Телеканал Иллюзион+, Русский иллюзион

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2259 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Телеканал Иллюзион+, Русский иллюзион

Сообщение Administrator »

Драму «Железная леди» смотрите 12 мая на ТВ-канале «Иллюзион+»

Наполнение – более 500 часов премиального зарубежного контента - классика мирового кинематографа, громкие и яркие премьеры кинопроката - комедии, мелодрамы, боевики, фантастика, триллеры.
Существует с 2006 года.
Смотрите завтра, 12 мая, в 18:45 на ТВ-канале «Иллюзион+» британскую историко-биографическую драму «Железная леди».
События картины развернутся весной 1982 года. Тогда премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер пыталась спасти свою карьеру накануне Фолклендской войны, развернувшейся между Великобританией и Аргентиной. Решительные действия премьер-министра Тэтчер позволили вернуть контроль над Фолклендскими островами и поднять патриотизм британцев...
Режиссер: Филлида Ллойд.
В ролях: Мэpил Cтpип, Сьюзэн Браун, Джим Брoдбент.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2259 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Телеканал «Иллюзион+»

Сообщение Administrator »

Историческую драму «Тринадцать дней» смотрите 27 сентября на ТВ-канале «Иллюзион+»
1317970046_13_day.jpg
«Иллюзион+» – это динамичный и современный, дерзкий и фееричный, узнаваемый и актуальный, увлекательный и неповторимый, притягательный и заслуживающий именно Вашего внимания телеканал популярного зарубежного кино.
Слоган: «Фильмы, которые хочется смотреть снова и снова».
Наполнение – более 500 часов премиального зарубежного контента - классика мирового кинематографа, громкие и яркие премьеры кинопроката - комедии, мелодрамы, боевики, фантастика, триллеры.
Существует с 2006 года.

Смотрите завтра, 27 сентября, в 22:00 на ТВ-канале «Иллюзион+» американскую историческую драму «Тринадцать дней».
1962 год. Американский самолет-шпион фотографирует Кубу, и на снимках обнаруживаются готовые к установке баллистические ракеты с ядерными боеголовками. В Вашингтоне поднимается страшный переполох - у СССР появилась прямая возможность грозить своему соседу. Президент Кеннеди должен принять какое-то решение, чтобы избавить США от ядерной угрозы. Большинство высказывается за массированную бомбардировку Кубы с последующим вторжением, но президент старается решить все мирным путем. А тем временем СССР объявляет протест США, две супердержавы начинают противостояние, мир балансирует на грани ядерной войны, и все эти проблемы должны найти какое-то решение в крайне сжатые сроки...

Режиссер: Роджер Дональдсон.

В ролях: Брюc Гринвуд, Кевин Костнеp, Стивен Калп.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2259 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Телеканал «Иллюзион+»

Сообщение Administrator »

Криминальную драму «Ирландец» смотрите 11 октября на ТВ-канале «Иллюзион+»


«Иллюзион+» – это динамичный и современный, дерзкий и фееричный, узнаваемый и актуальный, увлекательный и неповторимый, притягательный и заслуживающий именно Вашего внимания телеканал популярного зарубежного кино.
Слоган: «Фильмы, которые хочется смотреть снова и снова».
Наполнение – более 500 часов премиального зарубежного контента - классика мирового кинематографа, громкие и яркие премьеры кинопроката - комедии, мелодрамы, боевики, фантастика, триллеры.
Существует с 2006 года.

Смотрите завтра, 11 октября, в 18:45 на ТВ-канале «Иллюзион+» американскую криминальную драму «Ирландец».
Дэнни Грин - человек, в котором ирландский воинственный дух смешался с гордостью, жестокостью, амбициями и принципами, благодаря чему он стал главной фигурой мафиозной войны 1970-х годов. Кровавой войны, вылившейся на улицы Кливленда, из-за которой тот получил название "город бомб". Войны, навсегда изменившей структуру организованной преступности в Америке...

Режиссер: Джонатан Хенсли.

В ролях: Винсент Д’Онофриo, Рэй Стивенсoн.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2259 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Телеканал «Иллюзион+»

Сообщение Administrator »

Анонсы телеканала "Русский Иллюзион" на 4-10 декабря
"Миннесота" (16+)

История двух братьев – хоккеистов провинциальной команды. Одному из них предлагают контракт в Америке, но он отказывается ехать без брата. На сложных взаимоотношениях братьев, мечтающих вырваться из тягучей провинциальной жизни, строится психологическая драма талантливых людей, которым тесно в клетке привычного им мира, но покинуть эту клетку труднее, чем кажется.

Дата выхода: 9 декабря в 20:50
"Фортуна" (16+)

Фома Каландадзе в прошлом капитан дальнего плавания. Он со своей веселой командой на старенькой барже "Фортуна" неспешно развозят товар по Волге. Очередной рейс, в который они берут молодоженов, превращается в совершенно невероятное, полное неожиданных приключений свадебное путешествие с самым настоящим кораблекрушением...

Режиссер: Георгий Данелия. Композитор: Гия Канчели, Игорь Назарук. В ролях: Вахтанг Кикабидзе, Василий Соколов, Алексей Кравченко, Дарья Мороз, Алексей Петренко.

Дата выхода: 16 декабря в 20:50
"Заяц над бездной" (16+)

Иногда и с великими мира сего приключаются странные вещи. Поехал однажды хозяин всей советской земли, которого вся страна иначе как "наш дорогой Леонид Ильич" и не называла, с визитом в Молдавию, одну из своих любимых республик. И сразу после официального приема исчез. А через три дня нашелся и улетел с визитом в Индию. А как провел великий человек эти три дня вдали от личной охраны, сотрудников компетентных органов и многочисленных секретарей, есть разные версии.

Режиссер: Тигран Кеосаян. Композитор: Алексей Рыбников. В ролях: Богдан Ступка, Сергей Газаров, Владимир Ильин, Юрий Стоянов, Вартан Даракчан.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2259 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Телеканал «Иллюзион+»

Сообщение Administrator »

Боевик «Экспат» смотрите 6 декабря на ТВ-канале «Иллюзион+»
«Иллюзион+» – это динамичный и современный, дерзкий и фееричный, узнаваемый и актуальный, увлекательный и неповторимый, притягательный и заслуживающий именно Вашего внимания телеканал популярного зарубежного кино.

Слоган: «Фильмы, которые хочется смотреть снова и снова».

Наполнение – более 500 часов премиального зарубежного контента - классика мирового кинематографа, громкие и яркие премьеры кинопроката - комедии, мелодрамы, боевики, фантастика, триллеры.
Существует с 2006 года.

Смотрите завтра, 6 декабря, в 18:50 на ТВ-канале «Иллюзион+» американский боевик «Экспат».

Агент ЦРУ Бен Логан бросает работу, чтобы наладить отношения с дочерью Эми. Он отправляется в Бельгию, где будет работать экспертом в службе безопасности. Прибыв к месту назначения, Бен понимает, что не существует ни корпорации, ни людей, с которыми он вел переговоры, а тот, кто был ему представлен в качестве ассистента, оказывается нанятым киллером, задача которого - уничтожить Бена и его дочь...
Режиссер: Филипп Штёльцль.

В ролях: Аарон Экхарт, Лиана Либерато, Ольга Куриленко, Гэррик Хэйгон, Эрик Годон, Ясин Фадель, Нил Напье, Дэвид Барк-Джонс, Александр Фелинг, Ник Алачиотис.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2259 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Телеканал Иллюзион+, Русский иллюзион

Сообщение Administrator »

О чем молчат девушки
Сегодня в 20:50 на канале Русский иллюзион

Россия, 2012, комедия
1px.gif
Режиссер: Карен Оганесян
Актеры: Олеся Судзиловская, Юлия Пересильд, Ольга Смирнова, Таисия Вилкова, Михаил Пореченков, Ольга Тумайкина

Лада, Юля, Катя и Тася - закадычные подруги. Они проводят много времени вместе и рассказывают друг другу о проблемах насущных. Однажды подруги решают кардинальным образом сменить обстановку и сбежать в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в спа и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Как известно, девушки, находясь в тесной компании, совсем не могут держать язык за зубами. Ну как же тут помолчишь, когда твои подруги уже навострили уши и ждут полного отчета о твоей личной жизни? Естественно каждая расскажет свои мысли и внесет свою лепту в маленький хаос из историй...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2259 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Телеканал Иллюзион+, Русский иллюзион

Сообщение Administrator »

Проклятие нефритового скорпиона
Сегодня в 18:50 на канале Иллюзион+


США-Германия, 2001, комедия

1px.gif
Режиссер: Вуди Аллен
Актеры: Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон, Уоллес Шоун, Дэвид Огден Стиэрс, Шарлиз Терон, Элизабет Беркли, Питер Герети, Джон Шак

Следователь частного страхового агентства Бригз был одним из лучших сотрудников компании, пока в нее не приняли молодую, но очень опытную и трудолюбивую мисс Джеральд. Эти двое жутко недолюбливают друг друга, но однажды оказываются в компании других коллег в одном клубе, где один фокусник устраивает сеанс гипноза. Впав в транс, подчинившись воле таинственного амулета – нефритового скорпиона – Бригз и Джеральд на какое-то мгновение по приказу мага влюбляются друг в друга, но по щелчку пальцев вновь становятся непримиримыми врагами, забыв обо всем, что было с ними во время отключки. Не придав этому мелкому событию в своей жизни никакого значения, Бригз продолжает свое спокойное существование до тех пор, пока однажды ему не звонит тот самый фокусник и снова не ввергает беднягу во власть нефритового скорпиона. Теперь уже с корыстной целью – обчистить дом одной богатой семьи. Справившись с заданием, ничего не помнящий Бригз приходит утром на работу и начинает расследование с целью поймать загадочного грабителя...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2259 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Телеканал Иллюзион+, Русский иллюзион

Сообщение Administrator »

Значок шерифа
Сегодня в 23:45 на канале Иллюзион+

США, 2002, детектив
1px.gif
Режиссер: Робби Хенсон
Актеры: Билли Боб Торнтон, Патрисия Аркетт, Уильям Дивэйн, Сила Уорд, Джули Хэгерти, Маркус Лайл Браун, Рэй МакКиннон, Том Бауэр, Джон МакКоннелл, Дж.С. Сили, Рон Флагге

Маленький городок в Луизиане, на знойном и консервативном американском Юге. Здесь многие знают друг друга в лицо, и все же ЛаСаль-Пэриш хранит множество секретов. После смерти местного транссексуала по городу поползли слухи о том, что в деле, возможно, замешаны высокопоставленные политические деятели штата. Шериф начинает следствие, но поскольку жертва не вызывает симпатии у "добропорядочных" южан, Дарлу мало кто соглашается помогать. К тому же грядут выборы, и хозяева города собираются избавиться от него. И хотя он сам ненавидит гомосексуалистов, расследование заставляет его обратиться к людям, которых он когда-то презирал...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2259 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Телеканал Иллюзион+, Русский иллюзион

Сообщение Administrator »

"Сирота казанская" (16+)

Героиня фильма - молодая учительница Настя - о своем отце знает лишь то, что он - герой короткого курортного романа ее матери. Решив поместить в газете не отправленное письмо мамы к этому человеку, Настя, в общем, и не очень надеется на ответ, а тем более на то, что к ней в гости нагрянет сразу три претендента на роль отца. Да еще каких! А представьте, что пришлось пережить будущему мужу Насти, у которого неожиданно появилось три тестя!

Дата выхода: 15 сентября в 20:50
"Да и да" (18+)

Он – современный художник, она – школьная учительница. Их любовь была страстной и странной, а расставание - незаживающим переломом. И мир для нее никогда не будет прежним, ведь теперь она видит все его глазами…

Дата выхода: 15 сентября в 00:20
"Сундук предков" (16+)

Айдар уезжает из родного аула на стажировку в Париж, где остается и находит свою любовь. В один прекрасный день Айдар решает познакомить свою невесту с родителями.

Дата выхода: 16 сентября в 20:50
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2259 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Телеканал Иллюзион+, Русский иллюзион

Сообщение Administrator »

Анонс телеканала "Русский Иллюзион" на следующие выходные
Ленинградец" (16+)


1962 год. Главного конструктора уже нет в живых. Сверхсекретные разработки нового авианосца, которому нет аналогов, поручаются сыну покойного конструктора - гениальному молодому ученому, но совершенно не приспособленному к жизни человеку. Позже становится ясно, что это отвлекающий маневр для западных спецслужб...

Дата выхода: 22 и 23 сентября в 20:45

Сердце ангела" (18+)

Он – продажный полицейский, который уже давно отказался от честной борьбы с преступниками, ведь намного проще брать взятки, разваливать "нужные" дела, закрывать глаза на преступную деятельность хозяев города, ведь "своя рубашка ближе к телу". Но, однажды судьба сыграла с ним злую шутку, и он оказался лицом к лицу со смертью. Ему делают операцию по пересадке сердца. Говорят, что тот, кому удается пережить эту пересадку, приобретает не только донорский орган, но и воспоминания и чувства того человека. Ему предстоит испытать это на собственном опыте. Главному герою достается сердце честного пожарного.

Дата выхода: с 24 с понедельника по четверг в 18:55
"Война и мир супругов Торбеевых" (16+)

После двадцати лет брака от Алены Торбеевой вдруг уходит муж, Влад Торбеев. Он тешит себя иллюзиями, что развод пройдет мирно, но не тут-то было: оскорбленная Алена объявляет ему войну. Влад вынужден обороняться. Война пробуждает в супругах страсть и чувства, которых они уже давно не испытывали друг к другу…

Дата выхода: 28 сентября в 19:00
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя