Новости телеканала «Че»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Новый проект «ЧЕ!»: У Макса +100500 появится соведущий
Изображение
Телеканал «ЧЕ!» приступил к съемкам шоу «iТопчик», вести которое будет Макс Голополосов. И не один – у него появится напарник.

В новом шоу Макс Голополосов будет обозревать всё лучшее, что специально создано в сети: блогерский контент со всего мира, видео-хиты, набирающие миллионы просмотров в сети, топовые шоу, популярные TikTok тренды. Имя соведущего пока не раскрывается. Макс и его напарник будут спорить, представлять разные точки зрения и подтрунивать друг над другом.

«Новое шоу делает та же команда, которая снимает «+100500». Мы давно друг друга знаем, у нас свой вайб. В «iТопчике» мы хотим познакомить зрителей «ЧЕ!» с самым знаковым и топовым видеоконтентом в интернете. Уверены, что получится дико интересно».

МАКС ГОЛОПОЛОСОВ
«В свое время мы осуществили успешный переход шоу «+100500» из интернета в телевизор. У нас созрела идея нового проекта, который Максим снимет специально для «ЧЕ!», ведь его так любят зрители. Мы следим за трендами и прислушивается к своей аудитории. С «iТопчиком» зрителям станет легче разбираться в современных тенденциях. Верю, что новый проект станет очередным хитом телеканала».

ЕЛЕНА КАРПЕНКО
директор телеканала
Подробности о новом ведущем телеканал раскроет позже.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Премьера с Максимом Голополосовым: на «ЧЕ!» новое шоу «iТопчик»
Изображение
В «iТопчике» у блогера впервые появится соведущий, который будет представлять противоположную точку зрения.

14 августа в эфире телеканала «ЧЕ!» – премьера шоу с Максимом Голополосовым. «iТопчик» – это обзоры на развлекательный контент со всего мира. Популярные тренды из TikTok, видеоблогеры и топовые шоу, набирающие миллионы просмотров в сети. Все это популярный ведущий будет отбирать для своей программы вместе с новым напарником.

Кто станет соведущим Макса в проекте? Телеканал «ЧЕ!» задействовал самого острого на язык антигероя – Дэдпула! А еще Тириона Ланнистера из «Игры Престолов» и коммандера Спока из «Звездного пути». Как популярные персонажи смогут вести шоу? Есть один человек, объединяющий этих (и многих других) героев. На русском языке они говорили голосом одного из самых известных актеров дубляжа Петра Гланца! Он-то и станет новым ведущим «ЧЕ!».

За плечами у Петра не только озвучка голливудских блокбастеров, сериалов, компьютерных игр и рекламы. В кадре Петю вы не увидите: он предпочитает оставаться в тени, поэтому в «iТопчике» к нему будут обращаться не иначе, как «мистер Голос».

«Я впервые познакомился с творчеством своего соведущего, когда играл в компьютерную игру «Принц Персии», – поделился Максим. – В новом шоу Петя наверняка будет пытаться очаровать зрителей своим бархатным голосом. Посмотрим, получится ли это у него в новом шоу».

Вместе ведущие будут соревноваться в остроумии, шутить и подкалывать друг друга, попутно обозревая все самое интересное, дикое и дико интересное, что есть в сети. Кстати, мнения у них не всегда будут совпадать. Поэтому Петя – настоящий герой для тех, кто давно мечтал, чтобы кто-то поспорил с Максом или поставил его на место.

«Я уже посмотрел несколько отснятых и смонтированных эпизодов, и это топчик! – рассказывает Максим. – Если вы ищете, во что бы еще залипнуть в интернете, то новый проект с этим легко поможет».

Смотрите новый проект Макса Голополосова с 14 августа в 22:30 по выходным на «ЧЕ!»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

«ОХОТНИКИ» ВЕРНУЛИСЬ НА «ЧЕ!»
Плохие новости для аферистов: команда городских борцов за справедливость снова в сборе.
23 августа на «ЧЕ!» — премьера нового сезона остросюжетного реалити «Охотники». Создатели проекта обещают зрителям ещё больше успешных расследований, раскрытых преступных схем и побеждённых мошенников.

«ЧЕ!» известен своими социально значимыми проектами. Например, в реалити «Решала» борец с мошенниками Влад Чижов учит зрителей справляться с последствиями деятельности обманщиков. Стиль работы «Охотников» немного отличается от «Решалы»: они ловят на живца, внедряются в ряды преступников и разрушают аферы изнутри. Своим примером они объясняют зрителям, в каких ситуациях те могут «купиться» на уловки мошенников. Ведущие учат распознавать ложь и рассказывают, как себя вести, чтобы не попасться на крючок «разводил».

«Всё это время мы не сидели сложа руки, — поделился Владимир Сорков, — Мы наблюдали. Успели разобраться, как работают новые схемы. Поэтому хочу сказать всем ребятам и девчатам, желающим нажиться на человеческом простодушии: не надо. Идите работайте честно. Или мы придём за вами. И тогда вы получите по заслугам».

В перерыве между съёмками в составе ведущих не произошло изменений. Так что раскрывать преступные схемы будут всё те же герои: журналистка Дарья Рубинская, тренер по боксу Станислав Соколов и бывший морпех Владимир Сорков и, конечно же, главный борец за справедливость Влад Чижов.


СМОТРИ, КАК РУШАТСЯ ПЛАНЫ ЖУЛИКОВ, С 23 АВГУСТА В 22:00 НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ЧЕ!»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Шоу «Охотники» вернулись на «ЧЕ!»: смотрите премьеру нового сезона
Изображение
23 августа на «ЧЕ!» – премьера нового сезона остросюжетного реалити «Охотники». Создатели проекта обещают зрителям еще больше успешных расследований, раскрытых преступных схем и побежденных мошенников.

«ЧЕ!» известен своими социально значимыми проектами. Например, в реалити «Решала» борец с мошенниками Влад Чижов учит зрителей справляться с последствиями деятельности обманщиков. Стиль работы «Охотников» немного отличается от «Решалы»: они ловят на живца, внедряются в ряды преступников и разрушают аферы изнутри. Своим примером они объясняют зрителям, в каких ситуациях те могут «купиться» на уловки мошенников. Ведущие учат распознавать ложь и рассказывают, как себя вести, чтобы не попасться на крючок «разводил».

«Все это время мы не сидели сложа руки. Мы наблюдали. Успели разобраться, как работают новые схемы. Поэтому хочу сказать всем ребятам и девчатам, желающим нажиться на человеческом простодушии: не надо. Идите работайте честно. Или мы придем за вами. И тогда вы получите по заслугам», – поделился Владимир Сорков.

В перерыве между съемками в составе ведущих не произошло изменений. Так что раскрывать преступные схемы будут все те же герои: журналистка Дарья Рубинская, тренер по боксу Станислав Соколов и бывший морпех Владимир Сорков и, конечно же, главный борец за справедливость Влад Чижов.
Смотрите, как рушатся планы жуликов, с 23 августа в 22:00 на телеканале «ЧЕ!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Влад Чижов возвращается на экраны: новый сезон «Решалы» стартует на «ЧЕ!»
Изображение
20 сентября состоится премьера нового сезона реалити «Решала» на телеканале «ЧЕ!». Зрители уже успели соскучиться по борцу за справедливость Владу Чижову, а у него накопилось много историй, которыми нужно поделиться.

Его задача – научить тебя разбираться в схемах обманщиков и самостоятельно противостоять им. В новом сезоне поклонников шоу ждут интернет-мошенники, рассчитывающие на безнаказанность; брачные аферисты, играющие на доверии и наивности людей; автоподставщики и многие другие лжецы и обманщики, желающие нажиться на чужом горе или доброте. Влад мастерски умеет распознавать разводы и разбираться с их последствиями. Вот уже несколько лет он делится накопленными знаниями со зрителями телеканала «ЧЕ!». В новом сезоне они узнают о последних хитростях мошенников и научатся их разоблачать. Какие-то аферисты ушли в онлайн, кто-то продолжает орудовать в реальной жизни. Хорошо, что у Влада достаточно опыта, чтобы справиться и с теми, и с другими.

«На уловки мошенников может попасться любой, вне зависимости от образования или возраста. Я возвращаюсь, чтобы снова помогать людям. Я готов раскрыть еще больше преступных схем, но и вы обещайте мне быть осторожнее. Смотрите новый сезон "Решалы" и не ведитесь на разводы».

ВЛАД ЧИЖОВ
ведущий
За годы существования проекта были раскрыты сотни афер, тысячи зрителей со всей России прониклись к Владу и его шоу доверием и благодарностью. Они больше не попадутся на крючок мошенников. Смотрите новый сезон «Решалы» с 20 сентября по будням в 21:30 только на телеканале «ЧЕ!».
Смотрите новый сезон «Решалы» на канале «ЧЕ!» с 20 сентября, начало в 21:30
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

В эфире телеканала «ЧЕ!» стартует новый сезон проекта «Опасные связи» о разоблачении изменщиков
Как и в предыдущих сезонах, ведущими шоу стали Дмитрий Рыбин и Денис Гребенюк.
Изображение
Дата выхода в эфир: 25 октября 2021 года

«Опасные связи» — это реалити-проект, героями которого становятся мужчины и женщины, подозревающие своих вторых половинок в неверности. Ведущие Дмитрий Рыбин и Денис Гребенюк проводят независимое расследование и выясняют, действительно ли мужья и жены ведут двойную жизнь. В новом сезоне зрителей ждут неоднозначные истории и щекотливые подробности любовных треугольников.

В программу «Опасные связи» обращаются мужчины и женщины, которые подозревают своих благоверных в измене, но доказательства неверности сами найти не могут. Съемочная группа проводит независимое расследование: с помощью различных «шпионских» приспособлений выясняется, где бывает потенциальный изменник, с кем встречается, почему задерживается по пути с работы. В результате наблюдения за объектом удается получить неопровержимые доказательства — был факт измены или супруг зря подозревал свою вторую половину. Зрители имеют возможность видеть каждый этап расследования, детали которого иногда поражают воображение, насколько неверные мужья и жены бывают изворотливыми в попытке скрыть факт адюльтера. Что делать после того, как факт измены будет доказан с помощью не оставляющих никаких сомнений снимков и видеозаписей, решать только обманутому партнеру. Для одних неверность супруга — это способ проанализировать, что в семейных отношениях пошло не так и привело к неприятному исходу, а для других — повод поставить точку в браке, который не оправдал надежд.

Авторы проекта уверяют, что в новом сезоне зрители увидят настолько неоднозначные истории и узнают подробности таких щекотливых ситуаций, которые не оставят равнодушными даже отъявленных скептиков.

«Каждый раз удивляюсь, как в первый. И постоянно эта глупая надежда, что зря хорошего человека подозреваем. Во время съемок нового сезона даже был один эпизод, когда факт неверности все никак не подтверждался. И у меня, знаете, даже сомнений не возникало в том, что человек невиновен. Естественно, потом его застукали!», — рассказал ведущий Дмитрий Рыбин.
Смотрите новый сезон шоу «Опасные связи» с 25 октября по будням в 23:00 на телеканале «ЧЕ!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Хит-парад интересных роликов: смотрите новое шоу «Улетное видео. Топ-35» на «ЧЕ!»
Изображение
Ведущим нового шоу стал популярный шоумен Артем Хворостухин.

29 января на телеканале «ЧЕ!» состоится премьера остроразвлекательного шоу «Улетное видео. Топ-35». «Улетное видео. Топ-35» – это подборка лучших интернет-роликов, отобранных ведущим шоу Артемом Хворостухиным. В проекте будет все, чтобы поразить, рассмешить и удивить зрителя: абсолютно нелепые ситуации, зверски забавные животные и ужасающе бушующая стихия! То есть только самый «топ».

Специально для каждого выпуска Артем будет отсматривать пользовательские видео со всего мира, находить самые яркие сюжеты, составлять из них хит-парад и комментировать его. Ведущий объяснит зрителям, что происходит на экране, даст парочку язвительных комментариев и обязательно поделится своей предвзятой оценкой. Такая подача точно не оставит никого равнодушным.

«Я с детства любил классные видео, делал подборки на компе. Но потом мама нашла пару папок, за которые я краснел…Прошло время. Я эволюционировал как личность. Теперь у меня пароль на компьютере и личный хит-парад «Улетное видео. Топ-35» на «ЧЕ!», – рассказывает Артем.

Артем Хворостухин – популярный спортивный комментатор и ведущий. Зрителю он знаком по работе на крупных российских и зарубежных экстрим-мероприятиях: вы наверняка слышали его голос во время трансляций Зимних Олимпийских игр в Сочи, легендарного автошоу Top Gear live. Артем вел авторский проект на телеканалах «РОССИЯ 2» и «Моя планета» («Неспокойной ночи!»), участвовал в шоу «Ходоки 2» на MTV, а «Сделано в Японии» и «Клиптоманьяки» с его участием выходили на 2X2.

Смотри «Улетное видео. Топ-35» с Артемом Хворостухиным по выходным в 13:00 на «ЧЕ!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Борец за справедливость: смотрите новый сезон проекта «Решала» на «ЧЕ!»
Изображение
С 14 февраля на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон проекта «Решала» с Владом Чижовым.

Шоу «Решала» – одна из самых популярных программ телеканала «ЧЕ!», призванная научить зрителей не попадаться на удочку разнокалиберных мошенников и аферистов, которыми полнится большинство сфер современной жизни.

В каждом выпуске показывают реальную историю разоблачения коварных махинаторов, жертвы которых обращаются за помощью к ведущему шоу Владу Чижову.

Известно, что до работы на ТВ Влад Чижов несколько лет вел собственный блог, в котором рассказывал о различных схемах обмана и вымогательства денег у населения. Поэтому многим зрителям и пользователям он был знаком еще до «Решалы» на «ЧЕ!».

Программа «Решала» стала новым этапом деятельности Чижова. С ее помощью он не просто предупреждает людей об опасности, но и спасает их.

Смотрите новые выпуски реалити-шоу «Решала» на телеканале «ЧЕ!» с 14 февраля в 22:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Всегда за тебя: сегодня стартует проект «Заступницы» на канале «ЧЕ!»
image.png
В понедельник, 11 апреля, на телеканале «ЧЕ!» состоится премьера социального реалити «Заступницы». Новый реалити-проект научит зрителей бороться за свои права.

За время работы над проектом на телеканал «ЧЕ!» пришло множество писем с просьбой о помощи: люди сталкиваются с незаконным увольнением, тяжелым разводом, борьбой за наследство, уклонением от алиментов, произволом и не находят защиты. Но теперь за дело берутся «Заступницы». Они найдут обидчика, постараются решить проблему компромиссом, а если потребуется – составят иск и соберут необходимые доказательства для суда.


В «Заступницах» будут проводиться настоящие журналистские расследования и решаться реальные проблемы реальных людей. Куда идти, если отец твоих детей скрывается от алиментов? Как получить выплаты, если начальник незаконно уволил или удержал зарплату? Что делать, если бывшая супруга при разводе хочет лишить родительских прав? Как делить имущество после 15 лет брака? На эти и другие вопросы «Заступницы» найдут ответ и помогут добиться справедливости.

«Мы получили огромное количество обращений как от женщин, так и от мужчин. Люди не всегда разбираются в правовых аспектах так же хорошо, как адвокаты, а услуги юридических защитников очень часто не по карману. Получается замкнутый круг. И это главная проблема, которая показала, насколько важен проект "Заступницы" для наших зрителей».

ЕЛЕНА КАРПЕНКО,
директор телеканала «ЧЕ!»
image.png
Ведущими нового реалити станут адвокат Ольга Митрофанова и журналистка Виктория Разницина.

За юридическую поддержку в проекте «Заступницы» отвечает Ольга Митрофанова. Она – медиатор и профессиональный адвокат с десятилетним стажем. Зрители уже знакомы с ее работой на проектах «Контрольный звонок» на НТВ и «Ты – красотка!» на телеканале «Пятница!».

Провести расследование и собрать всю нужную информацию помогает журналистка Виктория Разницина. Ее цель – найти факты и, если это будет необходимо, отправиться на дело под прикрытием. Виктория совмещает карьеру с воспитанием четверых детей, двое из которых приемные.

Во флагманском проекте телеканала «ЧЕ!» – «Решала» – ведущий Влад Чижов разоблачает мошенников, действуя «по-мужски» жестко. Сильная сторона «Заступниц» – убеждение. Они рассказывают героям программы, какие именно права были нарушены, и призывают обидчиков к ответственности через закон.

Если чувствуете, что не хватает поддержки и совета, если у вас нет возможности решить проблему самостоятельно, если хотите знать свои права, смотрите новый проект «Заступницы» с 11 апреля. Новые эпизоды будут выходить в 22:00 на телеканале «ЧЕ!».
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация