Телеканал "Время"

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал "Время"

Сообщение Administrator »

Изображение
Телеканал "Время" начал прямую трансляцию 67-го фестиваля итальянской песни "Сан-Ремо"-2017
Ежедневно с 7 по 11 февраля 2017 года в 22:30 мск в эфире телеканала "Время", входящем в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, будет проходить прямая трансляция 67-го фестиваля итальянской песни "Сан-Ремо"-2017.

В субботу, 11 февраля, телеканал "Время" покажет заключительный большой гала-концерт фестиваля "Сан-Ремо", в рамках которого станет известно имя победителя конкурса, набравшего наибольшее количество баллов.

Фестиваль итальянской песни "Сан-Ремо" — это популярный музыкальный конкурс, который ежегодно проводится в середине февраля в курортном городе Сан-Ремо на северо-западе Италии. В 2017 году конкурс проходит на сцене театра Ariston, являющегося одной из самых известных культурных площадок в городе.

Легендарный музыкальный фестиваль с 1951 года открывает свои двери для талантливых музыкантов и исполнителей. В своё время именно "Фестиваль итальянской песни в Сан-Ремо" подарил миру такие имена, как Адриано Челентано, Клаудиа Мори и Тото Кутуньо.

Актуальная программа телеканала "Время" доступна на сайтеvremya.tv.

На сегодняшний день "Цифровое Телесемейство" состоит из шести каналов: "Дом кино", "Музыка Первого", "Бобёр", "Телекафе", "Дом кино Премиум" и "Время". Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек.

--
"Время" — телеканал о выдающихся людях и событиях. Он был одним из первых каналов "Цифрового Телесемейства", начав вещание в 2005 году.Вместе с авторами, ведущими и героями документальных программ и ток-шоу зрители перемещаются в прошлое и будущее, возвращаются в настоящее и ощущают себя свидетелями истории. Вещание канала, как и других проектов "Цифрового Телесемейства", ведётся из современного эфирного комплекса ПКВС ("Первый канал. Всемирная сеть", 1tv.com). В России каналы "Цифрового Телесемейства" доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал "Время"

Сообщение Administrator »

Телеканал «Время» покажет документальный фильм о Марке Кривошееве в день его 95-летия
Телеканал «Время» 30 июля в 17:00 по мск покажет документальный фильм «Марк Кривошеев: опережаю время», приуроченные к 95-летию одного из создателей цифрового ТВ и стандартов телевидения высокой четкости.
8.jpg
В фильме будет показано уникальное интервью и редкие кадры из повседневной жизни профессора. Это «исключительный шанс узнать о зарождении современного телевидения из первых уст, услышать рассказ о семье ученого, его взглядах на технологии и будущее», говорится в официальном сообщении телеканала.

Маркс Иосифович Кривошеев начал работать над стандартами цветного телевидения в 1948 году, в 1970-м, возглавил комиссию Международного союза электросвязи и первым сформулировал стратегию развития цифрового телевидения. Участвовал в разработке проекта нового московского Телецентра и Останкинской башни, создании комплекса оборудования для передачи сигнала московской Олимпиады в 1980 году. Именно он принял решение о передаче цифрового сигнала по существующим радиоканалам.

«Время», работающий с 2005 года, позиционирует себя как телеканал о выдающихся людях и событиях. Входит в группу телеканалов «Цифровое телесемейство», которые принадлежат «Первому каналу».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал "Время"

Сообщение Administrator »

Телеканал "Время" начал показ остросюжетного сериала "Обнимая небо"
19986_1.jpg
С 19 марта в 18:55 канал "Время" начинает показ остросюжетного сериала "Обнимая небо". Действие фильма происходит в 1980-е годы в небольшом военном городке дочь летчика Женя влюбляется в своего одноклассника, сына официантки лётной столовой Ваньку. Влюблённые теряют друг друга на долгих 17 лет. В ролях — Александр Петров, Любовь Аксёнова, Анатолий Белый, Даниил Страхов и Екатерина Редникова.

24 марта в 19:20 впервые на телеканале "Время" стартует телевизионная версия фестиваля "Наши в Городе - 2016". В честь 35-летия Ленинградского рок-клуба на Дворцовой площади выступают легендарные группы: "ДДТ", "Пикник", "Авиа", "АукцЫон". А музыка символа перестройки, группы "Кино", прозвучит в исполнении симфонического оркестра.

25 марта — юбилейный вечер Валентина Гафта. Своё 80-летие Гафт отметил в 2015 году, но, когда на сцену выходят великие мэтры и мастера, не имеет абсолютно никакого значения, что это было пару лет назад представьте, что они выходят на бис! Юбиляра поздравляют Юрий Башмет, Владимир Минин, Игорь Золотовицкий и, конечно же, Олег Табаков. Много шуток, оваций, цветов, смеха и аплодисментов. Сейчас эти кадры особенно ценны.

Киносериальные, музыкальные и документальные проекты — только на телеканале "Время"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал "Время"

Сообщение Administrator »

На телеканале "Время" впервые покажут культовый фильм Сергея Соловьева "Асса"
20006_1.jpg
Юная медсестра Алика знакомится с молодым человеком по фамилии Крымов. В больнице он её пациент, но в обычной жизни серьёзный криминальный авторитет. Однажды, в его руки попадает фотография счастливой парочки, на которой он узнает Алику и свободного художника, музыканта, временно подрабатывающего сторожем в театре, по кличке "Бананан".

В фильме много новаторских режиссёрских и драматургических решений например, параллельно с линией основных героев, разворачивается событийный ряд из жизни России XIX века, открывающий череду ассоциаций и неожиданных исторических аллюзий.

"Асса" вышла в прокат более 30 лет назад, но из-за глубины переживаний, выразительного киноязыка, смотрится всегда очень современно. Фильм отмечен множеством наград известных кинофестивалей.

Кроме ярких актерских работ, фильм стал заметным событием в культурной жизни: например, финальная сцена заканчивается концертным выступлением Виктора Цоя, спевшего знаменитое "Перемен, мы ждём перемен", более того, на протяжении всего фильма звучит музыка выдающегося "Аквариума" и таких групп, как "Браво", "Кино" и "Союз композиторов".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Телеканал "Время"

Сообщение Administrator »

Телеканал "Время" будет праздновать День рождения Аллы Пугачёвой
20140_1.jpg
15 апреля — день рождения Аллы Пугачевой. Телеканал "Время", входящий в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, отмечает этот весенний праздник в выходные 14 и 15 апреля. В эфире — документальные проекты и программы, концертные записи, шоу, редкие архивные кадры, документальные и художественные фильмы с участием Примадонны.

14 апреля в 14:20 (мск) смотрите легендарный фильм "Женщина, которая поёт". Конечно, фильм биографический, и прототипом главной героини стала жизнь, судьба, характер и харизма Аллы Пугачевой, чья история — это решительный поиска себя, своего уникального образа, пути на сцену, и, конечно, любви.

В эти же дни в 15:45 (мск) на канале стартует многосерийный художественный фильм "Родственный обмен", одну из главных ролей в котором играет Кристина Орбакайте.

15 апреля в 14:05 (мск) — не пропустите редкие архивные и домашние съёмки, видео из частных коллекций, уникальные кадры за кулисами шоу и гастрольных поездок, интервью, репетиции, хиты прошлых лет в фильме "Пришла и говорю".

Больше года съёмочная группа собирала материал для проекта "Алла Пугачева. Жизнь после шоу". Каждую встречу артистка была неожиданной и разной, яркой, энергичной или умиротворенной; компанейской и веселой или деловой и сдержанной, но в этой непредсказуемости всегда оставалась собой. Как сложилась её жизнь после официального объявления о завершении концертной деятельности? Чем живет та, без кого российская эстрада немыслима и невозможна? Об этом — документальный фильм "Алла Пугачева. Жизнь после шоу" 15 апреля в 18:15 (мск).

Воскресный вечер завершится программой "ДОстояние РЕспублики: Алла Пугачёва", любимые мелодии из репертуара которой, исполнят популярные певцы и музыкальные коллективы. Певица расскажет истории создания песен, оценит их исполнение и, конечно, сама выйдет на сцену.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя