Телеканал «Мир»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Кругозор и скорость: не пропустите сотый выпуск шоу «Слабое звено» на канале «МИР»
image.png
В пятницу, 29 апреля, в эфир телеканала «МИР» выйдет юбилейный, сотый выпуск интеллектуального шоу «Слабое звено».

«Слабое звено» – популярная во всем постсоветском пространстве телевидения интеллектуальная телевикторина. Оригинальный формат программы, напряженные раунды, а также жесткие подколки ведущей Марии Киселевой, сделали шоу любимым у зрителей. В разное время здесь участвовали как и простые игроки, так и звезды шоу-бизнеса.

Возрождение легендарного шоу произошло на телеканале «МИР» 14 февраля 2020 года. Ведущей интеллектуальной игры вновь стала трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, заслуженный мастер спорта Мария Киселева.

Выход первой программы на телеканале «МИР» сразу же наделал много шума. Пользователи писали, что возвращение телевикторины спустя 15 лет стало для них приятным шоком. До сих пор зрители уверяют, что «Слабое звено» – это возвращение в детство, а ведущая Мария Киселева – их непререкаемый авторитет и кумир.

Смотрите игру «Слабое звено» 29 апреля в 19:15 на телеканале «МИР».
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация