Телеканал «АВТО24», "Авто Плюс"

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал «АВТО24», "Авто Плюс"

Сообщение boom »

Программу «Путешествие по бездорожью» смотрите 10 февраля на ТВ-канале «АВТО24»

Изображение
Только на «АВТО24» — новые форматы телевизионных программ, уникальные спец. проекты, эксклюзивные интервью, важнейшие события из автомобильного мира, прямые трансляции спортивных мероприятий и многое другое, что может заинтересовать современного зрителя.
Индивидуальный стиль передач не оставит равнодушным ни одного ценителя автомобилей и соберёт у экранов всю семью!
Смотрите завтра, 10 февраля, в 21:25 на канале «АВТО24» программу «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ».
Обзоры последних внедорожных транспортных средств, их технические обновления и особенности обслуживания. Захватывающие истории приключений от покорителей бездорожья. Все это ждет поклонников мотовездеходов и квадроциклов в программе «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ»...
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

На телеканале "Авто Плюс" стартует новая программа "В потоке" с Петром Шкуматовым

Сообщение boom »

Изображение
На телеканале "Авто Плюс" стартует новая программа "В потоке" с Петром Шкуматовым
С 3 марта еженедельно по пятницам в эфире телеканала "Авто Плюс" смотрите новую информационно-аналитическую программу собственного производства "В потоке" с Петром Шкуматовым.

Популярный блогер, общественный деятель и ведущий новой программы Петр Шкуматов еженедельно будет разбирать самые важные новости, которые влияют на облик автомобильной страны. Темы опасного вождения, проблемы бесконечных пробок и произвола на дорогах, угоны, появление платных парковок, изменения в ПДД и законе об ОСАГО, а также прочие моменты, которые где-то призваны усложнить, а где-то и напротив – упростить жизнь всех участников дорожного движения.

В новой программе "В потоке" с Петром Шкуматовым вас ждет необычный взгляд на, казалось бы, обычные события автомобильного мира.

Не пропустите!

--
"Авто Плюс" - телеканал об автомобилях и других моторных средствах передвижения. Тест-драйвы новых моделей, новости автомира, лучшие шоу, дневники автомобильных экспедиций, репортажи с мировых салонов, советы экспертов и острые дискуссии. Вся палитра автомобильного мира. "Авто Плюс" входит в состав телевизионного холдинга "Ред Медиа". "Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 41 тематического телеканала форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Телеканал «АВТО24», "Авто Плюс"

Сообщение Administrator »

Программу «СУПЕРКАРЫ ПО-РУССКИ» смотрите 18 апреля на ТВ-канале «АВТО24»


Только на «АВТО24» — новые форматы телевизионных программ, уникальные спец. проекты, эксклюзивные интервью, важнейшие события из автомобильного мира, прямые трансляции спортивных мероприятий и многое другое, что может заинтересовать современного зрителя.
Индивидуальный стиль передач не оставит равнодушным ни одного ценителя автомобилей и соберёт у экранов всю семью!

Смотрите завтра, 18 апреля, в 19:40 на канале «АВТО24» программу «СУПЕРКАРЫ ПО-РУССКИ».
Кто может разбираться в крутых тачках лучше, чем участники и организаторы чемпионата России по дрэг-рейсингу? Теперь завоевать их сердца попробуют автомобили, стихия которых - повседневная обыденность, а не стремительный "выстрел" на 1/4 мили. Но это вовсе не значит, что обычный с виду автомобиль не может преподнести сюрприз. Смотрите все подробности в новой программе "Суперкары по-русски"...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Телеканал «АВТО24», "Авто Плюс"

Сообщение Administrator »

«АВТО24» ПОЛУЧИЛ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРАВА НА ТРАНСЛЯЦИЮ МОТОГОНОК MOTOGP В РОССИИ
Телеканал «Авто24», входящий в медиагруппу «Контент Юнион» стал официальным российским партнером MotoGP — турнира по шоссейно-кольцевым гонкам на гоночных мотоциклах. Зрители телеканала увидят прямые трансляции всего сезона всех классов MotoGP.
Телеканал «Авто24» проводит прямые телевизионные трансляции как самих гонок, так и квалификационных заездов. В будние дни, по завершению этапов, зрители увидят часовые обзоры лучших моментов с комментариями экспертов.

«Трансляции MotoGP – настоящий эксклюзив, я искренне рад, что все фанаты мотогонок, спустя несколько лет перерыва, смогут вновь вернуться на трассы вместе с «Авто24», — заявил генеральный директор телеканалов «Авто24» и «Драйв» Денис Рябцев.

Зрители «Авто24» увидят еще 13 трансляций текущего сезона. Ближайшая гонка состоится 4 июня 2017 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Телеканал «АВТО24», "Авто Плюс"

Сообщение Administrator »

Смотрите программу«ТЫ СВЕЗЁШЬ МЕНЯ С УМА» 20 августа на ТВ-канале «АВТО24»
Телеканал «АВТО24» — это уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с тематическим медиаконтентом собственного производства.
Только на «АВТО24» — новые форматы телевизионных программ, уникальные спец. проекты, эксклюзивные интервью, важнейшие события из автомобильного мира, прямые трансляции спортивных мероприятий и многое другое, что может заинтересовать современного зрителя.
Индивидуальный стиль передач не оставит равнодушным ни одного ценителя автомобилей и соберёт у экранов всю семью!

Смотрите в воскресенье, 20 августа, в 16:45 на канале «АВТО24» программу «ТЫ СВЕЗЁШЬ МЕНЯ С УМА».

Программа "Ты свезешь меня с ума" подготовила испытание для начинающих водителей на скорость и мастерство. Но не меньше трудностей должны преодолеть и их наставники, которые... тоже не являются мастерами инструкторского дела. Мамы и бабушки, мужья и жены, давние друзья, братья и сестры... Кто только ни выступает в роли инструкторов вождения для людей, которых, кажется, невозможно представить за рулем. Они не просто не умеют водить машину - некоторые из них учились на курсах не один десяток лет, но проваливали экзамен за экзаменом. И теперь программа "Ты свезешь меня с ума" дает им еще один шанс освоить вождение под руководством близкого человека, выделив специальный автомобиль, в котором героям программы придется путешествовать и жить целую неделю. Пройдя экспресс-обучение, герои шоу проверят свое мастерство в настоящем соревновании с теми, кто равен им по "таланту" водить автомобиль. Однако не менее серьезное испытание ждет и инструкторов. Насколько они сами хороши в управлении автомобилем? Хватит ли у них терпения, чтобы совладать с горе-учениками? И останутся ли они дружны к концу передачи?..
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Телеканал «АВТО24», "Авто Плюс"

Сообщение Administrator »

Программу «Тур де» смотрите 3 сентября на канале «АВТО24»
Телеканал «АВТО24» — это уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с тематическим медиаконтентом собственного производства.
Только на «АВТО24» — новые форматы телевизионных программ, уникальные спец. проекты, эксклюзивные интервью, важнейшие события из автомобильного мира, прямые трансляции спортивных мероприятий и многое другое, что может заинтересовать современного зрителя.
Индивидуальный стиль передач не оставит равнодушным ни одного ценителя автомобилей и соберёт у экранов всю семью!

Смотрите в воскресенье, 3 сентября, в 19:00 на канале «АВТО24» программу «Тур де».
Ведущие расскажут нам, на что обратить внимание при подготовке поездки! Что может пригодиться в дороге? Как построить маршрут? Где питаться и жить, и какие достопримечательности стоит посетить...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Телеканал «АВТО24», "Авто Плюс"

Сообщение Administrator »

Смотрите программу «МИР СКОРОСТЕЙ» 28 сентября на ТВ-канале «АВТО24»

Телеканал «АВТО24» — это уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с тематическим медиаконтентом собственного производства.
Только на «АВТО24» — новые форматы телевизионных программ, уникальные спец. проекты, эксклюзивные интервью, важнейшие события из автомобильного мира, прямые трансляции спортивных мероприятий и многое другое, что может заинтересовать современного зрителя.
Индивидуальный стиль передач не оставит равнодушным ни одного ценителя автомобилей и соберёт у экранов всю семью!

Смотрите завтра, 28 сентября, в 21:20 на канале «АВТО24» программу «МИР СКОРОСТЕЙ».

Для вас откроется мир автоспорта с машинами вашей мечты, захватывающими технологиями и находками с последних автосалонов: Ягуар представляет новый седан XE серии; прямиком из Германии роскошный спортивный Мерседес AMG; городской тест-драйв двух- и четырехдверного ситикара Smart; новый Huracan продолжает линейку элитных автомобилей Lamborghini; финский автомобиль Biofore, целиком сделанный из дерева; легендарный в прошлом спорткар Chaparral возвращается в новой виртуальной форме. Вас ждут ждут самые яркие и интересные новости с главнейших автосалонов мира - Париж, Женева, а также Детройт с последними новинками в области автомобилестроения; от последних изобретений, представленных на автошоу Tuning World до классических моделей с автосалона в Эссене, а также фестиваль Arts and Elegance в замке Шантийи, Франция. А еще Фестиваль скорости в Гудвуде и Музей Энцо Феррари в Модене - дом Гарцующей Лошадки. Гибридные автомобили, альтернативное топливо и электрокары кардинально изменят ваше представление об источниках питания будущего. Словом все новинки автомобильного мира для вас в одной программе "Мир скоростей"...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Телеканал «АВТО24», "Авто Плюс"

Сообщение Administrator »

Автоканалы, дополняющие друг друга
Больше половины россиян владеют водительскими удостоверениями. У кого-то есть две-три машины, у кого-то — одна, нежно любимая и лелеемая, кто-то вообще пока хранит свою "корочку" на полке, но планирует когда-нибудь ее достать. Все они — потенциальная аудитория автомобильных телеканалов: "АВТО24" и "Драйв".

Автолюбители бывают разные. Одни с азартом следят за ходом спортивных гонок и изучают таблицы мировых рейтингов. Другие с наслаждением изучают фотографии эксклюзивных суперкаров стоимостью в миллионы долларов. Третьих интересует только, как побыстрее пройти техосмотр или где найти хороший автосервис для своей машины.

Все эти интересы — "Контент Юнион" постарался учесть, и ради этого каждому из двух телеканалов придется немного поменяться: компания решила полностью разграничить каналы и по аудитории, и по позиционированию.

Разделение обязанностей

"АВТО24" делает упор на более развлекательный контент и зрелищные автоспортивные события. Канал будет организовывать прямые эфиры со всех мировых событий в этой области. Правда, речь пока не идет о "Формуле-1" — все-таки сейчас трансляции "королевских гонок" проводятся на федеральных каналах. Но канал охватит все соревнования, в которых участвуют известные российские пилоты, которые постоянно растут и уже регулярно завоевывают призовые места, так что посмотреть будет на что.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Телеканал «АВТО24», "Авто Плюс"

Сообщение Administrator »

Сериал "Хулиганы" на "Авто24" с 5 декабря
"Хулиганы" (12+)

Документальный сериал "Хулиганы" расскажет о футбольных фпанатах. Как футбольные болельщики становятся хулиганами, где зародилось это явление и почему оно по сей день распространено и популярно.

Дата выхода: с 5 декабря по будням в 21:30
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Телеканал «АВТО24», "Авто Плюс"

Сообщение Administrator »

5-ю часть программы «Ни с места» смотрите 29 декабря на ТВ-канале «АВТО24»

Телеканал «АВТО24» — это уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с тематическим медиаконтентом собственного производства.
Только на «АВТО24» — новые форматы телевизионных программ, уникальные спец. проекты, эксклюзивные интервью, важнейшие события из автомобильного мира, прямые трансляции спортивных мероприятий и многое другое, что может заинтересовать современного зрителя.
Индивидуальный стиль передач не оставит равнодушным ни одного ценителя автомобилей и соберёт у экранов всю семью!

Смотрите завтра, 29 декабря, в 19:40 на канале «АВТО24» 5-ю часть программы «Ни с места».

Современный автомобиль настолько сложен и может так много, что о нем можно многое понять и узнать, не проехав ни одного метра. Продвинутые приборные панели, высокотехнологичные мультимедийные системы, множество опций, обеспечивающих комфорт водителя - все это требует обстоятельной и вдумчивой оценки..
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость