Новости телеканала «Dомашний»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала Домашний

Сообщение Administrator »

Рожденная сердцем: почему стоит посмотреть сериал «Моя мама»
Турецкий сериал «Моя мама» (Anne) основан на многосерийной японской драме Mother по сценарию Юдзи Сакамото
Турецкий сериал «Моя мама» (Anne) основан на многосерийной японской драме Mother по сценарию Юдзи Сакамото
Если вы думаете, что основной темой турецких сериалов по-прежнему является неравенство возлюбленных, выраженное в денежном эквиваленте – вы ошибаетесь. В последние годы сценаристы все чаще затрагивают остросоциальные темы. Насилие в семье, от которого страдают дети – одна из таких тем. Как раз она и затронута в сериале «Моя мама», который стартовал 6 февраля на телеканале «Dомашний». И не только она. Рассказываем, чем еще интересен этот сериал и почему стоит посмотреть его.

Эта драма получилась необычной и очень пронзительной. Иногда внутри все просто переворачивается, иногда хочется сжать кулаки от бессильной злобы. Все-таки, переживая беззащитных детей, показанные очень правдоподобно – это триггер для многих. Да и характеры главных героев, несмотря на мнимую разницу менталитетов, будто списаны если не с ваших знакомых, то уж точно с соседей по многокватирному дому.

Вот блеклая женщина по имени Шуле. Типичная жертва абьюзера, страдающая при этом от любовной зависимости и наотрез отказывающаяся принять тот факт, что ее ни во что не ставят. Мало того – что ее ребенку угрожает опасность. Но присутствие в доме мужчины для нее важнее. Мало-помалу под влиянием тирана она утрачивает и красоту, и таланты, и волю. А ведь когда-то она была хороша собой, замечательно пела, многим интересовалась. Но она слишком слаба, чтобы противостоять тирану.
У самого отчима, которого зовут Джингиз, тоже весьма узнаваемое поведение. Он злоупотребляет алкоголем, гуляет и вписывается в сомнительные финансовые авантюры, которые, конечно же, станут очень доходными делами.

Ее маленькая дочь Мелек ходит в начальную школу. Несмотря на крайне нездоровую атмосферу дома, она растет добрым и заботливым ребенком, опекает братика, стирает его одежду. При этом ее поколачивают, нормально не кормят и не любят. А однажды она в самом прямом смысле оказывается на помойке.

У Мелек есть учительница по имени Зейнеп. Молодая, красивая, до недавних пор очень амбициозная, собственно, в школе-то она ненадолго, ее ждет большой и интересный проект в Стамбуле. Зейнеп молода и красива, но совсем не беззаботна, в ее душе тоже есть незаживающая рана. Когда-то очень давно ее мама убила ее родного отца и за это села в тюрьму. После этого Зейнеп удочерила одна очень богатая и умная женщина, но девочка так и осталась замкнутой и обиженной на родную мать. Зейнеп уже за тридцать, но она не замужем и даже не влюблена. Точнее, в какой-то момент она влюбляется в маленькую грязную голодную девочку, свою ученицу, которая так непохожа на своих благополучных одноклассниц. А вытащив заплаканного ребенка из мусорки, решает, что теперь она сама станет мамой для нее. Начинается сложный и долгий путь, бегство от недоброжелателей, обстоятельств и собственных демонов, годами живущих в голове.

В главных ролях снялись актрисы, которые уже хорошо знакомы поклонникам сериала «Великолепный век». Это Вахиде Перчин и Джансу Дере, то есть, Хюррем-султан и Фирузе-хатун. Здесь это биологические мать и дочь. Сериал «Моя мама» дает возможность взглянуть на актерское мастерство этих женщин под совершенно иным углом. Обе идеально вписались в свои образы.
В многосерийной турецкой остросюжетной мелодраме «Моя мама» на российском ТВ покажут более 60 эпизодов
В многосерийной турецкой остросюжетной мелодраме «Моя мама» на российском ТВ покажут более 60 эпизодов
Удивительное дело, это вообще крайне нетипичный турецкий сериал. Здесь нет бурления страстей, любовных многоугольников и прочих привычных для этого жанра явлений. Здесь есть только мамы, самые разные, прямо-таки противоположные по своим качествам. Мама, которая жертвует собой ради ребенка и мама, которой на своего ребенка плевать. Мама, которая сначала вообще не любила детей, а потом вдруг готова отдать себя всю чужому малышу. Мама, которая потеряла свое дитя и мама, которая еще не родила, но уже рискует потерять. В общем, создатели сериала, который, кстати, является ремейком японского телепроекта, постарались показать все грани материнства, в том числе и неприглядные.

Сериал, конечно, получился женским, но, если мужчины его осилят, они наверняка почерпнут здесь кое-что важное. Это вообще нетипичный для турецкого телевидения проект, не мыльная опера. Из него, по-хорошему, получился бы отличный полнометражный фильм. А так в оригинале 33 серии по 2 часа, на российском ТВ будет, конечно, другая нарезка, эпизоды станут короче. А вот об их точном количестве пока не сообщается.

Местами сериал затянут, спору нет. Но снят красиво. А еще героям веришь. Почти всегда. Лишь в одном со сценаристами хочется поспорить. Маленькая Мелек, получившая новое имя, мечтала уйти от своей непутевой биологической матери, хотя бы и в детский дом. Но в реальной жизни чаще совсем не так: как бы плохо и тяжело ни жилось ребенку в семье, он все-таки мечтает, чтобы родная мама изменилась, полюбила его и осталась с ним.

Смотрите сериал «Моя мама» на канале Dомашний с 6 февраля по выходным в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала Домашний

Сообщение Administrator »

«Лав Сторис»: новые истории любви на Dомашнем
Кадр из сериала "Дочки"
Кадр из сериала "Дочки"
С 22 февраля в эфире Dомашнего продолжит выходить новая линейка 4-серийных мелодрам собственного производства «Лав Сторис».

Напомним, что начнется этот марафон любви на канале 15 февраля – об этом вы можете прочесть здесь.

Вторая премьерная неделя начинается 22 февраля с романтической мелодрамы «Дочки» с Ольгой Арнтгольц в главной роли.
«Лав сторис»
«Лав сторис»
Ирина в юности отказалась от своей новорожденной дочери из-за предательства любимого. По настоянию матери девушка уехала за границу, вышла замуж и провела там почти 18 лет, но все же решилась вернуться в прошлое и разыскать своего ребенка. Это оказалось совсем не просто…
Сможет ли Ирина найти дочь? И простит ли та свою мать, когда узнает всю правду?

23 февраля в День защитника Отечества Dомашний порадует своих зрительниц особенным подарком – возвращением на экран харизматичного Петра Рыкова в мелодраме «Успеть все исправить» режиссера Мирослава Малича. Также в картине играют Ольга Павловец и Татьяна Казючиц.
«Лав сторис»
«Лав сторис»
Зрительницы уже успели соскучиться по своему любимому женскому доктору, и теперь их ждет встреча с актером в новом амплуа – он сыграл успешного бизнесмена Егора Кормильцева, которому врачи выносят смертельный приговор… Понимая, что кроме мамы, сестры и племянника у него никого нет, он возвращается в родной город, чтобы наладить давно утраченные отношения и попрощаться с близкими людьми.
Егору предстоит сделать много открытий, нажить врагов и встретить двух женщин: первую любовь Варвару и бизнес-леди Юлию. С обеими его связывает прошлое, и обе испытывают к нему сильные чувства… Сможет ли он успеть все исправить, и стать счастливым?

Красочную мелодраму «Не говори мне о любви» зрительницы увидят 24 февраля. Главную роль в картине играет Екатерина Варченко, знакомая нашим зрительницам по сериалу «Цыганка».
«Лав сторис»
«Лав сторис»
Жизнь Ольги, сотрудницы нотариальной конторы из провинциального городка, вполне размеренна, а судьба – предопределена. Она успешна в работе, встречается с талантливым врачом Кириллом и планирует свадьбу. Но эту спокойную жизнь в один миг разрушает конфликт Ольги с родственницей влиятельного человека из администрации города…
Удастся ли героине пройти сквозь череду предательств, разочарований и невзгод и получить свое личное право на любовь и счастье?

25 февраля зрительницы смогут посмотреть долгожданный проект «Верная подруга» режиссера Ирины Громозды. В роли скрипача Игоря Смелянского ‑ Петр Рыков.
«Лав сторис»
«Лав сторис»
В жизни школьной учительницы Кати Смолиной наступила черная полоса: муж Андрей погиб в аварии, лучшая подруга Инна попала в реанимацию. Катя не может иметь детей и тем тяжелее переживает гибель мужа ‑ у нее ничего не осталось от их любви…В больнице, навещая Инну, Катя встречает свою первую любовь, музыканта с мировым именем Игоря Смелянского…
Вылечит ли музыка Игоря разбитое сердце Кати? Сможет ли Инна встать на ноги? И простит ли Катя ту, которая забрала ее любовь?

Завершает линейку премьер «Лав Сторис» 26 февраля картина «Никогда не сдавайся» с Лянкой Грыу в главной роли.
«Лав сторис»
«Лав сторис»
36-летняя Марина – руководитель крупной компании и невеста обаятельного красавца Ильи. В жизни ей не хватает лишь одного: смелости признаться себе, что всё это не делает её счастливой.
Все меняется в один день, когда в офис Марины приходит работать Юля – человек из её прошлого. Её появление заставляет Марину вернуться в город своего детства и разбередить давние раны. Хватит ли ей смелости взглянуть в лицо старым обидам? Сил столкнуться с очередным предательством?

«Лав сторис», продолжение: с 22 февраля в 19.00 по будням на телеканале Dомашний.

Источник: www.tele.ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала Домашний

Сообщение Administrator »

Слезы на глазах и ком в горле: зрители о сериале «Моя мама»
Изображение
На прошлой неделе на телеканале «Doмашний» состоялась премьера турецкого многосерийного фильма «Моя мама». Российские зрители приняли сериал очень тепло.

Напомним, действие разворачивается вокруг маленькой девочки Мелек, ученицы начальной школы. Ее мать Шуле страдает от любовной зависимости. Мужчина, с которым она живет, ни во что не ставит ее, а также постоянно обижает ни в чем не виноватую Мелек. Но Шуле не хочет этого замечать, напротив, сама раздражается на дочь из-за любой мелочи. Шуле кажется, что если бы не ребенок, то ей было бы гораздо проще устроить личную жизнь. Увы, она не хочет принимать тот факт, что не очень-то нужна своему сожителю и без малышки.

Мелек вечно голодная, ее бьют. Никто не замечает ее несчастий, кроме девушки по имени Зейнеп, которая совершенно случайно и на непродолжительное время устраивается преподавать в ту же самую школу, где учится девочка. Зейнеп хорошо понимает Мелек, тем более ее саму когда-то бросила родная мать. Молодая учительница хочет помочь ребенку. В то же время у нее амбициозные планы и шанс на блестящую карьеру в столице.

Однажды Мелек в прямом смысле оказывается на свалке. Семья просто выбрасывает ее на улицу, как мусор, а Зейнеп находит ребенка, решает отказаться от всего и забрать девочку себе. Материнский инстинкт пробуждается в ней все сильней, но женщине и ребенку предстоит пройти через множество испытаний. И проблемы придут отнюдь не только от той семьи, где Мелек выросла...

В главных ролях снялись Вахиде Перчин, Джансу Дере и другие известные турецкие актеры.
урецкий сериал «Моя мама» – это адаптация многосерийной японской драмы
урецкий сериал «Моя мама» – это адаптация многосерийной японской драмы
Зрители телеканала «Dомашний» отнеслись к этой премьере крайне неравнодушно:*

«Не могла смотреть,просто плакала. Что со мной редко. Девчонка просто супер! Жалко,хотя понимаю,что кино»;

«Смотрим,пока нравится,тема фильма очень больная и реальная,у нас также в стране..и всем плевать на деток,....и горе родителей....к сожалению все инстанции только и знают,что отталкиваться от бесчилен.количества постановлений»;

«Девочка играет очень хорошо Такая милая Настоящая в будущем артистка Много артистов из Великолепного века Фильм интересный но хочется что бы серий было меньше так как не когда смотреть а хочется узнать что дальше будет с героями»;

«Слезощипательный, интересный фильм, девочка в роли Мелек играет просто класс»;

«Мне понравился сериал, только первые серии очень тяжёлые. Даже слезы наворачивались»;

«Начало очень трогательное, животрепещущее. Девочка играет прекрасно, талантище»;

«Потрясающий фильм, в прямом смысле, потряс до самой последней клетки нервной системы.. Умеет Турция такое снимать, маленькая актриса Берен очень и очень талантливая. Её ждет успешная карьера,если конечно за детские годы ей не надоест кино..»;

«Хороший сериал. Отличная игра актёров, только бы рекламы поменьше. Хотелось бы больше турецких сериалов. Прям понравились, благодаря "Любви против судьбы"»;

«Не ожидала даже, очень интересный.. смотрела бы и по 5 серий, времени не замечаешь.. но конечно по три удобнее ))»;

«Сериал очень хороший, я смотрю со слезами на глазах, жалко девочку Мелек, сколько горя ей предстоит пережить из-за родителей !!! Жду с нетерпением субботы и вновь смотреть сериал!!!»;

«Смотрела и буду смотреть дальше. Но очень больно смотреть такой фильм. У меня ком в горле стоял и слезы лились»;

«Да, интересный сериал. Мне понравился. В 2020 году смотрела аналогичный сериал, только русского производства - "Выбор матери"»;

«Мы тоже с дочкой залипли на этих выходных. А потом и сын, пришлось рассказать, в чем суть»;

«Честно сказать, фильм: "Моя мама", по крайней мере пока - меня не зацепил! Возможно, потому что, ещё только первые серии.... я не могу отойти от сериала: "Любовь против судьбы!".... слишком сильно привыкла к нему и очень скучаю..... Все выходные смотрела сериал " Моя мама" и в принципе сюжет интересный! Знаю точно, что недавно - 1 Июня 2020 г. вышел ремейк этого сериала - "Выбор матери". Это был очень интересный сериал, но здесь множество переделок, видно Наши решили не тупо копировать сериал, а вставить свою изюминку! Продолжу просмотр сериала: " Моя мама", так как в дубляже Домашнего не пропускаю ни одного турецкого сериала и так, начиная с "Великолепного века!"».

*Отзывы взяты из социальных сетей, орфография и пунктуация авторов сохранены.

Продолжение сериала «Моя мама» смотрите на телеканале «Dомашний» уже в это воскресенье, 14 февраля, в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала Домашний

Сообщение Administrator »

Больше «Лав сторис»: смотрите новые мелодрамы на канале «Dомашний»
Изображение
С 15 февраля Dомашний представляет новую линейку мелодрам собственного производства «Лав Сторис». Главные сюрпризы последнего месяца зимы только на «Dомашнем»: 10 дней – 10 премьер в 19:00.

Незабытая
15 февраля

Зрительницы увидят первую лавстори – детективную мелодраму «Незабытая». Главные роли в картине исполнили Ирина Таранник и Мила Сивацкая.
Изображение
Лариса и Дана – мачеха и дочка. Они вместе пережили трагические потери и опасности, и могли стать друг другу самыми близкими людьми, но стали врагами, не поделив любимого. Одна винит другую в своем горе и сломанной жизни. По какому пути поведет обеих незабытая обида и жажда мести? Смогут ли женщины найти путь к прощению или совершат новые, непоправимые ошибки?

Сашино дело
16 февраля

Главная героиня Саша – отличный следователь. Но вот дома у нее все сложнее, чем на работе. Конфликты между 15-летней дочкой Лизой и Сашиным мужем Игорем приводят к тому, что она не знает, кому угодить. Когда дочка после очередного скандала с отчимом сбегает из дома в надежде найти родного отца, Саша понимает, что ради ее счастья готова пожертвовать своим.
Изображение

Остросюжетная мелодрама «Сашино дело» расскажет, сможет ли Саша примирить двух врагов в своей семье, кто окажется важнее – дочь или муж, и сможет ли муж доказать ей свою любовь и вернуть их счастье. В главных ролях – Елена Шилова, Павел Вишняков и Михаил Пшеничный.

Утраченные воспоминания
17 февраля

Смотрите продолжение линейки премьер историей «Утраченные воспоминания», где главную роль исполнила Екатерина Астахова.

У Людмилы в результате несчастного случая погибает любимый муж. Она тяжело переживает его смерть, но внезапно узнает, что беременна, хотя после смерти мужа ни с кем не встречалась. А, главное, она совсем не помнит, что с ней было.

Изображение

Сможет ли Людмила пройти долгий и опасный путь, чтобы вернуть утраченные воспоминания? Узнает ли она мрачную тайну своего любимого? И узнает ли, кто настоящий отец ее ребенка?

Любовь с закрытыми глазами
18 февраля

В четверг на экранах – премьера картины «Любовь с закрытыми глазами». В главных ролях – Ирина Таранник и Кирилл Дыцевич.

Юные влюбленные Рита и Артём готовятся к свадьбе. Бывшая девушка Артема угрожает Рите, но никто не принимает ее угрозы всерьез – до тех пор, пока Рите не выплескивают в лицо серную кислоту. В результате Рита теряет зрение, а Артем отказывается от невесты с инвалидностью. Но вдруг в ее жизни появляется новый мужчина, который почему-то кажется ей смутно знакомым.

Изображение

Сможет ли Рита довериться незнакомцу, который в нее влюблен? Будет ли новый союз счастливым? И как поступит Рита, узнав, что новый любимый замешан в историю нападения на нее?

Ищу тебя
19 февраля

Завершит первую неделю линейки премьер картина «Ищу тебя». Жизнь Саши Рудаковой рушится в одночасье, когда в огне пожара при подозрительных обстоятельствах погибают ее родители. Сашу поддерживает жених, и ей кажется, что боль может со временем утихнуть, но жених ее предает.
Изображение

Жизнь дает Саше новый шанс и новую любовь, впрочем, Саша уже не верит никому.

Дочка
22 февраля

Вторая премьерная неделя начинается 22 февраля с романтической мелодрамы «Дочки» с Ольгой Арнтгольц в главной роли. Ирина в юности отказалась от своей новорожденной дочери из-за предательства любимого. По настоянию матери девушка уехала за границу, вышла замуж и провела там почти 18 лет, но все же решилась вернуться в прошлое и разыскать своего ребенка. Это оказалось совсем не просто…
Изображение

Сможет ли Ирина найти дочь? И простит ли та свою мать, когда узнает всю правду?...

Успеть все исправить
23 февраля

В День защитника Отечества Dомашний порадует своих зрительниц особенным подарком – возвращением на экран харизматичного Петра Рыкова в мелодраме «Успеть все исправить» режиссера Мирослава Малича. Также в картине играют Ольга Павловец и Татьяна Казючиц.
Изображение

Зрительницы уже успели соскучиться по своему любимому женскому доктору, и теперь их ждет встреча с актером в новом амплуа – он сыграл успешного бизнесмена Егора Кормильцева, которому врачи выносят смертельный приговор… Понимая, что кроме мамы, сестры и племянника у него никого нет, он возвращается в родной город, чтобы наладить давно утраченные отношения и попрощаться с близкими.

Егору предстоит сделать много открытий, нажить врагов и встретить двух женщин: первую любовь Варвару и бизнес-леди Юлию. С обеими его связывает прошлое, и обе испытывают к нему сильные чувства. Сможет ли он успеть все исправить, и стать счастливым?

Не говори мне о любви
24 февраля

Красочную мелодраму «Не говори мне о любви» зрительницы увидят 24 февраля. Главную роль в картине играет Екатерина Варченко, знакомая нашим зрительницам по сериалу «Цыганка».
Изображение

Жизнь Ольги, сотрудницы нотариальной конторы из провинциального городка, вполне размеренна, а судьба – предопределена. Она успешна в работе, встречается с талантливым врачом Кириллом и планирует свадьбу. Но эту спокойную жизнь в один миг разрушает конфликт Ольги с родственницей влиятельного человека из администрации города...

Удастся ли героине пройти сквозь череду предательств, разочарований и невзгод и получить свое личное право на любовь и счастье?

Верная подруга
25 февраля

Зрительницы смогут посмотреть долгожданный проект «Верная подруга» режиссера Ирины Громозды. В роли скрипача Игоря Смелянского – Петр Рыков.

Изображение

В жизни школьной учительницы Кати Смолиной наступила черная полоса: муж Андрей погиб в аварии, лучшая подруга Инна попала в реанимацию. Катя не может иметь детей и тем тяжелее переживает гибель мужа – у нее ничего не осталось от их любви… В больнице, навещая Инну, Катя встречает свою первую любовь, музыканта с мировым именем Игоря Смелянского.

Вылечит ли музыка Игоря разбитое сердце Кати? Сможет ли Инна встать на ноги? И простит ли Катя ту, которая забрала ее любовь?..

Никогда не сдавайся
26 февраля

Завершает линейку премьер «Лав Сторис» в пятницу картина «Никогда не сдавайся» с Лянкой Грыу в главной роли.

36-летняя Марина – руководитель крупной компании и невеста обаятельного красавца Ильи. В жизни ей не хватает лишь одного: смелости признаться себе, что всё это не делает её счастливой.

Изображение

Все меняется в один день, когда в офис Марины приходит работать Юля – человек из её прошлого. Её появление заставляет Марину вернуться в город своего детства и разбередить давние раны. Хватит ли ей смелости взглянуть в лицо старым обидам? Сил столкнуться с очередным предательством?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала Домашний

Сообщение Administrator »

Ольга Павловец – о новом сериале «Успеть все исправить», моментах творческого полета, качелях настроения и любви
Изображение
С 15 февраля телеканал «Dомашний» представляет новую линейку оригинальных четырехсерийных мелодрам «Лав сторис». Одной из ярких премьер марафона станет лента «Успеть все исправить» с Петром Рыковым, Ольгой Павловец и Татьяной Казючиц в главных ролях. В эфир «Dомашнего» фильм выйдет 23 февраля. Картина рассказывает о бизнесмене, который, узнав о своей смертельной болезни, отправляется в прощальную поездку к родным в провинцию. Его ждет судьбоносная встреча с двумя женщинами, которые испытывают к нему сильные чувства. TV Mag поговорил с исполнительницей главной роли, актрисой Ольгой Павловец, о съемках в фильме «Успеть все исправить», любви и вдохновляющих увлечениях.

Ольга, расскажите о вашей героине в ленте «Успеть все исправить». В чем ее секрет и боль?

Ее боль – это и есть ее секрет, даже для нее самой, потому что внешне она выглядит очень успешной женщиной. В прошлом она пережила личную драму, в результате которой осталась одна с ребенком, а после более не заводила долгих отношений. У нее есть любовник. Несуразный, женатый, вечно оглядывающийся на окружение. Понятно, что это не ее женское счастье. Но моя героиня всю свою боль очень глубоко спрятала и много лет не признается самой себе, что очень несчастна. Да, она успешна в деле, у нее есть деньги, возможности, есть любимый сын, но она несчастна. Хотя привыкла плыть по течению и думать, что у нее все хорошо. Помните, как в фильме «Москва слезам не верит» героиня Веры Алентовой едет в лифте после встречи с женатым любовником, а пассажир ее спрашивает: «Вам плохо?» И она вдруг признается самой себе: «Да, мне плохо». Так и моя героиня после встречи с героем Пети Рыкова вдруг признается самой себе, что ей плохо. Потому что встреча с ним становится ее триггером – напоминает ей о том, как она жила и чувствовала раньше.

Персонаж Петра Рыкова оказывается перед выбором между вашей героиней, деловой леди, и хозяйственной героиней Татьяны Казючиц. Кого бы выбрали, будь вы мужчиной?

Я бы выбрала мою героиню. Меня лично привлекают мужчины, которые занимаются любимым делом и делают это успешно. Необязательно зарабатывают какие-то большие деньги, дело не в материальных вещах. Первостепенно то, что они занимаются тем, что любят, и у них это получается талантливо. Мужчина, который сидит дома и занимается хозяйством, мне неинтересен. Конечно, можно говорить, что домашние дела не мужское дело. И да, наверное, женщина должна это все уметь делать. Но мы, прежде всего, живем с человеком, а не с тем, кто нам готовит или за нами прибирается. Я за паритет в отношениях. И хозяйство можно разделить, и время на любимое дело иметь.
Изображение
Ольга Павловец родилась в семье актеров и окончила СПбГАТИ. Фильмография актрисы насчитывает почти 70 ролей.

Расскажите о работе с Петром Рыковым. Какие сложились отношения на площадке?

С Петей было интересно и, самое главное, комфортно. С ним можно и пошутить, и поговорить на отвлеченные темы, но он никогда не переходит границ, не лезет в душу – на первом месте у нас всегда остается работа. Мне импонируют такие чуткие профессиональные люди, которые могут работать на площадке подобным образом.

У каждого творческого человека бывают ситуации, когда он чувствует, что все, к чему он прикасается, разваливается. Были ли у вас подобные ситуации? как справляетесь с ними?

Да, были. В последние дни есть апатичное настроение. Это нормально. Мне свойственны качели настроения. Я увлекаюсь живописью, хотя никогда не училась в художественной школе, пишу стихи, занимаюсь вязанием. Это и медитативные, и творческие для меня процессы. И вот, например, когда я пишу картину и понимаю, что она у меня не получается, это ввергает меня в уныние. Бывает, что мне сложно совмещать состояние вдохновения с бытом – когда нужно заниматься домом, детьми, а хочется творить. Для меня это несовместимые вещи. Конечно, найдутся те, кто скажет: ну как же так, нужно в детях черпать вдохновение! Но нет (смеется). Для меня это абсолютно разные вещи.

Но когда ловишь момент творческого полета – это непередаваемое ощущение. Недавно посмотрела мультик «Душа», где есть метафора места, куда попадают все люди в момент творчества, – это некий астральный мир. Когда я творю, когда меня прет, я именно туда и попадаю (улыбается).

Как восполняете ресурс, когда что-то не получается?

Мне важно делать что-то полезное. Если я бью баклуши, занимаюсь несозидательной ерундой, то, по моему убеждению, для меня это не пройдет даром (улыбается). Потом настроение ухудшается. А вот если я делаю что-то нужное, пусть даже мою пол, это мне идет в плюс. От нужных дел мне хорошо. Таким образом я восполняю ресурс, хотя это вроде никак не связано с творческой энергией. Но это мои внутренние убеждения: надо такими полезными делами приносить жертву творческим волхвам (смеется).
Изображение
В ленте «Успеть все исправить» партнером Ольги Павловец выступил Петр Рыков

Часто кино помогает зрителю пережить личные жизненные проблемы. Есть ли такие фильмы, которые исцелили вас?

Когда мне плохо, я не смотрю фильмы. Скорее, в этот момент мне ближе природа. Море, лес, горы, тишина. А вот когда ты находишься в некоем лирическом унынии, тогда можно и фильм посмотреть. Но, если честно, у меня подобных фильмов, которые бы как-то помогали мне в жизни, не было. Хотя зрители часто пишут мне, как картины с моим участием и моя героиня помогают им принимать важные решения в жизни, проходить сложные психологические ситуации. Это дорогого стоит. В этом смысле профессия у меня очень важная.

В 2019 году в одном из интервью вы сказали, что пока еще не встречали в жизни настоящую любовь. Что-то изменилось с тех пор?

Честно сказать, я не люблю все эти мои ответы из прошлых интервью по поводу таких тонких материй, как любовь. Наверное, если я расставалась с мужчинами, можно было бы сказать, что это была не любовь. Но нет. Между нами были чувства. А может, это и была любовь? Мне кажется, тогда я имела в виду любовь, которая никогда не проходит. И даже если вы не вместе, но ты продолжаешь любить. Любовь может трансформироваться и получать другие оттенки. Мне сложно говорить, потому что я этот экзамен долгосрочнейших отношений не выдержала. У меня не было такого, что вот в 17 лет полюбила и до 40 лет с ним жила. Не случилось. Так что не знаю, как ответить на этот вопрос. Пока мое сердце свободно. Ничего специально я не делаю, не ищу, не суечусь. Жизнь идет, а что будет дальше – не знаю.

В чем вы видите плюсы и минусы замужества в целом?

Все очень индивидуально, люди же все разные. Для меня, когда ты формируешь отношения с человеком, созидаешь, проходишь вместе испытания и становишься с ним ближе, когда ты можешь открывать для себя человека, взращивая свою любовь, свое отношение к нему, когда ваши чувства развиваются, это счастье. Минусы – это, очевидно, когда идет обратный процесс. Когда в паре нет развития отношений, а есть страх, что лет через пять ты оглянешься назад и поймешь, как пресно живешь со своим супругом. Почему я расставалась? Мне все время хочется движения вперед, а не ощущения, что я топчусь на месте. Я хочу чувствовать, что жизнь идет вперед и идет с радостью. А когда я вижу остановку, когда это обговариваю, а после ничего не меняется, то имеет смысл идти каждому своей дорогой. Но никто не знает, правильно ли это. Время у нас такое – развратило нас всех: мы очень быстро поддаемся сиюминутным ощущениям, которые не всегда правдивы, и сжигаем мосты. Раньше развод был огромной сложной историей. Сейчас легко женятся и легко разводятся. Поэтому я не берусь догмы приводить, а размышляю над вашим вопросом.
Изображение

Смотрите сериал «Успеть все исправить» с 23 февраля на телеканале «Dомашний» в рамках марафона «Лав сторис»

Какими качествами должен обладать «настоящий мужчина» сегодня, на ваш взгляд?

Мне стало так сложно отвечать на подобные вопросы, потому что жизнь непредсказуема, а я не люблю говорить банальщину. Для меня важные качества – это порядочность человека, порядочность в поступках, в помыслах. Это уже огромный фундамент для дальнейшей возможности договариваться с человеком. Что еще? Чувство юмора. Такие мужчины позитивно смотрят на жизнь. Ну и, чего лукавить, внешность тоже должна быть приятной. Хотя, конечно, неважно, есть ли у него кубики на прессе. Если у мужчины есть чувство юмора, то оно компенсирует все внешние недостатки. Как человеку творческому, мне также важно, чтобы мой мужчина имел свой вкус в искусстве, чтобы он хоть как-то интересовался искусством, даже если у него совсем не творческая профессия.

Ольга, каковы ваши самые важные правила в жизни и профессии?

Самое главное – чтобы моя совесть перед самой собой была чиста. В работе придерживаюсь принципа «под лежачий камень вода не течет». Стараюсь не лениться. Энергия притягивает энергию. Если у меня дурное настроение, как правило, это притягивает пассивность. Поэтому настрой всегда очень важен! Своим детям я бы тоже давала такие же советы, хотя не считаю себя идеальной матерью. Но у меня два мальчика – приходится иногда быть строгой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала «Dомашний»

Сообщение Administrator »

Романтичный март на «Dомашнем»: не пропустите премьеры мелодрам «Лав Сторис»
Изображение
Телеканал «Dомашний» предлагает вниманию зрительниц продолжение линейки мелодрам «Лав Сторис». Начиная с 8 марта по будням в 19:00 смотрите новые четырехсерийные романтические фильмы в течение 15 дней.

В эту субботу, 6 марта, «Dомашний» отмечает свой 16-й день рождения. В честь этого события на протяжении 15 дней в эфире телеканала будут идти страстные и яркие мелодрамы, объединенные в коллекции «Лав Сторис».

Откроет мартовскую линейку фильм «Наследство» с Ольгой Гришиной и Артемом Поздняком в главных ролях.

Нежная, скромная Таня жила счастливо с мужем-бизнесменом. Однажды он внезапно погиб, а к Тане домой заявилась… молодая беременная вдова Олега Карина с претензией на наследство. Активная и боевая девица из провинции со штампом о браке в паспорте.

Таня решает бороться за свое имущество, а заодно узнать, кто стоит за смертью мужа. Для этого ей предстоит помириться с Кариной…

Кто победит, законная жена или нахальная любовница? Кто и зачем убил Олега? И смогут ли обе женщины объединиться, чтобы спасти свое наследство?
Изображение


9 марта в эфире романтическая мелодрама «Первая любовь», где главную женскую роль играет актриса Валерия Шкирандо.

Ее героиня Ирина смогла выбиться из нищеты благодаря таланту и упорству. Она даже пережила предательство жениха Олега, который бросил ее в юности: его родители считали, что дочь алкоголички ему не пара… Через 20 лет Ирина – владелица модного бутика и мама прекрасного сына Миши.

Открывая новый бутик в торговом центре, Ирина приходит на встречу с его директором, который оказывается… ее первой любовью – Олегом. Они узнают друг друга, но скрывают чувства. Олег женат, а значит, о прошлом и речи нет. Или все же есть? Что победит – первая любовь или старая обида?
Изображение

10 марта в эфире мелодрама «Сердце Риты». В главной роли снялась Вера Шпак.

Успешный хирург Рита ведет обычную жизнь: муж, работа, друзья. Но никто, кроме самых близких, не знает, что у нее врожденный порок сердца и оно может остановиться в любую минуту…

Когда муж уходит к любовнице, Рита решается на пересадку сердца. Донор – погибшая молодая женщина. После операции Рите начинают сниться вещие сны – дом и двое детей, которые зовут ее мамой. Рита устраивается репетитором в семье той, чье сердце теперь бьется в ней. Сможет ли Рита заменить детям мать, а их отцу – любимую женщину? Почему в ее снах присутствует убийца? И кто стоит за гибелью Наташи?

Изображение

11 марта на экраны выходит долгожданная мелодрама «Суррогатная мать», главные роли в которой исполнили Анастасия Панина и Владимир Жеребцов.

У Лизы было все: любимый муж-адвокат Максим, успешная карьера. Не было лишь детей, а Лиза так мечтала взять на руки своего малыша. Врачи не смогли помочь, и тогда в их жизни появилась молодая мать Алена, которая сбежала от мужа и хочет вернуть своего сына. У нее нет денег, чтобы оплатить услуги Максима, зато она может стать суррогатной матерью и подарить супругам счастье стать родителями. Но так ли все просто? Максима все больше тянет к Алене, а сама она что-то скрывает. Поможет ли Алена обрести долгожданное счастье материнства Лизе или, наоборот, разрушит ее семью? С кем останется Максим – с женой или с молодой красавицей, которая носит его ребенка?

Изображение

Завершает первую неделю мартовской линейки «Лав Сторис» романтическая мелодрама «Идеалистка». Главные роли исполняют Мария Пирогова и Дмитрий Ратомский.

В жизни доктора физико-математических наук Софьи Ковалевой наступил крах: уволили с работы, а муж ушел к любовнице, бросив с дочерью на руках. Да еще и машина сломалась. В этот момент судьба устраивает Соне встречу с бывшим одноклассником Максом. Когда-то она «тянула» его по математике, доводя до белого каления, а теперь у него собственный крутой бизнес.

Макс получает шанс отыграться на «ботаничке» за школьные обиды и предлагает ей помощь – работу посудомойкой в его элитном ресторане. Соня соглашается, а Макс понимает, что все попытки доказать превосходство проваливаются и он все равно чувствует себя проигравшим…

Изображение

Не пропустите премьеру новых мелодрам из цикла «Лав Сторис» на канале «Домашний» с 8 марта по будням. Начало в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала «Dомашний»

Сообщение Administrator »

Валерия Шкирандо: о «Первой любви», режиссерском дебюте и искренних чувствах
Изображение
9 марта в марафон мелодрам телеканала Dомашний врывается романтический сериал «Первая любовь» с Валерией Шкирандо в главной роли. Ее героиня Ирина смогла выбиться из нищеты, благодаря таланту и упорству. Однажды бизнес сталкивает ее с первой любовью – Олегом, который в юности расстался с ней из-за того, что она была дочерью алкоголички. Герои узнают друг друга, но скрывают чувства. Накануне премьеры сериала TV Mag поговорил с исполнительницей главной роли – актрисой Валерией Шкирандо: о первой любви, режиссерском дебюте и искренних чувствах.

Валерия, название сериала обязывает спросить вас про вашу первую любовь.

Прекрасно помню свою первую школьную любовь. Я была влюблена в очень красивого мальчика, который был старше меня на два года, – в одноклассника моей сестры. Помню, как писала ему валентинки на 14 февраля, заглядывала к ним в класс, краснела… Я сходила с ума, мне казалось, что весь мир крутится вокруг него. Забавно, но сейчас, когда я влюбляюсь, у меня возникают ощущения примерно такого же качества: каждый раз объект любви кажется мне главным человеком на свете! (Улыбается).

Чем вас актерски привлекла Ирина?

Каждая роль – это новый опыт и новая жизнь. Именно поэтому актеры так преданно отдаются своей профессии – за эту возможность примерить на себя чужую жизнь, соотнести собственную судьбу с судьбой своего персонажа. Я примерила на себя жизнь моей героини, которая борется за свое счастье и счастье своей семьи, и мне было очень интересно окунуться в ее мир.
Какое откровение «Первая любовь» подарит зрительницам? Чему их научит опыт Ирины?

Искренности, открытости этому миру. Из-за тяжелой жизни мы привыкли все новое воспринимать в штыки. Мы ведь все такие закаленные, боремся с проблемами и преодолеваем их. А вот открыться этому миру и принять человеческие радости, бесстрашно окунуться в честные красивые эмоции и отношения – боимся. Это бич времени. Ведь нет ничего прекраснее и сильнее искренних чувств. Когда они рождаются у взрослого человека, который уже многое повидал, истрепался, наступал на одни и те же грабли, то ему сложнее довериться другому человеку и открыться любви. Поэтому любить для взрослого человека – это большой подвиг в современном мире, где мы стали черствыми, жестокими и боязливыми до ярких чувств.

Это в сериалах женщина за 40 любит как в первый раз, и ее ждет хэппи энд. В жизни такое бывает редко.

Почему? Искренность, доброта, теплота всегда встречают в ответ то же самое. Я уверена. Человек, который открыт миру, в конце концов, обретет, что ищет.

Вас часто сравнивают с Шэрон Стоун. Как вы к этому относитесь?

Конечно, мне лестно. Но с кем только меня не сравнивают. Иногда говорят, что я похожа на Николь Кидман или Анджелину Джоли.

А кто ваша любимая актриса?

Это Фрэнсис Макдорманд. Таких высот актерского мастерства, которых добилась она, мне бы тоже хотелось когда-нибудь достичь. Для меня она – актерский идеал, Фрэнсис гениальна во всех своих работах.

Вы учитесь на Высших режиссерских курсах. Как вы пришли к тому, что хотите быть больше, чем актрисой?

Это как-то естественно складывалось в моей жизни. У меня есть режиссерский опыт – я ставила спектакли в театре в Санкт-Петербурге, для меня это всегда была искренняя творческая работа. Я много читаю, много смотрю фильмов, у меня есть свой художественный взгляд и вкус. Я знаю, что хотела бы делать, как режиссер и как продюсер. Сейчас я продюсирую проекты на телеканале и платформах. И пишу пару сценариев, которые хотела бы снять.
Изображение
В сериале «Первая любовь» роли сыграли Валерия Шкирандо, Виталий Кудрявцев, Дмитрий Сарансков, Даша Боцманова, Даня Каменский, Данил Шевченко и другие актеры

Назовите фильм, который вы посмотрели, и после подумали: «Это должна была бы снять я!»

Фильм «Необратимость» Гаспара Ноэ. После просмотра я подумала, что этот фильм мне созвучен, наверное, это то кино, которое я бы сняла именно сейчас. Для меня эта лента сравнима с уровнем трагедий Шекспира – по драматургии и силе высказывания. Но это не моя любимая картина и даже не образец художественности.

А какая – любимая?

У меня много любимых фильмов. Например, картины моего любимого режиссера Михаэля Ханеке – «Любовь», «Белая лента». Это для меня – образец кинематографа. Я люблю работы Финчера, Бертолуччи, из российских – фильмы Германа, Балабанова, Данелии… При этом я понимаю, что, как режиссер, снимала бы другое кино.

Чего не хватает российскому кинематографу, каких ошибок вам бы хотелось избежать?

В целом, мне очень нравится, как развивается русское кино. Особенно сериалы. «Чики», «Псих», «Трудные подростки», «Хэппи енд» – на мой взгляд, эти проекты выглядят достойно и по качеству – на уровне сериалов «Нетфликса». Это меня вдохновляет. Критиковать российское кино не могу и не хочу: я вижу, что делаются шаги вперед. Дальше будет лучше!

Какой самый лучший подарок получили на 8 марта?

Я играла спектакль – один из самых любимых в моей карьере: иммерсивное шоу «Вернувшиеся» по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Привидения», где у меня – одна из главных ролей. Я получаю неимоверное удовольствие на сцене, поэтом это лучший подарок, который я сделала себе сама.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала «Dомашний»

Сообщение Administrator »

Счастье не продается: не пропустите премьеру сериала «Суррогатная мать» на «Dомашнем»
Изображение
В этом месяце телеканал «Dомашний» продолжает показ романтических мелодрам из цикла «Лав сторис». Зрители увидят несколько совершенно новых четырехсерийных телефильмов о любви, ненависти, верности, предательстве и непростых жизненных обстоятельствах. Сегодня на канале состоится премьера мини-сериала «Суррогатная мать».

У главной героини Лизы было все: любимый и любящий муж-адвокат Максим, успешная карьера. Не повезло только с детьми: родить все никак не получалось, а женщина так мечтала взять на руки своего малыша… Врачи так и не смогли разобраться с проблемой, но Елизавета не смогла с этим смириться. Решено было найти суррогатную мать, которая выносит их с Максимом ребенка. Так семья познакомилась с Аленой. У той тоже не все просто: от мужа она сбежала, а вот забрать с собой сына пока не удалось, и ей остро нужны деньги. Максим как блестящий юрист мог бы помочь ей, но средств на оплату его услуг у Алены нет. Зато она может стать суррогатной матерью и подарить супругам счастье стать родителями.

На деле, как водится, все оказывается намного сложнее. Максима все больше тянет к Алене, а сама она что-то скрывает. Поможет ли Алена обрести долгожданное счастье материнства Лизе, или, наоборот, разрушит ее семью? С кем останется Максим – с женой или с молодой красавицей, которая носит его ребенка? И как решится вопрос со старшим сыном и бывшим мужем суррогатной матери?
Изображение
Смотрите все четыре серии мелодрамы «Суррогатная мать» на канале «Dомашний» сегодня в вечернем эфире
«Лиза решается на отчаянный и решительный шаг – найти суррогатную мать. Но она даже не представляет, через что им придется пройти в погоне за мечтой. Мы затронули очень острую, болезненную и резонансную тему. По данным Европейского центра суррогатного материнства, в России в год как минимум 22 тысячи детей рождается от суррогатных матерей, а ежегодный рост составляет не менее 20%. Во время работы над сценарием мы консультировались с различными специалистами и даже обращались к реальным историям суррогатных матерей. Нам было важно показать психологию взаимоотношений всех участников процесса: подобная ситуация очень непросто переживается как женщинами, так и мужчинами».

НАТАЛИЯ КЛИБАНОВА
продюсер проекта
В главных ролях снялись Анастасия Панина и Владимир Жеребцов – семейная пара и в реальной жизни. Им нравится работать друг с другом. Супруги признаются: они настолько знают друг друга и доверяют, что могут сыграть перед камерой эмоции, которые было бы сложно изобразить, работая с другими партнерами. И фильм о главном в жизни каждой женщины стал отличной возможностью показать это.

Суррогатную маму Алену сыграла 23-летняя актриса Екатерина Чуйкова.
«Жизнь героев, даже сильно любящих друг друга, все равно становится испытанием для них. Максим в какой-то момент не выдерживает, срывается. Увидев молодую девушку, он искренне пытается помочь ей решить ее проблемы и, не замечая этого, увлекается ею. Но, на самом деле, ему нужно лишь одно – семья. Только она – единственное настоящее в жизни, что есть у героев».

ВЛАДИМИР ЖЕРЕБЦОВ
актер
Не пропустите премьеру мини-сериала «Суррогатная мать» сегодня, 11 марта, на канале «Dомашний». Начало в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала «Dомашний»

Сообщение Administrator »

Дмитрий Ратомский: «По балконам с розами в зубах забирался…»
Изображение
Dомашний продолжает отмечать день рождения линейкой премьерных мелодрам «Лав сторис». 12 марта романтичный марафон подхватывает мелодрама «Идеалистка» с Марией Пироговой и Дмитрием Ратомским в главных ролях. Сериал рассказывает о том, как очень принципиальная доктор наук после краха семейной жизни устраивается посудомойкой в ресторан своего одноклассника. Бывший двоечник теперь стал крутым бизнесменом. Что победит – старые обиды или новая любовь? TV Mag поговорил с исполнителем главной роли Дмитрием Ратомским («На твоей стороне», «Зимний путь») – о романтичных поступках, общении с идеалистками и одноклассниках.

Дмитрий, съемки «Идеалистки» были одни из первых после карантина. Страшно было выходить на площадку в связи с долгой самоизоляцией?

Страха не было, но было ощущение какого-то застоя, что в коем-то веке я объелся рыбалкой, и не факт, что это сработает в плюс. Хотя и во время локдауна было множество самопроб, поэтому совсем раскиснуть и обрюзгнуть не успел (Смеется).

Ваша партнерша Мария Пирогова призналась нам, что впервые на съемках «Идеалистки» сыграла пьяную. А для вас что было в первый раз на этих съемках?

Маша моложе – ей ещё многое предстоит сделать впервые! (Смеется).
Изображение
В романтической мелодраме «Идеалистка» главные роли исполняют Мария Пирогова и Дмитрий Ратомский

Встречались ли вам в жизни такие идеалистки, перфекционистки и принципиальные женщины, как главная героиня сериала? Расскажите об опыте общения с ними.

Да, встречались, но любви к ним не возникало. А вот издеваться, поддевать хотелось, чем и занимались (Смеется). Потом, встречая их через годы, было видно, как они изменились, как весь, ну почти весь, идеализм куда-то улетел (а жаль), а вместо него появилось реальное отношение к реальной жизни.

Вы могли бы вступиться за незнакомца, если бы стали свидетелем несправедливой, по-вашему, ситуации?

Я могу нафантазировать себе все, что угодно, могу представлять себя непобедимым «железным человеком», но я не знаю, как поведу себя в реальной ситуации, возникнет -увидим!

Мария Пирогова рассказала в интервью, что между вами сразу возникла «химия» на площадке. Что вы расскажете о работе с Марией?

Я не знаю, что Мария Пирогова имеет ввиду, произнося слово «химия», но, если она говорит, что возникла химия, значит – она возникла! (Улыбается). Про Марию могу рассказать то, что в этих очень непростых съёмочных условиях она меня спасала! Спасибо, Маша!

Самый романтичный поступок за 39 лет?

После всех тех поступков, которые я сыграл, все мои реальные поступки (о которых я могу позволить себе говорить, и о которых корректно говорить) – не такие уж и романтичные, хотя на 9 этаж по балконам, с розами в зубах как-то забирался… (Улыбается).
Изображение
Смотрите пропустите премьеру новой мелодрамы из цикла «Лав Сторис» на канале «Домашний» сегодня в 19:00

Ваш герой влюбляется в бывшую одноклассницу. Есть ли у вас друзья со школы?

Мне повезло со школой: мы были очень дружны с одноклассниками, со многими дружим до сих пор. Часто списываемся, реже – встречаемся, но знаем, что мы есть друг у друга.

Насколько вы изменились со времен школы?

Не знаю, мне кажется, что я не изменился… Хотя кое-кто из одноклассников говорит, что я стал лучше, и вот тут я зависаю и не понимаю: куда уж лучше-то?! (Смеется).

Можете вспомнить свою школьную любовь?

Я помню школьную любовь, и не одну, и даже имя-фамилию детсадовской любви помню. (Смеется).

Джек Николсон говорил: «К любой роли я подхожу автобиографически». Какая роль в вашей карьере наиболее остро откликнулась с вашим собственным я?

Повезло ему… (Улыбается). Но он прав: любой образ создаётся из кусочков прожитого, пережитого, прочитанного или просмотренного и обязательно присвоенного. Каждая роль – это ты, но под каким-то другим углом (земля не перестанет быть землёй, если изменить угол её наклона, но это будет совсем другая земля).

С моим внутренним я наиболее остро перекликается образ Гаврилова из сериала «Человек войны», его постепенная трансформация от широко распахнутых миру глаз и желания жить, до выжженной пустоши внутри… Это я для тех, кто постоянно пишет комментарии, что у меня грустные глаза (смеётся)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала «Dомашний»

Сообщение Administrator »

Весенняя романтика на «Dомашнем»: не пропустите премьеры новых мелодрам «Лав Сторис»
Изображение
Телеканал «Dомашний» предлагает вниманию зрительниц продолжение линейки мелодрам «Лав Сторис». С 15 марта по будням в 19:00 смотрите новые четырехсерийные романтические фильмы.

Механика любви

Открывает вторую неделю линейки весенних премьер 15 марта мелодрама «Механика любви», главные роли в которой исполнили Наталья Терехова и Константин Соловьев.

Изображение
Анна и Валерий женаты десять лет. У Валерия свой бизнес и любовница, у Анны – ничего, кроме семьи и обожаемого мужа. В один прекрасный день любовница убеждает Валерия, что Анна ему изменяла и сын не от него… Валерий выгоняет жену из дома и подает на развод. Оставшейся без денег Анне приходится устроиться механиком в автосервис. Не очень-то женская профессия, но трудные времена требуют трудных решений. В сервисе Анна знакомится с механиком, который предлагает ей открыть свое дело. А заодно любовь и поддержку. Но Анна тоскует по своей прежней жизни и не готова сразу отказаться от воспоминаний о бывшем муже.

Роковая ошибка

16 марта зрительницы смогут посмотреть остросюжетную мелодраму «Роковая ошибка». В ролях – Антонина Дивина и Илья Денискин.

Изображение

Лена приезжает к матери на майские праздники из Москвы в провинциальный городок Рославск. Гуляя с подругой по местному парку, Лена знакомится с обаятельным красавцем Ильей, и, хотя он работает простым механиком в автосервисе и совсем из «другого мира», между молодыми людьми вспыхивает страстный роман. Однако вскоре им приходится расстаться – Илье предстоит служба по контракту…

Проходит год. Радостная Лена торопится на вокзал, ведь из армии возвращается Илья! Едва приехав в Рославск, она спешит встречать любимого и видит его… с другой.

Кто эта девушка и почему Илья выбрал ее? Простит ли Лена своего любимого? И можно ли исправить роковую ошибку?..

В тихом омуте

17 марта пройдет премьера картины «В тихом омуте». Роли исполняют Максим Радугин, Ирина Шеянова и Алексей Матошин.

Изображение

Машу и Диму все считали идеальной парой. Маша очень любила своего творческого мужа и мечтала родить ему ребенка. Потому внезапное заявление Димы о том, что он устал от брака и решил уйти, стало для Маши настоящим шоком.

Думая, что все еще можно исправить, Маша едет к Диме на дачу, чтобы сделать ему сюрприз, но застает его с любовницей. Пытаясь сохранить лицо, Маша делает вид, что ей все равно. Но на самом деле решает отомстить обоим…

Реабилитация

18 марта в эфире медицинская мелодрама «Реабилитация», главные роли в которой исполнили Анна Кузина и Павел Вишняков.
Изображение

Лучший реабилитолог страны Екатерина Михайловна творит чудеса, спасая самых безнадежных пациентов и возвращая им возможность жить полноценной жизнью.

Но никто не знает, что Катя сама пережила серьезную травму. На выпускном вечере в школьниц врезался пьяный мажор на скутере. Катя выжила, но до сих пор страдает от душевной и физической боли…

Однажды к ней на прием приходит богатый клиент по имени Влад, в котором Катя сразу же узнает человека, сломавшего ей жизнь. Влад же Катю не помнит и постепенно начинает ухаживать за красивой и строгой девушкой.

Сможет ли Влад реабилитироваться в глазах Кати и все исправить? Простит ли Катя того, кто искалечил ее тело и душу? И почему судьба свела их снова?

То, что нельзя купить

Завершает вторую неделю мартовских премьер 19 марта романтическая мелодрама «То, что нельзя купить». В ролях – Ксения Роменкова и Петр Баранчеев.
Изображение
В замужнюю учительницу Марину Кораблеву влюбляется богатый предприниматель Виктор Болотов. Марина ему отказывает. После этого в жизни Марины и ее гражданского мужа Кости начинается «черная полоса»: Марину увольняют с работы, мужа, который работает в компании Болотова, обвиняют в промышленном шпионаже и сажают в тюрьму, а в довершение ко всему органы опеки грозятся забрать детей...

В отчаянии, чтобы спасти свою семью, Марина решается на крайний шаг: она принимает предложение Болотова и вместе с детьми переезжает к нему в дом...

Сможет ли Марина довериться человеку, которого считает своим врагом? Кого она выберет – могущественного Болотова или любимого Костю? И что скрывает Костя от своей жены?

Не пропустите премьеру новых мелодрам из цикла «Лав Сторис» на канале «Домашний» с 15 марта по будням. Начало в 19:00.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя