Новости телеканалов «Россия», «Россия 1»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2377 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканалов «Россия», «Россия 1»

Сообщение Administrator »

Телеканал «Россия 1» покажет премьеру мелодрамы с Евгенией Дмитриевой «Директор по счастью»
Изображение
В субботу, 16 октября, телеканал «Россия 1» представит теленовинку – в эфир выйдет четырехсерийная мелодрама «Директор по счастью». Так называют специалистов, которые помогают сотрудникам в компаниях чувствовать себя комфортно на работе, поскольку довольный работник – это продуктивный работник. Именно таким менеджером заботы предложили стать главной героине мини-сериала, и она соглашается сменить должность детского психолога в садике на офис. Но, помогая другим, женщина осознает, насколько несчастлива она сама.

Детский психолог Лиза (Светлана Смирнова-Марцинкевич) вынуждена уйти из детского сада и устроиться на работу в офисе. Ее новая должность не совсем обычная – «директор по счастью». И отныне она должна демонстрировать всем пример счастливого человека: дом, семья, работа – все должно быть безупречно.

Но есть одно но – муж Лизы, успешный бизнесмен Сергей (Алексей Комашко), ей изменяет. И героине приходится соврать своей новой начальнице Алле (Евгения Дмитриева), что у нее в жизни все прекрасно. Решая проблемы коллег, сближаясь с ними, Лиза вдруг осознает, насколько она несчастлива сама. Однако помочь самой себе оказывается гораздо сложнее, чем другим. И прежде всего нужно найти силы сказать правду…
Изображение

Съемки мини-сериала «Директор по счастью» проходили летом 2021 года, четырехсерийный фильм снимал режиссер Илья Казанков, ранее работавший над проектом «МУР-МУР». Зрители телеканала «Россия 1» уже могли оценить этот ретродетектив весной, когда в конце апреля состоялась премьера сериала об уголовном розыске в военные годы. Также в свое время телеканал «Россия 1» показывал ремейк мирового хита «Доктор Хаус» – сериал «Доктор Рихтер» снимался тоже при участии Казанкова.

Главную роль в новом телефильме «Директор по счастью» исполняет Светлана Смирнова-Марцинкевич, известная по таким проектам, как «Другие», «Город невест», «Знахарь», «Беги!». Также в кадре мини-сериала – Алексей Комашко, Павел Баршак, Евгения Дмитриева, Анастасия Савицкая, Артем Фадеев и другие артисты.

Не пропустите премьеру мелодрамы «Директор по счастью» на телеканале «Россия 1» в субботу, 16 октября. Начало показа в 21:00. Все четыре эпизода мини-сериала будут показаны за один вечер.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2377 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканалов «Россия», «Россия 1»

Сообщение Administrator »

В Минске стартовали съемки четвертого сезона популярного сериала «Акушерка» с Ириной Пеговой
Изображение
Ирина Пегова вновь будет помогать появляться на свет малышам. Начались съемки продолжения сериала «Акушерка». Четвертая часть популярной истории получила название «Побочный эффект». Премьера новых серий состоится на телеканале «Россия 1».

«Акушерка. Побочный эффект» – это продолжение истории о талантливом, честном, преданном своему делу враче-акушере Татьяне Скворцовой в исполнении Ирины Пеговой.

По сюжету медицинской мелодрамы «Акушерка. Побочный эффект» Татьяна становится заведующей родильным отделением крупной многопрофильной больницы в Озерске. Формально это понижение, но Татьяна довольна: ей не надо больше решать административные вопросы, а можно наконец вернуться к любимому делу – помогать младенцам рождаться на свет. И самое приятное, что рядом – ее коллега и возлюбленный Сергей Зуев (Ярослав Бойко). Но Татьяна не подозревает, что скоро ей предстоит спасать не только своих пациенток, но и любимого мужчину...

Съемки четвертого сезона сериала «Акушерка» начались на днях в Минске. Работа над этой мелодраматической историей продлится, по словам авторов, ровно девять месяцев. А значит, свежие эпизоды зрители смогут увидеть в середине лета 2022 года на телеканале «Россия 1».

Бессменный режиссер франшизы «Акушерка» – Станислав Либин, который снимает много интересных и востребованных у публики проектов: это многосерийки «Бедная Настя» и «Дорогая Маша Березина», детективы с Гошей Куценко «Последний мент» и с Юрием Стояновым «Марлен», ремейк американского культового шоу «Хорошая жена».

Напомним, ранее в эфир «России 1» уже выходили предыдущие части «Акушерки» – это стартовые серии, которые увидели свет в 2017 году. Затем появилось продолжение «Новая жизнь» в 2019-м, и в этом году прошла премьера третьего сезона проекта «Акушерка. Счастье на заказ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2377 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканалов «Россия», «Россия 1»

Сообщение Administrator »

На телеканале «Россия 1» состоится финал детективной мелодрамы «Тайна Лилит»
Изображение
В пятницу, 22 октября, телеканал «Россия 1» завершит премьерный показ сериала «Тайна Лилит». Сегодня в эфир выйдут заключительные 15 и 16 серии мистической детективной мелодрамы. Зрители оценили сюжет истории, сочтя его неизбитым.

Лера Горская, она же Лилит – звезда популярного шоу. Она обладает невероятными способностями и с лёгкостью разгадывает самые сложные загадки. Именно за это её любят зрители, которые безоговорочно верят в особый дар Лилит. Но очередное задание в шоу оборачивается страшной находкой: в заброшенном колодце Лера находит тело убитой девушки – студентки профессора Молочного. Никто не ожидал такого поворота, даже ведущий шоу. Полиция во главе с капитаном Рощиным начинает расследование, а Лера оказывается вовлечённой в поиски преступника. Она вычисляет его, но убийца так просто не сдаётся. Он намекает, что знает главную тайну Лилит и вынуждает Леру вступить в опасную игру…

Сериал «Тайна Лилит» снимали в Краснодаре и в Москве, всего проект получил 16 эпизодов. В ролях заняты Александра Власова, Евгений Морозов, Сергей Маковецкий, Андрей Ильин, Марат Башаров, Ольга Павловец, Ольга Волкова, Илья Лыков, Алексей Коряков, Илья Носков и другие.

Надо отметить, что сериал абсолютно зашел публике. Согласно данным Mediascope*, московские зрители в первую неделю показа вывели «Тайну Лилит» на первое место в рейтинге топ-10 просматриваемых сериалов на российском ТВ, обогнав работу «Русские горки» Первого канала. А вот аудитория в регионах разделилась, почти в равных долях отдавая предпочтение этим двум проектам.
Изображение
Что касается мнений в интернете, то на YouTube-канале «России 1», где выложена первая серия «Тайны Лилит», подписчики в общем-то вторят официальным цифрам. Большинство комментаторов остались довольны сериалом, отдельно восторгаясь актерским талантом Сергея Маковецкого. На многих произвела впечатление игра молодой актрисы Александры Власовой. А вот от Марата Башарова, судя по отзывам, ожидали большего. Как сказал один из подписчиков, «Как плохо играет Башаров самого себя)».

«Просмотрела всё серии! Очень понравилось!»;
«Тем кто сомневается смотреть или нет, не сомневайтесь! Отличная сюжетная линия, а на ляпы не стоит обращать внимание. Приятного просмотра»;
«Люблю такую тематику. Детектив и мистика. первая серия понравилась смотрю дальше»;
«Прям вме такие ясновидящие что мама не горюй,,даже смотреть не стала,сказка»;
«Есть фильмы хорошие и плохие, а есть на канале Россия 1»;
«Благодарю за интересный сериал»;
«Переигрывание – это талант! Искусство в неоплатном долгу»;
«Пока нравится, вообще люблю фильмы на такую тематику»;
«Как плохо играет Башаров самого себя. )»;
«Неплохой сериал. Интригует. Что-то новое»;
«Не заходит кино,слишком много "видещей всё Лилит»;
«Как увилела рожу Башарова даже смотреть не хочу»;
«Какая-то пропаганда экстрасенсов и всяких мракобесов по телевизору, хоть не смотри...»;
«Блестящая актерская игра. Фильм очень нравится»;
«Замечательный фильм, замечательный актерский состав! Маковецкий – это талантище!»**

Не пропустите финал «Тайны Лилит» в пятницу, 22 октября, на телеканале «Россия 1». Сегодня с 21:20 выйдут в эфир 15 и 16 серии проекта. И вот какие события ждут зрителей в концовке мистического детектива.

15-я серия. На Леру нападают со спины в её же квартире. Однако прежде, чем полиция успевает арестовать и увести нападавшего, он успевает намекнуть Лилит, что связан с главной тайной её жизни. А значит они оба ищут одного и того же человека. Тем временем приближается финал шоу. Сумеет ли Лилит одержать в нем победу?

16-я серия. Чем ближе Лилит подбирается к правде, тем страшнее ей становится. Но внезапно она догадывается, что все это время вела поиски не в том направлении. То есть всё совсем не так, как она представляла. Лера решает подтвердить свои подозрения и оказывается в смертельной опасности…
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2377 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканалов «Россия», «Россия 1»

Сообщение Administrator »

На телеканале «Россия» стартует многосерийная детективная драма «Медиум»
Главную роль сыграла Мария Порошина.
Изображение
Дата выхода в эфир: 25 октября 2021 года

Режиссер: Елена Николаева

В ролях: Мария Порошина, Павел Трубинер, Сергей Степанченко, Евгения Симонова, Анатолий Лобоцкий, Наталья Суркова, Иван Рудаков, Сергей Сосновский, Елизавета Бугулова, Полина Айнутдинова, Эра Зиганшина, Игорь Лепихин и другие.

Анна – медиум, который может контактировать с ушедшими душами, и они начинают преследовать ее. Поначалу это вызывает страх и неприятные ощущения, но постепенно женщина начинает понимать, что ее необычный дар может быть направлен на благие цели. Анна уверена, что ее способности помогут в раскрытии преступлений и спасении человеческих жизней, и она решает сотрудничать с полицией. Так главная героиня берется за самые сложные и запутанные дела, но ей предстоит решить, сможет ли она совмещать свою новую миссию и роль хранительницы очага.
Изображение
Кадр со съемок сериала «Медиум»

В центре сюжета нового сериала «Медиум» – Анна Островская (Мария Порошина). Женщина является прекрасной женой и лучшей матерью для своих троих детей. Внезапно она осознает, что владеет необычными способностями и решает направить их в нужное русло, а именно помогать следствию, раскрывая сложные преступления в тандеме с полицией. Из-за своего дара женщина полностью меняет ритм жизни и начинает углубляться в мир, от которого всегда была далека. По словам исполнительницы главной роли, зрителей ждет увлекательная детективная история про простых и самоотверженных людей, готовых рисковать, спасая жизни других.


«Моя героиня Анна Островская – мать троих детей. Человек добрый, ранимый, доверчивый, но при этом очень любопытный и думающий. Она живет в первую очередь для других и хочет всем помочь, но на ее пути – множество препятствий и сложных ситуаций. В сериале будет любовь, страх, желание жить для близких людей и делать добро. Это интересная детективная история про простых и честных людей, которые в определенных обстоятельствах проявляют себя максимально героически, с полным альтруизмом и желанием помогать друг другу», – рассказала актриса.
Изображение
Кадр со съемок сериала «Медиум»

Многосерийная российская драма – это адаптация американского одноименного сериала NBC, который является номинантом премий «Эмми» и «Золотой глобус». Съемки нового детективного сериала проходили в Санкт-Петербурге. Площадкой для съемок послужили Таицкий парк, Музей истории Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Музей истории Кронштадта, Ледовая арена «Юбилейный», киностудия «Ленфильм» и даже настоящий тренировочный самолет. Также в Санкт-Петербурге уже начались съемки второй части детективной истории. По словам режиссера картины, главное качество главной героини – это человечность.

«Несмотря на то, что «Медиум» – это адаптация, наша история все же серьезно отличается от американской. У нашей главной героини Анны Островской совершенно другие мотивации. Мы постараемся поразить зрителя внутренней человечностью, ведь Мария Порошина – образец сердечности и эмпатии», – поделилась режиссер картины.
Смотрите сериал «Медиум» с 25 октября с понедельника по четверг в 21:20 на телеканале «Россия.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2377 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканалов «Россия», «Россия 1»

Сообщение Administrator »

Телеканал «Россия 1» устроит премьеру фильма «Формула жизни» со звездным актерским составом
Изображение
В субботу, 23 октября, в эфире телеканала «Россия 1» окажется теленовинка - это новая мелодраматическая история «Формула жизни». Главные роли в мини-сериале сыграли звезды отечественного кино и телевидения Александра Урсуляк и Пётр Кислов.

Счастливая жизнь Анны Моториной (Александра Урсуляк) закончилась в тот момент, когда обрушилась крыша торгово-развлекательного центра «Аркадия», построенного её фирмой четыре года назад. Есть жертвы и пострадавшие. Полиция возбуждает против Анны уголовное дело. Родственники погибших в случившемся обвиняют Анну и жаждут мести, а в прессе начинается жестокая травля. На фоне трагедии и всеобщей ненависти обостряются и без того сложные отношения Анны с обиженным и недооценённым зятем Виктором (Илья Акинтьев) и с мужем Сергеем (Пётр Кислов), которого Анна застаёт с любовницей (Анастасия Балякина).
Изображение
А вскоре от героини отворачиваются даже самые близкие люди – сын Антон (Алексей Онежен) и лучшая подруга Лена (Любовь Зайцева). Выяснятся, что под завалами торгового центра оказалась дочь Лены и девушка Антона – Катя. Война теперь идёт не на жизнь, а на смерть. И если Анна не сможет найти настоящих виновников обрушения, не только она, но и ее родные окажутся в смертельной опасности…

Мини-сериал «Формула жизни», состоящий из четырех серий», снимали в основном в Новороссийске, при этом в кадре появится много местных жителей, которым предлагали участие в массовке фильма. Главные роли сыграли Александра Урсуляк и Пётр Кислов.

Не пропустите премьеру фильма «Формула жизни» на телеканале «Россия 1» в субботу, 23 октября. Начало показа в 21:00. Все четыре серии выйдут в эфир сегодня вечером.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2377 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканалов «Россия», «Россия 1»

Сообщение Administrator »

В Санкт-Петербурге Star Media снимает комедию «Тетя Люси» с Натальей Варлей для телеканала «Россия 1»
Изображение
В Санкт-Петербурге начались съемки комедийной мелодрамы «Тетя Люси» для телеканала «Россия 1». На съемочной площадке нового проекта собрался уникальный актерский состав: Наталья Варлей, Андрей Ургант, Анна Банщикова, Дмитрий Дюжев, Татьяна Колганова и Сергей Рост.

Энергичная пенсионерка Людмила Ренье (Наталья Варлей) продает свою роскошную квартиру в Париже и перебирается в Россию. Из близких у нее остались лишь две племянницы: Ольга (Анна Банщикова) и Вероника (Тина Тарусина). Узнав о возвращении тети, сестры пугаются не на шутку. Дело в том, что тетя Люся, или Люси на французский лад, просто обожает давать непрошеные советы. А именно сейчас жизнь героинь катится под откос: Ольга пытается спасти свой брак, а Вероника потеряла престижную работу и серьезно погрязла в кредитах. Как бы они ни старались скрыть правду, тайны племянниц не ускользают от пристального взгляда тетушки. Она с большим усердием бросается решать проблемы родных племянниц, вот только вскоре выясняется, что спасать надо саму тетю Люсю…

Режиссером нового сериала телеканала «Россия 1» стал Анарио Мамедов, снявший до этого немало телевизионных проектов. В их числе «Самогонщицы», «Призрак», отдельные серии шоу «Анна-детективъ», «Адвокат Ардашевъ». Также Мамедов – режиссер спортивной многосерийной драмы про фигурное катание «Последний аксель» (работа над картиной еще идет).
Изображение
За производство комедийной мелодрамы «Тетя Люси» отвечает кинокомпания Star Media. Съемки проходят в Санкт-Петербурге и продлятся несколько месяцев. Центральные роли исполняют известные актеры: Наталья Варлей, Андрей Ургант, Анна Банщикова, Тина Тарусина, Дмитрий Дюжев, Сергей Горобченко, Татьяна Колганова, Сергей Рост. Один из образов воплотит молодой актер Иван Батарев, сыгравший в таких проектах, как «Нахимовцы», «28 панфиловцев», «Чужой», «Адмиралы района».

Премьера комедийного мини-сериала «Тетя Люси» состоится на телеканале «Россия 1» не ранее весны 2022 года. Возможно, мелодраму представят зрителям к 8 Марта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2377 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканалов «Россия», «Россия 1»

Сообщение Administrator »

Телеканал «Россия 1» покажет премьеру фильма с Евгением Сидихиным «Призрачное счастье»
Изображение
В субботу, 30 октября, в эфире телеканала «Россия 1» теленовинка – четырехсерийная мелодрама «Призрачное счастье». Титульные образы воплотили Евгений Сидихин, Галина Данилова, Илья Коробко.

Тамара (Галина Данилова) была уверена, что построила крепкую и счастливую семью. У нее любящий муж Степан (Евгений Сидихин), прекрасный сын Алексей (Илья Коробко), хорошая невестка Катя (Анастасия Дворянская) и маленький внук Андрюша (Алексей Инамов). Но в ее жизни наступает черная полоса. Алексей попадает в ДТП, ему грозит инвалидность. Самое страшное, что сына можно вылечить, вот только деньги на его операцию Тамара собрать не в силах.

Выясняется, что муж не только изменяет Тамаре, но и втайне отдал все их семейные сбережения своей любовнице – хозяйке кофейни. А из-за того, что накануне Тамара потеряла работу, кредит ей получить не удается. И невестка Катя в этот тяжелый момент предает Алексея, закрутив роман со своим начальником Димой (Алексей Коряков). Она уходит к любовнику и забирает сына Андрюшу в новую семью.

Оказавшись в отчаянном положении, Тамара впервые осознает, насколько хрупким и призрачным может быть семейное счастье. Но она должна все исправить…
Изображение
Режиссером четырехсерийной мелодрамы «Призрачное счастье» стал Алексей Карелин, снявший до этого такие известные проекты, как «Криминальный доктор» и «Купчино», выходившие на НТВ, а также сериал «Черная кровь» с Марией Порошиной, показанный на «России 1».

Главных персонажей в мини-сериале сыграли звезда популярнейшего скетч-шоу «Шесть кадров» Галина Данилова, Евгений Сидихин, без которого уже невозможно представить комедию «Соседи», а также молодая актриса Анастасия Дворянская («Анна-детективъ 2»), и Илья Коробко, которого многие зрители знают по работе в телехите «Молодежка».

Не пропустите премьеру мелодрамы «Призрачное счастье» на телеканале «Россия 1» в субботу, 30 октября. Начало показа в 21:00. Все четыре эпизода мини-сериала будут представлены публике за один вечер.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2377 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканалов «Россия», «Россия 1»

Сообщение Administrator »

Краткое содержание финальных серий детективной мелодрамы «Медиум» на «России 1»
Изображение
На телеканале «Россия 1» выходят новые серии детективной мелодрамы «Медиум». На этой неделе, 1 и 2 ноября, зрители увидят финальные эпизоды российской адаптации одноименного международного формата.

По сюжету адаптации одного из самых успешных американских хитов NBC образцовая жена и мать троих детей Анна Островская однажды открывает в себе необычные способности. Она медиум и может говорить с мертвыми, которые преследуют ее повсюду. Поначалу это пугает, но постепенно Анна понимает, что дар может помочь ей предотвратить преступления и спасти человеческие жизни. Так Островская начинает сотрудничать с полицией и берется за расследования самых сложных дел. Но совмещать необычные способности с семейным бытом ей непросто…

В ролях российского ремейка «Медиума» – Мария Порошина, Павел Трубинер, Сергей Степанченко, Евгения Симонова, Анатолий Лобоцкий, Наталья Суркова, Иван Рудаков, Сергей Сосновский, Эра Зиганшина, Игорь Лепихин и другие.
Изображение
Смотрите заключительные четыре эпизода первого сезона сериала «Медиум» на телеканале «Россия 1» перед ноябрьскими праздничными выходными – в понедельник и во вторник, 1 и 2 ноября. Второй сезон в настоящее время снимается, его зрители «России 1» увидят позднее.

Понедельник, 1 ноября
9-я серия. Молдаванка Дарина Попеску найдена мертвой. Преступление замаскировано под самоубийство, но экспертам удается установить настоящую причину смерти – девушку задушили. В художественной галерее у Анны внезапно случается видение, связанное с делом Дарины. На одном из портретов среди картин молодого художника Георгия Муравьева Островская видит убитую. А в его мастерской находят еще несколько картин с ее изображением. Однако художник отрицает знакомство с Попеску. Он говорит, что рисует ее потому, что она давно ему снится.

10-я серия. Первый пилот Гремин заявляет об исчезновении своей жены Натальи. Дома ее нет, но все вещи и паспорт на месте. Полиция подозревает, что супруг причастен к исчезновению Натальи. Но у него железное алиби – в момент ее исчезновения он был в рейсе. Островскую начинают преследовать сны о страшной авиакатастрофе. Но что это – видения из прошлого или будущего? И как катастрофа связана с Натальей?

Вторник, 2 ноября
11-я серия. К Анне за помощью обращается ее коллега Татьяна Павловна. У ее соседки пропал сын Илья. Анна отправляется осмотреть квартиру парня. Там она понимает, что его исчезновение связано с призраками девушек, которые являются ей в последнее время. В своих снах она также видит странный символ – октаграмму. Анна решает составить фотороботы призраков. Таким образом она надеется понять, как эти девушки связаны между собой и что на самом деле случилось с Ильей...

12-я серия. Погибшие девушки оказываются сестрами. Они не знали о существовании друг друга, поскольку родились от одного донора с помощь ЭКО. Октаграмма подсказывает Анне, что смертей будет намного больше. И теперь она должна вычислить и остановить убийцу, дабы спасти его будущих жертв. Но для этого ей нужно разгадать истинный смысл посланий, которые ей оставляют призраки сестер…

Смотрите финал первого сезона «Медиума» на телеканале «Россия 1» в понедельник и вторник, 1 и 2 ноября, в 21:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2377 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканалов «Россия», «Россия 1»

Сообщение Administrator »

Телеканал «Россия 1» назвал дату премьеры у себя в эфире исторической драмы «Седьмая симфония»
Изображение
C понедельника, 8 ноября, телеканал «Россия 1» начнет показывать многосерийную историческую драму «Седьмая симфония». Пронзительная человеческая история об одном из самых вдохновляющих и невероятных эпизодов Великой Отечественной войны, когда весь мир, затаив дыхание, услышал великую музыку из блокадного Ленинграда.

Ленинград. Весна 1942 года. После первой блокадной зимы дирижер Большого симфонического оркестра радиокомитета получает важное правительственное задание – исполнить в осажденном городе Седьмую симфонию Шостаковича. Это кажется невозможным – от оркестра осталось несколько музыкантов: кто-то умер от голода, кто-то ушел на фронт, а кто-то пропал без вести. Но концерт должен состояться и прогреметь на весь мир, чтобы и друзья, и враги услышали: «Ленинград жив!». В помощь руководителю оркестра Карлу Элиасбергу (Алексей Гуськов) откомандирован сотрудник НКВД Анатолий Серегин (Алексей Кравченко). Но еще до этого приказа судьба лейтенанта Серегина, потерявшего всю семью во время налета, пересекается с судьбой Элиасберга: именно Серегин руководит задержанием и арестом жены дирижера. Несмотря на взаимное недоверие и полное неприятие друг друга, дирижер и лейтенант должны совершить невозможное: вместе найти в блокадном городе недостающих исполнителей и обеспечить премьеру Седьмой Ленинградской симфонии. В фильме переплелись судьбы ленинградцев и защитников города, всех, кто сражался с врагом во имя любви и надежды.
Изображение
Главные роли в премьерном сериале исполняют Алексей Гуськов, Елизавета Боярская, Алексей Кравченко, Наталья Рогожкина, Тимофей Трибунцев, Виктория Толстоганова, Лидия Вележева, Янина Студилина, Борис Смолкин и Игорь Ясулович. Режиссер картины Александр Котт.

Не пропустите большую премьеру на телеканале «Россия 1»! Смотрите с понедельника, 8 ноября, восьмисерийную историческую драму «Седьмая симфония». Начало в 21:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2377 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканалов «Россия», «Россия 1»

Сообщение Administrator »

Премьеры фильмов и шоу: что посмотреть с 4 по 7 ноября на телеканале «Россия 1»
Изображение
В эти ноябрьские праздничные выходные телеканал «Россия 1» приготовил богатую на премьеры программу. Здесь и телевизионная премьера семейной мелодрамы «Пальма», и музыкально-юмористическое «Шоу большой страны», и другие теленовинки.

ПАЛЬМА
Четверг, 4 ноября, в 21:00

В 21:00 – телевизионная премьера приключенческого фильма «Пальма». Картина режиссера Александра Домогарова – младшего, вдохновленная реальными событиями, стала лауреатом многих фестивалей, а в широком прокате покорила сердца зрителей всех возрастов.

Семейная кинолента рассказывает историю овчарки Пальмы, вынужденно расставшейся с хозяином: тот улетает за границу, а собаку не берут на рейс, и он оставляет верного друга прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернется. Еще один новенький в аэропорту – девятилетний Коля. Он потерял маму и переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом. А отцу Коли, летчику Лазареву, предстоит заслужить доверие и любовь сына, сделав нелегкий выбор между карьерой и семьей. А еще найти способ не разлучить друзей, когда за Пальмой однажды возвращается хозяин. В ролях этой доброй семейной истории сыграли звездные актеры: Ян Цапник, Виктор Добронравов, Владимир Ильин, Леонид Басов, Валерия Федорович, Евгения Дмитриева, Игорь Хрипунов, Павел Майков, Владимир Симонов и другие.
Изображение

ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ
Четверг, 4 ноября, в 23:20

В 23:20 еще одна телепремьера – трогательная история о поздней любви «Земля Эльзы», отмеченная множеством кинопремий. Картину показали на ММКФ в рамках программы «Новое российское кино», а также на кинофестивалях в Германии, Мексике и Южной Корее. В драме по одноименной пьесе Ярославы Пулинович встречаются двое: 76-летняя Эльза и 72-летний Василий Игнатьевич. Они полюбили друг друга и, вопреки протестующим родственникам, разрешили себе быть счастливыми. Но окружение объявило влюбленным войну: все считают эту связь неприличной и неудобной. Главных героев в картине сыграл уникальный актерский дуэт – Вениамин Смехов и Ирина Печерникова. Для актрисы роль Эльзы стала последней. Также в картине задействованы Анна Уколова, Сергей Епишев, Любовь Константинова, Владимир Горюшин и другие.
Изображение


РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ!
Четверг, 4 ноября, в 01:25

Масштабный документальный фильм телеканала «Россия 1». Это уникальный проект о ровесниках страны, созданный специально к юбилею новой России. Основой коллективного фильма-портрета стали десять историй ярких представителей поколения 30-летних, тех, кто уже успел сделать в своей жизни что-то действительно важное: совершал открытия, спасал человеческие жизни, изобретал новые технологии, был волонтером, ставил рекорды в профессии. Командир подводной лодки, оленевод, учительница, сталевар, общественный деятель, ветеринар, ученый-физик, совершивший открытие в медицине высоких технологий, девушка, которая работает водителем-дальнобойщиком, чемпион по вольной борьбе – в новом документальном проекте «Россия. Нам 30 лет!» они расскажут свои истории, которые переплелись с историей всей страны.
Изображение

УКРОЩЕНИЕ СВЕКРОВИ. ПРОДОЛЖЕНИЕ
Пятница, 5 ноября, в 18:05

Перед премьерой второго сезона комедийного сериала «Укрощение свекрови» телеканал «Россия 1» повторит начало истории. В 15:50 в эфир выйдет мелодрама «Укрощение свекрови». Инга и Андрей были бы самой счастливой парой, если бы не одно но. Анна Михайловна – невыносимая свекровь и настоящий домашний тиран. Жить своей жизнью в отдельной, пусть и съемной квартире у молодых супругов никак не получается. Мама требует бесконечного внимания и заботы сына. Однажды измученной Инге приходит в голову идея, как раз и навсегда укротить свекровь. Она решает… найти себе замену. В ролях: Елена Валюшкина, Лиза Арзамасова, Артем Крылов, Кристина Бабушкина, Владимир Стержаков и другие.
Изображение

Сразу после, в 18:05, смотрите новый виток истории противостояния молодой семьи и капризной свекрови – «Укрощение свекрови. Продолжение». Невыносимая свекровь и домашний тиран Анна Михайловна наступает на свои же грабли, когда выходит замуж. Не в силах справиться с бесконечными претензиями уже своей свекрови, она сбегает в Геленджик к лучшей подруге Лиле Громовой. Но отдохнуть на море ей вряд ли удастся. Анна Михайловна замечает, что с подругой что-то не так. Оказывается, счастливый брак Лили распался, а ее Громов не только ушел к молодой любовнице, но еще и решил оставить бывшую жену без жилья, подселив к ней профессиональных соседей-вышибал. Опытная Анна Михайловна объявляет Громову и его «мафии» войну… К основному составу в свежих сериях примкнули Елена Бирюкова, Александр Мохов, Вадим Колганов.

ШОУ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ
Пятница, 5 ноября, в 22:30

Смотрите на телеканале «Россия 1» в пятницу новый выпуск комедийного «Шоу большой страны» в 22:30. Короли смеха, звезды юмора и популярные артисты показывают убийственно смешные скетчи – ситуации близки и знакомы каждому! В этом выпуске: стоматолог пытается «развести» пациентку на пломбу по цене, которая страшно кусается; сотрудник банка, не дозвонившись клиенту, доставляет ему деньги на дом; пассажир экономкласса случайно попадает в бизнес; крепкая семья проходит испытание ремонтом – сможет ли их брак выстоять? «Шоу большой страны» – это остроумный и зрелищный проект не просто о большой, а о самой большой стране в мире и о тех, кто в ней живет.
https://tvmag.ru/upload/67faae/gp6b3169-c15lrz.png
Ведущие – Екатерина Скулкина и Дмитрий Шепелев, а участниками шоу стали Михаил Галустян, Станислав Дужников, Георгий Дронов, Мария Кравченко, Максим Лагашкин, Алексей Маклаков, Светлана Пермякова, Марина Федункив, Максим Киселев, Иван Пышненко.

ДУРА
Суббота, 6 ноября, в 21:00

В 21:00 – премьера телефильма «Дура». Катя работает парикмахером в небольшом городе. Личной жизни и амбиций у нее нет, а за глаза окружающие называют ее дурой. Однажды ее начальница Вика решает сделать Кате необычный подарок на день рождения. Она дарит ей лотерейный билет, а заодно и собственного мужа Матвея – сама начальница нашла более выгодную партию, поэтому муж ей больше не нужен. Вот только все идет кувырком: свадьба по расчету расстраивается, бывший влюбляется в Катю, а лотерейный билет оказывается выигрышным…

Изображение
Центральные роли в четырехсерийной мелодраме исполнили Яна Енжаева, Анастасия Балякина, Александр Лобанов, Виталий Хаев, Михаил Горевой, Федор Лавров, Ольга Хохлова, Владимир Сычев и другие.

ДУЭТЫ. ФИНАЛ
Воскресенье, 7 ноября, в 18:00

В 18:00 – заключительный выпуск музыкального гранд-шоу «Дуэты», покорившего весь мир, а теперь и Россию! Популярные артисты исполняют любимые миллионами хиты в паре с засекреченным артистом, который скрывается за огромной зеркальной стеной. На глазах зрителя стена поднимается, и все тайны раскрываются! Каждый выпуск шоу «Дуэты» – это абсолютно непредсказуемые эмоции, невероятные встречи и песни, которые звучат только здесь и сейчас, под музыку живого оркестра. Финальный аккорд гранд-шоу «Дуэты» полон интриги, страсти и азарта. Кто же скрывается за зеркальным занавесом на этот раз? В заключительном выпуске зрителя ждут самые яркие сюрпризы
Изображение
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость