Телеканал «Русский Экстрим», «Мужское кино»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал «Русский Экстрим», «Мужское кино»

Сообщение Administrator »

Патруль времени \ Timecop
МУЖСКОЕ КИНО
27 сентября, пятница в 06:05

Год: 1994 г.
Страна: Канада, США, Япония
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Питер Хайамс
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Миа Сара, Рон Сильвер, Брюс МакГилл, Глория Рубен, Скотт Беллис, Джейсон Шомбинг, Скотт Лоуренс, Кеннет Уэлш, Брент Вулси

Передвижения во времени породили новый тип преступлений. Можно изменять события прошлого, контролировать финансовые рынки и даже уничтожать целые народы. Правительство США создает специальное полицейское подразделение — патруль времени.
Продажный сенатор, рвущийся к президентскому креслу, отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории. Вслед за ним отправляется полицейский Макс Уокер. Его ждет не только смертельная опасность, но и сильнейшее искушение, ведь, попав в прошлое, он может предотвратить смерть любимой жены…
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал «Русский Экстрим», «Мужское кино»

Сообщение Administrator »

Нечто \ The Thing
hqdefault.jpg
МУЖСКОЕ КИНО
30 сентября, понедельник в 09:55

Год: 2011 г.
Страна: США, Канада
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер
Режиссер: Маттис ван Хейниген мл.
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен, Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акинойе-Агбаже, Пол Браунштейн, Тронд Эспен Сейм, Ким Баббс, Ёрген Лангхелле, Ян Гуннар Рёйсе

Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал «Русский Экстрим», «Мужское кино»

Сообщение Administrator »

Инкассатор \ Armored
МУЖСКОЕ КИНО
15 октября, вторник в 03:40
18 октября, пятница в 01:20

Год: 2009 г.
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Нимрод Антал
В ролях: Мэтт Диллон, Жан Рено, Лоренс Фишбёрн

Ветеран боевых действий Тай Хэккет возвращается домой после службы в Ираке. В поисках средств к существованию и желания должной заботы о своём младшем брате, Тай вынужден перебиваться с работы на работу. Однажды он поступает на инкассаторскую службу, где от старого друга семьи Майка получает, казалось бы, выгодное предложение, — обокрасть свой же эскорт с деньгами, когда будет перевозиться особо крупная сумма денег. Колеблясь, и не зная, как вести себя в этой ситуации, Хэккет всё же соглашается на операцию, после того, как органы опеки делают попытки забрать его брата в приют под предлогом «лучшей заботы о мальчике». Всё же согласившись на преступление, честный и справедливый солдат идёт на компромисс — никаких жертв, никаких трупов. Когда же всё пошло не так, Тай Хэккет встаёт по ту сторону «своих», любой ценой предотвращая идеально спланированную кражу денег и исключая появление всё новых жертв. Один против нескольких, — сможет ли он победить? Борьба не на жизнь, а на смерть начинается…
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал «Русский Экстрим», «Мужское кино»

Сообщение Administrator »

Солдаты неудачи \ Tropic Thunder
МУЖСКОЕ КИНО
22 октября, вторник в 20:00
24 октября, четверг в 16:30
27 октября, воскресенье в 20:00
Год: 2008 г.
Страна: США, Великобритания, Германия
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер: Бен Стиллер
В ролях: Бен Стиллер, Джефф Кан, Роберт Дауни мл.

Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэпер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет. Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены – актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами…
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал «Русский Экстрим», «Мужское кино»

Сообщение Administrator »

Зона высадки \ Drop Zone
МУЖСКОЕ КИНО
17 декабря, вторник в 18:15
19 декабря, четверг в 12:35
22 декабря, воскресенье в 14:20

Год: 1994 г.
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер: Джон Бэдэм
В ролях: Уэсли Снайпс, Гэри Бьюзи, Янси Батлер

Полицейский и его брат перевозили преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного гения, на них напали террористы. Они взорвали кусок обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного парня, столь нужного им для «работы». При этом брат полицейского погиб, а его самого отстранили от расследования, так как этого требовали правила следствия. Но полицейский, естественно, оставить этого так не мог. Он начинает поиски убийц.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал «Русский Экстрим», «Мужское кино»

Сообщение Administrator »

Воин \ Warrior
МУЖСКОЕ КИНО
12 января, воскресенье в 17:40
17 января, пятница в 06:20
19 января, воскресенье в 02:10

Год: 2011 г.
Страна: США
Жанр: Драма, Спорт
Режиссер: Гэвин О’Коннор
В ролях: Джоэл Эдгертон, Том Харди, Ник Нолти, Дженнифер Моррисон, Фрэнк Грилло, Кевин Данн, Максимилиано Эрнандес, Брайан Коллен, Гэвин О’Коннор, Сэм Шеридан

Томми Конлон — молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал «Русский Экстрим», «Мужское кино»

Сообщение Administrator »

Огненная буря \ S.W.A.T.: Firefight
МУЖСКОЕ КИНО
5 сентября, суббота в 12:55
10 сентября, четверг в 05:40 S.W.A.T.:

Год: 2010 г.
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Бенни Бум
В ролях: Гэбриел Махт, Роберт Патрик, Карли Поуп

Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев.
Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой, подстроенной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 658 раз

Телеканал «Русский Экстрим», «Мужское кино»

Сообщение olegbatkov »

МУЖСКОЕ КИНО
24 сентября, четверг в 20:00
25 сентября, пятница в 13:45
26 сентября, суббота в 17:50 Константин: Повелитель тьмы \ Constantine


Изображение


Год: 2005 г.
Страна: США, Германия
Жанр: Ужасы, Фэнтези, Боевик
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Киану Ривз, Рэйчел Вайс, Шайа ЛаБаф

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 658 раз

Телеканал «Русский Экстрим», «Мужское кино»

Сообщение olegbatkov »

МУЖСКОЕ КИНО
25 сентября, пятница в 21:45
27 сентября, воскресенье в 11:45
29 сентября, вторник в 11:40 План побега 3 \ Escape Plan: The Extractors



Изображение

Год: 2019 г.
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Джон Херцфелд
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Фифти Сент

Непревзойденный взломщик тюрем Рэй Бреслин опять ввязался в смертельно опасную авантюру: вместе со своей командой он берётся разыскать похищенную дочь своего друга — бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных тюрем Америки, которая называется «Пункт Дьявола».
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 658 раз

Телеканал «Русский Экстрим», «Мужское кино»

Сообщение olegbatkov »

МУЖСКОЕ КИНО
28 сентября, понедельник в 18:00
30 сентября, среда в 11:15
4 октября, воскресенье в 11:00 Миссия: невыполнима \ Mission: Impossible


Изображение


Год: 1996 г.
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Том Круз, Джон Войт, Эммануэль Беар

Агент ЦРУ Итан Хант оказался в положении подозреваемого в предательстве «крота», из-за которого погибли несколько членов его команды, включая руководителя группы Джима Фелпса. В живых осталась еще только коллега Ханта — жена Фелпса агент Клэр. Чтобы снять с себя обвинения в предательстве, Ханту надо найти настоящего «крота».
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость