Новости телеканала ТВ Центр

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Актриса Анна Васильева о работе в кино: «Откуда у этой девочки-архивариуса такие умения, чтобы побеждать злых героев?»
Изображение
1 и 2 мая на канале ТВЦ выйдут новые серии фильмов цикла «Улики из прошлого» по романам Анны Князевой – «Тайна картины Коровина» и «Забытое завещание». В главной роли Людмилы Дайнека – молодая обаятельная актриса Анна Васильева, уже успевшая полюбится зрителям. О чем мечтает Анна, почему будет скучать по своей героине Дайнеке, почему считает актерскую профессию легкой и с кем ей нравится играть больше всего, актриса рассказала накануне премьеры.

Анна, что вас роднит с вашей героиней?

Друзья подарили мне кофту с надписью «Все идеи хорошие», и этот лозунг подходит нам обеим. Я считаю, что если есть идея, значит нужно немедленно действовать, реализовать ее. Дайнека в душе ребенок, и это тоже мне очень нравится. Она очень непосредственная, она скажет то, что думает, она сделает то, что захочет, у нее нет никаких подтекстов, зажимов. Мне это очень импонирует. Мне кажется, я иногда люблю побыть в жизни немного Дайнекой и ввязываться во всякие авантюры (смеется).

У меня аналитический склад ума, и когда я к чему-то готовлюсь, я выгляжу как следователь, потому что у меня вся квартира в бумагах, стикерах с пометками. В этом мы с Дайнекой похожи: с одной стороны, быть эмоциональным, когда для этого подходит ситуация, а с другой стороны, быть очень собранным и расчетливым, когда нужно аналитически что-то решить.

Случались ли курьезные случаи на площадке?

У нас была переработка, было уже три часа ночи. Я очень устала, как и актриса, с которой я должна была играть трюковую сцену. Так как я каскадер и у меня спортивное прошлое, я обычно не переживаю, так как тело само все делает. Начали съемку, и я понимаю, что она делает чуть жестче, чем нужно, но я так устала, что не сказала ей об этом. Думаю: «Быстрее закончим и домой». По сценарию она меня бьет на перекрытие, потом я поворачиваюсь, и она меня бьет еще раз. Первый раз она меня ударила, я повернулась, и, не успев увернуться, получаю настоящий удар… Открываю глаза, а я на полу. И думаю: «Ну я же могла сказать и предотвратить…».
image.png
Что вас увлекает больше – подготовка и «примерка» роли, сам съемочный процесс или же финальный этап, когда вы уже смотрите готовый материал?

Мне, наверное, нравится больше всего подготовка. Потому что ты в этот период можешь создать живой организм, а дальше его воплотить. У тебя в руках сценарий, ты смотришь – а какой у этого человека характер? А можно ли ярче его проявить? Какое у него отношение к этому человеку, а к этому? Для меня персонаж оживает на стадии подготовки.

Насколько известно, вы не планировали стать актрисой, но сейчас у вас прекрасная карьера. Как думаете, вы посвятите актерству всю жизнь, или у вас иные планы?

Я начала сниматься в 11 лет, тогда я не планировала стать актрисой, меня больше тянуло в психологию. Как будет – посмотрим. Сейчас я немного меняю вектор карьеры. Мне хочется поменять роли, а еще я начала работать как продюсер. Это мне тоже интересно.

Кино, мне кажется, как индустрия выделяется в России. Здесь все по-другому, другие отношения у людей. Когда я первый раз пришла на площадку, столкнулась с очень странным для меня тогда поведением. Ко мне подошла девушка со словами: «Аня, привет, хорошо, что ты наконец-то приехала! Хочешь кофе?». Я смотрю на нее и думаю – ты себя ведешь так, как будто мы знакомы давно, а я тебя не помню. И я реально полсмены пыталась ее вспомнить. А потом поняла, что со мной все так общаются. И для кино это нормально. Нет времени на сближение, поэтому все сразу открыты друг к другу и радушны по-семейному.

В съемках помогает ваше спортивное прошлое и то, что вы были каскадером?

Нечасто. У нас не так много проектов, где это может пригодиться. Я поэтому и ушла из каскадерства – мало работы. У Дайнеки, слава Богу, есть такие сцены. Каждый раз у нее финальная драка со злодеем. Мы с командой смеемся – откуда у этой девочки-архивариуса такие умения, чтобы побеждать злых героев? Но это добавляет ей изюминки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Телеканал «ТВ Центр» в этот уик-энд покажет новые фильмы по детективам Натальи Андреевой и Анны Князевой
Изображение
На телеканале «ТВ Центр» зрителей вновь ждет детективный уик-энд. В пятницу, 30 апреля, а также в первые майские праздничные дни в эфир выйдут сразу три премьеры. Сначала «ТВ Центр» покажет новый мини-сериал по книге Натальи Андреевой «Психология преступления. Дуэль», затем поклонников детективных мелодраматических историй ждут два свежих фильма из серии «Улики из прошлого» по мотивам романов Анны Князевой.

ДЕТЕКТИВЫ НАТАЛЬИ АНДРЕЕВОЙ
Психология преступления. Дуэль, 2 серии
пятница, 30 апреля, в 20:00

Их было четверо, и они считали себя мушкетерами. Ходили в один фехтовальный клуб, дружили, и все четверо были влюблены в прекрасную Маргариту. Прошло тридцать лет. Теперь они уже не мушкетеры, а талантливый инженер-строитель Быков, каскадер и постановщик боев Рощин, спивающийся актер Емелин, фрилансер Самарин. И их прекрасная дама Марго, любовь к которой они пронесли через всю жизнь. Наконец она сделала свой выбор и сказала «да» Быкову. Но накануне свадьбы Быков сбит машиной. Судя по записям уличных камер, за рулем был Рощин. Вот только Рощин тоже мертв. Он найден в своей квартире со шпагой в руке. Следователю Леонидову предстоит раскрыть тайну, которая разрушила так много жизней...
image.png
В ролях: Александр Ратников, Артем Федотов, Полина Сыркина, Святослава Сагунова, Павел Сборщиков, Илья Бледный и другие актеры.

ДЕТЕКТИВЫ АННЫ КНЯЗЕВОЙ
Улики из прошлого. Тайна картины Коровина, 4 серии
суббота, 1 мая, в 17:55

У Нины, любимой подруги Люды Дайнеки, умирает бабушка. Перед смертью старушка говорит что-то загадочное о сокровищах, будто бредит. Нина не берет в голову бабушкины слова. А через несколько лет девушку убивают. Следствие ищет бытовые причины произошедшего, но Люда уверена: несчастье случилось из-за семейных тайн, которые знала бабушка. Чтобы найти убийцу подруги, Люда погружается в прошлое ее семьи…
image.png
В ролях: Анна Васильева, Андрей Егоров, Анна Христич, Валентина Панина, Борис Чистяков, Любовь Виролайнен, Дмитрий Паламарчук, Оксана Базилевич, Соня Присс.

ДЕТЕКТИВЫ АННЫ КНЯЗЕВОЙ
Улики из прошлого. Забытое завещание, 4 серии
воскресенье, 2 мая, в 17:50

Люда Дайнека начинает писать свою вторую книгу и в поисках вдохновения приезжает в загородный пансионат, куда только что устроился на работу Федор. Но работу над книгой приходится отложить. При странных обстоятельствах один за другим погибают обитатели пансионата. Полиция не видит в этом никакой связи, списывая одну смерть на несчастный случай, другую – на серийного маньяка. Взаимосвязь удается вычислить лишь Дайнеке, заинтересовавшейся судьбой бывшей владелицы этой усадьбы – Анны Прасоловой…

В ролях: Анна Абрамович, Олег Жилин, Андрей Егоров, Борис Чистяков, Любовь Виролайнен, Любовь Макеева и другие актеры.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

В мельчайших деталях: «Живая Планета» покажет цикл «Тайные механизмы природы»
Изображение
9 мая на телеканале «Живая Планета» состоится премьера проекта «Тайные механизмы природы» – отечественного цикла с уникальным качеством и уровнем съемки, посвященного невидимым человеческому глазу биологическим процессам.

«Тайные механизмы природы» – программа о процессах в живой природе, которые невозможно увидеть просто так: его героями являются насекомые, микроскопические животные и растения. Авторы проекта проехали всю Россию со специальным оборудованием, позволяющим запечатлеть природу нашей страны в мельчайших деталях и показать зрителю ее красоту с непривычных ракурсов. Технологии макросъемки дали возможность увидеть то, что не видит человеческий глаз, и увиденное может удивить самого искушенного зрителя.

Новый проект телеканала «Живая Планета» снят целиком на территории России в самых различных локациях: в каменистой степи, тайге, на болотах и в пещерах, в литоральной зоне за полярным кругом, виноградниках и субтропиках Черноморского побережья. География съемок восьми фильмов цикла – от Подмосковья до Калмыкии, от Астрахани до Владивостока.
«В этой программе мы стараемся посмотреть на дикую природу немного под другим углом. Показать что-то необычное даже в привычных для нас местах. Или, наоборот, снимаем в очень неожиданных локациях, где мало кто обратил бы внимание на животных и растения. А еще рассказываем о скрытых взаимосвязях явлений природы, живых организмов. Для этого часто приходится прибегать к специальным видам съемки. Мы управляем временем в кадре, ускоряем или замедляем его; используем необычное освещение, чтобы запечатлеть то, что невидимо нашим глазом. Не всегда просто реализовать наши задумки, поэтому практически в каждой экспедиции мы сталкиваемся с трудностями, которые порой перерастают в настоящие приключения. И все это ради того, чтобы показать, как прекрасен и одновременно хрупок мир, который нас окружает».

ИЛЬЯ ДОЛГОВ
ведущий проекта «Тайные механизмы природы»
В первой серии «Тайные механизмы природы. Каменистые степи» зрители увидят подробности жизни тарантулов, скорпионов, многоножек и других обитателей необитаемых, на первый взгляд, пустынных степей.

Второй выпуск проекта расскажет зрителям о биоценозе узкой и с виду почти безжизненной полосы суши между морем и очень соленым озером, о живущих там медузах и крошечных гусеницах, а также существах, которые выживают почти в чистейшей соли.

Смотрите первые две серии проекта в воскресенье, 9 мая: «Тайные механизмы природы. Каменистые степи» в 19:25 и «Тайные механизмы природы. Приморские косы» в 19:55 на телеканале «Живая Планета».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Премьеры в День Победы: что посмотреть 9 мая на телеканале «ТВ Центр»
Изображение
В воскресенье, 9 мая, телеканал «ТВ Центр» запланировал много тематических фильмов и познавательных программ, посвященных Дню Победы. Кроме того, в этот день в эфире состоятся и несколько премьер. Также зрители смогут наблюдать за военным парадом, который с Красной площади в числе других вещателей будет транслировать и телеканал «ТВ Центр».

Большое кино. «Летят журавли»
Воскресенье, 9 мая, в 07:40

Первой премьерой этого дня станет новый документальный фильм, который расскажет про легендарное кино «Летят журавли». Напряженная, чувственная, надрывная история о войне, любви и предательстве. Молодые актеры, смелая режиссура, новаторский подход к операторской работе. Отчаянный эксперимент, требовавший максимальной самоотдачи всей съемочной группы. Итогом стали гневная отповедь первого секретаря ЦК КПСС и «Золотая пальмовая ветвь» Каннского кинофестиваля. Как снимался фильм, который до сих пор считается одним из шедевров мирового кинематографа? И почему исполнительнице главной роли Татьяне Самойловой пришлось ради этого триумфа поставить на кон не только здоровье, но и личное счастье?

Военный парад
Воскресенье, 9 мая, в 10:00

Москва. Красная площадь. Военный парад, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Прямая трансляция на телеканале «ТВ Центр».

Любовь войне назло
Воскресенье, 9 мая, в 14:25

Еще одна премьера документальной ленты. На этот раз она поведает зрителям истории про кумиров миллионов, чье детство или молодость пришлись на страшные годы войны. Мало кто знал, через какие испытания пришлось пройти звездам в личной жизни. Николай Трофимов, Анатолий Папанов, Аркадий Райкин, Павел Кадочников, Ефим Копелян – их молодость пришлась на войну. Под грохот бомбежек и звуки сирен, среди смерти и гибели миллионов людей они несли свою любовь войне назло. Глядя в лицо ужасу блокадного Ленинграда, теряя самое дорогое, они делали все, чтобы быть рядом. Порой приходилось жертвовать единственным куском хлеба, чтобы спасти свою половинку. А если приходилось расставаться, письма и телеграммы были единственным спасением среди общего горя и страданий. Именно война закалила их чувства, научила дорожить каждым мгновением жизни и, несмотря ни на что, быть счастливыми. Их семейные союзы были обожжены войной и украшены салютом Победы. Участвуют Вера Васильева, Наталья Тенякова, Нина Усатова, Семен Альтов, Константин Райкин, Алексей Яковлев, Елена Папанова, Владимир Мережко, Георгий Штиль, Татьяна Пилецкая, Наталья Кадочникова, Владимир Краснопольский и другие.

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ПАВШИХ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ФАШИЗМА. МИНУТА МОЛЧАНИЯ
Воскресенье, 9 мая, в 18:55
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Ее слово: сегодня смотрите финал детектива «Женская версия» на «ТВ Центр»
Изображение
На телеканале «ТВ Центр» завершается сезон детектива «Женская версия».

Этот телевизионный сезон для канала «ТВ Центр» был богат премьерами. Зрители могли увидеть детективы на любой вкус: исторические, мистические, мелодраматичные, остросюжетные. Расследования проводили как профессионалы, так и любители, мужчины и очаровательные девушки. Часть сериалов будет продолжена в следующем сезоне, а часть завершится, появятся и новые детективные истории.

В среду, 27 мая, пройдут новые финальные серии «Женской версии» с Софьей Ардовой в главной роли. Завершающий фильм сериала — «Мышеловка».
Изображение
Главную героиню зовут Татьяна, она внучка известного следователя Васильева и сама решила пойти по его стопам. Благодаря дедушкиным генам и своей блестящей смекалке Таня без конца преподносит самые неожиданные идеи по поводу расследований. Впереди ее ждут еще три интересных и загадочных дела. И, чтобы их распутать, ей снова придется углубиться в дела, которые расследовал ее дед.

«Я люблю Таню. Она прекрасная, честная, прямолинейная, не умеет врать. В то же время строгая, настоящий профессионал, трудоголик, любит свою работу. Мне очень жаль расставаться с ней и с командой. Я уже скучаю по этому проекту», — рассказывает София Ардова.

Не пропустите финал сериала «Женская версия» на канале «ТВ Центр» уже сегодня, 27 мая, в 18:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

В Москве проходят съемки второго сезона детективного сериала «Смерть в объективе»
image.png
Продолжение сериала «Смерть в объективе», первый сезон которого был показан на телеканале ТВЦ в прошлом году, подарит зрителям много новых впечатлений.

Второй сезон продолжит историю, начавшуюся с загадочной смерти успешного бизнесмена Сергея Норского. Его супруга Валерия Азарова, уверенная, что это не несчастный случай, начинает собственное расследование вместе с Феликсом Фишером, одним из самых успешных страховых следователей. В процессе работы между героями возникает симпатия, однако, в новом сезоне зрителей ждут неожиданные повороты, интриги и, конечно, новые расследования.
image.png
Феликс Фишер в исполнении актера Петра Нестерова сильно поменяется – из-за серьезных переживаний он превратится из бабника и ловеласа в более серьезного, глубокого и сдержанного мужчину, в нем раскроются новые грани характера. Ожидает телезрителей и встреча с новой ключевой героиней, персонаж которой пока не раскрывается.
image.png
Как и в прошлом сезоне, в съемках принимают участие Мария Куликова и Антон Эльдаров. Их персонажей также ждут новые захватывающие события. Кроме того, в сериале появятся любимые зрителями актеры Мария Берсенева, Андрей Рыклин и Дмитрий Ермак.

Новые серии детективного сериала «Смерть в объективе» будут показаны на телеканале ТВЦ в новом телесезоне.
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Новая экранизация: стартовали съемки нового детектива по роману Елены Михалковой «Человек из дома напротив»
Изображение
Группа компаний «Приор» запустила в производство новый детективный мини-сериал из цикла романов Елены Михалковой «Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина». На этот раз нас ждет экранизация книги «Человек из дома напротив». Не исключено, что премьеру детективной истории покажет в новом телесезоне канал «ТВ Центр».

В конце июня начались съемки детективного мини-сериала по мотивам романа Елены Михалковой «Человек из дома напротив» из цикла «Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина».

Актерский состав придется по нраву многим поклонникам детективных историй от телеканала «ТВ Центр». На этот раз в экранизации книг детективной писательницы Елены Михалковой центральную роль закрепили за Евгением Прониным. Также в фильме сыграют Алексей Вакулов, Дарья Румянцева, Полина Ульянова и другие актеры.

По сюжету молодая девушка Анна живет одна за городом, в доме родителей. Мать умерла давно, отца убили год назад. Раз в месяц кто-то присылает ей деньги, и Анна подозревает, что этот человек имеет отношение к убийству.
А в Питере, похоже, снова просыпается маньяк, который орудовал год назад, убивая прохожих в арках. Вскоре за это дело берутся частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин: к ним обращается сестра Никиты Сафонова, который недавно пропал. Она утверждает, что недавно убитый маньяком молодой человек – один из институтских друзей Никиты. А самому Никите в последнее время казалось, что за ним кто-то следит из дома напротив. Это дом Анны.

Всего выйдет четыре серии новой киноверсии детектива Елены Михалковой. В разное время на телеканале «ТВ Центр» уже выходили мини-сериалы, снятые по мотивам романов писательницы. Кроме того, не единожды экранизировались романы именно из цикла «Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина».

Где состоится премьера и когда, пока не сообщается.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Стартовали съемки продолжения «Сельского детектива» для телеканала «ТВ Центр»
Изображение
Начались съемки продолжения «Сельского детектива» для телеканала «ТВ Центр». Речь идет о сериале с Олесей Фаттаховой в главной роли. На этот раз к показу готовятся фильмы «Черная бабочка» и «Кошки, опасные для жизни». Премьера состоится на «ТВ Центре» в новом телесезоне.

Деревня Каблуково снова превратится в Ольховку, а главная героиня Олеся (Олеся Фаттахова) снова встанет на страже покоя селян. В новых сериях зрителей, как обычно, ждут интригующие события и, конечно, любовные перипетии. Олеся возьмется за несколько новых расследований, ей предстоит найти очередных преступников и спасти лес от вырубки…

Но удастся ли ей спасти собственное сердце от боли? Олесю ждет непростой выбор в личной жизни. Ее роман с лесником Григорием (Данила Якушев), который чуть не закончился свадьбой, казалось бы, в прошлом. И теперь она уверена, что Кузьма (Алексей Демидов) очень обрадуется, когда узнает, что она выбрала его. Но все окажется не так просто, как она думала…

Чем закончится эта непростая история, мы узнаем осенью в новом телесезоне. Напомним, что ранее в эфире «ТВ Центра» уже было показано семь фильмов «Сельского детектива», где главную роль играет Олеся Фаттахова. Восьмой будет называться «Черная бабочка», в нем также примут участие актеры Олег Акулич и Антон Эльдаров. Девятый фильм – «Кошки, опасные для жизни».

Из постоянного актерского состава зрителей ждет встреча с такими известными артистами, как Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Александр Пашутин.

Съемки двух новых фильмов сериала будут проходить в Твери, а также Московской области.
Премьера новых четырех серий «Сельского детектива» смотрите на «ТВ Центре» в новом телесезоне, уже этой осенью.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Страна чудес: телеканал «ТВ Центр» запускает тревел-шоу о путешествиях по России
Изображение
По субботам с 18 сентября на телеканале «ТВ Центр» начнет выходить новое увлекательно-развлекательное шоу о путешествиях по России. Программа «Страна чудес» покажет те маршруты, которые любой сможет повторить.

Журналист и путешественница Ирина Бажанова объехала весь мир в поисках впечатлений, но вот незадача: на карте ее странствий белым пятном осталась собственная родина – Россия. С присущим ведущей чувством юмора и любопытством она отправляется исследовать страну, где так много чудес – природных и архитектурных, культурных и этнографических. Оказываясь в новом городе, крае, регионе России, ведущая знакомит зрителей с местными чудесами и составляет собственный рейтинг «чудесности», раздавая звездочки разным местам и событиям в зависимости от того, насколько сильно они ее впечатлили. Задача Ирины – найти все самое интересное, поразить и умилить телезрителя рассказанными историями.

«Свою собственную страну я пока знаю мало. И в этом, как мне кажется, есть жирный плюс – узнавать Россию для меня внове, поэтому мои реакции живые и естественные, а удивление – настоящее. А живые эмоции – они самые заразительные для телезрителя. Во время съемок программы в разных городах России меня уже много что удивило», – признается ведущая Ирина Бажанова.

Ирина Бажанова – журналист, продюсер и профессиональная путешественница. Выпускница журфака МГУ с 20-летним опытом работы в тревел-журналистике. В прошлом Ирина Бажанова – редактор журналов National Gographic Traveler и Robb Report. На телевидении была автором и ведущей программы об автомобильных путешествиях, о жизни русских иммигрантов в Южной Америке, о праздниках мира. Также Ирина Бажанова успела поработать на финском ТВ, где вела и продюсировала англоязычные приключенческие программы.

Не пропустите премьеру на «ТВ Центре»! По субботам с 18 сентября в 10:20 в эфир телеканала будет выходить тревел-шоу о путешествиях по России «Страна чудес».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Со звездой Comedy Woman: Татьяна Морозова стала ведущей нового кулинарного шоу на «ТВ Центре»
Изображение
Субботнее утро – это время неспешного завтрака, ароматного кофе и приятного предвкушения дня. Дня, когда особенно хочется творить и угощаться блюдами, приготовленными по особенным рецептам. Каждую субботу с 18 сентября на телеканале ТВЦ – новое кулинарное шоу с Татьяной Морозовой «Самый вкусный день».
Изображение
В каждой программе «Самый вкусный день» гостем кухни актрисы, бывшей кавээнщицы и участницы Comedy Woman Татьяны Морозовой станет приглашенный шеф-повар, из-под ножа которого на наших глазах выйдут два кулинарных шедевра. Он удивит очаровательную ведущую своими профессиональными лайфхаками, а она – простыми, но жизненными женскими советами и своим подходом к готовке.

«Готовка – неподходящее для меня слово. Творчество – вот более подходящее определение. Ведь этот процесс не подразумевает бездушную работу венчиком или сухое придерживание рецептуры. Ты готовишь для своих близких, которых тебе хочется радовать и бесконечно удивлять. Я стараюсь избегать "любимых" рецептов. Любимые рецепты – это приготовление одного и того же с завидным постоянством. Я больше сторонник поиска чего-то нового и всяческих кулинарных экспериментов», – призналась Татьяна Морозова.
Изображение
Вспоминая свой самый вкусный день, актриса и ведущая нового кулинарного шоу на «ТВ Центре» ответила, что никогда не забудет гастрономическую неделю в северной Ломбардии: «Это были каскады вкусовых открытий. А три дня на юге Франции с их восхитительным буйабес и трюфельными изысками я могу вспоминать бесконечно, но думаю, что самый вкусный день все-таки ждет меня впереди».

Татьяна Морозова – очаровательная ведущая с отличным чувством юмора – каждую субботу приглашает на свою кухню лучших шеф-поваров, чтобы узнать их профессиональные секреты, открыть для зрителей мир кулинарии и научиться готовить как в лучших ресторанах мира.

Она воплощение домохозяйки, которая умеет готовить, но хочет удивить домочадцев новыми рецептами. Борется между желанием вкусно поесть и сохранить фигуру. Озабочена ЗОЖ, но в глубине души любит «нормальную» еду. В каждом новом выпуске Татьяна встречает нового шеф-повара, чтобы приготовить два кулинарных шедевра.

Не пропустите премьеру кулинарного шоу «Самый вкусный день» на телеканале «ТВ Центр» с Татьяной Морозовой каждую субботу с 18 сентября в 10:00.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация