Телеканал Cin?ma

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Изображение
Телеканал Cin?ma покажет знаменитые кинохиты Европы и мира
Тематический блок Cin?ma, ежедневно выходивший в эфир на телеканале "Парк Развлечений", расширяет формат своего вещания. С февраля зрелищным французским и итальянским кинолентам конца XX века и самым кассовым европейским фильмам российского проката последних лет будет полностью посвящен одноименный телеканал.

Обновленный телеканал Cin?ma, как и его предшественник, ориентирован, в первую очередь, на семейный просмотр. Телезрители увидят на канале незабвенные шедевры мирового кино, в которых свои лучшие роли сыграли такие звезды, как: Ален Делон, Адриано Челентано, Орнелла Мути, Жан-Поль Бельмондо, Катрин Денёв, Пьер Ришар, Софи Лорен, Луи де Фюнес, Жан Рено, Одри Тоту и многие другие актеры мирового уровня.

Настроение фильмов, которые редакция канала Cin?ma отбирает для показа в эфире, преимущественно бодрое, веселое, оптимистичное, жизнеутверждающее. Основными жанрами на канале Cin?ma станут комедии, приключения, боевики.

В ближайшее время зрители увидят такие фильмы, как: "Игра в четыре руки" и "Профессионал" с Жан-Полем Бельмондо, "Укрощение строптивого" и "Безумно влюбленный" с Адриано Челентано и Орнеллой Мути, "Игрушка" и "Укол зонтиком" с Пьером Ришаром, "Фантомас" и "Фантомас разбушевался" с Луи де Фюнесом и Жаном Маре, "Пятый элемент" с Брюсом Уилисом и Милой Йовович, "Секретные агенты" с Венсанном Касселем и Моникой Беллуччи, "Дочь Д'Артаньяна" с Софи Марсо и Филиппом Нуаре, все части "Пришельцев" с Кристианом Клавье и Жаном Рено, а также много других популярных во всем мире картин. Эти фильмы являются источником отличного настроения, их знают и любят миллионы, их приятно смотреть снова и снова!

Главный редактор канала Cin?ma – большой знаток и ценитель мирового кинематографа, автор и ведущий программы "Индустрия кино" на канале "Россия 24" Иван Кудрявцев.

"Cin?ma — это европейские фильмы, на которые ходили наши родители, фильмы, на которые ходили в кино мы. На французских и итальянских фильмах выросло не одно поколение россиян, а любовь к ним в нашей стране передается от старших к младшим. В России и сегодня, как нигде в мире, любят знаменитые европейские комедии и приключения. В результате у нас получается уникальное сочетание качественных фильмов с очень теплым отношением зрителей разных поколений. Канал Cin?ma рекомендован к просмотру всем, кто любит хорошее кино!" – рассказывает главный редактор телеканала Иван Кудрявцев.

Cin?ma расширяет тематическое разнообразие киноканалов "Цифрового телевидения", на сегодняшний день насчитывающее уже 5 успешных телевизионных брендов: "Русский роман HD", "Русский детектив", "Русский бестселлер", "Комедия" и "Настоящее страшное телевидение" (НСТ).

Дистрибуцией телеканала Cin?ma занимается компания "Сигнал Медиа".
http://www.vsetv.com/tvevent_18029.html
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 167 раз

Авантюрная комедия "Угадай, кто?" на киноканале Cinema

Берни Мак против Эштона Кутчера.

Перси Джонсон устраивает тщательный отбор среди кавалеров своей дочери, ведь его малышка достойна только самого лучшего. Еще даже лично не познакомившись с новым бойфрендом Терезы, он заведомо его недолюбливает и начинает искать компрометирующую парня информацию. Однако по документам выходит, что избранник девушки, некий Саймон, имеет блестящую репутацию в отличие от предыдущих ухажеров Терезы. У парня прекрасная работа, планы на будущее, стабильно высокий доход, а главное — серьезные намерения в отношении дочери Джексона. Вот только есть одна небольшая загвоздка: Саймон белый, чего крайне не приемлет темнокожий глава семейства. И теперь цель последнего — всеми правдами и неправдами заставить парня сбежать, сверкая белыми пятками.

Посмотрим, что из этого выйдет. Включайте авантюрную комедию "Угадай, кто?" в четверг, 16 сентября, в 21:50 на киноканале Cinema.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация