картине можно увидеть Ксению Лаврову-Глинку, Марата Башарова, Ивана Жидкова, Екатерину Ратникову, Эдуарда Чекмазова и Людмилу Артемьеву.
image.png
Молодая талантливая пианистка Мария Беляева приезжает к своему жениху Олегу Лацису – знаменитому писателю, который празднует успех своей книги в ресторане местной турбазы. Весь вечер Олег чем-то обеспокоен, но Маше отказывается говорить, в чем дело. Утром на берегу находят труп официантки Лили с вырезанными на спине крыльями. Тут и всплывает неприятная для Маши правда: Лиля была любовницей Олега. Маша уходит из дома. А когда возвращается на следующее утро, находит Олега мертвым. В его телефоне – признание в убийстве Лили. Вот только Маша уверена, что это ложь. Она – музыкант, у нее особенный слух: когда человек говорит неправду – для нее это звучит как фальшивая нота.

ОХОТНИЦА, 2-й сезон
2 серии
Пятница, 11 марта, в 20:05

В пятницу, 11 марта, зрителей ждет продолжение сериала «Охотница». В главной роли – Маруся Зыкова. Она играет Полину Шестопалову – бывшего сотрудника Следственного комитета, а ныне частную сыщицу. Из новостей она узнаёт, что ее бывший коллега и возлюбленный Иван Лагин подозревается в убийстве. В его квартире найдена задушенная женщина, а сам он исчез. Полина находит Ивана, но тот оказывается под действием неизвестных препаратов, и его краткосрочная память стерта… Чтобы спасти любимого, ей предстоит выяснить всю правду.
image.png
Первая часть «Охотницы» была показана в 2019 году. Это вторая роль Маруси, где она играет детектива. В фильме также можно увидеть Алену Яковлеву – она играет маму Полины. Также в детективном мини-сериале заняты Павел Баршак, Сергей Варчук, Вадим Колганов и др.

ТАНЦЫ НА УГЛЯХ
4 серии
Суббота, 12 марта, в 17:10

И в субботу, 12 марта. зрителей ждет премьера мини-сериала «Танцы на углях» (продолжение детектива «Танцы на песке», вышедшего в 2020 году). В главных ролях – Дарья Румянцева и Александр Пашков. Их герои Татьяна и Павел – следователи МВД, работающие вместе. И в этот раз они попытаются стать парой не только в работе, но и в жизни. Удастся ли им отбросить все сложности и разглядеть друг в друге мужчину и женщину?
image.png
Когда-то Зоя была счастливой женой и матерью, обожала свою работу в детском саду и жила безмятежно. А потом что-то сломалось, и она потеряла всё. Вот уже два года она проходит лечение у психиатра, за это время у нее не раз случались провалы в памяти, она даже пыталась покончить с собой. Сейчас ей лучше, но дочь отвыкла от нее, муж женился на другой, и хотя семья по-прежнему опекает Зою, это уже не ее семья. Приехав на дачу к родителям бывшего мужа, она чувствует себя чужой и никому не нужной. Именно в этот день неподалеку от их поселка находят странное захоронение: под бетонной плитой покоятся кости мужчины, погибшего два года назад. Полиция устанавливает его личность и опрашивает местных жителей. Никто не опознает покойного... кроме Зои. И той же ночью происходит новое убийство.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Новости телеканала ТВ Центр

Сообщение Administrator »

Тяга к справедливости: «ТВ Центр» покажет две части детективной мелодрамы «Вера больше не верит»
image.png
В пятницу, 8 апреля, «ТВ Центр» покажет две части детективной мелодрамы «Вера больше не верит». В каждой части по две серии, все они выйдут сегодня в вечернем эфире телеканала.

Главная героиня – девушка Вера Зацепина, обладающая добрым сердцем и ясным умом, чуткостью и огромной тяге к правде и справедливости. Она возвращается в родной Бучалов, когда узнаёт, что ее двоюродная сестра Маша в тяжелом состоянии в реанимации. В нападении обвиняют ее бывшего мужа Илью Пономарева. Когда-то именно из-за Ильи сестры перестали общаться: Маша увела его от Веры буквально из-под венца. Теперь Илья снова свободен, и Вера очень старается не смешивать желание помочь с другими желаниями. Она знает, что Илья не мог никого убить. И она докажет это, а потом… а потом они снова расстанутся.


Главные роли в двухсерийной мелодраме от режиссера Сергея Мезенцева сыграли Татьяна Казючиц и Кирилл Запорожский.

Сразу после показа мелодрамы выйдет второй сезон – «Вера больше не верит в романтику», тоже в двух сериях. Вера становится очевидицей самоубийства Романа Валевского и приходит к выводу, что его убили. Это расследование достается Лёне (Кирилл Запорожский). Так они с Верой снова пересекаются. Лёня определяет, что самоубийство – хитрая инсценировка. Разбираясь в деле, они выясняют, что у Романа была запутанная личная жизнь и есть несколько женщин, желавших ему зла.

Две части детективной мелодрамы «Вера больше не верит» и «Вера больше не верит в романтику» выйдут 8 апреля в 18:30 и 20:15 на телеканале «ТВ Центр».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Новости телеканала ТВ Центр

Сообщение Administrator »

Помочь боссу: «ТВ Центр» покажет детектив «Бизнес-план счастья» по роману Людмилы Мартыновой
image.png
В субботу, 9 апреля, на «ТВ Центре» состоится премьера детектива «Бизнес-план счастья» с Дмитрием Миллером и Эмилией Спивак.

Главный герой – Павел Молчанский, генеральный директор крупной IT-компании, дерзкий и неординарный, победитель по жизни. Он богат, ему всегда и во всем везет. Вера Ярышева – его личный помощник, она искренне считает, что их с шефом связывают чисто деловые отношения. После вручения Павлу престижной премии в его жизни начинается череда странных, а порой и страшных событий, будто какой-то недоброжелатель решил лишить Павла всего, что ему дорого. И выяснить, кто же этот недоброжелатель, Вере придется самостоятельно. Главные роли в четырехсерийном детективе сыграли Дмитрий Миллер и Эмилия Спивак.

«В кино всегда было такое понятие, как "герой" – человек, способный на какие-то неординарные поступки, решительные и в какой-то степени отчаянные. Вера – одна из них, она сильна, настойчива и обладает стопроцентной верой в людей, которых любит. Верна своим принципам, которым следует по жизни. И мне кажется, сейчас, во время, в котором мы живем, очень важно, чтобы были подобные герои и героини, за которыми можно идти, считать их примером. В советское время их было много, и сейчас тот период, когда правильно и важно говорить о человечности и правильных принципах».
ЭМИЛИЯ СПИВАК,
актриса
«Бизнес-план счастья» входит в линейку остросюжетных детективов по мотивам романов Людмилы Мартовой, среди которых «Проклятие брачного договора», «Почти семейный детектив», «Высоко над страхом».


Смотрите четыре серии детектива «Бизнес-план счастья» на телеканале «ТВ Центр» 9 апреля в 17:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Новости телеканала ТВ Центр

Сообщение Administrator »

Телеканал «ТВ Центр» покажет новые серии «Некрасивой подружки» и премьеру «Кабинет путешественника»
image.png
В пятницу, 29 апреля, на телеканале «ТВ Центр» зрители смогут увидеть свежие эпизоды «Некрасивой подружки», а в субботу поклонников детективов ждет совершенно новая история под названием «Кабинет путешественника».

НЕКРАСИВАЯ ПОДРУЖКА 8
СЕРДЦЕ ЗВЕРЯ, 2 серии
Пятница, 29 апреля, в 18:30

В эфир телеканала «ТВ Центр» вышло уже семь фильмов из линейки «Некрасивая подружка». В эту пятницу поклонников этого детективного многосерийного фильма ждут еще две новые истории. В двухсерийном детективе «Сердце зверя» снялись Елена Муравьева, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Борис Щербаков, Анна Большова, Сергей Варчук, Сергей Путинцев, Юрий Соколов и др.

Любовники, собиравшиеся сбежать от своих супругов, найдены мертвыми в лесу. Версия напрашивается сама собой: убийство на почве ревности. Однако в деле есть обстоятельство, переворачивающее все с ног на голову. Она убита полгода назад, а он – буквально вчера. «Дамский отдел» Следственного комитета города Ленска расследует новое преступление, которое станет городской легендой. В личной жизни героев тоже бушуют бури...

НЕКРАСИВАЯ ПОДРУЖКА 9
СТРАШНАЯ, СТРАШНАЯ СКАЗКА, 2 серии
Пятница, 29 апреля, в 20:15

Следом за премьерой восьмого фильма франшизы «Некрасивая подружка» выйдет еще один новый двухсерийный фильм, получивший название «Страшная, страшная сказка». Ключевые роли по-прежнему исполняют Елена Муравьева, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов. Одну из ролей сыграет Ольга Прокофьева («Моя прекрасная няня»).
image.png
Пожилая актриса Елизавета Лопухина уверена, что судьба поступила с ней жестоко. Она прожила жизнь не в ту эпоху! Ее слабость – девятнадцатый век, и на старости лет она хочет пожить так, как ей нравится. Она одевается в исторические костюмы и просит сиделок называть ее «леди Бетси». Сиделок оплачивает сын – таким образом он глушит чувство вины за то, что уделяет матери недостаточно внимания. Вот только с сиделками все время что-то происходит. Первая кончает с собой от несчастной любви. Вторую находят задушенной в саду. Тоня пытается найти убийцу, а сын Елизаветы Петровны приводит в дом новую девушку…

КАБИНЕТ ПУТЕШЕСТВЕННИКА, 4 серии
Суббота, 30 апреля, в 17:35

В эту субботу зрителей ждет премьера нового детектива на «ТВ Центр» – «Кабинет путешественника». Эта детективная история от режиссера Ашота Кещяна отличается от его предыдущих работ. Здесь замешаны не только личные отношения, детективная линия, но и тема, которая волновала весь мир в последние три года – вирусы.

«Кабинетом путешественника» называют отделение в городской больнице, где лечат экзотические болезни. Ирина Куницына и ее коллеги каждый день спасают людей от недугов, с которыми обычные врачи никогда в жизни не сталкивались.
image.png
Однажды в «Кабинете» происходит ЧП: пациент, которого успешно лечили от малярии, внезапно умирает от африканского вируса. Вакцину от этого вируса разрабатывает глава отделения – муж Ирины Роман. Возникает дикое предположение, что пациент стал жертвой эксперимента. Но вскоре при странных обстоятельствах умирает и сам Куницын…

Главные роли сыграют актеры Анна Роскошная и Илья Бледный. Также в фильме можно увидеть Алексея Макарова. Премьера мини-сериала состоится в субботу, 30 апреля, в 17:35.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости телеканала ТВ Центр

Сообщение Юрий56 »

TV Centr International меняет оператора

Изображение

Сокращается международное предложение российских FTA-каналов на спутнике Astra 5B (31,5°E), предназначенных для стран Содружества Независимых Государств в восточной Европе. После двух лет завершилась дистрибуция TV Centr International. Станция вещаала в пакете оператора SES на частоте 12,070 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK).

Люксембургский оператор SES продолжает трансляцию мультиплекса бесплатных телевизионных каналов «Перец International», «Домашний International», «Рен ТВ International», «СТС International», «НТВ Мир» и «Пятый International». В итоге, теперь 6 каналов, так как в марте 2022 года из состава пакета вышел 8 Kanal International.

TV Centr International сменил провайдера, и теперь за передачу несет ответственность российский оператор GeoTelecommunications, предоставляющий услуги для стран СНГ через спутник ABS-2A (74,9° E). Позиция 31,5° E не так популярна в Восточной Европе, как 74,9° E, где больше выбор российских телевизионных станций. Кроме того, передача с позиции 31,5° E могла быть приостановлена из-за международных санкций за войны в Украине.

Проект панрегионального вещателя «ТВ Центр», расположен в Москве, имеет универсальное программное предложение, которое включает в себя информацию, документы и репортажи, а также сериалы и фильмы с советского периода и до наших дней.

Технические параметры законченого вещания:
Astra 5B (31,5° E)
tp. 19 (12,070 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Новости телеканала ТВ Центр

Сообщение Administrator »

Сериал "Звоните в полицию!" на канале "ТВ Центр"
Детективный мини-сериал "Звоните в полицию!" расскажет о девушке Глаше, которая в кругу друзей слывет "везучей" — с завидной регулярностью на нее обрушиваются разнообразные неприятности. Однажды она буквально оказывается на улице, и принимает решение откликнуться на вакансию стажера в полицию, где обещают предоставить жилье.

Премьера состоится в субботу, 22 октября, в 17:30. А вечер воскресенья зрители проведут в компании Евгении Лозы, Дмитрия Фрида, Марии Сёмкиной и Алексея Фатеева — на экраны выйдет картина "Возраст счастья". Главная героиня — школьная учительница Мария Попова в исполнении Лозы, вынуждена откликнуться на вакансию няни в состоятельной семье Кожевниковых. Но, чтобы получить эту работу, женщине приходится притвориться пенсионеркой. В своем новом образе она оказывается столь органичной, что быстро становится незаменимой няней. Кроме того, она вызывает глубокие чувства у соседа — военного летчика в отставке Ивана Алексеевича. Вот только как ответить на влюбленность, зная, что обманываешь всех, кто тебе доверяет?
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость