Новости телеканала «Dомашний»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Врачи вернутся: стартовали съемки нового сезона сериала «Женский доктор»

Сообщение Administrator »

Врачи вернутся: стартовали съемки нового сезона сериала «Женский доктор»
Изображение
В Киеве стартовали съемки продолжения любимого многими зрителями медицинского сериала «Женский доктор». Премьера новых 40 эпизодов сериала «Доктор Надежда» состоится уже этой осенью на «Dомашнем».

Действие прошлого сезона закончилось хеппи-эндом: главные герои – неотразимый доктор Родионов и роковая красотка Ольга Ольховская – поженились и ждут ребенка, обаятельная Карина влюблена, неунывающие Вита Игоревна и Лев Борисович, как всегда, на посту, а карьерист Игорь Гордеев вынашивает очередной бизнес-план – в следующем сезоне хочет открыть многопрофильную клинику…

Кто из хорошо знакомых зрителям героев будет приглашен на новое место работы, а кто по-прежнему останется в клинике репродуктологии? Какое отделение больницы окажется в центре сюжета? Будут ли поклонники сериала наблюдать, как молодые родители Оля и Саша наслаждаются семейной идиллией, или появление ребенка станет для них тяжелым испытанием? Да и вообще, можно ли будет вновь записаться на прием к доктору Родионову? Или властный Игорь Ильич пригласит других специалистов и они выйдут на первый план? На эти и другие животрепещущие вопросы ответят авторы новых серий «Доктора».
Изображение
Что точно известно: зрители снова встретятся с любимыми героями прошлого сезона – Александром Родионовым, Игорем Гордеевым, Кариной, Ритой Андреевной, неунывающими Квитко, а также познакомятся с новыми врачами – Надеждой Павловой, Андреем Смирновым, Алексеем Стрелецким и другими героями.

В ролях: Анастасия Панина, Петр Рыков, Иван Бровин, Дарья Легейда, Павел Вишняков, Алексей Нагрудный, Александр Зиневич, Тамара Морозова и другие.

Съемки свежего «Доктора» уже стартовали, премьера продолжения, получившего название «Доктор Надежда», состоится этой осенью на телеканале «Dомашний». Всего в производстве кинокомпании Film.ua находятся 40 новых эпизодов сериала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Телеканал «Dомашний» впервые в своем эфире покажет сериал «Ведьма» с Евгенией Лозой

Сообщение Administrator »

Телеканал «Dомашний» впервые в своем эфире покажет сериал «Ведьма» с Евгенией Лозой
Изображение
В понедельник, 28 июня, на телеканале «Dомашний» состоится премьера сериала «Ведьма» с Евгенией Лозой в главной роли. Партнером звезды российско-турецкого проекта «Восток-Запад» в многосерийной мелодраме «Ведьма» выступит Максим Радугин, сыгравший одну из главных ролей в телехите «Акушерка».

События сериала происходят в небольшом селе. Кузнец Роман замечает в реке девушку. Вытащив ее из воды, приносит в свой дом и обращается за помощью к местной знахарке Рае, которая уже знает, что Роман вместе с девушкой принес в деревню большую беду. Рая приводит девушку в сознание и просит Романа не показывать ее односельчанам, но один из местных парней увидел ее и с этого момента просто грезит светловолосой красавицей…

Девушка после происшествия ничего не может вспомнить. В деревне начинают идти слухи, что кузнец выловил в реке ведьму, ведь издревле считалось, что ведьма не может утонуть. Проходит несколько дней, и память понемногу возвращается: она вспоминает, что зовут ее Надежда. А тем временем появляются вооруженные люди, разыскивающие девушку, похожую на Надю...
Кто такая Надя и какие тайны она скрывает? Готов ли Роман бороться за любовь незнакомой красавицы? И действительно ли Надя отвечает ему взаимностью или использует доверчивого парня в своих интересах?.. Ответы на эти и другие вопросы зрители получат, посмотрев премьеру «Ведьма» на телеканале «Dомашний» с 28 июня.

20-серийная мелодрама «Ведьма» – история, снятая еще в 2015 году компанией «ПРО-ТВ продакшн». Впервые сериал вышел на малые экраны весной 2016-го – на украинском канале «1+1». И вот теперь «Ведьма» добралась до российского ТВ.

Не пропустите показ сериала «Ведьма» впервые на телеканале «Dомашний» с понедельника, 28 июня, по будням в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Со звездой «Востока-Запада»: Евгения Лоза сыграет «ведьму» в стартующей премьере сериала на «Dомашнем»

Сообщение Administrator »

Со звездой «Востока-Запада»: Евгения Лоза сыграет «ведьму» в стартующей премьере сериала на «Dомашнем»
Изображение
В понедельник, 28 июня, на телеканале «Dомашний» состоится премьера 20-серийной мистической мелодрамы «Ведьма». В главных ролях – Евгения Лоза и Максим Радугин.

События сериала происходят в небольшом селе. Кузнец Роман замечает в реке девушку. Вытащив ее из воды, приносит в свой дом и обращается за помощью к местной знахарке Рае, которая уже знает, что Роман вместе с девушкой принес в деревню большую беду.

Рая приводит девушку в сознание и просит Романа не показывать ее односельчанам, но один из местных парней увидел ее и с этого момента просто грезит светловолосой красавицей…

Девушка после происшествия ничего не может вспомнить. В деревне начинают идти слухи, что кузнец выловил в реке ведьму, ведь издревле считалось, что ведьма не может утонуть. Проходит несколько дней, и память понемногу возвращается: она вспоминает, что зовут ее Надежда. А тем временем появляются вооруженные люди, разыскивающие девушку, похожую на Надю...
Изображение
Кто такая Надя и какие тайны она скрывает? Готов ли Роман бороться за любовь незнакомой красавицы? И действительно ли Надя отвечает ему взаимностью или использует доверчивого парня в своих интересах? Ответы на эти и другие вопросы зрители получат, посмотрев премьеру «Ведьма» на телеканале «Dомашний» с 28 июня.

20-серийная мелодрама «Ведьма» – история, снятая еще в 2015 году компанией «ПРО-ТВ продакшн». Впервые сериал вышел на малые экраны весной 2016-го – на украинском канале «1+1». И вот теперь «Ведьма» добралась до российского ТВ.

В ролях: Евгения Лоза, Максим Радугин, Наталия Лесниковская, Любовь Тихомирова, Наталия Васько, Александр Попов и другие.

«С теплом вспоминаю фильм "Ведьма" и свою роль в нем. Мой герой, кузнец Роман, настоящий мужчина телом и духом, способный защитить себя и свою женщину. Кто не хотел бы быть на него похожим? Он не только без колебаний пришел на помощь незнакомой девушке, но и потом ему достало мужества слушать свое сердце, а не мнение окружающих и быть верным той, что этим сердцем завладела. Для меня это в первую очередь фильм о верности и о том, что остались еще настоящие мужчины. И каждая женщина может такого встретить, причем совершенно неожиданно».

МАКСИМ РАДУГИН
актер
Примечательно, что после того, как в 2016 году на Украине зрителям был показан мистический сериал «Ведьма» с Евгенией Лозой, в 2019 году на телеканале «Россия 1» летом стартовала премьера буквально проекта-близнеца «Ведьмы». Оказалось, что это была российская адаптация, в которой спасенную утопленницу сыграла Анастасия Стежко.

Не пропустите показ украинского сериала «Ведьма» впервые на телеканале «Dомашний» с понедельника, 28 июня, по будням в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Магическая сила: актриса Евгения Лоза о «Ведьме», магии и честных отношениях

Сообщение Administrator »

Магическая сила: актриса Евгения Лоза о «Ведьме», магии и честных отношениях
Изображение
Большая премьера на телеканале Dомашний: с 28 июня по будням в 19.00 телеканал начал показ многосерийной мистической мелодрамы «Ведьма». Главные роли в сериале исполнили Евгения Лоза и Максим Радугин. События в «Ведьме» происходят в небольшом селе: кузнец Роман вылавливает из реки девушку и приносит в свой дом. Но красавица ничего не может вспомнить о себе. В деревне начинают ползти слухи, что кузнец выловил в реке ведьму, ведь издревле считалось, что ведьма не может утонуть… Накануне премьеры сериала TV Mag поговорил с исполнительницей главной роли Евгенией Лозой – о съемках в «Ведьме», магической силе и о том, как удержать любимого человека.

Евгения, каково было сниматься в «Ведьме»? Съемки в воде – это всегда нелегко.

Открою секрет, в озере вместо меня плавала дублер, а меня только доставали из воды. И если эту часть сериала снимали, когда было достаточно тепло, то там, где моя героиня купается в бочке – уже в минусовую температуру. Сразу скажу, что там, где героиня оголенная – это не я, это дублерша (улыбается). Меня снимали обнаженной только со спины, и я тогда очень болела, у меня была высокая температура. Съемочная группа проявила находчивость: чтобы не мочить меня, больную, в воде, меня погрузили в пустую бочку, где я сидела в пуховике (его просто опустили ниже плеч, чтобы не было видно в кадре). Затем спину покрыли взбитой пеной. Так создавалось впечатление, что я моюсь в бочке. Но по-настоящему там за меня там мылась дублер, за что ей огромное спасибо!
Герой Максима Радугина, по словам актера, «не только без колебаний пришел на помощь незнакомой девушке», но и «потом ему хватило мужества слушать свое сердце, а не мнение окружающих, и быть верным той, кто этим сердцем завладела». По-моему, это самый мистический герой в сериале. Как считаете, можно в жизни встретить таких настоящих мужчин? Ведь обычно мужчинам важно мнение окружающих.

Не только мужчины, но и женщины часто опираются на мнение окружающих. Во время первой влюбленности, ярких эмоций, если они настоящие, конечно, любому человеку будет безразлично, что говорят окружающие про его отношения и его партнера. А вот потом, когда чувства остывают, пелена и эйфория спадают… тогда незрелые люди начинают слушать, а что говорят вокруг. Главное в этот момент – не поддаваться. Умные, психически здоровые люди слушают только свое сердце.

Но что все-таки случилось между героями при первой встрече, когда Максим Радугин вытащил вас из воды – любовь с первого взгляда или мистика?

Со стороны героя Максима Радугина – это любовь с первого взгляда, чего не скажешь о моей героине. Она разглядела в нем что-то, кроме угрозы и опасности, гораздо позже. Его забота, ухаживания, поступки в целом смогли помочь ей разглядеть в нем мужчину, в которого она влюбилась.

Евгения, а в реальной жизни с вами случались какие-то мистические вещи? Вы в магию верите?

Я не верю в магию, но верю в энергию. Часто случается скопление энергии, которая предостерегает, помогает увидеть знаки. В моей жизни это было. Например, можно позвонить человеку и в этот же момент случайно увидеть его на пешеходном переходе. Эти незначительные моменты нас окружают постоянно, но из-за городской токсичности, загруженности не все люди открыты к тому, чтобы это увидеть. Когда ты наполнен, находишься в заземлении, в гармонии с собой, умиротворении, то такие моменты заметны чаще обычного.
Изображение
Не секрет, что женщины давно прибегают к всякого рода магии, чтобы привлечь мужчину. Даже в инстаграм завелись свои «ведьмы», обещающие приворот. Как вы относитесь к такому отчаянному способу заполучить своего мужчину?

Ведьмы в Инстаграм – это моя боль: не успеешь выложить фотографию, как в комментариях тут же пишут «Помогу вернуть мужа» и бла-бла-бла. Поначалу я смеялась над этим, но потом начала блокировать эти сообщения. Я в это не верю, не хочу, чтобы мои подписчики в период тяжелой жизненной ситуации могли бы на это обратить внимание. Ведь бывают периоды отчаяния, когда хочется обратиться к подобного рода услугам. Я считаю, что это аферисты. Лучше ходить к психологу. В целом, это одно и то же. Просто психологи делают свою работу честно. В гадание я не верю, не обращаюсь. В детстве ради смеха ходила посмотреть, послушать. В более зрелом возрасте ходила, чтобы помочь человеку, которому было важно мое присутствие на подобном сеансе. Но я считаю, что это бред, такими вещами играться не стоит.

Как тогда лучше удержать или заполучить любимого человека?

Да не надо никого заполучать! Ваш мужчина будет с вами в любом случае. Я считаю, что главное в отношениях – честность, откровенность. А когда один из партнеров начинает манипулировать, искусственно пытаться удержать человека, это все хорошо считывается на подсознательном уровне и ведет в никуда. Главное – быть честными друг с другом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

«Нотариус» открывает прием на Dомашнем

Сообщение Administrator »

«Нотариус» открывает прием на Dомашнем
image.png
С 5 июля по будням в 14:35 на телеканале Dомашний – премьера новой докудрамы «Нотариус». Кто такой нотариус? Посредник между клиентами и законом. К нему идут, чтобы не ходить в суд.

В каждой серии Нотариус (Елена Саар) и его помощник (Денис Криштопов) будут параллельно разбирать два дела. Огласить завещание, поделить наследство, оформить на договорных условиях развод – без нотариуса здесь не обойтись. Наш нотариус выступает не только в роли юриста, но и исповедника, выслушивая жизненные истории своих клиентов и помогая им добрыми и практичными советами.
image.png
В первую очередь Нотариусу приходится иметь дело с завещаниями, документами вокруг покупки-продажи и дарения квартир и, наконец, с договорами, будь то брачный контракт или договор между бывшими друзьями.
image.png
В каждой серии – а всего их снять 20 – зрители узнают две истории, которые могут случиться с каждым. В программе зрители получают профессиональный правовой ликбез, а также интересную сюжетную интригу.

«Нотариус»: с 5 июля по будням в 14:35 на телеканале Dомашний.
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Летние лайфхаки: Анфиса Чехова и Аврора о том, как оставаться красивой в жару

Сообщение Administrator »

Летние лайфхаки: Анфиса Чехова и Аврора о том, как оставаться красивой в жару
Изображение
С 3 июля в 22:10 на телеканале «Dомашний» стартует новое женское шоу «Скажи, подруга!», ведущими которого стали Аврора и Анфиса Чехова. В программе зрительницы узнают полезные лайфхаки на все случаи жизни. Накануне премьеры шоу TV Mag попросил Анфису Чехову и Аврору поделиться своими советами, как оставаться свежей и красивой летом, несмотря на жаркую погоду.

Анфиса, каковы ваши основные правила, как оставаться свежей и красивой в летнюю жару? Как быстро похудеть?

Анфиса Чехова: Не гнаться за модельной внешностью в процессе похудения, подходить к этому осмысленно. Невозможно похудеть быстро, это опасно для здоровья. Важно это сделать грамотно и постепенно. Похудение, как и любой стул, стоит на четырех ногах: правильное питание на протяжении всей жизни, физическая активность, причем неважно, пешком вы гуляете или упахиваетесь в тренажерном зале, главное, чтобы в течение дня была хоть какая-то физическая активность, и плюс еще две ножки, о которых забывают и поэтому не могут долго усидеть на стуле. Это здоровье, так как проблемы с лишним веслом во многом связаны с эндокринологией, болезнями ЖКТ, паразитами и так далее. И наконец, самое важное, что дается людям тяжелее всего, – психология. Потому что наше тело не просто так приобретает свои размеры и формы и не может годами скинуть лишний вес.
Для этого нужно иметь железную силу волу. Какие правильные привычки вам дались сложнее всего?

Анфиса Чехова: Людям приходится насиловать свою силу воли, подвергать себя истязаниям, потом снова срываться и заново по кругу начинать мучения. Я сама через это все проходила в свое время. Для того чтобы жить в гармонии, не мучить себя и свой организм, не срываться, а пребывать в своей идеальной форме, надо работать над всеми четырьмя направлениями, о которых я говорила выше. Резко худеть на 20–30 килограммов – это неполезно для нашего тела. Когда прорабатываешь свою психологию, когда становишься лучшей версией себя, избавляешься от каких-то программ, страхов, зажимов, паттернов ненужных, тогда и тело начинает приобретать совсем другую форму. Это долгий путь и большая работа над собой.

Аврора, каковы ваши летние секреты красоты?

Аврора: В первую очередь нужен ранний подъем и правильный режим.

Красота требует не жертв, а регулярного ухода за собой. Я большой фанат правильных привычек, и, на мой взгляд, лето – это прекрасное время, чтобы их внедрять в свою жизнь. Так получается, что летом нам все делать намного легче. Даже рано вставать. А это значит, есть повод поправить свой режим. Потому что если с утра ты встал на час раньше, чем обычно, то это значит, что целый час ты можешь посвятить себе. Также важна зарядка. Этот совет достаточно простой, но для некоторых почему-то его довольно сложно исполнить. Я сама всегда делаю утреннюю зарядку и думаю, что летом как раз легче начать ее делать, если до сих пор не практиковали. Ведь летом мы всегда чувствуем себя бодрее и активнее. Поэтому зарядка – то, что летом нужно делать обязательно!

Далее – питьевая вода. Это тоже простой совет. Летом все наверняка пьют много жидкости, в том числе и я, но лучше все, что вы выпиваете за день, заменить на обычную воду. Она должна постоянно быть в вашем рационе. Я с утра выпиваю два-три стакана воды и рекомендую вам делать то же самое. И в течение дня также пить простую воду, отказавшись от сладких газировок, чая и кофе. Хотя мне отказаться от кофе сложнее, но я стараюсь пить его только до обеда. Согласно последним исследованиям диетологов, натуральный кофе не так уж и вреден, а по некоторым данным, даже полезен.
Изображение
Какой косметикой вы пользуетесь летом?

Аврора: Летом я пользуюсь только косметикой с SPF. Я выбираю с защитой от ультрафиолета абсолютно все: дневной крем, базу под макияж, тон, даже пудра у меня с SPF 30. Мне кажется важным защищать кожу от прямых ультрафиолетовых лучей, тем более если много лет борешься, как я, с пигментными пятнами. Кстати, я их заполучила в то время, когда загорала без солнцезащитного крема. И теперь не хочу вновь получить их. Поэтому с утра до вечера защищаю лицо и зону декольте и всем рекомендую делать то же самое, так как фотостарение никто не отменял.

Как очень быстро привести себя в порядок?

Аврора: Очки и улыбка. Если у вас есть только пять минут, вы просто надеваете на лицо большие красивые солнцезащитные очки, широко-широко улыбаетесь и идете вперед уверенной походкой. Все! Вы неотразимы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Женские секреты с Анфисой Чеховой и Авророй: сегодня на «Dомашнем» – премьера шоу «Скажи, подруга»

Сообщение Administrator »

Женские секреты с Анфисой Чеховой и Авророй: сегодня на «Dомашнем» – премьера шоу «Скажи, подруга»
Изображение
С 3 июля на телеканале «Dомашний» состоится премьера нового женского шоу «Скажи, подруга», ведущими которого стали Анфиса Чехова и Аврора. В программе они будут делиться всевозможными женскими лайфхаками и расскажут, как стать счастливой.

Что делать, если в отношениях угасла страсть? Как не стать жертвой абьюзера? Как выглядеть на десять лет моложе? Где найти мужчину мечты? Это и многое другое женщины обсуждают с подругами. Но не у всех есть подруги с полезными лайфхаками. Теперь на «Dомашнем» любая женщина может получить лучшие и актуальные советы от двух успешных и красивых известных женщин.

В каждом выпуске ведущие Аврора и Анфиса Чехова обсуждают со специалистом один конкретный аспект темы под общим названием «женское счастье». Цель программы – не только предоставить возможность зрительницам хорошо провести время за приятной беседой, но и дать практические советы стилиста, сексолога, коуча по обольщению и других.
«Телевидение дает возможность донести информацию до огромной аудитории. Сегодня ее можно получать отовсюду, но у нас в программе она более концентрированная, более четко подана и сжата. Я уверена, женщины будут смотреть нас с большим интересом, ведь мы приглашаем ведущих специалистов в своих областях. К тому же мы объединились с Анфисой, чтобы дополнять друг друга».

АВРОРА
соведущая проекта
«У меня есть много подруг, в том числе из детства. Мне повезло. Я люблю помогать женщинам, поддерживать их, умею дружить с ними. И получаю в ответ прекрасные эмоции. Женщины нуждаются в поддержке друг друга, и в нашей программе они ее получат по максимуму. Женщины передают информацию из уст в уста, такова их природа. Нам сложно доверять незнакомым людям. А от знакомых мы охотно принимаем советы. Наша программа – разговор по душам с подругой, за плечами которой стоят профессионалы».

АНФИСА ЧЕХОВА
соведущая проекта
Не пропустите первый выпуск нового шоу «Скажи, подруга» 3 июля в 22:10 на «Dомашнем».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Решения сложных ситуаций: смотрите новую докудраму «Нотариус» на «Dомашнем»

Сообщение Administrator »

Решения сложных ситуаций: смотрите новую докудраму «Нотариус» на «Dомашнем»
Изображение
С 5 июля по будням на канале «Dомашний» телезрители смогут увидеть полезный сериал «Нотариус», где показаны типичные истории о трудностях с бумагами и важности их верного оформления.

Нотариус – посредник между клиентами и законом. К нему идут, чтобы не ходить в суд. В каждой серии нотариус и его помощник будут параллельно разбирать два дела. Огласить завещание, поделить наследство, оформить на договорных условиях развод – без нотариуса здесь не обойтись. Наш нотариус выступает не только в роли юриста, но и исповедника, выслушивая жизненные истории своих клиентов и помогая им добрыми и практичными советами.

В первую очередь нотариусу приходится иметь дело с завещаниями, документами вокруг купли-продажи и дарения квартир и, наконец, с договорами, будь то брачный контракт или договор между бывшими друзьями.
Изображение
В каждой серии зрители узнают две истории, которые могут случиться с каждым. В программе зрители получают профессиональный правовой ликбез, а также интересную сюжетную интригу.

В главных ролях нового 20-серийного шоу «Нотариус» снялись Елена Саар, Денис Криштопов – они играют нотариуса и его помощника соответственно.

Смотрите сериал «Нотариус» в 14:35 с 5 июля, с понедельника по четверг на «Dомашнем».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Как на картинке: смотрите новую мелодраму «За витриной» на «Dомашнем»

Сообщение Administrator »

Как на картинке: смотрите новую мелодраму «За витриной» на «Dомашнем»
Изображение
С 5 июля телезрителей ждет премьера 16-серийной романтической мелодрамы «За витриной».

Предприниматель Андрей Ветров владеет сетью модных магазинов в столице и по всей стране. Молодой красавец – жесткий бизнесмен, завидный жених и любимец роскошных женщин. Но ему не дает покоя бедная провинциалка Галя – незаметная продавщица, которая отчаянно пытается выбиться из нищеты и прокормить двух братьев.

Казалось бы, у Гали нет никаких шансов заинтересовать такого незаурядного мужчину, но вдруг Андрей начинает проявлять к ней внимание.

Что связывает богатого и успешного Андрея и скромную провинциалку Галю, и есть ли у них шанс на счастье, – об этом в новой 16-серийной мелодраме «За витриной».
Изображение
В главных ролях сериала «За витриной» снялись Елизавета Фалей и Алексей Басок, а также снялись Андрей Фединчик, Ксения Мишина, Ольга Радчук, Оксана Сташенко, Дмитрий Сарансков и другие.

Смотрите премьеру «За витриной» с 5 июля по будням в 19:00 на «Dомашнем».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

С Ольгой Орловой и Инной Маликовой: смотрите новые выпуски программы «Скажи, подруга!» на «Dомашнем»

Сообщение Administrator »

С Ольгой Орловой и Инной Маликовой: смотрите новые выпуски программы «Скажи, подруга!» на «Dомашнем»
Изображение
С 7 августа на телеканале «Dомашний» будут выходить новые выпуски женского шоу «Скажи, подруга!» с ведущими Ольгой Орловой и Инной Маликовой.

В программе «Скажи, подруга!» на «Dомашнем» женщины получают лучшие и актуальные советы от двух успешных и красивых известных женщин. В каждом выпуске ведущие Ольга Орлова и Инна Маликова обсуждают со специалистом один конкретный аспект темы под общим названием «женское счастье».

Цель программы – не только предоставить возможность зрительницам хорошо провести время за приятной беседой, но и дать практические советы стилиста, сексолога, коуча по обольщению и других. Для этого Ольга Орлова и Инна Маликова приглашают в студию своих проверенных спикеров, чтобы рассказать женщинам все, что они хотели узнать.

«Наше шоу "Скажи, подруга!" обязательно понравится зрительницам, так как они смогут получить советы экспертов в самых важных сферах: красота, здоровье, отношения с мужчинами. Словом, обо всем, о чем так любят поболтать женщины, когда встречаются с подругами. У нас такая же свободная, дружественная атмосфера беседы, но только наши гости не просто хорошие подруги, но еще и профессионалы в своей области, которые рады поделиться проверенной информацией. Я сама люблю узнавать что-то новое и полезное, а потом делиться с близкими, поэтому с удовольствием поделюсь теперь своими знаниями с телезрительницами».

ОЛЬГА ОРЛОВА
соведущая проекта

Изображение
«Скажи, подруга!» – шоу для тех, кто хочет сделать свою жизнь гармоничной и счастливой. Это уже второй сезон проекта, ведущими первого были Анфиса Чехова и Аврора.

«Сегодня в интернете есть много разной, зачастую противоречивой информации. Много ответов на всевозможные вопросы, много мнений экспертов. Задача нашей программы – аккумулировать все в единое целое и максимально доступно доносить до наших зрительниц. А также получать для них мнение профессионалов, лучших в своей области. Делиться информацией, которой может воспользоваться каждая женщина. Будем стремиться к тому, чтобы в нашей программе были ответы на все вопросы для женщин, которые с каждым годом хотят становиться все прекраснее – лучшей версией себя».

ИННА МАЛИКОВА
соведущая проекта
Не пропустите новые выпуски шоу «Скажи, подруга!» с 7 августа в 22:05 на «Dомашнем».
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя