Телеканал «Еврокино»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Смотрите мелодраму «ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ» 8 февраля на ТВ-канале «ЕВРОКИНО»

Изображение
Смотрите завтра, 8 февраля, в 20:45 на ТВ-канале «Еврокино» итальянскую мелодраму «ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ».
Режиссер: Ферзан Озпетек
В ролях: Касия Смутняк, Каролина Крешентини, Елена София Риччи, Луиза Раньери, Паола Миначчони, Франческо Шанна, Карла Синьорис, Филиппо Шиккитано, Франческо Арка.
Елена и Антонио точно не созданы друг для друга. Она — интеллигентная девушка из хорошей семьи, он — чувственное животное, хамоватый неграмотный механик. Они абсолютно разные — по характеру, жизненным приоритетам, отношению к миру. И, тем не менее, чувствуют непреодолимое взаимное притяжение, хотя всячески пытаются с ним справиться. Не только потому, что между ними нет ничего общего, но и по более важным причинам: у Елены роман с архитектором Джорджио, а Антонио встречается с ее лучшей подругой Сильвией. Однако страсть сильнее — и молодые люди женятся. Спустя несколько лет Елена понимает, что, возможно, совершила трагическую ошибку...
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Смотрите криминальный триллер «КРОВЬ» 14 марта на ТВ-канале «ЕВРОКИНО»

«ЕВРОКИНО» — ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ КАНАЛ ЕВРОПЕЙСКОГО КИНО

Смотрите завтра, 14 марта, в 20:30 на ТВ-канале «ЕВРОКИНО» британский криминальный триллер «КРОВЬ».
Режиссер: Ник Мерфи
В ролях: Эдриен Эдмондсон, Стивен Грэм, Пол Беттани, Наташа Литтл, Наоми Баттрик, Марк Стронг, Зои Таппер, Брайан Кокс, Бен Кромптон.
Жестоко убита красивая девушка. Есть подозреваемый. Казалось бы, все просто. Но расследование, которое ведут два молодых брата-полицейских, начинает развиваться в совершенно неожиданном направлении. Вместо поиска убийцы и раскрытия преступления, совершенного в настоящем, цепь событий неуклонно уводит братьев в сторону преступлений, совершенных в прошлом. Преступлений, которые должны были оказаться навеки забытыми...
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Смотрите детективный триллер «МИСТЕРИУМ. НАЧАЛО» 26 марта на ТВ-канале «ЕВРОКИНО»
Смотрите в воскресенье, 26 марта, в 17:25 на ТВ-канале «ЕВРОКИНО» детективный триллер «МИСТЕРИУМ. НАЧАЛО», созданный кинематографистами Дании, Германии, Швеции, Норвегии.
Режиссер: Миккель Нёргор
В ролях: Фарес Фарес, Анна Берског Хаугер, Дивья Дас, Николай Ли Каас, Ойвинд Б. Фабрициус Холм, Пер Шил Крюгер, Расмус Ботофт, Сёрен Пильмарк, Соня Рихтер, Троэльс Любю.
Экранизация одноименного романа датского писателя Юсси Адлера-Ольсена о детективах Карле Мерке и Асаде, которые работают в Департаменте Q, занимающемся «глухарями». Взявшись за дело пятилетней давности об исчезновении женщины по имени Мерет, они внезапно выходят на след маньяка-психопата. Но преследуя его по всей стране, они всё равно на шаг отстают.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Смотрите французскую комедию «МОЙ АТТИЛА МАРСЕЛЬ» 20 сентября на ТВ-канале «ЕВРОКИНО»
Moi_Attila_Marsel_Attila_Marcel.jpg
«ЕВРОКИНО» — ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ КАНАЛ ЕВРОПЕЙСКОГО КИНО
Слоган: «Кино со знаком качества!»
Наполнение канала - 600 часов премиального европейского контента:
- Фильмы с европейских кинофестивалей;
- Громкие премьеры, культовые фильмы, любимое и самое модное кино;
- Комедии, мелодрамы, арт-хаус, триллеры, экшн;
- Собственное производство — репортажи с европейских фестивалей
Существует с 2008 года. Аудитория — космополиты, интеллектуалы, лидеры мнений, молодые, активные мужчины и женщины.

Смотрите завтра, 20 сентября, в 20:35 на ТВ-канале «ЕВРОКИНО» французскую комедию «МОЙ АТТИЛА МАРСЕЛЬ».

Режиссер: Сильвен Шомэ

В ролях: Элен Венсан, Фанни Турон, Сирил Коутон, Луис Рего, Жан-Клод Дрейфус, Гийом Гуи, Венсан Деньяр, Бернадетт Лафон, Анн Ле Ни.
Полю тридцать лет, он живет в парижской квартире со своими тетями, двумя пожилыми аристократками, которые воспитывали его с двух лет и мечтают о том, чтобы он стал пианистом-виртуозом. Жизнь Поля — повседневная рутина, ограничивающаяся пианино в гостиной и школой танцев его тети, в которой он работает аккомпаниатором.
Изолированный от внешнего мира, Поль стареет, так и не успев познакомиться с жизнью... До того дня, как происходит его встреча с мадам Пруст, соседкой с четвертого этажа. У этой эксцентричной женщины имеется рецепт травяного чая, который может с помощью музыки вызвать давно похороненные воспоминания...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Триллер «ТАЙНЫЙ ИГРОК» смотрите 8 октября на ТВ-канале «ЕВРОКИНО»
Смотрите в воскресенье, 8 октября, в 15:45 на ТВ-канале «ЕВРОКИНО» британский триллер «ТАЙНЫЙ ИГРОК».
Режиссер: Джеймс Марш
В ролях: Джиллиан Андерсон, Стюарт Грэхэм, Дэвид Уилмот, Донал Глисон, Андреа Райзборо, Брид Бреннан, Клайв Оуэн, Мартин МакКанн, Эйдан Гиллен.
В центре сюжета – бывшая сотрудница Ирландской Республиканской Армии (ИРА), которая в силу обстоятельств начинает работать на британскую разведку...

События в фильме начинают развиваться в 1993 году, в самый разгар конфликта между Северной Ирландией и Великобританией. Один из братьев Кейт, Флетчер, погибает в уличной перестрелке. Спустя годы Кейт и ее братья становятся активистами ИРА. После неудачной попытки теракта в метро Кейт попадается на глаза сотрудникам британских спецслужб: они выслеживают девушку, и агент Мак вынуждает ее оставить ИРА и стать информатором. По мере раскрытия планов ИРА на Кейт падает все больше и больше подозрений...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Приключенческую картину «ВЫЖИТЬ В АРКТИКЕ» смотрите 31 октября на ТВ-канале «ЕВРОКИНО»

Изображение

Смотрите завтра, 31 октября, в 19:00 на ТВ-канале «ЕВРОКИНО» норвежскую приключенческую картину для семейного просмотра «ВЫЖИТЬ В АРКТИКЕ».
Режиссер: Грете Бо-Ваал

В ролях: Иви Кассет Ростен, Кайса Гурине Антонсен, Кристофер Хивью, Ларс Аренц-Хансен, Лине Верндаль, Николай Клеве Брок, Пер Кьерштад Андерсен.
Трое детей — 13-летняя Юлия вместе с сестрой и братом оказались во льдах суровой Арктики неподалеку от Шпицбергена. Им предстоит бороться с непогодой, спасаться от белых медведей и искать пропитание. Современная история о Робинзонах посреди величественной и морозно опасной природы...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Смотрите драму «ТИХОЕ СЕРДЦЕ» 16 ноября на ТВ-канале «ЕВРОКИНО»
Слоган: «Кино со знаком качества!»
Наполнение канала - 600 часов премиального европейского контента:
- Фильмы с европейских кинофестивалей;

- Громкие премьеры, культовые фильмы, любимое и самое модное кино;
- Комедии, мелодрамы, арт-хаус, триллеры, экшн;

- Собственное производство — репортажи с европейских фестивалей
Существует с 2008 года. Аудитория — космополиты, интеллектуалы, лидеры мнений, молодые, активные мужчины и женщины.

Смотрите завтра, 16 ноября, в 19:00 на ТВ-канале «ЕВРОКИНО» датскую драму «ТИХОЕ СЕРДЦЕ».

Режиссер: Билле Аугуст

В ролях: Мортен Грунвальд, Гита Нёрбю, Йенс Альбинус, Паприка Стеэн, Йохан Филип Асбек, Вигга Бру, Даница Чурчич.

Уже завтра, когда гости, собравшиеся отметить давно прошедшее Рождество, — дочери с семьями и лучшая подруга, — разъедутся, Эстер в последний раз обнимет мужа и примет смертельную дозу снотворного. Её тело поражено боковым амиотрофическим склерозом, и Эстер уверена, что лучше уйти из жизни добровольно, нежели превратиться в разбитый параличом овощ. Но у её детей собственное мнение на этот счет...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

"Автобан"
1482252567_poster-654151.jpg
Фильм "Автобан" на канале "Еврокино" 18 марта

Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.

Дата выхода: 18 марта в 20:45
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Анонсы телеканала "Еврокино" с 15 по 28 марта
"ЧУДЕСА" (12+)
Отец-консерватор хочет любой ценой оградить дочерей от опасностей современного мира. Четыре сестры, старшей из которых 14, живут в собственном сказочном королевстве на итальянской ферме и продолжают семейное дело — производство меда. Но это лето будет особенным для всех. В глубинку приезжает теледива, которая снимает в этих краях реалити-шоу ....... чудес". Встреча с ней открывает для девочек прекрасный новый мир.
Дата выхода: 15 марта в 19:30

"БЕЛОЕ ВИНО ИЗ БАДДУДОЙУ" (16+)
Микеле, Роберто и Стефано — наследники имения и виноградника Баббудойу, основанного на Сардинии их отцом (babbudoiu с сардского — "твой отец"). Братьям бы радоваться такому раскладу, но неожиданно оказывается, что за 15 дней они должны найти и вернуть банку 300 тысяч евро, чтобы не обанкротиться и не потерять семейный виноградник. Отчаянные и комичные попытки наскрести нужную сумму оборачиваются чередой недоразумений, и в конце концов остается только одна надежда: помочь должно оно. Вино.Дата выхода: 28 марта в 21:15

"Кто эти люди" (16+)

Давиду уже под 40, а весь смысл его жизни — добиться уважения президента компании, получить прибавку к зарплате и повышение. Наконец ему выпадает такой шанс: Давид должен представить революционный патент, но… за день до презентации к нему подходит странный тип, Марчелло, восхищается им, предлагает выпить, а потом прокатиться до дома, где их ждут две симпатичные девушки… Давид поддается чарам ловкого мошенника и оказывается втянутым в невероятное приключение в компании Марчелло и его очаровательных сообщниц.Дата выхода: 21 марта в 20:50
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация