Новости телеканала ТВ Центр

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

Новости телеканала ТВ Центр

Сообщение Administrator »

Пираты XX века

Сегодня в 12:50 на канале ТВ Центр

СССР, 1979, приключения

1px.gif
Режиссер: Борис Дуров
Актеры: Николай Еременко-мл., Петр Вельяминов, Талгат Нигматулин, Рейно Арен, Дилором Камбарова, Наталья Харахорина, Виктор Жиганов, Владимир Епископосян

На основе реальных событий. Советский сухогрузный корабль "Нежин" перевозил большой груз опиума для фармакологической промышленности. Современные пираты, охотившиеся за ценным грузом, коварством завладели кораблем и экипажем. Чтобы не осталось свидетелей разбойного нападения, бандиты попытались уничтожить всю команду корабля. В океанских просторах разыгралась напряженная борьба между группой советских моряков и современными разбойниками, не знающими пощады...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

Телеканал ТВ Центр

Сообщение Administrator »

Телеканалу "ТВ Центр" – 20 лет

"ТВ Центр" 9 июня отмечает 20-летие. За это время из московского телеканала он дорос до федерального уровня. Сегодня передачи "ТВ Центра" смотрят в 85 субъектах России, а его потенциальная аудитория составляет более 103 миллионов человек. Международную версию принимают жители стран СНГ, Балтии, Восточной и Западной Европы, Канады, США, Ближнего Востока и Северной Африки.

"ТВ Центр" в пятницу принимает поздравления: телеканалу исполнилось 20 лет. Все это время канал освещал многообразие духовной, интеллектуальной, социальной, научной, политической и финансово-экономической жизни страны. С юбилеем "ТВ Центр" поздравил Владимир Путин. Президент России отметил популярность и востребованность канала и пожелал ему новых свершений. К поздравлениям присоединился и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Международную версию "ТВ Центра" принимают в странах СНГ, Балтии, Восточной и Западной Европы, Канады и США, а также на Ближнем востоке и в Северной Африке, охватывая аудиторию в 32 миллиона. И это не считая внутрироссийского зрителя, а это еще не менее 103 миллионов человек.

Телеканал - не только информационная служба. "ТВ Центр" - это хорошее кино, качественная документалистика и программное наполнение. От кулинарных передач и потребительских ток-шоу, где вам расскажут, почему не стоит покупать тот или иной продукт в магазине, до нешуточных страстей, которые кипят в студии Романа Бабаяна, где "Право голоса" имеет каждый.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал ТВ Центр

Сообщение Deputy Admin »

ТЕЛЕКАНАЛ «ТВ ЦЕНТР КРАСНОЯРСК» НАХОДИТСЯ НА ГРАНИ ЗАКРЫТИЯ


Телеканал «ТВ Центр Красноярск» может закрыться, рассказал генеральный директор канала Александр Бровкин на общей планерке.

Об этом сообщает «Проспект мира». По данным издания, у телеканала серьезные финансовые проблемы: сотрудникам с ноября 2017 года перестали выплачивать неофициальную часть зарплаты. Долги перед некоторыми работниками превышают 200 тыс. руб., часть из них уволилась, так и не получив денег. «Проспект мира» пишет, что в январе руководство телеканала сообщило о сокращение штата.

«Росбалту» в редакции телеканала рассказали, что закрывается только отдел новостей и теперь канал будет транслировать только фильмы. По словам юриста «ТВ Центра Красноярск» Дианы Першаковой, канал расторг договор со студией продакшена и ищет нового подрядчика, который будет готовить контент.

Интернет-газета «Бомба» пишет, что телеканал финансировал владелец «КВАНТа», депутат горсовета Красноярска от «Справедливой России» Максим Золотухин. По информации издания, после смены краевой власти «ТВ Центр Красноярск» лишился бюджетных субсидий и контрактов.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал ТВ Центр

Сообщение wova »

Танцы марионеток
С??ег???о??дн??я ???????????????????в?? ???20?:45 ????н??а ????к?а??н?але ТВ Центр

Россия-Украина, 2013, триллер
771393.jpg
Режиссер: Вячеслав Лавров
Актеры: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Анна Каменкова, Мария Палей, Ольга Смирнова, Кирилл Кяро, Мария Сурова, Ксения Громова, Елена Глебова, Николай Сахаров

По мотивам одноименного романа Елены Михалковой. Бывшая модель, а ныне состоятельная дама Марта Рудольфовна нанимает в качестве домработницы бесприданницу Юлю. Юля рада вкалывать за солидное жалованье, обещанное ей хозяйкой, день и ночь. Девушка крутится как белка в колесе, да еще и вынуждена терпеть изощренные издевательства со стороны Марты Рудольфовны. Юля никак не показывает своего недовольства, но в душе копится обида и растет желание отомстить. Между тем, бизнесмен Тогоев поручает Макару Илюшину и Сергею Бабкину найти свою пропавшую бесследно дочь Юлю Сахарову. Дело оказывается пустяковым - Юлю быстро выслеживают - она живет у Марты Рудольфовны, которая приходится ей троюродной теткой. Но никто еще не подозревает, что самая страшная правда ждет впереди.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал ТВ Центр

Сообщение Deputy Admin »

ТЕЛЕКАНАЛ «ТВ ЦЕНТР» ПЕРЕШЕЛ НА HD-ВЕЩАНИЕ


В конце февраля телеканал «ТВ Центр» стал доступен в HD-качестве в кабельной сети провайдера «ОнЛайм». В новом формате он доступен в пакетах «Стартовый», «Оптимальный», «Продвинутый» и «Максимальный».

По словам заместителя генерального директора «ТВ Центра» Антона Балашова, в ближайших планах появление HD-версии телеканала в сетях других кабельных операторов связи.

«ОнЛайм» является брендом «Ростелекома». Подключение к «ОнЛайм» доступно в 3,1 млн московских квартир.

В июне 2017 года по случаю 20-летнего юбилея телеканала сообщалось о строительстве еще одной виртуальной студии и о планах «ТВ Центра» перейти на вещание в HD-формате.

Согласно сведениям на официальном сайте, телекомпания «ТВ Центр» начала свое вещание в 1997 году. Канал «ТВ Центр» входит в первый мультиплекс. Его тематика охватывает политику, экономику, социальную сферу, международные события, науку и технологии, культуру, историю и спорт. Международную версию канала смотрят жители стран СНГ, Балтии, Восточной и Западной Европы, Канады, США, Ближнего Востока и Северной Африки.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал ТВ Центр

Сообщение wova »

Шахматная королева
Сегодня в 14:45 на канале ТВ Центр

Россия, 2018, детектив

Режиссер: Мария Маханько
Актеры: Джульетта Геринг, Борис Хвошнянский, Сергей Шаталов, Алёна Коломина, Валерий Гаркалин, Ольга Науменко, Елена Валюшкина, Анатолий Руденко, Алиса Колганова, Антон Наумов

Совершенно случайно молодая Дана знакомится с Верой, которая управляет салоном красоты в центре города. Пользуясь возможностью, девушка устраивается туда работать, доказывая свой талант в этом ремесле. Таким образом Дана знакомится с сыном Веры Борисом и ее матерью Изольдой, которая является истинной хозяйкой этого заведения. Пожилая женщина имеет довольно скверный характер и привыкла командовать людьми, как она это делала в далеком прошлом. Свои навыки руководителя Изольда безуспешно старается привить дочери, а внуку Борису она постоянно указывает, как ему лучше распоряжаться своими деньгами. Несмотря на такие авторитарные методы, к Изольде все относятся с уважением. Но однажды вечером с бабушкой Бориса происходит несчастье. По словам врачей, она забыла выключить духовку и, как результат, потеряла сознание, надышавшись газа. При этом Изольда сильно ушибла голову, что и стало причиной смерти. Однако в такой ход событий не верит ее внук. Борис прекрасно знает, что его бабушка никогда лично не готовила. Тем более она всегда была собранной и не терпела беспорядка. Поэтому он, в компании с Даной, собирается провести свое собственное расследование гибели Изольды. Первые шаги в этом направлении позволяют паре сделать странную находку, которая связана с событиями прошлого.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал ТВ Центр

Сообщение MAXSIMUS »

Передача на ТВЦ, посвященная Пугачевой, вызвала скандал
Шоу «В тени Примадонны», посвященное Алле Пугачевой и вышедшее в эфире канала ТВЦ, стало причиной громкого скандала в среде шоу-бизнеса.

Темой скандальной программы стал уход с большой сцены целого ряда представителей эстрады. Ведущие попытались провести параллель между их уходом из шоу-бизнеса и влиянием на этот процесс Аллы Пугачевой. Передача вышла в рамках проекта » Линия жизни».

Бывшие кумиры публики в передаче пытались рассказать, что стало причиной их ухода из профессии. В итоге в эфир попало далеко не всё из их выступлений. Например, певец Игорь Наджиев в своих соцсетях после выхода передачи пожаловался на то, что его 30-минутное интервью сильно урезали. Из всего того, что он пытался донести до публики в эфир вышел только фрагмент, в котором он говорил о Примадонне.

В аналогичную ситуацию попала Лика Стар. Её спрашивали о карьере певицы, а также о дальнейших творческих планах. А в итоге из всего сказанного оставили пару фраз про Аллу Борисовну. Причём ведущий задавал вопросы таким образом, что Лика отвечая о предполагаемом конфликте с Примадонной ответила, что между ними никогда не было недоразумений. А при монтаже слова оказались вырваны из контекста.

«В итоге два с половиной часа моей самоотдачи превратились в три минуты, которые были порезаны так, как им это было выгодно», — заметила Стар.Передача , вышедшая в эфир ТВЦ вызвала возмущение участников.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал ТВ Центр

Сообщение MAXSIMUS »

С 25 января детективный сериал "Исчезающие следы" на ТВЦ
"Исчезающие следы". Детектив.

Понед-четверг в 18:10, всего 16 серий, покажем по 4 в день

16+

2020 г. Украина. Режиссёр - Сергей Толкушкин. В ролях: М.Химичев, Е.Рябова, М.Дахно, К.Рубцов и др.

В некогда счастливой семье Кирилла и Татьяны произошла трагедия - их маленькую дочь Ульяну похитили. Когда Кирилл приехал на встречу с преступником, на его глазах машина, в которой находилась малышка, взорвалась. Сильный, мужественный, к тому же работник полиции, Кирилл тяжело переживал горе, в случившемся винил себя, впал в глубокую депрессию, стал злоупотреблять алкоголем. В результате — потерял жену и работу в правоохранительных органах. Тем временем в городе продолжают совершать преступления, пропадают люди, похищают детей. Бывшая начальница Кирилла, знающая его как опытного и профессионального оперативника, помогает ему вернуться на работу в полицию. При этом в паре с ним будет работать лучший профайлер (специалист по бесконтактной детекции лжи) в городе – его бывшая жена Татьяна.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

Телеканал ТВ Центр

Сообщение Administrator »

На телеканале «ТВ Центр» стартует новый детективный сериал «Исчезающие следы»
Изображение
С понедельника по четверг, 25 по 28 января, телеканал «ТВ Центр» устроит настоящий марафон премьерного показа многосерийного детектива «Исчезающие следы». Всего проект получил 16 серий, и все эпизоды будут показаны телеканалом на этой неделе.

В некогда счастливой семье Кирилла и Татьяны произошла трагедия – их маленькую дочь Ульяну похитили. Когда Кирилл приехал на встречу с преступником, на его глазах машина, в которой находилась малышка, взорвалась. Сильный, мужественный, к тому же работник полиции, Кирилл тяжело переживал горе, в случившемся винил себя, впал в глубокую депрессию, стал злоупотреблять алкоголем. В результате – потерял жену и работу в правоохранительных органах. Тем временем в городе продолжают совершать преступления, пропадают люди, похищают детей. Бывшая начальница Кирилла, знающая его как опытного и профессионального оперативника, помогает ему вернуться на работу в полицию. При этом в паре с ним будет работать лучший профайлер в городе (специалист по бесконтактной детекции лжи) – его бывшая жена Татьяна…

Производством остросюжетной 16-серийной мелодрамы с элементами экшена занималась киностудия «IVORY films». Впервые на телеэкране сериал оказался в начале 2020 года, когда его показывал телеканал «Украина».
image.png
Главную роль, майора Кирилла Мельника, в сериале исполнил Михаил Химичев. Также в проекте заняты известные артисты: Екатерина Рябова, Кирилл Рубцов, Олеся Власова, Ирина Ткаченко, Александра Сизоненко и др.

Съемки «Исчезающих следов» стартовали в начале октября 2019 года в Киеве. Руководил проектом российский режиссер Сергей Толкушкин, много снимающий для украинского ТВ («Я тебя найду», «Самый лучший муж», «Ментовские войны. Киев» и др.). По словам постановщика, «Исчезающие следы» – это мелодраматический вертикально-горизонтальный детективный сериал.
image.png
«С одной стороны, в каждой серии есть законченная история: преступление и его раскрытие, поимка преступника, а с другой – здесь есть любовная линия, которая связывает весь сюжет сериала, эдакий любовный четырехугольник: Кирилл и его бывшая жена Татьяна, которая сейчас встречается с их коллегой Олегом, и их начальница Алина, симпатизирующая Кириллу», – рассказал режиссер фильма Сергей Толкушкин.
image.png
Сергей Толкушкин пообещал в сериале много экшена, а также большое количество аварий, погонь и перестрелок.

Не пропустите на телеканале «ТВ Центр» с понедельника по четверг, с 25 по 28 января, в 18:10 премьеру детективного сериала «Исчезающие следы». Каждый день в эфир будет выходить по четыре серии проекта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

Новости телеканала ТВ Центр

Сообщение Administrator »

Дуэт сыщиков – скоро на экранах: закончились съемки сериала «Анна-детективъ»
Изображение
Кинокомпании Star Media и «Бумеранг» завершили съемки второго сезона исторического детектива с элементами мистики «Анна-детективъ» для телеканала «ТВ Центр». Новая часть станет продолжением первой главы, которая закончилась для зрителей неожиданным отъездом Якова Штольмана в Европу.

Действие второго сезона происходит в 1894 году. Провинциальный Затонскъ успокоился, позабыв о зловещих событиях прошлого. Прошло шесть лет после таинственной пропажи сыщика Штольмана. Анна Миронова старается жить и решать насущные проблемы уже без своего дара медиума, который она потеряла. Девушка продолжает ломать стереотипы и пытается освоить профессию, в которой раньше не было женщин, но неожиданный приезд Якова Штольмана переворачивает с ног на голову жизнь Анны и заставляет ее бороться с новыми преступлениями. Мрачная тень вновь нависла над Затонском, жестокие убийства опять сотрясают город. Анна и Штольман объединяются, чтобы дать отпор преступникам. Но удастся ли им воскресить свою любовь и обрести счастье?

Работа над новыми сериями популярного сериала шла на протяжении десяти месяцев в подмосковном музее-заповеднике «Горки Ленинские», а также в усадьбах Остафьево и Суханово, которые на время съемок превратились в провинциальный город Затонскъ.

Изображение
Во втором сезоне герой Дмитрия Фрида вернется в Затонскъ и снова будет расследовать преступления

Как и в первом сезоне, главные роли – Анны Викторовны Мироновой с уникальной интуицией и опытного следователя Якова Платоновича Штольмана – в новых сериях вновь исполнят Александра Никифорова и Дмитрий Фрид. А Сергей Друзьяк в образе обаятельного начальника сыскного отделения полиции Антона Андреевича Коробейникова дополнит дуэт сыщиков и поможет раскрыть даже самые загадочные преступления.

«Когда начинали снимать сериал четыре года назад, даже представить не могли, куда это долгая творческая дорога нас всех приведет. Съемки проходили здесь же, в Подмосковье, поэтому я был очень рад вернуться в уже родные "Горки Ленинские".
Съемки второго сезона вернули моего персонажа к жизни. Мой герой Штольман вновь существует и продолжает свое необычное путешествие. В новом сезоне он несколько изменится. Скорее даже его изменят обстоятельства и испытания, через которые ему придется пройти. Уверен, что новые серии будут интригующими, захватывающими и попадут в сердца наших зрителей!»

ДМИТРИЙ ФРИД
«Самое трудное в жизни – это взрослеть и сталкиваться с трудностями лицом к лицу. И моей героине во втором сезоне приходится делать именно это. Она выберет профессию, в которой не было женщин, но смело пойдет против общественного мнения и стереотипов. Потому что только мы сами выбираем жизненный путь и сами куем свое счастье. Именно этим мне нравится сериал – это не просто детектив, не просто приятное время перед телевизором, а гораздо больше – он про жизнь, про меня, вас, про каждого. И это здорово!»

АЛЕКСАНДРА НИКИФОРОВА

Изображение
Премьера сериала «Анна-детективъ II» запланирована на весну

«За те пять лет, что зрители не видели Антона Андреевича Коробейникова, он сильно изменился. Стал серьезнее, ответственнее. Неизменно лишь одно – его сердце по-прежнему целиком и полностью принадлежит Анне Викторовне Мироновой. Приоткрою тайну: в новых сериях сериала у Коробейникова появится верный друг. И во многих эпизодах, во время расследований сложнейших преступлений, он будет идти бок о бок с моим героем…»

СЕРГЕЙ ДРУЗЬЯК
В сериале также снялись Максим Радугин, Юлия Такшина, Ирина Сидорова, Николай Денисов, Борис Хвошнянский, Андрей Рыклин, Андрей Лукьянов, Юрий Внуков, Никита Дювбанов, Микаэлла Дель, Дарья Пармененкова и другие актеры.

Поклонники проекта уже увидели первые восемь серий нового сезона – 7 ноября «ТВ Центр» показал четыре новеллы сериала «Анна-детективъ II». Премьера же всех 40 серий второго сезона запланирована на весну этого года.

Источник: tricolortvmag
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя