Новости телеканала «Первый канал»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Документальный фильм «Хранитель» о Михаиле Пиотровском на Первом канале
Изображение
Во вторник, 7 декабря, Первый канал покажет документальный фильм «Хранитель» о Михаиле Пиотровском, который уже четверть века является директором Эрмитажа.

Для Михаила Пиотровского «директор Эрмитажа» – это не просто красивая должность в карьере, а выбор судьбы и громадная ответственность. Он родился в Ереване в семье археологов, но всю жизнь посвятил родному Петербургу. Его отец Борис Борисович Пиотровский более 25 лет был одним из знаменитых директоров Эрмитажа. Так что сын с детства впитал уважение и к этому музею, и к людям, которые здесь служат. Впрочем, сам Михаил Борисович к директорской стезе себя не готовил. Он исходил с экспедициями все горы и пустыни Кавказа и Древнего Востока, написал немало книг. Но в трудные 90-е возглавил Эрмитаж.

Что значит быть директором такого музея, кроме невероятной роскоши служить в имперском дворце, в кабинете с видом, известным всему миру? Современный, умный, смелый, уникальный – таков Эрмитаж Пиотровского. Сегодня он законодатель моды и музейной этики. Махина, главная часть жизни которой проходит невидимой для глаз обычного посетителя.

Узнать Эрмитаж таким – интересная возможность. Но главное – Пиотровский при всей своей известности очень закрытый человек. И совершить вместе с ним путешествие по его жизни, побывать в разных странах и услышать истории от первого лица, увидеть серьезного Пиотровского совсем другим – редкая удача. Это удалось сделать автору фильма – Нике Стрижак.

Смотрите документальный фильм «Хранитель» 7 декабря в 00:20 на Первом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

На Первом канале состоится всероссийская премьера телешоу CBS «Вечер с Адель»
Изображение
Первый канал устроит эксклюзивный показ специальной телепрограммы «Вечер с Адель», вышедшей в эфир американского CBS 14 ноября 2021 года. Теперь и российские поклонники британской певицы смогут увидеть живой концерт в студии, где прозвучат как совершенно новые композиции, так и хиты, а также интервью суперзвезды легендарной Опре Уинфри. Всероссийская премьера «Вечера с Адель» состоится на Первом канале 18 декабря, в субботу.

«Вечер с Адель» (Adele One Night Only) – это телешоу с участием британской певицы, вышедшее в эфир CBS 14 ноября 2021 года. Под аккомпанемент живого оркестра и в присутствии звезд шоу-бизнеса знаменитая англичанка, триумфально вернувшаяся на музыкальную сцену спустя шесть лет, исполнила песни с нового альбома «30», а также другие свои хиты.

Исполнение песен будет чередоваться с интервью. Адель ответит на вопросы легендарной телеведущей Опры Уинфри. Они поговорят о новом альбоме Адель, историях, лежащих в основе ее песен, жизни певицы после развода, потере веса и воспитании сына.
Изображение

Среди гостей, которые присутствовали на записи концерта британской знаменитости, были не менее известные личности, являющиеся большими поклонниками Адель: Дрейк, Селена Гомес, Мелисса Маккарти, Николь Ричи, Сет Роген, Гордон Рамзи, Аарон Пол, Джесси Тайлер Фергюсон, Леонардо ДиКаприо и другие селебритис.

Телешоу «Вечер с Адель» посмотрели 10,33 миллиона зрителей, что превзошло все ожидания телеканала CBS. Таких цифр телесмотрения по вечерам воскресенья не было у вещателя давненько. Более того, концерт Адель приблизился к показателям, которые CBS получил, представив публике интервью Опры Уинфри с Меган Маркл и принцем Гарри в марте 2021 года. Тогда эта откровенная беседа собрала у телеэкранов более 17 миллионов зрителей.

Не пропустите грандиозное телешоу «Вечер с Адель» на Первом канале эксклюзивно в субботу, 18 декабря. Начало показа в 23:05.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Первый канал покажет фильм-интервью «Фрейндлих. Алиса в стране лицедеев»
Изображение
8 декабря Алисе Фрейндлих исполняется 87 лет. Ко дню рождения актрисы Первый канал покажет документальный фильм «Фрейндлих. Алиса в стране лицедеев».

Прежде всего, Алиса Бруновна Фрейндлих – театральная актриса, одна из ведущих актрис Большого драматического театра имени Товстоногова. Но большая часть россиян знает ее как звезду «Служебного романа», «Д`Артаньяна и трех мушкетеров» и «Жестокого романса». К признанию Фрейндлих шла долго, но зато сегодня у нее три почетных звания, пять орденов, множество премий и бесконечная любовь публики.

Фильм-интервью Анатолия Малкина расскажет о непростом блокадном детстве актрисы, безграничном таланте, семье, любви, о своем ближнем круге и родном городе, о религии, о режиссерах, приобретениях и потерях, сыгранных ролях и о простом женском счастье.

«Чем дольше человек сохраняет в себе детство, тем дольше хранит данное Богом дарование», – считает знаменитая актриса.

Смотрите фильм-интервью с Алисой Фрейндлих 8 декабря в 00:35 на Первом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Первый канал в полном объеме покажет чемпионат России по фигурному катанию
Изображение
С 23 по 26 декабря в Санкт-Петербурге пройдет главный старт для членов сборной накануне Олимпийских Игр. Именно по итогам чемпионата России станет известно, кто будет представлять нашу страну в Пекине. В полном объеме соревнования национального первенства покажет Первый канал – онлайн и в телеэфире.

Первый канал будет вести трансляции из Санкт-Петербурга с Чемпионата России по фигурному катанию, по результатам которого станет известно, кто из фигуристов выступит в Пекине.

В телеэфире будут показаны короткие и произвольные программы соревнований среди девушек, пар и танцевальных дуэтов, а также показательные выступления. На сайте Первого канала чемпионат будет представлен в полном объеме (все прокаты и закулисье соревнований) и также будет вестись трансляция официальной жеребьевки.

Чемпионат России по фигурному катанию на Первом с 23 по 26 декабря – это прямые эфиры, эксклюзивные интервью спортсменов и тренеров, специальная студия на месте событий, а также инновационный показ (включая первое в России применение камеры-паука на соревнованиях в этом виде спорта).

Напомним, есть первые потери в преддверии национального первенства. Алена Косторная не примет участие в чемпионате России из-за травмы руки. Это стало известно накануне, позднее на одном из фанатских страниц спортсменки в Instagram была опубликована фотография, на которой видно, что рука Алены в гипсе, и сама девушка еле сдерживает слезы. Подробностей самой травмы нет, как нет и информации о том, при каких обстоятельствах случился перелом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Краткое содержание 7–10-й серий нового сезона сериала «Знахарь» на Первом канале
Изображение

На этой неделе на Первом канале выходит очередная порция новых серий премьерного второго сезона детективной мелодрамы «Знахарь». В ближайшие дни зрители смогут увидеть с седьмого по десятый эпизод сериала.

Новые серии «Знахаря» – долгожданное продолжение нашумевшего проекта, в котором снова гармонично переплелись приключения, любовь и современная медицина. После событий первого сезона проходит шесть лет. Павел Андреев счастлив в семейной жизни, у них с Мариной подрастает сын. Его карьера нейрохирурга также идет в гору, он неоднократно подтверждает свою высочайшую квалификацию на сложнейших операциях. Однако такое положение вещей устраивает далеко не всех, и в первую очередь нового коммерческого директора медицинского центра Фетисова. Тот проворачивает махинации с новым медоборудованием и обустройством VIP-этажа, и бескомпромиссное сопротивление Андреева мешает ему и очень влиятельным людям. В одночасье прежняя жизнь Павла трагически обрывается…

Помимо Даниила Страхова, в фильме также сыграли Екатерина Кузнецова, Николай Иванов, Валерий Гришко, Хельга Филиппова, Андрей Феськов, Александра Мареева, Светлана Марцинкевич. Появятся и новые герои в исполнении Елены Николаевой, Дарьи Урсуляк, Виталия Коваленко, Натальи Сурковой, Валерия Кухарешина, Татьяны Колгановой, Сергея Яценюка и других.

Смотрите на этой неделе, с понедельника по четверг, на Первом канале новые эпизоды продолжения сериала «Знахарь».

Понедельник, 20 декабря
7-я серия. Дочь Анны Забалкиной Аля серьезно больна, но очередь на трансплантацию слишком велика, и девочка вряд ли сможет попасть на операционный стол вовремя. Егоров готов помочь Анне, даже если ради этого ему придется поступиться своей многолетней обидой на отца. Виолетте кажется, что ей теперь 14 лет, и она по-детски влюблена в Андреева. Павел поневоле вступает в противостояние с Шульгиным за место в операционной и за право делать свою работу. Они конкурируют до тех пор, пока оба не оказываются в заложниках. Наталья понимает, что Корчин решил от нее избавиться, и делает упреждающий ход. Тем временем друг семьи Аристовых, Мельниченко, продолжает свое расследование, выясняя новые подробности смерти отца Виолетты…

Изображение

Вторник, 21 декабря
8-я серия. В Петербурге оперируют Алевтину. Анна не находит себе места от волнения за дочь. Для того чтобы все получилось, каждый должен выложиться по полной. Наталья окончательно занимает лидирующее положение в «Новомеде», отодвинув Корчина. Их отношения, напоминающие танец гремучих змей, продолжают развиваться. Андрееву приходится рассказать Виолетте все, что он про нее знает. С помощью гипнотерапии Варламовой Виолетта наконец вспоминает все «стертые» моменты своей 26-летней жизни…

Среда, 22 декабря
9-я серия. Виолетта созванивается с Натальей. Этот разговор имеет роковые последствия для обеих сестер. Пытаясь в очередной раз спасти Виолетту, Андреев сам получает ранение. Теперь уже Виолетте придется собрать все силы, чтобы помочь своему спасителю. Наталья, опасаясь за свою жизнь, стремится как можно скорее покинуть медцентр, в котором еще недавно находилась на грани жизни и смерти ее сестра. Тем временем расследование Мельниченко приводит того к новым фактам и к новому подозреваемому. Однако эта ниточка очень своевременно для кого-то обрывается.

Четверг, 23 декабря
10-я серия. Наталья пытается разыскать Андреева, чтобы через него выйти на Виолетту. Анне по личным мотивам приходится нарушить данное Павлу слово и выдать его местоположение. Попавший в нейрохирургию мальчик может стать донором для Алевтины, но на пути слишком много преград, времени все меньше, а у девочки в этот момент случается сердечный приступ. Андреев пытается разобраться в своем сложном отношении к Виолетте. Не менее смешанные чувства обуревают и Корчина, особенно после слов Натальи о том, что она нашла свидетеля против него. Наталья приезжает к Виолетте. Однако долгожданная встреча сестер совсем не то, чем кажется на первый взгляд, ведь Виолетте и Андрееву уже вынесен приговор…

Не пропустите новые серии «Знахаря 2» на Первом канале 20–22 декабря в 21:30 и в четверг, 23 декабря, в 22:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Первый канал покажет новый фильм Петра Буслова «БУМЕРанг» с Дмитрием Нагиевым в главной роли
Изображение
Первый канал начнет новый, 2022 год с громких премьер. Так, в стартовый день нового года на Первом состоится мировая телепремьера британского сериала «Вокруг света за 80 дней», снятого по мотивам одноименного романа французского писателя Жюля Верна. И в этот же день, 1 января, Первый представит поклонникам знакового «Бумера» криминальную комедию с Дмитрием Нагиевым «БУМЕРанг».

Петрович (Тимофей Трибунцев), художник-неудачник, пропивающий в гараже остатки таланта, решает свести счеты с жизнью. Забравшись на крышу московской высотки, он делает последний шаг в бездну, но приземляется на новенький BMW циничного владельца аптечного бизнеса с криминальным прошлым Эдика (Дмитрий Нагиев). Чудом выжив, безработный Петрович теперь обязан вернуть стоимость разбитого «бумера» – 10 миллионов! Прощать других не в правилах Эдика, но, чтобы повеселиться, он берет Петровича к себе в фирму креативным директором, еще не зная, что все перевернется самым неожиданным образом, ведь у Вселенной, как известно, отличное чувство юмора…

Премьера нового фильма Петра Буслова «БУМЕРанг» с Дмитрием Нагиевым и Тимофеем Трибунцевым в главных ролях состоялась в конце лета 2021 года, а в российский прокат криминальная комедия вышла 2 декабря. Теперь все телезрители смогут увидеть киноновинку в эфире Первого канала.
Изображение

Центральных персонажей в «БУМЕРанге» сыграли Дмитрий Нагиев и Тимофей Трибунцев. Также в проекте снялись Владимир Сычев, Роман Мадянов, Светлана Устинова, Максим Виторган, Анна Уколова, Антон Лапенко, Семен Слепаков, Клим Шипенко, Галина Польских и другие актеры.

По словам режиссера картины Петра Буслова, отсылка к «Бумеру» в названии «БУМЕРанга» сделана абсолютно осознанно.

Узнать подробности преемственности фильмов, снятых Петром Бусловым, зрители смогут уже в субботу, 1 января, на Первом канале. Начало кинопоказа фильма «БУМЕРанг» – в 20:45.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Первый канал в унисон с мировой телепремьерой покажет сериал по книге Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней»
Изображение

Первый канал в субботу, 1 января, эксклюзивно презентует российским зрителям новую восьмисерийную экранизацию приключенческого романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней». Главную роль сыграла звезда «Доктора Кто» и «Бродчерча» Дэвид Теннант.

«Вокруг света за 80 дней» – сериал по мотивам одноименного романа Жюля Верна об искателе приключений, аристократе, который заключил пари, что обогнет земной шар за ограниченное количество времени. Главного героя – Филеаса Фогга – сыграл британский актер Дэвид Теннант, наверняка запомнившийся российским поклонникам телехитов «Доктор Кто», «Бродчерч» и «Благие знамения».

В ролях восьмисерийного приключенческого фильма «Вокруг света за 80 дней», помимо Дэвида Теннанта, заняты другие европейские актеры: Леони Бенеш, Джейсон Уоткинс, Питер Салливан, Ибрагим Кома, Леон Клингман, Энтони Флэнеган, Шивани Гаи, Ричард Уилсон, Чарли Хэмблетт, Эван Хенгст, Дэвид Шервуд, Джефф Роул, Свен Руйгрок и другие.

Премьера телесериала в Великобритании состоится 26 декабря 2021 года на телеканале BBC One, в США – 2 января 2022 года. Первый канал тоже окажется в линейке тех вещателей, кто в одно и то же время запустит у себя в эфире мировую премьеру. В нашей стране выход «Вокруг света за 80 дней» состоится вечером 1 января 2022 года.
Изображение

В конце ноября этого года, еще до презентации первого сезона, сериал был продлен на второй сезон. При этом авторы шоу позиционируют его как историю, созданную для семейного просмотра.

«Это такой захватывающий проект. Прекрасная команда за камерой и перед ней, мы с нетерпением ждем их амбициозной интерпретации этого классического романа для нового поколения».

СЬЮ ДИКС
глава BBC Programme Acquisition
Съемки восьмисерийного проекта – одного из самых ожидаемых на ТВ – проходили в основном в ЮАР и Будапеште, за производство отвечала компания ВВС, занимавшаяся в свое время созданием культового «Шерлока» с Бенедиктом Камбербэтчем.

Не пропустите мировую телепремьеру сериала «Вокруг света за 80 дней» на Первом канале в субботу, 1 января, в 23:40.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Что смотреть в первые дни нового года на Первом канале
В первый день наступившего 2022 года Первый канал покажет несколько новогодних спецвыпусков популярных шоу, а также впечатляющие кинопремьеры и советскую мультипликационную классику в современной обработке.

«Две звезды. Отцы и дети». Новогодний выпуск
1 января в 19:00

В первый день нового года в эфир выйдет необычный выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети». Участники проекта – Наташа Королева и ее сына Архип, Олег и Родион Газмановы, Александр и Никита Малинины, Таисия Повалий и ее сын Денис, Александр Маршал и его сын Артем, Сергей и Елизавета Трофимовы, певица Варвара и ее сын Ярослав, Михаил и Эммануэль Турецкие, Анатолий и Алеся Ярмоленко – удивят жюри и телезрителей специальными новогодними номерами.

Вне конкурсной программы выступят Полина Гагарина и за роялем ее сын Андрей. Ани Лорак с дочкой Софией исполнят «All I Want For Christmas Is You» с русским текстом, а Максим Галкин и его сын Гарри споют хит Эдит Пиаф на языке оригинала. Кристина Орбакайте выведет на сцену дочь Клавдию, чтобы исполнить дуэтом песню Микаэла Таривердиева и Николая Добронравова «Кто тебя выдумал, звездная страна?».

А оценки постоянным участникам проекта выставят члены жюри новогоднего выпуска шоу «Две звезды. Отцы и дети»: Лев Лещенко, Игорь Крутой, Михаил Боярский и Аида Гарифуллина.

Изображение

«БУМЕРанг»
1 января в 20:45

1 января не пропустите на Первом канале премьеру нового фильма Петра Буслова «БУМЕРанг». Криминальная комедия с Тимофеем Трибунцевым расскажет о художнике-неудачнике Петровиче, который, пропив в гараже остатки таланта, решает свести счеты с жизнью.

На крыше московской высотки он делает последний шаг в бездну, но приземляется на новенький BMW циничного владельца аптечного бизнеса с криминальным прошлым Эдика. Чудом выжив, безработный Петрович теперь обязан вернуть стоимость разбитого «бумера», а это 10 миллионов! Прощать других – не в правилах Эдика, но, чтобы повеселиться, он берет Петровича к себе в фирму креативным директором, еще не зная, что все перевернется самым неожиданным образом, ведь у Вселенной, как известно, отличное чувство юмора…

В фильме также снялись Дмитрий Нагиев, Елена Север, Роман Мадянов, Светлана Устинова, Максим Виторган, Анна Уколова, Антон Лапенко, Семен Слепаков и другие.

Изображение

«Вечерний Ургант.
CIAO, 2021!»
1 января в 22:30

1 января зрителей Первого ждет выпуск шоу «Вечерний Ургант» в итальянском стиле.

«Мы поняли, что мы недосказали то, что хотели в прошлом году. У пластинки, которая символизирует эпоху 80-х, когда все слушали итальянскую эстраду, две стороны. И это тот случай, когда пластинку хочется не сменить, а перевернуть. Мы снова переместимся в Италию, но к нам придут совершенно другие артисты, не будет никого из тех, кто пел год назад. В общем, мы будем продолжать проверять на прочность терпение итальянского и российского зрителя», – пообещали создатели шоу.

La Mia Michela & Eva Pollini, Dario Giaracci, Bionda Morta, Valerio Leonci, Manigi, Vasco Vaculecci e Gaga Rini, Giovanni Demetrio, Galibri e Mavini/Habibi, Vincenzo Marlini, Amore, La Boda, Lucia Ciabatta, а также Giulia Peresildi, Massimo Galcini, Sergio Brunello, Valentino Gallo detto Wylsakom, Il Maestro, Lola, Anna e Anatolio Zozzi, Valerio Melazzi – в этом списке безошибочно угадываются и российские звезды.
Изображение

«Вокруг света за 80 дней»
1 января в 23:40, 2 января в 00:00

Новая восьмисерийная экранизация приключенческого романа Жюля Верна станет отличным новогодним сюрпризом для семейного просмотра.

Лондон, 1872 год. После того как Филеас Фогг (Дэвид Теннант) получает открытку от потерянной возлюбленной, перевернувшую его мир вверх дном, он читает статью о прогрессе в сфере путешествий и решается на практически невыполнимую авантюру – объехать земной шар всего за 80 дней! Человеку, который провел последние двадцать лет в комфортном кожаном кресле «Реформ-клуба», потребуется несгибаемая воля и, разумеется, помощь сообразительного француза Жана Паспарту (Ибраим Кома). К ним присоединяется журналистка газеты Daily Telegraph Эбигейл Фикс (Леони Бенеш), которой, собственно, и пришла в голову эта безумная идея.

«Вокруг света за 80 дней» – это не только остросюжетное романтическое путешествие ярких персонажей, но и история о захватывающем приключении, которое внушит героям важность доверия, терпимости и открытости. И любви. По мере того как герои открывают для себя новые культуры и образы жизни, каждый из них еще и находит смелость быть лучшей версией самого себя. В невероятное путешествие из Англии отправляются три травмированные (и абсолютно не похожие друг на друга) души, но приключения и люди, которых герои встречают по пути, навсегда открывают им глаза.

Изображение

Обновленные советские мультфильмы:
«Простоквашино» – 2 января в 10:10
«Ну, погоди!» – 3 января в 10:10
Чебурашка, Умка и другие – 4 января в 10:10

В новогодние праздники зрителей всех возрастов ждет сюрприз – легендарные герои «Союзмультфильма» вернутся на телеэкраны в актуальном воплощении, чтобы объединить за просмотром не только детей, но и их родителей.

Новые мультфильмы расскажут о приключениях Чебурашки и Крокодила Гены, Волка и Зайца из «Ну, погоди!», а также жителей деревни Простоквашино.

Легендарному мультипликационному хиту «Кабы не было зимы» теперь будет подпевать почтальон Печкин! В новогодней серии популярного мультсериала герои создадут праздничное настроение буквально из подручных средств и представят кавер-версию знаменитой зимней композиции.
Изображение

В предпраздничные дни Крокодил Гена и его ушастый друг столкнутся с необычным преступлением: кто-то похитил новогоднюю елку. Естественно, в этом деле не обойдется и без другой знаменитой героини, которая и спустя десятилетия уверена, что «хорошими делами прославиться нельзя». Впрочем, финал у этой истории будет по-настоящему трогательный: авторам выполненной в технике 3D картины удалось сохранить атмосферу и дух кукольного мультфильма.

Изображение
«Ну, погоди! Каникулы» – самая долгожданная анимационная премьера этой зимы, перезапуск самого любимого мультфильма миллионов зрителей по всему миру. Спустя 35 лет Волк и Заяц возвращаются в новую 3D-мультвселенную. Захватывающие приключения, и снова – козни Волка, и опять – смекалка Зайца. Новые герои – интеллектуал Ежик Шу, модница Косуля Уля, спортсмен Барсук Тим и исключительно харизматичная Вредная Птица.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Осколки разбитого вдребезги: «Хрустальный» держит высокую планку криминальной драмы пополам с триллером
Вскоре Первый канал покажет новый сериал – психологический триллер, основанный на реальных событиях, «Хрустальный». Это история про маньяка и про следователя, призванного поймать зверского убийцу. Телепремьера остросюжетной драмы «Хрустальный» от продюсерской компании «Среда» состоится на Первом канале уже 23 января. Масштабный проект создал автор нашумевшего сериала «Метод» Олега Маловичко. Сериал уже выходил в Сети, и у зрителей остались яркие впечатления от просмотра, как и у обозревателя TV Mag.

«У нас у каждого в голове двое: один правильный, другой настоящий», – считает следователь Сергей Смирнов. Ему ли не знать, он сам в детстве подвергся насилию и вынужден теперь бороться с собственными демонами. Чтобы усложнить ему задачу, руководство направляет Сергея из столицы в родную провинцию, где сто лет назад случилась тяжелая травма. Герою требуется разобраться в деле восьмилетнего мальчика, которому повезло намного меньше: его нашли в реке, без внутренностей и глаз, с зашитым ртом. И да, со следами сексуального насилия.

Роль Смирнова определенно одна из больших удач актера Антона Васильева, которому не в первый раз достаются положительные герои с внутренним надломом. Герой неудобен, но только он способен и хочет докопаться до правды. Порой в прямом смысле: Сергей спускается в аварийную шахту, чуя там маньяка, и находит детские игрушки в сырой темноте. Ему сложно выстроить отношения даже с родным братом, главой отдела полиции, зато былые подруги тянутся к нему после долгой разлуки. И с их детьми он может найти общий язык.

Герой проработан с маниакальной детальностью, вплоть до такого штришка, как футболка с Брюсом Спрингстином. И секретным ингредиентом притягательности образа остается та же толика тоски в глазах, какую мы наблюдали у Васильева в «Невском» или «Живой мине». Сложно подобрать актера лучше в сериал, целиком сотканный из удач. Автор Олег Маловичко держал в уме ужасный опыт в собственном детстве и добился высокого накала уже в сценарии, режиссер Душан Глигоров раскрыл тему в скупых, но шокирующих подробностях.

Оператор находит жутковатую поэзию в обшарпанных декорациях шахтерского городка, композитор использует незаезженную звуковую палитру, даже в области света есть совершенно завораживающие решения. Сериал такого уровня уже может тягаться с крепкими образцами драмы, скажем, Клинта Иствуда, с «Таинственной рекой», с которой нашу продукцию многое роднит, от идеи до характеров и общей тональности.

Изображение

«Я поняла, что сценарий мне прислали интересный и наверняка неоднозначный, потому что Душан берется именно за такие истории, – сообщила в беседе со StarHit звезда сериала Екатерина Олькина. – Мне кажется, задача искусства – в том числе раскрывать людям глаза на то, что происходит в обществе. Я не говорю про какую-то чернуху, про смакование подробностей, когда откровенная сцена используется просто для создания шок-контента. Я говорю о том, чтобы немного открыть людям глаза и заставить подумать о том, что каждое наше действие влечет за собой последствия и что существуют совершенно чудовищные вещи вокруг. Люди озлобились. Может быть, стоит начать с себя и быть немного добрее и отзывчивее».

Золотые слова, как бы пафосно они ни звучали. Через образ Смирнова, копающегося бог весть в чем, создателям «Хрустального» удается завершить благородную миссию, не разбив и не расплескав силу замысла, – убедить нас, что правильное и есть настоящее.

Смотрите телевизионную премьеру десятисерийного детективного триллера «Хрустальный» на Первом канале с 23 января. Проект будет выходить в эфир по воскресеньям в 22:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала «Первый канал»

Сообщение Administrator »

Краткое содержание 7–11-й серии детектива «Ищейка 6» на Первом канале
Изображение
На Первом канале продолжается премьерный показ нового, шестого сезона детективного сериала «Ищейка». На этой неделе, с 17 по 20 января, зрители увидят пять новых серий. TV Mag публикует краткое содержание 7-11-го эпизодов.

В новом сезоне полковник полиции Александра Ивановна Кушнир филигранно расследует самые сложные дела вместе со своей командой профессионалов, а семейная жизнь радует гармонией и планированием второго ребенка. Однако, неожиданная проблема с мужем рушит все надежды и снова открывает, казалось бы, уже навсегда закрытые двери, ставя Кушнир перед непростым выбором. Александра с головой уходит в работу, ведь там она всегда знает, что делать.

7 серия. У Александры с утра все валится из рук, и гороскоп, как назло, предрекает сплошные неприятности. Так оно и происходит: подгоревшее блюдо, сломанный телефон и … двойное убийство. Жених лишил жизни невесту, а затем застрелился сам. На первый взгляд, молодые люди – современные Ромео и Джульетта. Однако, чем дальше Кушнир заходит в своем расследовании, тем больше осознает, что за фасадом красивой любовной истории прячутся обман, предательство, измена и глубочайшая обида. Параллельно со сложностями на работе накаляется и ситуация в личной жизни: Александра на дне рождения коллеги выпивает лишнего и просыпается наутро с головной болью и полной амнезией относительно того, что было вчера, и почему в её доме находится тот, кто не должен там быть.

8 серия. Маргарита Яковлевна попадает в больницу. Александра считает себя виноватой: мать подкосили переживания за нее. С тяжелым сердцем Кушнир включается в очередное расследование. Убит спортсмен, в прошлом – участник боев ММА, в настоящем – владелец клуба и мастер-тренер. Александра окунается в непростой мир совершенно неблизкого ей вида спорта, и скоро узнает, что в клубе погибшего проводились подпольные бои. Убитый и сам был одним из бойцов, может быть, в этом кроется разгадка его смерти? В поисках ответов на вопросы, а, главное, пытаясь понять саму себя, Кушнир выходит на ринг.

9 серия. Начав новую жизнь, Александра, кажется, медленно сходит с ума. Она меняет цвет волос, стиль одежды, флиртует с мужчинами, приехавшими на экономический форум… Однако, все оказывается гораздо проще – за всеми ее трансформациями прячется горячо любимая работа: Кушнир поглощена поимкой серийного убийцы. Она рискует жизнью, ведь преступник хитер и изворотлив. В этот момент на ее пути вновь возникает Борис, однако, Александра дает ему понять, что сейчас для нее важны лишь работа и сын.

10 серия. Около ночного клуба убит сын известного предпринимателя. Команда полковника Кушнир никак не может разгадать способ, которым лишили жизни молодого человека, – такое ощущение, что действовал невидимка. Расследование приводит Александру к неожиданной разгадке, однако интуиция подсказывает ей, что все не так просто. Виновен ли, на самом деле, тот, кто привел смертельный приговор в исполнение?

11 серия. В парке найдена мертвой молодая девушка по имени Алиса. «Классическая» версия убийства женатым поклонником рассыпается как карточный домик, когда команда Кушнир узнает причину смерти. В гибели Алисы виновато экзотическое животное. Однако, кому пришло в голову использовать столь необычное орудие убийства? Расследование приводит Александру на популярные женские курсы – она решает воспользоваться советами гуру и попадает в большие неприятности.

Смотрите новые серии детектива «Ищейка 6» с понедельника по четверг в 21:30 на Первом канале.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя