Новости телеканала «Dомашний»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Новости телеканала «Dомашний»

Сообщение Administrator »

Любовь нечаянно нагрянет: не пропустите премьеры новых мелодрам «Лав Сторис» на «Dомашнем»
Изображение
Телеканал «Dомашний» предлагает вниманию зрительниц продолжение линейки мелодрам «Лав Сторис». С 22 марта по будням в 19:00 смотрите новые четырехсерийные романтические фильмы.

Поговори с ней

Открывается третья неделя линейки мартовских премьер 22 марта проектом «Поговори с ней». Главные роли исполнили Анастасия Иванова и Григорий Бакланов.
Изображение
Катя и Саша дружили с детства, но их дружбу разрушила любовь к одному мужчине – Артему, а он выбрал Катю. День свадьбы должен был стать самым счастливым в жизни влюбленных, но стал их последним днем. Жестокая игра дяди Артема Валерия, жаждущего денег и власти, едва не стоила жизни Кате и сделала несчастной Сашу. И только простив друг друга, подруги смогли все преодолеть и найти настоящую любовь. На этот раз – каждая свою...

Платье из маргариток

23 марта в эфире трогательная мелодрама «Платье из маргариток». В ролях – Зоряна Марченко и Даниил Мирешкин.
Изображение
На долю красивой и кроткой Лизе выпало жестокое испытание – вынужденный брак с жестоким садистом, одержимым любовью к ней. Лиза нашла в себе силы сбежать и выжить. Она собирает свою разбитую жизнь по кускам, становится жесткой, успешной, циничной. В ее сердце больше нет места любви. Но одна внезапная встреча все меняет, и весна снова приходит в ее душу… Получит ли Лиза второй шанс на счастье и сумеет ли им воспользоваться?

После зимы

24 марта сердце зрительниц согреет романтическая мелодрама «После зимы». Главные роли исполнили Дарья Волга и Прохор Дубравин.
Изображение

Все неприятности свалились на медсестру Ольгу Грабину в один день. Сначала она чуть не попала под машину, потом уволили из клиники, а затем выяснилось, что муж ей изменяет, дочка Лера беременна, а другая – Варя – собирается стать актрисой вместо запланированного поступления в медицинский.

Ольга пытается привыкнуть жить одна и найти новую работу. Еще нужно поддержать и помирить дочек, а самое сложное, понять себя и решиться – подать на развод или попытаться вернуть мужа.

За всеми этими заботами Ольга не сразу замечает, что в ее жизни уже появился человек, который сможет вернуть весну в ее жизнь…

Се Ля Ви

25 марта зрительницы смогут посмотреть лирическую мелодраму «Се Ля Ви». Главные роли в картине исполнили Екатерина Тышкевич и Алексей Соколов.
Изображение

«Се ля ви» говорят, когда ничего нельзя поделать, остается лишь смириться с судьбой и принять жизнь такой, какая она есть. Снежана Соболева преподает французский, в нее влюблен один из клиентов – Антон, но она отдает предпочтение другому – Григорию. Пока однажды не обнаруживает в его доме находку, которая перевернет всю ее жизнь и сделает роман между ними невозможным. Что нашла Снежана в старом фотоальбоме Григория?

Рысь

Завершает линейку премьерных четырехсерийных проектов 26 марта медицинская мелодрама «Рысь». Главные роли в картине исполнили Анастасия Иванова, Анастасия Цымбалару и Владислав Никитюк.

Изображение
Две подруги – красотка Аня и скромница Марина Рысева по кличке Рысь – поехали в летний лагерь и встретили там Сашу. Могли ли подумать старшеклассницы, что эта встреча станет для обеих роковой и определит жизнь на долгие годы вперед? Ведь обе влюбились в высокого синеглазого красавца, а выбрал он одну – Аню. Поймет ли Саша, кто его истинная любовь? И станет ли Марина бороться за свое счастье или тихо отойдет в сторону?

Не пропустите премьеру новых мелодрам из цикла «Лав Сторис» на канале «Dомашний» с 22 марта по будням. Начало в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Новости телеканала «Dомашний»

Сообщение Administrator »

Остаться вместе или развестись: телеканал Dомашний запускает новое реалити-шоу «Разводы»
Изображение
С 5 апреля по будням на телеканале Dомашний стартует новое реалити-шоу «Разводы», ведущими которого стали певица Анита Цой и психолог Владимир Дашевский.

По статистике 60% браков в России заканчиваются разводом. Пандемия только ухудшила ситуацию, и количество разводов в стране резко возросло. Как решать проблемы взаимоотношений? Что приводит семью к краху? И как этого избежать, сохранив все лучшее, что когда-то объединило людей вместе?
Изображение
В новом проекте зрительницы увидят реальные истории пар, стоящих на грани разрыва. На помощь к ним придут эксперты – певица Анита Цой и психолог Владимир Дашевский. У каждой пары есть 30 дней, чтобы, используя профессиональную помощь, ответить на самый главный вопрос: остаться вместе или развестись? Какой шаг сделают когда-то любящие друг друга люди?

Смотрите новое реалити-шоу «Разводы» с 5 апреля в 15.00 на телеканале Dомашний.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Новости телеканала «Dомашний»

Сообщение Administrator »

Апрельские любовные премьеры: смотрите новые фильмы из линейки «Лав Сторис» на «Dомашнем»
Изображение
Второй месяц весны «Dомашний» встречает продолжением линейки премьерных четырехсерийных мелодрам «Лав Сторис». С 12 апреля в 19:00 по будням телезрителей ждут новые фильмы, только любимые артисты, только романтика и любовь, от которой поет сердце.

Любовь матери
12 апреля

Первая неделя апрельских премьер стартует мелодрамой «Любовь матери», где главную мужскую роль играет любимый «женский доктор» Петр Рыков, а главную женскую – Дарья Плахтий. В женской роли второго плана – актриса Дарья Егоркина.
Изображение
В центре сюжета – вечный конфликт между свекровью и невесткой. Властная и влиятельная дама Маргарита делает все возможное, чтобы расстроить свадьбу единственного сына. Она уверена: простушка Маша, девочка из детского дома, совершенно не пара ее Сергею. С этого начинается вражда между двумя женщинами, что приведет к фатальным последствиям. Правду ли подсказывает сердце матери, или оно все-таки ошибается?..

Не хочу тебя терять
13 апреля

Во вторник, 13 апреля, премьера романтической мелодрамы «Не хочу тебя терять». В главных ролях – Елизавета Майская и Дмитрий Белякин.
Изображение
Соня с детства влюблена в своего одноклассника Андрея. Но он предпочел ей другую – красавицу Таню. Спустя семь лет судьба снова сталкивает Андрея и Соню. Она, как и мечтала в юности, стала отличным хирургом, а Андрей – успешным архитектором. Только любви настоящей не случилось ни у нее, ни у него. Кажется, что надо сделать только один шаг навстречу друг другу – и первая любовь вспыхнет с новой силой… Но тут снова между ними встает Таня. Устоит ли Андрей против искушения? И победит ли настоящая любовь коварство и интриги?..

Ассистентка
14 апреля

Героиня Настя – миловидная молодая женщина, всегда выглядит женственно. Она притягивает взгляды мужчин, очаровывает их своим поведением и характером, с легкостью может поддержать любой разговор. Но при всех своих неоспоримых плюсах Настя до сих пор не замужем.
Изображение

Возраст 29 лет называют «тихим кризисом». Иллюзии отступают, и реальность жизни ярко встает перед глазами. У Насти появляются вопросы, на которые ей необходимо ответить, чтобы восстановить уверенность в себе и своей жизни… Главную роль в картине исполнила Дарья Легейда.

Тростинка на ветру
15 апреля

Юная Даша – словно тростинка на ветру: гнется, но не ломается под ударами судьбы. Предательство любимого, смерть близких людей, разлука с сыном – каждое из этих испытаний делает Дашу только сильнее.
Изображение
Ее душа, полная добра и любви, поддерживает и помогает окружающим ее людям познать себя и найти свой путь. Но сможет ли она сама, преодолев все испытания, стать счастливой? В главной роли – актриса Ирина Гришак.

Разве можно мечтать о большем
16 апреля

Завершает первую неделю апрельских премьер в пятницу картина «Разве можно мечтать о большем», где главные роли исполнили Александра Сизоненко и Сергей Дзялик.
Изображение
Медсестра Ксения мечтала о прекрасной жизни с любимым человеком, но из-за болезни мамы ей пришлось отложить свой переезд за границу. Ей приходится искать средства на операцию, и она соглашается стать сиделкой у богатой вдовы Ольги Болговой. Богатый дом и властная дама поначалу ее пугают, но доброе сердце велит помочь пусть состоятельной, но несчастной женщине. Однако Ксюша не догадывается, какие тайны хранит особняк и в какую опасную историю она угодила. Сможет ли девушка вырваться из паутины лжи и что за человек ее нанимательница?..

Смотрите новые фильмы в линейке «Лав Сторис» в апреле на канале «Dомашний» с 12 апреля в 19:00 по будням.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Новости телеканала «Dомашний»

Сообщение Administrator »

Артем Карасев: про бывших девушек, идеальные отношения и сериал «Красота небесная»
Изображение
23 апреля романтический хит «Красота небесная» завершает весеннюю линейку премьер «Лав Сторис» на «Dомашнем». Главные роли в этой четырехсерийной мелодраме исполняют Артем Карасев и Анна Немченко. Лента рассказывает о сказочной любви пилота международных авиалиний и врача, которая его спасла. Влюбленные планируют свадьбу, однако в их планы врывается бывшая девушка главного героя. Накануне премьеры TV Mag поговорил с исполнителем главной роли, актером Артемом Карасевым, который недавно закончил съемки в другом проекте телеканала «Dомашний» «Хочу тебе верить», где также предстал в образе статного принца.

Артем, насколько вам была интересна роль пилота международных авиалиний, принца из женских грез?

Отрицательных персонажей, негодяев всегда играть легче, есть за что зацепиться. А мой герой в «Красоте небесной» – идеальный, поэтому его сложно играть, но тоже интересно. Ты размышляешь вместе с ним, проходишь с ним отрезок его жизни. Мне было интересно посмотреть на его взаимоотношения с матерью, на то, как они влияют на его отношения с женщинами. Например, из-за тесного и постоянного общения с матерью он очень рьяно может ревновать.

Каково было перевоплотиться в пилота? Надо было учить устройство самолета?

То, что происходит в кабине управления, не нужно было учить, таких сцен нет в сериале. Я сосредоточился на профессиональной терминологии. В фильме много сцен, где мой герой много разговаривает на профессиональном языке. Так что да, пришлось учить устройство самолета.

В вашей жизни были случаи, как в сериале, когда бывшая мешала настоящим отношениям?

Нет, мне это незнакомо. Те, с кем мы когда-то разошлись, никак не влияют на мою нынешнюю жизнь. Каждый идет своей дорогой.
Изображение
В мелодраме «Красота небесная» главные роли исполняют Артем Карасев и Анна Немченко

Как достойно разойтись?

Не говорить друг о друге плохие вещи, даже несмотря на то, что есть обиды. Главный принцип: о бывших либо хорошо, либо никак.

Это основная мораль сериала?

На мой взгляд, основной посыл «Красоты небесной» – не нужно делать поспешных выводов, принимать скоропалительных решений. Обиды заставляют нас поступать неправильно, импульсивно. Надо прощать друг друга. Нужно иметь терпение пережить стрессовый момент в жизни. Это впоследствии позволит быть счастливым. Прощать, понимать друг друга, и все будет хорошо.

Практически невозможные вещи.

Почему невозможные? Я вот с возрастом понимаю, что это для меня становится аксиомой, доктриной. Если тебя бросили и ты пытаешься задеть бывшего партнера, значит, все еще есть чувства, обиды, и это плохо закончится. А когда спокойно расходятся – проблем не возникает. Все должно происходить без надлома, без нервов, спокойно. Должна быть умеренность во всем. Просто надо держать себя в руках. Набраться терпения и быть выше всего этого.

У вас уже несколько проектов с «Dомашним», где вы предстаете в образе принца. Давайте развеем миф, что вы идеальный мужчина в реальной жизни. На что жалуется ваша девушка?

А она ни на что не жалуется! Ей со мной хорошо, так же как и мне хорошо с ней. Если мы начнем жаловаться друг на друга, то просто потеряем время, которое могли бы потратить на приятные моменты. Лучше проводить время вместе, наслаждаться жизнью, чем быть недовольными друг другом. Что касается мифа, то, конечно, я человек живой, кого бы я ни играл, я не играю себя. В жизни я другой, есть моменты, когда я могу вспылить, покричать. Это нормально. Когда человек не нервничает никогда, это странно. Внешне идеальные люди оказываются с большими внутренними проблемами, которые они умеют идеально скрывать.

Часто ли вам приходилось слышать о том, «куда подевались настоящие мужчины»?

Такие разговоры я сразу покидаю. Кто у нас кричит о качествах, которые должны быть в той или иной особи? Те, кто сам этих качеств не имеет. Нормальный, уверенный в себе человек не будет вести таких разговоров. Если человек кричит о том, что нет мужчин, значит, проблема в этом человеке. Мужчина для каждого свой. Для одного – это тот, кто может поднять 100 килограммов, быть сильным, для кого-то – это тот, кто держит свое слово, для другого – кто может обеспечить женщину. Нет универсального идеала. Не надо вешать на людей ярлыки.

Изображение
Смотрите сериал «Красота небесная» 23 апреля на «Dомашнем»

Но вы же ждете от своей женщины определенного поведения? Что она будет готовить, убирать?

Нет, я ничего не жду, несмотря на то что моя нынешняя девушка все это дает. Я ей безумно благодарен. Но если бы она отказалась готовить или не убиралась в квартире, трагедии бы не произошло. Мы живем в XXI веке, она мне ничего не должна, она вольна делать все, что она хочет. Я просто люблю ее, и мне приятно, что она со мной.

Скандала от невыглаженной рубашки не будет?

Конечно, нет.

В чем проблема женщин, которые ждут принца?

Сама женщина – проблема для самой себя. Не надо потребительски относиться к мужчинам. Никто ничего никому не должен. Ты мне – я тебе. Так нельзя.

По-вашему, партнеры друг другу ничего не должны?

Да, ничего не должны. Мы и так по жизни многое должны всем вокруг. Должны вставать в какое-то время, должны работу работать и так далее. Зачем это «должны» переносить еще в семью? Не стоит. Семья – это то место, где отдыхаешь.

Недавно вы закончили сниматься в новом сериале «Хочу тебе верить». Вы там снова принц?

Да, но не только принц, а еще и боксер! Так что роль очень интересная.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Новости телеканала «Dомашний»

Сообщение Administrator »

Когда за ним не как за каменной стеной: стартовали съемки драмы «Бойся, я с тобой» для канала «Dомашний»
Изображение
Кинокомпания «Амедиа Продакшн» приступила к съемкам новой мелодрамы «Бойся, я с тобой» для телеканала «Dомашний».

Новая четырехсерийная драма «Бойся, я с тобой» для канала «Dомашний» расскажет историю на остросоциальную тему – насилие в семье. Съемки проходят в Туле и Тульской области, а также подмосковных Химках. Главные роли в картине исполняют Виолетта Давыдовская, Сергей Рудзевич и Евгений Шириков.

В самом начале отношений нам кажется, что мир вокруг заиграл яркими красками, ведь рядом – самый нежный, заботливый и любящий человек. Так было и с Катей – долгие, почти изжившие себя семейные отношения с мужем Митей, сменяет сильная взаимная любовь. Но мама Кати и подруга Лена видят, что за опекой и желанием быть рядом скрывается искусный манипулятор и настоящий домашний тиран. Однако Катя так очарована своим бывшим школьным учителем Александром, что даже его упреки и запреты принимает за проявление заботы.
image.png
С каждым новым днем объятия Александра становятся все крепче, и вот Кате уже не хватает воздуха. Александр в поисках идеальной и беззаветной любви сметает все на своем пути, крушит и ломает судьбы женщин. И единственный, кто может помочь Кате спастись, – бывший муж Митя, который до сих пор надеется ее вернуть.

«Тема "домашнего насилия", "абьюза" актуальная и острая. К сожалению, все больше страшных историй об этом появляется в новостях и социальных сетях. Физическое насилие, психологическое и эмоциональное давление, манипуляция, угрозы, запугивания – формы бывают разными. В нашей истории мы хотели показать, как легко попасться «на крючок» к человеку с расстройством психики. И как ловко такие люди умеют манипулировать окружающими и плести свою смертельную паутину.

Мы хотели, чтобы это история не была московской, поэтому выбрали красивый и быстро развивающийся город Тулу. Нас привлекли транспортная доступность и самые разнообразные объекты для съемок, которые мы здесь нашли, – офисы, квартиры, кафе, рестораны, танцевальные студии, современные медицинские центры, школы и тульские театры – Тульский академический театра драмы, областной театр юного зрителя, Тульский государственный театр кукол, муниципальный театр русской драмы "Эрмитаж", из которых в нашем проекте будут задействованы 25 актеров. Мы очень благодарны Комитету Тульской области по развитию туризма за помощь и поддержку в организации съемок в городе».

НАТАЛИЯ КЛИБАНОВА
главный продюсер «Амедиа Продакшн»
О том, что на самом деле произошло с бывшей женой Александра, которую все считают пропавшей без вести, действительно ли жизнь Кати подвергается опасности, и сумеет ли она вырваться из западни, куда ее завела любовь, телезрители «Dомашнего» узнают при просмотре нового триллера «Бойся, я с тобой». Дата премьеры пока не назначена.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Новости телеканала «Dомашний»

Сообщение Administrator »

Яркий финал «Лав Сторис» на канале «Dомашний»: смотрите сегодня фильм «Красота небесная»
Изображение
В пятницу, 23 апреля, состоится премьера романтической мелодрамы «Красота небесная», которая завершит весеннюю линейку премьер «Лав Сторис» телеканала «Dомашний».

Говорят, если жених увидел невесту в подвенечном платье до свадьбы, брак будет несчастливым и коротким, а то и не состоится вовсе. Но Аня не верит в приметы, отправляя возлюбленному Мише свои сногсшибательные образы из свадебного салона. Да и разве можно думать о каких-то старых приметах, когда вся жизнь так похожа на сказку. Всего полгода назад к ней, хирургу, в кабинет постучался пусть не принц на белом коне, но первый пилот международных авиалиний – статный, благородный красавец, которого Анна, вылечив, спасла от неминуемой отставки из-за серьезной травмы.

Они планируют свадьбу, но Аня и не подозревает, что бывшая девушка Миши, хитрая интриганка Рита, решила во что бы то ни стало его вернуть и ради этого способна разрушить жизнь Ани, ее родителей и всех, кто ей дорог.

Главные роли в картине «Красота небесная» исполняют Анна Немченко, Артем Карасев, Сергей Ланбамин, Дарья Фекленко, Анна Чепенко, Марина Гайзидорская, Сергей Габриэлян и другие. Производством проекта занималась компания «Амедиа Продакшн».
«Мою героиню тоже зовут Аня. Она очень добрая, легкая, воздушная и, на первый взгляд, кажется такой маленькой и беззащитной! Но поверьте, она может дать отпор и поставить человека на место! В какой-то момент на ее хрупкие плечи падает столько испытаний, что она полностью забывает о себе, стараясь помочь всем вокруг. Мы очень часто не замечаем в жизни, что нам нужна помощь, говорим себе: я все смогу сама, у меня все получится, я разберусь. И сами не понимаем, что нам нужна помощь со стороны. Это фильм о красоте души, а название отсылает к свадебному платью героини – необычного небесно-голубого цвета».

АННА НЕМЧЕНКО
актриса
image.png
«Профессию пилота выбирают романтики, любители приключений, сильные и неглупые ребята. И как сказала одна из героинь нашего фильма: "Пилот должен любить людей. Как и врач. Потому что несет ответственность за их жизни". А что может быть привлекательнее, чем умный, сильный и любящий мужчина в хорошо сидящей форме? А если он еще и хорош собой, то вокруг разгорятся настоящие страсти. Вот и наша героиня Аня не устояла перед красавцем Мишей. Но эта история не о зарождении страсти. Она об испытании, которое проходят уже любящие друг друга люди. И о том, как даже близкие люди боятся доверять друг другу, получив в прошлом болезненный опыт в отношениях. Врач-травматолог и первый пилот – у обоих профессия, требующая максимальной самоотдачи и большого сердца. Поэтому и в своей личной жизни наши герои принимают решения и совершают поступки, думая в первую очередь не о себе. Специально для сериала мы "создали" две авиакомпании: "ОТЧИЗНА" и BEST JET, для которых разработали всю официальную символику и форму летчиков и стюардесс».

НАТАЛИЯ КЛИБАНОВА
главный продюсер «Амедиа Продакшн»
Не пропустите премьеру фильма «Красота небесная» в пятницу, 23 апреля, в 19:00 на «Dомашнем».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Новости телеканала «Dомашний»

Сообщение Administrator »

Цена страсти: «Dомашний» покажет новый турецкий сериал «Черно-белая любовь»
Изображение
С 15 мая на «Dомашнем» телезрители увидят премьерный турецкий сериал «Черно-белая любовь».

Не успели утихнуть страсти проекта «Моя мама», как «Dомашний» дарит всем своим зрительницам самый долгожданный весенний подарок – новый турецкий сериал о любви.

Аслы — врач, спасающая людей из лап смерти, а Ферхат — тот, кто может отнять жизнь, не моргнув глазом. Они как лед и пламень, как черное и белое. Однажды их пути пересекаются: Аслы становится заложницей бандитов, и должна провести операцию умирающему, а Ферхат — тот, кто стал виновником ее плена. Она становится свидетельницей убийства, и теперь должна умереть, он дает ей шанс на жизнь. Но с одним условием, и это условие в корне изменит жизни и Аслы, и Ферхата. Любовь между ними вспыхнет не в самых подходящих для этого обстоятельствах, перевернув все с ног на голову.

В ролях сыграли Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер, Арзу Гамзе Килинч, Эсе Диздар и Дениз Челилогл.

Не пропустите премьеру: самые красивые актеры, самые коварные интриги и самые яркие страсти – все это ждет вас с 15 мая на канале «Dомашний». Новый турецкий сериал «Черно-белая любовь» будут показывать по выходным в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Ангелы и демоны: телеканал «Dомашний» покажет популярный турецкий сериал «Черно-белая любовь»

Сообщение Administrator »

Ангелы и демоны: телеканал «Dомашний» покажет популярный турецкий сериал «Черно-белая любовь»
Изображение
Не так давно на канале «Dомашний» с успехом прошла многосерийная драма «Моя мама», заставившая зрителей пролить немало слез. А уже в эту субботу можно будет увидеть новый нашумевший турецкий сериал – «Черно-белая любовь».

Главная героиня Асли молода и красива, но это не главное. Она – талантливейший нейрохирург, врач, о котором говорят с восторгом и коллеги, и выздоровевшие пациенты. Она много трудилась, чтобы научиться спасать жизни: в то время, как других девушек родители выдавали замуж за респектабельных женихов, Асли корпела над учебниками. И она нисколько не жалеет об этом: она нашла свое призвание, она отменный нейрохирург, лечит детей, берется даже за самые безнадежные случаи, когда все остальные врачи отказались.

В жизни Асли есть два человека, которые дороги ей по-настоящему. Это любимый брат Джем и жених Синан. Правда, два самых ценных мужчины пока не знакомы друг с другом. Дело в том, что старший брат воспитал сестру вместо отца, и потому очень настороженно относится ко всем, кто хочет быть рядом с ней. Кроме того, он полицейский, так что мнительность для него в порядке вещей. Он слишком хорошо знает, на какое зло иной раз способны люди.

А вот другой герой этой истории, Ферхат, не спасает, а хладнокровно убивает людей. Более того – он постоянно тренируется, чтобы быть в форме. Пожалуй, более опытного киллера не найти во всем Стамбуле. Ферхат совершенно безжалостен. Единственное существо, которым он дорожит – его собака.
Изображение
Дядя Ферхата, большой делец и бандит Намык Эмирхан, вызывает его, чтобы сообщить что-то срочное. Ферхат выезжает в клинику, где работает Асли, а Эмирхан владеет больницей. На публику он произносит пламенные речи о добре, а за кадром проворачивает криминальные аферы. Но сейчас Намык в сложном положении. В его окружении завелся предатель – кто-то украл его личный ноутбук. В нем вся информация о незаконных операциях Эмирхана. Подозревается начальник охраны, исчезнувший одновременно с украденным. И Ферхат знает, как его найти.

Подстрелив вора, Ферхат не успевает понять, куда пропал ноутбук. На заброшенную виллу Намыка привозят раненого, а из клиники приезжает врач, которого прислал сам Эмирхан. Ферхат уверен, что это проверенный человек дяди, но этот доктор – Асли, взявшаяся подменить заболевшую коллегу.

Асли становится заложницей бандитов и должна провести подпольную операцию умирающему, а Ферхат – тот, кто стал виновником ее плена. Она становится свидетельницей убийства и теперь должна умереть, но он изменяет своим принципам и дает ей шанс на жизнь. Но с одним условием: она должна выйти за него замуж. В их семье своих не трогают… Эти слова навсегда изменят жизни обоих. Оказывается, даже человек с таким чистым сердцем, как у Асли, может искренне полюбить бандита, да и в нем еще осталось что-то человеческое. Но их испытания с этого момента только начинаются.

В главных ролях снялись Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер, Арзу Гамзе Килинч, Эсе Диздар и Дениз Челилогл.

Долгожданная премьера подарит зрителям яркие страсти и раскроет многие коварные интриги. Все это ждет вас с 15 мая на канале «Dомашний». Новый турецкий сериал «Черно-белая любовь» будут показывать по выходным в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Светлана Смирнова-Марцинкевич: о долгом браке, «Цене ошибки» и режиссерском опыте

Сообщение Administrator »

Светлана Смирнова-Марцинкевич: о долгом браке, «Цене ошибки» и режиссерском опыте
Изображение
В Санкт-Петербурге начались съемки нового сериала для телеканала «Dомашний» «Цена ошибки». Четырехсерийная остросюжетная мелодрама рассказывает о нейрохирурге Ольге, жизнь которой рушится в одночасье: муж изменяет с домработницей, а на работе ее обвиняют во взяточничестве. Единственным человеком, поддерживающим ее по-настоящему, оказывается Николай, который делает ремонт в ее квартире. Сама того не ожидая, Ольга влюбляется в рабочего. Но выясняется, что Николай просто реализует свой план мести. TV Mag поговорил с исполнительницей главной роли в телесериале «Цена ошибки», актрисой Светланой Смирновой-Марцинкевич.

Светлана, чем вас зацепила роль в «Цене ошибки»? Как готовились к образу нейрохирурга?

Роль нейрохирурга – это очень интересный опыт. Играть такого персонажа всегда волнительно. Так случилось, что в кино у меня большой опыт игры врачей. На съемках сериала «Знахарь» я даже научилась брать кровь из вены.

В таком случае что на съемочной площадке стало для вас в новинку?

Невероятно быстрый ритм съемочного процесса. Такого в моей практике еще не было. Также для этого проекта я сделала сложный каскадерский трюк. Ехала на платформе, которая была прикреплена к носу машины; на скорости примерно 30 км/ч я должна была сымитировать удар о капот машины и упасть на маты, которые находились на этой платформе. Я все сделала превосходно, но, к сожалению, немного повредила колено.
Изображение
Актриса Светлана Смирнова-Марцинкевич, исполнительница главной роли в сериале «Цена ошибки», на съемочной площадке проекта

А какие сцены сложные эмоционально?

В нашем сериале много эмоциональных сцен, потому что тема непростая. Интересная сцена, когда моя героиня узнает, что ей изменяет муж. Филипп Коршунов, наш режиссер, нашел интересное решение этого события. Было непросто, но очень эмоционально. Также из-за быстрого ритма съемок сложно переключаться с одной сцены на другую, нужно включаться эмоционально очень быстро. В этом, конечно же, помогает режиссер.

Какое ваше самое любимое место на съемочной площадке?

Очень люблю грим-цех. Это всегда большая дружба, много шуток; гримеры всегда утешат, выслушают, это такие психологи на площадке. Ну и, конечно же, я очень люблю быть в кадре! Так что самое любимое место на съемочной площадке – это сама съемочная площадка.

Чему учит «Цена ошибки» женщин?

Думаю, главная тема сериала в том, что нельзя брать ответственность за чужие ошибки. Человек должен сам нести свою ношу. Не то придется заплатить за рвение выгородить кого-то. Также наш проект о том, что нужно слушать свое сердце. Посвящать себя работе, конечно, хорошо, но нужно находить время для себя и для своей семьи.

В сериалах ваши герои попадают в бурные обстоятельства страстной любви. В реальной жизни, судя по интервью, вы счастливы в браке 17 лет. В чем секрет долгого брака, на ваш взгляд?

Понимание! Принятие друг друга. Прощение. Вечная влюбленность друг в друга – это залог долгого и счастливого брака. А как быть вечно влюбленным? Не знаю. У каждого, наверное, свой рецепт.
Изображение
Съемочная группа нового сериала «Цена ошибки» для телеканала «Dомашний»

Вам нравится спокойная, размеренная жизнь или вы больше любите адреналин? Как реализуете эти желания?

Зависит от настроения. Когда я с семьей, то люблю более спокойную обстановку. Гулять, путешествовать, ходить в музеи, играть в настольные игры. Но когда я с друзьями, то люблю адреналин, скорость, приключения.

Вы говорили, что будете снимать свой короткометражный фильм. Почему возникло желание уйти в режиссуру? Расскажите, на какой стадии сейчас находится ваш проект.

Свой короткометражный фильм я уже сняла. Он смонтирован и полностью готов. Сейчас мы пускаем его в длительное путешествие по международным кинофестивалям. Ждем какую-то обратную связь. Надеемся на то, что нас заметят (улыбается). Но я не ушла в режиссуру, а только к ней прикоснулась. Мне вообще нравится делать что-то свое. Сейчас много продюсерского кино, творчество уходит на второй план. А мне хочется творить! Хорошо, что у меня есть команда единомышленников.

Расскажите, о чем ваш фильм?

Наша картина рассказывает об отношениях между мужем и женой, история о том, как люди порой не видят друг друга, находясь в одной комнате. И как они это преодолевают, как убивают в себе негатив и оставляют ту влюбленность, о которой мы говорили выше.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Не без добрых людей: на «Dомашнем» премьера документальной драмы «Кризисный центр»

Сообщение Administrator »

Не без добрых людей: на «Dомашнем» премьера документальной драмы «Кризисный центр»
Изображение
С 7 июня по будням на телеканале «Dомашний» премьера докудрамы о сложных семейных отношениях и обстоятельствах «Кризисный центр».

Женщины, сталкивающиеся с насилием в собственной семье, зачастую не могут понять, что изменилось в их жизни. Как вышло, что еще недавно любящие мужчины теперь их ненавидят? Почему муж поднимает руку на жену и собственных детей? Причем часто это происходит во внешне благополучных семьях.

Женщины, сталкивающиеся с насилием – физическим или психологическим, не всегда могут помочь себе сами и становятся молчаливыми жертвами обстоятельств, живущими наедине со своей болью. Кризисный центр – их последняя надежда. Сотрудники центра не только предоставляют пострадавшим временное убежище, но и пытаются решить их проблемы, буквально пропуская каждую ситуацию через себя. Кто-то из обратившихся потом возвращается в семью, а некоторые начинают новую жизнь.

Каждая история – полная горечи и неподдельного трагизма драма отдельно взятой семьи. Руководит кризисным центром Анна Платова (Ирина Колодяжная). Помогает ей психолог Марина Петровская (Мария Яворская), а улаживает проблемы с законом участковый Владимир Грохольцев (Александр Дуда).
Смотрите премьеру сериала «Кризисный центр» на «Dомашнем» в понедельник, 7 июня, в 14:35.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing bot и 1 гость