Новости телеканала «Первый канал»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7560 раз

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Триумфатор десятого сезона - 2022: кто победил в «Голос. Дети»
image.png
Накануне поздно вечером Первый канал показал суперфинал десятого сезона проекта «Голос. Дети», и зрительским голосованием был определен победитель.

Лучшими из команд Полины Гагариной, Басты и Егора Крида стали соответсвенно 11-летний Сагын Омирбайулы из Шымкента, Казахстан, 12-летняя София Олареско из Сургута и 8-летняя Аделия Загребина из Нижнего Новгорода. Все они после исполнения песен вышли в суперфинал «Голос. Дети» в 2022 году.

Победительницей десятого сезона «Голос. Дети» стала восьмилетняя Аделия Загребина от команды Егора Крида. Она исполнила «Мама» из репертуара Петра Елфимова. Сагын Омирбайулы спел песню Филиппа Киркорова «Единственная моя», а София Олареско — казачью «Люба, Любушка».

Традиционно Первый канал показывал финал в прямом эфире, а зрители отдавали свои голоса с помощью отправки SMS-сообщений.

В финальном голосовании телезрители отдали большую часть голосов за Аделию Загребину — она набрала 40,6%, Софии досталось второе место 32,2%, и третье — Сагыну Омирбайулы с 27,2%.

Представители Аделии получили приз — банковскую карту с 1 миллионом рублей на счету.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7560 раз

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Первый канал повторит сериал «Тобол» с Дятловым, Бурковским и Муцениеце
image.png
Первый канал снова покажет историческую эпопею «Тобол», усыпанную звездными именами. В приключенческом сериале снялись многие известные артисты. В их числе Дмитрий Назаров, Евгений Дятлов, Александр Лазарев, Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Андрей Бурковский, Агата Муцениеце, Камиль Ларин. Повторный показ сериала «Тобол» стартует на Первом с 30 мая.

«Тобол» – это восьмисерийная приключенческая киноэпопея, рассказывающая о реальных исторических событиях, которые происходили в Сибири в петровскую эпоху – во времена сильных личностей и больших свершений. Масштабный проект снят по мотивам романа Алексея Иванова.

Молодой офицер петровской гвардии Иван Демарин по указу царя отправляется в столицу Сибири – Тобольск. Здесь Иван встречает свою любовь – Машу Ремезову, дочь известного летописца и картографа Сибири – Семена Ремезова. Главные герои вместе участвуют в экспедиции полковника Бухгольца, снаряженной царем для поисков золота Яркенда: Петру I нужны были деньги для войны со шведами и турками. Крепость, в которой зимует экспедиция, осаждают полчища воинствующих джунгар, помощи ждать неоткуда...

Авторы, экранизируя произведение Алексея Иванова, создали полнометражное кино и телеверсию «Тобола». Премьера на Первом канале сериала состоялась осенью 2020 года, а киноверсия была презентована зрителям годом позже.
image.png
Стоит отметить, что в телевизионный вариант вошло несколько сюжетных линий, которых нет в двухчасовом полнометражном «Тоболе». Например, в сериале разыграется драма между пленным шведским офицером, которого сыграл австрийский актер Вольфганг Черни, и хантыйкой в исполнении китайской актрисы Ян Гэ. Зрители увидят также не попавшего в полный метр актера Камиля Ларина в роли бухарского купца, и сцены крещения хантыйского народа митрополитом Филофеем, которого сыграл актер Евгений Мундум. Роль Петра Первого в проекте исполнил Дмитрий Дюжев, князя Меньшикова – Павел Майков, а Екатерина Гусева перевоплотилась в императрицу Екатерину.

Другие роли исполнили Дмитрий Назаров, Евгений Дятлов, Александр Лазарев-мл., Агата Муцениеце, Илья Маланин, Андрей Бурковский, Юлия Макарова, Павел Табаков, Сергей Степанченко, Иван Колесников, Михаил Евланов и многие другие известные артисты.

Не пропустите показ сериала «Тобол» на Первом канале с 30 мая в 21:45.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7560 раз

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Российский Первый канал подал в суд на Google
27 мая Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск Первого канала к трем структурам Google — головной американской компании Google LLC, ирландской Google Ireland Limited и российской ООО «Гугл».

Предположительной причиной иска является блокировка профиля канала на видеохостинге YouTube, принадлежащем компании. Он был заблокирован в марте, как и множество каналов других российских СМИ.

В настоящее время иски о разблокировке YouTube-каналов подали компании «ГПМ Развлекательное телевидение» (ТНТ, «Пятница», 2х2, ТВ-3), ВГТРК, «ТВ Центр», «Звезда», НТВ, RT, «Москва медиа» и ряд других российских каналов.

Также суд арестовал уже 1 млрд рублей по заявлениям «Москва Медиа» о восстановлении YouTube-каналов телеканалов «Москва-24» и «Москва Доверие».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7560 раз

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

История любви длиною в жизнь: Первый канал покажет фильмы «Мужчина и женщина» и «Мужчина и женщина. Лучшие годы»
image.png
В пятницу, 8 июля, Первый канал покажет легендарный фильм Клода Лелуш «Мужчина и женщина» 1966 года и его продолжение «Мужчина и женщина. Лучшие годы». Смотреть онлайн-эфир телеканала можно здесь.

«Мужчина и женщина» – один из самых известных французских фильмов о любви. Он рассказывает историю отношений профессионального автогонщика Жана-Луи Дюрока и молодой вдовы Анны Готье. Жан-Луи один воспитывает сына, Анна – дочь. У каждого из них за плечами прошлое с привкусом печали. Теперь он и она глубоко одиноки, и мир воспоминаний владеет ими больше, чем мир обыденной реальности. Но случайная встреча, неожиданно сильное и волнующее чувство вырвет Жана-Луи и Анну из холодных лап одиночества, хотя и не сразу подарит им простое счастье, на тернистом пути к которому нужно будет найти немало смелых ответов на непростые вопросы.

Картина была удостоена около 40 кинонаград, в том числе стала лауреатом Гран-при «Каннского кинофестиваля-1966» и двух премий «Оскар-1967» за Лучший фильм на иностранном языке и Лучший оригинальный сценарий.

Главные роли в фильме исполнили Анук Эме и Жан-Луи Трентьян, а режиссер Клод Лелуш получил широкую известность после премьеры. И хотя впоследствии Лелуш снял много хороших фильмов, «Мужчину и женщину» критики признают лучше лентой в фильмографии режиссера.

В конце 1980-х Лелуш снял его продолжение «Мужчина и женщина: 20 лет спустя». Сиквел, из которого зрители узнали, что роман Анны Готье и Жан-Луи Дюрока так и не сложился. А пятьдесят с лишним лет спустя Лелуш сделал еще одну попытку подвести черту под этой историей. Так вышел фильм «Мужчина и женщина. Лучшие годы».
image.png
В картине «Мужчина и женщина. Лучшие годы» на экран вернулся один из самых известных актерских дуэтов французского кино – Анук Эме и Жан-Луи Трентьян и их герои. Пожилой Жан-Луи Дюрок коротает дни в доме престарелых. В то время как его соседи смотрят по телевизору конные скачки или играют в шахматы, он отрешенно смотрит вдаль, держась в стороне от других. У Жана-Луи проблемы с памятью: он может забыть даже сказанное несколько минут назад. Сознание мужчины сохранило лишь самую яркую часть его прошлого –роман с Анной Готье, с которой экс-гонщика свела судьба более 50 лет назад. Его сын Антуан, переживая за увядающего отца, отправляется на поиски Анны, чтобы та привнесла в его жизнь былое Великое чувство

Мировая премьера фильма «Мужчина и женщина: Лучшие годы» была встречена овациями на фестивале в Каннах. «Лучшие годы» стали трогательным финалом истории любви Жан Луи Дюрока- и Анны Готье.

Не пропустите фильм «Мужчина и женщина» в 21:45 и «Мужчина и женщина: Лучшие годы» в 23:45 8 июля на Первом канале.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость