Новости телеканала «Че»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2244 раза
Поблагодарили: 7394 раза

Новости телеканала «Че»

Сообщение Administrator »

Очень откровенно: смотрите новый сезон шоу «Опасные связи» на «ЧЕ!»
Изображение
С 25 января «ЧЕ!» начинает показ премьерных выпусков реалити «Опасные связи», в котором людей уличают в изменах.

В западном обществе свободные отношения все чаще воспринимаются как вариант нормы. В России к таким терминам, как «полиамория», относятся настороженно. Люди, как правило, не согласны на подобные оправдания полигамии и не готовы жить с партнером, который им изменяет. И даже при малейшем подозрении они пытаются узнать правду и обращаются за помощью к Диме Рыбину и Денису Гребенюку. Честные агенты всегда готовы прийти на помощь и разоблачить неверного партнера либо развеять подозрения заявителя и вернуть ему веру в честный брак.

25 января на «ЧЕ!» стартует новый сезон «Опасных связей». Зрители увидят еще больше разоблачений измен и примеров того, как тайное становится явным.

«Мы раскрыли еще ряд кейсов. Сложных и не очень. Но каждый раз в этих старых как мир ситуациях есть что-то новое: необычные повороты событий, неожиданные эмоции. Поэтому каждое дело – это вызов и порция адреналина. В новом сезоне его будет достаточно. Смотрите сами!»

ДЕНИС ГРЕБЕНЮК
ведущий реалити «Опасные связи»
Изображение
«Неверные супруги стали более осторожные и хитрые. Иногда нам приходится придумывать целые схемы, чтобы не вызвать подозрений и взять их с поличным на месте измены. Но если она была, нам удается это доказать. Заодно и тот факт, что любой обман рано или поздно раскроется. В этом можете не сомневаться».

ДИМА РЫБИН
ведущий реалити «Опасные связи»
Смотрите новый сезон откровенного реалити «Опасные связи» с 25 января по будням в 23:00 на телеканале «ЧЕ!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2244 раза
Поблагодарили: 7394 раза

Новости телеканала «Че»

Сообщение Administrator »

Денис Гребенюк – о цели провокационного шоу «Опасные связи», раскрытых изменах и критике проекта: «Я против навешивания ярлыков»
Изображение
25 января на телеканале «ЧЕ!» стартовал новый сезон нашумевшего реалити «Опасные связи». Эксперты в отношениях Денис Гребенюк и Дмитрий Рыбин вновь начали борьбу с изменниками. О съемках, самом запоминающемся герое и личных проверках на верность TV Mag рассказал ведущий Денис Гребенюк.

В чем вы видите миссию проекта «Опасные связи»?

Наш проект – это, прежде всего, развлекательный формат. Поэтому сложно говорить о какой-то высокой цели и миссии. Но, конечно, это не отменяет того, что зритель анализирует ситуацию, примеряет ее на свою жизнь, делает выводы. «Опасные связи» – отличная возможность подумать, что такое измена и стоит ли ради этого рисковать отношениями.

Расскажите, как проходят съемки и подготовка к ним?

Съемки и подготовка проходят достаточно технологично. К нам обращаются люди, мы рассматриваем их обращения. Затем берем в работу интересные и запутанные случаи и узнаем все детали при встрече. Одно дело расследуется примерно одну-две недели.

Зрители программы «Опасные связи» – кто они?

Люди, которым не наплевать на свою жизнь, жизни своих близких. Кто-то из них сталкивался с потрясением и обманом, кто-то опасается этого и хочет понять, как выглядит предательство.
Изображение
25 января на «ЧЕ!» стартовал новый сезон шоу «Опасные связи», выпуски которого содержат еще больше разоблачений

Оправдываете ли вы тех, кто изменяет?

Я не оправдываю тех, кто изменяет, но я против черно-белых ярлыков. Мы не в суде, чтобы разбрасываться лозунгами «виновен – невиновен». В отношениях очень много полутонов. Иногда измена – это просто ошибка, заблуждение, о котором человек уже пожалел. А кто-то обманывает партнера всю жизнь и дальше бы так поступал, если бы не наша программа.

У нас есть герои, которые прощают партнера и живут дальше. Вскрываются взаимные претензии, пара их прорабатывает; в этом случае измена – своего рода спасение для партнеров.

Многие зрители не верят в реальность показанного на экране. Мол, там даже не настоящие люди, а актеры. Это не так?

Сегодняшний зритель хорошо чувствует фальшь. А благодаря YouTube и другим интернет-платформам можно моментально получить мгновенную обратную связь. Так что, если какой-то эпизод программы вызвал у вас подозрение, напишите об этом в комментариях. Я всегда открыт к диалогу!

Вы следите за комментариями, которые оставляют телезрители? Как реагируете?

Комментарии иногда читаю. Наша программа очень эмоциональная, поэтому накал страстей под видео, как правило, соответствующий. Зрители делятся впечатлениями, поддерживают ту или иную сторону конфликта, спорят.

Иногда мне лично пишут с просьбой проверить их вторую половинку. На эти сообщения я всегда отвечаю, но сначала задаю один простой вопрос: «Готовы ли вы услышать правду?» Как правило, после этого письма прекращаются.

Какие истории из проекта вам больше всего запомнились и почему?

Я воспринимаю историю не так, как зритель видит ее с экрана. Подмечаю нюансы, смотрю на глубинные переживания героя. Это естественно, ведь я нахожусь внутри событий.

Из прошлого сезона запала в душу история мужчины, которому изменяла жена. Когда мы раскрыли это дело, во время семейной разборки выяснилось, что их 18-летняя дочь не от него. Я проникся сочувствием к этому мужчине и не мог объяснить такую жестокость его жены. Я постарался поддержать его эмоционально, хотя в таких ситуациях это сделать непросто.

Вы следите за судьбой героев после выхода программы с их участием?

Да, есть такая практика. Связываемся с заявителем через пару недель. Это делает либо редакторский состав программы, либо я сам, если случай тяжелый. В большинстве случаев люди, конечно же, восстанавливаются довольно быстро, но часто им приходится объяснять: все к лучшему!

Что вы ответите на критику тех, кто считает безнравственными такие проверки на верность – подобно самим изменам?

Не буду спорить с теми, кто так считает, не вижу смысла переубеждать. Для них это и останется безнравственным. Мы не несем духовного просвещения, наша программа не научно-популярный фильм или высокодуховная передача, а в первую очередь развлекательный контент. Хочу сказать одно: умный зритель всегда извлечет для себя пользу. А еще у нас всегда есть выбор, смотреть или не смотреть.

Вы сами когда-либо подвергались проверке со стороны своих вторых половинок? Как это было?

В моей жизни бывало всякое. Специальных проверок на верность никто мне не устраивал, но какие-то эмоциональные ситуации, связанные с этим, я проходил. Что я могу сказать? Фраза «все тайное рано или поздно становится явным» возникла неслучайно. Измена – это всегда некое действие, которое требует ресурса: времени, энергии, обдумывания, решимости, отходных путей. Затрачивая свой ресурс на что-то неправильное, ты впускаешь в свою жизнь элемент непредсказуемости и запускаешь бумеранг, но не всегда ты готов поймать его в нужную секунду. Запускаешь быка в посудную лавку, достаешь красную тряпку и надеешься, что с полочек ничего не упадет. Да, это адреналин, я не спорю, но на поверку оказывается, что это не тот адреналин, который стоит риска. Это не победа над собой, не развитие, а, наоборот, опустошение. Прокол колеса одновременно с попыткой его накачать.
Изображение

Смотрите новый сезон откровенного реалити «Опасные связи» по будням в 23:00 на телеканале «ЧЕ!»

Какие проекты на ТВ, сериалы и кино вы смотрите? Какие больше всего нравятся?

У меня тут несколько месяцев назад дома сломался телевизор, руки не доходили починить, а когда снова включил, не узнал половины программ и лиц – так быстро все меняется! Но именно ТВ для развлечения я не смотрю, только чтобы оставаться в курсе происходящего.

Активно смотрю российский (и не только) YouTube, поражаюсь эволюции отечественного сегмента. Зрители стали смотреть большие информационные форматы, длинные документалки, расследования – истинный «инфотейнмент» снова жив, что не может не радовать.

Конечно, смотрю сериалы. Очень рад, что в последние годы некоторые российские сериалы и кино можно запросто ставить рядом с продукцией западных китов.

Из российских отметил бы сериалы «257 причин, чтобы жить», «Хороший человек», «Обычная женщина» (начал второй сезон, и он не хуже первого, огромное почтение Борису Хлебникову). Стараюсь не пропускать и ключевые западные сериалы или фильмы, хотя в последнее время классический Голливуд с треском проигрывает борьбу сериальным платформам за внимание зрителя (особенно в свете «новой этики» и «новой корректности»). Поэтому главное по-прежнему – его величество контент, а не платформа, на которой мы его смотрим.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2244 раза
Поблагодарили: 7394 раза

Новости телеканала «Че»

Сообщение Administrator »

Премьера на «ЧЕ!»: «Дизель-шоу» стартует на телеканале в феврале этого года
Изображение
С 8 февраля в эфире телеканала «ЧЕ!» стартует «Дизель-шоу» – международный комедийный хит от «Дизель Студио».

«Дизель-шоу» по формату похоже на «Уральские пельмени» – это смешные зарисовки и скетчи на самые актуальные темы. Конфликт поколений, непростые семейные отношения, социальные события, измены и любовь, плохие дороги и цифровизация – здесь говорят и шутят о наболевших проблемах и показывают до боли знакомые каждому зрителю ситуации. Юмор колкий, острый, но не оскорбительный. Шоу состоит не только из смешных скетчей. Участники ставят музыкальные номера, поют, пародируют и разыгрывают зрителей в зале.

В составе «Дизель-шоу» выступают участники команд КВН «Уездный город» и «ЧП» Сергей Писаренко, Евгений Никишин и Евгений Сморигин, которые в свое время завоевали всенародную любовь.

«В этом году телеканал "ЧЕ!" нацелен на беспрецедентное увеличение доли развлекательного контента, и покупка этого шоу полностью вписывается в стратегию развития канала. Юмористический украинский проект "Дизель-шоу" – настоящий хит, популярный не только в эфире телеканала ICTV, но и на просторах интернета. Я уверена: юмор объединяет! Интернациональный состав команды и прекрасное качество юмора – все это позволяет надеяться, что и зрители "ЧЕ!" оценят проект, он соберет всю семью у экрана, а также продемонстрирует хорошие результаты по доле аудитории!»

ЕЛЕНА КАРПЕНКО
директор телеканала «ЧЕ!»
Смотрите «Дизель-шоу» с 8 февраля в 19:00 на телеканале «ЧЕ!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2244 раза
Поблагодарили: 7394 раза

Новости телеканала «Че»

Сообщение Administrator »

Охотники на мошенников: ведущими проекта телеканала «ЧЕ!» «Решала. Охота началась» станут люди из народа
Изображение
В январе на сайте телеканала «ЧЕ!» стартовал кастинг в новый проект «Решала. Охота началась». Из девяти кандидатов зрителям необходимо было выбрать трех победителей. Народное голосование завершилось, и стали известны имена ведущих: это Станислав Соколов, Дарья Рубинская и Владимир Сорков.

Команда охотников вместе с Владом Чижовым будет противостоять мошенникам. Охотники не супергерои: это обычные люди, но они всегда предпочитают действие бездействию, а их главное оружие – обостренное чувство справедливости.

Журналист Дарья Рубинская с детства мечтает помогать людям. Дерзкая и смелая, она не боится идти на прямой конфликт и готова отстаивать справедливость любой ценой.

Спортсмен Станислав Соколов вел рубрику про самооборону на одном из телеканалов, а затем решил перейти от теории к практике. Жадный до справедливости, он может легко перевоплощаться, быстро реагирует на форс-мажорные ситуации и, как боксер, сможет защитить напарников в случае опасности.

Бывший морпех Владимир Сорков работает в Службе безопасности и владеет техниками рукопашного боя. Когда-то он служил на флоте и в полиции, поэтому знает, как обезвредить даже самых отчаянных преступников.

Охотники будут работать на опережение: внедряться в схемы аферистов, выводить мошенников на чистую воду и передавать их сотрудникам полиции, не оставляя им шансов обмануть честных граждан. Их задача – предотвращать мошеннические действия, а не исправлять последствия.
«Новый проект «Решала. Охота началась» – это спин-офф нашего флагманского реалити «Решала», в котором Влад Чижов уже долгое время помогает людям, которые пострадали от действий аферистов. Мы приняли решение набрать команду таких же неравнодушных людей, как Влад, которые будут бороться со злом, – команду охотников. Мы объявили кастинг, обработали заявки и отобрали девять финалистов. А более 50 000 человек помогли нам определиться с победителями, проголосовав на сайте телеканала. Мы благодарим всех за такую активность и уверены, что наши охотники оправдают ожидания зрителей».

ВЯЧЕСЛАВ ОНИЩЕНКО
директор по маркетингу телеканала «ЧЕ!»
Новый проект «Решала. Охота началась» выйдет в эфир телеканала «ЧЕ!» весной 2021 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2244 раза
Поблагодарили: 7394 раза

Новости телеканала «Че»

Сообщение Administrator »

Уже классика: канал «Че!» 8 марта покажет все части фильма «Миссия невыполнима»
Изображение
8 марта телеканал «Че!» предлагает прекрасным дамам посмотреть все части легендарной шпионской киносаги с Томом Крузом в главной роли.

8 марта в 07:00 смотрите на телеканале «ЧЕ!» фильм «Миссия невыполнима».

Во время очередной операции, организованной ЦРУ, что-то идет не так, в итоге все участники со стороны ЦРУ убиты, и в живых остаются только двое – Итан Хант и его напарница Клер. Теперь их считают предателями. Единственный выход – найти настоящего «крота» до того, как тот передаст международной мафии дискету со списком тайных агентов ЦРУ. Хант прибегает к помощи своих знакомых, бывших агентов управления, и набирает новую команду. Их цель – вычислить предателя и завершить операцию.

В 09:05 на канале «ЧЕ!» начнется фильм «Миссия невыполнима 2».

Русский ученый вывел вирус «Химера», который проникает в кровь и убивает человека через сутки. Одновременно с этим он создал и антивирус. Об этом стало известно террористам, которые хотят завладеть смертоносным вирусом, распространить его на весь мир и разбогатеть на продаже антидота. Человечеству угрожает ужасная эпидемия. Итан получает задание любым способом остановить бандита. Ему на помощь приходит профессиональная воровка и любовница агента Амброуза – Найя, с которой у Ханта роман. Хант вновь собирает команду, чтобы расследовать происшествие, вернуть штамм и наказать преступника.
image.png
В 11:35 на «ЧЕ!» стартует фильм «Миссия невыполнима-3».

Суперагент Итан Хант решил расстаться с оперативной работой и зажить спокойной жизнью: сделать предложение любимой, создать семью и заниматься заняться обучением курсантов. Руководство ЦРУ просит его принять участие в последней операции: спасении его бывшей ученицы из плена торговца оружием. Мог ли Итан предположить, что за этим заданием последует целая череда смертельно опасных миссий в Ватикане, Нью-Йорке и Шанхае. Тем временем, его возлюбленная Джулия, догадываясь, что её избранник от неё что-то скрывает, пытается это выяснить.

Следующая часть «Миссия невыполнима. Протокол фантом» начнется в 14:10.

Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Правительство инициирует операцию «Протокол Фантом», в результате которой спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Хант узнает, что США планирует уничтожить его отряд. Но агент не намерен мириться с несправедливостью и начинает расследование, чтобы предотвратить опасность и доказать свою невиновность.

Заключительный фильм «Миссия невыполнима. Племя изгоев» смотрите в 17:00.

Когда отряд «Миссия невыполнима» распускают, и Итан Хант остаётся ни с чем, а его команда неожиданно сталкивается с международной сетью высокопрофессиональных спецагентов под условным названием «Синдикат». Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Хант объединяется с другим дискредитированным агентом из Британии – Лизой для того, чтобы выполнить самую невыполнимую из всех миссий.

Смотрите все части культовой шпионской франшизы «Миссия невыполнима» весь день в эфире телеканала «ЧЕ!»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2244 раза
Поблагодарили: 7394 раза

Новости телеканала «Че»

Сообщение Administrator »

Чижов удивит зрителей: на телеканале «ЧЕ!» премьера нового сезона культового реалити «Решала»
Изображение
На канале «ЧЕ!» в этот понедельник, 22 марта, долгожданная премьера. На экраны возвращается шоу «Решала» с Владом Чижовым.

Не так давно телеканал объявлял кастинг на участие в новом сезоне шоу. Чижов начал набор наиболее активных зрителей в свою команду охотников на негодяев. Лучших кандидатов отбирали сами зрители путем голосования. Среди лидеров были, например, магистр юриспруденции и психологии, бывший морпех, девушка-бодибилдер, актриса театра и кино, а также просто люди, столкнувшиеся с преступными схемами и «повешенными» долгами.

Зрители долгое время переживали, не уйдет ли Чижов из шоу, не ищет ли он себе замену. На днях в своем Instagram телеведущий развеял эти опасения. Он возвращается на экраны с новыми силами и обзорами свежих хитрых схем! Брачные аферисты, онлайн-мошенники, махинации с автомобилями… Жажда легких денег провоцирует мошенников придумывать все новые уловки даже в тех сферах, в которых люди уже научены вести себя внимательно. В новом сезоне Влад расскажет, на что стоит обращать внимание в 2021 году, чтобы защитить себя и своих близких.
Изображение
Зрителей ждут новые истории и обзоры мошеннических схем

А кастинг нужен был вот зачем: за годы существования реалити «Решала» его ведущий успел раскрыть не один десяток афер, и теперь преступники узнают его даже по голосу. Но это проблема стала точкой роста для проекта – Влад нашел и привлек к борьбе с «нечистью» новых людей, проверенных и неравнодушных.

Напомним, «Решала» – это культовый проект телеканала «ЧЕ!», призванный научить зрителей не попадаться на удочку разнокалиберным мошенникам и аферистам, которыми полнится большинство сфер современной жизни.

Каждый выпуск – это реальная история разоблачения коварных махинаторов, жертвы которых обращаются за помощью к ведущему шоу Владу Чижову. Познакомиться с брутальным борцом за справедливость и его методами можно совершенно бесплатно, если все сезоны реалити «Решала» смотреть онлайн в хорошем качестве.

До дебюта на ТВ Влад Чижов несколько лет вел собственный блог, в котором рассказывал о различных схемах обмана и вымогательства денег у населения. Программа «Решала» стала новым этапом в деятельности Чижова. С ее помощью он не просто предупреждает людей об опасности, но и спасает их – порой с риском для собственной жизни (во время записи одной из передач на Влада напали с ножом).

Смотрите новый сезон реалити «Решала» с 22 марта по будням в 22:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2244 раза
Поблагодарили: 7394 раза

Новости телеканала «Че»

Сообщение Administrator »

«ЧЕ!» выводит охоту на мошенников на новый уровень
image.png
Влад Чижов и новая команда городских борцов с аферистами раскроют преступные схемы в новом реалити «Решала. Охота началась».

На телеканале “ЧЕ!” большая премьера – 12 апреля стартует проект «Решала. Охота началась». Новое реалити – продолжение флагманской программы «Решала», в которой Влад Чижов помогает пострадавшим от мошенников.

Знаменитый ведущий Влад Чижов давно помогает пострадавшим от аферистов в реалити «Решала». Новый проект «Решала. Охота началась» — это реалити, где ведущий и команда «охотников» не просто разбираются с последствиями преступлений, но и предотвращают их. Главный борец с мошенниками успел раскрыть не один десяток афер, и теперь преступники узнают его даже по голосу — хороший повод позвать на помощь напарников. В новом проекте главный «Решала» страны возвращается на экраны со свежими силами.

Новые ведущие — герои, которых телезрители выбрали народным голосованием. Журналист Дарья Рубинская, тренер по боксу Станислав Соколов и бывший морпех Владимир Сорков объединились в команду «Охотников», чтобы не оставить преступникам ни единого шанса.

Влад Чижов: «Новый проект создан для того, чтобы объяснить зрителям, в чем их слабые места, и в какой именно момент мошенники могут поймать на крючок. Все истории, которые мы показываем, происходили в действительности. Мы стараемся донести до людей главную мысль: не важно, где вы живете, в большом городе или в провинции, не надо «щелкать клювом». Ведите себя разумно в любой ситуации, тогда аферисты не появятся в вашей жизни».
image.png
С каждым годом мошенники становятся изощреннее и жёстче. Важно не только информировать людей о том, как решать последствия их противоправных действий, но стараться предотвратить аферы до того, как они кому-то снова навредят. Для этого и появились «Охотники». Они будут ловить на живца, внедряться в ряды мошенников и разрушать аферы изнутри.

Динамичные сюжеты, острые темы и реальные герои — всё это в новом реалити «Решала. Охота началась» с 12 апреля в 22:00 на телеканале ЧЕ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2244 раза
Поблагодарили: 7394 раза

Новости телеканала «Че»

Сообщение Administrator »

Телеканал «ЧЕ!» выводит охоту на мошенников на новый уровень: смотрите новые серии цикла «Решала. Охота началась»
Изображение
Влад Чижов и новая команда городских борцов с аферистами раскроют преступные схемы в новом реалити «Решала. Охота началась».

На телеканале «ЧЕ!» большая премьера проекта «Решала. Охота началась»: телезрителей ждут динамичные сюжеты, острые темы и реальные герои. Новое реалити продолжит флагманскую программу «Решала», в которой Влад Чижов помогает пострадавшим от мошенников.

Знаменитый ведущий Влад Чижов давно помогает пострадавшим от аферистов в реалити «Решала». Новый проект «Решала. Охота началась» – это реалити, где ведущий и команда «охотников» не просто разбираются с последствиями преступлений, но и предотвращают их. Главный борец с мошенниками успел раскрыть не один десяток афер, и теперь преступники узнают его даже по голосу – хороший повод позвать на помощь напарников. В новом проекте главный Решала страны возвращается на экраны со свежими силами.
Изображение
Не пропустите новые серии реалити-шоу «Решала. Охота началась» с 12 апреля в вечернем эфире на телеканале «ЧЕ!»

Новые ведущие – герои, которых телезрители выбрали народным голосованием. Журналист Дарья Рубинская, тренер по боксу Станислав Соколов и бывший морпех Владимир Сорков объединились в команду «охотников», чтобы не оставить преступникам ни единого шанса.
«Новый проект создан для того, чтобы объяснить зрителям, в чем их слабые места и в какой именно момент мошенники могут поймать на крючок. Все истории, которые мы показываем, происходили в действительности. Мы стараемся донести до людей главную мысль: не важно, где вы живете, в большом городе или в провинции, не надо "щелкать клювом". Ведите себя разумно в любой ситуации, тогда аферисты не появятся в вашей жизни».

ВЛАД ЧИЖОВ
ведущий
С каждым годом мошенники становятся изощреннее и жестче. Важно не только информировать людей о том, как решать последствия их противоправных действий, но и стараться предотвратить аферы до того, как они кому-то снова навредят. Для этого и появились «охотники». Они будут ловить на живца, внедряться в ряды мошенников и разрушать аферы изнутри.

Смотрите новое реалити-шоу «Решала. Охота началась» с 12 апреля в 22:00 на телеканале «ЧЕ!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2244 раза
Поблагодарили: 7394 раза

Новости телеканала «Че»

Сообщение Administrator »

Что посмотреть на майские праздники на «ЧЕ!»: сериалы, реалити и документальные фильмы
Изображение
Не важно, где ты решил провести длинные выходные: на даче, дома или на дне океана — на канале «ЧЕ!» есть программы для любого вида отдыха. Вдоволь насмейся с «Дизель шоу» и «Улетным видео», поборись за справедливость с «Решалой» и «Чужим районом» и узнай чуть больше о подвиге народа с «Великой войной». Приготовься к ярким выходным. Отдыхать — не работать!

Комедийные сериалы, любимые реалити и документальные фильмы, посвящённые важнейшему из праздников весны, — Дню Победы — все это ты увидишь в эфире телеканала «ЧЕ!» с 1 по 10 мая.

«Прапорщик, ё-моё!»
1 и 2 мая
с 13:05

Прапорщик Шматко из сериала «Солдаты» наводит порядок в Одессе. В семью прапорщика Шматко, полюбившемуся зрителям по сериалу «Солдаты», пришла беда: жену героя заманили в религиозную секту. Маша, бросив семью и детей, отправилась в Одессу. Но самый известный прапорщик страны не сдается. Собрав непобедимую команду (детей и тещу), он отправляется на поиски супруги. И поверьте, чтобы образумить Машу и вернуть её домой, он перевернет весь город.

«Великая война»
1–3 мая
23:00

Лауреат премии «ТЭФИ» в номинации лучший телевизионный документальный сериал «Великая война». Это не просто проект, рассказывающий о самых главных событиях Второй Мировой войны. Каждая серия — настоящая реконструкция сражений, переломивших ход истории. В производстве были использованы документальные кадры с полей битв и уникальная 3D графика, над разработкой которой трудились 35 человек. Это огромный по меркам современного отечественного кинематографа масштаб. Сериал даже был переведён на английский язык и куплен международным телеканалом. Пройди путь от вторжения фашистских войск до битвы за Берлин и войны с Японией вместе с «ЧЕ!».

«Дизель шоу»
3 мая
13:00

Изображение

После документального сериала самое время отвлечься на «Дизель шоу». Смешные зарисовки и скетчи на самые актуальные темы. Тут могла быть шутка из предстоящего выпуска, но лучшене спойлерить. Юмор у ребят из шоу колкий, острый, но совсем не оскорбительный. Они ставят музыкальные номера, поют, пародируют и даже разыгрывают зрителей в зале. Это понедельник, в который вам не нужно собираться на работу, проведи его с «Дизель шоу».

«Идеальный ужин»
4 и 5 мая
с 14:00

Середина праздничной недели — самое время, чтобы пригласить гостей. Этим и займутся герои шоу «Идеальный ужин». Только вот это не те гости, к которым вы привыкли. Попробуйте удивить своих гостей и выиграть приз. Это соревнование, бескомпромиссное и иногда даже опасное.

«Дорожные войны»
4–7 мая
07:00

Тебе предстоят внезапные выходные, а вот сотрудники ГИБДД продолжают работать. И это к лучшему! Ведь они сливают новые сюжеты «Дорожных войн» со своих регистраторов. Реальные истории с дорог России, настоящий документальный сериал из жизни работников ГИБДД. Опасные маневры, дорожные разборки и безграничная удача — включайте на «ЧЕ!». Это шоу — причина, почему за рубежом нас считают безбашенными.

«Улетное видео»
4–7 мая
11:30

Продолжаем просмотр реалити и настоящих историй на «ЧЕ!». То, во что бы ты ни за что не поверил, прямо перед твоими глазами. Видео, которые посчастливилось снять обычным людям: шок-контент, уникальные стечения обстоятельств, фортуна и просто нелепые люди и животные. Спорим, мы сможем тебя удивить?

«Решала»
4–7 мая
19:00

Изображение
Даже в праздничные дни в эфире «ЧЕ!» — проект «Решала». Культовое реалити-шоу, в котором для Влада Чижова есть только два вида мошенников: те, кого он уже поймал, и те, чья очередь придет в следующих выпусках. Он научит тебя раскрывать махинации и расправляться с ворами и обманщиками. Хотите стать таким же бескомпромиссным борцом с несправедливостью и незаменимым экспертом среди друзей и знакомых? Раскрывайте «подставы» вместе с «Решалой».

«Утилизатор»
6,7 и 9 мая
с 13:55

Тебя тоже достали эти ржавые колымаги, занимающие парковочные места во дворе? А их упрямые владельцы, отказывающиеся продать или утилизировать металлолом? Хорошо, что есть «Утилизатор» и его команда! Они наведут порядок на улицах городов России. Проверьте свою эрудицию вместе с участниками шоу, а заодно посмотрите, как железный конь превращается в горстку металлического пепла. Тут превращают ржавый хлам в металлическую крошку.

«Чужой район»
8 и 9 мая
11:00

«Чужой район» — сериал про честного полицейского. Андрей Фролов — тот самый принципиальный полицейский, о котором мы все слышали, но думали, что его не существует. Андрею не повезло: он «не на того напал», и теперь понижен в должности. Обидно, досадно? Пусть. Работать нужно дальше. Теперь Андрей — новый участковый в самом криминальном районе города. И он собирается установить здесь свои порядки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2244 раза
Поблагодарили: 7394 раза

Главный борец с мошенниками телеканала «ЧЕ!» Влад Чижов – о том, кого можно обмануть, о раскаянии аферистов и защите пер

Сообщение Administrator »

Главный борец с мошенниками телеканала «ЧЕ!» Влад Чижов – о том, кого можно обмануть, о раскаянии аферистов и защите персональных данных
Изображение
TV Mag побеседовал с ведущим проекта «Решала» на канале «ЧЕ!» Владом Чижовым о том, как пандемия повлияла на мошенничество, о новой программе «Решала. Охота началась» и о том, как жить без назойливых звонков с предложениями кредитов и страховок.

Вы не рассказываете о себе, но, если можно, поведайте в двух словах: как вы пришли к тому, чем занимаетесь сейчас?

Я не говорю о своей биографии и личной жизни, придерживаюсь этого принципа уже много лет. Что касаемо проекта «Решала», началось все случайно. Я долго жил в Азии, имел там бизнес и в определенный момент понял, что 99% дауншифтеров, которые туда попадали, – люди, мягко говоря, не очень совестливые и честные. Потому что вся эта дауншифтерская история заканчивалась буквально через месяц вместе с деньгами. Ну а дальше люди вставали на путь обмана, ведь они приезжали в южные страны не работать и добиваться чего-то, а загорать, употреблять алкоголь и другие вещества. А на это нужны деньги. Кого обмануть – вьетнамца? Невозможно, язык нужно знать. Англосакса, который туда приезжает в качестве туриста, тоже. Остается только наш соотечественник. Поскольку у меня там был бизнес, я все это видел насквозь и помогал нашим соотечественникам, которые попали в беду с мошенниками. Мой блог стал набирать подписчиков, стал популярен среди туристов.

Ну а потом из блогера я превратился в ведущего. Вот как-то так (улыбается). И теперь мой блог – это целая программа, которую знают все.

В новом сезоне вышел проект «Решала. Охота началась» на телеканале «ЧЕ!». Чем он отличается от реалити «Решала»? Как вы отбирали новую команду ведущих?

Реалити «Решала» на телеканале «ЧЕ!» уже не один год помогает людям: защищает от мошенников, учит распознавать аферистов и не вестись на их уловки и схемы. В новом проекте «Решала. Охота началась» не один, а трое ведущих, что позволяет расследовать более сложные дела. Главная задача «охотников», в отличие от проекта «Решала», – предотвращать мошеннические действия, а не исправлять последствия

Новых ведущих выбирали зрители. Претенденты присылали на канал видеообращения вместе с анкетой, один из вопросов был: какова ваша мотивация принять участие в проекте? Заявок было больше тысячи, все до единой отсмотрели, и был создан шорт-лист. В результате народного голосования были выбраны трое ведущих – Даша Рубинская, Стас Соколов и Владимир Сорков.
Изображение
Знаменитый ведущий Влад Чижов давно помогает пострадавшим от аферистов в реалити «Решала»

Говорят, что проект «Решала. Охота началась» был организован потому, что мошенники уже знают Решалу, узнают по голосу, и расследовать становится сложно. Это правда?

Узнают или не узнают – дело десятое. Всегда есть возможность передать мои слова условной Маше Ивановой, которая могла бы что-то сказать от моего имени, так что это не было основной мотивацией. Плюс проект, который вы сейчас видите, – он отличается от «Решалы». «Решала» – конкретная помощь конкретным людям, которые за ней обратились. А «Решала. Охота началась» – проект, действующий на опережение. Ребята сами шерстят интернет, смотрят подозрительные объявления, варианты мошеннических схем, внедряются, снимая все это и показывая, как работают аферисты, ну и, собственно, разоблачают их.

Вообще, любого ли человека можно обмануть?

Все относительно. Большинство здравомыслящих людей для мошенников неинтересны, их обмануть сложно. Они не только здраво мыслят, но еще и часто ставят себя на место коммерсантов и начинают думать: а какая мотивация у людей, которые обещают сказочные горы? Но их можно обмануть на доверии. Близкие или хорошо знакомые занимают деньги и не возвращают, и от этого не застрахован, к сожалению, никто. Я много раз повторял принципы, которые и сам практикую: не хочешь, чтобы тебя обманули при даче в долг, не давай в долг, если человек тебе близок – дай сумму, с которой ты можешь проститься навсегда. А незнакомым не давай. Но, как вы понимаете, в ситуацию с обманом на доверии может вляпаться любой.

Пандемия и самоизоляция стимулировали мошенников?

К сожалению, пандемия отвратительно повлияла на ситуацию с мошенничеством. Был всплеск именно киберпреступности. Люди сидели по домам, после двух недель самоизоляции стали расслабляться. Плюс начали заканчиваться деньги. И на этом играли мошенники, звонили в качестве представителей банков, предлагали кредиты. А для получения кредита нужно было заплатить деньги, люди попадались, платили, а мошенники пропадали. Пандемия повлияла сильно на то, что киберпреступность увеличилась в разы.

Есть какая-то сфера деятельности аферистов, которая вам интереснее всего? Условно – продажи в интернете, ЖКХ, аренда жилья, знакомства?

Я не лабораторный научный сотрудник, который копается в мошеннических схемах и зарабатывает на этом Нобелевскую премию. Не может тут быть любимых тем. Все, что связано с мошенничеством, там, где обманывают людей, – это все отвратительно. Неважно, ЖКХ, или лжебанковские сотрудники, или просто разводят мамашу с ребенком на предоплату за коляску. Это все мегаотвратительно.

Бывало ли вам жаль аферистов ?

Я эмоционально уравновешенный человек. Если я понимаю, что человек раскаялся, я испытываю сочувствие. А жалость унижает человека, я же стараюсь людей не унижать.

А часто раскаиваются?

Мошенники бывают разных сортов. Есть профессиональные, которые выбрали преступный образ жизни. И никто этому помешать не может, и нет у нас полномочий отменить их выбор. Человек принял решение жить по ту сторону закона, и у меня нет права забрать его на нашу, на белую сторону. Ни права, ни возможностей. Это свобода воли. Но у меня есть право проинформировать других людей, как аферисты работают, потому что их деятельность – нехорошая.

Есть еще один вид мошенников – мошенники поневоле. Это люди инфантильные, не держащие слово. Они неразумно относятся к своим обещаниям, они берут в долг и не возвращают, обязуются что-то сделать, берут предоплату и не делают. Они становятся мошенниками, потому что они слабохарактерные. Когда их ткнешь, как котенка в лужу носом, конечно же, им становится стыдно. И хорошо, если эта разовая воспитательная акция поменяет их характер и взгляд на жизнь и они будут стараться исправить свою слабость характера.
Изображение
Не пропустите новые серии реалити-шоу «Решала. Охота началась» на телеканале «ЧЕ!»

Есть какие-то универсальные ответы, как не быть обманутым в наше время? Допустим, я могу считать себя человеком разумным и быть уверенной в том, что не попадусь, но все же попасться…

Вы сами уже ответили на вопрос – если я разумная, я, скорее всего, не попадусь. Но иногда количество превращается в качество. То есть количество подходов мошенников к вам рано или поздно даст результат, как в пословице – и на старуху бывает проруха.

Почему так происходит? Потому что люди не относятся серьезно к своим персональным данным. Оставляют их на сайтах бесплатных объявлений, оставляют при поиске кредитов, страховки. Вы должны понимать: да, в стране существует закон, обязывающий тех, кто собирает персональные данные, отвечать за это. И за его нарушение предусмотрена уголовная ответственность. Но все же в 99,9% случаев это «решето». Персональные данные собирают банки, страховые компании, сайты продаж зарубежных товаров, сайты, которые предлагают продукты и услуги по принципу «оставьте информацию о себе – мы подберем и перезвоним вам».

Так появляются целые базы персональных данных. Там не только ФИО и год рождения, но и телефоны, номера карт и даже покупки, которые вы картой оплачивали. И вот вам мошенник звонит и говорит настолько достоверную информацию, что у вас сразу психика перестраивается: да, человек столько знает, скорее всего, он сотрудник банка. В этот момент происходит перелом, аферисту начинают доверять, плясать под его дудочку. Так вот, чтобы количество не превращалось в качество и мошенники не обнуляли ваш кошелек, будьте бдительны.

Вот мне не звонит никто. У меня блокировка на неподписанные телефоны. Я не оставляю свои данные нигде. Если мне надо что-то купить или продать, я приобретаю отдельную сим-карту и потом ее выбрасываю. Я не пользуюсь кредитными картами, страховки покупаю не онлайн, а в офисе, почти не пользуюсь интернет-магазинами и услугами. Поэтому я человек тысячи рукопожатий в день, а у меня количество звонков меньше, чем у любого обычного человека.

Смотрите реалити «Решала» и «Решала. Охота началась» в эфире канала «ЧЕ!» и на официальном сайте телеканала.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя