Новости телеканала ТВ Центр

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

В октябре зрителей «ТВ Центра» ждет сразу восемь новых экранизаций по книгам Устиновой и других писательниц
Изображение
В октябре на телеканале «ТВ Центр» пройдут премьеры сразу восьми новых экранизаций по произведениям известных писательниц: Татьяны Устиновой, Виктории Платовой, Натальи Андреевой, Анны Князевой и Людмилы Мартовой.

Экранизации всегда пользовались особым успехом у зрителей. Герои на экране оживают, и теперь можно не только представить их в воображении, но и увидеть собственными глазами в исполнении известных актеров, вместе с ними прожить их историю, которая начинает играть новыми красками. Это настоящий подарок для любителей детективов, повод встретиться с любимыми персонажами и узнать их с новой, еще не изведанной стороны, познакомиться с ними лично.

Откроет месяц экранизаций мини-сериал «Дверь в прошлое» Виктории Платовой. Премьера состоится 2 октября. Среди актеров можно будет увидеть Веронику Пляшкевич, Антона Феоктистова, Сергея Перегудова и Анастасию Стежко. 16 октября состоится еще одна премьера Виктории Платовой – «Там, где не бывает снега» с Юрием Батуриным и Ольгой Павловец. И стоит отметить, что Виктория также является автором сценариев к обеим картинам.

9 октября «ТВ Центр» презентует экранизацию по книге Татьяны Устиновой «Земное притяжение». В одной из главных ролей – Сергей Перегудов. Также повторно будут показаны фильмы по бестселлерам «Персональный ангел», «Серьга Артемиды» и «Пояс Ориона».

21 октября выйдет продолжение цикла «Улики из прошлого» Анны Князевой. Новый сезон «Индийская невеста» экранизирован по роману «Подвеска Кончиты». В главной роли Людмилы Дайнеки – Анна Абрамович (Васильева). Также будут вновь показаны другие фильмы из цикла «Улики из прошлого»: «Роман без последней страницы» (по одноименному роману), «Тайна картины Коровина» (по роману «Сейф за картиной Коровина») и «Забытое завещание» (по роману «Венецианское завещание»).

23 октября можно будет увидеть «Проклятие брачного договора» Людмилы Мартовой. Также пройдут повторы фильмов по ее произведениям: «Цвет липы», «Смерть на языке цветов», «Почти семейный детектив» и «Высоко над страхом».
Изображение
И закроют месяц экранизаций новые сезоны «Психологии преступления» по мотивам романов Натальи Андреевой. 22 октября пройдет премьера сезона под названием «Перелетная птица», 29 октября – «Жажда счастья» и «Зона комфорта». Также можно будет увидеть повторы фильмов из цикла «Психология преступления», такие как «Эра Стрельца», «Смерть по сценарию», «Черная кошка», «Ничего личного» и «Дуэль».

Канал «ТВ Центр» продолжает работу и над другими экранизациями полюбившихся детективов, которые будут показаны в предстоящем сезоне. В ноябре зрителей ожидает премьера фильма «Заговор небес» Анны и Сергея Литвиновых, а немного позднее – «Пригласи в дом призрака» по одноименному роману Екатерины Островской и продолжение популярной серии «Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина» – «Человек из дома напротив» и «Охота на крылатого льва».

Не пропустите целую россыпь детективных историй, снятых по романам известных российских писательниц, на телеканале «ТВ Центр» в октябре и ноябре.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

«Не нужно стесняться своих чувств!»: актриса Анастасия Стежко о сериале «Дверь в прошлое» и воспитании дочери
Изображение
2 октября на ТВ Центре состоится премьера детективного телесериала «Дверь в прошлое» с Вероникой Пляшкевич, Антоном Феоктистовым, Анастасией Стежко, Сергеем Перегудовым и другими звездами в главных ролях. Сериал расскажет о жизни героини, которая изо всех сил старается забыть насилие, которое она пережила в детстве. Но прошлое настигает ее внезапно. Накануне премьеры TV Mag поговорил с актрисой сериала Анастасией Стежко – об особенностях нового проекта, материнстве и женском коварстве.

Анастасия, чем привлек сценарий? Вы играете коварную модель, жену олигарха – насколько эта роль далека от шаблона?

Мне очень понравилась закрученная сюжетная линия фильма «Дверь в прошлое» – детективная и психологическая. Было интересно развязывать этот клубок событий, связанных с главной героиней и моим персонажем. Это такая «игра в игре». Что касается моей героини, то таких персонажей, как Алиса, я раньше не играла. Алиса отличается от всех ролей. Она так искусно создает ложное впечатление о себе, вызывает искреннее сочувствие, вводит в заблуждение других.
Изображение
Она расчетлива? Складывается впечатление, что она очень коварна.

Да. Но, помимо ее расчетливости, она импульсивна и женственна. Она была покорена мужчиной, и его идея стала ее идеей. Она – женщина, которая была очарована, и просто приняла правила игры. Мы ведь все женщины, когда влюбляемся, бываем порой ослеплены.

Звучит загадочно.

Да, сюжет там небанальный и интересный. Не могу все рассказать и раскрыть все карты заранее.

Чем запомнились съемки?

Нам очень повезло с локациями. Они находились на природе, в парковой зоне. Особенно запомнился сгоревший дом в поле – очень кинематографичный! И его атмосфера очень помогла в съемках, в создании соответствующего настроя.

Как относитесь к детективному жанру?

Очень люблю детективы и смотрю с удовольствием. Правда, сейчас, когда я стала мамой, времени смотреть кино в разы меньше. Но стараюсь не пропускать хорошие новинки. «Большая маленькая ложь» хоть и не новый детективный сериал, но до сих пор остаётся одним из самых любимых. Мне очень нравится, что в последнее время режиссеры стараются выходить из рамок одного жанра и вплетать элементы других.

Среди других понравившихся детективных историй – «Вершина озера», «Алиенист».

Кстати, насчет материнства. Что изменилось в вашем мировоззрении после рождения дочери?

Это абсолютно новая жизнь. Сейчас Стеша стала более активна, ей почти 15 месяцев. И ты, как ребенок, сама радуешься знакомству с миром, открываешь его заново. Глазами ребенка понимаешь, насколько мир прекрасен, насколько безграничен для познания. Недавно мы со Стешей ездили отдыхать на море. И это был такой искренний восторг! Улыбка ребенка вообще ни с чем не сравнима. Когда становится грустно и трудно, достаточно ей улыбнуться, и настроение поднимается.
Изображение
Как быстро вы пришли в форму после родов?

К своему весу я пришла, спустя 9 месяцев. На спорт времени не было, но все мамы подтвердят, что ежедневный уход за ребенком – тоже спорт. Я не придерживаюсь никаких диет. Повезло с генетикой, плюс у меня есть одно правило – я просто не ем после 16.00 тяжелую пищу.

«Дверь в прошлое», в том числе, и о непростом детстве героини. Как, на ваш взгляд, сделать детство своего ребенка счастливым? Вы уже выбрали свою стратегию воспитания?

Мне сложно говорить наперед, потому что никогда не знаешь, как мы будем развиваться, и как будет развиваться психологическая наука. Я сейчас получаю психологическое образование и понимаю, что психология менялась в зависимости от разных периодов и событий. То, что актуально сейчас – это открытия и знания последних 15-20 лет. Наши родители придерживались других методик. Я на данный период близка к взглядам Людмилы Петрановской. В современной отечественной психологии она одна из самых уважаемых специалистов. Считаю, что не нужно стесняться своих эмоций и чувства нежности к ребенку, стараться дать по максимуму, не бояться забаловать, перецеловать. Моя Стеша – очень эмоциональная, яркая, активная, требовательная, и в ее случае самое правильное решение – все время находиться с ней в контакте, учиться договариваться.

Вас часто зовут на роли коварных таинственных женщин. В одном интервью вы сказали, что ваши кумиры с детства – Грейс Келли и Одри Хепберн, известные своими «ангельскими» образами. Чем именно они вам нравятся?

Они – образец внутреннего достоинства, грациозности, безусловно, профессионализма. И, конечно, женской красоты, которая отличает их тем, что она очень чистая. Но мне также нравятся многие другие актрисы. Я в восторге от Николь Кидман и Шарлиз Терон – с каждым годом они доказывают, что могут вообще все!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

В ноябре телеканал «ТВ Центр» покажет сразу шесть премьерных детективов
Изображение
Телеканал «ТВ Центр» продолжает радовать поклонников отечественных детективных мелодрам. Октябрь полон теленовинок, о которых TV Mag уже рассказывал. И ноябрь не станет исключением. Зрителей ждет сразу шесть премьер!

Что знает Марианна?
2 серии
Пятница, 5 ноября

Откроет парад ноябрьских премьер на телеканале «ТВ Центр» двухсерийный детективный фильм «Что знает Марианна?», в котором ключевые роли исполнят Анастасия Рысева, Антонина Дивина, Александр Соколовский, Любовь Руденко.
Изображение

В маленьком городке в пределах Новой Москвы есть кафе домашней кухни под названием «У Марианны». Хозяйка, бывшая школьная учительница, рассказывает всем, что назвала кафе в честь своей родственницы. Но в действительности таинственной Марианны не существует. Зато есть две любимые ученицы, лучшие подруги: Анна – профессиональный фотограф с авантюрным характером, и Мария – скромная интеллектуалка, работающая бухгалтером и ведущая замкнутый образ жизни. «Марианна» – собирательный образ, сочетающий в себе черты обеих подруг. Когда брата Анны, Егора, арестовывают за убийство жены, только Анна с Марией верят в его невиновность. Они решают провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Но дуэт «Марианна» еще не представляет, с какими опасностями предстоит столкнуться.

Я знаю твои секреты – 5
4 серии
Суббота, 13 ноября

Пятый, новый фильм из детективного цикла «Я знаю твои секреты», получивший название «Гладиатор», зрители впервые смогут увидеть уже в субботний вечер 13 ноября. Всего выйдет 4 серии картины. Вас вновь ждет встреча с такими актерами, как Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Вадим Андреев, Ольга Прокофьева.
Изображение

Нина в качестве гостя оказывается на популярном ток-шоу «Разоблачение» и невольно провоцирует скандал, раскрыв в прямом эфире секрет ведущего: у него роман с собственной ассистенткой. Присутствующая в студии жена шоумена набрасывается на девушку с криком: «Чтоб ты сдохла, тварь!». Рейтинг передачи взлетает до небес. Этим же вечером ассистентку убивают.

Вскоре становится очевидно – это преступление всего лишь начало целой серии убийств, и следы ведут к скандальному телешоу. Скворцову и оказавшейся в самой гуще событий Нине предстоит разоблачить загадочного киллера, который, скрываясь под маской гладиатора, устроил собственное шоу, исполняя самые страшные желания публики.

Я знаю твои секреты – 6
4 серии
Воскресенье, 14 ноября

Еще одна премьерная часть серии «Я знаю твои секреты» – это шестая глава под названием «Автоледи». Ее зрителям телеканал «ТВ Центр» представит в воскресенье, 14 ноября.
Изображение

По дороге из Москвы в Калугу исчезает молодая женщина, директор по продажам крупной строительной компании Анна Брунина. Пока Скворцов с коллегами тщательно проверяет на причастность мужа пропавшей, находят ее дорогой автомобиль. Убийство с целью угона? Или зацепку надо искать в профессиональной деятельности Анны? Однако все версии рассыпаются, когда в лесу обнаруживают тело женщины. Детали преступления окончательно запутывают следствие. Между тем новое убийство автоледи на той же трассе только добавляет вопросов. И чтобы распутать клубок загадок и найти убийцу, Скворцову снова нужна помощь Нины.

Загадка Эйнштейна
2 серии
Пятница, 12 ноября

Премьерное продолжение фильма «Загадка Фибоначчи». Главные роли в этой истории снова будут играть Алена Коломина, Дмитрий Пчела, Елена Валюшкина.
Изображение
В ходе праздновании юбилея декана математик Ольга Барковская находит виновницу торжества убитой. Рядом с телом – карточка из неизвестной игры, очень похожая на ту, что подбросили Ольге накануне. Похоже, Барковскую вновь приглашают разгадать математический ребус, и на кону человеческая жизнь…

Заговор небес
4 серии
Суббота, 20 ноября

Эта теленовинка порадует в первую очередь почитателей творчества известного писательского тандема Анны и Сергея Литвиновых, поскольку «Заговор небес» – это экранизация их детективного романа. Центральные образы здесь воплощают Дарья Пармененкова, Екатерина Соломатина, Михаил Полицеймако, Дарья Калмыкова и другие актеры.
Изображение
Еще утром Максим и Маша не были даже знакомы, а к вечеру они оба втянуты в загадочную историю, выбраться из которой смогут только объединив усилия. Подруги Маши вдруг начинают погибать с завидной регулярностью. Чтобы обезвредить таинственного убийцу, Максиму придется воспользоваться навыками, приобретенными им в те годы, когда он работал оперуполномоченным. Но неожиданно перед Максимом встанет еще один вопрос: действительно ли встреча с Машей была случайной?

Чистосердечное призвание – 2
4 серии
Среда, 27 ноября

И завершит этот фейерверк премьер ноября на «ТВ Центре» вторая часть детектива «Чистосердечное призвание». В ролях заняты Дарья Лузина, Павел Крайнов, Анатолий Котенев, Владимир Стержаков, Елена Бирюкова и другие актеры.
Изображение
После двух удачно расследованных дел следователя Стаса Ставицкого переводят в центральное управление. Неожиданно назначение на Петровку получает и Люся. Стас и Люся снова становятся напарниками. Договоренность: «ничего личного, только работа» удается соблюдать только первое время. Паре следователей с таким разным подходом поручают самые сложные дела. Постепенно Люся понимает, что между Стасом и новой начальницей – подполковником Вороновой есть какая-то общая тайна, в которую они не намерены ее посвящать.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

В этот уик-энд «ТВ Центр» покажет новые детективы с Ольгой Павловец, Юрием Батуриным и Эмилией Спивак
Изображение
Предстоящие выходные обещают быть по-настоящему интересными – зрителей ожидает премьера сразу двух новых детективных мини-сериалов со звездным актерским составом. Сначала зрителям будет представлена новая экранизация «Там, где не бывает снега» по книге Виктории Платовой, в которой снялись Юрий Батурин и Ольга Павловец, а затем в эфир выйдет свежая работа «Детдомовка» с Эмилией Спивак в главной роли.

Там, где не бывает снега
4 серии
Суббота, 16 октября, в 17:10

В субботу, 16 октября, можно будет увидеть новую экранизацию писательницы Виктории Платовой «Там, где не бывает снега». В главных ролях – Ольга Павловец и Юрий Батурин. Актеры играют бывшую пару, которую вновь свела вместе их совместная дочь. Героиня Ольги – ведущая «Новостей» Виктория Голубева, лицо телеканала, ныне жена крупного телевизионного магната. Отец ее дочери и бывший возлюбленный – Никита, создатель интернет-канала, известный журналист из горячих точек, искатель приключений и «легендарный стрингер». За ее спиной поговаривают, что своей карьерой она обязана исключительно мужу, да и сама Виктория привыкла так думать.
Изображение

По стечению обстоятельств все рушится в одночасье. Дочь бросает учебу в Англии ради сомнительной репортерской работы на новостном интернет-канале, муж найден убитым вместе с другой женщиной – и в двойном убийстве подозревают именно Викторию. А отношения с дочерью осложняются тайной, которую Виктория хранит долгие годы.

Детдомовка
4 серии
Воскресенье, 17 октября, в 17:45

Воскресенье порадует зрителей премьерой мини-сериала «Детдомовка» с Эмилией Спивак и Александром Ратниковым. Героиня Эмилии – Настя Кукушкина, бывшая детдомовка и скромная преподавательница танцев в провинциальном ДК. Она спокойно жила со своей дочерью, но неожиданно ее похитили неизвестные с явным намерением убить. Только случайное стечение обстоятельств позволило Насте выскользнуть из рук убийц. Но теперь за ней и ее десятилетней дочерью начинается настоящая охота…
Изображение


Главную мужскую роль исполнит Александр Ратников. С Эмилией они познакомились около 15 лет назад, когда она работала в театре МХАТ им. Чехова. Затем актеры потерялись на много лет, пока счастливый случай не свел их на одной съемочной площадке. Это первая совместная работа актеров.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

На «ТВ Центре» выходит премьера детектива «Индийская невеста» из цикла «Улики из прошлого»
Изображение
В четверг, 21 октября, на телеканале «ТВ Центр» состоится премьера новой экранизации под названием «Индийская невеста». Это продолжение цикла «Улики из прошлого» Анны Князевой.

1913 год. В Санкт-Петербург приезжает таинственная индийская красавица Джайя. Она говорит на шести языках, владеет гипнозом. Джайя ищет своего возлюбленного – российского подданного. Он обещал ей вечную любовь, но исчез. Вскоре исчезает и сама Джайя. Последнее, что о ней известно газетчикам, – ее пытались застрелить, но пуля отскочила от ее груди и поразила убийцу.

Наше время. Людмила Дайнека получает письмо от антиквара. Ему поручено передать Дайнеке подарок на день рождения. Что за подарок, от кого – неизвестно. Антиквара Дайнека обнаруживает убитым. А в числе подозреваемых в убийстве… мама Дайнеки, которую та не видела с двух лет.

Четырехсерийный фильм «Индийская невеста» из цикла «Улики из прошлого» снят по мотивам детективного романа Анны Князевой «Подвеска Кончиты». В главной роли – Анна Васильева-Абрамович. По словам актрисы, для нее вернуться в роль Дайнеки – все равно что приехать на лето к родным, поскольку съемочная группа проекта – очень добрая и сплоченная, потому пускаться в приключения еще веселее.

«Дайнека взрослеет, постепенно меняется, становится спокойнее и женственнее – мы это постарались передать переменой в одежде и поведении. У нее даже кулон изменился, который она никогда не снимает: раньше был символ приключений, а сейчас сова, означающая мудрость. Также в предстоящих сериях произойдет судьбоносная встреча для нее – встреча с матерью. У нас эта сцена довольно честно показана. Мы старались на это посмотреть не под призмой штампов», – поведала Анна Васильева-Абрамович.
Изображение

В новом сезоне начнет развиваться и любовная линия Дайнеки с Федором, но будет она своеобразной, как и сами герои. А вот традиционную финальную драку Дайнеки с преступником убрали. Актриса предполагает, что это связано с тем, что ее героиня становится более женственная. Более того, писательница Анна Князева считает, что Анна Васильева-Абрамович – полное попадание в героя. «Я Дайнеку так себе и представляла», – написала она в сообщении актрисе.

Актриса Анна Васильева-Абрамович рассказала нашему изданию, что бы она сама добавила в фильм или своей героине, будь она режиссером или сценаристом цикла «Улики из прошлого». По ее словам, она немного бы подвыкрутила жанр, потому что сейчас он плавающий.

«Я бы сделала более яркую комедию – наподобие советских. Например, как у Гайдая… А Дайнеке – больше приключений, где можно проявить характер. И я бы попробовала посмотреть, что будет, если с Федором у них случатся отношения», – призналась актриса.

Помимо Анны Васильевой-Абрамович, в новой экранизации «Индийская невеста» сыграли Борис Чистяков, Дмитрий Сутырин, Любовь Макеева, Любовь Виролайнен, Артем Цыпин, Елизавета Кобзарь, Анна Ливанова, Зоя Буряк, Анна Геллер, Владимир Крылов и другие артисты.

Не пропустите премьеру четырехсерийного фильма «Индийская невеста» из детективной серии Анны Князевой «Улики из прошлого» на телеканале «ТВ Центр» в четверг, 21 октября. Начало показа в 18:15. Сегодня в эфир выйдет весь квартет эпизодов мини-сериала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

На «ТВ Центре» выходят сразу три новых фильма из детективного цикла «Психология преступления»
Изображение
До конца октября телеканал «ТВ Центр» представит зрителям три новых мини-сериала из детективного цикла «Психология преступления». В пятницу, 22 октября, состоится премьера двухсерийного фильма «Перелетная птица», а оставшиеся две новых картины – «Жажда счастья» и «Зона комфорта» – поклонникам детективного жанра покажут в следующую пятницу, 29 октября.

Доблестному следователю Леонидову в исполнении Александра Ратникова предстоит вновь навести порядок в преступном мире, разгадав несколько сложных убийств. Но для Леонидова не существует загадок, которые нельзя отгадать – он с легкостью расследует самые запутанные преступления, раскрыть которые оказываются не в состоянии даже самые опытные коллеги.

В эпизоде «Перелетная птица», который будет показан сегодня, 22 октября, Алексей Леонидов столкнется с загадочным убийством девушки, внезапное исчезновение которой замечает ее возлюбленный.
Изображение
Молодая пара Мария и Виктор расстаются ранним утром, договорившись о свидании на вечер. Виктор заказал столик в ресторане. Мария заинтригована. Но на свидание она не приходит. А на следующий день выясняется, что она убита при загадочных обстоятельствах. Леонидов выясняет, что Мария называла себя перелетной птицей. И что последние двадцать лет она убегала от таинственного «птицелова».

Напомним, сериал «Психология преступления» снят по мотивам романов цикла «Алексей Леонидов» Натальи Андреевой. На сегодняшний день из 14 книг цикла экранизировано восемь. Это двухсерийные фильмы «Эра стрельца», «Смерть по сценарию», «Чёрная кошка в тёмной комнате», «Ничего личного», «Дуэль», «Перелётная птица», «Жажда счастья», «Зона комфорта». Последние три из них еще зрители не видели, и премьера этих серий как раз и произойдет сегодня и в следующую пятницу, 29 октября.

Режиссером всех сезонов «Психологии преступлений» является Илья Хотиненко. Съемки новых серий проходили в Калининграде. Среди локаций в кадре можно будет увидеть Куршскую косу, а также Калининградскую областную научную библиотеку. Часть эпизодов была отснята в других городах – Зеленоградске у моря и Санкт-Петербурге.

Не пропустите! В пятницу, 22 октября, телеканал «ТВ Центр» повторит пятый фильм «Психология преступления. Дуэль». Начало показа в 18:10. А затем состоится премьера шестой части популярного детектива Натальи Андреевой «Перелетная птица». Старт в эфире в 20:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Телеканал «ТВ Центр» покажет премьеру детектива «Проклятие брачного договора» Людмилы Мартовой
Изображение
В субботу, 23 октября, на телеканале «ТВ Центр» выйдет новая экранизация по мотивам детективных романов Людмилы Мартовой. На этот раз зрителей ждет запутанная история под названием «Проклятие брачного договора».

Действие нового четырехсерийного детектива «Проклятие брачного договора» по книге Людмилы Мартовой происходит в Санкт-Петербурге.

Обычная рабочая поездка в Питер переворачивает с ног на голову жизнь Дины Резниковой. Соседом по купе оказывается ее друг детства Борис Посадский, в которого Дина до сих пор влюблена, а уже через несколько дней она становится подозреваемой в деле об убийстве. И это только начало! Взломанный сейф, охота за сапфирами, загадочный документ на иврите – далеко не полный список того, с чем предстоит столкнуться Дине. Кто же преступник, и какова его цель? Была ли встреча Дины и Бориса случайной? Что он скрывает, и так ли безупречен, как ей кажется?

В ролях премьерного четырехсерийного детектива «Проклятие брачного договора» заняты Елена Лотова, Владимир Колганов, Светлана Смирнова, Валерий Чеботаев, Егор Лесников, Надежда Некрасова и другие.

Добавим, что все экранизации Людмилы Мартовой выходят на телеканале «ТВ Центр». Пока их всего пять, при этом первые четыре уже были показаны зрителю. Это фильмы «Высоко над страхом», «Почти семейный детектив», «Смерть на языке цветов», «Цвет липы». И пятая картины выходит сегодня – «Проклятие брачного договора».

Не пропустите премьеру фильма «Проклятие брачного договора» на телеканале «ТВ Центр» в субботу, 23 октября. Начало показа в 17:20. Все четыре серии будут представлены за один вечер.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Телеканал «ТВ Центр» покажет сразу четыре премьеры детективов на ноябрьские праздничные выходные
Изображение
С 4 по 7 ноября нас ждут праздничные выходные, и телеканал «ТВ Центр» подготовил в эти дни сразу четыре детективные новинки. Зрителям будут представлены мини-сериалы «Что знает Марианна?», «Синдром жертвы», «Кукловод» и свежие фильмы из серии «Детектив на миллион».

ЧТО ЗНАЕТ МАРИАННА?, 2 серии
Четверг, 4 ноября, в 16:35

«Что знает Марианна?» расскажет историю двух подруг – Марии и Анны, которые решают провести собственное расследование, чтобы спасти брата одной из них от несправедливого обвинения в убийстве. Роли девушек сыграют Анастасия Рысева и Антонина Дивина. Также в фильме можно будет увидеть Александра Соколовского и Любовь Руденко.
Изображение
В маленьком городке в пределах Новой Москвы есть кафе домашней кухни под названием «У Марианны». Хозяйка, бывшая школьная учительница, рассказывает всем, что назвала кафе в честь своей родственницы. Но в действительности таинственной Марианны не существует. Зато есть две любимые ученицы, лучшие подруги: Анна – профессиональный фотограф с авантюрным характером и Мария – скромная интеллектуалка, работающая бухгалтером и ведущая замкнутый образ жизни. Марианна – собирательный образ, сочетающий в себе черты обеих подруг. Когда брата Анны Егора арестовывают за убийство жены, только Анна с Марией верят в его невиновность. Они решают провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Но дуэт «Марианна» еще не представляет, с какими опасностями предстоит столкнуться.

ДЕТЕКТИВ НА МИЛЛИОН. РАСПЛАТА, 4 серии
Четверг, 4 ноября, в 18:25

Сразу после детектива «Что знает Марианна?» зрители смогут увидеть продолжение сериала «Детектив на миллион». Новый, четвертый фильм называется «Расплата». Напомним, что в главной роли – Дмитрий Исаев. Также в сериале можно увидеть Ирину Рахманову, Татьяну Веденееву и Ирину Лачину.

Миллионер Олег Филатов имеет странное хобби – он расследует убийства, причем делает это блестяще. Его новая загадка – странное самоубийство человека, который перед смертью собирался начать новую жизнь. Разминая серые клеточки, Филатов отвлекается от единственной загадки, которую на самом деле боится разгадать. Кто несколько лет назад убил его жену и лучшего друга? Как ни страшен момент истины, он настал. Олег узнает, кто этот человек. И мотивы, по которым он совершил это страшное преступление, поразят Филатова в самое сердце.
Изображение
Одной из самых ярких линий в фильме остается линия отношений Филатова со следователем Ульяной Соколовой, героиней Ирины Рахмановой, которая очень скептично относится к миллионеру. По мнению Исаева, будет интереснее, если эти два человека никогда не договорятся, если у каждого будет свое обоснованное мнение, две разные жизненные позиции. «Поскольку это люди из разных миров, по идее, соприкасаться они никаким образом не должны – они мыслят по-разному, видят по-разному, и никаких точек соприкосновения между ними я не вижу, кроме профессиональных моментов».

СИНДРОМ ЖЕРТВЫ, 4 серии
Пятница, 5 ноября, в 18:05

В пятницу состоится премьера мини-сериала «Синдром жертвы» режиссера Виталия Бабенко. Этот фильм затрагивает очень актуальную и тонкую тему домашнего насилия. Главную роль «жертвы» исполнила Арина Постникова.
Изображение


Лиза после очередного жестокого избиения мужем Кириллом обращается в центр помощи жертвам семейного насилия. Запуганная мужем, она долго не решалась разорвать порочный круг из-за сына, которого муж угрожал отобрать. Кирилл быстро находит Лизу и обвиняет ее в злоупотреблении препаратами и неадекватном поведении. Он обладает авторитетом и влиянием в городе, и ему удается убедить полицию в том, что Лиза представляет опасность для ребенка. Лиза в отчаянии принимает предложение сотрудницы центра спрятаться на ферме, владелец которой ищет помощницу по хозяйству. Там Лизу и Даню ждет теплый прием, но мальчик чем-то сильно напуган и убеждает Лизу уехать с фермы. Хозяин предлагает подвезти их до станции. Лиза соглашается выпить чай перед дорогой и проваливается в сон. Очнувшись на дне реки, Лиза понимает, что это не сон. Лиза возвращается в страшную реальность, где ее считают убийцей сына. Обстоятельства и улики против Лизы, и она уже сама начинает сомневаться, был ли хутор и новые знакомые реальностью, или они плод ее воображения?

КУКЛОВОД, 4 серии
Суббота, 6 ноября, в 18:20

В субботу, 6 ноября, состоится премьера детектива «Кукловод». В ролях – Прохор Дубравин и Екатерина Семенова. Это история о том, как два года назад жена следователя Юрия Вишни стала жертвой серийного убийцы, оставлявшего на месте преступлений кукол. Самого Вишню тогда от расследования отстранили, а группу возглавил его друг и коллега Жаров. Убийцу быстро нашли – им оказался молодой парень по фамилии Леонидов. Несмотря на явное расстройство психики, Леонидова признали вменяемым и посадили на двадцать пять лет. С тех пор Вишня ушел из полиции, став консультантом в службе безопасности большой фирмы. Смерть жены он переживал тяжело и до сих пор страдает от посттравматического синдрома. Его новая женщина Ольга пытается помочь ему справиться с проблемой, записав Вишню к психотерапевту, и, кажется, она бы добилась эффекта, если бы не новое убийство...

Изображение

Оставайтесь дома, смотрите новые увлекательные детективные истории на телеканале «ТВ Центр»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Петр Рыков: «Самое лучшее случается внезапно»
Изображение
26 ноября на канале «ТВ Центр» выходит новый сезон детективного сериала «Я иду тебя искать. Бумеранг». Брутальный сыщик, капитан полиции в лице актера Петра Рыкова, расследует запутанные преступления, а помогает ему в этом юная выпускница юридического факультета Мила Пятница в исполнении Софьи Хильковой. У девушки есть уникальная особенность – безошибочно запоминать все факты, в том числе изученных ею архивных дел. И на этот раз герой Петра смотрит на одаренную практикантку другими глазами. Накануне премьеры TV Mag поговорил с исполнителем главной роли, актером Петром Рыковым, о его детективных ролях, системе «активного мечтания» и музыкальной карьере.

Петр, расскажите об опыте работы в криминальных детективах. Капитаном полиции быть интереснее, чем доктором?

Должен сказать, что жанр детектива – мой любимый. И как зритель, и как актер, я за чистоту жанра! Если есть интересное дело, да с толковым консультантом, да в хорошей компании, то работать – одно удовольствие! Доктор, кстати, отчасти тоже детектив, только он имеет дело с болезнями, и это тоже любопытно. Но часто и у нас, и в мире пренебрегают детективной линией в пользу мелодраматической. Это мне всегда было менее интересно опять же и до, и после ВГИКа. Плавали – знаем.

Что стало самым долгожданным моментом на съемках серии «Я иду тебя искать. Бумеранг»?

Сцена «что сказал графолог» с Аней Поповой. Ждали повторения (улыбается).
Изображение
Петр Рыков в новом сезоне детективного сериала «Я иду тебя искать. Бумеранг» сыграл роль сыщика, капитана полиции

Вы производите впечатление нелюдимого человека. При этом, как отмечают ваши поклонники, умеете растормошить, «расколдовать» своих партнерш на площадке. Как происходит притирка с коллегами по площадке? Есть ли дискомфорт при первом знакомстве и как вы его преодолеваете? Расскажите о работе с Софьей Хильковой.

За редким исключением, я не люблю быть в центре внимания. Первые два-три дня на новой площадке всегда для меня стресс, но потом увлекаешься конкретным делом, и все уходит. Софья – хороший партнер, и, мне кажется, что-то нам удалось. Раз так говорят, значит, мы неплохо сделали свое дело.

Какое ваше любимое место на съемочной площадке?

Поближе к операторам (улыбается).

В жизни вам нравятся такие барышни, как Мила Пятница?

В жизни я интересуюсь другими барышнями. Они не похожи на Милу Пятницу.

В вашем Instagram написано: «Главное – активно мечтать». Это ваш девиз по жизни? Когда он вам помог? Расшифруйте этот месседж, пожалуйста.

«Активно мечтать», «не благодаря, но вопреки», «никакой мифологии и шаманства» – они, скорее, обретают форму и приходят к тебе из опыта жизни. Благодаря им всегда можно вернуть себя на землю, вспомнить о том, чего ты на самом деле хочешь и что готов для этого сделать, а чего делать ты точно не хочешь. Нужно сказать, мне очень повезло с мастерской во ВГИКе. Игорь Николаевич (Игорь Ясулович, мастер курса. – Ред.) – настоящий мастер.

Расскажите, что происходит в вашей музыкальной карьере?

Поскольку я человек однозадачный, музыка, увы, стоит на паузе в очереди за съемками – график. Руки чешутся, значит, что-нибудь из этого да выйдет. Вот заодно и постараюсь выяснить, что помогает, а что мне мешает.
Изображение

Новый сезон сериала «Я иду тебя искать» стартует на на канале «ТВ Центр» 26 ноября

Помогает ли вам рок-музыка в жизни?

Я плохо представляю себе жизнь без музыки. Во всяком случае, совсем тусклой была бы такая жизнь. Музыка актерам очень близка, играют и там, и там; и там, и там есть ритм! Еще в футболе, вообще в спорте – это тоже важно.

Предлагали ли музыку для кинофильмов?

Несколько раз заносило музыку в кино: она есть в финале сериала «Прятки» режиссера Ирины Громозды, у Григория Добрыгина в картине «На близком расстоянии».

Ваши поклонники в соцсетях отмечают ваши «грустные глаза и песни». Чувствуете ли вы себя грустным человеком и что вам помогает в этом состоянии?

Всякое бывает… Помогает смена обстановки. Поехать в Петербург, например, а лучше всего – сходить на концерт.

Чувствуете ли вы популярность, любовь поклонников? Как они себя проявляют?

Они очень тактичные люди и проявляют себя аккуратно, тем самым давая мне возможность оставаться самим собой и не становиться очередным знакомым лицом из телевизора. За что я им очень благодарен.

Подводите ли вы итоги в конце года? Есть какие-то цели на 2022-й?

Я не загадываю, это точно не мой конек. Конечно, оглядываешься назад и думаешь, остался ли ты доволен сделанным в прошедшем году. Хотя самое лучшее и интересное случается внезапно. Планирование же осуществляется методом «активного» мечтания (улыбается).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Телеканал «ТВ Центр» покажет новые серии детективов «Я иду тебя искать» и «Чистосердечное призвание»
Изображение
Красивые и брутальные следователи в исполнении Петра Рыкова и Павла Крайнова вновь заступают на службу. В пятницу и субботу, 26 и 27 ноября, телеканал «ТВ Центр» покажет премьерное продолжение детективных сериалов «Я иду тебя искать» и «Чистосердечное призвание».

Я иду тебя искать, 3-й фильм
2 серии
Пятница, 26 ноября, в 20:05

Новый, третий сезон «Я иду тебя искать» называется «Бумеранг» и будет показан в пятницу, 26 ноября. До этого зрители «ТВ Центра» уже могли видеть два фильма из этого детективного цикла – «Московское время» и «За закрытыми дверями». В роли капитана полиции и старшего следователя Максима Швец – Петр Рыков. Помогает брутальному сыщику практикантка и выпускница юридического факультета Мила Пятница в исполнении Софьи Хильковой.

Изображение
Параллельно она готовится к защите диплома, засиживаясь в архиве Управления СК. Свою уникальную способность безошибочно запоминать все факты, в том числе изученных ею архивных дел, Мила применяет в расследовании убийства гения советского сыска следователя Парфенова. Это преступление приводит Пятницу к новым подробностям в деле гибели ее матери. А опытный следователь Швец смотрит на молодую практикантку уже совсем другими глазами…

Чистосердечное призвание, 2 фильм
4 серии
Суббота, 27 ноября, в 17:05

В субботу, 27 ноября, зрителей ждет встреча с еще одним капитаном полиции, пленяющим сердца – Стасом Ставицким (Павел Крайнов) в продолжении сериала «Чистосердечное призвание». Стас – необычный следователь. В отличие от Максима Швец, он модно и со вкусом одевается, ему знакомы понятия «экологичное существование» и ЗОЖ. После двух удачно расследованных дел его переводят в центральное управление. Неожиданно назначение на Петровку получает и Люся, его напарница (актриса Дарья Лузина). Им снова предстоит работать вместе и раскрывать самые сложные дела.
Изображение
В этом сезоне можно будет увидеть и актрису Елену Бирюкову. Она играет Лилю – бывшую спортсменку и мачеху Глеба, из-за убийства которого и оказывается под следствием. Елена признается, что Лиля – достаточно яркий и колоритный персонаж, колоритный, хоть роль и небольшая. В предстоящем сезоне также появится новая героиня в исполнении актрисы Евгении Лаповой, в связи с чем между главными героями образуется классический любовный треугольник.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация