Новости телеканала «Че»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Телеканал "ЧЕ!" покажет новый сезон программы "Остановите Витю!"
10.01.2020
23073_1.jpg
В ноябре прошлого года на "ЧЕ!" стартовал авторский проект Влада Чижова "Остановите Витю!" о неравнодушных людях, которые отстаивают справедливость и борются с хамством. В основу проекта легли реальные истории, снятые свидетелями или самими активистами.

Тема борьбы за справедливость в повседневной жизни оказалась весьма интересной зрителям. И новый год на "ЧЕ!" открывается премьерой нового сезона программы "Остановите Витю!". Уже 13 января в 21:30 Влад Чижов продолжит рассказывать ослучаях несправедливого отношения одних сограждан к другим и новых методах борьбы, к которым прибегают осознанные, жадные до справедливости люди.

Зрителей ожидают постоянные герои программы – движения "Хрюши против", "СтопХам", "Лев против", "Трезвые Дворы". Но также будет и кое-что новое. Прежде всего,знакомство с блогерами-активистами: народным уборщиком из Челябинска Чистомэном и "Движением с уважением". Аеще эксклюзивные ролики от зрителей программы и драматические истории про неравнодушных людей, о чьей активной социальной деятельности многие даже не догадываются. Героев надо знать в лицо – анализировать, делать выводы, брать в пример или наоборот – главное, не оставаться безучастными!

Новые выпуски "Остановите Витю!" точно не оставят никого равнодушным.

Смотрите новый сезон программы "Остановите Витю!" с 13 января по буднямв 21:30 на телеканале "ЧЕ!".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

На телеканале "ЧЕ!" состоится премьера трэвел-шоу "Туристы"
23155_1.jpg
То, чего нам так не хватает этой зимой: мексиканская экзотика, непальские горы, райские пляжи Бали – смотри и наслаждайся вместе с "ЧЕ!"!

Популярное трэвел-шоу о путешествиях стартует 2 февраля на телеканале "ЧЕ!". В каждом выпуске три пары туристов с разными доходами, предпочтениями, привычками и, конечно, характерами отправляются за границу, чтобы оценить сервис, достопримечательности и местную кухню разных стран. Они исследуют самые известные курорты Азии, Европы, Латинской Америки.

Представление героев об отдыхе мечты совершенно разное: одни гонятся за шок-контентом и лайками подписчиков, другим важен комфорт пятизвездочного уровня, а третьим подавай исключительно отдых класса "allinclusive". А так как герои отправятся в одни и те же места, но в разные условия – ждите конфликты, разочарования, восхищение, слезы – зашкаливающие эмоции и самые неожиданные ситуации, которые только могут произойти на курорте с русскими туристами.

"СНОБЫ": Юрий и Наталья Дормидошины

Юрий и Наталья – пара из Санкт-Петербурга, желанные гости модных показов и хипстерских вечеринок. Главным эксцентрикам северной столицы нравится окружать себя роскошными вещами и не менее роскошными людьми. Они опытные путешественники, которые успели побывать в самых отдалённых уголках планеты, поэтому удивить их очень и очень сложно.

Наталья Дормидошина: "Раньше отдых не выводил нас из зоны комфорта, а мне всегда хотелось чего-то экстремального – вот поэтому проект меня и привлёк. Я специально не сказала Юре, что будут условия, отличные от того, к чему мы привыкли. Иначе он бы не согласился".

Юрий Дормидошин – первый 74-летний турист, путешествующий под прицелами телекамер, и точно один из немногих, кто в таком возрасте ради шоу решился покорить горы Непала, которые находятся на высоте 4100 метров, и прокатиться на багги в сорокоградусную жару.

Юрий Дормидошин: "До сих пор не понимаю, зачем я согласился на эту авантюру – ведь чувствовал же, что ничего хорошего меня не ждёт. Кошмарнее всего было в Эмиратах. Когда меня высадили в пустыне: там было сорок пять градусов! Я думал, что умру от жары".

"ПРОВИНЦИАЛЫ": Дмитрий и Татьяна Шиловы

Семейная пара из Красноярска – популярные блогеры, которые уже стали легендой в Сибири: их юмористический блог на YouTube насчитывает более 625 тысяч подписчиков и 226 миллионов просмотров. Дима и Таня – те, про кого чаще всего говорят: "Ох уж эти русские!"

Дмитрий Шилов (@raddytv): "До этого мы с женой отдыхали по системе "всё включено" и за пределы отеля не выходили. А во время съёмок в шоу о комфорте можно было только мечтать! Мы жили в пещере, совершили тяжёлое восхождение в Непале и открыли для себя турецкую Каппадокию с экстремальной стороны!"

"ИНСТАГРАМЩИЦЫ": Алина Астровская, Женя Петрова и Яна Сухова

Алина, Женя и Яна – популярные московские тусовщицы. Зрители знают Алину как яркую участницу музыкального проекта СТС "Успех", а Женю и Яну как звёзд реалити-шоу. Девушки привыкли выкладывать в Instagram всё, что видят, и готовы поделиться своими впечатлениями о знаменитых достопримечательностях.

Женя Петрова (@jenya_petrova): "Мне нравится, что проект объединяет абсолютно несовместимых людей: я бы, например, в жизни не пересеклась с другими участниками. Я еду в отпуск, чтобы провести его максимально активно, кто-то ищет места, где "всё включено", а есть те, кому и 5 звёзд мало. Мы абсолютно разные, но в шоу у нас одна среда обитания".

Яна Сухова (@suxova): "Мы показываем, как в одной и той же стране могут отдохнуть московские девчонки, молодая пара из Красноярска и питерские интеллигенты. Получается, что каждый зритель найдёт что-то для себя. Кроме того, наша программа позволяет открыть интересные туристические тропинки: я вот, например, даже Турцию увидела с новой стороны".

Смотрите трэвел-шоу "Туристы" по воскресеньям в 08:00 с 2 февраля на "ЧЕ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

На канале "ЧЕ!" стартует новый сезон шоу Макса Голополосова "+100500"
23233_1.jpg
Нападение кисок и динозавр-стриптизер – это не опции в стрип-клубе, а новый сезон шоу "+100500"

16 февраля на телеканале "ЧЕ!" стартует новый сезон шоу Макса Голополосова "+100500". Нечему удивляться: пока люди будут делать глупости, экспериментировать и спорить на "слабо", пока у них в руках будут телефоны с камерами – у Макса не будет недостатка в ржачном контенте, а у зрителей – в смешных видосах, которые заставят смеяться любого благодаря остроумным и провокационным комментариям ведущего.

В новых выпусках "+100500" – еще больше нелепых видео и угарных обзоров. Если вам кажется, что все глупости уже совершены и увидены – вы просто недооцениваете талант людей совершать бессмысленные, опасные, нелепые поступки. Их фантазия никогда не исчерпается. А потому каждый новый обзор Макса – это +100500 минут смеха, удивления, безудержного веселья и позитива.

Смотри новые выпуски шоу "+100500" по воскресеньям в 23:00 с 16 февраля на телеканале "ЧЕ!".
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Елена Летучая снова встала на защиту интересов потребителей

1509634984_letuchaya.jpg
Совместно с каналом «ЧЕ!» телеведущая запускает шоу «Летучий надзор», в котором берет на себя смелую миссию – проверку потребительской корзины россиян.

Каждый день мы покупаем некачественные товары и сталкиваемся с посредственным обслуживанием – пришло время это исправить. «Летучий надзор» не сотрудничает с брендами, поэтому даст зрителям объективную и непредвзятую информацию о российской сфере услуг.

Елена Карпенко, директор телеканала «ЧЕ!»: «Я давно хотела привести на «ЧЕ!» красивую и честную ведущую-женщину. «Летучий надзор» - воплощение этого желания. Елена Летучая известна всей стране решимостью и готовностью любой ценой разоблачать непорядочных сотрудников и владельцев заведений. Зрители ей доверяют, поэтому очень логично, что проверкой потребительской корзины займется именно она. В этом проекте наши цели с Еленой Летучей совпадают – «Летучий надзор» поможет нам привлечь к экрану женскую аудиторию».

В выпусках «Летучего надзора» Елена расскажет о правах потребителей, обязанностях производителей и на собственном примере покажет, какими способами можно восстановить справедливость.
Спойлер
Елена Летучая, автор и ведущая «Летучего надзора»: «Моей главной целью было создать социально значимый проект. Я испытывала потребность делать что-то полезное, так как вижу в этом свое предназначение, и мне хотелось не просто рассказывать интересные факты о продуктах или сервисах, но менять жизнь людей к лучшему. Я решила проверить сферу услуг, а также продукты питания, косметологию и т.д. Мне самой было интересно узнать все тонкости. И когда мы начали снимать, я поняла, что смогу реализовать эту идею».

Елена разоблачит обман в любой сфере, за которую возьмется: будь то некачественные продукты, косметологи-самоучки, бесполезная косметика или опасная бытовая химия. «Летучий надзор» поможет защититься от хитрых маркетологов, сохранить здоровье и не совершить бессмысленных покупок.

«Бдительным нужно быть всегда, – предупреждает Елена, – любая область должна быть под вашим вниманием, будь то сервисы, продукты питания, бытовая химия и т.д. Одной из самых интересных сфер оказалась косметология. Когда мы начали разбираться, волосы шевелились на голове от того, что там творится».
«Летучий надзор». С 16 марта в 22:00 на телеканале «ЧЕ!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

На телеканале "ЧЕ!" стартует новый проект о жизни людей на карантине
23659_1.jpg
Телеканал “ЧЕ!” запускает новый проект о жизни людей во время самоизоляции – “Дома ярЧЕ”.

Среди жителей России и других стран есть те, кто устал от длительной самоизоляции и не знает, чем себя занять, куда деть столько свободного времени, еще и в ограниченном несколькими комнатами пространстве. Другие адаптируются под ситуацию и умудряются даже в таких условиях заниматься спортом, осваивать новые хобби, находить развлечения, устраивать свидания и праздники – жить обычной жизнью, не покидая своей квартиры. Многие идеи превращаются в настоящие лайфхаки, другие – настолько забавны и необычны, что “ЧЕ!” решил показать их в эфире телеканала.

“Дома ярЧЕ” – это цикл программ, включающих самые креативные ролики из жизни людей на карантине. Как развлечь себя дома в условиях пандемии? Как адаптировать привычные хобби и занятия под ситуацию #сидимдома? Как потратить свободное время с пользой? Все это можно увидеть в проекте “Дома ярЧЕ”.

Каждый желающий может стать участником программы и попасть в эфир “ЧЕ!”: для этого отправляй видео на сайте телеканала в разделе “Дома ярЧЕ” https://chetv.ru/show/doma_yarche/, и все увидят, как проводишь карантин ты.

Смотри “Дома ярЧЕ” в эфире “ЧЕ!” с 25 апреля!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Телеканал "Че" покажет популярные американские фильмы
03.06.2020
23791_1.jpg
Телеканал Че покажет популярные американские фильмы
Что происходит с людьми после увольнения? Билл Рэго (Дэнни Де Вито) работал рекламным агентом, пока не оказался на улице и не обнаружил, что ни на какую другую работу он не способен.

После безуспешных попыток устроиться на новое место, он принимает предложение стать учителем. Только “школа” досталась ему необычная: Биллу приходится обучать английскому и литературе новобранцев. Кто бы мог подумать, что “Гамлет” не только окультурит солдат, но сделает их сплоченной командой единомышленников…

Совместимы ли армия и образование, искусство, культура? И какой преподаватель получился из рекламного агента?

Смотрите фильм “Человек эпохи возрождения” 5 июня в 12:35 на “ЧЕ!”

”Эверест”

Эверест – гора триумфа, рекордов и смерти. В 1996 году их было особенно много. Одну из групп альпинистов повел на вершину инструктор Роб Холл. Лучшие и самые опытные, они не смогли справиться с трудностями, которые приготовила им гора. Тогда на Джомолунгме произошла серьезная катастрофа. В 2015 году об этой катастрофе сняли фильм – “Эверест”, и гора снова напомнила о себе мощным землетрясением и сходом лавин.

Что происходит в таких случаях с альпинистами? К каким испытаниям оказываются неготовыми даже опытные скалолазы?

В фильме снялись известные голливудские актеры: Джейк Джилленхол, Сэм Уортингтон, Джейсон Кларк, Кира Найтли, Джош Бролин, Эмили Уотсон.

Смотрите фильм “Эверест” 05 июня в 15:15 на телеканале “ЧЕ!”

“Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему”

Голограммы, машины, роботы, виртуальная реальность, искусственный разум – это уже наша реальность. Совсем чуть-чуть, и мы станем частью мира, который раньше видели только в кино.

Прогресс обещает нам одни плюсы такой реальности, и только в кино мы можем увидеть то, чем, возможно, обернется жизнь в обществе, где возможности компьютера превосходят возможности человека, а обитатели киберпространства могут сбегать в реальный мир.

Сид 6.7 (Рассел Кроу) – виртуальный разум. Он создан для компьютерной программы как концентрация жестокости и зла, но с благой целью – помогать полиции бороться с преступностью. Его наделили хитростью, интеллектом и качествами отборных психопатов и негодяев. Но Сиду удается покинуть киберпространство. Созданный для борьбы со злом в компьютерной вселенной, в реальном мире Сид становится идеальным преступником.

Единственный полицейский, которому предстоит остановить Сида, – Паркер Барнис (Дензел Вашингтон). Проблема в том, что ранее он имел дело с преступниками-людьми – сможет ли он противостоять неуязвимому компьютерному садисту?

Смотрите фильм “Виртуозность” 05 июня в 17:45 на телеканале “ЧЕ!”

Пятничный вечер с Дензелом Вашингтоном продолжается

Вы задумывались когда-либо о том, что эффект дежавю – это ключик к пониманию будущего или предупреждения из прошлого? Если нет, фильм “Дежавю”, возможно, заставить вас задуматься…

Даг Карлин (Дензел Вашингтон) – агент АТФ – может путешествовать во времени. Для расследования взрыва на новоорлеанском пароме он отправляется в прошлое, где встречает женщину и влюбляется в нее. Правда, в будущем ее должны убить…

Сможет ли спасти свою возлюбленную Клэр (Пола Пэттон) и, оказавшись в прошлом, изменить будущее?

Смотрите фильм “Дежавю” 05 июня в 20:00 на “ЧЕ!”
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Сериал “Солдаты” покажут на “ЧЕ!”
Что общего у городского мажора и простого деревенского парня? Где еще могли встретиться два товарища, таких разных и уже давно потерявших связь друг с другом?

В военкомате!

Призыв для всех один. Перед его “лицом” все равны: ребятам придется выполнять гражданский долг. И армейская рутина не обойдется без неприятностей и неожиданностей.

Чего стоит один командир – типичный военачальник “из анекдотов”. Это еще тот персонаж! И какая армия без самоволок, дедовщины и романтики! Любовные треугольники – не по уставу. Но ведь запретный плод особенно сладок!

На сериале “Солдаты” выросло целое поколение. Многие фразы стали крылатыми, а актеры-армейцы и командиры – любимыми. В сериале снялись известные российские артисты: Борис Щербаков, Александр Лымарев, Иван Моховиков, Алексей Маклаков, Роман Мадянов, Ольга Фадеева. 

Смотрите сериал “Солдаты” с 15 июня по будням

в 15:30 на телеканале “ЧЕ!”
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Пятничный кинопоказ на телеканале "Че!" 19 июня 2020 года "ОСАДА"
В США произошел теракт: в Бруклине взорвался автобус, в городе начался жестокий погром. Два агента ФБР – Элиза (Аннет Беннинг) и Хаб (Дензел Вашингтон) – должны объединиться, чтобы обезвредить террористов.
Общественность требует обеспечить максимальную защиту граждан. Президент страны вынужден ввести ЧС и задействовать армию…Навести военный порядок поручено генералу Уильяму Деверо (Брюс Уиллис).

В свое время политический боевик "Осада" вызвал волну негодования у арабского населения США. Справедливо ли – судите сами!

Смотрите фильм "Осада" 19 июня в 15:40 на телеканале "Че!"

"И ГРЯНУЛ ШТОРМ"
Нефтяной танкер «Пендлтон» попадает в шторм возле побережья Массачусетса. На помощь экипажу танкера отправляют сотрудников береговой охраны на моторных лодках. Однако командир Клафф, отдавший приказ, не знает об особенностях и опасностях местной погоды.
Доводы невесты одного из спасателей не убеждают командира вернуть команду обратно. В довершение ко всем проблемам город остается без электричества. И чтобы спасти ребят, местные жители пригонят свои авто на берег и включают фары…

Эта история действительно произошла в 1952 году. Чем она закончилась и кому удалось выжить в той катастрофе – узнаете в эту пятницу.

В фильме сыграли Крис Пайн, Бен Фостер, Кейси Аффлек, Эрик Бана.

Смотрите фильм "И грянул шторм" 19 июня 18:00 на телеканале "Че!"

"СТРЕЛОК"
Честный снайпер Боб Ли (Марк Уолберг) оказался в центре политического заговора. Готовится убийство президента, и кто-то хочет подставить Боба. Что предпринять герою, пока его не успели сдать властям? Попытаться самому найти убийцу. И не только найти, но и обезвредить…
Зрелищные трюки, интересные диалоги, спецэффекты и продуманный сюжет – "Стрелок" выстрелил действительно метко: фильм – достойный представитель жанра.

Смотрите фильм "Стрелок" 19 июня в 20:20 на телеканале "Че!"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

На канале "Че" состоится пятничный кинопоказ
image.png
Тим Бертон, Гай Ричи и Питер Сигал – спонсоры пятничного кинопоказа на “ЧЕ!”

О захвате Земли инопланетянами снято огромное количество фильмов. Но так, как это сделал Тим Бертон, не снимал никто. Только представьте: в основе его фильма о нападении марсиан на землю – серия вкладышей из пачек жевательной резинки конца 50-х годов.

На землю высаживаются бездушные марсиане, которые наступают по всем направлениям и безжалостно разрушают города и крушат все на своем пути. Президент США отдает приказ вооруженным силам срочно принять меры, но случается непредвиденное: генералы-земляне не могут решить, что делать с “гостями”-марсианами. Один предлагает заключить мир, другой – разбить незваных гостей и вернуть их на Марс.

Сатира, политический юмор, оригинальная “картинка” в стиле Бертона и самый “звездный” каст: в фильме снялись такие известные актеры, как Джек Николсон, Гленн Клоуз, Аннетт Бенинг, Пирс Броснан, Дэнни ДеВито, Сара Джессика Паркер.

Смотрите фильм “Марс атакует!” 17 июля в 17:35 на телеканале “ЧЕ!”

Внимание: будет смешно от пролога до финальных титров!

Рокко – террорист-смертник, который отбывает тюремный срок. Но однажды в камеру к Рокко приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его матери “работу” : совершить крупнейший теракт и получить за это 5 000 000 долларов.

И как водится, остановить его может только один человек. Это лейтенант Фрэнк Дребин. Но есть нюанс: лейтенант на пенсии и у него масса проблем с супругой, которые ему приходится решать. А тут еще и вопросы государственного масштаба, от которых зависят жизни огромного количества людей.

Сиквел легендарного “Голого пистолета” в руках Стивена Сигала получился не менее смешным и остроумным, чем предыдущие части. И звездный состав не подкачал: помимо обожаемого всеми Лесли Нильсена, в фильме сыграли Присцилла Пресли, Джордж Кеннеди, О. Дж. Симпсон и сексуальная девушка “Playboy-93” Анна Николь Смит.

Смотрите фильм “Голый пистолет-33 и 1/3” 17 мая в 19:40 на телеканале “ЧЕ!”

Штраф за разговоры, сон в рабочее время и выражение недовольства, или корпоративная этика Гая Ричи

Черная комедия Гая Ричи “Большой куш” до сих пор остается одним из самых знаменитых фильмов режиссера и лучших представителей жанра.

Главный герой – Фрэнки – должен переправить из Англии в США бесценный груз – украденный в еврейской ювелирной конторе алмаз в 84 карата. Но по стечению обстоятельств он вынужден сделать ставку на подпольном боксерском поединке и попадает в большие неприятности...

А вокруг него кружит стая желающих сорвать большой куш.

В фильме сыграли Джейсон Стэйтем, Стивен Грэм, Брэд Питт, Алан Форд, Эд.

“Большой куш” – не просто фильм с интересным и динамичным сюжетом. О том, как он снимался, можно снять отдельное кино. Так, один из актеров, Эд, изначально искал работу охранника: с этим “запросом” он и пришел на съемочную площадку. Но встреча с Гаем Ричи изменила его судьбу: его взяли на работу, но на другую должность – на роль одного из героев комедии.

А корпоративная этика Гая Ричи может шокировать даже самого строгого босса. Режиссер ввел систему штрафов на съемочной площадке. Актеров штрафовали за выражение недовольства, телефонные разговоры, опоздание, звонящие телефоны, сон на рабочем месте. Дисциплина, отличный каст, динамичный сюжет и режиссерский талант Гая Ричи обеспечили фильму любовь зрителей, положительные отзывы критиков и почетное место в списках лучших фильмов.

Смотрите фильм “Большой куш” 17 июля в 21:20 на телеканале “ЧЕ!”
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новые сезоны ведущих проектов и яркие премьеры: что ждет зрителей “ЧЕ!” в телесезоне 2020
+100500", премьерные выпуски, с 9 августа по воскресеньям в 23:00 



Новые обзоры, острые шутки и +100500 новых видео. Из любимого остался закадычный друг ведущего – леопардовый ковер и искромётное чувство юмора Макса Голополосова.

Ведущий: Макс Голополосов



"Экстрасенсы-детективы", Премьера! реалити, с 17 августа; с пн-чт в 15:30 

Когда происходят необъяснимые мистические события, совершаются загадочные преступления, и родственники не верят в официальную версию случившегося, они обращаются к экстрасенсам. А иногда ситуация настолько безнадежна, что следствие само заходит в тупик. И тогда на помощь снова приходят они, экстрасенсы-детективы. 



“Вне закона”, Премьера! документальный детектив, с 31 августа с пн-чт в 16:30 

Легендарный остросюжетный документальный детектив возвращается! Каждый выпуск расскажет о резонансном преступлении, раскрытом профессиональными следователями. Реконструкции событий, уникальные записи следственных экспериментов, оперативные съемки, показания свидетелей, комментарии следователей — на экраны попадёт всё, что скрыто от посторонних глаз в обычной жизни. Преступники изобретают хитрые планы и запутывают следы. Но следователи цепляются за мельчайшие детали и шаг за шагом приближаются к разгадке. В финале каждого выпуска оглашается приговор суда.



"Решала", реалити, новый сезон, сентябрь

Каждый день около тысячи россиян становятся жертвами аферистов. Люди боятся обращаться в полицию, потому что раскрыть такие дела практически невозможно. Но их необходимо решать. Кто защитит граждан от злоумышленников? Это сделает бесстрашный Влад Чижов. Он расскажет, как противостоять мошенникам и что делать, если вы уже стали их жертвой.

Лауреат премии ТЭФИ 2018 – в новом сезоне на "ЧЕ!"

Ведущий: Влад Чижов 



"Опасные связи", реалити, новый сезон, октябрь, пн-чт в 23:00

Ведущие реалити "Опасные связи" расследуют реальные случаи супружеской измены. 

Они помогают заявителям опровергнуть или установить факт измены и разоблачить обманщиков. Используя спецсредства и технику, агенты вместе со своей командой ищут улики и, собрав доказательства связи на стороне, предъявляют заявителям. А что делать с изменниками, обманутые решат на глазах телезрителей!

Ведущие: Дмитрий Рыбин, Денис Гребенюк



“Летучий надзор”, новый сезон, осень 2020

Елена Летучая снова начинает войну против несправедливости. На этот раз под прицелом недоброкачественные сервисы, производители продуктов и товаров, которыми мы пользуемся ежедневно. В своем проекте Елена рассказывает о правах и обязанностях производителей продуктов питания и прочих товаров, о том, что может требовать покупатель от производителей и торговой сети, реализующей эти товары, и показывает на собственном примере, как восстановить справедливость, если вас пытаются обмануть. "Летучий надзор" научит платить только за лучшее и действительно полезное.

Здесь нет запретных тем. Единственное правило: “Летучий надзор” не сотрудничает с брендами. Только правда! Только хардкор! 

Ведущая: Елена Летучая



Кинопоказ

“Мир Дикого Запада”, сериал HBO,  с 10 августа, в 01:00

Гигантский футуристический парк развлечений "Мир дикого запада" предлагает своим посетителям всевозможные развлечения. Парк разделён на зоны: "Средневековье", "Древний Рим" и "Дикий Запад". Помимо многочисленных аттракционов гостей развлекают роботы-андроиды, которые запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля и начинают нападать на тех, чьи вольности им приходилось терпеть.



Бондиана, 21 и 28 августа

Легендарная серия фильмов о Джеймсе Бонде, офицере британской спецслужбы MI6 и секретном агенте 007. Джеймс Бонд – самый известный, сексуальный и стильный спецагент в истории кинематографа. В разные годы его сыграли такие голливудские актеры, как Шон Коннери, Пирс Броснан, Дэниэл Крейг и др.

“Умри, но не сейчас”

“Казино-рояль”

“Квант милосердия”

“007: Координаты "Скайфолл"”

"007: Спектр"



Трилогия “Голодные игры”, сентябрь 

“Голодные игры”, 2012

“Голодные игры: И вспыхнет пламя”, 2013 

“Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I”, 2014 
В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон 

Фильм-антиутопия рассказывает о страшном будущем, где мир следит не за безобидными реалити или сериалами. Здесь каждый год проводят игры на выживание, где из 24 участников должен остаться в живых только один. Первое правило игр – “все ради зрелища!”. 
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация