Новости Российских ТВ каналов

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 168 раз

Киноканал Fan проведет конкурс косплея на фестивале "Стримфест"
Киноканал Fan выступает официальным косплей-партнером фестиваля "Стримфест", который примет гостей в Технопарке "Сколково" 7 и 8 августа 2021 года.

Под эгидой канала в рамках мероприятия пройдет конкурс косплея #фанбаттл. Зарегистрировавшиеся и прошедшие модерацию косплееры будут соревноваться в 2-х номинациях:

• "Лучший аниме-косплей" - для поклонников жанра аниме и манги.

• "Лучший косплей" - для всех без ограничения направлений поп-культуры: можно перевоплощаться в любимых героев игр, фильмов, комиксов, книг и даже исторических личностей, кроме аниме.

Победители будут объявлены на главной сцене фестиваля "Стримфест" 8 августа и получат призы — игровые консоли Nintendo Switch Lite. Среди членов жюри - известный блогер Кирилл Соеров и косплей-стример Nancy, которая вручит специальный приз одному из финалистов конкурса #фанбаттл.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму по ссылке.

Помимо этого для всех посетителей фестиваля киноканал Fan подготовил спецконкурс #косплейфанбаттл с ценными подарками. Для участия нужно сфотографироваться с понравившимся косплеером на фестивале "Стримфест" 7 и 8 августа и выложить фото на своей странице в ВКонтакте под тегом #косплейфанбаттл. Экспертный совет конкурса отберет самые крутые и креативные фотографии, и 11 августа в официальной группе киноканала Fan в ВКонтакте генератор случайных чисел определит победителяя и обладателя главного приза – игрового кресла Trust GXT 707B RESTO, и других призёров.

Также стало известно, что "Сигнал Медиа" и Триколор запустили конкурс "Угадай фильм по эмодзи" в соцсетях VK и Instagram. Чтобы принять участие, нужно подписаться на официальные сообщества и угадать названия фильмов, зашифрованные с помощью эмодзи. Один участник может принять участие в конкурсе множество раз, но победителем стать единожды. Конкурс стартовал 27 июля. Он пройдет в три этапа: на каждом из них будет нужно угадать названия трех фильмов и написать ответ в комментарии. Итоги каждого из 3 этапов будут подведены на следующий день после публикации поста. Второй и третий этапы конкурса пройдут 29 и 31 июля соответственно.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 168 раз

28.07.2021 16:01
Роскомнадзор пытается лишить лицензии на вещание красноярский "Восьмой канал" через суд
Роскомнадзор подал судебный иск об аннулировании лицензии на вещание ООО "ТК 8 канал". Об этом сообщили в пресс-службе Арбитражного суда Красноярского края.

В ведомстве заявили, что вещание телеканала осуществляется "с нарушением программной направленности" и "не соответствует лицензии". Кроме того, телеканалу вменяют несвоевременную передачу экземпляров аудиовизуальной продукции на государственное хранение.

В 2019 году регулятор уже приостанавливал действие лицензии канала, объяснив свое решение тем, что канал не устраняет выявленные ведомством нарушения. В свою очередь, представители телеканала считают принимаемые Роскомнадзором меры не легитимными.

В руководстве телеканала заявили, что по закону Роскомнадзор мог приостановить лицензию только на три месяца, но по факту не возвращал ее на протяжении двух лет. При этом, как отмечает телеканал, регулятор не обращался в суд, поскольку "оснований для аннулирования просто-напросто нет".

"Ведомству пришлось отправить иск после того, как Кассационный суд отменил все решения нижестоящих судов и вернул все в первую инстанцию. Мы только рады от того, что наконец-то в суде все решится", — заявили представители телекомпании. По мнению телеканала, дальнейшая судьба лицензии никак не должна повлиять на его судьбу, поскольку вещание по ней не осуществлялось в течение последних двух лет.

Вопрос о принятии иска будет решен в течение пяти рабочих дней.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 168 раз

Телеканалы Fan, "НСТ", "Русский детектив" и "Русский роман" сменили эфирное оформление
Изображение
Телеканалы Fan, "Настоящее страшное телевидение", "Русский детектив", и "Русский роман" осуществили смену имиджа. Об этом сообщила компания "Сигнал Медиа", которая занимается их дистрибуцией. Новые перебивки уже можно увидеть в эфире – команды телеканалов разработали яркие, современные скетчи, сохранив при этом узнаваемость своих брендов.

Телеканал Fan подошел к обновлению с креативной стороны – теперь между просмотром фильмов и сериалов зрители увидят яркие анимационные ролики, отсылающие к знакомым фантастическим, постапокалиптичным и космическим сеттингам любимых миров.

Новое межпрограммное оформление "Настоящего Страшного Телевидения" полностью отвечает настроению канала. Холодящие кровь перебивки не только не испортят атмосферу, созданную ужастиками, но и добавят к ней немного своего зловещего антуража.

Обновленное эфирное оформление "Русского детектива" призвано в первую очередь не отвлекать зрителя от просмотра лучших криминальных картин.

Команде "Русского романа" удалось создать свежие, вдохновляющие, мелодраматичные и загадочные ролики, полностью совпадающие с настроением самых любимых романтических драм.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Яна Гладких снимает сериал про открытые отношения «Amore More» с Урсуляк и Бурковским в главных ролях
Изображение
Началось производство откровенного драмеди о полиамории. Сериал про открытые отношения получил название «Amore More», и снимает его Яна Гладких, она же сыграет одну из ролей. Другие титульные образы будут воплощать на экране Александра Урсуляк, Юрий Чурсин, Андрей Бурковский, Ксения Кутепова, Софья Ардова.

Главные герои драмеди «Amore More» – две пары молодых людей. Холостяк Георгий ищет способ рассказать своей новой возлюбленной Алисе о том, что он любит сразу нескольких женщин, Лена же пытается вылечить своего мужа Сергея от депрессии. Казалось бы, найден идеальный вариант: Алиса заводит роман с Сергеем и принимает полиаморные ценности холостяка Георгия. Однако все идет не по плану, ведь в любви не работают правила. Георгий вдруг понимает, что из всех женщин мира ему нужна только одна Алиса, а сердце Лены неожиданно открывается для любви не только к мужу. Ведь, чтобы стать полиамором, надо иметь не много партнеров, а уметь любить…

«Amore More» – первое в России драмеди, исследующее такой сложный и неоднозначный феномен, как полиаморные отношения. Создатели ответят на один из главных вопросов, волнующих аудиторию: существует ли настоящая любовь в полиамории, или это все-таки побег от ответственности и моногамных отношений? История будет гармонично сочетать комедийные и драматические составляющие, балансируя на границе жанров.

Основные роли в сериале исполнят Александра Урсуляк, Юрий Чурсин, Андрей Бурковский, Яна Гладких, Ксения Кутепова, Софья Ардова и другие. Режиссер проекта – Яна Гладких («Аня наоборот», «Красотка в ударе»). Сценарист – Юлия Тупикина («Довлатов», «Пять ноль»).

Премьера сериала ожидается не раньше 2022 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Золотой состав жюри: известны имена наставников десятого сезона шоу «Голос»
Изображение
Сегодня, 16 августа, стартовали съемки юбилейного, десятого сезона шоу «Голос». И сегодня же стало известно, кто займет кресла наставников в новом сезоне проекта.

Наставниками в десятом сезоне шоу «Голос» станут Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин – золотой состав жюри, с которого все начиналось и которому проект в огромной степени обязан многолетней популярностью и зрительской любовью.

Также стало известно, что в юбилейном сезоне у главного вокального проекта страны появится новая студия.

Позади работа с тысячами конкурсных заявок и очные кастинги сотен самых ярких претендентов. К участию в слепых прослушиваниях допущены вокалисты, успешно преодолевшие стадию предварительных кастингов. Это около 120 человек, среди которых 18 участников, которые прошли отбор, но не успели выступить на слепых в прошлом сезоне. На сцену «Голоса» поднимутся как профессиональные исполнители, так и любители, основная работа которых никак не связана с музыкой, в том числе юристы, бухгалтеры, лингвисты, менеджеры, электромонтер связи и даже капитан полиции (дознаватель).
Изображение
По традиции в конкурсе примут участие посланцы со всех концов России и из-за рубежа. География «Голоса 10» велика: Алматы, Балашов, Белая Калитва, Бишкек, Быстрый Исток, Владикавказ, Владимир, Волоколамск, Грозный, Губаха, Джос, Душанбе, Екатеринбург, Ереван, Казань, Калининград, Кемерово, Кимры, Кишинев, Котельнич, Красноярск, Липецк, Лос-Анджелес, Люберцы, Мельбурн, Минск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Нур-Султан, Одинцово, Омск, Орск, Пенза, Первомайский, Пермь, Петропавловск, Плесецк, Подольск, Прохладный, Путилково, Пятигорск, Реутов, Ростов-на-Дону, Рубцовск, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Снежинск, Старый Оскол, Сургут, Таганрог, Ташкент, Токсово, Тольятти, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чусовой, Щелково, Ярославль.

У каждого из конкурсантов есть шанс пройти через этап слепых прослушиваний, поединков и нокаутов и во время прямых эфиров побороться за титул победителя юбилейного сезона.

Бессменный ведущий проекта – Дмитрий Нагиев.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Осенью будет запущен канал Bridge TV Фрэш

Телекомпания Bridge Media сообщила о запуске нового проекта — телеканала Bridge TV Фрэш. Он позиционируется как музыкальный канал свежей молодежной музыки на русском языке. Телеканал начнет работать уже этой осенью. Формат – HD/SD Simulcast.

Изображение
Напомним, что на данный момент в нашем каталоге есть шесть каналов семейства Bridge: Bridge TV, Bridge TV Classic, Bridge TV Deluxe, Bridge TV Hits, Bridge TV Русский хит, Bridge TV Шлягер, который был запущен в октябре прошлого года. Последний, кстати, получил специальный приз в номинации "Открытие года" XII Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения "Золотой луч", организатором которой выступает Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) при участии Eutelsat
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 168 раз

15.09.2021 15:02
Арбитражный суд Красноярского края отозвал лицензию у "Восьмого канала"
Арбитражный суд Красноярского края аннулировал лицензию на вещание местного телеканала ООО "ТК 8 канал" по требованию Роскомнадзора, следует из данных картотеки суда.

Судебный иск против канала был подан Роскомнадзором в июле. В ведомстве сочли что вещание канала осуществляется "с нарушением программной направленности", которая не соответствует лицензии.

В 2019 году регулятор уже приостанавливал действие лицензии канала, объяснив свое решение тем, что канал не устраняет выявленные ведомством нарушения. В свою очередь, представители телеканала заявили, что считают шаги, предпринимаемые Роскомнадзором, не легитимными.

В руководстве канала отметили, что по закону Роскомнадзор мог приостановить лицензию только на три месяца, но по факту не возвращал ее на протяжении двух лет. При этом регулятор не обращался в суд, поскольку "оснований для аннулирования просто-напросто нет".

"Ведомству пришлось отправить иск после того, как Кассационный суд отменил все решения нижестоящих судов и вернул все в первую инстанцию", — заявили представители телекомпании, отметив, что рады наконец поставить все точки над i. По мнению телеканала, дальнейшая судьба лицензии никак не должна повлиять на его судьбу, поскольку вещание по ней не осуществлялось в течение последних двух лет.

Как пишет "Эхо Москвы", жесткие меры в отношении телеканала могут быть связаны в критикой руководителя регионального управления Роскомнадзора, которого журналисты обвиняли в прессинге независимых СМИ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Производство не остановить: какие сериалы для телеканалов снимаются прямо сейчас
Изображение
На российских телеканалах стартовал новый сезон, но производство сериалов и телешоу не останавливается. Какие детективы, мелодрамы и приключенческие истории снимаются прямо сейчас и на каких телеканалах зрители смогут их увидеть – в нашем обзоре.

Я ИДУ ТЕБЯ ИСКАТЬ, 3-я и 4-я части
Телеканал «ТВ Центр»

Съемками нового цикла детективных историй под названием «Я иду тебя искать» занимается для телеканала «ТВ Центр» кинокомпания «Марс Медиа». В эфир уже выходили первые две части сериала – это «Московское время» и «За закрытыми дверями». Теперь же идут съемки третьей главы, получившей название «Бумеранг», и четвертой – с интригующим подзаголовком «Паранойя».

В третьем двухсерийном фильме «Я иду тебя искать. Бумеранг» Мила Пятница, студентка юридического факультета, продолжает проходить практику в управлении внутренних дел ГУ МВД. Опытный следователь капитан Максим Швец помогает талантливой практикантке постигать азы профессии. Однажды, пытаясь выяснить подробности таинственной гибели матери, Мила становится свидетельницей внезапной смерти своего институтского преподавателя, гения советского сыска Ярослава Парфенова…
Изображение
По сюжету четвертого двухсерийного детектива «Я иду тебя искать. Паранойя» Мила Пятница все так же продолжает проходить практику и заниматься дипломом в архиве ГУВД. Неожиданно сам глава управления Самойлов поручает Миле первое в ее жизни дело: Александр, приятель Самойлова, подозревает, что его хотят убить. Для всех очевидно, что с этой паранойей Александру нужно к психиатру, а не к следователям. Но Мила берется за дело, несмотря на скепсис и иронию коллег. А на следующий день Александра обнаруживают мертвым.

В ролях: Софья Хилькова, Петр Рыков, Анна Попова, Данила Рассомахин, Александр Тютин, Александр Назаров.

ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЦА
Телеканал «Россия 1»

Кинокомпания «Русское» начала производство мелодрамы «По велению сердца». Скорее всего, фильм выйдет на телеканале «Россия 1».

Амбициозная девушка Аня живет в небольшом городке, работает косметологом и мечтает сделать карьеру в Москве. Случайное знакомство с заезжим столичным бизнесменом Максимом стремительно перерастает в бурный роман и сулит новую жизнь. Но неожиданные обстоятельства вынуждают мужчину срочно уехать, и отношения обрываются на взлете. Вскоре Аня обнаруживает, что беременна. Спустя год Аня встречает новую любовь. Но не все так просто – ее спутнику, кажется, есть что скрывать. Девушка начинает всерьез опасаться за себя и за ребенка…
Изображение


В ролях: Анна Мельникова, Артур Сопельник, Денис Васильев, Анжелика Вольская и другие актеры.

ТОПОР. 1944
НТВ

Телеканал НТВ приступил к съемкам третьей части исторической картины «Топор» с Андреем Смоляковым. Действие картины развернется в 1944 году. Спасая детей, Иван Родин и разведгруппа Одинцова окажутся в школе, которую штурмом начнут брать немцы. Главную роль в картине традиционно исполнит народный артист России Андрей Смоляков.
Изображение

Напомним, историческая драма «Топор» рассказывает о старом отшельнике Иване Родине, который долгие годы живет в сибирской тайге, но весть о начале Великой Отечественной войны заставляет его вспомнить свое офицерское прошлое и отправиться на фронт защищать Родину. Первая часть вышла в эфир НТВ 9 мая 2018 года – премьера стала лучшим эфирным событием на канале. Продолжение истории «Топор. 1943» телезрители могли увидеть 9 мая 2020 года.

СМЫЧОК
Сеть

В Санкт-Петербурге начались съемки сериала «Смычок». Главную роль в проекте исполнит начинающий актер Марк Эйдельштейн. Всего планируется создать восемь эпизодов, которые, вероятно, сначала зрители смогут увидеть в Сети, а затем, не исключено, будут представлены на одном из центральных телеканалов.

Изображение
Сеня (Марк Эйдельштейн) по прозвищу Смычок – интеллигентный и талантливый скрипач из Пятигорска. Одержимый классической музыкой, он отправляется поступать в престижную консерваторию в Питере. В этот решающий момент мир для Сени был прост и понятен: ближайшие годы он посвящает только игре на скрипке. Но реальность оказалась гораздо сложнее: на вокзале ему подкинули сверток с запрещенными веществами и шантажом вынудили стать кладменом. Сеня, только вступающий во взрослую жизнь, вскоре начинает понимать, что его новое занятие – быстрый социальный лифт и легкий способ заработать большие деньги, с которыми придут новые друзья, свобода, независимость и уверенность в себе... Или не придут, а только лишат амбиций стать великим музыкантом?

РАЗВОРОТ

Кинокомпания Epic Media также трудится в настоящее время над новым проектом, получившим название «Разворот». Пока неизвестно, на каком телеканале состоится премьера.

По сюжету сериала молодой лейтенант внедряется в банду экстремалов, которая грабит исключительно оборотней в погонах. Скорость и ловкость преступников впечатляет! Чему останется верен полицейский под прикрытием – присяге или идеям банды?
Изображение
В ролях: Кирилл Чернышенко, Алексей Гришин, Владислав Ценев, Серафима Соловьева, Михаил Волков, Антон Артемьев.

ДОКТОР ИВАНОВ, 1-я и 2-я части
Телеканал «ТВ Центр»

Как сообщает пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа», начались съемки телевизионного фильма режиссера Валерии Ивановской для канала ТВЦ – двух первых сезонов сериала «Доктор Иванов. Своя земля» и «Доктор Иванов. Жизнь после смерти». В главных ролях новой франшизы – Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Дмитрий Поднозов, Эмилия Спивак и другие.
Изображение
Это история про хирурга Сергея Иванова, который приезжает в родную глубинку проведать мать. Ее здоровье оставляет желать лучшего, и Иванов вынужден задержаться в деревне, где на ближайшие 120 км не то что больниц – нет действующего фельдшерского пункта. С одной стороны, здесь Сергею не особо рады, даже у друга детства к нему давние счеты. С другой – селянам нужен доктор, а Иванов – врач от Бога, хоть этого и не признает.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Какие сериалы снимаются сейчас для телеканалов «Dомашний», «Россия 1», ТВЦ и ТВ-3
Изображение
Каждый год телеканалы, чтобы удивить, поразить своих зрителей, снимают десятки многосерийных историй – исторических драм, ретродетективов, приключенческих сериалов, мелодрам, триллеров и ситкомов. Производство каких проектов идет полным ходом в настоящий момент – в нашем обзоре.

ВТОРОЕ ЗРЕНИЕ, 2-Й СЕЗОН
Телеканал ТВ-3

Продолжение истории про Ефремова, следователя убойного отдела, потерявшего зрение. Кинокомпания «Марс Медиа» создавала для Первого канала в 2016 году первый сезон. Но, как известно, показ «Второго зрения» недавно осуществлялся и на ТВ-3. И теперь телеканал заказал вторую часть сериала. В главной роли по-прежнему выступает Павел Трубинер. Причем новая глава получит больше эпизодов: вместо 12 в первом сезоне во втором их будет 16.

Для работы над вторым сезоном на площадке спустя пять с лишним лет собралась актерская команда первого сезона: вместе с Павлом Трубинером в кадре появятся Александр Галибин, Азамат Нигманов, Александр Фисенко, Микаэль Джанибекян, Илья Кипоренко, Александр Тихонов, Марта Дроздова и другие. Среди новых участников проекта – Наталья Земцова («Эпидемия») и Анна Бегунова («Кухня»). Режиссер второго сезона – Владимир Виноградов («Гости из прошлого»). Съемки уже стартовали, подробности сюжета пока держатся в секрете.
Изображение

ТРИ ДЕВИЦЫ
Телеканал «Россия 1»

Продюсерский центр «Горад» снимает мини-сериал «Три девицы», съемки проходят в Тверской области. Премьера планируется на телеканале «Россия 1». По сюжету домохозяйке Виктории Рюминой (Елена Аросьева) есть чем гордиться: у нее прекрасный дом, любящий и состоятельный муж Сергей (Виктор Васильев), красавица-дочь Полина (Анастасия Пучкина). Но однажды Вика узнает, что супруг изменяет ей с лучшей подругой. Преданная близкими людьми, опустошенная и разбитая, она уезжает в родную деревню, где ее воспитывала тетка. Жители Малых Полянок встречают москвичку неприветливо. Вместе с восстановлением пришедшего в запустение дома Вике придется завоевать уважение односельчан и самой вновь обрести почву под ногами. А помогать и мешать в этом ей будут местная девушка Ленка (Анастасия Макарова), которую Вика приютит у себя, и разругавшаяся с женихом дочка Полина. Три женщины разного возраста оказываются под одной крышей и решают, что прекрасно смогут жить без мужчин…
Изображение

ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ
«Dомашний»

Кинокомпания «Альянс» на днях разбила тарелочку. Новый проект получил название «Только по любви». Премьера сериала состоится на телеканале «Dомашний». История, конечно, будет о самом возвышенном чувстве, но подробностей сюжета пока нет. Известно только, что в сериале снимаются Елена Лотова («И шарик вернется», «Петр Лещенко. Все, что было…», «Метод Фрейда»), Родион Галюченко («Екатерина. Самозванцы», «Чужие родные»), Семен Шемес («Восьмидесятые», «Красные браслеты», «Черная кошка»).
Изображение

ВЕРА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРИТ
«ТВ Центр»

И еще один многосерийный проект находится в производстве кинокомпании «Альянс» – это детективный сериал «Вера больше не верит». Главную роль здесь играет Татьяна Казючиц, работы которой зрители наверняка видели в «Светлячке», «Беги!», «Выжить после». Новый телефильм будет представлен на телеканале «ТВ Центр».
Изображение
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Осипов завершит вещание телеканала «ТВ 43 Регион»

1 октября 2021 года телеканал «ТВ 43 Регион» прекратит вещание.

Как стало известно, в Кирове закроется один из телеканалов: «ТВ 43 Регион» прекратит свое вещание с 1 октября текущего года.

Известно, что последним продуктом, выпущенным телеканалом, станет прямой эфир с главой горадминистрации Дмитрием Осиповым, который пройдет в четверг, 30 сентября. На следующий день телеканал прекратит свое вещание.

Отметим, что телекомпания «ТВ 43 Регион» начала выходить в эфир с 23 февраля 2006 года. В текущем году телекомпания отметила 15-летний юбилей.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация