Новости телеканала «Dомашний»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Новости телеканала «Dомашний»

Сообщение Administrator »

Телеканал "Dомашний International" покажет фильмы и передачи о неординарных женщинах
Весь апрель на телеканале "Dомашний International" - фильмы и передачи, посвящённые самым неординарным женщинам своего времени.

С 10 апреля - "МИСТИЧЕСКИЙ ЦИКЛ" на "Dомашнем"

Понедельник-четверг, 20:50 (мск)

Ванга, Матрона Московская… Эти имена до сих пор вызывают некоторое волнение, а их жизнь по-прежнему является предметом интереса и разбора историков и любителей мистики.

Одни называли Вангу дочерью сатаны, другие преклонялись перед этой женщиной. О ней написаны статьи, сняты документальные фильмы. Ее личная жизнь была очень загадочна и полна мистических совпадений — от раннего детства до последнего вздоха. Она предсказала смерть Иосифа Сталина, распад Союза в начале 90-х, Чернобыльскую аварию, трагедию подводной лодки "Курск", теракт 11 сентября в США. Многие события, которые пророчила эта женщина, еще только находятся на пороге своего свершения...

Вся правда о тяжелой женской доле легендарной болгарской ясновидящей в проектах "Настоящая Ванга" и "Знать будущее: жизнь после Ванги".

Слухи ходили и об уникальном даре и нелегкой судьбе слепой парализованной деревенской девушки Матроны, посвятившей себя служению людям.

Матрона предсказала революцию, победу во Второй мировой и развал СССР. О ее предсказаниях и невероятных способностях известно всем, а вот биография Матроны Московской всегда была окружена тайной. Зрители документальных циклов "Эффект Матроны" и "Чудотворица" смогут не только убедиться в правдивости ее пророчеств о прошлом и будущем России и всего мира, но и узнать неизвестные факты о жизни Матроны Московской.

С 14 апреля – документальный цикл "КИНОБОГИНИ" (ПРЕМЬЕРА)

По пятницам, 20:50 (мск)

Документальный цикл программ, посвященный богиням кино.

Документальный цикл передач о выдающихся женщинах кинематографа – богинь экрана. Отсчет пойдет со времени зарождения кино и черно-белых фильмов, подаривших нам легенд, чьи имена гремят до сих пор, – Мэрилин Монро, Одри Хэпберн, Вивьен Ли. Это был расцвет Голливуда, который продолжается по сей день. Затронет история и советское, и российское перестроечное кино, и образы, которые были востребованы в кинематографе в разные эпохи.

Не обойдется без освещения личной жизни кинобогинь, зрителям представится возможность узнать, каким образом любимые актрисы попали на большой экран и чем закончилась их профессиональная карьера, какая судьба им выпала, и как они способствовали событиям в личной жизни. Те, о которых пойдет речь в этом цикле, прекрасны, талантливы и легендарны. Но в первую очередь они все-таки женщины. Женщины-актрисы, достойные памяти, уважения и любви.

С 16 апреля – сериал "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ" (ПРЕМЬЕРА)

По воскресеньям, 19:25 (мск)

Зависть, предательство, ненависть и даже черная магия – в детективной мелодраме "Запретная любовь".

Подруги Оксана и Лариса живут в провинции и, на первый взгляд, каждая из них счастлива. У них есть любимые мужья, Лариса воспитывает дочь, а Оксана беременна долгожданным ребенком. Однако изнанка сельской идиллии оказывается страшной и таинственной. Когда-то давно Лариса приворожила своего мужа, который до сих пор влюблен в Оксану. Муж Оксаны уверен, что отец будущего ребенка – он, но все чаще слышит усмешки и пересуды односельчан.

На фоне семейной драмы разыгрывается настоящая трагедия: село на грани разорения, местные жители боятся бандитов, все больше людей пропадает без вести. Потери не обходят стороной и главных героинь…

Это сериал о людях, которые защищают свою землю. Среди них – две женщины, каждая из которых борется за свое личное счастье. Это мелодрама, в которой определяющее слово – борьба. И как в любой человеческой драме, в ней есть и светлые моменты, и по-настоящему трагические. А отправной точкой при создании этой истории стали небезызвестные реальные события в станице Кущевской.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Телеканал Домашний

Сообщение Administrator »

Телеканал Dомашний International покажет комедийный сериал "Маргоша"
18873_1.jpg
Можно ли остаться собой в чужом теле? Узнайте ответ 28 августа на Dомашнем International.

Комедийный сериал "МАРГОША" расскажет историю мужчины, который, сам того не желая, сменил пол и познал на собственной шкуре все тяготы женской доли.

Игорь "Гоша" Ребров (Эдуард Трухменёв) – главный редактор модного глянца "МЖ" и искусный соблазнитель, меняющий девушек как перчатки. Разбивая девичьи сердца, он всегда оставался безнаказанным – до тех пор, пока не встретил Карину (Оксана Лаврентьева).

Обманутая красавица решила отомстить Реброву и обратилась к колдунье, которая превратила нашего Гошу в женщину. Теперь его/её зовут Маргоша (Мария Берсенева), и ей предстоит с нуля выстраивать карьеру в некогда возглавляемом журнале, познать женскую зависть и мужские домогательства и, возможно, даже влюбиться в бывшего подчиненного и "соратника по полу" – художественного редактора Андрея (Олег Масленников-Войтов).

Какие уроки извлечет Гоша из нового опыта? Захочет ли он вернуться в мужское обличье? Ответы на эти и другие вопросы вы получите, наблюдая за приключениями героя/ини комедийного сериала "Маргоша".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Телеканал Домашний

Сообщение Administrator »

Телеканал Домашний International покажет премьеру сериала "Исчезнувшая"
Одна женщина. Две жизни. И бесконечные поиски себя и счастья в этом мире.
Изображение
Жизнь Кати Савельевой вошла в черную полосу, и в одночасье рушится ее мир. Сначала хозяева дома, в котором Катя работает горничной, узнают о прошлых проблемах с алкоголем и выгоняют Катю на улицу, затем куда-то пропадает Катин жених Женя. А пиком становится задержание Кати по подозрению в убийстве хозяйки жилья, с которой Катя поссорилась накануне.

Катя находится в тюрьме и абсолютно не понимает, что происходит в ее жизни. Неожиданно ее выпускают под залог. И адвокат влиятельного бизнесмена Игоря Пашкова, встретивший ее, делает необычное предложение.

Жена его клиента погибла в автокатастрофе три дня назад, оставив на попечении шестилетнюю дочь с врожденным пороком сердца. Скоро девочке предстоит сложная операция, и, пытаясь оградить ребенка от стресса, он предлагает Кате, как две капли воды похожей на супругу, притвориться ей до выздоровления дочки. Савельева соглашается на сделку, однако она даже не подозревает, какие "скелеты в шкафу" хранятся в семье Пашковых.

В главных ролях: Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков.

Смотрите премьеру сериала "Исчезнувшая" на канале Домашний International с 30 октября по будням в 18:50 (мск).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Телеканал Домашний

Сообщение Administrator »

Телеканалу Dомашний International исполнилось 13 лет
288.jpg
Самый женский российский канал встречает свой 13-ый день рождения!

"Dомашний" никогда не верил в приметы и свой тринадцатый день рождения встречает с широко распахнутыми глазами и открытым сердцем, чтобы в очередной раз прочувствовать вместе со своим зрителем соблазнительный запах весны и ощутить всю палитру чувств, которую приносит сама жизнь.
Главный женский канал страны начал свое вещание в России 6 марта 2005 года и с того момента влюбил зрительниц в себя, научил сопереживать и чувствовать меняющийся мир изо дня в день. Будто девушка, которая собирается на первое свидание, за эти годы мы выбирали лучшие наряды – меняли логотипы, определяли тренды нового оформления и вместе с вами преображались, чтобы встретить новых героев, открыть свою душу и зарядиться настоящими эмоциями.

Каждый новый проект "Dомашнего", словно аромат женщины, который она подбирает под настроение. Любая сможет выбрать тот, который обязательно придется по вкусу.

За свои 13 лет "Dомашний" успел собрать самые вдохновляющие, интригующие, порой опасные и неожиданные реальные истории, которые легли в основу программ и сериалов собственного производства. Эти проекты успешны и популярны у зрительниц и стабильно обеспечивают "Dомашнему" место в ТОП-10 самых популярных каналов в России.

"Dомашний" готов к встрече весны вместе с вами и уверен, она будет очень яркой!

Марина Хрипунова, генеральный директор телеканала "Dомашний":

"Dомашний сформировал свою лояльную аудиторию и постоянно привлекает новых телезрительниц, четко ориентируясь на женские интересы и ожидания и значимо укрепляя позиции среди них.

Мы гордимся повышенным вниманием и со стороны молодой аудитории. Являясь лидером по динамике роста доли среди женской аудитории старше 18 лет, хотим и дальше радовать женщин, даря им уверенность в себе и желание следовать своей мечте. Ведь все ме
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Телеканал Домашний

Сообщение Administrator »

На Dомашнем International стартует сериал "Девичник"
20142_1.jpg
Бывает так, что в рутине дней мы пропускаем что-то очень важное. Кажущийся крепким брак может оказаться очень хрупким, добрый и любящий муж – не тем единственным и неповторимым, а отношения по переписке и вовсе не иметь связи с реальностью. Можно ли изменить жизнь за одни сутки и найти свою вторую половинку? Смотрите на телеканале "Домашний" самую весеннюю премьеру – мини-сериал "Девичник".

Главная героиня мини-сериала Татьяна (Эльвира Болгова) обнаруживает, что мужчина, с которым жила, бесследно исчез, но оставил в подарок очень дорогой бриллиантовый браслет. Она растеряна и не понимает, почему любимый человек так поступил, и что является причиной исчезновения – проблемы на работе, или это просто красивый конец их романа. В таком разбитом состоянии ее застает дочь Лиза (Аглая Шиловская), которая также потерпела фиаско в любви. Мать и дочь вместе пытаются разгадать почему исчез возлюбленный Татьяны. Неожиданно к этому тандему присоединяется мать Татьяны – Лариса (Ирина Розанова), по странному стечению обстоятельств решившая уйти от мужчины, с которым жила последние десять лет.

Смотрите премьеру сериала "Девичник" с 15 апреля воскресным вечером на Dомашнем International.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Телеканал Домашний

Сообщение Administrator »

На Dомашнем International стартует премьера семейного шоу "Муж напрокат"
20151_1.jpg
На Dомашнем International стартует премьера семейного шоу "Муж напрокат".

Каждая семейная пара рано или поздно сталкивается с кризисом в отношениях. Наступает усталость, каждый день похож на предыдущий, романтики давно нет, зато полно бытовых и прочих проблем. Жизнь, вроде, и есть, но в то же время ее и нет. Достаточно одной искры, чтобы произошел взрыв. Одни постоянно скандалят, другие просто тихо и мирно отдаляются друг от друга.

Герои нового шоу "Муж напрокат" – супруги, которые столкнулись с теми или иными проблемами в отношениях. У каждого из них за годы семейной жизни накопилось множество претензий, которые достигнув критической массы, грозят разрушить некогда счастливый брак. Многие пары уже даже задумались о разводе. Шоу "Муж на прокат" предоставляет уникальную возможность супругам сделать паузу в отношениях и попробовать новые, которые манят перспективами на более счастливую жизнь.

Герои шоу проведут несколько дней с теми партнерами, которые им кажутся идеальными. Представительницы прекрасного пола смогут понять, какого это жить с преуспевающим бизнесменом, успешным художником, бравым офицером или просто закоренелым семьянином. А мужчины могут попробовать начать отношения с молоденькой девушкой, или твердо стоящей на ногах бизнес-леди, а может просто отдохнуть от троих детей с убежденной чайлд-фри нимфоманкой.

Где легче дышится – в семье или на воле? И так ли хороши новые отношения, как кажутся на первый взгляд? Чтобы быть объективным к вопросу старых и новых отношений, функцию третейского судьи выполнит медиатор – профессиональный психолог Инна Чудинова, которая будет следить за всем происходящим. Ее задача – помочь каждой паре понять, действительно ли их отношения так плохи, как кажутся на первый взгляд.

Смотрите премьеру драматичного семейного шоу "Муж напрокат" с 21 апреля на Dомашнем International.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Телеканал Домашний

Сообщение Administrator »

На Dомашнем International стартует премьера документального цикла "Леди на миллион"
5.jpg
На канале Dомашний International стартует ПРЕМЬЕРА документального цикла "Леди на миллион".
Когда мы говорим о ЛЕДИ на МИЛЛИОН — мы вспоминаем об Одри Хепберн, принцессе Диане, Жаклин Кеннеди. Никто и никогда не измерял их в денежном эквиваленте. Возможно, у кого-то из них и был миллион, но для всех они были, прежде всего, Леди до кончиков пальцев.

Впрочем, времена и эталоны давно изменились. И вот уже другие красавицы готовы примерить на себя этот титул. Так какую же цену приходится платить богатым женщинам, чтобы стать ЛЕДИ на МИЛЛИОН?

Они богаты, успешны и красивы. Их любит глянец, и для них открыты любые возможности! Кто они? О чем думают? Чем живут? И как любят? Ответы – в новом документальном цикле "Леди на миллион".

С 15 июня "Леди на миллион" по пятницам в 20.35 (мск) на канале Dомашний International.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Телеканал Домашний

Сообщение Administrator »

Сериал "Возмездие" 15 августа на Dомашнем
Вступая в брак, люди клянутся друг другу в вечной любви, преданности, а главное, хотят иметь возможность доверять своему супругу. Но что же может произойти с браком, который начинается со вранья и измен?

"Dомашний" покажет историю семьи, в которой у каждого человека есть свой скелет в шкафу, а семейные отношения для них, лишь формальность.
Череда грустных событий приходит в дом молодоженов Маруси и Павла: их семейный бизнес – ресторан – сгорает. Павел должен срочно расплатиться с долгами. Для этого он едет к отцу, чтобы уговорить его продать дом. Но отец умирает, оставив завещание на младшего сына Алексея. Павел просит о помощи брата, и тот предлагает ему сделку – дом в обмен на жену Павла! Разве можно на такое согласиться? Однако Павел соглашается, ведь его до сих пор связывают отношения с… бывшей женой Алексея! После сделки Павла сбивает машина, а затем на него происходит повторное покушение.

Расследование покушения на жизнь Павла поручают молодому и очень въедливому следователю Денису Горохову, который сразу же находит подозреваемого. Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? И почему, родные братья, которые еще совсем недавно стояли горой друг за друга, в борьбе за наследство и любимую женщину, готовы пойти на все, лишь получить желаемое? А может это кому-то нужно – посеять боль и вражду?

Производство:Дрим фильм

Количество серий: 4

Режиссер: Олег Фесенко

В ролях: Валерий Николаев, Дарья Савельева, Иван Товмасян, Юрий Назаров, Никита Зверев и другие

15 августа в 19:00.

Кто есть кто в сериале "Возмездие"

Валерий Николаев – Павел Хромов, владелец ресторана

Когда-то уехал из родного дома, потеряв связь с отцом. Он всю жизнь злился на него, считая, что тот виноват в смерти жены, мамы Павла, так как изменял ей. Он даже не позвал отца на собственную свадьбу. Но попав в неприятность, вынужден ехать к нему в надежде уговорить его продать дом, чтобы расплатиться с долгами.

"Павел – старший из двух братьев, интересный и неоднозначный человек. По идее, от него должна исходить инициатива, но в ходе развития сюжета получается так, что он теряется, не знает, как поступить правильно. Чтобы разобраться в сложной жизненной ситуации он обращается за помощью к жене и к другу Максу Петрову, и только благодаря им находит выход из состояния потерянности. Но какой ценой?".

Иван Товмасян – Алексей Хромов, киноактер, младший брат Павла

Также обижен на отца, обвиняя его в том, что рос, как сорняк, отец не помогал ему и называл неудачником. Из-за этого возникли проблемы с алкоголем. Пролежав в клинике, решил вернуться в профессию и начать новую жизнь. Но это оказалось не так просто. Жена развелась, а агент предлагает ему теперь не главные роли героев-любовников, а бандитов. В клинике влюбляется в медсестру Марусю, которая отвечает ему взаимностью.

"Мой герой –актер, но он тяготится тем, как складывается его жизнь. У него разгорается конфликт с родным братом Павлом, потому что они любят одну женщину. К сожалению, им сложно прийти к компромиссу, так как они слишком разные люди".

Дарья Савельева – Маруся, жена Павла

Работала медсестрой в клинике, где лечился Алексей. У них возникла симпатия. Но после знакомства с Павлом через два месяца выходит за него замуж. На первый взгляд добропорядочная девушка, но за этой маской прячется роковая красотка, которая умеет манипулировать людьми.

"Моя Маруся – перевертыш. С одной стороны – добрый и прекрасный человек, но после потери родителей ей пришлось многое пережить, и поэтому ею движет месть за все, что с ней приключилось в жизни. Она уверена, что любое зло должно быть наказано".

Никита Зверев – Макс Петров, друг и партнер Павла

Вместе с Павлом служил в Афганистане. Довольно решителен, находчив, знает, чего хочет от жизни. Но у него есть слабость – любовь к женщинам. При этом Макс женат. И из-за этой слабости он готов переступить через свои принципы и пойти на предательство.

"У Максима Петрова криминальное прошлое, шутить с ним не стоит. Но, когда он влюбляется, становится зависим от любимой женщины".

Наталья Дедейко – Елена, бывшая жена Алексея

Работает в кинобизнесе. Несмотря на то, что развелась с Алексеем, договаривается, чтобы его взяли на роль в кино. Давно была влюблена в Павла, и в какой-то момент у них возникли отношения. Переживает из-за измены, но искренне любит Павла. Поэтому решилась на развод.

Иван Николаев – следователь Денис Горохов

Производит впечатление мягкого человека, которого очень легко обмануть. Но за всем этим скрывается пытливый ум и цепкий взгляд, не упускающий не одной детали.

"Мой герой честный, справедливый, положительный. Он старается докопаться до правды во что бы то ни стало".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Телеканал Домашний

Сообщение Administrator »

Екатерина Волкова стала ведущей кулинарного шоу
Звезда сериала «Воронины» получила работу на «Домашнем» в программе «Полезно и вкусно»
В марте на телеканале «Домашний» начнет выходить новое кулинарное шоу «Полезно и вкусно». Вести его будет популярная актриса, звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова. В съемках примут участие также питомцы Волковой — четыре собаки и кот.

Как сообщили представители канала, шоу адресовано современным женщинам, стремящимся накормить семью, не тратя на это долгие часы на кухне.

Накормить семью – дело непростое, потому что каждый предпочитает что-то свое. Поэтому так важно уметь готовить еду, которая придется по душе всем домочадцам. На моей кухне главное правило – еда должна быть не только вкусной, но и полезной!
Екатерина Волкова
В каждом выпуске Екатерина будет делиться несложным в исполнении рецептом аппетитного блюда и покажет, как его готовить. А кроме того, раскроет маленькие, но важные лайфхаки — например, как приготовить полезную куриную грудку, сохранив при этом сочность, как правильно сочетать продукты на тарелке и так далее.

Шоу «Полезно и вкусно» будет выходить на канале «Домашний» по субботам. Первый выпуск — 2 марта в 12.15.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Телеканал Домашний

Сообщение Administrator »

Мелодрама "Сколько живет любовь" 14 марта на телеканале "Dомашний"
14 марта в 19:00 на телеканале Dомашний – премьера 4-серийной мелодрамы "Сколько живет любовь".
Учительнице математики Вере Александровне трудно найти общий язык с отчаянным хулиганом, второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата даже со второй попытки. Вера принимает решение подтянуть парня по своему предмету, но во время занятий Саша внезапно признается ей в любви. Вера замужем, ее пугает создавшаяся ситуация, разница в возрасте. А еще больше – настойчивость Саши, который добивается своей цели, невзирая на препятствия…
Прошло много лет… Александр стал президентом крупной финансовой компании, дела его идут в гору и у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь – отсутствие детей. А еще, словно капли яда, потихоньку отравляющие жизнь пары, окружающие и осуждающие их близкие люди. Ведь жена Саши намного его старше... Смогут ли супруги сохранить чувство, когда весь мир против них?

Главные роли в фильме исполняют Вячеслав Чепурченко и Ольга Павловец. Режиссером проекта стал Денис Елеонский, известный зрителям канала по фильмам "Семейная тайна", "Идеальная жена" и "Восток-Запад".

Режиссер Денис Елеонский: "Мне эта история понравилась своей нетривиальностью. Мы хотели показать зрителям, что настоящая любовь существует. Главная героиня пожертвовала всем ради любимого человека, но она нашла в себе силы идти дальше и строить новую жизнь, да еще и помогать любимому мужчине. Взаимоотношения Саши и Веры – это встреча мудрости с юностью, из которой родилось искреннее светлое чувство, кардинально изменившее жизнь обоих".

Вячеслав Чепурченко: "Мой герой Саша, несмотря на молодость, – настоящий мужчина. Он помог любимой женщине, которая жила с нелюбимым мужем и страдала от домашнего насилия, понять, что она достойна большего. Он стал для нее опорой в жизни. Разница в возрасте между ними не стала проблемой. Важно, что они ценили и уважали друг друга. Что такое вообще любовь? Когда один говорит другому: "Хочу, чтобы ты был счастлив"! И доказывает свои слова делом. Любовь – это поступки".

Ольга Павловец: "Для меня основная идея фильма – торжество любви. История о том, что искреннее чувство всегда побеждает, как в сказке. Когда люди, несмотря на все препятствия, остаются верными любви. Моя Вера жила с нелюбимым мужем, не зная, что такое настоящее женское счастье, и вдруг этот молодой человек раскрыл в ней женщину, вдохнул в нее жизнь. Как говорила героиня фильма "Москва слезам не верит": после сорока жизнь только начинается! Я свою Веру понимаю и оправдываю – мы все хотим любви и счастья!"
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя