Телеканал Иллюзион+, Русский иллюзион

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканал Иллюзион+, Русский иллюзион

Сообщение Administrator »

Черные волки
С????????е????г?????????о???????д?????н????я? ???????????????????????????????????????????????в?? ???19:?00 ?????????????н??а ???????????к???а???н??а?л?е Русский иллюзион

Россия, 2011, детектив

Режиссер: Дмитрий Константинов
Актеры: Сергей Безруков, Александр Коршунов, Дарья Мороз, Владимир Юматов, Владимир Капустин, Александр Голубев, Алёна Хмельницкая, Дмитрий Мухамадеев, Анатолий Кот, Кристина Бабушкина, Анна Уколова, Олег Соколов

Ярославль, 1954 год. Бывший следователь уголовного розыска Павел Хромов возвращается в родной город, проведя 8 лет в лагерях. В 1946 году он вместе с коллегами Антоном Гладышем и Алексеем Фадеевым нашёл тайник с похищенными драгоценностями княгини Голицыной. Затем сокровища загадочным образом исчезли, а в квартире Павла нашли украденную брошь. Бывший заключённый рассчитывает доказать свою невиновность и найти настоящего вора. Но трагические события меняют планы Хромова. За день до приезда его сестра Лиза становится жертвой жестокой банды "Черные волки".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканал Иллюзион+, Русский иллюзион

Сообщение Administrator »

Тайное влечение.
С????????е????г?????????о???????д?????н? ???я? ???????????????????????????????????????? ???????в?? ???23:?30 ?????????????н??а ???????????к???а???н??а?л?е Иллюзион+
Австралия-Франция, 2013, мелодрама

Режиссер: Анн Фонтен
Актеры: Наоми Уоттс, Робин Райт, Зэвьер Сэмюэл, Джеймс Фрешвилл, Бен Мендельсон, Софи Лоу, Джессика Тоуви, Гари Суит

По мотивам книги Дорис Лессинг "Бабушки". Австралия. Роз и Лил - лучшие подруги. Их дружба длится с самого детства. У них обоих рождаются сыновья, Том и Йен, которые впоследствии становятся такими же приятелями, как их мамы. К сожалению, Лил и Роз приходится вместе разделять не только радости, но и печали. Таковой оказывается внезапная смерть отца Йена. Но это событие лишь укрепляет дружбу мальчиков и их матерей. Проходят годы, и Том с Йеном становятся взрослыми юношами, обожающими серфинг. В этот период в семье одного из них происходит важное событие. Муж Роз Харольд получает работу в Сиднее и желает, чтобы его жена и сын последовали вместе с ним. Но Тому и его матери сложно бросить родной дом и переехать в незнакомый город, поэтому они берут некоторое время на раздумья. В этот момент происходит пикантный случай с Йеном и Роз. После шумной вечеринки юноша соблазняет мать своего друга, а Том становится свидетелем этого. Он решает отомстить тем же и отправляется к Лил. Сначала у него ничего не выходит, и тогда он рассказывает матери Йена о случившемся накануне. А позже пользуется моментом и повторяет свою попытку.?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканал Иллюзион+, Русский иллюзион

Сообщение Administrator »

Анонсы телеканала "Русский иллюзион" с 14 по 21 марта
"ЗАКРОЙ ГЛАЗА" (12+)
Загадочный ночной гость-призрак, рожденный фантазией маленького мальчика, умеет превратить каждую ночь в захватывающее приключение и стать мальчику другом, учителем и проводником в новые миры.

Дата выхода:14 марта в 21:00
"КАВКАЗСКАЯ РУЛЕТКА" (16+)
Действие этой напряженной криминальной драмы разворачивается на фоне военных событий в Чечне. Русская девушка Анна, снайпер чеченских боевиков, и Мария, мать солдата, попавшего к ним в плен, встречаются в вагоне поезда, направляющегося в Россию. Анна пытается вывезти из зоны боевых действий грудного сына, Мария хочет заставить ее вернуть ребенка в Чечню — тогда из плена выпустят ее сына. Ни одна из матерей не может уступить, ведь речь идет о жизни и смерти их детей…Все анонсы > Русский иллюзион
06 March 2020
Анонсы телеканала "Русский иллюзион" с 14 по 21 марта
Добавить в свой блог на ............com
"ЗАКРОЙ ГЛАЗА" (12+)
Загадочный ночной гость-призрак, рожденный фантазией маленького мальчика, умеет превратить каждую ночь в захватывающее приключение и стать мальчику другом, учителем и проводником в новые миры.

Дата выхода:14 марта в 21:00

"КАВКАЗСКАЯ РУЛЕТКА" (16+)
Действие этой напряженной криминальной драмы разворачивается на фоне военных событий в Чечне. Русская девушка Анна, снайпер чеченских боевиков, и Мария, мать солдата, попавшего к ним в плен, встречаются в вагоне поезда, направляющегося в Россию. Анна пытается вывезти из зоны боевых действий грудного сына, Мария хочет заставить ее вернуть ребенка в Чечню — тогда из плена выпустят ее сына. Ни одна из матерей не может уступить, ведь речь идет о жизни и смерти их детей…


Дата выхода: 21 марта в 21:00

"АМБИВАЛЕНТНОСТЬ" (18+)
Два друга, два молодых психиатра, очень по-разному воспринимают жизнь. Один хочет поступать правильно. Второй — ставить эксперименты. Один — прилежный ученик. Второй — нарушитель спокойствия. Но, выдержит ли их дружба испытание страстью к одной женщине? Это интригующая история о необычном любовном треугольнике и о том, что безумие ближе, чем кажется.Дата выхода: 15 марта в 23:05
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость