Новости телеканалов «Россия», «Россия 1»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Краткое содержание 11–20-й серий нового детектива «Кулагины» на телеканале «Россия 1»
Изображение
На этой неделе, с 6 по 10 декабря, телеканал «Россия 1» продолжит показывать премьерные серии спин-оффа «Кулагина и партнеров». Главные герои нового сериала – отец и дочь, адвокат Кулагин и майор полиции Алиса Кулагина, – в новых эпизодах вновь возьмутся за сложные дела и с блеском их раскроют. В ближайшие дни в эфир выйдут новые эпизоды детектива «Кулагины» – с 11-го по 20-й, и вот какие события ждут зрителей.

Знаменитый адвокат возвращается на службу. На этот раз расследовать самые сложные преступления ему поможет дочь. Майора Алису Кулагину (Алена Спивак) назначают начальником экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. На новой должности ей предстоит пересмотреть архивные дела, по которым были вынесены ошибочные приговоры. На службе у нее все идеально, а за пределами – несложившаяся женская судьба. Единственный близкий человек Алисы – ее отец, знаменитый в прошлом адвокат Кулагин (Леонид Кулагин). Их отношения никогда не было гладкими: Алиса до сих пор не может простить отцу, что между работой и семьей он выбирал карьеру. А сейчас, когда Леонид становится куратором ее отдела, семейный конфликт вспыхивает с новой силой. Отцу и дочери Кулагиным предстоит не только работать вместе, но и распутывать клубок взаимных обид и претензий.

В ролях сериала «Кулагины» заняты Леонид Кулагин, Алена Спивак, Дмитрий Блохин, Наталья Гвоздикова, Артем Григорьев и другие.
Изображение
На этой неделе, с понедельника по пятницу, смотрите очередную порцию новых серий проекта. Они стартуют в эфире «России 1» в обеденное время.

Понедельник, 6 декабря
11-я серия. «Столкновение». Три года назад на парковке был обнаружен труп молодого человека Скворцова, а рядом – машина со смятым бампером, принадлежавшая бизнесмену Маслову. По первоначальной версии следствия, бизнесмен совершил наезд, а жертву перенес в укромное место. Но вскоре было установлено, что машина Маслова получила повреждения не в результате наезда на человека, а из-за столкновения с другой машиной. Дело было прекращено в связи с невозможностью установления личности подозреваемого. Однако сейчас появились основания предположить, что Маслов мог избежать правосудия за взятку. Обстоятельства этого дела предстоит выяснить Авдееву и отделу Алисы Кулагиной.

12-я серия. «Борьба за выживание». На парковке торгового центра выстрелом из пистолета убита Наталья Кожуховская, продавщица одного из магазинов этого ТЦ. Исследовав пулю, эксперты пришли к выводу, что это оружие уже проходило по делу о группировке, занимавшейся торговлей людьми несколько лет назад. Из него были убиты две девушки, а пистолет исчез по пути в хранилище вещественных доказательств. Является ли убийство Кожуховской продолжением серии убийств? Или пистолет сменил хозяина и новое дело никак не связано с прошлыми «глухарями»?

Вторник, 7 декабря
13-я серия. «Братья». Год назад за убийство своего брата был осужден Михаил Залевский, мастер спорта по пулевой стрельбе, возглавлявший известный стрелковый клуб «Фронтир». Влиятельный друг осужденного сумел добиться нового расследования, и дело было направлено Кулагиным. Экспертов сразу же озадачило слишком кучное расположение пулевых ранений на теле жертвы. Потянув за эту ниточку и использовав самые современные методы криминалистических исследований, им удалось перевернуть ход следствия…

14-я серия. «Запоздалое покаяние». Из реки выловлен неопознанный труп. Узнав об этом из СМИ, в полицию приходит девушка, которая утверждает, что это тело ее отца, которого она убила. Однако экспертиза показывает, что девушка ошибается. Возраст не совпадает. Погибший оказывается гораздо моложе. Но тогда где тело отца девушки и чей труп выловлен из реки?

Среда, 8 декабря
15-я серия. «Исчезнувшая». Хозяин дачного участка слышит женские крики и подозревает, что в доме его соседей происходит что-то неладное. Заглянув в окно, он видит на полу комнаты веревки и лужу крови. Бдительный дачник вызывает полицию. Однако сотрудники органов на месте не находят ничего подозрительного, кроме женского браслета. Вызов признали бы ложным, если бы на украшении не обнаружили ДНК бесследно исчезнувшей три года назад девушки. Эксперты Алисы Кулагиной берутся распутать это дело.

16-я серия. «Нелепая смерть». Сторож гаражного кооператива год назад обнаружил труп молодой женщины Елены Минаевой. Следствие тогда пришло к выводу, что она стала жертвой опасного серийного убийцы по кличке Японец. И по горячим следам был арестован и осужден подвозивший Елену таксист. Но череда убийств не прекратилась, а две недели назад был с поличным взят и настоящий Японец. Кто же убил девушку? За дело берутся Кулагин, Алиса и Авдеев.

Четверг, 9 декабря
17-я серия. «Цена искусства». Три месяца назад в собственной мастерской была убита художница Татьяна Акимова. Суд признал убийцей ее мужа Игоря. Мужчину застали на месте преступления, и все указывало на него: отпечатки на орудии убийства, а еще соседи слышали ссору супругов. Кулагин поручает Алисе и Авдееву перепроверить улики. Алису настораживает, что в этом деле все слишком очевидно. К тому же она была знакома с Игорем и не считает, что он мог убить жену.

18-я серия. «Смерть с отсрочкой». Несколько месяцев назад трое молодых людей избили на улице сантехника Шубинина. От побоев он скончался на месте. Преступниками оказались студенты факультета психологии, один из которых осужден на три года. Однако всплывает видеозапись, на которой видно, что ни один удар во время драки не мог быть смертельным. И дело отправляют на доследование.

Пятница, 10 декабря
19-я серия. «Вода». В городском пруду найден труп молодой женщины Максимовой. Эксперты выясняли, что умерла она в ванной. В ее легких обнаружены водопроводная вода и гель для душа. Подозреваемый – любовник погибшей Попов, с которым она встречалась на съемной квартире. Однако он не признает вину, и проверка на полиграфе доказывает, что он не лжет. Этого оказывается достаточно, чтобы отправить дело на доследование в группу Кулагина.

20-я серия. «Родинка». К Кулагину за помощью обращаются старые знакомые. Пожилая женщина в телевизионной передаче замечает характерную родинку на лице маленького сына известного певца. Эта родинка не дает ей покоя, точно такая же есть у ее сына. Она подозревает, что увидела на экране своего внука, о существовании которого не подозревала. Но как такое возможно? Кулагин просит Алису и Авдеева провести расследование.

Смотрите новые серии детектива «Кулагины» на телеканале «Россия 1» с понедельника по пятницу в 14:55.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Телеканал «Россия 1» запускает в эфир новый, 21-й по счету сезон легендарных «Тайн следствия»
Изображение
В понедельник, 13 декабря, на телеканале «Россия 1» – премьера 21-го сезона детективного сериала «Тайны следствия». За дело вновь берется самый обаятельный и авторитетный следователь Мария Швецова!

Новый сезон – и новые тайны, которые предстоит расследовать подполковнику юстиции Марии Швецовой (Анна Ковальчук) вместе с командой высококлассных специалистов. Из декрета возвращается Людмила Колонкова (Ольга Павловец). Полковник Ковин (Вячеслав Захаров) направляет ее в отдел Швецовой для подкрепления. Колонкова рада снова быть в строю, но разрывается между работой и маленьким сыном, так что Швецовой приходится не раз прикрывать подругу. Дочь Марии Сергеевны Злата (Злата Ковальчук) преподносит маме очередной сюрприз. Вместе со своим молодым человеком Злата начинает вести журналистские расследования. Швецова не приветствует новое увлечение дочери, но девушку не останавливают даже первые стычки с миром криминала…

Изображение
В личной жизни у Швецовой тоже все непросто. Платонов (Алексей Комашко) наконец решается сделать Марии Сергеевне предложение, но внезапно на горизонте появляется ее бывший муж – Дмитрий Луганский (Мирослав Малич).

Режиссером нового сезона сериала-хита стал Максим Демченко («Доктор Рихтер. Продолжение», «Ключ от всех дверей»). В ролях заняты Анна Ковальчук, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Ольга Павловец, Вячеслав Захаров, Андрей Шарков, Степан Пивкин, Наталья Ионова, Злата Ковальчук, Дмитрий Агафонов, Александр Носик, Павел Савинков, Мирослав Малич, Дарья Фекленко, Вадим Андреев, Дмитрий Мазуров и другие.

Не пропустите премьеру 21-го сезона детективного сериала «Тайны следствия» с 13 декабря в 21:20 на телеканале «Россия 1».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Телеканал «Россия 1» запустил промо долгожданного седьмого сезона семейной комедии «Сваты»
Изображение
Телеканал «Россия 1» начал транслировать проморолик по случаю скорой премьеры долгожданного седьмого сезона народной семейной комедии «Сваты». Пока видео идет без даты, но очевидно, что выход новых серий в эфир «России 1» запланирован на самое ближайшее время.

Ранее, напомним, дату релиза седьмого сезона «Сватов» озвучили на украинском ТВ, там свежие эпизоды финала сериала должны выйти 20 декабря. Всероссийская премьера состоится, судя по ролику, или в преддверии Нового года, или в праздничные выходные. Телеканал «Россия 1» пока официально дату старта не объявил, при этом в некоторых фанатских аккаунтах проекта называется дата – 27декабря 2021 года.

В новом, седьмом сезоне, который точно станет последним, события развернутся через пять лет после шестой части «Сватов», премьера которой состоялась еще в 2013 году. Нас ждут путешествие в прошлое, когда будут рассказаны истории сватов в молодости, свадьба Жени и Джека, знакомство Будько и Берковичей с новыми членами семьи – родителями Джека. Наверняка завершатся кейсы Любаши и участкового Алексеича, Митяя и Ларисы, Кати и Лехи, акулы бизнеса поселкового масштаба Евгения Борисыча Жука, повзрослевших близнецов.

Актерский состав остался прежним: все герои, включая родителей близнецов и старшей Жени, появятся в новых сериях. В седьмом сезоне к своим ролям вернутся Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Анна Кошмал, Даниил Белых, Инна Королева, Константин Чернокрылюк, Анна Полищук, Олеся Железняк, Николай Добрынин, Евгений Капорин, Марина Сердешнюк, Семен Фурман, Маргарита Шубина, Александр Игнатуша, Андрей Бирин. Но будут и новые лица в кадре, в их числе Михаил Трухин, Джемал Тетруашвили, Ольга Медынич, Вахтанг Кикабидзе, Виктор Добронравов.

Всего в новом и заключительном сезоне будет девять серий, это чуть ранее в интервью подтвердил один из сценаристов проекта Андрей Ильков. При этом изначально речь шла о большем количестве эпизодов.

Телевизионная премьера седьмого сезона телехита «Сваты» состоится на украинском канале «1+1» уже в понедельник, 20 декабря, в 20:45. «Россия 1» представит свежие серии совсем скоро, но пока официально дата выхода новых «Сватов» телеканалом не объявлена.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Содержание 31–38 серий нового детектива «Кулагины» на телеканале «Россия 1»
Изображение
Телеканал «Россия 1» продолжает премьерный показ сериала «Кулагины». Это новая история про известного адвоката, теперь работающего вместе со своей дочерью-сыщиком. На этой неделе выйдут с 31 по 38-й эпизоды 50-серийного детектива – спин-оффа популярного некогда проекта «Кулагин и партнеры».

Майора Алису Кулагину (Алена Спивак) назначают начальником экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. В новой должности ей предстоит пересмотреть архивные дела, по которым были вынесены ошибочные приговоры. На службе у неё всё идеально, а за пределами – несложившаяся женская судьба. Единственный близкий человек Алисы – её отец, знаменитый в прошлом адвокат Кулагин (Леонид Кулагин). Их отношения никогда не были гладкими: Алиса до сих пор не может простить отцу, что между работой и семьёй он выбирал карьеру. А сейчас, когда Леонид становится куратором её отдела, семейный конфликт вспыхивает с новой силой. Отцу и дочери Кулагиным предстоит не только работать вместе, но и распутывать клубок взаимных обид и претензий.

Смотрите на этой неделе, с понедельника по пятницу, на телеканале «Россия 1» новые эпизоды сериала «Кулагины» в 14:55.

Понедельник, 20 декабря
31-я серия. «Девушка в бассейне». В бассейне пансионата, куда Алиса отправила Кулагина поправить здоровье, обнаружен труп девушки в вечернем платье – Зои Зерцаловой, жены бизнесмена. По горячим следам местная полиция предпринимает попытку ареста ранее судимого уборщика пансионата. Но он оказывает сопротивление и погибает при попытке к бегству. Дело закрывают за один день. Однако Кулагина смущают некоторые обстоятельства, и он вызывает на место преступления своих подчинённых.

32-я серия. «Девушка в автомобиле». Изучение медицинской карты убитой и анализ ее ДНК убеждают экспертов и следствие, что эта девушка не Зоя Зерцалова, а её сестра-близнец. Но существование сестры нигде не зафиксировано. Кому и зачем понадобился этот костюмированный спектакль? Авдееву и Алисе приходится изучить прошлое и выяснить, что произошло в районном роддоме много лет назад с девочками-близнецами. И как судьба свела их через столько лет.

Изображение

Вторник, 21 декабря
33-я серия. «Карасики». В дачном посёлке Карасики происходит убийство Лили Мухиной, замаскированное под суицид. При этом из дома пропала крупная сумма денег. Одним из последних, кто видел Лилю живой, оказывается эксперт из группы Алисы – Валерий Станков. Его арестовывают местные силовики. У коллег Валеры нет сомнений в его невиновности. Но чтобы доказать это, они должны в кратчайшие сроки найти настоящего убийцу. К делу подключаются все, включая Кулагина, который берёт на себя роль адвоката Станкова.

34-я серия. «Загробная жизнь». Во время эксгумации в могиле внезапно обнаруживают второй гроб. В нём был похоронен неизвестный обнажённый мужчина со следами глубокого обморожения. Эксперты устанавливают, что скончался он два месяца назад во время сильной жары, и, значит, замёрзнуть сам не мог. Один из работников кладбища по секрету сообщает Алисе и Авдееву, что может показать ещё несколько могил, в которые подселены такие же нелегальные «соседи». Отделу Кулагина предстоит распутать этот клубок преступлений.

Среда, 22 декабря
35-я серия. «Смерть музыканта». В общежитии консерватории обнаружены без сознания дирижёр Наумов и виолончелистка Погодина, состоящие в любовной связи. Дирижёр умирает, а виолончелистку удаётся спасти, но она впадает в кому. По сообщению в соцсетях становится очевидно, что пара добровольно свела счёты с жизнью. И уголовное дело закрывают. Однако, через несколько месяцев Погодина приходит в себя и заявляет, что у них не было намерения покончить жизнь самоубийством…

36-я серия. «Отцы и дети». Жену дирижёра Наумова находят мёртвой. Тщательное изучение обстоятельств её гибели позволяет выяснить, что музыкантов консерватории использовали «втёмную» в качестве курьеров для контрабанды драгоценных камней. Тем временем расследование принимает для Кулагина личный характер…

Четверг, 24 декабря
37-я серия. «Старый пруд». Поисковики достают из старого пруда полуразложившийся труп мужчины с огнестрельной раной головы. Спустя некоторое время удаётся обнаружить и пулю, пробившую череп неизвестного. Полный комплекс экспертных исследований позволяет по базам данных найти дальнюю родственницу убитого и, наконец, узнать его имя – Станислав Лукьянов. А экспертиза пули выводит следователей на целую серию преступлений…

38-я серия. «Третья страница». В одном из уголков Новой Москвы сгорел краеведческий музей. Сторож музея был при этом убит. Пожару предшествовала, как считает следствие, ссора и пьяная драка между погибшим и одним из его приятелей – Анатолием Новаком. Новак был признан виновным в убийстве и осуждён. Однако сразу после суда в прокуратуру обращается знакомая Новака, которая приводит неопровержимые доказательства его алиби. Дело отправляется в группу Кулагина на доследование.

Смотрите новые серии «Кулагиных» на телеканале «Россия 1» по будням в 14:55.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Телеканал «Россия 1» отметит в предстоящую новогоднюю ночь 60-летний юбилей «Голубого огонька»
Изображение

Телеканал «Россия 1» в ночь с 31 декабря на 1 января отпразднует юбилей шоу «Новогодний голубой огонек», который увидят зрители сразу после боя курантов. В плейлист «Новогоднего голубого огонька – 2022» войдут песни, которые знают и любят все без исключения, а также зарубежные хиты, под которые можно праздновать всю ночь.

Первый «Голубой огонек» вышел в эфир 60 лет назад, в апреле 1962 года, и назывался «На голубой огонек». Одним из ведущих легендарного проекта в 1964 году был Евгений Петросян, которому на тот момент было всего 19 лет. В этом году праздничный концерт выйдет в эфире телеканала «Россия» в 25-й раз.

Ведущими «Голубого огонька» станут традиционно ведущие, шоумены и актеры телеканала «Россия 1»: Андрей Малахов, Мария Ситтель, Николай Басков, Наталия Медведева и Дмитрий Губерниев.
Изображение
На сцену юбилейного развлекательного шоу выйдут несколько десятков известных артистов. В их числе Филипп Киркоров, София Ротару, Лариса Долина, Григорий Лепс, Диана Арбенина, Стас Михайлов, Хибла Герзмава, Аида Гарифуллина, Глюкоза, Александр Панайотов, Глеб Матвейчук, Нонна Гришаева, Елена Степаненко, Стас Костюшкин, Аглая Шиловская. Также телеканал решил попробовать оставить дома молодежь и усадить к телеэкрану: в новогоднюю ночь на «России 1» споют Galibri & Mavik, Zivert, Клава Кока, Мари Краймбрери и многие-многие другие.

Смотрите юбилейный «Голубой огонек» на телеканале «Россия 1» в новогоднюю ночь. Шоу станет одним из многих проектов, приготовленных каналом к предстоящим праздничным выходным.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Содержание 9–16-й серий премьерного 21-го сезона легендарных «Тайн следствия» на телеканале «Россия 1»
Изображение

В понедельник, 20 декабря, в эфир телеканала «Россия 1» продолжит выходить премьерный 21-й сезон детектива «Тайны следствия». И вот какие новые дела и расследования ждут Марию Швецову в исполнении Анны Ковальчук в 9–16-й сериях свежих «Тайн следствия».

Новый сезон – и новые тайны, которые предстоит расследовать подполковнику юстиции Марии Швецовой (Анна Ковальчук) вместе с командой высококлассных специалистов. Кто причастен к дерзкому убийству бизнесмена, свидетелем которого стал начальник убойного отдела Кораблев (Игорь Николаев), и за что была убита звездная пара известных фигуристов? Кто устроил расправу над дочерью влиятельного предпринимателя, за что лишили жизни гражданина Аргентины и как произошло загадочное убийство на съемочной площадке фильма? Чтобы раскрыть дела, Марии Сергеевне придется включать свою знаменитую интуицию на полную мощность.

Режиссером нового сезона сериала-хита стал Максим Демченко («Доктор Рихтер. Продолжение», «Ключ от всех дверей»). В ролях, помимо Анны Ковальчук и Игоря Николаева, заняты Александр Новиков, Алексей Комашко, Ольга Павловец, Мирослав Малич, Вячеслав Захаров, Андрей Шарков, Злата Ковальчук, Александр Носик, Павел Савинков, Дарья Фекленко, Вадим Андреев, Дмитрий Мазуров и другие.

Понедельник, 20 декабря
«Наследство». Часть 1-я. В безлюдном месте, около стройки, найден труп пожилого состоятельного мужчины. Ни документов, ни телефона при нем не обнаружено. Перед смертью его били и пытали. На теле погибшего много сведенных наколок. Удается выяснить его личность – это рецидивист-домушник Даниил Рябухин по кличке Четвертак. Колонкова выезжает на место, где обнаружен другой труп. В своей квартире найдена мертвой Нина Трегубова. Людмила отрабатывает версию ее убийства пьющим мужем.

Часть 2-я. Убийство Трегубовой, поначалу похожее на бытовое преступление, оказывается связано с убийством Четвертака. Погибшая была дочерью любимой женщины бывшего домушника – Марины Скоропад. А она сама находится в больнице с сердечным приступом. Ковин предлагает объединить эти два дела. Швецовой снова предстоит работать вместе с Колонковой.

Изображение

Вторник, 21 декабря
«Старые связи». Часть 1-я. Во дворе дома неизвестный убивает возвращающуюся поздно ночью женщину и забирает ее сумку. Колонкова и группа выезжают на место преступления. Удается установить личность погибшей – это Инна Хлебникова. На камерах виден момент нападения, однако лицо убийцы не разглядеть. Ковин предполагает, что это очередной случай ограбления, которых за последнее время произошло уже четыре. И всякий раз неизвестный угрожал жертвам ножом и требовал отдать сумочку. Однако Швецова не согласна с этой версией.

Часть 2-я. У следствия несколько подозреваемых в убийстве Хлебниковой – серийный грабитель, люди из ее ближнего круга и застройщик Полевода. Хлебникова входила в инициативную группу обманутых им дольщиков. Вскоре еще одна обманутая дольщица сообщает Швецовой, что ее чуть не убили, предупредив, что с ней может случиться то же самое, что и с Хлебниковой.

Среда, 22 декабря
«Хитрец». Часть 1-я. В отделении полиции, где работают Кораблев, Курочкин и Платонов, ночью проходят съемки детективного сериала. В этой суматохе обнаружен убитым осветитель Константин Мальцев. Он найден в камере, где содержался бомж. А сам бомж, который при задержании за драку назвался Алексеем Васильевым из Астрахани, бесследно исчез.

Часть 2-я. Кораблев, Курочкин и Колонкова выезжают на новое убийство. На автостоянке в своей машине найден мертвым владелец крупного склада Валерий Ярунин. Машина была облита бензином, видимо, убийца собирался ее поджечь, но его спугнули. Убили бизнесмена точно таким же способом, как и осветителя Мальцева, – ему свернули шею.

Четверг, 23 декабря
«Пустота». Часть 1-я. Поздним вечером на конечной остановке автобуса выстрелом в лоб застрелен водитель Гончаренко. Его тело обнаружено в хвосте салона автобуса. Гильза осталась на месте преступления, видимо, стрелял непрофессионал. Платонов считает, что мотив убийства – какой-то бытовой конфликт между водителем и пассажиром. Однако Мария Сергеевна предполагает, что все не так просто. И действительно, оказывается, что пистолет, из которого стреляли в Гончаренко, уже использовался в двух убийствах в Екатеринбурге.

Часть 2-я. Мария Сергеевна подозревает, что в автобусе мог быть еще свидетель, которого они упустили. Платонову удается найти новую зацепку – месяц назад у убитого Гончаренко случился конфликт на дороге с сыном «авторитетного» бизнесмена Геннадия Багирова по прозвищу Багор. Тем временем Швецовой сообщают, что ее дочь Злата арестована.

Смотрите новые серии премьерного продолжения «Тайн следствия» на телеканале «Россия 1» с понедельника, 20 декабря, в 21:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Телеканал «Россия 1» официально объявил о премьере седьмого сезона сериала «Сваты»
Изображение
Телеканал «Россия 1» назвал дату выхода в эфир нового, седьмого сезона народной комедии «Сваты». Встреча с любимыми героями состоится уже 27 декабря, когда «Россия 1» эксклюзивно представит национальную премьеру.
Изображение
Cупруги Будько (Федор Добронравов и Татьяна Кравченко) и Ковалевы-Берковичи (Людмила Артемьева и Александр Феклистов) снова в водовороте семейных страстей! Любимая внучка Женя (Анна Кошмал) выросла и собралась замуж, а неугомонные бабушки и дедушки помогут родной кровинушке сделать правильный выбор. Сваты в своем репертуаре: отдых в Белоруссии выльется в громкий международный скандал, безобидная поездка в Грузию обернется чередой невероятных событий, и даже путешествие в XIX век – семейными неурядицами. Это и комедия, и драма, и мюзикл, и боевик, и стих, и проза, и, конечно, любовь, то есть, вся жизнь – во всем её многообразии.
Изображение
В финальном сезоне «Сватов» сыграют любимые актеры сериала: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Анна Кошмал, Николай Добрынин и Олеся Железняк. Также в народной комедии появятся новые персонажи в исполнении Виктора Добронравова, Вахтанга Кикабидзе, Михаила Трухина, Джемала Тетруашвили и Ольги Медынич.

Не пропустите долгожданную премьеру нового сезона сериала «Сваты» – с 27 декабря в 21:20 на телеканале «Россия 1».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Стали известны имена участников нового сезона "Танцев со звёздами" на телеканале "Россия 1"


16 января на телеканале «Россия» стартует новый сезон популярного шоу «Танцы со звёздами». В этот раз покорять главный танцпол страны будут актеры театра и кино Мария Миронова, Дмитрий Харатьян, Марина Зудина, Александра Ребенок, Ольга Медынич, Александра Ревенко, Анатолий Белый и Валерий Николаев, ведущий Владимир Маркони, а также музыкант Ваня Дмитриенко. Пару им составят профессиональные танцоры – призеры международных соревнований.
Изображение
Шоу «Танцы со звездами» – мировой хит, который из года в год приковывает внимание телезрителей по всему миру. Уже 15 лет зрители телеканала «Россия» наблюдают за тем, как популярные артисты делают первые шаги на паркете и преодолевают себя, чтобы в финале показать настоящее мастерство! Кто-то из участников сможет дойти до конца, а кому-то придется оказаться вне турнирной таблицы. Это решат телезрители и жюри.

Жюри: Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и Владимир Варнава. Ведущий шоу – Андрей Малахов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Песни года и кинопремьеры: что посмотреть 1 и 2 января 2022 года на телеканале «Россия 1»
В первые выходные нового года на телеканале «Россия 1» состоится телевизионная премьера киноновинок 2021 года: «Последний богатырь: Корень зла» и «Вратарь Галактики». Также 1 и 2 января зрители телеканала «Россия 1» по традиции смогут увидеть музыкальное шоу «Песня года» и юмористический концерт «Юмор года».

ПЕСНЯ ГОДА
Суббота, 1 января, в 14:20
Воскресенье, 2 января, в 15:20

На телеканале «Россия 1» – главный концерт страны! Участвуют все звезды! По доброй традиции в первые дни нового года мы с радостью слышим позывные любимой программы: «Через годы, через расстояния, // На любой дороге, в стороне любой // Песне ты не скажешь "до свидания", // Песня не прощается с тобой…» И вновь на сцене соберутся лучшие исполнители 2021 года.

«Песня года» – это своеобразное подведение итогов. Каждый уходящий год – отдельный музыкальный сезон, в котором были дебюты и провалы, взлеты и падения. На протяжении более сорока лет «Песня года» – единственный концерт, где за один вечер на одной сцене можно увидеть лучших представителей российского шоу-бизнеса.

Участниками первой части концерта, которая выйдет в эфир 1 января, в субботу, станут София Ротару, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Николай Басков, Любовь Успенская, Стас Михайлов, Ани Лорак, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Дима Билан, Ирина Аллегрова, Игорь Крутой, Олег Газманов, Хабиб, группа «Давинчи», Лариса Долина, Елка, Валерия, группа «Руки Вверх!», Игорь Николаев, Ярослав Сумишевский, Виктория Кохана, Леонид Агутин, Иван Дмитриенко и Мари Краймбрери.

В воскресенье, 2 января, на телеканале «Россия 1» можно будет увидеть вторую часть музыкального праздника. Выступят Manizha, София Ротару, Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Артур Пирожков, Стас Михайлов, Анжелика Варум, Диана Арбенина, Александр Буйнов, группа «Фабрика», Jony, Александр Буйнов, Валерий Леонтьев, Лок Дог, Наталья Гордиенко, Владимир Пресняков, группа Dabro, Клава Кока и Лолита Милявская.

ЮМОР ГОДА
Суббота, 1 января, в 16:15
Воскресенье, 2 января, в 17:25

На телеканале «Россия 1» Юрмала встречает Новый год со смехом! Ни летняя жара, ни зимний холод не мешают артистам, не теряющим чувства юмора при любой погоде, веселить публику. Международный фестиваль «Юрмала-2021» – главное юмористическое событие уходящего года! В праздничном дайджесте фестиваля телезрителей ждут незабываемые встречи с любимыми артистами.

ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ: КОРЕНЬ ЗЛА
Суббота, 1 января, в 21:30

Телевизионная премьера сказочной комедии состоится на телеканале «Россия 1» вечером в первый день нового, 2022 года. В Белогорье мир и спокойствие, зло побеждено, Иван наслаждается заслуженной славой. Рядом его отец Илья Муромец, возлюбленная Василиса в предсвадебных заботах, ставшие друзьями Баба-яга и Водяной. Есть еще маленькие радости из современного мира: генератор, микроволновка, вентилятор, пылесос и многое другое, чтобы обеспечить комфортную жизнь, благо меч-кладенец дает возможность регулярно прорубать дыру между мирами и бегать за припасами. Но тоска по родному миру тяготит Ивана. А еще больше его заботит неминуемое начало Богатырских игр – съезда всех витязей Белогорья, где добры молодцы будут показывать удаль и силу. Однако, когда в самый разгар состязаний пробуждается древнее зло и само существование волшебного мира оказывается под угрозой, Ивану приходится объединиться и со старыми друзьями, и с новыми недругами. Им предстоит отправиться в дальнее путешествие, чтобы обнаружить истоки зла, найти способ одолеть врагов и узнать, как вернуть мир в Белогорье.

Изображение

В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Елена Валюшкина, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Кирилл Зайцев, Гарик Харламов, Екатерина Вилкова, Сергей Бурунов, Юрий Цурило, Владислав Ветров, Тимофей Трибунцев, Александр Семчев, Георгий Мартиросян и другие.

ВРАТАРЬ ГАЛАКТИКИ
Суббота, 1 января, в 23:35

Еще одну киноновинку презентует «Россия 1» в первые выходные нового года. 2071 год. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу – игре, объединившей спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся Галактика! Но играть в космобол могут только атлеты. Так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, его принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол! Антон не подозревает о том, какая роль уготована ему судьбой в предстоящем матче и что финальная игра станет сражением за Землю…

Изображение

В ролях: Евгений Романцов, Евгений Миронов, Елена Яковлева, Виктория Агалакова, Мария Лисовая, Елизавета Тайченачева, Михаил Ефремов, Ян Цапник, Гоша Куценко, Дмитрий Назаров, Светлана Пермякова, Светлана Иванова и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Мировой хит: адаптация зарубежного шоу «Возможно все!» выходит на телеканале «Россия 1»
Изображение

В пятницу, 4 февраля, на телеканале «Россия 1» состоится премьера международного хита «Возможно все!». Это юмористическое пятничное шоу, в котором звёзды проходят невероятные и смешные испытания.

«Возможно все!» – самое гибкое, живое и непредсказуемое шоу, всегда остается сюрпризом, поэтому строгих правил и ограничений не существует. В каждом выпуске четыре постоянных участника и четыре гостя объединяются в одну команду, которая поступает в распоряжение ведущего и выполняет его интригующие задания. К играм привлекаются зрители в студии и телезрители всей страны.

При этом задания – это оригинальные версии и неожиданные модификации игр, знакомых всем с детства, – от «крокодила» и «испорченного телефона» до театра теней и пантомимы. Звездных участников подвесят к потолку, заставят дрожать и вибрировать, танцевать до упаду, выпутываться из нелепых ситуаций, лезть за словом в карман, менять роли как перчатки и ползком покорять горные вершины. Главная фишка шоу – наклонная комната, в которой все происходит с уклоном в 22,5 градуса. Скользкий пол превращает любую сцену в настоящий аттракцион.

Изображение

Ведущим шоу «Возможно все!» стал блогер, шоумен Владимир Маркони. К четырем постоянным участникам – Тимуру Родригезу, Надежде Ангарской, Яне Кошкиной и Денису Косякову – присоединятся юмористы, певцы, шоумены, телеведущие. В их числе Михаил Галустян, Глюк'оZа, Валерия, Иосиф Пригожин, Dava, Евгений Папунаишвили, Оскар Кучера, Родион Газманов, Андрей Ургант, Любовь Успенская, Екатерина Скулкина, Наталья Медведева, Мария Кравченко, Алексей Воробьев, Митя Фомин, Виктор Логинов, Анна Семенович, Светлана Мастеркова, Анатолий Цой, Юлианна Караулова, Денис Клявер и другие.

«Возможно всё!» – российская версия международного формата Anything Goes. Развлекательное прайм-тайм шоу адаптировано в 27 странах, где идет с огромным успехом. Особенно высокие рейтинги программы зафиксированы во Франции, Испании, Португалии, Дании, Австралии, Мексике и Канаде.

Не пропустите премьеру шоу «Возможно все!» по пятницам с 4 февраля в 21:00 на телеканале «Россия 1».
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация