Новости Российских ТВ каналов

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал «ДОН 24» начал вещание из новой студии

Телеканал «ДОН 24» теперь выходит в эфир из новой студии. Ее внешний вид будет меняться в зависимости от тематики. В новой студии возвели большую видеостену. Благодаря ей у редакции появились дополнительные возможности. Кроме того, мы получили несколько площадок для разных целей. Например, есть отдельная зона для интервью. Все функционально», – рассказал шеф-редактор информационной службы телеканала «ДОН 24» Вартан Сюнетджьянц.

Из новой студии телеканала «ДОН 24» уже транслировались новости, в частности, посвященные Дню медицинского работника, ремонту поликлиники горбольницы № 20, Дню донского поля – 2021, поступлению в вузы, информация о реконструкции трамвайных путей в Таганроге.

Недавно официальный областной телеканал «ДОН 24» открыл свое вещание на видеохостинге Rutube. Телеканал «ДОН 24» также вещает на SMART TV, в «Яндекс.Эфире», кабельных сетях, на телеканале ОТР. Несколько лет телеканал «ДОН 24» вещает и в формате Full HD.

На телеканале «ДОН 24» есть сурдоперевод: новости переводятся на русский жестовый язык. Это помогает воспринимать информацию жителям Ростовской области, у которых имеются нарушения слуха.

Формат: SD+HD
Дистрибуция: бесплатный
Страна производства: Россия
Реклама: есть
Вещание в сутки: 24
Транспорт: Эфир
Язык: Русский
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал "Витрина ТВ" сообщил о полной смене руководства и команды

Телеканал "Витрина ТВ" (VitrinaTV) сообщил о полной смене руководства и команды. По решению учредителей телемагазина покинули свои посты гендиректор Евгений Ковригин и главбух Елена Савельева, а также сотрудники направлений продакшена и логистики.

Новую команду телеканала возглавила хорошо знакомая операторам Евгения Агафонова, на которую возложена миссия восстановления съемочного и бизнес-процессов и деловой репутации. Кроме того, Евгения займется формированием новой команды и другими антикризисными задачами.
Изображение
В настоящий момент телеканал вещает в штатном режиме.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение MAXSIMUS »

Телекомпанию "Осетия-Ирыстон" возглавит Ирина Каргинова
Руководителем ГАУ НТК "Осетия-Ирыстон" станет Ирина Каргинова. Приказ о её назначении подписал председатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций республики Юрий Фидаров.

В начале недели состоялась встреча нового руководителя с коллективом телеканала.
Изображение
Ирина Каргинова в 2004 году окончила факультет журналистики СОГУ. Работала корреспондентом информационной службы ГТРК "Алания", инициировала ряд масштабных журналистских проектов и документальных циклов.

В 2017 году вместе с Эльбрусом Дзабиевым начала работу над созданием телеканала "Осетия-Ирыстон". На телеканале она работала в должности генерального продюсера до декабря 2019 года.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение MAXSIMUS »

Начал вещание телеканал "РБК ТВ Кубань"
2 июля телеканал "РБК ТВ Кубань" начал вещание в Краснодарском крае, сообщается на сайте РБК. Региональный информационно-деловой канал был создан на базе объединенной редакции РБК Юг и Северный Кавказ.

Отмечается, что региональные аналитические передачи, новости и интервью c представителями власти, которые составляют эфирную сетку телеканала, уже доступны в кабельных сетях "Ростелекома" и Smart TV.

В ближайшее время "РБК ТВ Кубань" появится в пакетах МТС и "Билайн". Канал будет вещать в регионе семь часов в неделю.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Re: Новости Российских ТВ каналов

Сообщение MAXSIMUS »

Матчи Евро обошли по популярности у зрителей новости и «Ментовские войны»
Турнир проходил с 11 июня по 11 июля. Футбол занял три высшие строчки в топ-10 рейтинга российского ТВ.

Матчи чемпионата Европы по футболу заняли три высших позиции среди рейтинга всех трансляций на российских телеканалах за прошедшую неделю, следует из отчета исследовательской компании Mediascope. Первое место в этом списке у финальной игры между командами Италии и Англии.

Рейтинг финала, который транслировался на телеканале «Россия-1», составил 10,7%. Второе место у встречи ½ финала между Англией и Данией (ее транслировал 1 канал), рейтинг — 8,7%. Замыкает тройку лучших полуфинал Италия — Испания, эту встречу также показал «Россия-1», рейтинг — 8,4%.

Другие места в первой десятке заняли выпуски новостей и информационных передач (4-е, 5-е, 6-е и 9-е) и сериалы — «За счастьем» (7-е место) на «России-1», «Большое небо» на Первом канале (8-е) и «Ментовские войны-4» (10-е, НТВ).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Re: Новости Российских ТВ каналов

Сообщение MAXSIMUS »

Екатеринбургский телеканал "Студия-41" временно приостановил вещание

Екатеринбургский телеканал "Студия-41" с 1 июля временно прекратил вещание. Вместо него стартует вещание канала о путешествиях "U-Travel". Сроки начала эфира пока неизвестны, но сообщается, что новый канал будет посвящен региональному туризму в Уральском федеральном округе.

Отмечается, что собственное вещание будет вестись круглосуточно. Сетку вещания составят проекты собственного производства о путешествиях по регионам Уральского федерального округа, а также программы, закупленные у крупных дистрибьюторов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Re: Новости Российских ТВ каналов

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал "Резонанс TV" начал вещание

Начал вещание новый телеканал "Резонанс TV", созданный при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).
Изображение
Контент телеканала посвящен "патриотическому и духовному воспитанию" жителей России. В эфире телеканала передачи информационно-аналитической, политической и культурной направленности, освещение текущих событий, связанных с реализацией национальных проектов, информирование о деятельности территориальных органов власти, политические ток-шоу и авторские программы, трансляции концертов творческих коллективов и событий религиозной жизни страны.

Лицензия на вещание телеканала выдана Роскомнадзором 23 марта 2021 года. "Резонанс TV" доступен на платформе РТП-Медиа в HD-формате.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Re: Новости Российских ТВ каналов

Сообщение MAXSIMUS »

Новым директором "ГТРК "Владивосток" стал Евгений Оленев

Приморском крае назначен новый руководитель представительства Всероссийской государственной телерадиокомпании ГТРК "Владивосток". Им стал Евгений Оленев. Ранее он занимал должность заместителя директора телерадиокомпании по информации.
16 июля новый глава регионального филиала был представлен коллективу заместителем гендиректора ВГТРК Рифатом Сабитов. К своим обязанностям Евгений Оленев приступает с этой недели.

Оленев работает в компании с 1998 года. Имеет историческое образование.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Re: Новости Российских ТВ каналов

Сообщение MAXSIMUS »

Руководителем медиахолдинга "НТК" стал Александр Руденко

Главой медиахолдинга "Новое телевидение Кубани" стал журналист Александр Руденко. Об этом сообщает "РБК Кубань".

19 июля новый директор был представлен коллективу НТК руководителем департамента информационной политики администрации Краснодарского края Галиной Жуковой.
Изображение
Александр Руденко на протяжении многих лет работает в тележурналистике. С 2014 года он был собственным корреспондентом программы "Вести" в Краснодарском крае, Адыгее и Абхазии. После этого Руденко перешел в качестве спецкора ВГТРК в московскую редакцию.

Почти всю жизнь Александр Руденко провел на Кубани. За добросовестный многолетний труд и значительный вклад в развитие Сочи журналист был награжден знаком "За трудовые успехи на благо города Сочи"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

На площадке. Какие сериалы снимаются: «Я знаю твои секреты», «Крепкие орешки 2», «Колыбельная для Евы»

Сообщение Administrator »

На площадке. Какие сериалы снимаются: «Я знаю твои секреты», «Крепкие орешки 2», «Колыбельная для Евы»
Изображение
Лето – время съемок новых сериалов, которые будут показаны уже в ближайшем новом телесезоне. Мы уже писали о новых проектах, съемки которых стартовали на днях. В производство вступили и другие сериалы, с самыми интересными из которых продолжает знакомить TV Mag.

«Крепкие орешки 2»

Весной телезрителям представили новый сериал «Крепкие орешки», и он хорошо себя показал. Было решено создать и второй сезон детективных историй, которые распутывают два очаровательных товарища. Почти как Брюс Уиллис в том самом фильме. Эти коллеги – представители правоохранительных органов – не могут найти общий язык, но только вместе они могут раскрыть даже самое безнадежное дело. Чем-то эти герои должны напоминать Уиллиса. В главных ролях российского сериала – Филипп Азаров и Борис Бедросов.

Премьера новых серий «Крепких орешков» будет представлена на Пятом канале.
Изображение

«Я знаю твои секреты. Гладиатор»

В Москве проходят съемки продолжения детективного сериала «Я знаю твои секреты 5. Гладиатор».

Сериал впервые вышел на экраны в 2016 году. Главная героиня Нина Лучникова – блестящий специалист по физиогномике. Она безошибочно определяет, когда человек лжет, волнуется или что-то скрывает. Нину приглашают сотрудничать с полицией и помогать в раскрытии дел. Но однажды ее жизнь круто меняется, и за ней начинается охота, из-за которой страдают и ее близкие: убивают ее бывшего жениха, похищают мать. Защитником Нины становится следователь Евгений Скворцов. Постепенно ее жизнь снова налаживается, угроза исчезает, а отношения с защитником-следователем перерастают в брак. Карьера также идет в гору.

В новом сезоне под названием «Гладиатор» Нина становится гостем популярного ток-шоу, в котором героям надо сделать непростой выбор. Вскоре происходит серия убийств, все жертвы которой так или иначе связаны с шоу. Выясняется, что некто создал в интернете сайт, где можно заказать убийство человека. Фишка сайта в том, что убивают не всех, кого заказали, а только тех, за кого проголосуют посетители сайта. Чтобы выиграть голосование, заказчики рассказывают самые неприглядные факты из биографий предполагаемых жертв.

В главных ролях – Агата Муцениеце и Михаил Пшеничный. Также в актерском составе, как и прежде, можно будет увидеть Алену Яковлеву, Ольгу Прокофьеву, Вадима Андреева, Александру Булычеву.

Съемки планируется закончить в первой половине августа. Новые серии «Я знаю твои секреты 5. Гладиатор» будут показаны на канале «ТВ Центр» в предстоящем сезоне.
Изображение

«Колыбельная для Евы»

Новый драматический сериал «Колыбельная для Евы» расскажет о непростых перипетиях взаимоотношений, казалось бы, самых близких людей. Иногда связи становятся столь травматичными, что вся жизнь в один момент меняется абсолютно и бесповоротно.

Режиссером сериала стала Наталья Хлопецкая («Как выйти замуж за миллионера»), которая также приняла участие в создании сценария. В новом многосерийном фильме снимаются Евгения Розанова и Алексей Матошин в главных ролях, а также Сергей Чирков, Федор Лавров, Никита Богатов и другие.

Сериал «Колыбельная для Евы» будет показан на канале «Россия 1».
Изображение
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость