Новости телеканала «Первый канал»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Встреча выпускников: Первый канал покажет юбилейный концерт «Голос – 10 лет» на этой неделе
Изображение
В пятницу, 21 января, Первый канал покажет телеверсию юбилейного концерта, приуроченного к десятилетию главного вокального проекта страны «Голос».

Впервые шоу «Голос» вышло в эфир Первого канала в октябре 2012 года. Российская адаптация голландского вокального конкурса The Voice сразу полюбилась зрителям и спустя три сезона было признано лучшим музыкальным телешоу России. За десять лет появилась «старшая» и «младшая» версия проекта – «Голос. 60+» для более возрастных конкурсантов и «Голос. Дети» для юных талантов.

Через сцену «Голоса» прошли сотни талантливых музыкантов, многие из них остались на эстраде и изменили свою жизнь. Лучшие голоса выбирали самые известные и признанные музыканты – наставники: Дима Билан, Пелагея, Леонид Агутин, Александр Градский, Баста, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Ани Лорак, Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Валерий Сюткин.

Спустя десять лет наставники и самые яркие участники разных сезонов встретились на сцене Crocus City Hall, чтобы отметить юбилей шоу «Голос». В праздничном концерте победители, финалисты и полуфиналисты проектов спели вместе со своими наставниками, а также другими звездами эстрады.

Не пропустите телеверсию юбилейного концерт «Голос – 10 лет» 21 декабря в 21:30 на Первом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Первый канал готовит к эфиру сериал «Цыпленок жареный»

Изображение
Уже совсем скоро Первый канал презентует зрителям масштабный исторический проект «Цыпленок жареный». Вероятно, этот многосерийный ретродетектив выйдет в эфир сразу после шестого сезона сериала «Ищейка», который транслируется на Первом канале в настоящее время.

События в сериале развернутся весной 1921 года. Введение нэпа стремительно меняет обескровленный войнами и революцией Петроград. Марши и гимны разбавляются фокстротом и шансоном, на набережных появляются хорошо одетые люди, но, как следствие, и гопники, спешащие отнять у них деньги. Начинается беспредел, справиться с которым ЧК не в состоянии: магазины грабят пять раз на дню. Тогда на защиту нэпманов встает криминальный мир Петербурга во главе с Дядей Колей, который начинает их «крышевать». Однако не все нэпманы согласны платить за такие услуги, и тогда Дядя Коля отправляет к ним свои боевые отряды. Самый известный и продуктивный из них – банда Роди, бывшего анархиста, разбитного гопника, пижона и сердцееда, северного Бени Крика...

Изображение

Режиссерское кресло проекта заняла Елена Николаева («Ланцет», «Ванечка», «Медиум», «Комиссарша», «Попса»). В главных ролях 16-серийного ретродетектива «Цыпленок жареный» зрители увидят таких популярных актеров, как Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов, Ирина Пегова, Александр Яценко, Павел Трубинер, Александр Обласов, Федор Лавров, Анна Уколова, Яна Сексте, Иван Рудаков, скончавшийся 16 января 2022 года от последствий коронавируса. Участие в «Цыпленке жареном» стало одной из последних киноработ актера.

Точная дата телевизионной премьеры сериала «Цыпленок жареный» будет объявлена отдельно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Первый канал покажет чемпионат России по фигурному катанию среди юниоров: расписание трансляций, участники
Изображение

С 20 по 22 января Саранск принимает чемпионат России по фигурному катанию – 2022 среди юниоров. Медали будут разыграны по традиции в четырех дисциплинах: в одиночном катании, а также в парах и танцах на льду. По результатам этого турнира состоится отбор на мировое первенство по фигурному катанию среди юниоров, которое в этом году пройдет с 7 по 13 марта в Болгарии.

В эти дни в спортивный комплекс «Саранск Арена» съехались юные таланты со всей страны, чтобы побороться за медали национального первенства. Главные надежды фигурного катания будут состязаться в четырех дисциплинах: синглы, а также парное катание и танцы на льду. Именно на чемпионате России по фигурному катанию – 2022 среди юниоров пройдет основная борьба за места в сборной, которая отправится на мировое первенство в Софию.

В чемпионате России заявлены все юные спортсмены, которых поклонники фигурного катания прекрасно знают и болеют за них. Это и Софья Акатьева, и Аделия Петросян, Софья Самоделкина и Вероника Жилина, Софья Муравьева и Кирилл Сарновский, Егор Рухин, Илья Яблоков и многие-многие другие. Полный состав участников чемпионата России по фигурному катанию – 2022 среди юниоров представляем ниже.

Одиночное катание у юношей: Григорий Федоров, Илья Яблоков, Федор Зонов, Кирилл Андрусик, Макар Пузин, Николай Угожаев, Тимофей Платонов, Иван Попов, Эдуард Карартынян, Владислав Дикиджи, Максим Белявский, Кирилл Сарновский, Николай Колесников, Даниил Федосимов, Артем Ковалев, Андрей Анисимов, Егор Рухин, Дмитрий Шелковников.

Одиночное катание у девушек: Софья Титова, Наталия Лагутова, Мария Захарова, Аделия Петросян, Ульяна Ширяева, Софья Самоделкина, Инга Гургенидзе, Елизавета Куликова, Надежда Понтелеенко, Алиса Двоеглазова, Софья Муравьева, Алина Горбачева, Любовь Рубцова, София Захарова, Вероника Жилина, Анастасия Зинина, Виктория Морозова, Софья Акатьева.

Парное катание: Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Ксения Ахантьева / Валерий Колесов, Анастасия Мухортова / Дмитрий Евгеньев, Екатерина Чикмарева / Матвей Янченков, Наталья Хабибуллина / Илья Княжук, Екатерина Петушкова / Евгений Маликов, Полина Костюкович / Алексей Брюханов, Екатерина Сторублевцева / Артем Грицаенко, Анна Киреева / Илья Иванов, Екатерина Гейниш / Илья Миронов, Майя Шегай / Игорь Шамшуров, Варвара Черемных / Даниил Бутенко.

Танцы на льду: Анна Коломенская / Артем Фролов, Василиса Кагановская / Валерий Ангелопол, Екатерина Рыбакова / Иван Махноносов, София Качушкина / Олег Муратов, София Алексова / Илья Владимиров, Софья Леонтьева / Даниил Горелкин, Елизавета Малеина / Григорий Родин, Алиса Овсянкина / Матвей Самохин, Екатерина Каташинская / Матвей Грачев, Таисия Линчевская / Тимур Бабаев-Смирнов, Анна Щербакова / Егор Громов, Ирина Хавронина / Дарио Чиризано, Полина Кочерыгина / Евгений Артющенко, Маргарита Свистунова / Дмитрий Студеникин, Софья Тютюнина / Александр Шустицкий.

Первый канал по традиции в полном объеме освещает данные состязания. Все выступления фигуристов зрители смогут увидеть на официальном сайте Первого канала, где будет вестись прямая трансляция из Саранска.

Расписание онлайн-трансляций чемпионата России по фигурному катанию – 2022 среди юниоров на Первом канале:

Изображение

Четверг, 20 января (мск)

13:55. Юноши. Короткая программа.
17:20. Девушки. Короткая программа.
20:00. Танцы на льду. Юниоры. Ритм-танец.
16:35. Церемония открытия.

Пятница, 21 января (мск)

13:10. Юноши. Произвольная программа.
16:00. Девушки. Произвольная программа.
18:45. Церемония награждения. Юноши, девушки.
19:30. Пары. Юниоры. Короткая программа.

Суббота, 22 января (мск)

11:55. Танцы на льду. Юниоры. Произвольный танец.
14:35. Пары. Юниоры. Произвольная программа.
16:55. Церемония награждения. Танцы на льду, пары.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Диалоги с друзьями: Первый канал покажет документальный фильм про Ингеборгу Дапкунайте
Изображение
Сегодня, 20 января, – день рождения актрисы театра и кино, телеведущей Ингеборги Дапкунайте. В этот день Первый канал подготовил фильм-интервью с Ингеборгой «Все, что пишут обо мне, – неправда».

Ингеборга Дапкунайте – популярная актриса, но при этом о ее жизни мало что известно. Артистка с удовольствием говорит о ролях в театре и кино, о благотворительности, но только не о себе самой. В этом фильме Дапкунайте отроется чуть больше, потому что будет говорить о разном с близкими людьми.

Фильм строится на диалоге Ингеборги с друзьями и соратниками, людьми, с которыми связала ее жизнь. В нем участвуют Евгений Миронов, Алексей Попогребский, Татьяна Друбич и Нюта Федермессер (основатель фонда «Вера»), Валерий Тодоровский, Михаил Пореченков, Джон Малкович, Максим Диденко и другие.

Тему и направление беседы определяет Ингеборга, она же и задает вопросы. Друзья могут ее о чем-нибудь спрашивать в ответ. Как и любой откровенный разговор, заранее нельзя сказать, на какие темы он выведет и к какому выводу придут собеседники. Разговор перемежается видеоцитатами из фильмов, уникальными архивными кадрами, съемками репетиций и спектаклей.

Смотрите документальный фильм про Ингеборгу Дапкунайте «Все, что пишут обо мне, – неправда» 20 января в 00:20 на Первом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

«Самое лучшее событие 2022 года»: Первый канал покажет повтор новогоднего шоу «Вечерний Ургант. Ciao, 2021!»
Изображение

Первый канал задает настроение этой пятнице – сегодня вечером в эфир выйдет повтор новогоднего шоу «Вечерний Ургант. Ciao, 2021!», которое стало №1 в трендах YouTube в России и в Италии.

«Ciao, 2021!» повторило успех прошлогоднего шоу «Ciao, 2020!»: за пять дней выпуск набрал три миллиона просмотров на YouTube и тысячи восхищенных комментариев от итальянцев. Они обсуждали «Ciao, 2021!» в новогодние дни больше, чем свои новогодние программы и фестивали. А ведущего Джованни Урганти зрители просят стать ведущим музыкального фестиваля в Сан-Ремо.

«Мы решили не сменить пластинку, а перевернуть ее и пригласили новых артистов. Я по-прежнему люблю Италию. Мечтаю, чтобы скорее открыли все границы. Чтобы я снова приземлился в любимом Милане, сел на велосипед и отправился в Сан-Ремо».

ИВАН УРГАНТ
телеведущий

В шоу «Ciao, 2021!» участвовали La Mia Michela & Eva Pollini (Моя Мишель & Ева Польна), Dario Giaracci (Джахаров), BIONDA MORTA (Dead Blonde), Valerio Leonci (Валерий Леонтьев), MANIGI (Манижа), Vasco Vaculecci e Gaga Rini (Баста & Полина Гагарина), Giovanni Demetrio (Ваня Дмитриенко), Galibri e Mavini / Habibi (Galibri & Mavik + Хабиб), Vincenzo Marlini (SLAVA MARLOW), Amore («Любэ»), LА BODA (Loboda), Lucia Ciabatta (Люся Чеботина), а также Giulia Peresildi (Юлия Пересильд), Massimo Galcini (Максим Галкин), Sergio Brunello (Сергей Бурунов),Valentino Gallo detto Wylsakom (Валентин Петухов по прозвищу Вилсаком), Il Maestro (Пoнасенков), Lola (Лолита), Anna e Anatolio Zozzi (Анита и Анатолий Цой), Valerio Melazzi (Валерий Меладзе).

Также в шоу «Ciao, 2021!» появились Тото Кутуньо с гитарой (композитор Антон Кутузов), Аль Бано (Алик Банов), группа «Рикки и Повери» («Богатые и бедные») и другие «русские артисты».

«В прошлом году "Ciao, 2020!" стало неожиданностью для всех с миллионами просмотров на YouTube и множеством положительных комментариев в интернете. И версия 2021 года не стала исключением, подтверждая успех формата, где все сосредоточено на музыкальном спектакле, доведенном до предела китча. Шутки и ссылки на Италию 70-х и 80-х годов и фестиваль Сан-Ремо в его лучшие годы с его поп-культурой, который оказал влияние на постсоветскую Россию».

TG24COM
телевизионный новостной канал в Италии
Смотрите повтор новогоднего шоу «Ciao, 2021!» 21 января в 23:40 на Первом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Лучшие голоса страны: смотрите юбилейный концерт «Голос – 10 лет» сегодня на Первом канале
Изображение

Сегодня, 21 января, Первый канал покажет телевизионную версию юбилейного концерта «Голос – 10 лет», прошедшего в декабре 2021 года в «Крокус Сити Холле».

Российская версия вокального конкурса «The Voice» выходит в России с 2012 года. Зрители с восторгом приняли проект «Голос», который спустя три сезона был признан лучшим музыкальным телешоу России. За десять лет появились «старшая» и «младшая» версии проекта – «Голос. 60+» для более возрастных конкурсантов и «Голос. Дети» для юных талантов.

Завершилось уже десять сезонов проекта, последний из которых ознаменовался трагическим событием. Незадолго до финала сезона погиб один из наставников шоу Александр Градский. Но, несмотря на скорбь, проект решили доснять, оставив кресло ушедшего композитора пустым в память об артисте. Его подопечный Алишер Каримов дошел до финала, но с небольшим отрывом победил Александр Волкодав из команды Пелагеи. Юбилейный, 10-й сезон стал особенным еще и потому, что, даже потеряв всеми любимый голос, сила искусства в очередной раз доказала: талант и музыка будут жить вечно.

В 10-м сезоне кресла жюри занял «золотой состав» наставников – четверка артистов, которые участвовали в шоу в самом первом сезоне: Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин, Дима Билан. Также за прошедшие годы лучшие голоса страны выбирали Баста, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Валерий Сюткин, Ани Лорак.

Спустя десять лет наставники и самые яркие участники разных сезонов встретились на сцене Crocus City Hall, чтобы отметить юбилей шоу «Голос». В праздничном концерте победители, финалисты и полуфиналисты проектов спели вместе со своими наставниками, а также другими звездами эстрады.

Не пропустите телеверсию юбилейного концерта «Голос – 10 лет» 21 января в 21:30 на Первом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Травма длиною в жизнь: на Первом канале стартует психологическая драма «Хрустальный»
Изображение
В воскресенье, 23 января, Первый канал покажет премьерную серию психологического триллера «Хрустальный» от создателей детектива «Метод». Остросюжетная драма, созданная по мотивам реальных событий, расскажет о поимке маньяка в городе Хрустальном.

Главный герой «Хрустального» – Сергей Смирнов, сотрудник Следственного комитета РФ, один из лучших охотников на серийных убийц в отделе. Двадцать лет назад Сергей покинул родной город Хрустальный, пытаясь избавиться от травмирующих воспоминаний детства, но по долгу службы вынужден вновь сюда вернуться. Все эти годы герой пытался забыть, подавить неприятные события, произошедшие с ним в далеком детстве. Но профессиональные обстоятельства вновь сталкивают его с болезненным травматическим опытом: в Хрустальном появился серийный маньяк, его жертвами становятся в основном дети. Губернатор края, опасаясь общественного резонанса, добивается назначения Смирнова, чтобы тот расследовал это дело.

События в «Хрустальном» затрагивают и семейную драму сложной линии отношений главного героя с родным братом Геннадием, который теперь руководит местным полицейским участком, – именно он был рядом все детство и стал очевидцем самого страшного события в жизни мальчика.
Изображение
«Хрустальный» – первый в своем роде честный разговор о важности осмысления и принятия травм. Авторы разбираются в природе зла и способах победить его на самых ранних этапах. Десять 50-минутных эпизодов расскажут историю преодоления одной травмы и заставят иначе взглянуть на самых близких людей, окружающих нас на протяжении всей жизни.

Режиссером проекта выступил Душан Глигоров («Выжить после», «Майя»), а авторами идеи – Игорь Мишин и Олег Маловичко, который написал сценарий к нашумевшему сериалу «Метод».

Главные роли исполнили Антон Васильев («Звоните ДиКаприо!», «Спутник») и Николай Шрайбер («Аритмия», «Триггер»). В сериале также сыграли Екатерина Олькина, Дарья Екамасова, Дмитрий Куличков, Карина Разумовская, Артем Божутин, Петр Натаров, Роман Ленков, Максим Карушев и другие актеры.

23 января в 22:00 в эфир выйдут две серии детектива «Хрустальный». Далее сериал будет выходит по воскресеньям на Первом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Близкая развязка: смотрите заключительные серии нового сезона «Ищейки» на Первом канале на этой неделе
Изображение
На этой неделе, с 24 по 27 января, на Первом канале выйдут финальные серии шестого сезона сериала «Ищейка», где актриса Анна Банщикова расследует запутанные дела. TV Mag публикует краткое содержание 12–16-го эпизодов.

В новом сезоне мы видим, как полковник полиции Александра Ивановна Кушнир по-прежнему прекрасно справляется со своими обязанностями – ей доверяют расследования самых сложных дел. Да и семейная жизнь радует гармонией и планированием второго ребенка. Однако неожиданная проблема с мужем рушит все надежды, после чего работа поглощает ее полностью.

12-я серия. Гражданская жена Жиркова, Софья, становится свидетельницей смерти директора библиотеки. Жирков отстранен от расследования, что дает новый виток конфликту между Кушнир и ее новым начальником. Команда Александры Ивановны берется за дело. Оперативники не могут понять, кому и чем мог помешать этот скромный человек? Однако, как выясняется, «скелеты в шкафу» могут быть даже у самых обычных людей.

13-я серия. В гараже собственного дома, в машине, найдено тело богатой и успешной женщины. Версия о самоубийстве рассыпается, когда Александра находит неопровержимые доказательства продуманного до мелочей убийства. Подозрения падают на молодого мужа дамы, который в глазах общественности выглядит альфонсом, но неожиданно убеждает всех в своей искренней любви. Однако вскоре чуть не происходит еще одно убийство, а загадочные эсэмэски, которые начинают приходить другим женщинам, заставляют команду Кушнир задуматься о появлении серийного убийцы…

14-я серия. Александра Кушнир берется за очень непростое дело. Убита девушка, которая, очевидно, стала жертвой домашнего насилия. В попытке докопаться до истины Александра входит в круг женщин и мужчин, которые когда-либо прошли через этот ужас. А дневник жертвы дает ей понять, что главное в подобных отношениях – вовремя осознать проблему и уйти. Именно этот вывод приводит Кушнир к подвижкам в разгадке преступления, а также к крутому повороту в своей личной жизни.

15-я серия. Александра Кушнир приезжает на место преступления и сразу же становится звездой. Ее яркий образ как нельзя кстати вписывается в тематическую вечеринку, на которой погиб известный кутюрье. Берясь за расследование этого дела, Александра сталкивается с беспощадным миром моды, необычными участницами конкурса молодых модельеров и принимает участие в показе. Оперативники начинают переживать, что Кушнир теперь имеет все шансы уехать в Москву. Однако Александре Ивановне не до «звездной болезни» – она в шаге от разгадки преступления…

16-я серия. Команда Александры Кушнир сталкивается с необычным делом – в прямом эфире погибает девушка-блогер. Александра, как всегда, сомневается, что это несчастный случай, и не зря! Внедрившись в неведомый ей мир видеоблогеров, Кушнир пытается разобраться, кто в нем настоящий, а кто лишь персонаж, придуманный ради зрительских просмотров. Столь глубокое погружение в интернет-вселенную ставит Александру на грань смертельной опасности. Неожиданно рядом оказывается тот, кто готов пожертвовать собой ради нее.

Смотрите сериал «Ищейка» на Первом канале с понедельника по четверг в 21:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Первый канал опубликовал расписание трансляций первых дней Олимпиады в Пекине
Изображение
Первый канал готовится полномасштабно освещать XXIV Зимние Олимпийские Игры 2022, которые пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля. В преддверии главных стартов четырехлетия Первый представит несколько премьерных документальных проектов, посвященных нашим выдающимся спортсменам и знаменательным событиям. Также вещатель уже опубликовал расписание телетрансляций первых дней предстоящей Олимпиады.

ТРАНСЛЯЦИИ С ЗИМНИХ ИГР
С 4 по 20 февраля

Первый канал откроет Олимпийское вещание из собственной студии в Пекине. Все трансляции будут комментироваться непосредственно с места событий. Помимо соревнований в эфире Первого также будут выходить Дневники Олимпиады, а на цифровых платформах – два регулярных тематических шоу с топ-экспертами по фигурному катанию и хоккею.

В числе первых эфирных трансляций (с 4 по 6 февраля) значатся командные соревнования в фигурном катании (4 февраля в 04:45), смешанная эстафета в биатлоне (5 февраля в 11:45), мужской скиатлон в лыжных гонках (6 февраля в 09:50).

КОРОЛИ ЛЫЖ. КТО ПОЛУЧИТ ЗОЛОТО ПЕКИНА?
Четверг, 3 февраля, в 00:00

Накануне старта Олимпиады в Пекине Первый канал покажет премьеру документального фильма про легендарную лыжницу, президента Федерации лыжного спорта России Елену Вяльбе. Сама она – прославленная чемпионка, трехкратная олимпийская и 14-кратная чемпионка мира. Даже в Книгу Гиннеса внесена за количество наград. Лента расскажет о самой Елене, а также о том, как ей удается так успешно руководить спортивной федерацией, ведь лыжные гонки – это одна из главных надежд олимпийской сборной нашей страны.
Изображение


Зрители увидят, как шла подготовка к Пекину, от чего приходилось отказываться нашим спортсменам, что делать впервые, и как все это пережить, чтобы побороться за главное спортивное золото своей жизни. Также поклонникам лыжного вида спорта в фильме будут показаны чудом сохранившиеся записи интервью первых советских олимпийских чемпионов – Любови Барановой и Владимира Кузина, а также памятные кадры побед Вячеслава Веденина, Николая Зимятова, Раисы Сметаниной.

ЛИХАЯ МУЗЫКА АТАКИ
2 февраля в 00:00 (повтор – 5 февраля в 13:20)

Первый канал покажет хронологию событий того, как хоккейная сборная России шла к долгожданной золотой медали Олимпиады. Это случилось в 2018 году, в том драматичном матче наши хоккеисты осчастливили всю страну, обыграв в решающем поединке сборную Германии со счетом 4:3. Авторы фильма погрузят нас в самые напряженные эмоции того самого знакового, исторического Олимпийского финала, который до того момента мы не выигрывали с 1992 года. Без главного, самого желанного в жизни каждого спортсмена трофея, остались несколько поколений выдающихся российских хоккеистов. Они так и не смогли стать чемпионами, даже на домашней Олимпиаде. И вот он этот шанс появился в Пхёнчхане...

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Первый канал объявил дату запуска в эфире нового ретросериала «Цыпленок жареный»
Изображение
Премьера сезона! Новая работа режиссера Елены Николаевой, автора «Попсы», «Комиссарши» и «Ланцета», стартует в телеэфире Первого канала. Выход исторического экшена «Цыпленок жареный» запланирован на 31 января. В касте целый звездный десант отечественного кинематографа: Любовь Аксенова, Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов, Ирина Пегова, Павел Трубинер, Александр Обласов, Федор Лавров, Анна Уколова и другие артисты.

Весна 1921 года. Введение нэпа стремительно меняет обескровленный войнами и революцией Петроград. Марши и гимны разбавляются фокстротом и шансоном, на набережных появляются хорошо одетые люди, но, как следствие, и гопники, спешащие отнять у них деньги. Начинается беспредел, справиться с которым ЧК не в состоянии: магазины грабят по пять раз на дню. Тогда на защиту нэпманов встает криминальный мир Петербурга во главе с Дядей Колей, который начинает их «крышевать». Однако не все предприниматели согласны платить за подобные услуги, и тогда Дядя Коля отправляет к ним свои боевые отряды. Самый известный и продуктивный из них – банда Роди, бывшего анархиста, пижона и сердцееда, северного Бени Крика…

Изображение
«Цыпленок жареный» – масштабный исторический детектив режиссера Елены Николаевой («Комиссарша», «Ланцет», «Манекенщица»). Это гангстерская драма о сухом законе, нэпе и любви в Петрограде 1921 года.

В главных ролях сыграли Никита Волков («Трудные подростки»), Максим Белбородов («Вертинский»), Любовь Аксенова («Мажор»), Виктор Сухоруков («Фурцева»), Виктор Добронравов («Шифр»), Ирина Пегова («Комиссарша»), Алексей Вертков («Собор»), Александр Яценко («Аритмия»), Павел Трубинер («Ланцет»), Иван Рудаков («Медиум») и другие.

Съемки сериала «Цыпленок жареный» длились шесть месяцев и проходили в Петербурге и Сестрорецке. Всего было создано материала на 16 серий. Производством ретродетектива занималась компания «Марс Медиа».

Не пропустите премьеру сериала «Цыпленок жареный» на Первом канале с понедельника, 31 января, в 21:30.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость