Новости телеканалов «Россия», «Россия 1»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Телеканал «Россия 1» презентует масштабный проект «Седьмая симфония» с Алексеем Гуськовым в главной роли
Изображение
В понедельник, 8 ноября, на телеканале «Россия 1» состоится премьера многосерийной исторической драмы «Седьмая симфония». Пронзительная человеческая история об одном из самых вдохновляющих и невероятных эпизодов Великой Отечественной войны, когда весь мир, затаив дыхание, услышал великую музыку из блокадного Ленинграда. Главные роли в сериале исполнили Алексей Гуськов, Елизавета Боярская, Алексей Кравченко, Наталья Рогожкина, Тимофей Трибунцев, Виктория Толстоганова.

Ленинград. Весна 1942 года. После первой блокадной зимы дирижер Большого симфонического оркестра радиокомитета получает важное правительственное задание – исполнить в осажденном городе Седьмую симфонию Шостаковича. Это кажется невозможным – от оркестра осталось несколько музыкантов: кто-то умер от голода, кто-то ушел на фронт, а кто-то пропал без вести. Но концерт должен состояться и прогреметь на весь мир, чтобы и друзья, и враги услышали: «Ленинград жив!». В помощь руководителю оркестра Карлу Элиасбергу (Алексей Гуськов) откомандирован сотрудник НКВД Анатолий Серегин (Алексей Кравченко). Но еще до этого приказа судьба лейтенанта Серегина, потерявшего всю семью во время налета, пересекается с судьбой Элиасберга: именно Серегин руководит задержанием и арестом жены дирижера. Несмотря на взаимное недоверие и полное неприятие друг друга, дирижер и лейтенант должны совершить невозможное: вместе найти в блокадном городе недостающих исполнителей и обеспечить премьеру Седьмой Ленинградской симфонии. В фильме переплелись судьбы ленинградцев и защитников города, всех, кто сражался с врагом во имя любви и надежды.

Производством восьмисерийного фильма «Седьмая симфония» занимались кинокомпании «Нон-Стоп Продакшн» при участии «Твин Медиа». Режиссером выступил Александр Котт (франшиза «Елки», а также «Спитак», «Троцкий», «Брестская крепость»).
Изображение
В сериале задействован разноплановый актерский ансамбль, в каст проекта вошли как мастера сцены, так и более молодое поколение артистов, но всех их прекрасно знает широкая аудитория: Алексей Гуськов, Елизавета Боярская, Алексей Кравченко, Наталья Рогожкина, Виктория Толстоганова, Лидия Вележева, Тимофей Трибунцев, Борис Смолкин, Игорь Ясулович, Анна Цуканова-Котт, Янина Студилина, Михаил Евланов, Сергей Барковский и другие.

«Эту историю мне рассказал Алексей Гуськов. Мне всегда казалось, что я много знал про Седьмую симфонию Шостаковича и про ее исполнение в Ленинграде летом 1942-го года. Но, как выяснилось после его рассказа, я не знал ничего… Наш фильм – это история не про Шостаковича и не про то, как он писал симфонию. Наш фильм про людей, которые ее исполняли. История про Карла Элиасберга, скромного и одновременно амбициозного, одержимого музыкой дирижера, которому было поручено собрать оркестр. Собрать восемьдесят профессиональных музыкантов после первой блокадной зимы в Ленинграде – это уже подвиг. Оркестр – это не просто люди, сидящие каждый по отдельности за своим инструментом, это единый организм, одно дыхание. Люди в оркестре сыгрываются годами, а тут надо было быстро собраться, отрепетировать и исполнить так, чтобы весь мир запомнил и понял, что город жив».

АЛЕКСАНДР КОТТ
режиссер и соавтор сценария
Съемки «Седьмой симфонии» проходили в Санкт-Петербурге и его окрестностях. Декорации блокадного города были развернуты в самом центре – возле Казанского Собора и Академии художеств, на улицах и набережных, в парадных. В трамвайном депо снимали сложную сцену бомбежки; на территории рыбзавода в Новой Ладоге были построены деревянный пирс и декорации нескольких зданий, которые были взорваны в сцене налета немецкой авиации. В 50 километрах от города снимали лесную натуру и болото, в которое попадает лейтенант Серегин (Алексей Кравченко). Здесь же был развернут военный лагерь, вырыты окопы, построены блиндажи и укрытия.

Сцену легендарного концерта, во время которого исполнялась Седьмая симфония, снимали там же, где он состоялся в 1942 году – в Большом зале филармонии. В санкт-петербургской филармонии, старейшей в России, интерьер в целом сохранился, но креслам художники возвращали вид, аутентичный военным годам.


Музыка пронизывает весь проект: в каждой серии звучат фрагменты из Седьмой симфонии Шостаковича, а также произведений Баха и других композиторов. Специально для фильма композитор Юрий Потеенко написал оригинальную закадровую музыку, которая сопровождала главных героев на улицах блокадного города.

В массовых сценах, в которых фигурирует Большой симфонический оркестр Ленинграда, участвовали настоящие музыканты из оркестра Михайловского театра Санкт-Петербурга. При этом исполнители главных ролей в многосерийном фильме «Седьмая симфония» играют на своих музыкальных инструментах в кадре самостоятельно. Музыкальное образование помогло Елизавете Боярской профессионально исполнить партию флейты, а Наталье Рогожкиной – партию фортепьяно. Но не всем так повезло: Лидии Вележевой пришлось осваивать навыки игры на гобое с нуля, а Тимофею Трибунцеву специально для съемок брать уроки игры на альте у солистки оркестра им. Чайковского. Для Алексея Гуськова роль дирижера не первая в карьере: он уже играл руководителя оркестра во французско-русской картине «Концерт». Перед съемками сериала «Седьмая симфония» Гуськов три месяца оттачивал дирижерские приемы с композитором Юрием Потеенко.

У этой истории нет литературной основы: работая над сценарием, авторы изучали документальные источники, опирались в основном на них. Вместе с тем, в картине есть реальные герои, про которых рассказывается в сериале, исходя из фактов их биографий.

«К примеру, о дирижере Карле Ильиче Элиасберге знаем больше, чем об остальных, потому что лично встречались с его родственниками. Но в картине преобладают собирательные образы, в основе которых – истории реальных музыкантов из оркестра. Мы вносили некие изменения в их биографии, поэтому их фамилии – вымышленные», – рассказал режиссер Александр Котт.

Не пропустите большую премьеру на телеканале «Россия 1» – в эфир выходит восьмисерийная историческая драма «Седьмая симфония». Старт в понедельник, 8 ноября в 21:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Телеканал «Россия 1» запускает в эфир новый сериал «Стенограмма судьбы» Кариной Андоленко
Изображение
Со следующего понедельника, 15 ноября, на телеканале «Россия 1» стартует премьера семейной саги «Стенограмма судьбы». Центральные роли исполняют известные актеры: Карина Андоленко, Александр Голубев, Александр Михайлов, Александр Самойленко, Екатерина Волкова, Андрей Ильин.

Анна Савельева (Карина Андоленко) выросла в детском доме и всегда мечтала о семье. После совершеннолетия она переезжает в Москву из маленького города и направляется на поиски отца – генерала Печорского (Александр Михайлов), который не подозревает о её существовании. Анна тайно выучивается на машинистку и устраивается к отцу работать над его мемуарами. Кремлёвской стенографистке Савельевой открывается доступ к опасным государственным тайнам, она оказывается втянутой в международный шпионский заговор. Так начинается путь героини в профессии длиной в 30 лет. Вместе с событиями большой страны Анна пишет и стенограмму собственной жизни, полную крутых поворотов, предательств близких и разочарований в любви. Героине предстоит жить под чужим именем и включиться в охоту за семейной реликвией. За годы Анна Савельева многое потеряет и многое обретёт, а желание иметь настоящую любящую семью иногда будет казаться неосуществимым…

Изображение

События нового сериала «Стенограмма судьбы» охватывают почти три десятилетия, с 1979 года до 2007 годы, и разворачиваются сначала в вымышленном городе Невольске, а потом в Москве. Каст семейной саги богатый на известные имена: Карина Андоленко, Александр Голубев, Александр Михайлов, Александр Самойленко, Екатерина Волкова, Елена Дудина, Андрей Ильин, Александр Макогон, Артём Ткаченко, Анастасия Веденская, Джульетта Геринг, Артур Сопельник и другие.

Исполнительница главной роли Карина Андоленко рассказала, что специально к проекту училась печатать на машинке, ходила на индивидуальные занятия к педагогу, узнала, в каких блокнотах и каким способом стенографистки раньше писали.

Съемки «Стенограммы судьбы» проходили в Москве и Подмосковье, а тайгу, куда в экспедицию отправляется близкий друг Анны – Сергей (Александр Голубев), создатели «нашли» в Тульской области.

Не пропустите премьеру семейной саги «Стенограмма судьбы» на телеканале «Россия 1» с понедельника, 15 ноября, в 21:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Чем сериал «Стенограмма судьбы» на канале «Россия 1» выбивается из ряда ностальгической телепродукции
Изображение
С понедельника на канале «Россия 1» стартовала новая семейная сага «Стенограмма судьбы», где Карина Андоленко записывает мемуары Александра Михайлова. Обозреватель TV Mag посмотрел премьеру и рассказывает, чем хороша и плоха мелодрама.

Детдомовка Аня Савельева освобождает чахлую мать от психиатрической опеки, потрясая кипой документов перед главврачом. Бойкая девочка готова дворничать у дома, она отказывает себе в жизни молодой и отражает нападки соседок, лишь бы мама была рядом и в комфорте. Меж тем на Аню кладут глаз два молодца – участковому она отказывает на предложение в гости зайти, то-се, а Вова, вроде, хороший мальчик, хоть и называет своих родителей предками.

Предки против их союза – папе ли не знать, он тот самый главврач. После отговоров и запретов хороший мальчик бросает Аню в самый нужный момент, пока соседки довершают свои зловещие козни. «Даже чокнутой стало стыдно, что ее дочка – простигосподи», – от таких слов оттаявшая было мама надрывается на морозе и умирает в машине скорой помощи с главными словами на устах. Наблюдая эту драму, участковый перевоспитывается и подставляет плечо, но Аня не едет с ним на БАМ, а выполняет последнюю волю матери – отправляется из своего Невольска в Москву искать отца.
Изображение
События сериала «Стенограмма судьбы», производством которого занималась «Кинокомпания Студия IV», охватывают почти три десятилетия, с 1979 до 2007 год

Жизнь героини совершит еще не один крутой разворот: «Стенограмма судьбы» ведется на протяжении нескольких десятилетий, из брежневского застоя – вглубь путинской стабильности. Живописуя быт глубинки и столицы, то утопая в коммунальном аду, то взлетая до кремлевских высот, сериал с чувством поет зрителю: «Это наша с тобою земля, это наша с тобой биография».


Сериальная машинерия родины продолжает дергать струны ностальгии по каким-нибудь денькам – что ни продукт, то старые песни о главном. Формат поколенческой эпопеи для этого подходит идеально, хоть любой эпизод из жизни героини в 1979 году легко мог произойти в 2021-м. Просто ностальгия, даже с душком, продается у нас все лучше год от года – почему и зачем так, вопрос непраздный. У наиболее вероятного противника, например, телеиндустрия заметно реже ворошит прошлое, а чаще устремлена в будущее.

Будущее Ани заволокло тучами, однако, создателям сериала удается давить слезу с силой, достаточной для поддержания в зрителе чувства эмпатии, не передавливая до раздражения. Непростая миссия ложится, в первую очередь, на плечи Карины Андоленко – и она искренне проживает всю боль своей героини. И так же откровенно за нее радуется – в такие моменты взгляд актрисы прямо лучится, и как-то забываешь о разнице в возрасте между Кариной и ее Аней.
Изображение
В 16-серийной мелодраме зрители увидят таких известных актеров, как Екатерина Волкова, Андрей Ильин, Александр Самойленко и Артем Ткаченко

«Я очень сильно сопереживала этой девочке, мне было ее невероятно жаль, – откровенничает Андоленко. – И, надеюсь, что зрители тоже проникнутся сочувствием к ней. Анна – верный и очень порядочный человек, в ней есть чувство уважения к себе и к другим, бесстрашие, целеустремленность. Она никогда не сдается! И мне бы, конечно, хотелось, быть на нее похожей».

Актрисе удается сделать так, чтобы и зритель захотел вести себя в непростых обстоятельствах, как ее героиня. А если все хорошо, то хотя бы лишний раз позвонить родителям – значит, сериал возник не зря.

Смотрите премьеру сериала «Стенограмма судьбы» в эфире телеканала «Россия 1» понедельника по четверг в 21:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

На телеканале «Россия 1» стартует новый сериал «Ключ от всех дверей»
Изображение
С понедельника, 29 ноября, телеканал «Россия 1» начнет показывать теленовинку – сериал «Ключ от всех дверей». Главные роли исполняют Светлана Колпакова, Андрей Фролов и Алексей Фатеев.

Профессиональный психолог Анна Королева (Светлана Колпакова) помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. И все благодаря уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы. Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме.
Изображение
Справляться с непростыми ситуациями Анне помогают любящий муж Игорь (Алексей Фатеев) и надежный помощник Андрей (Андрей Фролов). У Анны есть всё: счастливая семья, любимая работа и призвание. Но однажды ей приходится выбирать – личная жизнь или спасение незнакомых ей людей. Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. И теперь под угрозой ее собственная жизнь и безопасность близких.

«Мне очень понравился сценарий, потому что эта история не про модную столичную "психологиню", а про живого человека, женщину-спасительницу. Типаж Светланы Колпаковой – отчасти женщины из народа, этот образ точно будет близок и понятен нашим зрителям».

МАКСИМ ДЕМЧЕНКО
режиссер
Помимо Светланы Колпаковой, в касте 16-серийной мелодрамы с элементами детектива «Ключ от всех дверей» – Алексей Фатеев, Андрей Фролов, Сергей Юшкевич, Елена Симонова, Елена Дудина, Александр Носик, Олег Чернов, Екатерина Копанова, Сергей Комаров, Ирина Бразговка, Вера Шпак, Алена Кучкова, Екатерина Семенова и другие.

Не пропустите премьеру сериала «Ключ от всех дверей» на телеканале «Россия 1» с понедельника, 29 ноября, в 21:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Телеканал «Россия 1» запускает спин-офф телехита «Кулагин и партнеры»
Изображение
Телеканал «Россия 1» назвал дату премьеры сериала «Кулагины», в котором речь пойдет об отце и дочери на службе в полиции. Спин-офф «Кулагина и партнеров» будет выходить на «России 1» в обеденное время с понедельника, 29 ноября.

Знаменитый адвокат возвращается на службу! На этот раз расследовать самые сложные преступления ему поможет дочь.

Майора Алису Кулагину (Алена Спивак) назначают начальником экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. На новой должности ей предстоит пересмотреть архивные дела, по которым были вынесены ошибочные приговоры. На службе у нее все идеально, а за пределами – несложившаяся женская судьба. Единственный близкий человек Алисы – ее отец, знаменитый в прошлом адвокат Кулагин (Леонид Кулагин). Их отношения никогда не были гладкими: Алиса до сих пор не может простить отцу, что между работой и семьей он выбирал карьеру. А сейчас, когда Леонид становится куратором ее отдела, семейный конфликт вспыхивает с новой силой. Отцу и дочери Кулагиным предстоит не только работать вместе, но и распутывать клубок взаимных обид и претензий.
Изображение

В сериале "Кулагин и партнеры" мой персонаж был прежде всего адвокатом, руководителем, настоящим фанатом своего дела. В этой же истории гораздо все интереснее и сложнее: мы показываем, какой Кулагин в жизни, в семье. Много внимания уделяется его непростым взаимоотношениям с дочерью. У Алисы много обид на отца, а так как оба – сильные личности, наблюдать за тем, как отец и дочь пытаются примириться друг с другом, очень интересно. "Кулагины" – это современная детективная история, которая отражает нашу жизнь».

ЛЕОНИД КУЛАГИН
актер
Съемки проходили весной и летом 2021 года. В ролях заняты Леонид Кулагин, Алена Спивак, Дмитрий Блохин, Валерий Сторожик, Виктория Фишер, Татьяна Лянник, Дмитрий Бедерин, Филипп Бажин, Наталья Гвоздикова, Артем Григорьев и другие.

Не пропустите премьеру сериала «Кулагины» на телеканале «Россия 1» с понедельника, 29 ноября, в 14:55.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Завершились съемки спортивной мелодрамы про женскую волейбольную команду «Чайки» для канала «Россия 1»
Изображение
Кинокомпания «Марс Медиа» завершила работу на съемочной площадке спортивной многосерийной мелодрамы «Чайки». В истории про женскую волейбольную команду снялись многие популярные и востребованные актеры: Михаил Пореченков, Равшана Куркова, Юрий Чурсин, Илья Любимов, Николай Добрынин. Премьера сериала состоится на телеканале «Россия 1» не раньше осени 2022 года.

«Чайка» – название женской волейбольной команды из Калининграда, которую вынужден возглавить тренер Максим Тополь (Михаил Пореченков), человек резкий, со сложным, неуступчивым характером. Он намерен вывести команду в чемпионы страны. На пути к победе ему придется не только разбираться в себе и непростых отношениях с дочерью-подростком, но и решать проблемы своих подопечных. У каждой из них – своя судьба, железный характер, личные переживания, и все они отчаянно борются не только за чемпионство, но и за право быть счастливыми.

Съемки сериала «Чайки» длились почти полгода, с начала лета 2021 года. Необходимые локации для качественной визуальной составляющей проекта были найдены в Санкт-Петербурге, Сосновом Бору, Кронштадте, на Куршской косе, в Калининграде и Москве. В сериале снялись 75 актеров, а в массовых сценах участвовало более 300 человек.

Центральные роли в сериале режиссера Антона Сиверса («Тест на беременность 2», «Каменская 5») сыграли Михаил Пореченков, Равшана Куркова, Илья Любимов, Юрий Чурсин, Александра Богданова, Юлия Мельникова, Иева Андреевайте, Сергей Жарков, Илья Коробко, Николай Добрынин, Сергей Мигицко, Оксана Базилевич, Кирилл Полухин, Дмитрий Гирев, Кристина Кузьмина, Дмитрий Поднозов и другие актеры.

Одними из главных площадок для работы группы стали новейшие волейбольные центры Калининграда и Соснового Бора. Актрисы из команды «Чайка» – Александра Богданова, Иева Андреевайте, Равшана Куркова, Марина Гончарова, Юлия Макарова, Мария Столярова, Мария Лопатина, Шекер Ходжаева, Елизавета Кафиева – тренировались здесь в течение всего съемочного периода, а до этого еще на протяжении двух месяцев во время подготовки к проекту, сообщает пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа», которая отвечала за производство сериала.

«Даже не верится, что наши "Чайки" завершились. Без сомнения, буду скучать по №11. Благодарна за этот интересный, сложный опыт», – поделилась Равшана Куркова.

По словам Михаила Пореченкова, сначала волейбольная команда «Чайка» сложилась в сценарии, а за время съемок – уже и на площадке, и в кадре.

«В последние дни мы снимали самые массовые и динамичные сцены – игр на чемпионате России, финал Суперлиги по волейболу. И испытали настоящий адреналин, напряжение и командный дух. Это было мощно! Мне было интересно провести это время с моим героем – тренером Максимом Тополем», – признался Михаил Пореченков.

Премьера 16-серийной спортивной мелодрамы «Чайки» состоится на телеканале «Россия 1» не раньше осени 2022 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Краткое содержание 1–8-й серий новой остросюжетной мелодрамы «Ключ от всех дверей», стартующей на «России 1»
Изображение
На этой неделе телеканал «Россия 1» презентует новый сериал – «Ключ от всех дверей». Остросюжетная мелодрама получила 16 эпизодов, и первые восемь зрители увидят с понедельника по четверг, с 29 ноября по 2 декабря. И вот какие события ждут нас в стартовых сериях премьерного проекта со Светланой Колпаковой, Андреем Фроловым и Алексеем Фатеевым в главных ролях.

Профессиональный психолог Анна Королева (Светлана Колпакова) помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. И всё благодаря уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы. Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме. Справляться с непростыми ситуациями Анне помогают любящий муж Игорь (Алексей Фатеев) и надежный помощник Андрей (Андрей Фролов). У Анны есть всё – счастливая семья, любимая работа и призвание. Но однажды ей приходится выбирать – личная жизнь или спасение незнакомых ей людей. Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. И теперь под угрозой ее собственная жизнь и безопасность близких.

В ролях: Светлана Колпакова, Алексей Фатеев, Андрей Фролов, Сергей Юшкевич, Елена Симонова, Елена Дудина, Александр Носик, Олег Чернов, Екатерина Копанова, Сергей Комаров, Ирина Бразговка, Вера Шпак, Алена Кучкова, Екатерина Семенова и другие.

Изображение
Понедельник, 29 ноября
1-я серия. Марина, устав от борьбы с нелегкой судьбой, решается на отчаянный шаг – самоубийство. Прыгнуть с моста ей не дает случайный прохожий Андрей. Когда-то он сам был в такой же ситуации. Он наводит справки и выясняет, что дома у Марины все неблагополучно. Муж сидит на ее шее и бьет за любую «провинность», нередко на глазах у маленьких детей. Чтобы помочь несчастной женщине справиться с отчаянием и начать новую жизнь, Андрей решает отправить ее на прием к психологу Анне Королевой, которая когда-то спасла его самого.

2-я серия. Пока Анна Королева погружена в работу и проблемы своих клиентов, в ее собственной семье назревает конфликт: муж Игорь завален работой, дети почти ее не видят, а с матерью Тамарой отношения осложняются с каждым днем. К тому же ее добровольный помощник Андрей внезапно отказывается приходить на групповые занятия. Вместе с другом он попал в опасную историю, и это разбередило его старые психологические травмы. Он ссорится с Анной и называет ее терапию обманом. Но Анна не может позволить свести успехи в лечении своего подопечного на нет.

Вторник, 30 ноября
3-я серия. Опытная журналистка Елена неожиданно проваливает интервью с известным человеком. Во время разговора она впадает в ступор и не может сказать ни слова. Чтобы оправдаться за провал перед начальством, она по совету коллеги обещает написать разгромную статью о мошенничестве на психологических тренингах, которые ведет Анна Королева. Елена приходит к Анне, чтобы собрать материал для статьи, но все снова идет не по плану…

4-я серия. Поздно вечером Анна получает тревожный звонок. Брат ее бывшей клиентки Лизы Крыловой просит о помощи. Лиза пыталась покончить с собой, а теперь нуждается в Анне. Несмотря на протесты мужа, Анна уезжает из дома. И попадает в ловушку. Анну похищает и запирает в подвале человек, который давно за ней следил. Он все продумал и готов мстить…

Изображение

Среда, 1 декабря
5-я серия. К Анне обращается ее давний знакомый Дерябин, которому она несколько лет назад помогала подбирать персонал. У Дерябина проблемы с управляющим Леонидом. За последнее время тот сильно изменился: стал пить, работать спустя рукава, а недавно из сейфа пропали деньги. Ему грозит увольнение. Анна берется помочь Лёне, но достучаться до него нелегко…

6-я серия. У Анны новый клиент – хирург Павел. У него претензии к молодой жене Нине. Павел предоставляет психологу целый список ее недостатков. Однако Анна сразу понимает, в чем на самом деле проблема. Павел – домашний тиран, а его брак и карьера висят на волоске. А тем временем директор крупной компании Владимир Новиков, недавно нанявший Анну вести бизнес-тренинги с его сотрудниками, бесследно исчезает.

Четверг, 2 декабря
7-я серия. К Анне обращается ее лечащий врач Ирина. Когда-то именно она помогла Анне со второй беременностью и рождением сына Мишани. У Ирины проблемная пациентка – Даша Кузнецова. Почти четыре года она пыталась забеременеть. Но как только ее мечта исполнилась, Даша узнала об измене мужа. И теперь она в отчаянии и решила избавиться от будущего малыша.

8-я серия. Дело об исчезновении Владимира Новикова сдвигается с мертвой точки. В газете появляется статья, где Новикова объявляют убитым, а заказчиком преступления называют его жену. Анна подозревает, что публикация появилась не просто так. Вскоре должно состояться подписание важного контракта, без которого у компании пропавшего Новикова не будет будущего. Анна много сил вложила в эту фирму и не может оставаться в стороне. Она начинает свое расследование.

Смотрите новые серии остросюжетной мелодрамы «Ключ от всех дверей» на телеканале «Россия 1» с 29 ноября в 21:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Телеканал «Россия 1» запускает премьеру сериала «Ключ от всех дверей» от авторов легендарных «Тайн следствия»
Изображение
В понедельник, 29 ноября, на телеканале «Россия 1» стартует премьера многосерийной остросюжетной мелодрамы «Ключ от всех дверей». В главных ролях – Светлана Колпакова, Алексей Фатеев, Андрей Фролов и Сергей Юшкевич.

Профессиональный психолог Анна Королева (Светлана Колпакова) помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. И всё благодаря уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы.

Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме.

Справляться с непростыми ситуациями Анне помогают любящий муж Игорь (Алексей Фатеев) и надежный помощник Андрей (Андрей Фролов). У Анны есть всё – счастливая семья, любимая работа и призвание. Но однажды ей приходится выбирать – личная жизнь или спасение незнакомых ей людей. Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. И теперь под угрозой ее собственная жизнь и безопасность близких.

Изображение
Режиссером 16-серийной остросюжетной мелодрамы стал Максим Демченко («Доктор Рихтер», «Паромщица»). Как признался постановщик, ему очень понравился сценарий, потому что это история не про модную столичную «психологиню», а про живого человека, женщину-спасительницу.

«Анна очень остро чувствует боль пациентов и вытаскивает их из психологической ямы, распутывая, как детектив, цепочку проблем. Герои сериала – это слепок нашего общества: школьники, студенты, бизнесмены, пенсионеры. И к каждому она находит индивидуальный подход благодаря своим профессиональным талантам и человеческим качествам. Типаж Светланы Колпаковой – отчасти женщины из народа, этот образ точно будет близок и понятен нашим зрителям».

МАКСИМ ДЕМЧЕНКО
режиссер
Съемки сериала проходили в Санкт-Петербурге и окрестностях. Кабинет психолога снимали в самом центре города – из его окон открывается живописный вид на Николо-Богоявленский морской собор и набережную Невы.

Светлана Колпакова призналась, что, работая над ролью психолога, поняла, что ей самой нужна помощь специалиста.

«Меня волнуют вопросы воспитания и общения с ребенком. Я ужасно трепетная и тревожная мать. Когда мы снимали в Санкт-Петербурге, я очень тяжело переживала разлуку с сыном, бесконечно моталась из Москвы в Питер и обратно. И хотя сын был дома с папой, бабушкой и дедушкой и у него все было хорошо, но если я не видела его пять дней, то просто погибала», – поделилась актриса Светлана Колпакова.

В проекте «Ключ от всех дверей», производством которого занималась студия «Единственный дубль», заняты Светлана Колпакова, Алексей Фатеев, Андрей Фролов, Сергей Юшкевич, Елена Симонова, Елена Дудина, Александр Носик, Олег Чернов, Екатерина Копанова, Сергей Комаров, Ирина Бразговка, Вера Шпак, Алена Кучкова, Екатерина Семенова и другие.

Не пропустите премьеру остросюжетной мелодрамы «Ключ от всех дверей» на телеканале «Россия 1» с понедельника, 29 ноября, в 21:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Телеканал «Россия 1» начинает показывать обновленный сериал «Кулагины»
Изображение
В понедельник, 29 ноября, телеканал «Россия 1» запускает спин-офф давнего детективного сериала «Кулагин и партнеры». Знаменитый адвокат возвращается на службу, но на этот раз расследовать самые сложные преступления ему поможет дочь. Главные роли исполнили Леонид Кулагин и Алена Спивак.

Майора Алису Кулагину (Алена Спивак) назначают начальником экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. На новой должности ей предстоит пересмотреть архивные дела, по которым были вынесены ошибочные приговоры. На службе у нее все идеально, а за пределами – несложившаяся женская судьба. Единственный близкий человек Алисы – ее отец, знаменитый в прошлом адвокат Кулагин (Леонид Кулагин). Их отношения никогда не было гладкими: Алиса до сих пор не может простить отцу, что между работой и семьей он выбирал карьеру. А сейчас, когда Леонид становится куратором ее отдела, семейный конфликт вспыхивает с новой силой. Отцу и дочери Кулагиным предстоит не только работать вместе, но и распутывать клубок взаимных обид и претензий.

«В сериале "Кулагин и партнеры" мой персонаж был прежде всего адвокатом, руководителем, настоящим фанатом своего дела. В этой же истории гораздо все интереснее и сложнее: мы показываем, какой Кулагин в жизни, в семье. Много внимания уделяется его непростым взаимоотношениям с дочерью. У Алисы много обид на отца, а так как оба – сильные личности, наблюдать за тем, как отец и дочь пытаются примириться друг с другом, очень интересно. "Кулагины" – это современная детективная история, которая отражает нашу жизнь».

ЛЕОНИД КУЛАГИН
актер

Изображение
«Алиса Кулагина – хороший руководитель, большой профессионал, всегда готова отстаивать свои интересы. В личной жизни у нее сплошные проблемы, и прежде всего в отношениях с отцом. Конечно, их драма – это важная часть нашей истории, но тут не обойдется и без расследований, погонь, хладнокровных преступлений и закрученного сюжета. Я очень надеюсь, что наш сериал затянет зрителей в мир настоящего детектива».

АЛЕНА СПИВАК
актриса
Всего обновленная история про адвоката Кулагина получила 50 серий. Первые эпизоды смотрите на этой неделе в 14:55. Сериал «Кулагины» будет выходить на телеканале «Россия 1» по будням, с понедельника по пятницу.

Понедельник, 29 ноября
1-я серия. «Ловушка». Модный стример во время онлайн-репортажа из заброшенного здания обнаруживает висящий в чердачном проеме труп. Покойником оказывается чиновник префектуры Вольтов. Кисти его рук зажаты чердачным люком. Следствие пришло к выводу, что смерть произошла в результате несчастного случая, и дело было отправлено в архив. Однако новому отделу по расследованию нераскрытых преступлений под руководством начальника экспертной группы Алисы Кулагиной и ее отца, известного адвоката Леонида Кулагина, предстоит провести новые следственные мероприятия, чтобы подтвердить или опровергнуть выводы коллег.

2-я серия. «Отложенный разрыв». К Кулагину обращается за помощью вдова его давнего приятеля Заварзина. Она уверена, что ее мужа, сотрудника полиции, специально обвинили в коррупции, а затем убили в больнице. По заключению следствия он умер от онкологического заболевания через два дня после госпитализации. Но вдова уверена, что его избили в СИЗО, а анализы подделали. Группа следователя Авдеева и эксперта Кулагиной приступает к повторному расследованию дела.

Вторник, 30 ноября
3-я серия. «Щелочь». Влюбленные, уединившиеся в машине, сталкиваются с мужчиной в окровавленной рубашке, похожим на зомби. Они сбегают и звонят в полицию, но к тому времени, когда сотрудники из органов приезжают на место, странный мужчина умирает. Причиной смерти следствие называет многочисленные ножевые ранения. Убийцей признан знакомый убитого – Лапаев. Он осужден и отбывает срок, но не признает свою вину и пишет во все инстанции. В итоге Лапаев добивается пересмотра дела. Эксперты Алисы Кулагиной берутся заново изучить улики.

4-я серия. «Грехи прошлого». Несколько лет назад Кулагин защищал в суде серийного убийцу, но тот был осужден и покончил с собой в камере. И вот сейчас кто-то совершает похожее преступление. В полиции уверены, что тот самый серийный убийца вернулся, а в прошлый раз был осужден невиновный. Но Кулагин не верит в эту версию. Он подозревает, что появился подражатель. Эксперты и следователи приступают к расследованию.


Среда, 1 декабря
5-я серия. «Иволга». В течение нескольких лет в элитном пансионате для престарелых «Иволга» случаются подозрительные смерти постояльцев. Следователь Авдеев начинает проверки. Для того чтобы выяснить, что там в действительности происходит, в пансионат под видом нового постояльца приезжает сам Кулагин.

6-я серия. «Негодное покушение». Кулагины берут в работу очередное дело, отправленное на доследование. По версии обвинения, пожилого мужчину Михаила Бондаря ради квартиры задушил его правнук Виталий. Но открылись новые обстоятельства. На суде подруга обвиняемого внезапно заявила, что у него есть алиби: в ночь убийства Виталия дома не было.

Четверг, 2 декабря
7-я серия. «Добрый самаритянин». Ранним утром на девушку, остро нуждающуюся в деньгах, с неба падают пятитысячные купюры. Они испачканы кровью. Полиция обнаруживает в квартире, с подоконника которой сдуло деньги, труп работника кирпичного завода Борисова. Первоначальная экспертиза устанавливает связь купюр с преступлением десятилетней давности, когда в результате бандитского нападения был убит инкассатор и похищена крупная сумма денег. Но как убитый связан с тем преступлением? На этот вопрос предстоит ответить экспертизе и следствию.

8-я серия. «Всего лишь ноль». Следователь Авдеев и Алиса Кулагина начинают расследование нового дела. Адвокат Казакова была избита собственным племянником. Побои привели к кровоизлиянию и смерти. Племянник был осужден за ее убийство. Однако лучшая подруга погибшей Горобчук, бывшая судья и общественный деятель, не согласна с решением суда. Она подключила все свои связи и настоятельно требует более тщательного расследования.

Пятница, 3 декабря
9-я серия. «Жажда». Рабочий театра Рокотов осужден за убийство своей подруги, актрисы того же театра. По заключению предварительного следствия, будучи специалистом-пиротехником, он изготовил взрывное устройство и подложил его в коробку из-под зефира, который так любила погибшая… В результате пересмотра дела одному из сотрудников Алисы удается восстановить улику, которая меняет ход расследования.

10-я серия. «Фантик». Полгода назад в мастерской было обнаружено тело успешного художника Ковригина, который вскрыл себе вены. Смерть сочли самоубийством. Но когда мастерскую открыли, чтобы наследники могли забрать картины, племянник Ковригина выпил из стоявшей в помещении бутылки и едва не умер. В бутылке оказался яд. Кулагина и Авдеев начали разрабатывать новую версию – убийство.

Компанию исполнителям главных ролей на съемочной площадке детективного сериала «Кулагины» составили Дмитрий Блохин, Валерий Сторожик, Виктория Фишер, Татьяна Лянник, Дмитрий Бедерин, Филипп Бажин и другие.

Не пропустите премьеру многосерийного детектива «Кулагины» с 29 ноября в 14:55 на телеканале «Россия 1».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Краткое содержание 9–16-й серий новой остросюжетной мелодрамы «Ключ от всех дверей» на телеканале «Россия 1»
Изображение
С понедельника по четверг, с 6 по 9 декабря, телеканал «Россия 1» покажет новые серии и финал остросюжетной мелодрамы «Ключ от всех дверей». Всего зрителям осталось посмотреть серии проекта с 9-й по 16-ю. И вот что ждет поклонников этого премьерного сериала в ближайших эпизодах.

Профессиональный психолог Анна Королева (Светлана Колпакова) помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. И все благодаря уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы. Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме. Справляться с непростыми ситуациями Анне помогают любящий муж Игорь (Алексей Фатеев) и надежный помощник Андрей (Андрей Фролов). У Анны есть всё: счастливая семья, любимая работа и призвание. Но однажды ей приходится выбирать – личная жизнь или спасение незнакомых ей людей. Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. И теперь под угрозой ее собственная жизнь и безопасность близких.

Понедельник, 6 декабря
9-я серия. К Анне Королевой одновременно обращаются старые знакомые – Ангелина Федоровна и Евгений. Первая просит Анну помочь разобраться с проблемами ее внука Мити, а второй беспокоится за своего неуправляемого сына Матвея. Выясняется, что мальчики знакомы и считают друг друга врагами. Они устраивают драку прямо под окнами кабинета психолога. Анне предстоит найти способ достучаться до подростков. Тем временем дочь Анны Настя сделала маме неожиданный сюрприз. Она позвала на семейный ужин своего кавалера Вадика...

10-я серия. Бывшая клиентка Лариса просит Анну поработать с ее подругой – библиотекарем Верой, которую после тридцати лет брака бросил муж. Более того, он обобрал свою пожилую жену и отправил жить в небольшую комнату в коммуналке. У Веры после случившегося совсем опустились руки. Анна берется помочь ей разобраться в себе и вернуть интерес к жизни.
Изображение

Вторник, 7 декабря
11-я серия. Анна обнаруживает в своем кабинете скрытую камеру. За ней снова следят, но кто и зачем? Андрей вызывает своего друга Валю, специалиста по безопасности. Новая клиентка Анны Рита прошла уже не один тренинг, но ничего ей не помогло. У нее не получается завести длительные отношения с мужчиной и создать семью. Чтобы вскрыть причину ее проблемы, Анна приглашает Риту поучаствовать в необычном эксперименте на групповых занятиях.

12-я серия. Последние события подталкивают Анну обратиться за помощью к своему бывшему преподавателю Полякову. Она чувствует, что больше не имеет права заниматься лечением Андрея, поэтому просит наставника закончить работу вместо нее. Тем временем на прием к Анне приходит клиентка Ольга. Она подозревает, что ее брат – наркоман, хотя у нее нет доказательств. Но Анна вскоре понимает, что проблема совсем в другом…

Среда, 8 декабря
13-я серия. Бизнесмен Лебедев предлагает Анне сотрудничество. Он собирается заключить крупную сделку с неким Гурьяновым, но интуиция подсказывает ему, что с будущим партнером что-то не так, и он просит Анну разобраться с этим. В то же время Поляков обращается к Анне с просьбой поработать с его племянницей Полиной. У девушки проблемы в семье, и в последнее время она стала агрессивной.

14-я серия. У знакомого Андрея – дальнобойщика Виталия – учащаются приступы неизвестной природы. Внезапно ему становится плохо, и он начинает задыхаться. Виталий проходил обследование, но все его анализы в норме. Эта ситуация уже начала разрушать его брак и может лишить работы. Один из таких приступов случается прямо на глазах Андрея, который видел нечто подобное раньше и знает, что помочь в такой ситуации может только Анна…

Четверг, 9 декабря
15-я серия. Жених Насти Вадик оказывается в больнице с переломами. Он выпал из окна, но сам этого не помнит. Полиция подозревает, что он это сделал под воздействием наркотиков. Но Анна уверена: Вадик не наркоман и не пытался покончить с собой. Последнее, что он помнит, – к нему приходила знакомая скрипачка Женя. Но не могла же маленькая и хрупкая девушка выбросить его из окна? Анна решает узнать, что же произошло на самом деле…

16-я серия. У Анны и Насти начинаются проблемы из-за истории с Вадиком. Распространяются слухи, что несовершеннолетняя Настя при попустительстве матери сожительствует с наркоманом. Источником слухов оказывается мать Анны – Галина. Отношения с матерью у Королевой всегда были сложными, но она и представить не может, что на этот раз Галину используют недруги Анны, в то время как ее семье угрожает смертельная опасность…

Смотрите новые эпизоды сериала «Ключ от всех дверей» на телеканале «Россия 1» с 6 по 9 декабря в 21:20.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация