Новости телеканалов "Кухня ТВ", "Еда"

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Новости телеканалов "Кухня ТВ", "Еда"

Сообщение Administrator »

Изображение
Телеканал "Еда HD" приглашает на международную выставку CSTB Telecom&Media-2017
Телеканал "Еда HD" примет участие в ежегодной выставке CSTB. Telecom&Media. Выставка-форум пройдёт с 7 по 9 февраля в Москве в выставочном центре "Крокус-Экспо".

В 2017 году телеканал "Еда HD" снова готов удивлять самых взыскательных зрителей. Мы подготовили вдохновляющие премьеры на каждый месяц для всех кулинаров и поклонников гастрономии. Вы сможете обсудить новые проекты и сотрудничество с представителями нашего телеканала в комфортной переговорной зоне.

На стенде телеканала "Еда HD" вы погрузитесь в атмосферу кулинарного творчества. В шоу-зоне стенда наших гостей ожидают увлекательные фуд-шоу от наших ведущих поваров.

Не упустите возможность попасть на мастер-класс и автограф-сессию маэстро телеканала "Еда HD" - 8 февраля на нашем стенде выступает сам Илья Лазерсон!

Для вашего удобства все происходящее на столе поваров будет транслироваться на экране, вы не пропустите ни одного нюанса.

Следите за нашими новостями, вас ждёт множество сюрпризов!

Часы работы выставки:

7 февраля - с 11.00 до 18.00

8-9 февраля - с 10.00 до 18.00

Международный Выставочный центр КРОКУС ЭКСПО, павильон 1, зал 3, стенд № 330

--
"Еда HD" – это яркий, современный телеканал о кулинарии. В фокусе искушенной камеры телеканала всегда еда во всем ее многообразии: от рецептов классической кухни до самых хулиганских сочетаний продуктов. 24 часа в сутки в эфире телеканала "Еда HD" кулинарный практикум от шеф-поваров и молодых дарований."Еда HD" – единственный российский телеканал о кулинарии в HD-качестве. Лицензия на осуществление телевизионного вещания: серия ТВ No25767 от 19 августа 2014 года.
http://www.vsetv.com/tvevent_18025.html
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканал "Кухня ТВ"

Сообщение artim »

Изображение
Телеканал "Кухня ТВ" представит три новые кулинарные программы
Новые программы телеканала "Кухня ТВ" вдохновят вас на гастрономические эксперименты. Смотрите премьерные передачи, берите на заметку новые рецепты, запасайтесь продуктами и скорее пробуйте готовить вкусные блюда. Приятного аппетита!

С 7 марта ежедневно в 12:30 — "Истории африканской кухни"

Африканская кухня полна сюрпризов! Удивительное сочетание национального колорита, дикой природы, необычных традиций и экзотических ингредиентов впечатляет и вызывает восхищение. Шеф-повар и ресторатор из Кении Киран Джетва докажет, что вопреки расхожему мнению, африканская еда очень разнообразна. Он познакомится с жизнью местных жителей, оценит вкус и пользу диковинной пищи, встретится с интересными личностями, узнает их кулинарные хитрости и почерпнет вдохновение на создание собственных блюд.

Приключения в стиле Индианы Джонс ждут вас!

Производство: Кения

С 7 марта ежедневно в 14:30 — "Бон Аппетит"

Проголодались? Тогда аппетитный мастер-класс от Лоры Найденовой и Стояна Сейменски придется вам по вкусу! Кулинарные телеведущие покажут, как с легкостью приготовить, на первый взгляд, затейливые рецепты так, чтобы получились невероятно нежные, сочные и ароматные блюда. Теперь закуски, салаты, супы, мясо, гарниры и десерты будут всегда красиво и эффектно оформлены на вашем столе. Лора и Стоян порадуют необычной карнавальной, восточной и критской едой, и расскажут секреты приготовления изысканных бульонов, теста, постной пищи и даже сэндвича с мороженым.

Производство: Франция

С 9 марта ежедневно в 13:00 — "Воскресный пир"

Известные австралийские шеф-повара и телеведущие из разных кулинарных шоу подобрали свои лучшие рецепты, чтобы с удовольствием поделиться секретами приготовления вкуснейших блюд. Безупречные гребешки, вегетарианская паста, сырное суфле для парней, тропическая кухня, прекрасные канапе, необычные печенья с начинкой, попкорн с орехами и карамелью, завтрак в фермерском стиле, жаренное мороженое и успокаивающий пирог ждут вас в Воскресном пире!

Ведущие: Дани Вэнн, Колин Мэджи

Производство: Австралия

--
"Кухня ТВ" - телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! "Кухня ТВ" входит в состав телевизионного холдинга "Ред Медиа". "Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в субхолдинг ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 41 тематического телеканала форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Телеканал "Кухня ТВ"

Сообщение Administrator »

На телеканале "Кухня ТВ" стартует новое кулинарное шоу "Моя-твоя еда"
18319_1.jpg
С 5 апреля на телеканале "Кухня ТВ" стартует новое кулинарное шоу "Моя-твоя еда".

Программа будет выходить по средам и пятницам в 12:00. Ведущими станут известный шеф-повар, член Французской гильдии гастрономов Константин Ивлев и кулинар-любитель, телерадиоведущая Виктория Агапова.

В студии программы Константин и Виктория сойдутся в настоящем кулинарном поединке. Он считает, что высокая кухня доступна каждому. Она уверена, что нет ничего лучше домашней еды. В каждом выпуске в распоряжении ведущих будет одинаковый набор продуктов. Но подход к приготовлению еды они используют совершенно разный. Константин создаст очередной шедевр кулинарного искусства, а Виктория – современное домашнее блюдо. В конце программы ведущие отведают гастрономические произведения друг друга и обменяются впечатлениями.

Получится ли ресторанное блюдо из простых ингредиентов и на обычной кухне? Смогут ли домашние рецепты составить конкуренцию кулинарным изыскам? "Моя-твоя еда" покажет, а телезритель рассудит.

Константин Ивлев убеждает, что не нужно бояться высокой кухни: "Многим из нас уже немного надоели "шаблонные" блюда и их подача. Мы путешествуем по миру и пробуем совершенно разные кулинарные творения. Почему бы их не повторить на своей кухне? Не нужно бояться экспериментировать! Гастрономическую еду можно сделать достаточно быстро и качественно у себя дома. В новой программе я покажу, как с помощью особых хитростей создать настоящие ресторанные блюда из простых продуктов. У вас получится!"

"Да, высокая кухня, конечно, достойна особого внимания. Но домашняя еда всё же для многих остается самой любимой! И это неудивительно. Даже при приготовлении простых блюд можно использовать такие специальные фишки, благодаря которым еда получится еще более вкусной и полезной. Я поделюсь с нашими телезрителями своими секретами, покажу, как рецепт на каждый день превратить в самое любимое кулинарное произведение вашей семьи. Блюда домашней кухни удивят вас не менее, чем от шеф-повара!" – уверена Виктория Агапова.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Телеканал "Кухня ТВ"

Сообщение Administrator »

Телеканал «Кухня ТВ» анонсировал премьеру передачи «Здорово есть!»
27 мая на телеканале «Кухня ТВ» состоится премьера новой программы собственного производства «Здорово есть!». Передача будет выходить еженедельно, каждые субботу и воскресенье в 12:00.

Ведущими нового телевизионного проекта станут шоумен Михаил Шац и кулинарный эксперт по сбалансированному питанию Алиса Шабанова. С легкостью и юмором они расскажут о том, как есть не только вкусно, но и здорово!

Михаил разузнает у Алисы секреты создания аппетитных и полезных блюд на каждый день и лично проверит их в действии. А вместе они приготовят 22 комплекса еды, каждый из которых включает в себя завтрак, ланч, обед, полдник и ужин. Созданный ведущими рацион позволит не только правильно и сбалансировано питаться, но даже нормализовать обмен веществ и сбросить лишний вес.

А убедиться, что это не шутка, сможет героиня программы, мечтающая похудеть. На протяжении 6 недель ее ежедневное меню будет представлено только теми комплексами блюд, которые Михаил и Алиса приготовят в студии программы. О своих впечатлениях и ощущениях от подобранного питания девушка расскажет в своем видеодневнике. Каких же в итоге результатов она сможет добиться, и действительно ли, есть – здорово, зрители узнают в финале программы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Телеканал "Кухня ТВ"

Сообщение Administrator »

В сентябре на канале «Кухня ТВ» состоится премьера программы собственного производства
2 сентября на телеканале «Кухня ТВ» состоится премьера программы собственного производства «Есть тема!». Телезрители узнают, как на своей кухне обычный прием пищи превратить в кулинарную вечеринку для себя и своих близких. Передача будет выходить в эфир еженедельно, каждые субботу и воскресенье в 12:00.
46.jpg
Ведущей программы станет профессиональный повар, шеф-кондитер Катерина Агроник, которая поделится своими идеями тематических завтраков, обедов и ужинов. Телезрителей ждут 22 кулинарных мастер-класса, каждый из которых будет посвящен отдельной теме – блюдам определенного региона или еде к особым случаям.

Катерина расскажет, как подобрать блюда, как их приготовить, а также раскроет секреты правильного оформления стола и подачи.

Производством и дистрибуцией кулинарного телеканала «Кухня ТВ» занимается компания «Ред Медиа», входящая в группу ГПМ КИТ в составе холдинга «Газпром-медиа».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Телеканал "Кухня ТВ"

Сообщение Administrator »

Телеканалу "Кухня ТВ" исполняется 10 лет
19049_1.jpg
15 сентября "Кухня ТВ" исполняется десять лет! С первого дня своего вещания "Кухня ТВ" знакомит зрителей с настоящим искусством для души – искусством приготовления пищи. Телеканал делает жизнь еще более вкусной, насыщенной и интересной, предлагая в своем эфире кулинарные проекты для всей семьи: гастрономические шоу и путешествия, мастер-классы от ведущих шеф-поваров мира, состязания и поединки на звание лучших из лучших, а также программы с экзотическими и концептуальными рецептами и домашней кухней.

Ведущие и эксперты "Кухня ТВ" – это настоящие гуру кулинарии, адепты вкусной и полезной еды, способные влюбить в процесс приготовления пищи раз и навсегда: Ника Ганич, Алена Спирина, Константин Ивлев, Кирилл Голиков, Катерина Агроник, Виктория Агапова, Михаил Шац, Георгий Иосава и другие.

За прошедшее десятилетие "Кухня ТВ" обрел популярность и завоевал любовь миллионов зрителей России, стран СНГ и Балтии. А также неоднократно становился победителем самых престижных телевизионных премий.

Главный редактор телеканала "Кухня ТВ" Кристина Майданюк: "Хочу поздравить всех телезрителей и моих коллег с десятилетием "Кухня ТВ"! Я горжусь, что наш канал в эфире столько лет, горжусь делать свою работу и мне приятно, что это всё приносит радость большому количеству людей! Зритель любит нас, и это самое важное, особенно в День рождения! В этот день принято принимать поздравления и подарки, а мы очень любим и сами их дарить. В свой юбилей в нашем эфире зрители увидят новые вкусные премьеры российских программ собственного производства и самые рейтинговые кулинарные шоу зарубежных производителей, ещё больше рецептов, семейных обедов, домашних вечеринок и романтических ужинов. Надеюсь, наши близкие друзья-телезрители будут рядом всегда, и новых друзей будет всё больше и больше. Ведь наша любовь всегда взаимная, и это бесценно".

"Кухня ТВ" - телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. В эфире яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией "Ред Медиа".

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 40 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Телеканал "Кухня ТВ"

Сообщение Administrator »

"Кухня ТВ" стал лучшим телеканалом о еде и путешествиях на FOOD SHOW AWARDS
19433_1.jpg
"Кухня ТВ" стал победителем первой Национальной премии за продвижение гастрономии FOOD SHOW AWARDS в номинации "Телеканал о еде и путешествиях". Церемония награждения прошла 2 декабря в Москве.

"Кухня ТВ" одержал победу в первой в России народной премии за лучшие проекты о еде – на ТВ, радио, в прессе и в интернете. FOOD SHOW AWARDS призвана отметить всех, кто лучше показывает и рассказывает о еде в самых разных форматах, продвигая и популяризируя гастрономию среди самой широкой аудитории.

Почетную награду получила главный редактор "Кухня ТВ" Кристина Майданюк: "Большое спасибо за этот приз! Это очень ценная для нас награда. Мы будем и дальше говорить о еде, делать вкусные кулинарные программы".

Также наградой была отмечена ведущая телеканала "Кухня ТВ" Ника Ганич. Ее сборник новогодних рецептов, историй и подарков "Лучший день в году" победил в номинации "Авторская кулинарная книга".

Премия прошла в рамках ежегодного фестиваля FOOD SHOW, который в первый зимний уикенд в парке "Сокольники" объединил рестораны и маркет разных народов мира, подарил гостям различные мастер-классы, кулинарные свидания, мультимедийные фуд-истории и проекты, живую музыку, игры и многое другое.

Телеканал "Кухня ТВ" принял участие в этом вкусном празднике, представив гостям новогодние сладости ручной работы. Имбирные пряники, карамель, марципан, леденцы, несомненно, сделали еще слаще этот гастрономический фестиваль.

Поздравляем "Кухня ТВ" с победой и до новых встреч на FOOD SHOW!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Телеканал "Кухня ТВ"

Сообщение Administrator »

"Кухня ТВ" представит премьеру собственной программы "Правильный фастфуд"
20088_1.jpg
7 апреля на телеканале "Кухня ТВ" стартует новая программа собственного производства "Правильный фастфуд". Передача будет выходить еженедельно по субботам и воскресеньям в 21:00.

Шеф-повар Сергей Кузнецов в новом кулинарном проекте совершит невозможное – он докажет, что фастфуд может быть правильным и полезным. Бургер из индейки с йогуртом, овощные чипсы, цельнозерновые тосты с фасолевым муссом, хачапури лайт, тапас на баклажане – эти и другие авторские блюда ведущего доставят гастрономическое удовольствие и не навредят здоровью.

Телезрителей ждут более 60 рецептов настоящих хитов быстрой еды со всего мира – из США, Мексики, Франции, Грузии, Испании, Турции, Израиля, Марокко, Кореи, Италии, Японии, Индии и других стран. "Правильный фастфуд" от "Кухня ТВ" не только сэкономит время, но и по праву станет неотъемлемой частью правильного и сбалансированного питания.

Сергей Кузнецов: "Современный ритм жизни заставляет нас постоянно спешить – нам нужно всё здесь и сейчас. Это, конечно, касается и еды. Поэтому блюда фастфуда настолько популярны по всему миру. Их скорость приготовления, сытность и яркий вкус, порой, затмевают мысль о пользе такой еды. Отказать себе в сочном бургере, золотистой картошке фри или теплом, ароматном хачапури могут далеко не многие. Спасти ситуацию спешит наша программа! Я докажу: быстро – не значит плохо. Вы увидите, как без добавок и вредных усилителей вкуса, зажаренных и жирных продуктов, а также без лишнего времени приготовить на своей кухне "правильный" фастфуд. Я расскажу о меню быстрого питания 22 стран, и уверяю – эти блюда вы сможете без лишних хлопот приготовить у себя дома. Быстро, вкусно, полезно! О чем ещё мечтать?".
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал "Кухня ТВ"

Сообщение Deputy Admin »

"Кухня ТВ" раскроет тайны шеф-поваров в новом кулинарном проекте

1568883329_kuh.png
«Шефы и их тайны» — новая программа собственного производства канала «Кухня ТВ», в которой ведущие российские шефы-повара, бренд-шефы и рестораторы раскрывают секреты своего мастерства.

У каждого кулинарного профи — свой неповторимый стиль и свои тайны, которыми они готовы поделиться лишь с избранными. Что такое настоящая высокая кухня и что скрывается за званием «шеф», признанные мастера кулинарного дела расскажут только зрителям «Кухня ТВ».

15 шеф-поваров, 15 уникальных блюд и 15 секретов, которые предстоит узнать и ведущему программы — Григорию Мосину. Признанный «король гриля» сорвет покров кулинарных тайн.

Григорий Мосин, ведущий программы «Шефы и их тайны»: «Больше десяти лет своей жизни я посвятил кухне, но до сих пор не узнал абсолютно всех кулинарных тонкостей. А значит, мне нужны новые знания и новый опыт. Для этого я и пригласил в программу лучших шефов страны. Они открывают культовые рестораны, а обычные продукты превращают в блюда высокой кухни. Каковы их лучшие рецепты и наработки? И главное, в чем секрет их личного успеха? Это я и буду выяснять с каждым из них на своей кухне — в программе «Шефы и их тайны».
Создатель и совладелец бренда Black Star Burger Юрий Левитас, бренд-шеф ресторанной группы Bellini group Евгений Баранников, владелица группы ресторанов Gayane's, телеведущая Гаяне Бреиова и другие звезды российского ресторанного бизнеса не побоялись принять участие в разоблачающем проекте.

Премьера первого выпуска программы «Шефы и их тайны» — 21 сентября в 20:00. Новые выпуски смотрите по выходным в 20:00 на телеканале «Кухня ТВ».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал "Кухня ТВ"

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал "Кухня ТВ" представляет премьеры ноября
Лучшие кулинарные программы, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру.

Всероссийская премьера ― третий сезон программы "Ели у Емели", с 9 по 20 ноября по будням в 20:00. В проекте собственного производства "Кухня ТВ" шеф-повар, фуд-продюсер и постоянный эксперт кулинарных шоу Василий Емельяненко поделится авторскими рецептами сытных обедов. Зрителей ждут рецепты аппетитных супов со всего мира.

Впервые в России – программа "Мировая кухня", с 2 по 30 ноября по будням в 20:30. Кулинарное шоу канадской телекомпании Gusto ― одного из мировых лидеров в области производства программ о кулинарии и стиле жизни. Пять ярких ведущих поделятся рецептами современной и традиционной кухни пяти разных стран: Италии, Индии, Таиланда, Аргентины и Японии.

Лучшие кулинарные программы ноября на любой вкус:

"Великий пекарь Британии. Сезон 8", с 2 по 13 ноября по будням в 22:00 — гастрономический хит производства BBC, в котором десять кулинаров-любителей будут бороться за звание лучшего пекаря Соединенного Королевства.

"Италия Боначини", с 2 по 6 ноября в 21:00 по будням — знаменитый шеф-повар итальянского происхождения и владелец 11 ресторанов Майкл Боначини познакомит зрителей с традиционными итальянскими рецептами из разных регионов страны в кулинарном шоу от телекомпании Gusto.

"Это все еда с Гордоном Рамзи", с 14 ноября по выходным в 21:05 ― одно из популярнейших кулинарных шоу от крупной британской телекомпании All3Media докажет, что полезная еда — это вкусно, быстро и просто. Ведущий программы ― мировая знаменитость Гордон Рамзи.

"Выпечка Марты Стюарт. Сезон 9", с 16 по 27 ноября по будням в 22:00 ― американская легенда и кумир домохозяек Марта Стюарт научит зрителей искусству идеальной выпечки в проекте крупной британской медиакомпании Freemantle Media.

"Продуктовые рынки", с 16 по 27 ноября по понедельникам, средам и пятницам в 23:00 ― гастрономическое путешествие с обзором самых ярких продуктовых рынков разных стран. Зрителей ждут аппетитные кадры, интересные факты об экзотических продуктах на прилавках и колорит местных торговых рядов.

Рубрика "Сладкие субботы". Подборка изысканных десертов из программ "Выпечка Марты Стюарт. Сезон 9", "Великий пекарь Британии. Сезон 8" и других кулинарных шоу:

"Великий Пекарь Австралии. Сезон 4: Фокстел", 7 ноября с 14:00 до 20:00 ― новый сезон популярного шоу от BBC. Удивлять зрителей будут 12 пекарей-любителей.

"Сэндвич", 14 ноября в 13:25 ― французский документальный фильм, герой которого задумал приготовить сэндвич с нуля. Каждый ингредиент он добудет собственными силами: даже сам вырастит пшеницу для муки!

"Завтрак для любимой", 21 ноября с 14:00 до 20:00 ― программа собственного производства "Кухня ТВ". Шеф-повар Григорий Мосин научит готовить изысканные завтраки, которые станут лучшим признанием в любви.

"Мамина кухня", 21 ноября с 14:00 до 20:00 — проект собственного производства "Кухня ТВ" с Ликой Длугач — телеведущей и мамой троих детей. Программа расскажет, как накормить подростка вкусно и полезно.

Традиционная рубрика "Вкусное кино". По субботам в 22:00.

"Шоколад", 5 ноября в 22:00 ― мелодрама с Жюльет Бинош и Джонни Деппом в главных ролях. Фильм рассказывает о загадочной хозяйке кондитерской, которая переворачивает жизнь маленького города с помощью сладостей.

"Повар на колесах", 14 ноября в 22:00 ― семейная комедия режиссера Джона Фавро ("Мстители") о поваре, который, потеряв все, буквально оказывается на улице и решает заняться стритфудом.

"Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту", 21 ноября в 22:00 ― трогательная мелодрама с Мэрил Стрип и Эми Адамс в главных ролях о начинающей писательнице, которая решает воссоздать блюда из поварского бестселлера 50-х.

"Ешь, молись, люби",28 ноября в 22:00 ― жизнеутверждающий фильм с Джулией Робертс, снятый по одноименной автобиографии американской писательницы Элизабет Гилберт.



С 2 по 30 ноября в 20:30 по будням — "Мировая кухня"

В программе "Мировая кухня" пять молодых и ярких хозяек соединят современную и традиционную гастрономию. Они поделятся вековыми секретами пяти мировых кухонь: индийской, тайской, итальянской, аргентинской и японской. Молодые и энергичные ведущие очаруют зрителей, научив готовить самые вкусные блюда со всего света.

Кулинарное шоу от канадской телекомпании Gusto — одного из мировых лидеров в области производства программ о кулинарии и стиле жизни. Собственное производство компании насчитывает более 500 часов оригинального контента о еде.

С 2 по 6 ноября в 21:00 будням — "Италия Боначини"

Майкл Боначини — знаменитый британско-канадский шеф-повар итальянского происхождения. В программе "Италия Боначини" он путешествует по разным регионам Италии, изучая уникальные для каждой местности блюда.

Вернувшись, Боначини готовит традиционные итальянские блюда на своей кухне по рецептам из путешествий.

Знаменитый ведущий кулинарных шоу является соучредителем Oliver Bonacini Restaurants — компании, специализирующейся на изысканных ресторанах. Он управляет 11-ю уникальными и инновационными ресторанами в Онтарио и является судьей кулинарного конкурса MasterChef Canada.

С 2 по 13 ноября в 22:00 по будням — "Великий пекарь Британии"

Лучшие пекари со всей Британии приехали на кулинарный конкурс, чтобы поразить жюри своими умениями и поднять кондитерское искусство на новый уровень.

Каждую неделю участники конкурса получают три новых задания по приготовлению выпечки и десертов. Победителем станет лишь тот, кто идеально справится со всеми испытаниями и сумеет показать непревзойденное мастерство настоящего пекаря.

Зрителей ждет много интересного, ведь ради победы кто-то готов даже похитить заварной крем!

5 ноября в 22:00 — "Шоколад"

Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…

С 9 по 20 ноября по будням в 20:00 — "Ели у Емели"

Известный шеф-повар, телеведущий и фуд-продюсер Василий Емельяненко делится рецептами с акцентом на русскую кухню, учитывая при этом гастрономические пристрастия максимально широкой аудитории: поклонников рыбных блюд, приверженцев раздельного питания, фанатов азиатских мотивов и любителей популярных российских рецептов.

Программа "Ели у Емели" − пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.

Каждый выпуск – это маленькое кулинарное открытие! Вы удивитесь, но из простых и недорогих ингредиентов, которые есть в любом продуктовом магазине, можно приготовить действительно изысканные блюда: пастуший пирог с треской под картофельной шапкой, тушенку из утки с квасным суслом и кореньями, соте из барашка со шляпками шампиньонов и кореньями и многое другое. Несложные и оригинальные способы приготовления позволят пополнить кулинарный арсенал телезрителей, а представленные рецепты разнообразят ежедневные семейные ужины и украсят праздничное застолье!



Программа "Ели у Емели" будет полезна и интересна и женщинам, и мужчинам, как новичкам, так и маститым кулинарам.

Василий Емельяненко: "Русская кухня сейчас необычайно популярна, а её особенность – в приготовлении блюд из российских продуктов по лучшим мировым технологиям, в использовании сезонных продуктов и даров леса. Ежедневный рацион русского человека разнообразен: заправочные супы, многокомпонентные и обязательно сытные салаты, обилие тушёных блюд и жаркого. И главное – всего обязательно должно быть много, чтобы накормить большую семью и всех гостей!"

14 ноября в 13:25 — "Сэндвич"

В своем документальном фильме "Сэндвич" Бенджамин Карл рассказывает, как ему удалось сделать блюдо, изготовив все ингредиенты самостоятельно.

С 14 ноября в 21:05 по выходным — "Это всё еда с Гордоном Рамзи"

Одно из популярнейших британских кулинарных телешоу. Главная идея проекта — доказать телезрителю, что для приготовления полезной еды не требуется много времени и сил. Все блюда, которые шеф–повар покажет в программе, можно приготовить и на домашней кухне.

В каждом выпуске Гордон Рамзи получает новый вызов от звезд шоу-бизнеса: приглашенный гость озвучивает свой гастрономический "каприз", а участники шоу должны исполнить его в лучшем виде под руководством Гордона.

Среди звездных гостей: Джейми Фокс, Кевин Спейси, Снуп Догг, Кэйтлин Олсон, Роб МакЭлхенни, Джеймс Корден, Кэл Пенн, Макс Гринфилд, Кэти Перри, Энди Коэн, Джоэл МакХэйл, Лесли Джонс, Джэми Александр, Рэйчел Билсон, Джо Манганьелло.

Если вы хотите научиться быстро готовить самые разнообразные блюда так, чтобы они были не только вкусными, но и полезными, вам точно стоит посмотреть это шоу!

14 ноября в 22:00 — "Повар на колёсах"

Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Карл решает открыть свою закусочную на колёсах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьёй.

Производство: 2014 г. США

Режиссер: Джон Фавро

В ролях: Джон Фавро, Скарлетт Йохансон, София Вергара, Дастин Хоффман, Роберт Дауни мл.

С 16 по 27 ноября в 22:00 по будням — "Выпечка Марты Стюарт"

Марта Стюарт — американская легенда, сравнимая по своим масштабам с Опрой Уинфри. На ее рецептах и инструкциях по ведению хозяйства выросло не одно поколение американских жен, а ее кулинарные книги стоят на полках почти всех американских гостиных.

В программе о новейших технологиях в выпечке Марта Стюарт рассказывает о собственных методах создания кулинарных шедевров. Благодаря урокам Марты пекари-любители получат все необходимые знания для создания лучших десертов и выпечки на собственной кухне.

C 16 по 27 ноября в 23:00 по понельникам, средам и пятницам — "Продуктовые рынки: в сердце города"

Продуктовые рынки можно смело назвать одними из самых привлекательных достопримечательностей для гурманов. И туристы, и местные жители с удовольствием посещают торговые ряды, полные сочных, свежих, качественных продуктов и манящих ароматов. Здесь всегда лучшие фрукты, ягоды, овощи, зелень, специи, орехи, грибы, морепродукты, мясо, молочные изделия, мед, варенье и выпечка.

Они поступают на прилавки ежедневно, поэтому всегда свежие. Такого разнообразия не встретить ни в одном магазине. Какие уникальные, экзотические, а главное, вкусные продукты можно встретить на лучших рынках Европы? Если вы не знаете ответ на этот вопрос, присоединяйтесь к уникальному видеообзору.

Производство: 2017 г. Германия, Испания

21 ноября до с 14:00 — "Завтрак для любимой"

Заслуженный "Король гриля", телеведущий и шеф-повар Григорий Мосин поделится искусством приготовления вкусных и полезных завтраков.

Он раскроет секреты идеального начала дня и докажет, что приготовленный для любимой завтрак – лучший способ признаться в нежных чувствах.

Настоящим открытием станут оригинальные, но в то же время простые в исполнении блюда: латте из батата и клюквенный пунш; салат с клубникой, сыром и заправкой из киви; апельсиновые вафли и каштановые блинчики; конфетки из кураги и апельсина и многое другое.

Программа "Завтрак для любимой" будет полезна и интересна всем: и заядлым кулинарам, и тем, кто только начинает свой путь на кухне. Проект не только обогатит кулинарный опыт и расширит кругозор, но и станет источником необычных идей и советов. Ваша любимая точно не сможет устоять!

Григорий Мосин: "Мы предложим взглянуть немного с другого ракурса на знакомые рецепты, сфокусируемся на очень красивых подачах. Я научу телезрителей сервировать фантастические блюда на собственной кухне лучше, чем в любом ресторане. Во всех рецептах наших завтраков точно будем использовать живые, съедобные цветы. Даже один фиолетовый цветочек в тарелке уже делает блюдо гораздо красивее и поднимает настроение нашим любимым".

21 ноября с 14:00 — "Мамина кухня"

Накормить подростка иногда оказывается сложнее, чем малыша. Что приготовить ребенку, чтобы он все съел, и как сделать блюдо не только вкусным, но и полезным, расскажет программа "Мамина кухня".

Проверенными рецептами и конкретными рекомендациями о том, как сбалансировать и разнообразить рацион тинэйджера, поделится Лика Длугач — телеведущая и эксперт по осознанному питанию, а главное — мама троих детей, которая точно знает, как привить ребенку любовь к правильной еде.

Лика Длугач, ведущая программы "Мамина кухня": "Моя кухня – это про вкусно, быстро и для всей семьи. В моем "арсенале" есть и тайская, и грузинская, и японская, и французская, и итальянская – какая угодно кухня. Главное, чтобы блюдо нравилось домочадцам. В программе "Мамина кухня" я предлагаю меню для "нехочух", то есть подростков. Другими словами, взрослую кухню, которую обязательно полюбят ваши дети".

Помогает знаменитой маме дочь Маргарита. Совместная готовка мамы и дочки позволит понять, что на самом деле думают подростки о том или ином продукте, и как родители могут правильно использовать полученные знания.

Зрителей ждут 24 рецепта вкусных и полезных для растущего организма блюд.

21 ноября в 21:00 — "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту"

Джули Пауэлл — начинающая писательница и оператор call-центра. Чтобы отвлечься от работы, она ставит перед собой цель: приготовить за год 524 блюда из знаменитой книги Джулии Чайлд "Осваивая искусство французской кухни".

28 ноября с 14:00 — "Великий Пекарь Австралии. Сезон 4: Фокстел"

Венчики на изготовку! В новом сезоне участники со всего Зелёного континента готовы удивлять ведущих и зрителей одного из самых популярных кулинарных шоу BBC — "Великий пекарь Австралии".

В каждом выпуске строгие судьи — профессиональный кондитеры Мэгги Бир и Мэтт Моран — будут выбирать, кто покинет конкурс, пока в конце не останется победитель. За звание "Великого" будут бороться 12 пекарей-любителей не кулинарных профессий: от психиатра до продавца строительных материалов, от дантиста до системного администратора. Чтобы добиться высот в кондитерском искусстве, участникам придется выдержать 10 недель и пройти 30 кулинарных испытаний. Идеальные муссы, кремы, желе и джемы, десятки изысканных пирожных и грандиозные сладкие композиции — зрители захотят получить рецепт каждого увиденного лакомства!

28 ноября в 22:00 — "Ешь, молись, люби"

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя