Новости телеканала «Dомашний»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Большая премьера: «Dомашний» покажет турецкий сериал «Любовь Мерьем»
Изображение
С 4 сентября в 19:00 на телеканале «Dомашний» начинается премьерный показ многосерийной турецкой мелодрамы «Любовь Мерьем». Главные роли в картине исполнили Фуркан Андыч и Айча Айшин Туран.

Молодая красавица Мерьем безумно любит своего жениха Октая – успешного прокурора с блестящими перспективами. Она готова ради любимого буквально на все, считая его лучшим мужчиной в мире, и не знает границ своей страсти.
Изображение
Однако Октай оказывается не таким уж принцем, каким его представляла Мерьем. Однажды ночью он сбивает молодую женщину и скрывается с места аварии. Пострадавшая умирает, а полиция начинает искать виновника, сужая круги. Чтобы спасти карьеру и молодость любимого, Мерьем решает взять вину на себя. Октай принимает ее жертву и уверяет, что сможет добиться минимального наказания. Но в итоге Мерьем садится в тюрьму, получив клеймо убийцы.

Пока Октай продолжает строить карьеру, Мерьем теряет все. Когда Мерьем выходит из тюрьмы, от нее отворачиваются все, а жених погибшей девушки Саваш, наследник огромной торговой империи, открывает на нее охоту, чтобы отомстить убийце своей возлюбленной.

Не пропустите премьеру турецкого сериала «Любовь Мерьем» 4 сентября в 19:00 на «Dомашнем».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

История длиною в жизнь: «Dомашний» покажет сериал «Как долго я тебя ждала»
Изображение
30 августа в 19:00 на телеканале «Dомашний» состоится премьера многосерийной мелодрамы «Как долго я тебя ждала». Главные роли в картине исполнили Евгения Нохрина и Дмитрий Блажко.

В центре сюжета – история любви длиною в жизнь, которая прошла через множество испытаний. Жанна и Роман собирались пожениться и искренне любили друг друга. Но Романа подставили, ему грозит срок – так решил отец Жанны, который работает в полиции и против брака влюбленных. Тогда Жанна ради спасения любимого соглашается выйти замуж за криминального авторитета Славу. Роман воспринимает это как предательство и сгоряча женится на другой. И вот годы спустя судьба снова сводит их вместе.
Изображение
Смогут ли Рома и Жанна снова быть вместе? Полюбит ли Жанна мужа-бандита или сможет дождаться своего любимого Рому? И что сделает Слава, если узнает, что его жена любит другого?

Смотрите сериал «Как долго я тебя ждала» с 30 августа в 19:00 по будням в эфире «Dомашнего».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Жертва ради любви: на «Dомашнем» стартует турецкий сериал «Любовь Мерьем»
Изображение
С началом осени турецкие страсти на телеканале Dомашний только разгораются. 4 сентября на Dомашнем стартует показ многосерийной турецкой мелодрамы «Любовь Мерьем», главные роли в которой исполнили Фуркан Андыч и Айча Айшин Туран.

Сюжет рассказывает о доброй и наивной дочери пекаря Мерьем, преданной своему жениху – перспективному прокурору Октаю. Молодые люди собираются пожениться, но неожиданные обстоятельства рушат все их планы и меняют жизнь. По дороге с романтического ужина Октай сбивает на машине женщину, которая неаккуратно переходила дорогу. Теперь его карьера, вся жизнь может пойти под откос. Мерьем, готовая на все ради Октая, берет на себя вину за эту аварию, чтобы защитить любимого.

Октай обещает сделать все возможное, чтобы вытащить Мерьем, ведь он же прокурор, но не выполняет обещания. Мерьем садится за убийство, которое не совершала, а в это время Октай продолжает строить карьеру. Когда Мерьем выходит из тюрьмы, от нее отворачиваются все, а жених погибшей девушки Саваш, наследник огромной торговой империи, открывает на нее охоту, чтобы отомстить убийце своей возлюбленной.
Изображение
Но со временем Саваш начинает понимать, что Мерьем не совершала преступления и кого-то покрывает. Ему предстоит узнать правду об убийце своей девушки, а Мерьем – правду о своем возлюбленном.

Сериал «Любовь Мерьем» – это ремейк корейской драмы «Тайны любви». Премьера сериала состоялась в Турции в 2017 году и получила много хороших отзывов.

В сериале снялись Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемаль Токташ, Серенай Акташ, Кенан Аджар, Ачелья Топалоглу, Бестемсу Оздемир и другие.

Не пропустите премьеру турецкого сериала «Любовь Мерьем» 4 сентября в 19:00 на Dомашнем.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

«Лав Сторис»: «Dомашний» покажет пять новых мелодрам на этой неделе
Изображение
«Лав Сторис» – это линейка четырехсерийных мелодрам на телеканале «Dомашний» с сюжетами про страстную любовь. На этой неделе, с 13 по 17 сентября, зрители «Dомашнего» увидят по одному сериалу каждый день.

«ОНА, ОН И ОНА»
13 сентября

Молодая успешная женщина Анна замужем, но детей у нее нет. Аня уверена, что ее муж Борис спокойно относится к ее бездетности, но после гибели мужа случайно знакомится с его любовницей Диной, у которой есть от Бориса маленькая дочь. В отчаянии Анна решает подружиться с соперницей. Сериал расскажет, что победит – ревность или сострадание к чужому горю, поможет ли Анна Дине и ее ребенку, встретит ли Анна новую любовь и сможет ли стать счастливой вопреки всему.

Главные роли исполняют Евгения Розанова, Александр Соколовский и Александр Пашков.

Съемки картины проходили в солнечном Геленджике.

«КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА САНТЕХНИКА»
14 сентября

Действие картины разворачивается в маленьком приморском городе, где владелец строительной компании решает построить на свободном участке набережной роскошный отель. Жители прибрежного района случайно узнают о планах застройки и начинают протестовать. Возглавляет их борьбу начальница местной управляющей жилищно-коммунальной конторы Евгения Железнова – принципиальная, неравнодушная женщина, которая выросла в этом месте и готова защищать интересы жителей. У владельца компании-застройщика Игоря Баринова рождается план: втереться в доверие к Железновой, узнать ее слабые стороны и, возможно, шантажировать или подкупить. Но Железнова ведет замкнутый образ жизни. Тогда, чтобы подобраться к ней поближе, Баринов устраивается в ее контору обычным сантехником. Сможет ли Баринов найти ключик к сердцу синего чулка Железновой? Выведет ли общественница своего противника на чистую воду? И возникнет ли между ними любовь, если оба терпеть друг друга не могут?

В главных ролях – Юлия Такшина и Дмитрий Муляр.

Съемки картины также проходили в Геленджике.
Изображение

«СОЗВУЧИЯ ЛЮБВИ»
15 сентября

Учительница музыки Тоня Калужина из маленького городка оказывается в трудной ситуации: закрывают музыкальную школу, где она работала, а муж Толя попадает в больницу с сердечным приступом. Чтобы заработать на жизнь, Тоне приходится переехать в столицу – устроиться няней и репетитором в семью своей подруги детства. Она богата и щедро платит. А еще вместе с работой Тоня нашла то, чего совсем не ожидала, – новую любовь. Его зовут Андрей, он молод, хорош собой, работает спасателем и живет по соседству. Тоня понимает, что влюбилась, но ведь она замужем.

В остросюжетной мелодраме снялись Олег Назаров, Оксана Скакун, Максим Меркулов, Станислав Эрклиевский, Ирина Чериченко, София Элик, Кристина Бабченко, Ника Вигель, Оксана Скоропад и другие.
Изображение


«ДВОЙНАЯ ПЕТЛЯ»
16 сентября

Светлана и Влад прожили в счастливом браке 15 лет, пока между ними не встал бизнес. Свету повысили на работе, сделав управляющей рестораном, а Влад все продолжал трудиться сантехником. Света решила, что пора мужу работать на себя, открыв ИП, только сам Влад вовсе не хотел таких крутых перемен. Света давила, Влад психовал, а в итоге влюбился в хохотушку-продавщицу Тамару, намного моложе, и сбежал к ней от требовательной Светы. После развода оба решили забыть друг о друге, но оказалось, что все не так просто.

Главные роли в картине сыграли Екатерина Вуличенко и Андрей Фролов.

Съемки картины проходили в Великом Новгороде.
Изображение


«ЦЕНА ОШИБКИ»
17 сентября

В жизни Ольги, выдающегося детского нейрохирурга, начинают происходить странные вещи. Кажется, сама судьба ополчилась против нее: она узнает об измене мужа с молодой домработницей и беременности этой женщины, на работе Ольгу обвиняют во взяточничестве, репутация ее рушится. Единственным человеком, который ее всерьез поддерживает, оказывается Николай, который делает ремонт в ее квартире. Он ведет себя как настоящий мужчина. Ольга, сама того не ожидая, влюбляется в него. Но, как выясняется, Николай оказался в жизни Ольги неслучайно, а все происходящие события – результат его плана мести.

В сериале снялись Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Батарев и Александр Кудренко. Съемки этой истории любви и роковых ошибок проходили в Санкт-Петербурге.

Смотрите мелодрамы из линейки «Лав Сторис» каждый день с 13 по 17 сентября в 19:00 на телеканале «Dомашний».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

На «Dомашнем» стартует новый сериал «Хороший парень»
Изображение
С 4 октября – премьера на «Dомашнем». Телезрители увидят новую многосерийную мелодраму «Хороший парень».

Олег – порядочный парень, учится в университете, мечтает стать врачом и жениться на подруге детства Насте. В один миг их запланированная жизнь переворачивается, когда Настя нечаянно убивает человека. Из любви Олег берет ее вину на себя. Через шесть лет, выйдя из тюрьмы, он узнает, что Настя давно замужем за олигархом, у которого есть взрослая дочь Даша. Настя предлагает Олегу деньги, лишь бы он ушел с ее пути – она борется за завещание мужа. Олег же решает помочь Даше, скромной и красивой девушке.

В 20-серийной романтической мелодраме «Хороший парень» в главной роли снялся Кирилл Дыцевич. Также в фильме снялись Валерия Ходос, Анна Кошмал, Владимир Горянский, Вера Кобзарь, Мила Сивацкая, Дмитрий Чернов, Алексей Яровенко, Александр Мартыненко и другие. Режиссер – Евгений Баранов, производство – компания «1+1 Продакшн».

Смотрите сериал «Хороший парень» на телеканале «Dомашний» с 4 октября в 19:00 по будням.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Смотрите премьерные «Лав Сторис» на «Dомашнем» на этой неделе
Изображение
В эти осенние дни окунитесь в атмосферу романтики – с 11 октября по будням в 19:00 смотрите премьерные мелодрамы линейки «Лав Сторис» на «Dомашнем». Четырехсерийные мелодрамы собственного производства – хит вечернего эфира канала «Dомашний».

Алмазная корона
11 октября

В понедельник открывает неделю премьер остросюжетная мелодрама «Алмазная корона», главные роли в которой исполнили Алина Ланина, Евгения Осипова и Кирилл Кузнецов.

Маша получает от своей подруги Жанны заманчивое предложение – поработать дизайнером в фирме, которая изготавливает на заказ эксклюзивные украшения. Жанна – владелица этой фирмы, а ее муж Виталий работает ювелиром. Маша с удовольствием соглашается, однако вскоре после ее трудоустройства Виталий сбегает вместе со своей любовницей, прихватив все деньги фирмы, включая предоплату от клиентов, чьи заказы еще не выполнены. Как верная подруга, Маша не может бросить Жанну, и девушки вместе пытаются выстоять против кредиторов и спасти фирму. Маша вынуждена искать подработку и принимает предложение неизвестного мужчины пожить в его пустующей квартире, пока он будет в командировке, не подозревая, что попадет в ловушку.
Изображение

Воспитание чувств
12 октября

Во вторник зрительницы смогут посмотреть романтическую мелодраму «Воспитание чувств». В главных ролях – Дана Абызова и Андрей Чернышов.

С 17 лет Снежане пришлось взять на себя всю ответственность за младшую сестру Марину, забыв о своих личных желаниях. Мечтая в собственной семье воссоздать модель взаимоотношений родителей, базирующуюся на доверии, любви и уважении, Снежана выходит замуж и полностью доверяется супругу.

Марина же, благодаря опеке и жертвенной любви Снежаны, выросла очень непосредственной и веселой девушкой, привыкшей к исполнению всех своих желаний. Постепенно Снежана понимает, что Марина и ее муж испытывают друг к другу не только родственные чувства.
Изображение

Долгая дорога к счастью
13 октября

В среду состоится телепремьера мелодрамы «Долгая дорога к счастью» с Анастасией Цымбалару в главной роли.

Нина готовится к свадьбе с Олегом, но иногда тайно ездит издалека посмотреть на восьмилетнюю девочку Варю. Это родная дочь Нины, от которой ей пришлось отказаться вскоре после родов. Сейчас у девочки есть приемные родители Мария и Андрей Громовы. Но однажды в жизни Нины появляется Егор, из-за которого девять лет назад ее жизнь разделилась на до и после.

Сможет ли Нина и дальше скрывать свою тайну от жениха? Что сделает ее возлюбленный, когда узнает правду? Найдет ли Нина свое счастье вопреки всему?
Изображение

Тень прошлого
14 октября

Вечером в четверг зрительницы смогут посмотреть романтическую мелодраму «Тень прошлого» с Любавой Грешновой и Виталием Кудрявцевым в главных ролях.

Муж Даши трагически погиб, она одна растит дочь Яну и скрывает от нее, что ее отец был не родной. 16 лет назад Даша сделала ЭКО от донора. Внезапно в их жизни появляется влиятельный и богатый Ярослав Щербаков, биологический отец Яны. Он будто исполняет все подростковые мечты девочки, но что на самом деле нужно Ярославу? Сможет ли материнское сердце Даши почувствовать правду? И что ждет Дашу впереди?
Изображение

Вспомнить себя
15 октября

И завершает неделю премьер остросюжетная мелодрама «Вспомнить себя». Главную роль исполнила Анна Васильева-Абрамович.

После гибели мужа фотограф Катя долго возвращается к полноценной жизни. Она шефствует над детским интернатом и оформляет опекунство над девочкой Лизой. В Катю влюблен директор интерната Кирилл, она отвечает ему взаимностью. Но в одночасье жизнь Кати превращается в кошмарный сон: с ней происходит несчастный случай, из-за травмы она теряет память, забывает и Кирилла, и Лизу, а рядом с ней вдруг появляется некий Артем, который уверяет, что они давно любят друг друга, обручены и готовятся к свадьбе.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Анастасия Панина рассказала о новой роли хирурга в медицинском телесериале «Доктор Надежда»
Изображение
15 ноября в 19:00 на телеканале «Dомашний» состоится премьера главной медицинской мелодрамы канала «Доктор Надежда». Главную роль в сериале сыграла актриса Анастасия Панина. Ее героиня – талантливый хирург Надежда Павлова – переходит из городской больницы в платную клинику. Тут же вокруг успешной и красивой женщины образуется круг мужчин, интриг и препятствий. Другие персонажи нового сериала уже знакомы телезрителям «Dомашнего» по медицинскому хиту «Женский доктор». TV Mag поговорил с актрисой Анастасией Паниной о сюжете «Доктора Надежды», о сложностях перевоплощения в хирурга и об отношении к реальным врачам.

Анастасия, что стало для вас самым неожиданным на съемочной площадке сериала «Доктор Надежда»?

Если быть честной, то в реальной жизни я боюсь крови. А тут у меня роль хирурга, который делает сложные операции. Крови, пусть и бутафорской, было много. Не то чтобы это было каким-то сюрпризом, но в реальной жизни я бы ни за что в эту профессию не пошла (улыбается). А в кино справилась. Во многом благодаря нашим врачам-консультантам. Еще у нас была огромная, очень красивая декорация, двухэтажная клиника, операционные, палаты, кабинеты, так что первое время было сложно ориентироваться в этом пространстве.
Изображение
В медицинском сериале «Доктор Надежда» зрителям будет представлено 40 эпизодов

Чем доктор Надежда похожа на вас? Есть ли врач, с которого вы списывали героиню?

Какого-то конкретного врача нет. Мы с режиссером много обсуждали мою героиню, так и возник этот образ. Для меня это особенно важная роль, стопроцентное попадание. Не могу сказать, что мы с Надей похожи, но я точно так же люблю свою профессию. Как мне было подарено судьбой стать актрисой, так и ее предназначением было стать хирургом. Она поцелована Богом, у нее призвание. Она может за секунду принять единственно верное решение на операции, взять на себя ответственность, пойти на риск… Ну и мы обе – женщины, что тут еще сказать.

Чем ваша героиня похожа на всех женщин, а в чем ее уникальность?

Как в женщине, в ней главное – умение сочувствовать. Особенно людям, которых она лечит. Умение сопереживать чужой боли и горю, несмотря на то что профессия хирурга обязывает к некой холодности, умению отстраниться. А как профессионал, она ставит во главу угла свою работу, вперед личной жизни. Отличное качество для врача, но для женщины, наверное, не лучшее. Но при всем этом в ней много внутренней нежности, и, конечно, как любая женщина, она мечтает встретить своего единственного, настоящего мужчину, который бы ее любил, заботился о ней, шел вместе с ней по жизни. Еще ее отличительная черта – говорить правду. Ей это мешает, особенно в разговорах с начальством. Но она не может промолчать, у нее не такой характер. Она сильная, блестящий профессионал, она далеко не пустое место. И разумеется, это многим мешает. Поэтому она и меняет место работы – приходит из городской больницы в клинику Гордеева, которого играет Павел Вишняков.
Изображение
В главной роли медицинской мелодрамы «Доктор Надежда» – актриса Анастасия Панина

Петр Рыков научился общаться с младенцами на съемочной площадке «Женского доктора». А вам что впервые пришлось сделать ради роли врача?

В сериале «Доктор Надежда» мне пришлось как никогда глубоко погружаться в эту профессию: изучать термины, инструменты, как их правильно держать, как стоять возле стола. Это все было очень непросто. И еще мы отрабатывали непрямой массаж сердца. Так что я впервые научилась его делать.

Каково было надеть медицинский защитный костюм, что почувствовали?

Несколько лет назад у меня уже была небольшая роль врача, так что халат я уже надевала и не могу сказать, что это как-то меня поразило в душе. Это наша работа – примерять чужие профессии.
Изображение
Смотрите сериал «Доктор Надежда» с 15 ноября в 19:00 по будням на канале «Dомашний»

В сериале снимаются актеры из «Женского доктора». Скажите, смотрели ли вы этот сериал, кому больше всех симпатизировали из персонажей?

Разумеется, я смотрела предыдущие сезоны, особенно пятый. Правда, не от первой до последней серии, но со всеми героями познакомилась. Знаю, как сложились истории всех главных персонажей. А некоторых из них, например Петра Рыкова, даже теперь знаю лично. Понимаете, я же актриса, я смотрю скорее на работу коллег, чем на персонажей как таковых. Они все большие профессионалы, приятно наблюдать за их работой.

Изменил ли сериал ваше отношение к врачам?

Нет, я всегда относилась к ним с огромным уважением и пиететом. На этих съемках я, конечно, более остро почувствовала, какой это сложный большой труд – работа врача. Врачи – это небожители, перед ними можно только преклоняться.

Чего ждать зрителям от «Доктора Надежды»?

Уверена, им будет очень интересно. Во-первых, у нас очень сильная и правдивая медицинская линия, а во-вторых, много романтических линий и личных отношений наших героев. А ведь можно смотреть бесконечно на три вещи: воду, огонь и отношения между мужчиной и женщиной. Так что зрителей ждет много хорошего.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Исправить прошлое: смотрите мелодраму с Еленой Шиловой «Любовь веры» на Dомашнем
Изображение
Вера Андреева хочет отыскать своего сына, от которого вынуждена была отказаться 17 лет назад. Смотрите восьмисерийную мелодраму в субботу, 22 января.

22 января в 10:40 на Dомашнем – премьера 8-серийной мелодрамы «Любовь Веры». Главные роли исполняют Елена Шилова и Андрей Чернышев.

35-летняя яркая, красивая, современная учительница Вера Андреева 17 лет ищет своего сына, которого отдала, оказавшись перед сложнейшим выбором...

В юности у Веры было для счастья все: первая любовь с однокурсником Мишей, нежданная, но счастливая беременность. Все рухнуло, когда ей сообщили диагноз мамы, за жизнь которой нужно было бороться. Далее как в тумане: обман с продажей маминой квартиры, безысходность, стремительные роды, недоношенный ребенок.

Найдет ли Вера своего сына и сможет ли искупить перед ним вину? Какие еще испытания выпадут на ее долю?

В ролях: Елена Шилова, Андрей Чернышов, Зоряна Марченко, Павел Южаков-Харланчук, Дарья Грачева, Максим Самчик, Ирина Калашникова, Дарьяна Донцова и другие.

Смотрите на Dомашнем 8-серийный фильм «Любовь Веры» в субботу, 22 января, начало в 10:40.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Сделка с мошенником: смотрите мелодраму «Авантюра на двоих» на телеканале «Dомашний»
Изображение
В субботу, 29 января, на телеканале «Dомашний» состоится премьера мелодрамы «Авантюра на двоих» о том, как желание помочь близкому способно породить неожиданную авантюру и изменить жизнь.

Генеральный директор крупной винодельной компании София Бондарь при смерти. Она просит внучку Марину помочь искупить ее вину и найти пропавшего внука. 28 лет назад женщина прогнала девушку, которая сообщила, что беременна от ее сына. Сама Марина когда-то пережила любовную драму и решила: любовь не для нее. Она думает посвятить себя церкви. Тем временем очаровательный авантюрист Саша Пушкин попадает сразу в несколько передряг. Спасаясь бегством, он прячется в церкви, куда ходит Марина. Она предлагает Саше сыграть роль ее исчезнувшего брата. Парень соглашается в течение всего лишь одного дня играть роль внука Софии Ивановны. Затем он получит свой солидный гонорар и исчезнет из жизни семьи Бондарь навсегда. Вместе с Мариной он спешит в больницу к умирающей, которая после долгожданной встречи с внуком внезапно чувствует себя лучше и, кажется, больше не намерена покидать этот мир. Такой поворот вносит коррективы в планы всех членов семьи. Особенно тех, кто ждал скорого оглашения ее завещания.
Изображение
Роли в сериале исполнили Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Елена Хохлаткина, Наталия Денисенко, Ольга Морозова, Константин Корецкий, Глеб Михайличенко, Ирина Рождественская, Александр Давыдов, Дмитрий Чернов и другие актеры.

Всего в украинской мелодраме «Авантюра на двоих» восемь серий

Премьеру сериала «Авантюра на двоих» смотрите на «Dомашнем» 29 января в 10.45, а повтор – 30 и 31 января в ночном эфире.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

«Люблю детей и хочу десятерых»: звезда сериалов Любава Грешнова призналась в любви к детям, авторскому кино и живым героиням
Изображение

С 7 февраля на канале «Dомашний» телезрителям предложат новые собственные «Сказочные мелодрамы». А в среду, 9 февраля, марафон продолжит новый мелодраматический сериал «Треугольник судьбы». Лента повествует о героине Жене (Любава Грешнова), которая вынуждена растить ребенка на грани бедности, и начинающем юристе Тимуре (Влад Никитюк), который хочет вывести на чистую воду «квартирную мафию», лишившую жилья десятки семей. Накануне премьеры TV Mag поговорил с исполнительницей главной роли, популярной актрисой Любавой Грешновой – о новой роли, изнанке работы в телесериалах и материнстве.

Любава, вы таких женщин, как Женя в «Треугольнике судьбы», еще не играли?

Таких, как говорят, социально незащищенных персонажей в моей карьере еще не было. Моя героиня – женщина с очень тяжелой судьбой, с сильными материальными трудностями, она находится практически на грани выживания.

На что вы первым делом обращаете внимание, когда вам присылают сценарий очередной мелодрамы?

Для начала, я не называю ни одну из своих работ «очередной мелодрамой». Стараюсь относиться с уважением к тому, что я делаю, иначе нет смысла заниматься профессией. Как говорится, красота – в глазах смотрящего. Часто, читая сценарии, я уже вижу свою героиню, придумываю, как сделать ее еще интереснее. Но, к сожалению, актерам обычно не дают менять персонажа, потому что есть требования свыше, и мы обязаны им следовать. Я думаю, если бы у актеров было больше творческой свободы, сериалы были бы интереснее и глубже.

В этом контексте чем был уникальным «Треугольник судьбы»?

Тем, что это необычная мелодрама, не про любовь к мужчине. Ведь любовь – любовью, но когда твоей героине нечем кормить своего ребенка – это другой градус проблем. И это интересно играть. В «Треугольнике судьбы» есть просто душераздирающие сцены, связанные с выживанием моей Жени. Любопытно, что изначально сценарий назывался «Брат». В нем есть линия отношений брата и сестры, и вот она меня очень задела. Брат и сестра внимательно и чутко заботятся друг о друге. Показывать такой трепет, такие родственные чувства, такое человеческое отношение в наши тяжелые времена – было интересным и приятным процессом.

В сериальном производстве давно закрепилось такое понятие, как ТДЖ – «трудная женская доля». Вы сыграли почти в 70 проектах. На ваш взгляд, как сейчас меняются героини?

На удивление, у меня было не так много героинь с «трудной женской долей». Наоборот, у меня огромное количество отрицательных, характерных, комедийных ролей. Женщины с тяжелой судьбой появились в моей карьере только в последнее время, поэтому я еще не успела от них устать. Мне наоборот, пока очень нравится, ведь там всегда есть что играть. У героини обычно есть арка – то есть она меняется от начала фильма и до конца, есть препятствия, которые она должна преодолевать.

Как героини мелодрам меняются с годами? На мой взгляд, из сценариев уходят вылизанные, исключительно положительные, идеальные женщины в белых пальто. Появляются живые персонажи, которые могут совершать неправильные поступки, могут ошибаться, говорить не те слова, как и мы все в жизни делаем. И на протяжении фильма героини трансформируются, и вовсе не обязательно, что в хорошую сторону. Чем они живее, тем интереснее. Мы, актеры, на таких героинь уповаем, это благодатный материал для того, чтобы получались хорошие фильмы.

Что вас может раздражать в сценариях?

Раздражают холеные героини, когда пишется картонный образ, а не реальный человек, когда авторы боятся писать о недостатках людей, которые присущи всем! Мне нравится, когда герой с первых кадров – неправильный, и этим он тебе ближе. Также раздражают сценарные недоработки, например, когда автор пишет финал походя, и это пропускают в производство. Вместе с тем огромное количество талантливых режиссеров и сценаристов часто сидят без работы, или снимают по уже утвержденном сценарию, хотя могли бы написать сами гораздо лучше. Вобщем, такая монополизированность рынка. Но я не берусь судить вообще всех, так как в большинстве своем сценарии – неплохи, но бывает, что читаешь и понимаешь, что сценарий поленились дописать. А я ведь перфекционист, всегда довожу работу до максимально идеального состояния. Но в текст у меня нет допуска!..

Изображение

Любава, а какая роль изменила вас?

Роль в сериале «Игры для детей старшего возраста» (режиссер Роман Барабаш, – Ред.), которую считаю лучшей своей работой на сегодня. Моя героиня – учительница английского языка Ариадна Шагалова, которая попадает в криминальную ситуацию. Честно скажу, Ада – самый мой любимый персонаж. Когда мы снимали, я шутила, что хотела бы быть ею в реальной жизни. Такой же решительной, сильной, острой. Она очень живой человек, со своими ошибками, с неправильными взглядами, но сильная и классная. Мы с ней сроднились за проект, это даже съемочная группа отметила. Эта роль научила меня быть ближе к себе.

Обычно зрители переносят качества героев – на актеров. Расскажите, в вашей личной жизни тоже кипят страсти, как у ваших героинь?

В моей жизни все прекрасно и спокойно. Я десять лет замужем и счастлива. Страсти кипят, но только в хорошем смысле этого слова.

Что в любви и отношениях для вас наиболее ценно?

В любви ценна сама любовь. Я приверженность того, что любят не за что-то, а просто так. Иногда любишь человека и совершенно не понимаешь, за что, почему, ради чего. В этом великое счастье и великая трагедия многих. Бывает, что все не по пунктам, а все равно любишь. Или, напротив, человек идеальный, уважает, любит, на руках носит, а у тебя – ничего. Поэтому я считаю, что любовь – это просто любовь.

А в отношениях для меня ценно чувство юмора. И в дружбе, и в семье умение вместе посмеяться, пошутить – очень важно. Мне с людьми без чувства юмора некомфортно.

Изображение

Картины с вашим участием часто вызывают у зрителя слезы. Над какими фильмами плачете вы?

Их масса, меня практически любой фильм может довести до слез! (Улыбается). Особенно если в нем заложена линия взаимоотношений родителей и детей. Я очень люблю детей и трепетно к ним отношусь. Например, фильм «Комната» (режиссер Ленни Абрахамсон, – Ред) пробудил во мне желание родить ребенка. После его просмотра я плакала и говорила, что хочу сына. И буквально через несколько месяцев после показа я забеременела и впоследствии родила мальчика!

Если бы вы могли пригласить на ужин кого-то из кинематографистов, кто бы это был?

Здесь должен быть огромный список интересных мне великих режиссеров! (Смеется). Остановимся на первых двух из списка? Я в профессию шла ради того, чтобы когда-нибудь сняться в фильме Алексея Балабанова. И когда он ушел, для меня это стало огромным потрясением… Так что, если бы была такая возможность, то я бы встретилась с ним. Мне безумно интересно, как он придумывал, как писал, как он снял такой простой, понятный каждому, великий фильм «Брат» и многие другие картины. Те интервью, которые я с ним смотрела, раскрывали его как невероятно тонкого человека, уникальную личность. Так что такой ужин был бы подарком судьбы. Второй личностью была бы Анджелина Джоли. Мы бы говорили с ней о детях и об актерской профессии. Тут с одним ребенком тяжело совмещаешь быт и работу, а как она справляется с шестью? Я бы тоже хотела иметь, как Анджелина, шестеро детей, или даже десятерых… Очень их люблю и считаю, что дети – это счастье!
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация